Самый посещаемый сайт города Щелково, вторник, 17 января, 20:14 мск
Щелково.ru - сайт города Щелково
расписания

Расписание автобуса № 40 (станция «Щелково» — Пушкино)

Расписание действует с 11 января 2016 г.

Щелково — Ивантеевка — Пушкино

ОстановкиВремя отправления (ежедневно)
ст. Щелково 06:16 06:55 07:25 07:45
ХБК 06:18 06:57 07:27 07:47
Стадион 06:20 06:59 07:28 07:48
Молодежная Лига 06:22 07:01 07:29 07:50
Пролетарский проспект 06:24 07:03 07:31 07:52
Рынок 06:26 07:05 07:33 07:53
Библиотека 06:30 07:09 07:36 07:56
Шелкоткацкая ф-ка 06:32 07:11 07:38 07:58
Поликлиника 06:34 07:13 07:39 07:59
Потапово 06:36 07:15 07:41 08:01
Поворот 06:38 07:17 07:43 08:03
Набережная 06:40 07:19 07:45 08:05
Завод № 31 06:41 07:20 07:46 08:06
Гаражи 06:42 07:21 07:47 08:07
Байбаки 2 06:43 07:22 07:49 08:09
Байбаки 1 06:45 07:24 07:51 08:11
Переезд 06:47 07:26 07:53 08:13
ул. Новоселки 06:49 07:28 07:55 08:15
Горбани 06:51 07:30 07:57 08:17
Школа № 2 06:53 07:32 07:59 08:19
ф-ка Лукина 06:55 07:34 08:01 08:21
Поликлиника 06:56 07:35 08:02 08:22
Клуб 1 Мая 06:58 07:36 08:03 08:23
Почта 07:00 07:38 08:05 08:25
Техникум 07:01 07:40 08:06 08:27
Стадион 07:03 07:42 08:08 08:28
Питомник 07:04 07:43 08:09 08:29
городок МВД 07:06 07:45 08:11 08:31
Кавезино 07:08 07:47 08:13 08:33
Ивантеевский поворот 07:10 07:49 08:14 08:34
СТОА 07:12 07:51 08:16 08:36
Гараж 07:13 07:52 08:18 08:37
Набережная 07:14 07:53 08:19 08:38
Микрорайон 07:16 07:55 08:20 08:40
Ветлечебница 07:18 07:57 08:21 08:41
Новая деревня 07:20 07:59 08:23 08:43
Институт 07:21 08:00 08:24 08:44
Типография 07:22 08:01 08:26 08:46
Администрация 07:24 08:03 08:28 08:48
ст. Пушкино 07:26 08:05 08:30 08:50

ОстановкиВремя отправления
вых. будни ежед. будни
ст. Щелково 08:10 08:10 08:30 08:55
ХБК 08:12 08:12 08:32 08:57
Стадион 08:13 08:14 08:33 08:58
Молодежная Лига 08:15 08:16 08:35 09:00
Пролетарский проспект 08:17 08:18 08:37 09:02
Рынок 08:18 08:20 08:38 09:03
Библиотека 08:21 08:24 08:41 09:06
Шелкоткацкая ф-ка 08:23 08:26 08:43 09:08
Поликлиника 08:24 08:28 08:44 09:09
Потапово 08:26 08:30 08:46 09:11
Поворот 08:28 08:32 08:48 09:13
Набережная 08:30 08:34 08:50 09:15
Завод № 31 08:31 08:35 08:51 09:16
Гаражи 08:32 08:36 08:52 09:17
Байбаки 2 08:34 08:37 08:54 09:19
Байбаки 1 08:36 08:39 08:56 09:21
Переезд 08:38 08:41 08:58 09:23
ул. Новоселки 08:40 08:43 09:00 09:25
Горбани 08:42 08:45 09:02 09:27
Школа № 2 08:44 08:47 09:04 09:29
ф-ка Лукина 08:46 08:49 09:06 09:31
Поликлиника 08:47 08:50 09:07 09:32
Клуб 1 Мая 08:48 08:51 09:08 09:33
Почта 08:50 08:53 09:10 09:35
Техникум 08:51 08:55 09:12 09:37
Стадион 08:53 08:57 09:13 09:38
Питомник 08:54 08:58 09:14 09:39
городок МВД 08:56 09:00 09:16 09:41
Кавезино 08:58 09:02 09:18 09:43
Ивантеевский поворот 08:59 09:04 09:19 09:44
СТОА 09:01 09:06 09:21 09:46
Гараж 09:03 09:07 09:23 09:47
Набережная 09:04 09:08 09:24 09:48
Микрорайон 09:05 09:10 09:25 09:50
Ветлечебница 09:06 09:12 09:26 09:51
Новая деревня 09:08 09:14 09:28 09:53
Институт 09:09 09:15 09:29 09:54
Типография 09:11 09:16 09:31 09:56
Администрация 09:13 09:18 09:33 09:58
ст. Пушкино 09:15 09:20 09:35 10:00

