Самый посещаемый сайт города Щелково, пятница, 24 марта, 10:57 мск
Щелково.ru - сайт города Щелково
расписания

Расписание автобуса № 25 (Щелково — Биокомбинат)

Расписание действует с 9 января 2017 г.

г. Щёлково — посёлок Биокомбината Щёлковского района

ОстановкиВремя отправления
будни будни будни будни вых.
Мкр. Заречный 5:50 6:00 6:10 6:20 6:30
Новый мост 5:57 6:07 6:17 6:27 6:34
Пролетарский пр-кт 5:59 6:09 6:19 6:29 6:36
Молодежная Лига 6:01 6:11 6:21 6:31 6:38
Стадион 6:02 6:12 6:22 6:32 6:39
ХБК 6:03 6:13 6:23 6:33 6:40
ст. Щелково 6:05 6:15 6:25 6:35 6:42
Химзавод 6:07 6:17 6:27 6:37 6:44
ст. Гагаринская 6:10 6:20 6:30 6:40 6:47
Гаражи 6:12 6:22 6:32 6:42 6:49
Гора 6:14 6:24 6:34 6:44 6:51
Школа 6:16 6:26 6:36 6:46 6:53
ст. Чкаловская 6:20 6:30 6:40 6:50 6:55
ст. Бахчиванджи 6:23 6:33 6:43 6:53 6:57
По требованию 6:26 6:36 6:46 6:56 6:59
Солнцево 6:28 6:38 6:48 6:58 7:01
По требованию 6:30 6:40 6:50 7:00 7:02
Анискино 6:32 6:42 6:52 7:02 7:03
Биокомбинат 6:35 6:45 6:55 7:05 7:05

ОстановкиВремя отправления
будни будни вых. будни будни
Мкр. Заречный 6:30 6:40 6:50 6:50 7:00
Новый мост 6:37 6:47 6:54 6:57 7:07
Пролетарский пр-кт 6:39 6:49 6:56 6:59 7:09
Молодежная Лига 6:41 6:51 6:58 7:01 7:11
Стадион 6:42 6:52 6:59 7:02 7:12
ХБК 6:43 6:53 7:00 7:03 7:13
ст. Щелково 6:45 6:55 7:02 7:05 7:15
Химзавод 6:47 6:57 7:04 7:07 7:17
ст. Гагаринская 6:50 7:00 7:07 7:10 7:20
Гаражи 6:52 7:02 7:09 7:12 7:22
Гора 6:54 7:04 7:11 7:14 7:24
Школа 6:56 7:06 7:13 7:16 7:26
ст. Чкаловская 7:00 7:10 7:15 7:20 7:30
ст. Бахчиванджи 7:03 7:13 7:17 7:23 7:33
По требованию 7:06 7:16 7:19 7:26 7:36
Солнцево 7:08 7:18 7:21 7:28 7:38
По требованию 7:10 7:20 7:22 7:30 7:40
Анискино 7:12 7:22 7:23 7:32 7:42
Биокомбинат 7:15 7:25 7:25 7:35 7:45

ОстановкиВремя отправления
вых. будни будни вых. будни
Мкр. Заречный 7:05 7:10 7:20 7:20 7:30
Новый мост 7:09 7:17 7:27 7:24 7:37
Пролетарский пр-кт 7:11 7:19 7:29 7:26 7:39
Молодежная Лига 7:13 7:21 7:31 7:28 7:41
Стадион 7:14 7:22 7:32 7:29 7:42
ХБК 7:15 7:23 7:33 7:30 7:43
ст. Щелково 7:17 7:25 7:35 7:32 7:45
Химзавод 7:19 7:27 7:37 7:34 7:47
ст. Гагаринская 7:22 7:30 7:40 7:37 7:50
Гаражи 7:24 7:32 7:42 7:39 7:52
Гора 7:26 7:34 7:44 7:41 7:54
Школа 7:28 7:36 7:46 7:43 7:56
ст. Чкаловская 7:30 7:40 7:50 7:45 8:00
ст. Бахчиванджи 7:32 7:43 7:53 7:47 8:03
По требованию 7:34 7:46 7:56 7:49 8:06
Солнцево 7:36 7:48 7:58 7:51 8:08
По требованию 7:37 7:50 8:00 7:52 8:10
Анискино 7:38 7:52 8:02 7:53 8:12
Биокомбинат 7:40 7:55 8:05 7:54 8:15

ОстановкиВремя отправления
вых. будни вых. будни будни
Мкр. Заречный 7:35 7:40 7:50 7:50 8:00
Новый мост 7:39 7:47 7:54 7:57 8:07
Пролетарский пр-кт 7:41 7:49 7:56 7:59 8:09
Молодежная Лига 7:43 7:51 7:58 8:01 8:11
Стадион 7:44 7:52 7:59 8:02 8:12
ХБК 7:45 7:53 8:00 8:03 8:13
ст. Щелково 7:47 7:55 8:02 8:05 8:15
Химзавод 7:49 7:57 8:04 8:07 8:17
ст. Гагаринская 7:52 8:00 8:07 8:10 8:20
Гаражи 7:54 8:02 8:09 8:12 8:22
Гора 7:56 8:05 8:11 8:15 8:25
Школа 7:58 8:06 8:13 8:16 8:26
ст. Чкаловская 8:00 8:10 8:15 8:20 8:30
ст. Бахчиванджи 8:02 8:13 8:17 8:23 8:33
По требованию 8:04 8:16 8:19 8:26 8:36
Солнцево 8:06 8:18 8:21 8:28 8:38
По требованию 8:07 8:20 8:22 8:30 8:40
Анискино 8:08 8:22 8:23 8:32 8:42
Биокомбинат 8:10 8:25 8:25 8:35 8:45

ОстановкиВремя отправления
будни вых. вых. вых. будни
Мкр. Заречный 8:10 8:10 8:25 8:35 8:40
Новый мост 8:17 8:14 8:29 8:39 8:47
Пролетарский пр-кт 8:19 8:16 8:31 8:41 8:49
Молодежная Лига 8:21 8:18 8:33 8:43 8:51
Стадион 8:22 8:19 8:34 8:44 8:52
ХБК 8:23 8:20 8:35 8:45 8:53
ст. Щелково 8:25 8:22 8:37 8:47 8:55
Химзавод 8:27 8:24 8:39 8:49 8:57
ст. Гагаринская 8:30 8:27 8:42 8:52 9:00
Гаражи 8:32 8:29 8:44 8:54 9:02
Гора 8:35 8:31 8:46 8:56 9:05
Школа 8:36 8:33 8:48 8:58 9:06
ст. Чкаловская 8:40 8:35 8:50 9:00 9:10
ст. Бахчиванджи 8:43 8:37 8:52 9:02 9:13
По требованию 8:46 8:39 8:54 9:04 9:16
Солнцево 8:48 8:41 8:56 9:06 9:18
По требованию 8:50 8:42 8:57 9:07 9:20
Анискино 8:52 8:43 8:58 9:08 9:22
Биокомбинат 8:55 8:44 9:00 9:10 9:25

