Самый посещаемый сайт города Щелково, четверг, 23 марта, 17:15 мск
Щелково.ru - сайт города Щелково
расписания

Расписание автобуса № 28 (пос. Фряново — д. Булаково)

Расписание действует с 1 января 2017 г.
График движения: ежедневно без выходных.

Поселок Фряново — деревня Булаково / Аксёново

ОстановкиВремя отправления
Фряново 6:00 6:30 6:50   
Баня 6:02 6:32 6:52   
Фабрика № 1 6:04  6:54 7:21 7:39
Гараж 6:06  6:56  7:41
Жилкоп 6:08  6:58  7:43
Старо-Пареево 1 6:10  7:00  7:45
Старо-Пареево 2 6:11  7:01  7:46
Медведки 6:13  7:03  7:48
Сельсовет 6:14  7:04  7:49
Булаково 6:15  7:05  7:50
Совхоз  6:34  7:24  
Хлебозавод  6:36  7:27  
Аксеново  6:39  7:30  

ОстановкиВремя отправления
Фряново 8:10 9:43 12:00 12:20 13:15
Баня 8:12 9:45 12:02 12:22 13:17
Фабрика № 1  9:47  12:24 13:19
Гараж  9:49  12:26 13:21
Жилкоп  9:51  12:28 13:23
Старо-Пареево 1  9:53  12:30 13:25
Старо-Пареево 2  9:55  12:33 13:28
Медведки  9:58  12:36 13:31
Сельсовет  10:01  12:38 13:33
Булаково  10:03  12:40 13:35
Совхоз 8:14  12:04   
Хлебозавод 8:17  12:07   
Аксеново 8:19  12:10   

ОстановкиВремя отправления
Фряново 14:00 15:20 15:55 16:15 17:00
Баня 14:02 15:22 15:57 16:17 17:02
Фабрика № 1  15:24  16:19  
Гараж  15:26  16:21  
Жилкоп  15:28  16:23  
Старо-Пареево 1  15:30  16:25  
Старо-Пареево 2  15:32  16:28  
Медведки  15:35  16:30  
Сельсовет  15:37  16:33  
Булаково  15:40  16:35  
Совхоз 14:04  15:59  17:04
Хлебозавод 14:07  16:02  17:06
Аксеново 14:09  16:05  17:09

ОстановкиВремя отправления
Фряново 17:20 18:00 18:25 19:05 19:25
Баня 17:22 18:02 18:27 19:07 19:27
Фабрика № 1 17:24  18:29  19:29
Гараж 17:26  18:31  19:31
Жилкоп 17:28  18:33  19:33
Старо-Пареево 1 17:30  18:35  19:35
Старо-Пареево 2 17:33  18:38  19:38
Медведки 17:35  18:40  19:40
Сельсовет 17:38  18:43  19:44
Булаково 17:40  18:45  19:46
Совхоз  18:04  19:09  
Хлебозавод  18:06  19:12  
Аксеново  18:09  19:15  

Деревня Булаково / Аксёново — поселок Фряново

ОстановкиВремя отправления
Аксеново 5:50  6:40  7:32
Хлебозавод 5:53  6:43  7:35
Совхоз 5:56  6:46  7:38
Булаково  6:15  7:10  
Сельсовет  6:16  7:11  
Медведки  6:17  7:12  
Старо-Пареево 2  6:19  7:14  
Старо-Пареево 1  6:20  7:15  
Жилкоп  6:22  7:17  
Гараж  6:24  7:19  
Фабрика № 1  6:26  7:21 7:39
Фряново 6:00 6:30 6:50   

ОстановкиВремя отправления
Аксеново  8:20  12:10  
Хлебозавод  8:23  12:13  
Совхоз  8:26  12:16  
Булаково 7:55  10:03  12:45
Сельсовет 7:56  10:04  12:46
Медведки 7:57  10:05  12:47
Старо-Пареево 2 7:59  10:07  12:49
Старо-Пареево 1 8:00  10:08  12:50
Жилкоп 8:02  10:10  12:53
Гараж 8:04  10:12  12:55
Фабрика № 1 8:06  10:14  12:57
Баня    12:18  
Фряново 8:10 8:47 10:23 12:20 13:06

ОстановкиВремя отправления
Аксеново  15:10  16:05  
Хлебозавод  15:13  16:08  
Совхоз  15:16  16:11  
Булаково 13:40  15:45  16:40
Сельсовет 13:41  15:46  16:41
Медведки 13:42  15:47  16:42
Старо-Пареево 2 13:43  15:48  16:43
Старо-Пареево 1 13:44  15:49  16:44
Жилкоп 13:45  15:50  16:45
Гараж 13:46  15:51  16:46
Фабрика № 1 13:47  15:52  16:47
Фряново 14:00 15:20 15:55 16:15 17:00

