Самый посещаемый сайт города Щелково, вторник, 24 января, 09:55 мск
Щелково.ru - сайт города Щелково
расписания

Расписание автобуса № 25 (Щелково — Биокомбинат)

Расписание действует с 1 января 2016 г.

Щелково — Биокомбинат

ОстановкиВремя отправления
будни будни будни вых. будни будни вых. будни будни вых.
м/р Заречный 05:50 06:05 06:20 06:30 06:30 06:40 06:50 06:50 07:00 07:05
Новый мост 05:57 06:12 06:27 06:34 06:37 06:47 06:54 06:57 07:07 07:09
Пролетарский проспект 05:59 06:14 06:29 06:36 06:39 06:49 06:56 06:59 07:09 07:11
Молодежная Лига 06:01 06:16 06:31 06:38 06:41 06:51 06:58 07:01 07:11 07:13
Стадион 06:02 06:17 06:32 06:39 06:42 06:52 06:59 07:02 07:12 07:14
ХБК 06:03 06:18 06:33 06:40 06:43 06:53 07:00 07:03 07:13 07:15
ст. Щелково 06:05 06:20 06:35 06:42 06:45 06:55 07:02 07:05 07:15 07:17
Химзавод 06:07 06:22 06:37 06:44 06:47 06:57 07:04 07:07 07:17 07:19
ст. Гагаринская 06:10 06:25 06:40 06:47 06:50 07:00 07:07 07:10 07:20 07:22
Гаражи 06:12 06:27 06:42 06:49 06:52 07:02 07:09 07:12 07:22 07:24
Гора 06:14 06:29 06:44 06:51 06:54 07:04 07:11 07:14 07:24 07:26
Школа 06:16 06:31 06:46 06:53 06:56 07:06 07:13 07:16 07:26 07:28
ст. Чкаловская 06:20 06:35 06:50 06:55 07:00 07:10 07:15 07:20 07:30 07:30
ст. Бахчиванджи 06:23 06:38 06:53 06:57 07:03 07:13 07:17 07:23 07:33 07:32
По требованию 06:26 06:41 06:56 06:59 07:06 07:16 07:19 07:26 07:36 07:34
Солнцево 06:28 06:43 06:58 07:01 07:08 07:18 07:21 07:28 07:38 07:36
По требованию 06:30 06:45 07:00 07:02 07:10 07:20 07:22 07:30 07:40 07:37
Анискино 06:32 06:47 07:02 07:03 07:12 07:22 07:23 07:32 07:42 07:38
Биокомбинат 06:35 06:50 07:05 07:05 07:15 07:25 07:25 07:35 07:45 07:40

ОстановкиВремя отправления
будни вых. будни будни вых. будни будни вых. будни вых.
м/р Заречный 07:10 07:20 07:20 07:30 07:35 07:40 07:50 07:50 08:00 08:10
Новый мост 07:17 07:24 07:27 07:37 07:39 07:47 07:57 07:54 08:07 08:14
Пролетарский проспект 07:19 07:26 07:29 07:39 07:41 07:49 07:59 07:56 08:09 08:16
Молодежная Лига 07:21 07:28 07:31 07:41 07:43 07:51 08:01 07:58 08:11 08:18
Стадион 07:22 07:29 07:32 07:42 07:44 07:52 08:02 07:59 08:12 08:19
ХБК 07:23 07:30 07:33 07:43 07:45 07:53 08:03 08:00 08:13 08:20
ст. Щелково 07:25 07:32 07:35 07:45 07:47 07:55 08:05 08:02 08:15 08:22
Химзавод 07:27 07:34 07:37 07:47 07:49 07:57 08:07 08:04 08:17 08:24
ст. Гагаринская 07:30 07:37 07:40 07:50 07:52 08:00 08:10 08:07 08:20 08:27
Гаражи 07:32 07:39 07:42 07:52 07:54 08:02 08:12 08:09 08:22 08:29
Гора 07:35 07:41 07:44 07:54 07:56 08:04 08:14 08:11 08:24 08:31
Школа 07:36 07:43 07:46 07:56 07:58 08:06 08:16 08:13 08:26 08:33
ст. Чкаловская 07:40 07:45 07:50 08:00 08:00 08:10 08:20 08:15 08:30 08:35
ст. Бахчиванджи 07:43 07:47 07:53 08:03 08:02 08:13 08:23 08:17 08:33 08:37
По требованию 07:46 07:49 07:56 08:06 08:04 08:16 08:26 08:19 08:36 08:39
Солнцево 07:48 07:51 07:58 08:08 08:06 08:18 08:28 08:21 08:38 08:41
По требованию 07:50 07:52 08:00 08:10 08:07 08:20 08:30 08:22 08:40 08:42
Анискино 07:51 07:53 08:02 08:12 08:08 08:22 08:32 08:23 08:42 08:43
Биокомбинат 07:55 07:54 08:05 08:15 08:10 08:25 08:35 08:25 08:45 08:44

ОстановкиВремя отправления
будни будни вых. будни вых. будни будни вых. будни вых.
м/р Заречный 08:10 08:20 08:25 08:30 08:35 08:40 08:50 08:55 09:00 09:05
Новый мост 08:17 08:27 08:29 08:37 08:39 08:47 08:57 08:59 09:12 09:09
Пролетарский проспект 08:19 08:29 08:31 08:39 08:41 08:49 08:59 09:01 09:14 09:11
Молодежная Лига 08:21 08:31 08:33 08:41 08:43 08:51 09:01 09:03 09:16 09:13
Стадион 08:22 08:32 08:34 08:42 08:44 08:52 09:02 09:04 09:17 09:14
ХБК 08:23 08:33 08:35 08:43 08:45 08:53 09:03 09:05 09:18 09:15
ст. Щелково 08:25 08:35 08:37 08:45 08:47 08:55 09:05 09:07 09:20 09:17
Химзавод 08:27 08:37 08:39 08:47 08:49 08:57 09:07 09:09 09:22 09:19
ст. Гагаринская 08:30 08:40 08:42 08:50 08:52 09:00 09:10 09:12 09:25 09:22
Гаражи 08:32 08:42 08:44 08:52 08:54 09:02 09:12 09:14 09:27 09:24
Гора 08:34 08:44 08:46 08:54 08:56 09:04 09:15 09:16 09:29 09:26
Школа 08:36 08:46 08:48 08:56 08:58 09:06 09:16 09:18 09:31 09:28
ст. Чкаловская 08:40 08:50 08:50 09:00 09:00 09:10 09:20 09:20 09:35 09:30
ст. Бахчиванджи 08:43 08:53 08:52 09:03 09:02 09:13 09:23 09:22 09:38 09:32
По требованию 08:46 08:56 08:54 09:06 09:04 09:16 09:26 09:24 09:41 09:34
Солнцево 08:48 08:58 08:56 09:08 09:06 09:18 09:28 09:26 09:43 09:36
По требованию 08:50 09:00 08:57 09:10 09:07 09:20 09:30 09:27 09:45 09:37
Анискино 08:52 09:02 08:58 09:12 09:08 09:22 09:31 09:28 09:47 09:38
Биокомбинат 08:55 09:05 09:00 09:15 09:10 09:25 09:35 09:30 09:50 09:40