ОстановкиВремя отправления (ежедневно)
ст. Щелково 09:20 09:45 10:10 10:40 11:10 11:40
ХБК 09:22 09:47 10:12 10:42 11:12 11:42
Стадион 09:23 09:48 10:14 10:44 11:14 11:44
Молодежная Лига 09:25 09:50 10:16 10:46 11:16 11:46
Пролетарский проспект 09:27 09:52 10:18 10:48 11:18 11:48
Рынок 09:28 09:53 10:20 10:50 11:20 11:50
Библиотека 09:31 09:56 10:24 10:54 11:24 11:54
Шелкоткацкая ф-ка 09:33 09:58 10:26 10:56 11:26 11:56
Поликлиника 09:34 09:59 10:28 10:58 11:28 11:58
Потапово 09:36 10:01 10:30 11:00 11:30 12:00
Поворот 09:38 10:03 10:32 11:02 11:32 12:02
Набережная 09:40 10:05 10:34 11:04 11:34 12:04
Завод № 31 09:41 10:06 10:35 11:05 11:35 12:05
Гаражи 09:42 10:07 10:36 11:06 11:36 12:06
Байбаки 2 09:44 10:09 10:37 11:07 11:37 12:07
Байбаки 1 09:46 10:11 10:39 11:09 11:39 12:09
Переезд 09:48 10:13 10:41 11:11 11:41 12:11
ул. Новоселки 09:50 10:15 10:43 11:13 11:43 12:13
Горбани 09:52 10:17 10:45 11:15 11:45 12:15
Школа № 2 09:54 10:19 10:47 11:17 11:47 12:17
ф-ка Лукина 09:56 10:21 10:49 11:19 11:49 12:19
Поликлиника 09:57 10:22 10:50 11:20 11:50 12:20
Клуб 1 Мая 09:58 10:23 10:51 11:21 11:51 12:21
Почта 10:00 10:25 10:53 11:23 11:53 12:23
Техникум 10:01 10:27 10:55 11:25 11:55 12:25
Стадион 10:03 10:28 10:57 11:27 11:57 12:27
Питомник 10:04 10:29 10:58 11:28 11:58 12:28
городок МВД 10:06 10:31 11:00 11:30 12:00 12:30
Кавезино 10:08 10:33 11:02 11:32 12:02 12:32
Ивантеевский поворот 10:09 10:34 11:04 11:34 12:04 12:34
СТОА 10:11 10:36 11:06 11:36 12:06 12:36
Гараж 10:13 10:37 11:07 11:37 12:07 12:38
Набережная 10:14 10:38 11:08 11:38 12:08 12:39
Микрорайон 10:15 10:40 11:10 11:40 12:10 12:40
Ветлечебница 10:16 10:41 11:12 11:42 12:12 12:42
Новая деревня 10:18 10:43 11:14 11:44 12:14 12:44
Институт 10:19 10:44 11:15 11:45 12:15 12:45
Типография 10:21 10:46 11:16 11:46 12:16 12:46
Администрация 10:23 10:48 11:18 11:48 12:18 12:48
ст. Пушкино 10:25 10:50 11:20 11:50 12:20 12:50

ОстановкиВремя отправления
ежед. ежед. будни ежед. ежед. ежед. будни
ст. Щелково 12:20 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:40
ХБК 12:22 13:02 13:32 14:02 14:32 15:02 15:42
Стадион 12:24 13:04 13:34 14:04 14:34 15:04 15:44
Молодежная Лига 12:26 13:06 13:36 14:06 14:36 15:06 15:46
Пролетарский проспект 12:28 13:08 13:38 14:08 14:38 15:08 15:48
Рынок 12:30 13:10 13:40 14:10 14:40 15:10 15:50
Библиотека 12:34 13:14 13:44 14:14 14:44 15:14 15:54
Шелкоткацкая ф-ка 12:36 13:16 13:46 14:16 14:46 15:16 15:56
Поликлиника 12:38 13:18 13:48 14:18 14:48 15:18 15:58
Потапово 12:40 13:20 13:50 14:20 14:50 15:20 16:00
Поворот 12:42 13:22 13:52 14:22 14:52 15:22 16:02
Набережная 12:44 13:24 13:54 14:24 14:54 15:24 16:04
Завод № 31 12:45 13:25 13:55 14:25 14:55 15:25 16:05
Гаражи 12:46 13:26 13:56 14:26 14:56 15:26 16:06
Байбаки 2 12:47 13:27 13:57 14:27 14:57 15:27 16:07
Байбаки 1 12:49 13:29 13:59 14:29 14:59 15:29 16:09
Переезд 12:51 13:31 14:01 14:31 15:01 15:31 16:11
ул. Новоселки 12:53 13:33 14:03 14:33 15:03 15:33 16:13
Горбани 12:55 13:35 14:05 14:35 15:05 15:35 16:15
Школа № 2 12:57 13:37 14:07 14:37 15:07 15:37 16:17
ф-ка Лукина 12:59 13:39 14:09 14:39 15:09 15:39 16:19
Поликлиника 13:00 13:40 14:10 14:40 15:10 15:40 16:20
Клуб 1 Мая 13:01 13:41 14:11 14:41 15:11 15:41 16:21
Почта 13:03 13:43 14:13 14:43 15:13 15:43 16:23
Техникум 13:05 13:45 14:15 14:45 15:15 15:45 16:25
Стадион 13:07 13:47 14:17 14:47 15:17 15:47 16:27
Питомник 13:08 13:48 14:18 14:48 15:18 15:48 16:28
городок МВД 13:10 13:50 14:20 14:50 15:20 15:50 16:30
Кавезино 13:12 13:52 14:22 14:52 15:22 15:52 16:32
Ивантеевский поворот 13:14 13:54 14:24 14:54 15:24 15:54 16:34
СТОА 13:16 13:56 14:26 14:56 15:26 15:56 16:36
Гараж 13:17 13:58 14:27 14:57 15:27 15:57 16:37
Набережная 13:18 13:59 14:28 14:58 15:28 15:58 16:38
Микрорайон 13:20 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 16:40
Ветлечебница 13:22 14:02 14:32 15:02 15:32 16:02 16:42
Новая деревня 13:24 14:04 14:34 15:04 15:34 16:04 16:44
Институт 13:25 14:05 14:35 15:05 15:35 16:05 16:45
Типография 13:26 14:06 14:36 15:06 15:36 16:06 16:46
Администрация 13:28 14:08 14:38 15:08 15:38 16:08 16:48
ст. Пушкино 13:30 14:10 14:40 15:10 15:40 16:10 16:50

