Самый посещаемый сайт города Щелково, четверг, 19 января, 11:41 мск
Щелково.ru - сайт города Щелково
расписания

Расписание автобуса № 429 (совхоз «Орловский» — Москва)

Расписание действует с 1 января 2017 г.
График движения: ежедневно без выходных.

Совхоз «Орловский» — мкр. Чкаловский г. Щелково — Москва

ОстановкиВремя отправления
Кармолино  8:45  
Совхоз «Орловский» 5:50 9:00 12:25
Мизиново 5:52 9:02 12:29
Дачи 5:53 9:03 12:32
По требованию 5:54 9:04  
Топорково 5:55 9:05  
Лесничество 6:00 9:07 12:34
Больница МИД 6:01 9:09 12:35
Райки 6:02 9:10 12:35
Юность 6:03 9:11 12:36
д/о МИД 6:04 9:13 12:39
Биокомбинат 6:05 9:15 12:40
Анискино 6:06 9:16 12:42
Солнцево 6:07 9:17 12:44
п. Чкаловский 6:10 9:20 12:45
Чкаловский поворот 6:11 9:22 12:49
Новый городок 6:15 9:30 12:50
Медвежьи Озёра 6:21 9:35 12:52
Долгое Лёдово 6:31 9:41 12:54
Агролицей 6:41 9:48 12:56
Пехра-Покровское 6:47 9:54 12:58
Опытное поле 6:52 10:00 13:00
Хроматрон 7:06 10:10 13:10
м. Щёлковская 7:15 10:15 13:20

ОстановкиВремя отправления
Кармолино 14:55   
Совхоз «Орловский» 15:05 18:05 20:30
Мизиново 15:09 18:09 20:35
Дачи 15:10 18:12 20:39
Лесничество 15:12 18:13 20:43
Больница МИД 15:14 18:14 20:45
Райки 15:16 18:15 20:47
Юность 15:17 18:16 20:49
д/о МИД 15:18 18:19 20:53
Биокомбинат 15:20 18:20 20:55
Анискино 15:23 18:21  
Солнцево 15:27 18:22  
п. Чкаловский 15:30 18:25  
Чкаловский поворот 15:32 18:29  
Новый городок 15:40 18:30  
Медвежьи Озёра 15:42 18:32  
Долгое Лёдово 15:44 18:34  
Агролицей 15:46 18:36  
Пехра-Покровское 15:48 18:38  
Опытное поле 15:50 18:40  
Хроматрон 16:00 18:50  
м. Щёлковская 16:05 19:00  

Москва — мкр. Чкаловский г. Щелково — совхоз «Орловский»

ОстановкиВремя отправления
м. Щёлковская  7:25 10:35
Хроматрон  7:27 10:40
Опытное поле  7:34 10:50
Пехра-Покровское  7:36 10:51
Агролицей  7:38 10:52
Долгое Лёдово  7:40 10:53
Медвежьи Озёра  7:42 10:54
Новый городок  7:46 10:55
Чкаловский поворот  7:51 10:59
п. Чкаловский  7:55 11:00
Солнцево  7:56 11:03
Анискино  7:57 11:04
Биокомбинат 5:15 8:00 11:05
д/о МИД 5:16 8:02 11:07
Юность 5:17 8:03 11:08
Райки 5:18 8:04 11:09
Больница МИД 5:19 8:06 11:11
Лесничество 5:20 8:08 11:15
Топорково   11:20
По требованию   11:21
Дачи 5:23 8:10 11:23
Мизиново 5:26 8:13 11:26
Совхоз «Орловский» 5:30 8:15 11:40
Кармолино  8:25  