ОстановкиВремя отправления
будни будни вых. будни будни вых. будни вых. будни будни
м/р Заречный 09:10 09:20 09:25 09:30 09:40 09:45 09:50 09:55 10:00 10:10
Новый мост 09:17 09:27 09:29 09:37 09:47 09:49 09:57 09:59 10:07 10:17
Пролетарский проспект 09:19 09:30 09:31 09:39 09:49 09:51 09:59 10:01 10:09 10:19
Молодежная Лига 09:21 09:32 09:33 09:41 09:51 09:53 10:01 10:03 10:11 10:21
Стадион 09:22 09:33 09:34 09:42 09:52 09:54 10:02 10:04 10:12 10:22
ХБК 09:23 09:34 09:35 09:43 09:53 09:55 10:03 10:05 10:13 10:23
ст. Щелково 09:25 09:35 09:37 09:45 09:55 09:57 10:05 10:07 10:15 10:25
Химзавод 09:27 09:37 09:39 09:47 09:57 09:59 10:07 10:09 10:17 10:27
ст. Гагаринская 09:30 09:40 09:42 09:50 10:00 10:02 10:10 10:12 10:20 10:30
Гаражи 09:32 09:42 09:44 09:52 10:02 10:04 10:12 10:14 10:22 10:32
Гора 09:33 09:44 09:46 09:54 10:04 10:06 10:14 10:16 10:24 10:34
Школа 09:34 09:46 09:48 09:56 10:06 10:08 10:16 10:18 10:26 10:36
ст. Чкаловская 09:40 09:50 09:50 10:00 10:10 10:10 10:20 10:20 10:30 10:40
ст. Бахчиванджи 09:43 09:53 09:52 10:03 10:13 10:12 10:23 10:22 10:33 10:43
По требованию 09:46 09:56 09:54 10:06 10:16 10:14 10:26 10:24 10:36 10:46
Солнцево 09:48 09:58 09:56 10:08 10:18 10:16 10:28 10:26 10:38 10:48
По требованию 09:49 10:00 09:57 10:10 10:20 10:17 10:30 10:27 10:40 10:50
Анискино 09:52 10:02 09:58 10:12 10:22 10:18 10:32 10:28 10:42 10:52
Биокомбинат 09:55 10:05 10:00 10:15 10:25 10:20 10:35 10:30 10:45 10:55

ОстановкиВремя отправления
вых. будни вых. будни будни вых. будни вых. будни вых.
м/р Заречный 10:15 10:20 10:25 10:30 10:40 10:45 10:50 11:05 11:10 11:15
Новый мост 10:19 10:27 10:29 10:37 10:47 10:49 10:57 11:09 11:17 11:19
Пролетарский проспект 10:21 10:29 10:31 10:39 10:49 10:51 10:59 11:11 11:19 11:21
Молодежная Лига 10:23 10:31 10:33 10:41 10:51 10:53 11:01 11:13 11:21 11:23
Стадион 10:24 10:32 10:34 10:42 10:52 10:54 11:02 11:14 11:22 11:24
ХБК 10:25 10:33 10:35 10:43 10:53 10:55 11:03 11:15 11:23 11:25
ст. Щелково 10:27 10:35 10:37 10:45 10:55 10:57 11:05 11:17 11:25 11:27
Химзавод 10:29 10:37 10:39 10:47 10:57 10:59 11:07 11:19 11:27 11:29
ст. Гагаринская 10:32 10:40 10:42 10:50 11:00 11:02 11:10 11:22 11:30 11:32
Гаражи 10:34 10:42 10:44 10:52 11:02 11:04 11:12 11:24 11:32 11:34
Гора 10:36 10:44 10:46 10:55 11:04 11:06 11:13 11:26 11:34 11:36
Школа 10:38 10:46 10:48 10:56 11:06 11:08 11:14 11:28 11:36 11:38
ст. Чкаловская 10:40 10:50 10:50 11:00 11:10 11:10 11:20 11:30 11:40 11:40
ст. Бахчиванджи 10:42 10:53 10:52 11:03 11:13 11:12 11:23 11:32 11:43 11:42
По требованию 10:44 10:56 10:54 11:06 11:16 11:14 11:26 11:34 11:46 11:44
Солнцево 10:46 10:58 10:56 11:08 11:18 11:16 11:28 11:36 11:48 11:46
По требованию 10:47 11:00 10:57 11:10 11:20 11:17 11:29 11:37 11:50 11:47
Анискино 10:48 11:02 10:58 11:12 11:22 11:18 11:32 11:38 11:52 11:48
Биокомбинат 10:50 11:05 11:00 11:15 11:25 11:20 11:35 11:40 11:55 11:50

ОстановкиВремя отправления
будни вых. будни будни вых. будни вых. будни будни вых.
м/р Заречный 11:30 11:40 11:50 12:10 12:30 12:30 12:45 12:50 13:10 13:20
Новый мост 11:37 11:44 11:57 12:17 12:34 12:37 12:49 12:57 13:17 13:24
Пролетарский проспект 11:39 11:46 11:59 12:19 12:36 12:39 12:51 12:59 13:19 13:26
Молодежная Лига 11:41 11:48 12:01 12:21 12:38 12:41 12:53 13:01 13:21 13:28
Стадион 11:42 11:49 12:02 12:22 12:39 12:42 12:54 13:02 13:22 13:29
ХБК 11:43 11:50 12:03 12:23 12:40 12:43 12:55 13:03 13:23 13:30
ст. Щелково 11:45 11:52 12:05 12:25 12:42 12:45 12:57 13:05 13:25 13:32
Химзавод 11:47 11:54 12:07 12:27 12:44 12:47 12:59 13:07 13:27 13:34
ст. Гагаринская 11:50 11:57 12:10 12:30 12:47 12:50 13:02 13:10 13:30 13:37
Гаражи 11:52 11:59 12:12 12:32 12:49 12:52 13:04 13:12 13:32 13:39
Гора 11:54 12:01 12:14 12:35 12:51 12:53 13:06 13:14 13:34 13:41
Школа 11:56 12:03 12:16 12:36 12:53 12:54 13:08 13:16 13:36 13:43
ст. Чкаловская 12:00 12:05 12:20 12:40 12:55 13:00 13:10 13:20 13:40 13:45
ст. Бахчиванджи 12:03 12:07 12:23 12:43 12:57 13:03 13:12 13:23 13:43 13:47
По требованию 12:06 12:09 12:26 12:46 12:59 13:06 13:14 13:26 13:46 13:49
Солнцево 12:08 12:11 12:28 12:48 13:01 13:08 13:16 13:28 13:48 13:51
По требованию 12:10 12:12 12:30 12:50 13:02 13:10 13:17 13:30 13:50 13:52
Анискино 12:12 12:13 12:32 12:52 13:03 13:12 13:18 13:32 13:52 13:53
Биокомбинат 12:15 12:15 12:35 12:55 13:05 13:15 13:20 13:35 13:55 13:55