ОстановкиВремя отправления
Аксеново 17:10  18:10  19:15
Хлебозавод 17:13  18:13  19:18
Совхоз 17:15  18:15  19:21
Булаково  17:40  18:45  
Сельсовет  17:41  18:46  
Медведки  17:42  18:47  
Старо-Пареево 2  17:43  18:48  
Старо-Пареево 1  17:44  18:49  
Жилкоп  17:45  18:50  
Гараж  17:46  18:51  
Фабрика № 1  17:47  18:52  
Баня     19:23
Фряново 17:20 18:00 18:20 19:05 19:25

ОстановкиВремя отправления
Булаково 20:00
Сельсовет 20:01
Медведки 20:02
Старо-Пареево 2 20:03
Старо-Пареево 1 20:04
Жилкоп 20:05
Гараж 20:06
Фабрика № 1 20:07
Фряново 20:15

Справочник

Расписания пригородных автобусов Щелково

Расписание автобуса № 5 (д. Соколово — ст. Бахчиванджи)

5

д. Соколово — ст. Бахчиванджи
Расписание автобуса № 20 (ст. Воронок — Орлово)

20

ст. Воронок — Орлово
Расписание автобуса № 22 (станция «Щелково» — Новое кладбище)

22

ст. Щелково — Новое кладбище
Расписание автобуса № 23 (Новая Слобода — ст. Воронок)

23

ст. Воронок — Новая Слобода
Расписание автобуса № 24 (мкр. Заречный г. Щелково — пос. Загорянский)

24

мкр. Заречный — Загорянский
Расписание автобуса № 25 (Щелково — Биокомбинат)

25

Щелково — Биокомбинат
Расписание автобуса № 26 (Щелково — станция Монино)

26

Щелково — ст. Монино
Расписание автобуса № 27 (пос. Фряново — дер. Хлепетово)

27

пос. Фряново — д. Хлепетово
Расписание автобуса № 29 (Фрязино — д/о «Щелково»)

29

Фрязино — д/о Щелково
Расписание автобуса № 30 (Монино — Лосино-Петровский)

30

Монино — Лосино-Петровский
Расписание автобуса № 32 (ст. Монино — санаторий «Монино»)

32

ст. Монино — Санаторий Монино
Расписание автобуса № 33 (Фрязино — Мишнево)

33

Фрязино — Мишнево
Расписание автобуса № 35 (ст. «Щелково» — Фряново)

35

ст. Щелково — Фряново
Расписание автобуса № 36 (Щелково — Оболдино)

36

Щелково — Оболдино
Расписание автобуса № 37 (ст. «Щелково» — Петровское)

37

ст. Щелково — Петровское
Расписание автобуса № 38 (Монино — Лосино-Петровский)

38

Монино — Лосино-Петровский
Расписание автобуса № 39 (Фрязино — Алексеевка)

39

Фрязино — Алексеевка
Расписание автобуса № 40 (станция «Щелково» — Пушкино)

40

ст. Щелково — Пушкино
Расписание автобуса № 43 (Фрязино — Новая Слобода)

43

Фрязино — Новая Слобода
Расписание автобуса № 44 (Щёлково — платф. Загорянская)

44

Щёлково — платф. Загорянская
Расписание автобуса № 49 (Мишнево — ст. «Воронок»)

49

Мишнево — ст. Воронок
Расписание автобуса № 50 (Фрязино — Звёздный городок)

50

Фрязино — Звёздный городок
Расписание автобуса № 54 (Фрязино — Богослово)

54

Фрязино — Богослово
Расписание автобуса № 321 (Пятково — Москва)

321

Пятково — Москва
Расписание автобуса № 335 (Фряново — Москва)

335

Фряново — Москва
Расписание автобуса № 349 (Щёлково-7 — Москва)

349

Щёлково-7 — Москва
Расписание автобуса № 361 (Фрязино — Москва)

361

Фрязино — Москва
Расписание автобуса № 362 (Монино — Москва)

362

Монино — Москва
Расписание автобуса № 371 (Свердловский — Москва)

371

Свердловский — Москва
Расписание автобуса № 378 (Биокомбинат — Москва)

378

Биокомбинат — Москва
Расписание автобуса № 380 (Звёздный городок — Москва)

380

Звёздный городок — Москва
Расписание автобуса № 429 (совхоз «Орловский» — Москва)

429

С/х «Орловский» — Москва
Расписание автобуса № 485 (мкр. Заречный г. Щелково — Москва)

485

мкр. Заречный — Москва
Расписание бесплатного автобуса от Фрязино до гипермаркета «Глобус» г. Щелково

Глобус

Фрязино — Щелково