ОстановкиВремя отправления
будни вых. вых. будни вых.
Мкр. Заречный 8:55 8:55 9:05 9:25 9:25
Новый мост 9:02 8:59 9:09 9:32 9:29
Пролетарский пр-кт 9:04 9:01 9:11 9:34 9:31
Молодежная Лига 9:06 9:03 9:13 9:36 9:33
Стадион 9:07 9:04 9:14 9:37 9:34
ХБК 9:08 9:05 9:15 9:38 9:35
ст. Щелково 9:10 9:07 9:17 9:40 9:37
Химзавод 9:12 9:09 9:19 9:42 9:39
ст. Гагаринская 9:15 9:12 9:22 9:45 9:42
Гаражи 9:17 9:14 9:24 9:47 9:44
Гора 9:20 9:16 9:26 9:50 9:46
Школа 9:21 9:18 9:28 9:51 9:48
ст. Чкаловская 9:25 9:20 9:30 9:55 9:50
ст. Бахчиванджи 9:28 9:22 9:32 9:58 9:52
По требованию 9:31 9:24 9:34 10:01 9:54
Солнцево 9:33 9:26 9:36 10:03 9:56
По требованию 9:35 9:27 9:37 10:05 9:57
Анискино 9:37 9:28 9:38 10:07 9:58
Биокомбинат 9:40 9:30 9:40 10:10 10:00

ОстановкиВремя отправления
вых. будни вых. будни вых.
Мкр. Заречный 9:45 9:50 9:55 10:00 10:15
Новый мост 9:49 9:57 9:59 10:07 10:19
Пролетарский пр-кт 9:51 9:59 10:01 10:09 10:21
Молодежная Лига 9:53 10:01 10:03 10:11 10:23
Стадион 9:54 10:02 10:04 10:12 10:24
ХБК 9:55 10:03 10:05 10:13 10:25
ст. Щелково 9:57 10:05 10:07 10:15 10:27
Химзавод 9:59 10:07 10:09 10:17 10:29
ст. Гагаринская 10:02 10:10 10:12 10:20 10:32
Гаражи 10:04 10:12 10:14 10:22 10:34
Гора 10:06 10:15 10:16 10:25 10:36
Школа 10:08 10:16 10:18 10:26 10:38
ст. Чкаловская 10:10 10:20 10:20 10:30 10:40
ст. Бахчиванджи 10:12 10:23 10:22 10:33 10:42
По требованию 10:14 10:26 10:24 10:36 10:44
Солнцево 10:16 10:28 10:26 10:38 10:46
По требованию 10:17 10:30 10:27 10:40 10:47
Анискино 10:18 10:32 10:28 10:42 10:48
Биокомбинат 10:20 10:35 10:30 10:45 10:50

ОстановкиВремя отправления
вых. будни вых. будни будни
Мкр. Заречный 10:25 10:40 10:45 10:50 11:00
Новый мост 10:29 10:47 10:49 10:57 11:07
Пролетарский пр-кт 10:31 10:49 10:51 10:59 11:09
Молодежная Лига 10:33 10:51 10:53 11:01 11:11
Стадион 10:34 10:52 10:54 11:02 11:12
ХБК 10:35 10:53 10:55 11:03 11:13
ст. Щелково 10:37 10:55 10:57 11:05 11:15
Химзавод 10:39 10:57 10:59 11:07 11:17
ст. Гагаринская 10:42 11:00 11:02 11:10 11:20
Гаражи 10:44 11:02 11:04 11:12 11:22
Гора 10:46 11:05 11:06 11:14 11:25
Школа 10:48 11:06 11:08 11:16 11:26
ст. Чкаловская 10:50 11:10 11:10 11:20 11:30
ст. Бахчиванджи 10:52 11:13 11:12 11:23 11:33
По требованию 10:54 11:16 11:14 11:26 11:36
Солнцево 10:56 11:18 11:16 11:28 11:38
По требованию 10:57 11:20 11:17 11:30 11:40
Анискино 10:58 11:22 11:18 11:32 11:42
Биокомбинат 11:00 11:25 11:20 11:35 11:45

ОстановкиВремя отправления
вых. будни вых. будни будни
Мкр. Заречный 11:05 11:10 11:15 11:20 11:30
Новый мост 11:09 11:17 11:19 11:27 11:37
Пролетарский пр-кт 11:11 11:19 11:21 11:29 11:39
Молодежная Лига 11:13 11:21 11:23 11:31 11:41
Стадион 11:14 11:22 11:24 11:32 11:42
ХБК 11:15 11:23 11:25 11:33 11:43
ст. Щелково 11:17 11:25 11:27 11:35 11:45
Химзавод 11:19 11:27 11:29 11:37 11:47
ст. Гагаринская 11:22 11:30 11:32 11:40 11:50
Гаражи 11:24 11:32 11:34 11:42 11:52
Гора 11:26 11:35 11:36 11:45 11:55
Школа 11:28 11:36 11:38 11:46 11:56
ст. Чкаловская 11:30 11:40 11:40 11:50 12:00
ст. Бахчиванджи 11:32 11:43 11:42 11:53 12:03
По требованию 11:34 11:46 11:44 11:56 12:06
Солнцево 11:36 11:48 11:46 11:58 12:08
По требованию 11:37 11:50 11:47 12:00 12:10
Анискино 11:38 11:52 11:48 12:02 12:12
Биокомбинат 11:40 11:55 11:50 12:05 12:15

ОстановкиВремя отправления
будни вых. будни будни будни
Мкр. Заречный 11:40 11:40 11:50 12:05 12:20
Новый мост 11:47 11:44 11:57 12:12 12:27
Пролетарский пр-кт 11:49 11:46 11:59 12:14 12:29
Молодежная Лига 11:51 11:48 12:01 12:16 12:31
Стадион 11:52 11:49 12:02 12:17 12:32
ХБК 11:53 11:50 12:03 12:18 12:33
ст. Щелково 11:55 11:52 12:05 12:20 12:35
Химзавод 11:57 11:54 12:07 12:22 12:37
ст. Гагаринская 12:00 11:57 12:10 12:25 12:40
Гаражи 12:02 11:59 12:12 12:27 12:42
Гора 12:05 12:01 12:15 12:30 12:45
Школа 12:06 12:03 12:16 12:31 12:46
ст. Чкаловская 12:10 12:05 12:20 12:35 12:50
ст. Бахчиванджи 12:13 12:07 12:23 12:38 12:53
По требованию 12:16 12:09 12:26 12:41 12:56
Солнцево 12:18 12:11 12:28 12:43 12:58
По требованию 12:20 12:12 12:30 12:45 13:00
Анискино 12:22 12:13 12:32 12:47 13:02
Биокомбинат 12:25 12:15 12:35 12:50 13:05

ОстановкиВремя отправления
будни вых. будни вых. будни
Мкр. Заречный 12:30 12:30 12:40 12:45 12:50
Новый мост 12:37 12:34 12:47 12:49 12:57
Пролетарский пр-кт 12:39 12:36 12:49 12:51 12:59
Молодежная Лига 12:41 12:38 12:51 12:53 13:01
Стадион 12:42 12:39 12:52 12:54 13:02
ХБК 12:43 12:40 12:53 12:55 13:03
ст. Щелково 12:45 12:42 12:55 12:57 13:05
Химзавод 12:47 12:44 12:57 12:59 13:07
ст. Гагаринская 12:50 12:47 13:00 13:02 13:10
Гаражи 12:52 12:49 13:02 13:04 13:12
Гора 12:54 12:51 13:05 13:06 13:15
Школа 12:56 12:53 13:06 13:08 13:16
ст. Чкаловская 13:00 12:55 13:10 13:10 13:20
ст. Бахчиванджи 13:03 12:57 13:13 13:12 13:23
По требованию 13:06 12:59 13:16 13:14 13:26
Солнцево 13:08 13:01 13:18 13:16 13:28
По требованию 13:10 13:02 13:20 13:17 13:30
Анискино 13:12 13:03 13:22 13:18 13:32
Биокомбинат 13:15 13:05 13:25 13:20 13:35