ОстановкиВремя отправления
будни будни вых. вых. будни будни вых. будни вых. вых.
м/р Заречный 13:30 13:50 13:50 14:10 14:10 14:30 14:40 14:50 14:55 15:05
Новый мост 13:37 13:57 13:54 14:14 14:17 14:37 14:44 14:57 14:59 15:09
Пролетарский проспект 13:39 13:59 13:56 14:16 14:19 14:39 14:46 14:59 15:01 15:11
Молодежная Лига 13:41 14:01 13:58 14:18 14:21 14:41 14:48 15:01 15:03 15:13
Стадион 13:42 14:02 13:59 14:19 14:22 14:42 14:49 15:02 15:04 15:14
ХБК 13:43 14:03 14:00 14:20 14:23 14:43 14:50 15:03 15:05 15:15
ст. Щелково 13:45 14:05 14:02 14:22 14:25 14:45 14:52 15:05 15:07 15:17
Химзавод 13:47 14:07 14:04 14:24 14:27 14:47 14:54 15:07 15:09 15:19
ст. Гагаринская 13:50 14:10 14:07 14:27 14:30 14:50 14:57 15:10 15:12 15:22
Гаражи 13:52 14:12 14:09 14:29 14:32 14:52 14:59 15:12 15:14 15:24
Гора 13:54 14:14 14:11 14:31 14:34 14:54 15:01 15:14 15:16 15:26
Школа 13:56 14:16 14:13 14:33 14:36 14:56 15:03 15:16 15:18 15:28
ст. Чкаловская 14:00 14:20 14:15 14:35 14:40 15:00 15:05 15:20 15:20 15:30
ст. Бахчиванджи 14:03 14:23 14:17 14:37 14:43 15:03 15:07 15:23 15:22 15:32
По требованию 14:06 14:26 14:19 14:39 14:46 15:06 15:09 15:26 15:24 15:34
Солнцево 14:08 14:28 14:21 14:41 14:48 15:08 15:11 15:28 15:26 15:36
По требованию 14:10 14:30 14:22 14:42 14:50 15:10 15:12 15:30 15:27 15:37
Анискино 14:12 14:32 14:23 14:43 14:52 15:12 15:13 15:32 15:28 15:38
Биокомбинат 14:15 14:35 14:25 14:45 14:55 15:15 15:15 15:35 15:30 15:40

ОстановкиВремя отправления
будни вых. будни вых. будни будни вых. будни вых. будни
м/р Заречный 15:10 15:15 15:30 15:30 15:50 16:00 16:05 16:10 16:20 16:20
Новый мост 15:17 15:19 15:37 15:34 15:57 16:07 16:09 16:17 16:24 16:27
Пролетарский проспект 15:19 15:21 15:39 15:36 15:59 16:09 16:11 16:19 16:26 16:29
Молодежная Лига 15:21 15:23 15:41 15:38 16:01 16:11 16:13 16:21 16:28 16:31
Стадион 15:22 15:24 15:42 15:39 16:02 16:12 16:14 16:22 16:29 16:32
ХБК 15:23 15:25 15:43 15:40 16:03 16:13 16:15 16:23 16:30 16:33
ст. Щелково 15:25 15:27 15:45 15:42 16:05 16:15 16:17 16:25 16:32 16:35
Химзавод 15:27 15:29 15:47 15:44 16:07 16:17 16:19 16:27 16:34 16:37
ст. Гагаринская 15:30 15:32 15:50 15:47 16:10 16:20 16:22 16:30 16:37 16:40
Гаражи 15:32 15:34 15:52 15:49 16:12 16:22 16:24 16:32 16:39 16:42
Гора 15:34 15:36 15:55 15:51 16:13 16:24 16:26 16:34 16:41 16:44
Школа 15:36 15:38 15:56 15:53 16:14 16:26 16:28 16:36 16:43 16:46
ст. Чкаловская 15:40 15:40 16:00 15:55 16:20 16:30 16:30 16:40 16:45 16:50
ст. Бахчиванджи 15:43 15:42 16:03 15:57 16:23 16:33 16:32 16:43 16:47 16:53
По требованию 15:46 15:44 16:06 15:59 16:26 16:36 16:34 16:46 16:49 16:56
Солнцево 15:48 15:46 16:08 16:01 16:28 16:38 16:36 16:48 16:51 16:58
По требованию 15:50 15:47 16:10 16:02 16:30 16:40 16:37 16:50 16:52 17:00
Анискино 15:52 15:48 16:12 16:03 16:32 16:42 16:38 16:52 16:53 17:02
Биокомбинат 15:55 15:50 16:15 16:05 16:35 16:45 16:40 16:55 16:55 17:05

ОстановкиВремя отправления
будни вых. будни вых. будни будни вых. будни будни будни
м/р Заречный 16:30 16:30 16:40 16:50 16:50 17:00 17:05 17:10 17:20 17:30
Новый мост 16:37 16:34 16:47 16:54 16:57 17:07 17:09 17:17 17:27 17:37
Пролетарский проспект 16:39 16:36 16:49 16:56 16:59 17:09 17:11 17:19 17:29 17:39
Молодежная Лига 16:41 16:38 16:51 16:58 17:01 17:11 17:13 17:21 17:31 17:41
Стадион 16:42 16:39 16:52 16:59 17:02 17:12 17:14 17:22 17:32 17:42
ХБК 16:43 16:40 16:53 17:00 17:03 17:13 17:15 17:23 17:33 17:43
ст. Щелково 16:45 16:42 16:55 17:02 17:05 17:15 17:17 17:25 17:35 17:45
Химзавод 16:47 16:44 16:57 17:04 17:07 17:17 17:19 17:27 17:37 17:47
ст. Гагаринская 16:50 16:47 17:00 17:07 17:10 17:20 17:22 17:30 17:40 17:50
Гаражи 16:52 16:49 17:02 17:09 17:12 17:22 17:24 17:32 17:42 17:52
Гора 16:54 16:51 17:04 17:11 17:14 17:24 17:26 17:35 17:44 17:54
Школа 16:56 16:53 17:06 17:13 17:16 17:26 17:28 17:36 17:46 17:56
ст. Чкаловская 17:00 16:55 17:10 17:15 17:20 17:30 17:30 17:40 17:50 18:00
ст. Бахчиванджи 17:03 16:57 17:13 17:17 17:23 17:33 17:32 17:43 17:53 18:03
По требованию 17:06 16:59 17:16 17:19 17:26 17:36 17:34 17:46 17:56 18:06
Солнцево 17:08 17:01 17:18 17:21 17:28 17:38 17:36 17:48 17:58 18:08
По требованию 17:10 17:02 17:20 17:22 17:30 17:40 17:37 17:50 18:00 18:10
Анискино 17:12 17:03 17:22 17:23 17:32 17:42 17:38 17:52 18:02 18:12
Биокомбинат 17:15 17:05 17:25 17:25 17:35 17:45 17:40 17:55 18:05 18:15