ОстановкиВремя отправления
м. Щёлковская 13:35 16:10 19:20
Хроматрон 13:40 16:15 19:25
Опытное поле 13:50 16:25 19:35
Пехра-Покровское 13:52 16:26 19:36
Агролицей 13:54 16:27 19:37
Долгое Лёдово 13:56 16:28 19:38
Медвежьи Озёра 13:58 16:29 19:39
Новый городок 14:00 16:35 19:45
Чкаловский поворот 14:05 16:39 19:49
п. Чкаловский 14:07 16:40 19:50
Солнцево 14:08 16:43 19:53
Анискино 14:09 16:44 19:54
Биокомбинат 14:10 16:45 19:55
д/о МИД 14:12 16:47 19:57
Юность 14:13 16:48 19:58
Райки 14:14 16:49 19:59
Больница МИД 14:16 16:51 20:01
Лесничество 14:20 16:55 20:05
Топорково 14:30 17:00 20:15
По требованию 14:31 17:01 20:16
Дачи 14:33 17:03 20:17
Мизиново 14:36 17:06 20:23
Совхоз «Орловский» 14:40 17:10 20:25
Кармолино 14:50   

Справочник

Расписания пригородных автобусов Щелково

Расписание автобуса № 20 (ст. Воронок — Орлово)

20

ст. Воронок — Орлово
Расписание автобуса № 22 (станция «Щелково» — Новое кладбище)

22

ст. Щелково — Новое кладбище
Расписание автобуса № 23 (Новая Слобода — ст. Воронок)

23

ст. Воронок — Новая Слобода
Расписание автобуса № 24 (мкр. Заречный г. Щелково — пос. Загорянский)

24

мкр. Заречный — Загорянский
Расписание автобуса № 25 (Щелково — Биокомбинат)

25

Щелково — Биокомбинат
Расписание автобуса № 26 (Щелково — ст. Монино)

26

Щелково — ст. Монино
Расписание автобуса № 27 (пос. Фряново — дер. Хлепетово)

27

пос. Фряново — д. Хлепетово
Расписание автобуса № 28 (пос. Фряново — д. Булаково)

28

пос. Фряново — дер. Булаково
Расписание автобуса № 29 (Фрязино — д/о «Щелково»)

29

Фрязино — д/о Щелково
Расписание автобуса № 30 (Монино — Лосино-Петровский)

30

Монино — Лосино-Петровский
Расписание автобуса № 33 (Фрязино — Мишнево)

33

Фрязино — Мишнево
Расписание автобуса № 35 (ст. «Щелково» — Фряново)

35

ст. Щелково — Фряново
Расписание автобуса № 36 (Щелково — Оболдино)

36

Щелково — Оболдино
Расписание автобуса № 37 (ст. «Щелково» — Петровское)

37

ст. Щелково — Петровское
Расписание автобуса № 39 (Фрязино — Алексеевка)

39

Фрязино — Алексеевка
Расписание автобуса № 40 (станция «Щелково» — Пушкино)

40

ст. Щелково — Пушкино
Расписание автобуса № 43 (Фрязино — Новая Слобода)

43

Фрязино — Новая Слобода
Расписание автобуса № 49 (Мишнево — ст. «Воронок»)

49

Мишнево — ст. Воронок
Расписание маршрута № 50 (Фрязино — Звёздный городок)

50

Фрязино — Звёздный городок
Расписание автобуса № 54 (Фрязино — Богослово)

54

Фрязино — Богослово
Расписание автобуса № 335 (Фряново — Москва)

335

Фряново — Москва
Расписание автобусов №№ 361 и 361т (Фрязино — Москва)

361

Фрязино — Москва
Расписание автобуса № 361э (Фрязино—Москва)

361э

Фрязино — Москва
Расписание автобуса № 378 (Биокомбинат — Москва)

378

Биокомбинат — Москва
Расписание автобуса № 380 (Звёздный городок — Москва)

380

Звёздный городок — Москва
Расписание автобуса № 485 (мкр. Заречный г. Щелково — Москва)

485

мкр. Заречный — Москва
Расписание бесплатного автобуса от Фрязино до гипермаркета «Глобус» г. Щелково

Глобус

Фрязино — Щелково