ОстановкиВремя отправления
будни будни вых. вых. будни
Мкр. Заречный 13:05 13:20 13:20 13:50 13:55
Новый мост 13:12 13:27 13:24 13:54 14:02
Пролетарский пр-кт 13:14 13:29 13:26 13:56 14:04
Молодежная Лига 13:16 13:31 13:28 13:58 14:06
Стадион 13:17 13:32 13:29 13:59 14:07
ХБК 13:18 13:33 13:30 14:00 14:08
ст. Щелково 13:20 13:35 13:32 14:02 14:10
Химзавод 13:22 13:37 13:34 14:04 14:12
ст. Гагаринская 13:25 13:40 13:37 14:07 14:15
Гаражи 13:27 13:42 13:39 14:09 14:17
Гора 13:30 13:45 13:41 14:11 14:20
Школа 13:31 13:46 13:43 14:13 14:21
ст. Чкаловская 13:35 13:50 13:45 14:15 14:25
ст. Бахчиванджи 13:38 13:53 13:47 14:17 14:28
По требованию 13:41 13:56 13:49 14:19 14:31
Солнцево 13:43 13:58 13:51 14:21 14:33
По требованию 13:45 14:00 13:52 14:22 14:35
Анискино 13:47 14:02 13:53 14:23 14:37
Биокомбинат 13:50 14:05 13:55 14:25 14:40

ОстановкиВремя отправления
будни вых. будни будни вых.
Мкр. Заречный 14:10 14:10 14:20 14:35 14:40
Новый мост 14:17 14:14 14:27 14:42 14:44
Пролетарский пр-кт 14:19 14:16 14:29 14:44 14:46
Молодежная Лига 14:21 14:18 14:31 14:46 14:48
Стадион 14:22 14:19 14:32 14:47 14:49
ХБК 14:23 14:20 14:33 14:48 14:50
ст. Щелково 14:25 14:22 14:35 14:50 14:52
Химзавод 14:27 14:24 14:37 14:52 14:54
ст. Гагаринская 14:30 14:27 14:40 14:55 14:57
Гаражи 14:32 14:29 14:42 14:57 14:59
Гора 14:34 14:31 14:45 15:00 15:01
Школа 14:36 14:33 14:46 15:01 15:03
ст. Чкаловская 14:40 14:35 14:50 15:05 15:05
ст. Бахчиванджи 14:43 14:37 14:53 15:08 15:07
По требованию 14:46 14:39 14:56 15:11 15:09
Солнцево 14:48 14:41 14:58 15:13 15:11
По требованию 14:50 14:42 15:00 15:15 15:12
Анискино 14:52 14:43 15:02 15:17 15:13
Биокомбинат 14:55 14:45 15:05 15:20 15:15

ОстановкиВремя отправления
вых. будни будни вых. вых.
Мкр. Заречный 14:55 14:55 15:05 15:05 15:15
Новый мост 14:59 15:02 15:12 15:09 15:19
Пролетарский пр-кт 15:01 15:04 15:14 15:11 15:21
Молодежная Лига 15:03 15:06 15:16 15:13 15:23
Стадион 15:04 15:07 15:17 15:14 15:24
ХБК 15:05 15:08 15:18 15:15 15:25
ст. Щелково 15:07 15:10 15:20 15:17 15:27
Химзавод 15:09 15:12 15:22 15:19 15:29
ст. Гагаринская 15:12 15:15 15:25 15:22 15:32
Гаражи 15:14 15:17 15:27 15:24 15:34
Гора 15:16 15:20 15:30 15:26 15:36
Школа 15:18 15:21 15:31 15:28 15:38
ст. Чкаловская 15:20 15:25 15:35 15:30 15:40
ст. Бахчиванджи 15:22 15:28 15:38 15:32 15:42
По требованию 15:24 15:31 15:41 15:34 15:44
Солнцево 15:26 15:33 15:43 15:36 15:46
По требованию 15:27 15:35 15:45 15:37 15:47
Анискино 15:28 15:37 15:47 15:38 15:48
Биокомбинат 15:30 15:40 15:50 15:40 15:50

ОстановкиВремя отправления
будни вых. будни будни будни
Мкр. Заречный 15:20 15:30 15:35 15:55 16:05
Новый мост 15:27 15:34 15:42 16:02 16:12
Пролетарский пр-кт 15:29 15:36 15:44 16:04 16:14
Молодежная Лига 15:31 15:38 15:46 16:06 16:16
Стадион 15:32 15:39 15:47 16:07 16:17
ХБК 15:33 15:40 15:48 16:08 16:18
ст. Щелково 15:35 15:42 15:50 16:10 16:20
Химзавод 15:37 15:44 15:52 16:12 16:22
ст. Гагаринская 15:40 15:47 15:55 16:15 16:25
Гаражи 15:42 15:49 15:57 16:17 16:27
Гора 15:45 15:51 16:00 16:20 16:30
Школа 15:46 15:53 16:01 16:21 16:31
ст. Чкаловская 15:50 15:55 16:05 16:25 16:35
ст. Бахчиванджи 15:53 15:57 16:08 16:28 16:38
По требованию 15:56 15:59 16:11 16:31 16:41
Солнцево 15:58 16:01 16:13 16:33 16:43
По требованию 16:00 16:02 16:15 16:35 16:45
Анискино 16:02 16:03 16:17 16:37 16:47
Биокомбинат 16:05 16:05 16:20 16:40 16:50

ОстановкиВремя отправления
вых. вых. будни вых. будни
Мкр. Заречный 16:05 16:20 16:25 16:30 16:35
Новый мост 16:09 16:24 16:32 16:34 16:42
Пролетарский пр-кт 16:11 16:26 16:34 16:36 16:44
Молодежная Лига 16:13 16:28 16:36 16:38 16:46
Стадион 16:14 16:29 16:37 16:39 16:47
ХБК 16:15 16:30 16:38 16:40 16:48
ст. Щелково 16:17 16:32 16:40 16:42 16:50
Химзавод 16:19 16:34 16:42 16:44 16:52
ст. Гагаринская 16:22 16:37 16:45 16:47 16:55
Гаражи 16:24 16:39 16:47 16:49 16:57
Гора 16:26 16:41 16:50 16:51 17:00
Школа 16:28 16:43 16:51 16:53 17:01
ст. Чкаловская 16:30 16:45 16:55 16:55 17:05
ст. Бахчиванджи 16:32 16:47 16:58 16:57 17:08
По требованию 16:34 16:49 17:01 16:59 17:11
Солнцево 16:36 16:51 17:03 17:01 17:13
По требованию 16:37 16:52 17:05 17:02 17:15
Анискино 16:38 16:53 17:07 17:03 17:17
Биокомбинат 16:40 16:55 17:10 17:05 17:20