ОстановкиВремя отправления
будни вых. вых. будни будни вых. будни будни вых. будни
м/р Заречный 17:40 17:40 17:50 17:50 18:00 18:00 18:10 18:20 18:25 18:30
Новый мост 17:47 17:44 17:54 17:57 18:07 18:04 18:17 18:27 18:29 18:37
Пролетарский проспект 17:49 17:46 17:56 17:59 18:09 18:06 18:19 18:29 18:31 18:39
Молодежная Лига 17:51 17:48 17:58 18:01 18:11 18:08 18:21 18:31 18:33 18:41
Стадион 17:52 17:49 17:59 18:02 18:12 18:09 18:22 18:32 18:34 18:42
ХБК 17:53 17:50 18:00 18:03 18:13 18:10 18:23 18:33 18:35 18:43
ст. Щелково 17:55 17:52 18:02 18:05 18:15 18:12 18:25 18:35 18:37 18:45
Химзавод 17:57 17:54 18:04 18:07 18:17 18:14 18:27 18:37 18:39 18:47
ст. Гагаринская 18:00 17:57 18:07 18:10 18:20 18:17 18:30 18:40 18:42 18:50
Гаражи 18:02 17:59 18:09 18:12 18:22 18:19 18:32 18:42 18:44 18:52
Гора 18:04 18:01 18:11 18:14 18:24 18:21 18:34 18:44 18:46 18:54
Школа 18:06 18:03 18:13 18:16 18:26 18:23 18:36 18:46 18:48 18:56
ст. Чкаловская 18:10 18:05 18:15 18:20 18:30 18:25 18:40 18:50 18:50 19:00
ст. Бахчиванджи 18:13 18:07 18:17 18:23 18:33 18:27 18:43 18:53 18:52 19:03
По требованию 18:16 18:09 18:19 18:26 18:36 18:29 18:46 18:56 18:54 19:06
Солнцево 18:18 18:11 18:21 18:28 18:38 18:31 18:48 18:58 18:56 19:08
По требованию 18:20 18:12 18:22 18:30 18:40 18:32 18:50 19:00 18:57 19:10
Анискино 18:22 18:13 18:23 18:32 18:42 18:33 18:52 19:02 18:58 19:12
Биокомбинат 18:25 18:15 18:25 18:35 18:45 18:35 18:55 19:05 19:00 19:15

ОстановкиВремя отправления
будни будни будни будни будни вых. будни будни будни будни
м/р Заречный 18:40 18:50 19:00 19:10 19:20 19:20 19:40 20:00 20:20 20:40
Новый мост 18:47 18:57 19:07 19:17 19:27 19:24 19:47 20:07 20:27 20:47
Пролетарский проспект 18:49 18:59 19:09 19:19 19:29 19:26 19:49 20:09 20:29 20:49
Молодежная Лига 18:51 19:01 19:11 19:21 19:31 19:28 19:51 20:11 20:31 20:51
Стадион 18:52 19:02 19:12 19:22 19:32 19:29 19:52 20:12 20:32 20:52
ХБК 18:53 19:03 19:13 19:23 19:33 19:30 19:53 20:13 20:33 20:53
ст. Щелково 18:55 19:05 19:15 19:25 19:35 19:32 19:55 20:15 20:35 20:55
Химзавод 18:57 19:07 19:17 19:27 19:37 19:34 19:57 20:17 20:37 20:57
ст. Гагаринская 19:00 19:10 19:20 19:30 19:40 19:37 20:00 20:20 20:40 21:00
Гаражи 19:02 19:12 19:22 19:32 19:42 19:39 20:02 20:22 20:42 21:02
Гора 19:04 19:15 19:24 19:34 19:44 19:41 20:04 20:24 20:44 21:04
Школа 19:06 19:16 19:26 19:36 19:46 19:43 20:06 20:26 20:46 21:06
ст. Чкаловская 19:10 19:20 19:30 19:40 19:50 19:45 20:10 20:30 20:50 21:10
ст. Бахчиванджи 19:13 19:23 19:33 19:43 19:53 19:47 20:13 20:33 20:53 21:13
По требованию 19:16 19:26 19:36 19:46 19:56 19:49 20:16 20:36 20:56 21:16
Солнцево 19:18 19:28 19:38 19:48 19:58 19:51 20:18 20:38 20:58 21:18
По требованию 19:20 19:30 19:40 19:50 20:00 19:52 20:20 20:40 21:00 21:20
Анискино 19:22 19:32 19:42 19:52 20:02 19:53 20:22 20:42 21:02 21:22
Биокомбинат 19:25 19:35 19:45 19:55 20:05 19:55 20:25 20:45 21:05 21:25

Биокомбинат — Щелково

ОстановкиВремя отправления
будни будни вых. будни будни вых. будни будни вых. будни
Биокомбинат 06:40 06:55 07:10 07:10 07:20 07:30 07:30 07:40 07:45 07:50
Анискино 06:43 06:58 07:08 07:13 07:23 07:33 07:33 07:43 07:48 07:53
По требованию 06:45 07:00 07:09 07:15 07:25 07:34 07:35 07:45 07:49 07:55
Солнцево 06:47 07:02 07:10 07:17 07:27 07:35 07:37 07:47 07:50 07:57
По требованию 06:49 07:04 07:11 07:19 07:29 07:36 07:39 07:49 07:51 07:59
ст. Бахчиванджи 06:52 07:07 07:13 07:22 07:32 07:38 07:42 07:52 07:53 08:02
ст. Чкаловская 06:55 07:10 07:15 07:25 07:35 07:40 07:45 07:55 07:55 08:05
Школа 06:59 07:14 07:19 07:29 07:39 07:44 07:49 07:59 07:59 08:09
Гора 07:01 07:16 07:20 07:31 07:41 07:45 07:51 08:01 08:00 08:11
Гаражи 07:03 07:18 07:21 07:33 07:43 07:46 07:53 08:03 08:01 08:13
ст. Гагаринская 07:05 07:20 07:23 07:35 07:45 07:48 07:55 08:05 08:03 08:15
Химзавод 07:08 07:23 07:26 07:38 07:48 07:51 07:58 08:08 08:06 08:18
ст. Щелково 07:10 07:25 07:28 07:40 07:50 07:53 08:00 08:10 08:08 08:20
ХБК 07:13 07:28 07:30 07:43 07:53 07:55 08:03 08:13 08:10 08:23
Стадион 07:16 07:31 07:31 07:46 07:56 07:56 08:06 08:16 08:11 08:26
Молодежная Лига 07:18 07:33 07:32 07:48 07:58 07:57 08:08 08:18 08:12 08:28
Пролетарский проспект 07:20 07:35 07:34 07:50 08:00 07:59 08:10 08:20 08:14 08:30
Рынок 07:22 07:37 07:37 07:52 08:02 08:02 08:12 08:22 08:17 08:32
Библиотека 07:23 07:38 07:38 07:53 08:03 08:03 08:13 08:23 08:18 08:33
м/р Заречный 07:25 07:40 07:40 07:55 08:05 08:05 08:15 08:25 08:20 08:35