ОстановкиВремя отправления
вых. ежед. ежед. ежед. ежед. вых.
ст. Щелково 15:40 16:20 16:50 17:15 17:40 18:10
ХБК 15:42 16:22 16:52 17:17 17:42 18:12
Стадион 15:43 16:24 16:54 17:19 17:44 18:13
Молодежная Лига 15:46 16:26 16:56 17:21 17:46 18:15
Пролетарский проспект 15:47 16:28 16:58 17:23 17:48 18:17
Рынок 15:48 16:30 17:00 17:25 17:50 18:18
Библиотека 15:51 16:34 17:04 17:29 17:54 18:21
Шелкоткацкая ф-ка 15:53 16:36 17:06 17:31 17:56 18:23
Поликлиника 15:54 16:38 17:08 17:33 17:58 18:24
Потапово 15:56 16:40 17:10 17:35 18:00 18:26
Поворот 15:58 16:42 17:12 17:37 18:02 18:28
Набережная 16:00 16:44 17:14 17:39 18:04 18:30
Завод № 31 16:01 16:45 17:15 17:40 18:05 18:31
Гаражи 16:02 16:46 17:16 17:41 18:06 18:32
Байбаки 2 16:04 16:47 17:17 17:42 18:07 18:34
Байбаки 1 16:06 16:49 17:19 17:44 18:09 18:36
Переезд 16:08 16:51 17:21 17:46 18:11 18:38
ул. Новоселки 16:10 16:53 17:23 17:48 18:13 18:40
Горбани 16:12 16:55 17:25 17:50 18:15 18:42
Школа № 2 16:14 16:57 17:27 17:52 18:17 18:44
ф-ка Лукина 16:16 16:59 17:29 17:54 18:19 18:46
Поликлиника 16:17 17:00 17:30 17:55 18:20 18:47
Клуб 1 Мая 16:18 17:01 17:31 17:56 18:21 18:48
Почта 16:20 17:03 17:33 17:58 18:23 18:50
Техникум 16:21 17:05 17:35 18:00 18:25 18:51
Стадион 16:23 17:07 17:37 18:02 18:27 18:53
Питомник 16:24 17:08 17:38 18:03 18:28 18:54
городок МВД 16:26 17:10 17:40 18:05 18:30 18:56
Кавезино 16:28 17:12 17:42 18:07 18:32 18:58
Ивантеевский поворот 16:29 17:14 17:44 18:09 18:34 18:59
СТОА 16:31 17:16 17:46 18:11 18:36 19:01
Гараж 16:33 17:17 17:48 18:12 18:38 19:03
Набережная 16:34 17:18 17:49 18:13 18:39 19:04
Микрорайон 16:35 17:20 17:50 18:15 18:40 19:05
Ветлечебница 16:36 17:22 17:52 18:17 18:42 19:06
Новая деревня 16:38 17:24 17:54 18:19 18:44 19:08
Институт 16:39 17:25 17:55 18:20 18:45 19:09
Типография 16:41 17:26 17:56 18:21 18:46 19:11
Администрация 16:43 17:28 17:58 18:23 18:48 19:13
ст. Пушкино 16:45 17:30 18:00 18:25 18:50 19:15