ОстановкиВремя отправления
будни вых. будни вых. будни
Мкр. Заречный 16:45 16:50 17:00 17:05 17:15
Новый мост 16:52 16:54 17:07 17:09 17:22
Пролетарский пр-кт 16:54 16:56 17:09 17:11 17:24
Молодежная Лига 16:56 16:58 17:11 17:13 17:26
Стадион 16:57 16:59 17:12 17:14 17:27
ХБК 16:58 17:00 17:13 17:15 17:28
ст. Щелково 17:00 17:02 17:15 17:17 17:30
Химзавод 17:02 17:04 17:17 17:19 17:32
ст. Гагаринская 17:05 17:07 17:20 17:22 17:35
Гаражи 17:07 17:09 17:22 17:24 17:37
Гора 17:10 17:11 17:25 17:26 17:40
Школа 17:11 17:13 17:26 17:28 17:41
ст. Чкаловская 17:15 17:15 17:30 17:30 17:45
ст. Бахчиванджи 17:18 17:17 17:33 17:32 17:48
По требованию 17:21 17:19 17:36 17:34 17:51
Солнцево 17:23 17:21 17:38 17:36 17:53
По требованию 17:25 17:22 17:40 17:37 17:55
Анискино 17:27 17:23 17:42 17:38 17:57
Биокомбинат 17:30 17:25 17:45 17:40 18:00

ОстановкиВремя отправления
будни вых. будни вых. будни
Мкр. Заречный 17:35 17:40 17:45 17:50 17:55
Новый мост 17:42 17:44 17:52 17:54 18:02
Пролетарский пр-кт 17:44 17:46 17:54 17:56 18:04
Молодежная Лига 17:46 17:48 17:56 17:58 18:06
Стадион 17:47 17:49 17:57 17:59 18:07
ХБК 17:48 17:50 17:58 18:00 18:08
ст. Щелково 17:50 17:52 18:00 18:02 18:10
Химзавод 17:52 17:54 18:02 18:04 18:12
ст. Гагаринская 17:55 17:57 18:05 18:07 18:15
Гаражи 17:57 17:59 18:07 18:09 18:17
Гора 18:00 18:01 18:09 18:11 18:19
Школа 18:01 18:03 18:11 18:13 18:21
ст. Чкаловская 18:05 18:05 18:15 18:15 18:25
ст. Бахчиванджи 18:08 18:07 18:18 18:17 18:28
По требованию 18:11 18:09 18:21 18:19 18:31
Солнцево 18:13 18:11 18:23 18:21 18:33
По требованию 18:15 18:12 18:25 18:22 18:35
Анискино 18:17 18:13 18:27 18:23 18:37
Биокомбинат 18:20 18:15 18:30 18:25 18:40

ОстановкиВремя отправления
вых. будни будни вых. будни
Мкр. Заречный 18:00 18:05 18:15 18:25 18:25
Новый мост 18:04 18:12 18:22 18:29 18:32
Пролетарский пр-кт 18:06 18:14 18:24 18:31 18:34
Молодежная Лига 18:08 18:16 18:26 18:33 18:36
Стадион 18:09 18:17 18:27 18:34 18:37
ХБК 18:10 18:18 18:28 18:35 18:38
ст. Щелково 18:12 18:20 18:30 18:37 18:40
Химзавод 18:14 18:22 18:32 18:39 18:42
ст. Гагаринская 18:17 18:25 18:35 18:42 18:45
Гаражи 18:19 18:27 18:37 18:44 18:47
Гора 18:21 18:29 18:40 18:46 18:50
Школа 18:23 18:31 18:41 18:48 18:51
ст. Чкаловская 18:25 18:35 18:45 18:50 18:55
ст. Бахчиванджи 18:27 18:38 18:48 18:52 18:58
По требованию 18:29 18:41 18:51 18:54 19:01
Солнцево 18:31 18:43 18:53 18:56 19:03
По требованию 18:32 18:45 18:55 18:57 19:05
Анискино 18:33 18:47 18:57 18:58 19:07
Биокомбинат 18:35 18:50 19:00 19:00 19:10

ОстановкиВремя отправления
будни будни будни будни вых.
Мкр. Заречный 18:35 18:45 18:50 19:05 19:20
Новый мост 18:42 18:52 18:57 19:12 19:24
Пролетарский пр-кт 18:44 18:54 18:59 19:14 19:26
Молодежная Лига 18:46 18:56 19:01 19:16 19:28
Стадион 18:47 18:57 19:02 19:17 19:29
ХБК 18:48 18:58 19:03 19:18 19:30
ст. Щелково 18:50 19:00 19:05 19:20 19:32
Химзавод 18:52 19:02 19:07 19:22 19:34
ст. Гагаринская 18:55 19:05 19:10 19:25 19:37
Гаражи 18:57 19:07 19:12 19:27 19:39
Гора 19:00 19:10 19:15 19:30 19:41
Школа 19:01 19:11 19:16 19:31 19:43
ст. Чкаловская 19:05 19:15 19:20 19:35 19:45
ст. Бахчиванджи 19:08 19:18 19:23 19:38 19:47
По требованию 19:11 19:21 19:26 19:41 19:49
Солнцево 19:13 19:23 19:28 19:43 19:51
По требованию 19:15 19:25 19:30 19:45 19:52
Анискино 19:17 19:27 19:32 19:47 19:53
Биокомбинат 19:20 19:30 19:35 19:50 19:55

Посёлок Биокомбината Щёлковского района — город Щёлково

ОстановкиВремя отправления
будни будни будни вых. будни
Биокомбинат 6:40 6:50 7:00 7:10 7:10
Анискино 6:43 6:53 7:03 7:08 7:13
По требованию 6:45 6:55 7:05 7:09 7:15
Солнцево 6:47 6:57 7:07 7:10 7:17
По требованию 6:49 6:59 7:09 7:11 7:19
ст. Бахчиванджи 6:52 7:02 7:12 7:13 7:22
ст. Чкаловская 6:55 7:05 7:15 7:15 7:25
Школа 6:59 7:09 7:19 7:19 7:29
Гора 7:01 7:11 7:21 7:20 7:31
Гаражи 7:03 7:13 7:23 7:21 7:33
ст. Гагаринская 7:05 7:15 7:25 7:23 7:35
Химзавод 7:08 7:18 7:28 7:26 7:38
ст. Щелково 7:10 7:20 7:30 7:28 7:40
ХБК 7:13 7:23 7:33 7:30 7:43
Стадион 7:16 7:26 7:36 7:31 7:46
Молодежная Лига 7:18 7:28 7:38 7:32 7:48
Пролетарский пр-кт 7:20 7:30 7:40 7:34 7:50
Рынок 7:22 7:32 7:42 7:37 7:52
Библиотека 7:23 7:33 7:43 7:38 7:53
Мкр. Заречный 7:25 7:35 7:45 7:40 7:55

ОстановкиВремя отправления
будни вых. будни будни вых.
Биокомбинат 7:20 7:30 7:30 7:40 7:45
Анискино 7:23 7:33 7:33 7:43 7:48
По требованию 7:25 7:34 7:35 7:45 7:49
Солнцево 7:27 7:35 7:37 7:47 7:50
По требованию 7:29 7:36 7:39 7:49 7:51
ст. Бахчиванджи 7:32 7:38 7:42 7:52 7:53
ст. Чкаловская 7:35 7:40 7:45 7:55 7:55
Школа 7:39 7:44 7:49 7:59 7:59
Гора 7:41 7:45 7:51 8:01 8:00
Гаражи 7:43 7:46 7:53 8:03 8:01
ст. Гагаринская 7:45 7:48 7:55 8:05 8:03
Химзавод 7:48 7:51 7:58 8:08 8:06
ст. Щелково 7:50 7:53 8:00 8:10 8:08
ХБК 7:53 7:55 8:03 8:13 8:10
Стадион 7:56 7:56 8:06 8:16 8:11
Молодежная Лига 7:58 7:57 8:08 8:18 8:12
Пролетарский пр-кт 8:00 7:59 8:10 8:20 8:14
Рынок 8:02 8:02 8:12 8:22 8:17
Библиотека 8:03 8:03 8:13 8:23 8:18
Мкр. Заречный 8:05 8:05 8:15 8:25 8:20