ОстановкиВремя отправления
вых. будни будни вых. будни вых. будни будни вых. будни
Биокомбинат 07:55 08:00 08:10 08:15 08:20 08:25 08:30 08:40 08:45 08:50
Анискино 07:58 08:03 08:13 08:18 08:23 08:28 08:33 08:43 08:48 08:53
По требованию 07:59 08:05 08:15 08:19 08:25 08:29 08:35 08:45 08:49 08:55
Солнцево 08:00 08:07 08:17 08:20 08:27 08:30 08:37 08:47 08:50 08:57
По требованию 08:01 08:09 08:19 08:21 08:29 08:31 08:39 08:49 08:51 08:59
ст. Бахчиванджи 08:03 08:12 08:22 08:23 08:32 08:33 08:42 08:52 08:53 09:02
ст. Чкаловская 08:05 08:15 08:25 08:25 08:35 08:35 08:45 08:55 08:55 09:05
Школа 08:09 08:20 08:29 08:29 08:39 08:39 08:49 08:59 08:59 09:09
Гора 08:10 08:22 08:31 08:30 08:41 08:40 08:51 09:01 09:00 09:11
Гаражи 08:11 08:23 08:33 08:31 08:43 08:41 08:53 09:03 09:01 09:13
ст. Гагаринская 08:13 08:25 08:35 08:33 08:45 08:43 08:55 09:05 09:03 09:15
Химзавод 08:16 08:28 08:38 08:36 08:48 08:46 08:58 09:08 09:06 09:18
ст. Щелково 08:18 08:30 08:40 08:38 08:50 08:48 09:00 09:10 09:08 09:20
ХБК 08:20 08:32 08:43 08:40 08:53 08:50 09:03 09:13 09:10 09:23
Стадион 08:21 08:34 08:46 08:41 08:56 08:51 09:06 09:16 09:11 09:26
Молодежная Лига 08:22 08:37 08:48 08:42 08:58 08:52 09:08 09:18 09:12 09:28
Пролетарский проспект 08:24 08:39 08:50 08:44 09:00 08:54 09:10 09:20 09:14 09:30
Рынок 08:27 08:42 08:52 08:47 09:02 08:57 09:12 09:22 09:17 09:32
Библиотека 08:28 08:43 08:53 08:48 09:03 08:58 09:13 09:23 09:18 09:33
м/р Заречный 08:30 08:45 08:55 08:50 09:05 09:00 09:15 09:25 09:20 09:35

ОстановкиВремя отправления
будни вых. будни вых. будни будни вых. будни вых. будни
Биокомбинат 09:00 09:05 09:10 09:15 09:20 09:30 09:35 09:40 09:45 09:50
Анискино 09:03 09:08 09:13 09:18 09:23 09:33 09:38 09:43 09:48 09:53
По требованию 09:05 09:09 09:15 09:19 09:25 09:35 09:39 09:45 09:49 09:55
Солнцево 09:07 09:10 09:17 09:20 09:27 09:37 09:40 09:47 09:50 09:57
По требованию 09:09 09:11 09:19 09:21 09:29 09:39 09:41 09:49 09:51 09:59
ст. Бахчиванджи 09:12 09:13 09:22 09:23 09:32 09:42 09:43 09:52 09:53 10:02
ст. Чкаловская 09:15 09:15 09:25 09:25 09:35 09:45 09:45 09:55 09:55 10:05
Школа 09:19 09:19 09:29 09:29 09:39 09:49 09:49 10:00 09:59 10:09
Гора 09:21 09:20 09:31 09:30 09:41 09:51 09:50 10:02 10:00 10:11
Гаражи 09:23 09:21 09:33 09:31 09:43 09:53 09:51 10:03 10:01 10:13
ст. Гагаринская 09:25 09:23 09:35 09:33 09:45 09:55 09:53 10:05 10:03 10:15
Химзавод 09:28 09:26 09:38 09:36 09:48 09:58 09:56 10:08 10:06 10:18
ст. Щелково 09:30 09:28 09:40 09:38 09:50 10:00 09:58 10:10 10:08 10:20
ХБК 09:33 09:30 09:43 09:40 09:53 10:03 10:00 10:12 10:10 10:23
Стадион 09:36 09:31 09:46 09:41 09:56 10:06 10:01 10:14 10:11 10:26
Молодежная Лига 09:38 09:32 09:48 09:42 09:58 10:08 10:02 10:17 10:12 10:28
Пролетарский проспект 09:40 09:34 09:50 09:44 10:00 10:10 10:04 10:19 10:14 10:30
Рынок 09:42 09:37 09:52 09:47 10:02 10:12 10:07 10:22 10:17 10:32
Библиотека 09:43 09:38 09:53 09:48 10:03 10:13 10:08 10:23 10:18 10:33
м/р Заречный 09:45 09:40 09:55 09:50 10:05 10:15 10:10 10:25 10:20 10:35

ОстановкиВремя отправления
будни вых. будни будни вых. будни вых. будни будни вых.
Биокомбинат 10:00 10:05 10:10 10:20 10:25 10:30 10:35 10:40 10:50 10:55
Анискино 10:03 10:08 10:13 10:23 10:28 10:33 10:38 10:43 10:53 10:58
По требованию 10:05 10:09 10:15 10:25 10:29 10:35 10:39 10:45 10:55 10:59
Солнцево 10:07 10:10 10:17 10:27 10:30 10:37 10:40 10:47 10:57 11:00
По требованию 10:09 10:11 10:19 10:29 10:31 10:39 10:41 10:49 10:59 11:01
ст. Бахчиванджи 10:12 10:13 10:22 10:32 10:33 10:42 10:43 10:52 11:02 11:03
ст. Чкаловская 10:15 10:15 10:25 10:35 10:35 10:45 10:45 10:55 11:05 11:05
Школа 10:19 10:19 10:29 10:39 10:39 10:49 10:49 10:59 11:09 11:09
Гора 10:21 10:20 10:31 10:41 10:40 10:51 10:50 11:01 11:11 11:10
Гаражи 10:23 10:21 10:33 10:43 10:41 10:53 10:51 11:03 11:13 11:11
ст. Гагаринская 10:25 10:23 10:35 10:45 10:43 10:55 10:53 11:05 11:15 11:13
Химзавод 10:28 10:26 10:38 10:48 10:46 10:58 10:56 11:08 11:18 11:16
ст. Щелково 10:30 10:28 10:40 10:50 10:48 11:00 10:58 11:10 11:20 11:18
ХБК 10:33 10:30 10:43 10:53 10:50 11:03 11:00 11:13 11:23 11:20
Стадион 10:36 10:31 10:46 10:56 10:51 11:06 11:01 11:16 11:26 11:21
Молодежная Лига 10:38 10:32 10:48 10:58 10:52 11:08 11:02 11:18 11:28 11:22
Пролетарский проспект 10:40 10:34 10:50 11:00 10:54 11:10 11:04 11:20 11:30 11:24
Рынок 10:42 10:37 10:52 11:02 10:57 11:12 11:07 11:22 11:32 11:27
Библиотека 10:43 10:38 10:53 11:03 10:58 11:13 11:08 11:23 11:33 11:28
м/р Заречный 10:45 10:40 10:55 11:05 11:00 11:15 11:10 11:25 11:35 11:30

