Самый посещаемый сайт города Щелково, воскресенье, 26 марта, 18:00 мск
Щелково.ru - сайт города Щелково
расписания

Расписание автобуса № 39 (Фрязино — Алексеевка)

Расписание действует с 1 января 2017 г.
График движения: ежедневно без выходных.

Щелково — Фрязино — Алексеевка

ОстановкиВремя отправления
Новый Мост 6:10   12:53
Мемориал 6:12   12:55
ДРСУ 6:13   12:56
РТС 6:15   12:57
Дачная 6:20   13:00
Проспект Мира 6:21   13:01
А/с Фрязино 6:22 7:50 9:15 13:02
Универсам 6:23 7:51 9:16 13:03
ул. Полевая д. 2 6:24 7:52 9:17 13:04
Чижово 6:25 7:53 9:18 13:05
Гребнево 6:26 7:55 9:20 13:07
Питомник 6:27 7:56 9:21 13:08
Пилорама 6:28 7:58 9:23 13:10
Назимиха 1 6:29 7:59 9:24 13:11
Назимиха 2 6:30 8:00 9:25 13:12
Назимиха 3 6:31 8:01 9:26 13:13
Больница 6:32 8:02 9:27 13:14
Трубинская ф-ка 6:33 8:03 9:28 13:15
Трубино 6:35 8:05 9:30 13:16
Литвиново 6:40 8:10 9:35 13:21
По требованию 6:43 8:13 9:38 13:22
Каблуково 6:45 8:15 9:40 13:24
Клюквенная 6:49 8:19 9:44 13:27
Бетонка 6:50 8:20 9:45 13:28
Аксиньино 6:56 8:26 9:51 13:33
Алексеевка 1 6:58 8:28 9:53 13:35

ОстановкиВремя отправления
Новый Мост   17:45
Мемориал   17:47
ДРСУ   17:48
РТС   17:50
Дачная   17:55
Проспект Мира   17:56
А/с Фрязино 14:15 15:35 17:57
Универсам 14:16 15:36 17:58
ул. Полевая д. 2 14:17 15:37 17:59
Чижово 14:18 15:38 18:00
Гребнево 14:20 15:40 18:02
Питомник 14:21 15:41 18:03
Пилорама 14:23 15:43 18:05
Назимиха 1 14:24 15:44 18:06
Назимиха 2 14:25 15:45 18:07
Назимиха 3 14:26 15:46 18:08
Больница 14:27 15:47 18:09
Трубинская ф-ка 14:28 15:48 18:10
Трубино 14:30 15:50 18:12
Литвиново 14:35 15:55 18:17
По требованию 14:38 15:58 18:20
Каблуково 14:39 15:59 18:22
Клюквенная 14:43 16:03 18:26
Бетонка 14:44 16:04 18:27
Аксиньино 14:50 16:10 18:33
Алексеевка 1 14:52 16:12 18:35

Алексеевка — Фрязино — Щелково

ОстановкиВремя отправления
Алексеевка 1 7:00 8:30 10:10 13:35
Аксиньино 7:02 8:32 10:12 13:37
Бетонка 7:08 8:38 10:18 13:43
В/ч «Каблуково» 7:13 8:43 10:23 13:48
Клюквенная 7:14 8:44 10:24 13:49
Каблуково 7:16 8:46 10:26 13:51
По требованию 7:17 8:47 10:27 13:52
Литвиново 7:18 8:48 10:28 13:53
Трубино 7:23 8:53 10:33 13:58
Трубинская ф-ка 7:25 8:55 10:35 14:00
Больница 7:26 8:56 10:36 14:01
Назимиха 3 7:27 8:57 10:37 14:02
Назимиха 2 7:28 8:58 10:38 14:03
Назимиха 1 7:29 8:59 10:39 14:04
Пилорама 7:30 9:00 10:40 14:05
Питомник 7:32 9:02 10:42 14:07
Гребнево 7:33 9:03 10:43 14:08
Чижово 7:35 9:05 10:45 14:10
ул. Полевая д. 2 7:36 9:06 10:46 14:11
Универсам 7:37 9:07 10:47 14:12
А/с Фрязино 7:38 9:08 10:48 14:13
Проспект Мира   10:49  
Дачная   10:50  
РТС   10:55  
ДРСУ   10:57  
Мемориал   10:58  
Новый Мост   11:00  