ОстановкиВремя отправления
будни ежед. ежед. будни вых. ежед. ежед.
ст. Щелково 18:10 18:35 19:00 19:25 19:25 20:05 20:30
ХБК 18:12 18:37 19:02 19:27 19:27 20:07 20:32
Стадион 18:14 18:39 19:04 19:28 19:29 20:09 20:34
Молодежная Лига 18:16 18:41 19:06 19:30 19:31 20:11 20:36
Пролетарский проспект 18:18 18:43 19:08 19:32 19:33 20:13 20:38
Рынок 18:20 18:45 19:10 19:33 19:35 20:15 20:40
Библиотека 18:24 18:49 19:14 19:36 19:39 20:17 20:42
Шелкоткацкая ф-ка 18:26 18:51 19:16 19:38 19:41 20:19 20:44
Поликлиника 18:28 18:53 19:18 19:39 19:43 20:21 20:46
Потапово 18:30 18:55 19:20 19:41 19:45 20:22 20:47
Поворот 18:32 18:57 19:22 19:43 19:47 20:24 20:49
Набережная 18:34 18:59 19:24 19:45 19:49 20:26 20:51
Завод № 31 18:35 19:00 19:25 19:46 19:50 20:27 20:52
Гаражи 18:36 19:01 19:26 19:47 19:51 20:28 20:53
Байбаки 2 18:37 19:02 19:27 19:49 19:52 20:29 20:54
Байбаки 1 18:39 19:04 19:29 19:51 19:54 20:30 20:55
Переезд 18:41 19:06 19:31 19:53 19:56 20:32 20:57
ул. Новоселки 18:43 19:08 19:33 19:55 19:58 20:34 20:59
Горбани 18:45 19:10 19:35 19:57 20:00 20:36 21:01
Школа № 2 18:47 19:12 19:37 19:59 20:02 20:37 21:02
ф-ка Лукина 18:49 19:14 19:39 20:01 20:04 20:39 21:04
Поликлиника 18:50 19:15 19:40 20:02 20:05 20:40 21:05
Клуб 1 Мая 18:51 19:16 19:41 20:03 20:06 20:41 21:06
Почта 18:53 19:18 19:43 20:05 20:08 20:42 21:07
Техникум 18:55 19:20 19:45 20:06 20:10 20:43 21:08
Стадион 18:57 19:22 19:47 20:08 20:12 20:45 21:10
Питомник 18:58 19:23 19:48 20:09 20:13 20:46 21:11
городок МВД 19:00 19:25 19:50 20:11 20:15 20:48 21:13
Кавезино 19:02 19:27 19:52 20:13 20:17 20:49 21:14
Ивантеевский поворот 19:04 19:29 19:54 20:14 20:19 20:51 21:16
СТОА 19:06 19:31 19:56 20:16 20:21 20:53 21:18
Гараж 19:07 19:33 19:57 20:18 20:23 20:54 21:19
Набережная 19:08 19:34 19:58 20:19 20:24 20:55 21:20
Микрорайон 19:10 19:35 20:00 20:20 20:25 20:57 21:22
Ветлечебница 19:12 19:37 20:02 20:21 20:27 20:58 21:23
Новая деревня 19:14 19:39 20:04 20:23 20:29 20:59 21:24
Институт 19:15 19:40 20:05 20:24 20:30 21:00 21:25
Типография 19:16 19:41 20:06 20:26 20:31 21:01 21:26
Администрация 19:18 19:43 20:08 20:28 20:33 21:03 21:28
ст. Пушкино 19:20 19:45 20:10 20:30 20:35 21:05 21:30

ОстановкиВремя отправления (ежедневно)
ст. Щелково 21:20 22:25
ХБК 21:22 22:27
Стадион 21:24 22:29
Молодежная Лига 21:26 22:31
Пролетарский проспект 21:28 22:33
Рынок 21:30 22:35
Библиотека 21:32 22:37
Шелкоткацкая ф-ка 21:34 22:39
Поликлиника 21:36 22:41
Потапово 21:37 22:42
Поворот 21:39 22:44
Набережная 21:41 22:46
Завод № 31 21:42 22:47
Гаражи 21:43 22:48
Байбаки 2 21:44 22:49
Байбаки 1 21:45 22:50
Переезд 21:47 22:52
ул. Новоселки 21:49 22:54
Горбани 21:51 22:56
Школа № 2 21:52 22:57
ф-ка Лукина 21:54 22:59
Поликлиника 21:55 23:00
Клуб 1 Мая 21:56 23:01
Почта 21:57 23:02
Техникум 21:58 23:03
Стадион 22:00 23:05
Питомник 22:01 23:06
городок МВД 22:03 23:08
Кавезино 22:04 23:09
Ивантеевский поворот 22:06 23:11
СТОА 22:08 23:13
Гараж 22:09 23:15
Набережная 22:10 23:16
Микрорайон 22:12 23:17
Ветлечебница 22:13 23:18
Новая деревня 22:14 23:19
Институт 22:15 23:20
Типография 22:16 23:21
Администрация 22:18 23:23
ст. Пушкино 22:20 23:25