ОстановкиВремя отправления
будни вых. будни будни вых. будни будни вых. будни вых.
Биокомбинат 11:00 11:05 11:10 11:20 11:25 11:30 11:40 11:50 12:00 12:00
Анискино 11:03 11:08 11:13 11:23 11:28 11:33 11:43 11:53 12:03 12:03
По требованию 11:05 11:09 11:15 11:25 11:29 11:35 11:45 11:54 12:05 12:04
Солнцево 11:07 11:10 11:17 11:27 11:30 11:37 11:47 11:55 12:07 12:05
По требованию 11:09 11:11 11:19 11:29 11:31 11:39 11:49 11:56 12:09 12:06
ст. Бахчиванджи 11:12 11:13 11:22 11:32 11:33 11:42 11:52 11:58 12:12 12:08
ст. Чкаловская 11:15 11:15 11:25 11:35 11:35 11:45 11:55 12:00 12:15 12:10
Школа 11:19 11:19 11:29 11:40 11:39 11:49 11:59 12:04 12:19 12:14
Гора 11:21 11:20 11:31 11:42 11:40 11:51 12:01 12:05 12:21 12:15
Гаражи 11:23 11:21 11:33 11:43 11:41 11:53 12:03 12:06 12:23 12:16
ст. Гагаринская 11:25 11:23 11:35 11:45 11:43 11:55 12:05 12:08 12:25 12:18
Химзавод 11:28 11:26 11:38 11:48 11:46 11:58 12:08 12:11 12:28 12:21
ст. Щелково 11:30 11:28 11:40 11:50 11:48 12:00 12:10 12:13 12:30 12:23
ХБК 11:33 11:30 11:43 11:52 11:50 12:03 12:13 12:15 12:33 12:25
Стадион 11:36 11:31 11:46 11:54 11:51 12:06 12:16 12:16 12:36 12:26
Молодежная Лига 11:38 11:32 11:48 11:57 11:52 12:08 12:18 12:17 12:38 12:27
Пролетарский проспект 11:40 11:34 11:50 11:59 11:54 12:10 12:20 12:19 12:40 12:29
Рынок 11:42 11:37 11:52 12:02 11:57 12:12 12:22 12:22 12:42 12:32
Библиотека 11:43 11:38 11:53 12:03 11:58 12:13 12:23 12:23 12:43 12:33
м/р Заречный 11:45 11:40 11:55 12:05 12:00 12:15 12:25 12:25 12:45 12:35

ОстановкиВремя отправления
будни вых. будни будни вых. будни вых. будни будни вых.
Биокомбинат 12:20 12:25 12:40 13:00 13:10 13:20 13:30 13:40 14:00 14:00
Анискино 12:23 12:28 12:43 13:03 13:13 13:23 13:33 13:43 14:03 14:03
По требованию 12:25 12:29 12:45 13:05 13:14 13:25 13:34 13:45 14:05 14:04
Солнцево 12:27 12:30 12:47 13:07 13:15 13:27 13:35 13:47 14:07 14:05
По требованию 12:29 12:31 12:49 13:09 13:16 13:29 13:36 13:49 14:09 14:06
ст. Бахчиванджи 12:32 12:33 12:52 13:12 13:18 13:32 13:38 13:52 14:12 14:08
ст. Чкаловская 12:35 12:35 12:55 13:15 13:20 13:35 13:40 13:55 14:15 14:10
Школа 12:39 12:39 12:59 13:20 13:24 13:39 13:44 13:59 14:19 14:14
Гора 12:41 12:40 13:01 13:22 13:25 13:41 13:45 14:01 14:21 14:15
Гаражи 12:43 12:41 13:03 13:23 13:26 13:43 13:46 14:03 14:23 14:16
ст. Гагаринская 12:45 12:43 13:05 13:25 13:28 13:45 13:48 14:05 14:25 14:18
Химзавод 12:48 12:46 13:08 13:28 13:31 13:48 13:51 14:08 14:28 14:21
ст. Щелково 12:50 12:48 13:10 13:30 13:33 13:50 13:53 14:10 14:30 14:23
ХБК 12:53 12:50 13:13 13:32 13:35 13:53 13:55 14:13 14:33 14:25
Стадион 12:56 12:51 13:16 13:34 13:36 13:56 13:56 14:16 14:36 14:26
Молодежная Лига 12:58 12:52 13:18 13:37 13:37 13:58 13:57 14:18 14:38 14:27
Пролетарский проспект 13:00 12:54 13:20 13:39 13:39 14:00 13:59 14:20 14:40 14:29
Рынок 13:02 12:57 13:22 13:42 13:42 14:02 14:02 14:22 14:42 14:32
Библиотека 13:03 12:58 13:23 13:43 13:43 14:03 14:03 14:23 14:43 14:33
м/р Заречный 13:05 13:00 13:25 13:45 13:45 14:05 14:05 14:25 14:45 14:35

ОстановкиВремя отправления
будни вых. будни вых. будни будни вых. вых. будни вых.
Биокомбинат 14:20 14:30 14:40 14:50 15:00 15:20 15:20 15:35 15:40 15:45
Анискино 14:23 14:33 14:43 14:53 15:03 15:23 15:23 15:38 15:43 15:48
По требованию 14:25 14:34 14:45 14:54 15:05 15:25 15:24 15:39 15:45 15:49
Солнцево 14:27 14:35 14:47 14:55 15:07 15:27 15:25 15:40 15:47 15:50
По требованию 14:29 14:36 14:49 14:56 15:09 15:29 15:26 15:41 15:49 15:51
ст. Бахчиванджи 14:32 14:38 14:52 14:58 15:12 15:32 15:28 15:43 15:52 15:53
ст. Чкаловская 14:35 14:40 14:55 15:00 15:15 15:35 15:30 15:45 15:55 15:55
Школа 14:39 14:44 14:59 15:04 15:19 15:39 15:34 15:49 15:59 15:59
Гора 14:41 14:45 15:01 15:05 15:21 15:41 15:35 15:50 16:01 16:00
Гаражи 14:43 14:46 15:03 15:06 15:23 15:43 15:36 15:51 16:03 16:01
ст. Гагаринская 14:45 14:48 15:05 15:08 15:25 15:45 15:38 15:53 16:05 16:03
Химзавод 14:48 14:51 15:08 15:11 15:28 15:48 15:41 15:56 16:08 16:06
ст. Щелково 14:50 14:53 15:10 15:13 15:30 15:50 15:43 15:58 16:10 16:08
ХБК 14:53 14:55 15:13 15:15 15:33 15:53 15:45 16:00 16:13 16:10
Стадион 14:56 14:56 15:16 15:16 15:36 15:56 15:46 16:01 16:16 16:11
Молодежная Лига 14:58 14:57 15:18 15:17 15:38 15:58 15:47 16:02 16:18 16:12
Пролетарский проспект 15:00 14:59 15:20 15:19 15:40 16:00 15:49 16:04 16:20 16:14
Рынок 15:02 15:02 15:22 15:22 15:42 16:02 15:52 16:07 16:22 16:17
Библиотека 15:03 15:03 15:23 15:23 15:43 16:03 15:53 16:08 16:23 16:18
м/р Заречный 15:05 15:05 15:25 15:25 15:45 16:05 15:55 16:10 16:25 16:20