ОстановкиВремя отправления
будни вых. будни будни вых.
Биокомбинат 7:50 7:55 8:00 8:10 8:15
Анискино 7:53 7:58 8:03 8:13 8:18
По требованию 7:55 7:59 8:05 8:15 8:19
Солнцево 7:57 8:00 8:07 8:17 8:20
По требованию 7:59 8:01 8:09 8:19 8:21
ст. Бахчиванджи 8:02 8:03 8:12 8:22 8:23
ст. Чкаловская 8:05 8:05 8:15 8:25 8:25
Школа 8:09 8:09 8:19 8:29 8:29
Гора 8:11 8:10 8:21 8:31 8:30
Гаражи 8:13 8:11 8:23 8:33 8:31
ст. Гагаринская 8:15 8:13 8:25 8:35 8:33
Химзавод 8:18 8:16 8:28 8:38 8:36
ст. Щелково 8:20 8:18 8:30 8:40 8:38
ХБК 8:23 8:20 8:33 8:43 8:40
Стадион 8:26 8:21 8:36 8:46 8:41
Молодежная Лига 8:28 8:22 8:38 8:48 8:42
Пролетарский пр-кт 8:30 8:24 8:40 8:50 8:44
Рынок 8:32 8:27 8:42 8:52 8:47
Библиотека 8:33 8:28 8:43 8:53 8:48
Мкр. Заречный 8:35 8:30 8:45 8:55 8:50

ОстановкиВремя отправления
будни вых. будни будни вых.
Биокомбинат 8:20 8:25 8:35 8:45 8:45
Анискино 8:23 8:28 8:38 8:48 8:48
По требованию 8:25 8:29 8:40 8:50 8:49
Солнцево 8:27 8:30 8:42 8:52 8:50
По требованию 8:29 8:31 8:44 8:54 8:51
ст. Бахчиванджи 8:32 8:33 8:47 8:57 8:53
ст. Чкаловская 8:35 8:35 8:50 9:00 8:55
Школа 8:39 8:39 8:54 9:04 8:59
Гора 8:41 8:40 8:56 9:06 9:00
Гаражи 8:43 8:41 8:58 9:08 9:01
ст. Гагаринская 8:45 8:43 9:00 9:10 9:03
Химзавод 8:48 8:46 9:03 9:13 9:06
ст. Щелково 8:50 8:48 9:05 9:15 9:08
ХБК 8:53 8:50 9:08 9:18 9:10
Стадион 8:56 8:51 9:11 9:21 9:11
Молодежная Лига 8:58 8:52 9:13 9:23 9:12
Пролетарский пр-кт 9:00 8:54 9:15 9:25 9:14
Рынок 9:02 8:57 9:17 9:27 9:17
Библиотека 9:03 8:58 9:18 9:28 9:18
Мкр. Заречный 9:05 9:00 9:20 9:30 9:20

ОстановкиВремя отправления
будни будни вых. вых. будни
Биокомбинат 8:55 9:05 9:05 9:15 9:30
Анискино 8:58 9:08 9:08 9:18 9:33
По требованию 9:00 9:10 9:09 9:19 9:35
Солнцево 9:02 9:12 9:10 9:20 9:37
По требованию 9:04 9:14 9:11 9:21 9:39
ст. Бахчиванджи 9:07 9:17 9:13 9:23 9:42
ст. Чкаловская 9:09 9:19 9:15 9:25 9:44
Школа 9:14 9:24 9:19 9:29 9:49
Гора 9:16 9:26 9:20 9:30 9:51
Гаражи 9:18 9:28 9:21 9:31 9:53
ст. Гагаринская 9:20 9:30 9:23 9:33 9:55
Химзавод 9:23 9:33 9:26 9:36 9:58
ст. Щелково 9:25 9:35 9:28 9:38 10:00
ХБК 9:28 9:38 9:30 9:40 10:03
Стадион 9:31 9:41 9:31 9:41 10:06
Молодежная Лига 9:33 9:43 9:32 9:42 10:08
Пролетарский пр-кт 9:35 9:45 9:34 9:44 10:10
Рынок 9:37 9:47 9:37 9:47 10:12
Библиотека 9:38 9:48 9:38 9:48 10:13
Мкр. Заречный 9:40 9:50 9:40 9:50 10:15

ОстановкиВремя отправления
вых. вых. будни вых. будни
Биокомбинат 9:35 9:45 9:45 10:05 10:20
Анискино 9:38 9:48 9:48 10:08 10:23
По требованию 9:39 9:49 9:50 10:09 10:25
Солнцево 9:40 9:50 9:52 10:10 10:27
По требованию 9:41 9:51 9:54 10:11 10:29
ст. Бахчиванджи 9:43 9:53 9:57 10:13 10:32
ст. Чкаловская 9:45 9:55 9:59 10:15 10:34
Школа 9:49 9:59 10:04 10:19 10:39
Гора 9:50 10:00 10:06 10:20 10:41
Гаражи 9:51 10:01 10:08 10:21 10:43
ст. Гагаринская 9:53 10:03 10:10 10:23 10:45
Химзавод 9:56 10:06 10:13 10:26 10:48
ст. Щелково 9:58 10:08 10:15 10:28 10:50
ХБК 10:00 10:10 10:18 10:30 10:53
Стадион 10:01 10:11 10:21 10:31 10:56
Молодежная Лига 10:02 10:12 10:22 10:32 10:57
Пролетарский пр-кт 10:04 10:14 10:25 10:34 11:00
Рынок 10:07 10:17 10:27 10:37 11:02
Библиотека 10:08 10:18 10:28 10:38 11:03
Мкр. Заречный 10:10 10:20 10:30 10:40 11:05

ОстановкиВремя отправления
вых. вых. будни будни вых.
Биокомбинат 10:25 10:35 10:40 10:50 10:55
Анискино 10:28 10:38 10:43 10:53 10:58
По требованию 10:29 10:39 10:45 10:55 10:59
Солнцево 10:30 10:40 10:47 10:57 11:00
По требованию 10:31 10:41 10:49 10:59 11:01
ст. Бахчиванджи 10:33 10:43 10:52 11:02 11:03
ст. Чкаловская 10:35 10:45 10:55 11:04 11:05
Школа 10:39 10:49 10:59 11:09 11:09
Гора 10:40 10:50 11:01 11:11 11:10
Гаражи 10:41 10:51 11:02 11:13 11:11
ст. Гагаринская 10:43 10:53 11:05 11:15 11:13
Химзавод 10:46 10:56 11:08 11:18 11:16
ст. Щелково 10:48 10:58 11:10 11:20 11:18
ХБК 10:50 11:00 11:13 11:23 11:20
Стадион 10:51 11:01 11:16 11:26 11:21
Молодежная Лига 10:52 11:02 11:18 11:28 11:22
Пролетарский пр-кт 10:54 11:04 11:20 11:30 11:24
Рынок 10:57 11:07 11:22 11:32 11:27
Библиотека 10:58 11:08 11:23 11:33 11:28
Мкр. Заречный 11:00 11:10 11:25 11:35 11:30