Пушкино — Ивантеевка — Щелково

ОстановкиВремя отправления
ежед. ежед. ежед. будни
ст. Пушкино  06:10  06:35
Администрация  06:12  06:37
Типография  06:14  06:39
Институт  06:15  06:40
Новая деревня  06:17  06:42
Ветлечебница  06:19  06:44
Микрорайон  06:20  06:45
Набережная  06:21  06:46
Гараж  06:22  06:47
СТОА  06:24  06:49
Ивантеевский поворот  06:26  06:51
Кавезино  06:28  06:53
городок МВД  06:30  06:55
Питомник  06:32  06:57
Стадион  06:33  06:58
Техникум 05:30 06:35 06:15 07:00
Почта 05:32 06:37 06:16 07:02
Клуб 1 Мая 05:33 06:38 06:17 07:03
Поликлиника 05:34 06:39 06:19 07:04
ф-ка Лукина 05:35 06:40 06:20 07:05
Школа № 2 05:37 06:42 06:22 07:07
Горбани 05:39 06:44 06:23 07:09
ул. Новоселки 05:41 06:46 06:25 07:11
Переезд 05:43 06:48 06:27 07:13
Байбаки 1 05:45 06:50 06:29 07:15
Байбаки 2 05:46 06:51 06:31 07:16
Гаражи 05:47 06:52 06:32 07:17
Завод № 31 05:49 06:54 06:34 07:19
Набережная 05:51 06:56 06:36 07:21
Поворот 05:53 06:58 06:38 07:23
Потапово 05:55 07:00 06:40 07:25
Поликлиника 05:57 07:02 06:41 07:27
Шелкоткацкая ф-ка 05:59 07:04 06:42 07:29
Библиотека 06:01 07:06 06:43 07:31
Рынок 06:05 07:10 06:44 07:35
Пролетарский проспект 06:07 07:12 06:46 07:37
Молодежная Лига 06:09 07:14 06:47 07:39
Стадион 06:11 07:16 06:48 07:41
ХБК 06:13 07:18 06:49 07:43
ст. Щелково 06:15 07:20 06:50 07:45

ОстановкиВремя отправления
вых. будни будни ежед. ежед.
ст. Пушкино 06:35  06:55 07:15 07:40
Администрация 06:37  06:57 07:17 07:42
Типография 06:39  06:59 07:19 07:44
Институт 06:40  07:00 07:20 07:45
Новая деревня 06:42  07:02 07:22 07:47
Ветлечебница 06:44  07:04 07:24 07:49
Микрорайон 06:45  07:05 07:25 07:50
Набережная 06:46  07:06 07:26 07:51
Гараж 06:47  07:07 07:27 07:52
СТОА 06:49  07:09 07:29 07:54
Ивантеевский поворот 06:51  07:11 07:31 07:56
Кавезино 06:52  07:13 07:33 07:58
городок МВД 06:54  07:15 07:35 08:00
Питомник 06:56  07:17 07:37 08:02
Стадион 06:57  07:18 07:38 08:03
Техникум 06:59  07:20 07:40 08:05
Почта 07:00  07:22 07:42 08:07
Клуб 1 Мая 07:02  07:23 07:43 08:08
Поликлиника 07:03  07:24 07:44 08:09
ф-ка Лукина 07:04  07:25 07:45 08:10
Школа № 2 07:06  07:27 07:47 08:12
Горбани 07:07  07:29 07:49 08:14
ул. Новоселки 07:09  07:31 07:51 08:16
Переезд 07:11  07:33 07:53 08:18
Байбаки 1 07:13  07:35 07:55 08:20
Байбаки 2 07:15  07:36 07:56 08:21
Гаражи 07:16  07:37 07:57 08:22
Завод № 31 07:18  07:39 07:59 08:24
Набережная 07:21  07:41 08:01 08:26
Поворот 07:22 06:53 07:43 08:03 08:28
Потапово 07:24 06:55 07:45 08:05 08:30
Поликлиника 07:26 06:57 07:47 08:07 08:32
Шелкоткацкая ф-ка 07:27 06:59 07:49 08:09 08:34
Библиотека 07:29 07:01 07:51 08:11 08:36
Рынок 07:32 07:05 07:55 08:15 08:40
Пролетарский проспект 07:34 07:07 07:57 08:17 08:42
Молодежная Лига 07:36 07:09 07:59 08:19 08:44
Стадион 07:38 07:11 08:01 08:21 08:46
ХБК 07:39 07:13 08:03 08:23 08:48
ст. Щелково 07:40 07:15 08:05 08:25 08:50