ОстановкиВремя отправления
Алексеевка 1 14:55 16:25 18:45
Аксиньино 14:57 16:27 18:46
Бетонка 15:03 16:33 18:51
В/ч «Каблуково» 15:08 16:38 18:55
Клюквенная 15:09 16:39 18:56
Каблуково 15:11 16:40 18:57
По требованию 15:12 16:41 18:58
Литвиново 15:13 16:43 18:59
Трубино 15:18 16:48 19:03
Трубинская ф-ка 15:20 16:50 19:04
Больница 15:21 16:51 19:05
Назимиха 3 15:22 16:52 19:06
Назимиха 2 15:23 16:53 19:07
Назимиха 1 15:24 16:54 19:08
Пилорама 15:25 16:55 19:09
Питомник 15:27 16:57 19:11
Гребнево 15:28 16:58 19:12
Чижово 15:30 17:00 19:14
ул. Полевая д. 2 15:31 17:01 19:15
Универсам 15:32 17:02 19:16
А/с Фрязино 15:33 17:03 19:17
Проспект Мира  17:04 19:18
Дачная  17:05 19:19
РТС  17:10 19:24
ДРСУ  17:12 19:26
Мемориал  17:13 19:27
Новый Мост  17:1519:29

Справочник

Расписания пригородных автобусов Щелково

Расписание автобуса № 5 (д. Соколово — ст. Бахчиванджи)

5

д. Соколово — ст. Бахчиванджи
Расписание автобуса № 20 (ст. Воронок — Орлово)

20

ст. Воронок — Орлово
Расписание автобуса № 22 (станция «Щелково» — Новое кладбище)

22

ст. Щелково — Новое кладбище
Расписание автобуса № 23 (Новая Слобода — ст. Воронок)

23

ст. Воронок — Новая Слобода
Расписание автобуса № 24 (мкр. Заречный г. Щелково — пос. Загорянский)

24

мкр. Заречный — Загорянский
Расписание автобуса № 25 (Щелково — Биокомбинат)

25

Щелково — Биокомбинат
Расписание автобуса № 26 (Щелково — станция Монино)

26

Щелково — ст. Монино
Расписание автобуса № 27 (пос. Фряново — дер. Хлепетово)

27

пос. Фряново — д. Хлепетово
Расписание автобуса № 28 (пос. Фряново — д. Булаково)

28

пос. Фряново — дер. Булаково
Расписание автобуса № 29 (Фрязино — д/о «Щелково»)

29

Фрязино — д/о Щелково
Расписание автобуса № 30 (Монино — Лосино-Петровский)

30

Монино — Лосино-Петровский
Расписание автобуса № 32 (ст. Монино — санаторий «Монино»)

32

ст. Монино — Санаторий Монино
Расписание автобуса № 33 (Фрязино — Мишнево)

33

Фрязино — Мишнево
Расписание автобуса № 35 (ст. «Щелково» — Фряново)

35

ст. Щелково — Фряново
Расписание автобуса № 36 (Щелково — Оболдино)

36

Щелково — Оболдино
Расписание автобуса № 37 (ст. «Щелково» — Петровское)

37

ст. Щелково — Петровское
Расписание автобуса № 38 (Монино — Лосино-Петровский)

38

Монино — Лосино-Петровский
Расписание автобуса № 40 (станция «Щелково» — Пушкино)

40

ст. Щелково — Пушкино
Расписание автобуса № 43 (Фрязино — Новая Слобода)

43

Фрязино — Новая Слобода
Расписание автобуса № 44 (Щёлково — платф. Загорянская)

44

Щёлково — платф. Загорянская
Расписание автобуса № 49 (Мишнево — ст. «Воронок»)

49

Мишнево — ст. Воронок
Расписание автобуса № 50 (Фрязино — Звёздный городок)

50

Фрязино — Звёздный городок
Расписание автобуса № 54 (Фрязино — Богослово)

54

Фрязино — Богослово
Расписание автобуса № 321 (Пятково — Москва)

321

Пятково — Москва
Расписание автобуса № 335 (Фряново — Москва)

335

Фряново — Москва
Расписание автобуса № 349 (Щёлково-7 — Москва)

349

Щёлково-7 — Москва
Расписание автобуса № 361 (Фрязино — Москва)

361

Фрязино — Москва
Расписание автобуса № 362 (Монино — Москва)

362

Монино — Москва
Расписание автобуса № 371 (Свердловский — Москва)

371

Свердловский — Москва
Расписание автобуса № 378 (Биокомбинат — Москва)

378

Биокомбинат — Москва
Расписание автобуса № 380 (Звёздный городок — Москва)

380

Звёздный городок — Москва
Расписание автобуса № 429 (совхоз «Орловский» — Москва)

429

С/х «Орловский» — Москва
Расписание автобуса № 485 (мкр. Заречный г. Щелково — Москва)

485

мкр. Заречный — Москва
Расписание бесплатного автобуса от Фрязино до гипермаркета «Глобус» г. Щелково

Глобус

Фрязино — Щелково
Расписание бесплатного автобуса от микрорайона Лукино-Варино до гипермаркета «Глобус» г. Щелково

Глобус

мкр. Лукино-Варино — Глобус