ОстановкиВремя отправления
будни вых. вых. будни будни будни вых. будни вых. будни
Биокомбинат 16:00 16:00 16:15 16:20 16:40 16:50 16:50 17:00 17:05 17:10
Анискино 16:03 16:03 16:18 16:23 16:43 16:53 16:53 17:03 17:08 17:13
По требованию 16:05 16:04 16:19 16:25 16:45 16:55 16:54 17:05 17:09 17:15
Солнцево 16:07 16:05 16:20 16:27 16:47 16:57 16:55 17:07 17:10 17:17
По требованию 16:09 16:06 16:21 16:29 16:49 16:59 16:56 17:09 17:11 17:19
ст. Бахчиванджи 16:12 16:08 16:23 16:32 16:52 17:02 16:58 17:12 17:13 17:22
ст. Чкаловская 16:15 16:10 16:25 16:35 16:55 17:05 17:00 17:15 17:15 17:25
Школа 16:19 16:14 16:29 16:40 16:59 17:09 17:04 17:19 17:19 17:29
Гора 16:21 16:15 16:30 16:42 17:01 17:11 17:05 17:21 17:20 17:31
Гаражи 16:23 16:16 16:31 16:43 17:03 17:13 17:06 17:23 17:21 17:33
ст. Гагаринская 16:25 16:18 16:33 16:45 17:05 17:15 17:08 17:25 17:23 17:35
Химзавод 16:28 16:21 16:36 16:48 17:08 17:18 17:11 17:28 17:26 17:38
ст. Щелково 16:30 16:23 16:38 16:50 17:10 17:20 17:13 17:30 17:28 17:40
ХБК 16:33 16:25 16:40 16:52 17:13 17:23 17:15 17:33 17:30 17:43
Стадион 16:36 16:26 16:41 16:54 17:16 17:26 17:16 17:36 17:31 17:46
Молодежная Лига 16:38 16:27 16:42 16:57 17:18 17:28 17:17 17:38 17:32 17:48
Пролетарский проспект 16:40 16:29 16:44 16:59 17:20 17:30 17:19 17:40 17:34 17:50
Рынок 16:42 16:32 16:47 17:02 17:22 17:32 17:22 17:42 17:37 17:52
Библиотека 16:43 16:33 16:48 17:03 17:23 17:33 17:23 17:43 17:38 17:53
м/р Заречный 16:45 16:35 16:50 17:05 17:25 17:35 17:25 17:45 17:40 17:55

ОстановкиВремя отправления
вых. будни будни вых. будни будни вых. будни будни будни
Биокомбинат 17:15 17:20 17:30 17:40 17:40 17:50 17:50 18:00 18:10 18:20
Анискино 17:18 17:23 17:33 17:43 17:43 17:53 17:53 18:03 18:13 18:23
По требованию 17:19 17:25 17:35 17:44 17:45 17:55 17:54 18:05 18:15 18:25
Солнцево 17:20 17:27 17:37 17:45 17:47 17:57 17:55 18:07 18:17 18:27
По требованию 17:21 17:29 17:39 17:46 17:49 17:59 17:56 18:09 18:19 18:29
ст. Бахчиванджи 17:23 17:32 17:42 17:48 17:52 18:02 17:58 18:12 18:22 18:32
ст. Чкаловская 17:25 17:35 17:45 17:50 17:55 18:05 18:00 18:15 18:25 18:35
Школа 17:29 17:39 17:49 17:54 17:59 18:09 18:04 18:20 18:29 18:39
Гора 17:30 17:41 17:51 17:55 18:01 18:11 18:05 18:22 18:31 18:41
Гаражи 17:31 17:43 17:53 17:56 18:03 18:13 18:06 18:23 18:33 18:43
ст. Гагаринская 17:33 17:45 17:55 17:58 18:05 18:15 18:08 18:25 18:35 18:45
Химзавод 17:36 17:48 17:58 18:01 18:08 18:18 18:11 18:28 18:38 18:48
ст. Щелково 17:38 17:50 18:00 18:03 18:10 18:20 18:13 18:30 18:40 18:50
ХБК 17:40 17:53 18:03 18:05 18:13 18:23 18:15 18:32 18:43 18:53
Стадион 17:41 17:56 18:06 18:06 18:16 18:26 18:16 18:34 18:46 18:56
Молодежная Лига 17:42 17:58 18:08 18:07 18:18 18:28 18:17 18:37 18:48 18:58
Пролетарский проспект 17:44 18:00 18:10 18:09 18:20 18:30 18:19 18:39 18:50 19:00
Рынок 17:47 18:02 18:12 18:12 18:22 18:32 18:22 18:42 18:52 19:02
Библиотека 17:48 18:03 18:13 18:13 18:23 18:33 18:23 18:43 18:53 19:03
м/р Заречный 17:50 18:05 18:15 18:15 18:25 18:35 18:25 18:45 18:55 19:05

ОстановкиВремя отправления
вых. будни вых. вых. будни будни будни будни вых. будни
Биокомбинат 18:20 18:30 18:30 18:40 18:40 18:50 19:00 19:10 19:10 19:20
Анискино 18:23 18:33 18:33 18:43 18:43 18:53 19:03 19:13 19:13 19:23
По требованию 18:24 18:35 18:34 18:44 18:45 18:55 19:05 19:15 19:14 19:25
Солнцево 18:25 18:37 18:35 18:45 18:47 18:57 19:07 19:17 19:15 19:27
По требованию 18:26 18:39 18:36 18:46 18:49 18:59 19:09 19:19 19:16 19:29
ст. Бахчиванджи 18:28 18:42 18:38 18:48 18:52 19:02 19:12 19:22 19:18 19:32
ст. Чкаловская 18:30 18:45 18:40 18:50 18:55 19:05 19:15 19:25 19:20 19:35
Школа 18:34 18:49 18:44 18:54 18:59 19:09 19:19 19:29 19:24 19:39
Гора 18:35 18:51 18:45 18:55 19:01 19:11 19:21 19:31 19:25 19:41
Гаражи 18:36 18:53 18:46 18:56 19:03 19:13 19:23 19:33 19:26 19:43
ст. Гагаринская 18:38 18:55 18:48 18:58 19:05 19:15 19:25 19:35 19:28 19:45
Химзавод 18:41 18:58 18:51 19:01 19:08 19:18 19:28 19:38 19:31 19:48
ст. Щелково 18:43 19:00 18:53 19:03 19:10 19:20 19:30 19:40 19:33 19:50
ХБК 18:45 19:03 18:55 19:05 19:13 19:23 19:33 19:43 19:35 19:53
Стадион 18:46 19:06 18:56 19:06 19:16 19:26 19:36 19:46 19:36 19:56
Молодежная Лига 18:47 19:08 18:57 19:07 19:18 19:28 19:38 19:48 19:37 19:58
Пролетарский проспект 18:49 19:10 18:59 19:09 19:20 19:30 19:40 19:50 19:39 20:00
Рынок 18:52 19:12 19:02 19:12 19:22 19:32 19:42 19:52 19:42 20:02
Библиотека 18:53 19:13 19:03 19:13 19:23 19:33 19:43 19:53 19:43 20:03
м/р Заречный 18:55 19:15 19:05 19:15 19:25 19:35 19:45 19:55 19:45 20:05