ОстановкиВремя отправления (ежедневно)
ст. Пушкино 08:10 08:50 09:20 09:50 10:20
Администрация 08:12 08:52 09:22 09:52 10:22
Типография 08:14 08:54 09:24 09:54 10:24
Институт 08:15 08:55 09:25 09:55 10:25
Новая деревня 08:17 08:57 09:27 09:57 10:27
Ветлечебница 08:19 08:59 09:29 09:59 10:29
Микрорайон 08:20 09:00 09:30 10:00 10:30
Набережная 08:21 09:01 09:31 10:01 10:31
Гараж 08:22 09:02 09:32 10:02 10:32
СТОА 08:24 09:04 09:34 10:04 10:34
Ивантеевский поворот 08:26 09:06 09:36 10:06 10:36
Кавезино 08:28 09:08 09:38 10:08 10:38
городок МВД 08:30 09:10 09:40 10:10 10:40
Питомник 08:32 09:12 09:42 10:12 10:42
Стадион 08:33 09:13 09:43 10:13 10:43
Техникум 08:35 09:15 09:45 10:15 10:45
Почта 08:37 09:17 09:47 10:17 10:47
Клуб 1 Мая 08:38 09:18 09:48 10:18 10:48
Поликлиника 08:39 09:19 09:49 10:19 10:49
ф-ка Лукина 08:40 09:20 09:50 10:20 10:50
Школа № 2 08:42 09:22 09:52 10:22 10:52
Горбани 08:44 09:24 09:54 10:24 10:54
ул. Новоселки 08:46 09:26 09:56 10:26 10:56
Переезд 08:48 09:28 09:58 10:28 10:58
Байбаки 1 08:50 09:30 10:00 10:30 11:00
Байбаки 2 08:51 09:31 10:01 10:31 11:01
Гаражи 08:52 09:32 10:02 10:32 11:02
Завод № 31 08:54 09:34 10:04 10:34 11:04
Набережная 08:56 09:36 10:06 10:36 11:06
Поворот 08:58 09:38 10:08 10:38 11:08
Потапово 09:00 09:40 10:10 10:40 11:10
Поликлиника 09:02 09:42 10:12 10:42 11:12
Шелкоткацкая ф-ка 09:04 09:44 10:14 10:44 11:14
Библиотека 09:06 09:46 10:16 10:46 11:16
Рынок 09:10 09:50 10:20 10:50 11:20
Пролетарский проспект 09:12 09:52 10:22 10:52 11:22
Молодежная Лига 09:14 09:54 10:24 10:54 11:24
Стадион 09:16 09:56 10:26 10:56 11:26
ХБК 09:18 09:58 10:28 10:58 11:28
ст. Щелково 09:20 10:00 10:30 11:00 11:30

ОстановкиВремя отправления
ежед. ежед. будни ежед. ежед.
ст. Пушкино 11:00 11:40 12:10 12:40 13:10
Администрация 11:02 11:42 12:12 12:42 13:12
Типография 11:04 11:44 12:14 12:44 13:14
Институт 11:05 11:45 12:15 12:45 13:15
Новая деревня 11:07 11:47 12:17 12:47 13:17
Ветлечебница 11:09 11:49 12:19 12:49 13:19
Микрорайон 11:10 11:50 12:20 12:50 13:20
Набережная 11:11 11:51 12:21 12:51 13:21
Гараж 11:12 11:52 12:22 12:52 13:22
СТОА 11:14 11:54 12:24 12:54 13:24
Ивантеевский поворот 11:16 11:56 12:26 12:56 13:26
Кавезино 11:18 11:58 12:28 12:58 13:28
городок МВД 11:20 12:00 12:30 13:00 13:30
Питомник 11:22 12:02 12:32 13:02 13:32
Стадион 11:23 12:03 12:33 13:03 13:33
Техникум 11:25 12:05 12:35 13:05 13:35
Почта 11:27 12:07 12:37 13:07 13:37
Клуб 1 Мая 11:28 12:08 12:38 13:08 13:38
Поликлиника 11:29 12:09 12:39 13:09 13:39
ф-ка Лукина 11:30 12:10 12:40 13:10 13:40
Школа № 2 11:32 12:12 12:42 13:12 13:42
Горбани 11:34 12:14 12:44 13:14 13:44
ул. Новоселки 11:36 12:16 12:46 13:16 13:46
Переезд 11:38 12:18 12:48 13:18 13:48
Байбаки 1 11:40 12:20 12:50 13:20 13:50
Байбаки 2 11:41 12:21 12:51 13:21 13:51
Гаражи 11:42 12:22 12:52 13:22 13:52
Завод № 31 11:44 12:24 12:54 13:24 13:54
Набережная 11:46 12:26 12:56 13:26 13:56
Поворот 11:48 12:28 12:58 13:28 13:58
Потапово 11:50 12:30 13:00 13:30 14:00
Поликлиника 11:52 12:32 13:02 13:32 14:02
Шелкоткацкая ф-ка 11:54 12:34 13:04 13:34 14:04
Библиотека 11:56 12:36 13:06 13:36 14:06
Рынок 12:00 12:40 13:10 13:40 14:10
Пролетарский проспект 12:02 12:42 13:12 13:42 14:12
Молодежная Лига 12:04 12:44 13:14 13:44 14:14
Стадион 12:06 12:46 13:16 13:46 14:16
ХБК 12:08 12:48 13:18 13:48 14:18
ст. Щелково 12:10 12:50 13:20 13:50 14:20