ОстановкиВремя отправления
вых. вых. будни будни будни
Биокомбинат 11:05 11:25 11:30 11:40 11:50
Анискино 11:08 11:28 11:33 11:43 11:53
По требованию 11:09 11:29 11:35 11:45 11:55
Солнцево 11:10 11:30 11:37 11:47 11:57
По требованию 11:11 11:31 11:39 11:49 11:59
ст. Бахчиванджи 11:13 11:33 11:42 11:52 12:02
ст. Чкаловская 11:15 11:35 11:45 11:55 12:05
Школа 11:19 11:39 11:49 11:59 12:09
Гора 11:20 11:40 11:51 12:01 12:11
Гаражи 11:21 11:41 11:53 12:03 12:13
ст. Гагаринская 11:23 11:43 11:55 12:05 12:15
Химзавод 11:26 11:46 11:58 12:08 12:18
ст. Щелково 11:28 11:48 12:00 12:10 12:20
ХБК 11:30 11:50 12:03 12:13 12:23
Стадион 11:31 11:51 12:06 12:16 12:26
Молодежная Лига 11:32 11:52 12:08 12:18 12:28
Пролетарский пр-кт 11:34 11:54 12:10 12:20 12:30
Рынок 11:37 11:57 12:12 12:22 12:32
Библиотека 11:38 11:58 12:13 12:23 12:33
Мкр. Заречный 11:40 12:00 12:15 12:25 12:35

ОстановкиВремя отправления
вых. вых. будни будни будни
Биокомбинат 11:50 12:00 12:00 12:10 12:20
Анискино 11:53 12:03 12:03 12:13 12:23
По требованию 11:54 12:04 12:05 12:15 12:25
Солнцево 11:55 12:05 12:07 12:17 12:27
По требованию 11:56 12:06 12:09 12:19 12:29
ст. Бахчиванджи 11:58 12:08 12:12 12:22 12:32
ст. Чкаловская 12:00 12:10 12:15 12:25 12:35
Школа 12:04 12:14 12:19 12:29 12:39
Гора 12:05 12:15 12:21 12:31 12:41
Гаражи 12:06 12:16 12:23 12:32 12:42
ст. Гагаринская 12:08 12:18 12:25 12:35 12:45
Химзавод 12:11 12:21 12:28 12:38 12:48
ст. Щелково 12:13 12:23 12:30 12:40 12:50
ХБК 12:15 12:25 12:33 12:43 12:53
Стадион 12:16 12:26 12:36 12:46 12:56
Молодежная Лига 12:17 12:27 12:38 12:48 12:58
Пролетарский пр-кт 12:19 12:29 12:40 12:50 13:00
Рынок 12:22 12:32 12:42 12:52 13:02
Библиотека 12:23 12:33 12:43 12:53 13:03
Мкр. Заречный 12:25 12:35 12:45 12:55 13:05

ОстановкиВремя отправления
вых. будни будни будни будни
Биокомбинат 12:25 12:30 12:40 12:55 13:10
Анискино 12:28 12:33 12:43 12:58 13:13
По требованию 12:29 12:35 12:45 13:00 13:15
Солнцево 12:30 12:37 12:47 13:02 13:17
По требованию 12:31 12:39 12:49 13:04 13:19
ст. Бахчиванджи 12:33 12:42 12:52 13:07 13:22
ст. Чкаловская 12:35 12:44 12:54 13:09 13:25
Школа 12:39 12:49 12:59 13:14 13:29
Гора 12:40 12:51 13:01 13:16 13:31
Гаражи 12:41 12:53 13:03 13:18 13:33
ст. Гагаринская 12:43 12:55 13:05 13:20 13:35
Химзавод 12:46 12:58 13:08 13:23 13:38
ст. Щелково 12:48 13:00 13:10 13:25 13:40
ХБК 12:50 13:03 13:13 13:28 13:43
Стадион 12:51 13:06 13:16 13:31 13:46
Молодежная Лига 12:52 13:08 13:18 13:32 13:48
Пролетарский пр-кт 12:54 13:10 13:20 13:35 13:50
Рынок 12:57 13:12 13:22 13:37 13:52
Библиотека 12:58 13:13 13:23 13:38 13:53
Мкр. Заречный 13:00 13:15 13:25 13:40 13:55

ОстановкиВремя отправления
вых. будни вых. будни будни
Биокомбинат 13:10 13:20 13:30 13:30 13:40
Анискино 13:13 13:23 13:33 13:33 13:43
По требованию 13:14 13:25 13:34 13:35 13:45
Солнцево 13:15 13:27 13:35 13:37 13:47
По требованию 13:16 13:29 13:36 13:39 13:49
ст. Бахчиванджи 13:18 13:32 13:38 13:42 13:52
ст. Чкаловская 13:20 13:35 13:40 13:45 13:55
Школа 13:24 13:39 13:44 13:49 13:59
Гора 13:25 13:41 13:45 13:51 14:01
Гаражи 13:26 13:43 13:46 13:53 14:03
ст. Гагаринская 13:28 13:45 13:48 13:55 14:05
Химзавод 13:31 13:48 13:51 13:58 14:08
ст. Щелково 13:33 13:50 13:53 14:00 14:10
ХБК 13:35 13:53 13:55 14:03 14:13
Стадион 13:36 13:56 13:56 14:06 14:16
Молодежная Лига 13:37 13:58 13:57 14:08 14:18
Пролетарский пр-кт 13:39 14:00 13:59 14:10 14:20
Рынок 13:42 14:02 14:02 14:12 14:22
Библиотека 13:43 14:03 14:03 14:13 14:23
Мкр. Заречный 13:45 14:05 14:05 14:15 14:25

ОстановкиВремя отправления
будни вых. будни вых. будни
Биокомбинат 13:55 14:00 14:10 14:30 14:45
Анискино 13:58 14:03 14:13 14:33 14:48
По требованию 14:00 14:04 14:15 14:34 14:50
Солнцево 14:02 14:05 14:17 14:35 14:52
По требованию 14:04 14:06 14:19 14:36 14:54
ст. Бахчиванджи 14:07 14:08 14:22 14:38 14:57
ст. Чкаловская 14:09 14:10 14:24 14:40 14:59
Школа 14:14 14:14 14:29 14:44 15:04
Гора 14:16 14:15 14:31 14:45 15:06
Гаражи 14:18 14:16 14:33 14:46 15:08
ст. Гагаринская 14:20 14:18 14:35 14:48 15:10
Химзавод 14:23 14:21 14:38 14:51 15:13
ст. Щелково 14:25 14:23 14:40 14:53 15:15
ХБК 14:28 14:25 14:43 14:55 15:18
Стадион 14:31 14:26 14:46 14:56 15:21
Молодежная Лига 14:32 14:27 14:48 14:57 15:23
Пролетарский пр-кт 14:35 14:29 14:50 14:59 15:25
Рынок 14:37 14:32 14:52 15:02 15:27
Библиотека 14:38 14:33 14:53 15:03 15:28
Мкр. Заречный 14:40 14:35 14:55 15:05 15:30