ОстановкиВремя отправления
будни будни будни будни вых. будни будни будни будни будни
Биокомбинат 19:30 19:40 19:50 20:00 20:00 20:10 20:30 20:50 21:10 21:30
Анискино 19:33 19:43 19:53 20:03 20:03 20:13 20:33 20:53 21:13 21:33
По требованию 19:35 19:45 19:55 20:05 20:04 20:15 20:35 20:55 21:15 21:35
Солнцево 19:37 19:47 19:57 20:07 20:05 20:17 20:37 20:57 21:17 21:37
По требованию 19:39 19:49 19:59 20:09 20:06 20:19 20:39 20:59 21:19 21:39
ст. Бахчиванджи 19:42 19:52 20:02 20:12 20:08 20:22 20:42 21:02 21:22 21:42
ст. Чкаловская 19:45 19:55 20:05 20:15 20:10 20:25 20:45 21:05 21:25 21:45
Школа 19:49 20:00 20:09 20:19 20:14 20:29 20:49 21:09 21:29 21:49
Гора 19:51 20:02 20:11 20:21 20:15 20:31 20:51 21:11 21:31 21:51
Гаражи 19:53 20:03 20:13 20:23 20:16 20:33 20:53 21:13 21:33 21:53
ст. Гагаринская 19:55 20:05 20:15 20:25 20:18 20:35 20:55 21:15 21:35 21:55
Химзавод 19:58 20:08 20:18 20:28 20:21 20:38 20:58 21:18 21:38 21:58
ст. Щелково 20:00 20:10 20:20 20:30 20:23 20:40 21:00 21:20 21:40 22:00
ХБК 20:03 20:12 20:23 20:33 20:25 20:43 21:03 21:23 21:43 22:03
Стадион 20:06 20:14 20:26 20:36 20:26 20:46 21:06 21:26 21:46 22:06
Молодежная Лига 20:08 20:17 20:28 20:38 20:27 20:48 21:08 21:28 21:48 22:08
Пролетарский проспект 20:10 20:19 20:30 20:40 20:29 20:50 21:10 21:30 21:50 22:10
Рынок 20:12 20:22 20:32 20:42 20:32 20:52 21:12 21:32 21:52 22:12
Библиотека 20:13 20:23 20:33 20:43 20:33 20:53 21:13 21:33 21:53 22:13
м/р Заречный 20:15 20:25 20:35 20:45 20:35 20:55 21:15 21:35 21:55 22:15

Справочник

Расписания пригородных автобусов Щелково

Расписание автобуса № 20 (ст. Воронок — Орлово)

20

ст. Воронок — Орлово
Расписание автобуса № 22 (станция «Щелково» — Новое кладбище)

22

ст. Щелково — Новое кладбище
Расписание автобуса № 23 (Новая Слобода — ст. Воронок)

23

ст. Воронок — Новая Слобода
Расписание автобуса № 24 (мкр. Заречный г. Щелково — пос. Загорянский)

24

мкр. Заречный — Загорянский
Расписание автобуса № 26 (Щелково — ст. Монино)

26

Щелково — ст. Монино
Расписание автобуса № 27 (пос. Фряново — дер. Хлепетово)

27

пос. Фряново — д. Хлепетово
Расписание автобуса № 28 (пос. Фряново — д. Булаково)

28

пос. Фряново — дер. Булаково
Расписание автобуса № 29 (Фрязино — д/о «Щелково»)

29

Фрязино — д/о Щелково
Расписание автобуса № 30 (Монино — Лосино-Петровский)

30

Монино — Лосино-Петровский
Расписание автобуса № 32 (ст. Монино — санаторий «Монино»)

32

Ст. Монино — Санаторий Монино
Расписание автобуса № 33 (Фрязино — Мишнево)

33

Фрязино — Мишнево
Расписание автобуса № 35 (ст. «Щелково» — Фряново)

35

ст. Щелково — Фряново
Расписание автобуса № 36 (Щелково — Оболдино)

36

Щелково — Оболдино
Расписание автобуса № 37 (ст. «Щелково» — Петровское)

37

ст. Щелково — Петровское
Расписание автобуса № 38 (Монино — Лосино-Петровский)

38

Монино — Лосино-Петровский
Расписание автобуса № 39 (Фрязино — Алексеевка)

39

Фрязино — Алексеевка
Расписание автобуса № 40 (станция «Щелково» — Пушкино)

40

ст. Щелково — Пушкино
Расписание автобуса № 43 (Фрязино — Новая Слобода)

43

Фрязино — Новая Слобода
Расписание автобуса № 49 (Мишнево — ст. «Воронок»)

49

Мишнево — ст. Воронок
Расписание маршрута № 50 (Фрязино — Звёздный городок)

50

Фрязино — Звёздный городок
Расписание автобуса № 54 (Фрязино — Богослово)

54

Фрязино — Богослово
Расписание автобуса № 321 (Пятково — Москва)

321

Пятково — Москва
Расписание автобуса № 335 (Фряново — Москва)

335

Фряново — Москва
Расписание автобуса № 349 (Щёлково-7 — Москва)

349

Щёлково-7 — Москва
Расписание автобусов №№ 361 и 361т (Фрязино — Москва)

361

Фрязино — Москва
Расписание автобуса № 361э (Фрязино—Москва)

361э

Фрязино — Москва
Расписание автобуса № 371 (Свердловский — Москва)

371

Свердловский — Москва
Расписание автобуса № 378 (Биокомбинат — Москва)

378

Биокомбинат — Москва
Расписание автобуса № 380 (Звёздный городок — Москва)

380

Звёздный городок — Москва
Расписание автобуса № 429 (совхоз «Орловский» — Москва)

429

С/х «Орловский» — Москва
Расписание автобуса № 485 (мкр. Заречный г. Щелково — Москва)

485

мкр. Заречный — Москва
Расписание бесплатного автобуса от Фрязино до гипермаркета «Глобус» г. Щелково

Глобус

Фрязино — Щелково