ОстановкиВремя отправления (ежедневно)
ст. Пушкино 13:40 14:20 15:00 15:25 15:50
Администрация 13:42 14:22 15:02 15:27 15:52
Типография 13:44 14:24 15:04 15:29 15:54
Институт 13:45 14:25 15:05 15:30 15:55
Новая деревня 13:47 14:27 15:07 15:32 15:57
Ветлечебница 13:49 14:29 15:09 15:34 15:59
Микрорайон 13:50 14:30 15:10 15:35 16:00
Набережная 13:51 14:31 15:11 15:36 16:01
Гараж 13:52 14:32 15:12 15:37 16:02
СТОА 13:54 14:34 15:14 15:39 16:04
Ивантеевский поворот 13:56 14:36 15:16 15:41 16:06
Кавезино 13:58 14:38 15:18 15:43 16:08
городок МВД 14:00 14:40 15:20 15:45 16:10
Питомник 14:02 14:42 15:22 15:47 16:12
Стадион 14:03 14:43 15:23 15:48 16:13
Техникум 14:05 14:45 15:25 15:50 16:15
Почта 14:07 14:47 15:27 15:52 16:17
Клуб 1 Мая 14:08 14:48 15:28 15:53 16:18
Поликлиника 14:09 14:49 15:29 15:54 16:19
ф-ка Лукина 14:10 14:50 15:30 15:55 16:20
Школа № 2 14:12 14:52 15:32 15:57 16:22
Горбани 14:14 14:54 15:34 15:59 16:24
ул. Новоселки 14:16 14:56 15:36 16:01 16:26
Переезд 14:18 14:58 15:38 16:03 16:28
Байбаки 1 14:20 15:00 15:40 16:05 16:30
Байбаки 2 14:21 15:01 15:41 16:06 16:31
Гаражи 14:22 15:02 15:42 16:07 16:32
Завод № 31 14:24 15:04 15:44 16:09 16:34
Набережная 14:26 15:06 15:46 16:11 16:36
Поворот 14:28 15:08 15:48 16:13 16:38
Потапово 14:30 15:10 15:50 16:15 16:40
Поликлиника 14:32 15:12 15:52 16:17 16:42
Шелкоткацкая ф-ка 14:34 15:14 15:54 16:19 16:44
Библиотека 14:36 15:16 15:56 16:21 16:46
Рынок 14:40 15:20 16:00 16:25 16:50
Пролетарский проспект 14:42 15:22 16:02 16:27 16:52
Молодежная Лига 14:44 15:24 16:04 16:29 16:54
Стадион 14:46 15:26 16:06 16:31 16:56
ХБК 14:48 15:28 16:08 16:33 16:58
ст. Щелково 14:50 15:30 16:10 16:35 17:00

ОстановкиВремя отправления (ежедневно)
ст. Пушкино 16:15 16:45 17:15 17:35 18:10
Администрация 16:17 16:47 17:17 17:37 18:12
Типография 16:19 16:49 17:19 17:39 18:14
Институт 16:20 16:50 17:20 17:40 18:15
Новая деревня 16:22 16:52 17:22 17:42 18:17
Ветлечебница 16:24 16:54 17:24 17:44 18:19
Микрорайон 16:25 16:55 17:25 17:45 18:20
Набережная 16:26 16:56 17:26 17:46 18:21
Гараж 16:27 16:57 17:27 17:47 18:22
СТОА 16:29 16:59 17:29 17:49 18:24
Ивантеевский поворот 16:31 17:01 17:31 17:51 18:26
Кавезино 16:33 17:03 17:33 17:53 18:28
городок МВД 16:35 17:05 17:35 17:55 18:30
Питомник 16:37 17:07 17:37 17:57 18:32
Стадион 16:38 17:08 17:38 17:58 18:33
Техникум 16:40 17:10 17:40 18:00 18:35
Почта 16:42 17:12 17:42 18:02 18:37
Клуб 1 Мая 16:43 17:13 17:43 18:03 18:38
Поликлиника 16:44 17:14 17:44 18:04 18:39
ф-ка Лукина 16:45 17:15 17:45 18:05 18:40
Школа № 2 16:47 17:17 17:47 18:07 18:42
Горбани 16:49 17:19 17:49 18:09 18:44
ул. Новоселки 16:51 17:21 17:51 18:11 18:46
Переезд 16:53 17:23 17:53 18:13 18:48
Байбаки 1 16:55 17:25 17:55 18:15 18:50
Байбаки 2 16:56 17:26 17:56 18:16 18:51
Гаражи 16:57 17:27 17:57 18:17 18:52
Завод № 31 16:59 17:29 17:59 18:19 18:54
Набережная 17:01 17:31 18:01 18:21 18:56
Поворот 17:03 17:33 18:03 18:23 18:58
Потапово 17:05 17:35 18:05 18:25 19:00
Поликлиника 17:07 17:37 18:07 18:27 19:02
Шелкоткацкая ф-ка 17:09 17:39 18:09 18:29 19:04
Библиотека 17:11 17:41 18:11 18:31 19:06
Рынок 17:15 17:45 18:15 18:35 19:10
Пролетарский проспект 17:17 17:47 18:17 18:37 19:12
Молодежная Лига 17:19 17:49 18:19 18:39 19:14
Стадион 17:21 17:51 18:21 18:41 19:16
ХБК 17:23 17:53 18:23 18:43 19:18
ст. Щелково 17:25 17:55 18:25 18:45 19:20