ОстановкиВремя отправления
вых. будни будни вых. будни
Биокомбинат 14:50 15:00 15:10 15:20 15:30
Анискино 14:53 15:03 15:13 15:23 15:33
По требованию 14:54 15:05 15:15 15:24 15:35
Солнцево 14:55 15:07 15:17 15:25 15:37
По требованию 14:56 15:09 15:19 15:26 15:39
ст. Бахчиванджи 14:58 15:12 15:22 15:28 15:42
ст. Чкаловская 15:00 15:15 15:25 15:30 15:44
Школа 15:04 15:19 15:29 15:34 15:49
Гора 15:05 15:21 15:31 15:35 15:51
Гаражи 15:06 15:23 15:33 15:36 15:53
ст. Гагаринская 15:08 15:25 15:35 15:38 15:55
Химзавод 15:11 15:28 15:38 15:41 15:58
ст. Щелково 15:13 15:30 15:40 15:43 16:00
ХБК 15:15 15:33 15:43 15:45 16:03
Стадион 15:16 15:36 15:46 15:46 16:06
Молодежная Лига 15:17 15:38 15:48 15:47 16:07
Пролетарский пр-кт 15:19 15:40 15:50 15:49 16:10
Рынок 15:22 15:42 15:52 15:52 16:12
Библиотека 15:23 15:43 15:53 15:53 16:13
Мкр. Заречный 15:25 15:45 15:55 15:55 16:15

ОстановкиВремя отправления
вых. вых. будни будни вых.
Биокомбинат 15:35 15:45 15:45 15:55 16:00
Анискино 15:38 15:48 15:48 15:58 16:03
По требованию 15:39 15:49 15:50 16:00 16:04
Солнцево 15:40 15:50 15:52 16:02 16:05
По требованию 15:41 15:51 15:54 16:04 16:06
ст. Бахчиванджи 15:43 15:53 15:57 16:07 16:08
ст. Чкаловская 15:45 15:55 15:59 16:09 16:10
Школа 15:49 15:59 16:04 16:14 16:14
Гора 15:50 16:00 16:06 16:16 16:15
Гаражи 15:51 16:01 16:08 16:18 16:16
ст. Гагаринская 15:53 16:03 16:10 16:20 16:18
Химзавод 15:56 16:06 16:13 16:23 16:21
ст. Щелково 15:58 16:08 16:15 16:25 16:23
ХБК 16:00 16:10 16:18 16:28 16:25
Стадион 16:01 16:11 16:21 16:31 16:26
Молодежная Лига 16:02 16:12 16:23 16:33 16:27
Пролетарский пр-кт 16:04 16:14 16:25 16:35 16:29
Рынок 16:07 16:17 16:27 16:37 16:32
Библиотека 16:08 16:18 16:28 16:38 16:33
Мкр. Заречный 16:10 16:20 16:30 16:40 16:35

ОстановкиВремя отправления
будни вых. будни будни вых.
Биокомбинат 16:10 16:15 16:25 16:45 16:50
Анискино 16:13 16:18 16:28 16:48 16:53
По требованию 16:15 16:19 16:30 16:50 16:54
Солнцево 16:17 16:20 16:32 16:52 16:55
По требованию 16:19 16:21 16:34 16:54 16:56
ст. Бахчиванджи 16:22 16:23 16:37 16:57 16:58
ст. Чкаловская 16:24 16:25 16:39 17:00 17:00
Школа 16:29 16:29 16:44 17:04 17:04
Гора 16:31 16:30 16:46 17:06 17:05
Гаражи 16:33 16:31 16:48 17:08 17:06
ст. Гагаринская 16:35 16:33 16:50 17:10 17:08
Химзавод 16:38 16:36 16:53 17:13 17:11
ст. Щелково 16:40 16:38 16:55 17:15 17:13
ХБК 16:43 16:40 16:58 17:18 17:15
Стадион 16:46 16:41 17:01 17:21 17:16
Молодежная Лига 16:47 16:42 17:03 17:23 17:17
Пролетарский пр-кт 16:50 16:44 17:05 17:25 17:19
Рынок 16:52 16:47 17:07 17:27 17:22
Библиотека 16:53 16:48 17:08 17:28 17:23
Мкр. Заречный 16:55 16:50 17:10 17:30 17:25

ОстановкиВремя отправления
будни вых. вых. будни будни
Биокомбинат 16:55 17:05 17:15 17:15 17:25
Анискино 16:58 17:08 17:18 17:18 17:28
По требованию 17:00 17:09 17:19 17:20 17:30
Солнцево 17:02 17:10 17:20 17:22 17:32
По требованию 17:04 17:11 17:21 17:24 17:34
ст. Бахчиванджи 17:07 17:13 17:23 17:27 17:37
ст. Чкаловская 17:09 17:15 17:25 17:30 17:39
Школа 17:14 17:19 17:29 17:34 17:44
Гора 17:16 17:20 17:30 17:36 17:46
Гаражи 17:18 17:21 17:31 17:38 17:48
ст. Гагаринская 17:20 17:23 17:33 17:40 17:50
Химзавод 17:23 17:26 17:36 17:43 17:53
ст. Щелково 17:25 17:28 17:38 17:45 17:55
ХБК 17:28 17:30 17:40 17:48 17:58
Стадион 17:31 17:31 17:41 17:51 18:01
Молодежная Лига 17:33 17:32 17:42 17:53 18:03
Пролетарский пр-кт 17:35 17:34 17:44 17:55 18:05
Рынок 17:37 17:37 17:47 17:57 18:07
Библиотека 17:38 17:38 17:48 17:58 18:08
Мкр. Заречный 17:40 17:40 17:50 18:00 18:10

ОстановкиВремя отправления
будни вых. вых. будни будни
Биокомбинат 17:35 17:40 17:50 17:55 18:10
Анискино 17:38 17:43 17:53 17:58 18:13
По требованию 17:40 17:44 17:54 18:00 18:15
Солнцево 17:42 17:45 17:55 18:02 18:17
По требованию 17:44 17:46 17:56 18:04 18:19
ст. Бахчиванджи 17:47 17:48 17:58 18:07 18:22
ст. Чкаловская 17:49 17:50 18:00 18:09 18:24
Школа 17:54 17:54 18:04 18:14 18:29
Гора 17:56 17:55 18:05 18:16 18:31
Гаражи 17:58 17:56 18:06 18:18 18:33
ст. Гагаринская 18:00 17:58 18:08 18:20 18:35
Химзавод 18:03 18:01 18:11 18:23 18:38
ст. Щелково 18:05 18:03 18:13 18:25 18:40
ХБК 18:08 18:05 18:15 18:28 18:43
Стадион 18:11 18:06 18:16 18:31 18:46
Молодежная Лига 18:13 18:07 18:17 18:32 18:47
Пролетарский пр-кт 18:15 18:09 18:19 18:35 18:50
Рынок 18:17 18:12 18:22 18:37 18:52
Библиотека 18:18 18:13 18:23 18:38 18:53
Мкр. Заречный 18:20 18:15 18:25 18:40 18:55