ОстановкиВремя отправления (ежедневно)
ст. Пушкино 18:45 19:20 19:55 20:35 21:20
Администрация 18:47 19:22 19:57 20:37 21:22
Типография 18:49 19:24 19:59 20:39 21:24
Институт 18:50 19:25 20:00 20:40 21:25
Новая деревня 18:52 19:27 20:02 20:41 21:26
Ветлечебница 18:54 19:29 20:04 20:42 21:27
Микрорайон 18:55 19:30 20:05 20:43 21:28
Набережная 18:56 19:31 20:06 20:44 21:29
Гараж 18:57 19:32 20:07 20:45 21:30
СТОА 18:59 19:34 20:09 20:47 21:32
Ивантеевский поворот 19:01 19:36 20:11 20:49 21:34
Кавезино 19:03 19:37 20:13 20:51 21:35
городок МВД 19:05 19:39 20:15 20:52 21:37
Питомник 19:07 19:41 20:17 20:54 21:39
Стадион 19:08 19:42 20:18 20:55 21:40
Техникум 19:10 19:44 20:20 20:56 21:41
Почта 19:12 19:45 20:22 20:58 21:43
Клуб 1 Мая 19:13 19:46 20:23 20:59 21:44
Поликлиника 19:14 19:48 20:24 21:00 21:45
ф-ка Лукина 19:15 19:49 20:25 21:01 21:46
Школа № 2 19:17 19:51 20:27 21:03 21:48
Горбани 19:19 19:52 20:29 21:04 21:49
ул. Новоселки 19:21 19:54 20:31 21:06 21:51
Переезд 19:23 19:56 20:33 21:08 21:53
Байбаки 1 19:25 19:58 20:35 21:10 21:55
Байбаки 2 19:26 20:00 20:36 21:11 21:56
Гаражи 19:27 20:01 20:37 21:12 21:57
Завод № 31 19:29 20:03 20:39 21:13 21:58
Набережная 19:31 20:05 20:41 21:15 22:00
Поворот 19:33 20:07 20:43 21:17 22:02
Потапово 19:35 20:09 20:45 21:19 22:04
Поликлиника 19:37 20:11 20:47 21:20 22:05
Шелкоткацкая ф-ка 19:39 20:12 20:49 21:22 22:07
Библиотека 19:41 20:14 20:51 21:24 22:09
Рынок 19:45 20:17 20:55 21:26 22:11
Пролетарский проспект 19:47 20:19 20:57 21:28 22:13
Молодежная Лига 19:49 20:20 20:59 21:29 22:14
Стадион 19:51 20:22 21:01 21:32 22:17
ХБК 19:53 20:24 21:03 21:34 22:19
ст. Щелково 19:55 20:25 21:05 21:35 22:20

Справочник

Расписания пригородных автобусов Щелково

Расписание автобуса № 20 (ст. Воронок — Орлово)

20

ст. Воронок — Орлово
Расписание автобуса № 22 (станция «Щелково» — Новое кладбище)

22

ст. Щелково — Новое кладбище
Расписание автобуса № 23 (Новая Слобода — ст. Воронок)

23

ст. Воронок — Новая Слобода
Расписание автобуса № 24 (мкр. Заречный г. Щелково — пос. Загорянский)

24

мкр. Заречный — Загорянский
Расписание автобуса № 25 (Щелково — Биокомбинат)

25

Щелково — Биокомбинат
Расписание автобуса № 26 (Щелково — ст. Монино)

26

Щелково — ст. Монино
Расписание автобуса № 27 (пос. Фряново — дер. Хлепетово)

27

пос. Фряново — д. Хлепетово
Расписание автобуса № 28 (пос. Фряново — д. Булаково)

28

пос. Фряново — дер. Булаково
Расписание автобуса № 29 (Фрязино — д/о «Щелково»)

29

Фрязино — д/о Щелково
Расписание автобуса № 30 (Монино — Лосино-Петровский)

30

Монино — Лосино-Петровский
Расписание автобуса № 33 (Фрязино — Мишнево)

33

Фрязино — Мишнево
Расписание автобуса № 35 (ст. «Щелково» — Фряново)

35

ст. Щелково — Фряново
Расписание автобуса № 36 (Щелково — Оболдино)

36

Щелково — Оболдино
Расписание автобуса № 37 (ст. «Щелково» — Петровское)

37

ст. Щелково — Петровское
Расписание автобуса № 39 (Фрязино — Алексеевка)

39

Фрязино — Алексеевка
Расписание автобуса № 43 (Фрязино — Новая Слобода)

43

Фрязино — Новая Слобода
Расписание автобуса № 49 (Мишнево — ст. «Воронок»)

49

Мишнево — ст. Воронок
Расписание маршрута № 50 (Фрязино — Звёздный городок)

50

Фрязино — Звёздный городок
Расписание автобуса № 54 (Фрязино — Богослово)

54

Фрязино — Богослово
Расписание автобуса № 335 (Фряново — Москва)

335

Фряново — Москва
Расписание автобусов №№ 361 и 361т (Фрязино — Москва)

361

Фрязино — Москва
Расписание автобуса № 361э (Фрязино—Москва)

361э

Фрязино — Москва
Расписание автобуса № 378 (Биокомбинат — Москва)

378

Биокомбинат — Москва
Расписание автобуса № 380 (Звёздный городок — Москва)

380

Звёздный городок — Москва
Расписание автобуса № 429 (совхоз «Орловский» — Москва)

429

С/х «Орловский» — Москва
Расписание автобуса № 485 (мкр. Заречный г. Щелково — Москва)

485

мкр. Заречный — Москва
Расписание бесплатного автобуса от Фрязино до гипермаркета «Глобус» г. Щелково

Глобус

Фрязино — Щелково