ОстановкиВремя отправления
вых. будни вых. будни вых.
Биокомбинат 18:20 18:25 18:30 18:35 18:40
Анискино 18:23 18:28 18:33 18:38 18:43
По требованию 18:24 18:30 18:34 18:40 18:44
Солнцево 18:25 18:32 18:35 18:42 18:45
По требованию 18:26 18:34 18:36 18:44 18:46
ст. Бахчиванджи 18:28 18:37 18:38 18:47 18:48
ст. Чкаловская 18:30 18:40 18:40 18:50 18:50
Школа 18:34 18:44 18:44 18:54 18:54
Гора 18:35 18:46 18:45 18:56 18:55
Гаражи 18:36 18:48 18:46 18:58 18:56
ст. Гагаринская 18:38 18:50 18:48 19:00 18:58
Химзавод 18:41 18:53 18:51 19:03 19:01
ст. Щелково 18:43 18:55 18:53 19:05 19:03
ХБК 18:45 18:58 18:55 19:08 19:05
Стадион 18:46 19:01 18:56 19:11 19:06
Молодежная Лига 18:47 19:03 18:57 19:13 19:07
Пролетарский пр-кт 18:49 19:05 18:59 19:15 19:09
Рынок 18:52 19:07 19:02 19:17 19:12
Библиотека 18:53 19:08 19:03 19:18 19:13
Мкр. Заречный 18:55 19:10 19:05 19:20 19:15

ОстановкиВремя отправления
будни будни будни вых. будни
Биокомбинат 18:45 18:55 19:05 19:10 19:15
Анискино 18:48 18:58 19:08 19:13 19:18
По требованию 18:50 19:00 19:10 19:14 19:20
Солнцево 18:52 19:02 19:12 19:15 19:22
По требованию 18:54 19:04 19:14 19:16 19:24
ст. Бахчиванджи 18:57 19:07 19:17 19:18 19:27
ст. Чкаловская 18:59 19:09 19:19 19:20 19:29
Школа 19:04 19:14 19:24 19:24 19:34
Гора 19:06 19:16 19:26 19:25 19:36
Гаражи 19:08 19:18 19:28 19:26 19:38
ст. Гагаринская 19:10 19:20 19:30 19:28 19:40
Химзавод 19:13 19:23 19:33 19:31 19:43
ст. Щелково 19:15 19:25 19:35 19:33 19:45
ХБК 19:18 19:28 19:38 19:35 19:48
Стадион 19:21 19:31 19:41 19:36 19:51
Молодежная Лига 19:23 19:33 19:43 19:37 19:53
Пролетарский пр-кт 19:25 19:35 19:45 19:39 19:55
Рынок 19:27 19:37 19:47 19:42 19:57
Библиотека 19:28 19:38 19:48 19:43 19:58
Мкр. Заречный 19:30 19:40 19:50 19:45 20:00

ОстановкиВремя отправления
будни будни будни будни вых.
Биокомбинат 19:25 19:35 19:45 20:00 20:00
Анискино 19:28 19:38 19:48 20:03 20:03
По требованию 19:30 19:40 19:50 20:05 20:04
Солнцево 19:32 19:42 19:52 20:07 20:05
По требованию 19:34 19:44 19:54 20:09 20:06
ст. Бахчиванджи 19:37 19:47 19:57 20:12 20:08
ст. Чкаловская 19:39 19:49 19:59 20:14 20:10
Школа 19:44 19:54 20:04 20:19 20:14
Гора 19:46 19:56 20:06 20:21 20:15
Гаражи 19:48 19:58 20:08 20:23 20:16
ст. Гагаринская 19:50 20:00 20:10 20:25 20:18
Химзавод 19:53 20:03 20:13 20:28 20:21
ст. Щелково 19:55 20:05 20:15 20:30 20:23
ХБК 19:58 20:08 20:18 20:33 20:25
Стадион 20:01 20:11 20:21 20:36 20:26
Молодежная Лига 20:03 20:13 20:22 20:37 20:27
Пролетарский пр-кт 20:05 20:15 20:25 20:40 20:29
Рынок 20:07 20:17 20:27 20:42 20:32
Библиотека 20:08 20:18 20:28 20:43 20:33
Мкр. Заречный 20:10 20:20 20:30 20:45 20:35

Справочник

Расписания пригородных автобусов Щелково

Расписание автобуса № 5 (д. Соколово — ст. Бахчиванджи)

5

д. Соколово — ст. Бахчиванджи
Расписание автобуса № 20 (ст. Воронок — Орлово)

20

ст. Воронок — Орлово
Расписание автобуса № 22 (станция «Щелково» — Новое кладбище)

22

ст. Щелково — Новое кладбище
Расписание автобуса № 23 (Новая Слобода — ст. Воронок)

23

ст. Воронок — Новая Слобода
Расписание автобуса № 24 (мкр. Заречный г. Щелково — пос. Загорянский)

24

мкр. Заречный — Загорянский
Расписание автобуса № 26 (Щелково — станция Монино)

26

Щелково — ст. Монино
Расписание автобуса № 27 (пос. Фряново — дер. Хлепетово)

27

пос. Фряново — д. Хлепетово
Расписание автобуса № 28 (пос. Фряново — д. Булаково)

28

пос. Фряново — дер. Булаково
Расписание автобуса № 29 (Фрязино — д/о «Щелково»)

29

Фрязино — д/о Щелково
Расписание автобуса № 30 (Монино — Лосино-Петровский)

30

Монино — Лосино-Петровский
Расписание автобуса № 32 (ст. Монино — санаторий «Монино»)

32

ст. Монино — Санаторий Монино
Расписание автобуса № 33 (Фрязино — Мишнево)

33

Фрязино — Мишнево
Расписание автобуса № 35 (ст. «Щелково» — Фряново)

35

ст. Щелково — Фряново
Расписание автобуса № 36 (Щелково — Оболдино)

36

Щелково — Оболдино
Расписание автобуса № 37 (ст. «Щелково» — Петровское)

37

ст. Щелково — Петровское
Расписание автобуса № 38 (Монино — Лосино-Петровский)

38

Монино — Лосино-Петровский
Расписание автобуса № 39 (Фрязино — Алексеевка)

39

Фрязино — Алексеевка
Расписание автобуса № 40 (станция «Щелково» — Пушкино)

40

ст. Щелково — Пушкино
Расписание автобуса № 43 (Фрязино — Новая Слобода)

43

Фрязино — Новая Слобода
Расписание автобуса № 44 (Щёлково — платф. Загорянская)

44

Щёлково — платф. Загорянская
Расписание автобуса № 49 (Мишнево — ст. «Воронок»)

49

Мишнево — ст. Воронок
Расписание автобуса № 50 (Фрязино — Звёздный городок)

50

Фрязино — Звёздный городок
Расписание автобуса № 54 (Фрязино — Богослово)

54

Фрязино — Богослово
Расписание автобуса № 321 (Пятково — Москва)

321

Пятково — Москва
Расписание автобуса № 335 (Фряново — Москва)

335

Фряново — Москва
Расписание автобуса № 349 (Щёлково-7 — Москва)

349

Щёлково-7 — Москва
Расписание автобуса № 361 (Фрязино — Москва)

361

Фрязино — Москва
Расписание автобуса № 362 (Монино — Москва)

362

Монино — Москва
Расписание автобуса № 371 (Свердловский — Москва)

371

Свердловский — Москва
Расписание автобуса № 378 (Биокомбинат — Москва)

378

Биокомбинат — Москва
Расписание автобуса № 380 (Звёздный городок — Москва)

380

Звёздный городок — Москва
Расписание автобуса № 429 (совхоз «Орловский» — Москва)

429

С/х «Орловский» — Москва
Расписание автобуса № 485 (мкр. Заречный г. Щелково — Москва)

485

мкр. Заречный — Москва
Расписание бесплатного автобуса от Фрязино до гипермаркета «Глобус» г. Щелково

Глобус

Фрязино — Щелково