Самый посещаемый сайт города Щелково, понедельник, 23 января, 13:36 мск
Щелково.ru - сайт города Щелково
расписания

Расписание автобуса № 26 (Щелково — ст. Монино)

Щелково — станция «Монино»

Остановочные пункты Время отправления
Р все все все все все все все все все
маг. Заречный 06:50 07:17 07:42 08:07 08:38 09:10 09:50 10:26 10:55 11:21
Новый мост 06:55 07:22 07:47 08:12 08:44 09:15 09:55 10:30 11:00 11:25
Пролетарский пр-кт 06:57 07:24 07:49 08:14 08:46 09:17 09:57 10:32 11:02 11:27
Площадь 06:59 07:26 07:51 08:16 08:48 09:19 09:59 10:34 11:04 11:29
маг. Рассвет 07:02 07:29 07:54 08:19 08:51 09:22 10:02 10:37 11:07 11:32
Листопрокатный з-д 07:05 07:32 07:57 08:22 08:54 09:25 10:05 10:40 11:10 11:35
Детский сад 07:09 07:36 08:01 08:26 08:58 09:29 10:09 10:44 11:14 11:39
Жегалово 07:10 07:37 08:02 08:27 08:59 09:30 10:10 10:45 11:15 11:40
М. Лёдово 07:12 07:39 08:04 08:29 09:01 09:32 10:12 10:47 11:17 11:42
пов. на Чкаловский 07:16 07:43 08:08 08:33 09:05 09:36 10:16 10:51 11:21 11:46
Чкаловский 07:20 07:47 08:12 08:37 09:09 09:40 10:20 10:55 11:25 11:50
Солнцево 07:23 07:50 08:15 08:40 09:12 09:43 10:23 10:58 11:28 11:53
Анискино 07:26 07:53 08:18 08:43 09:15 09:46 10:26 11:01 11:31 11:56
Козловка 07:29 07:56 08:21 08:46 09:18 09:49 10:29 11:04 11:34 11:59
М. Дачи 07:31 07:58 08:23 08:48 09:20 09:51 10:31 11:06 11:36 12:01
Магазин 07:33 08:00 08:25 08:50 09:22 09:53 10:33 11:08 11:38 12:03
ф-ка им. Свердлова 07:35 08:02 08:27 08:52 09:24 09:55 10:35 11:10 11:40 12:05
Парк 07:37 08:04 08:29 08:54 09:26 09:57 10:37 11:12 11:42 12:07
Завод № 5 07:38 08:05 08:30 08:55 09:27 09:58 10:38 11:13 11:43 12:08
Дачи 07:41 08:08 08:33 08:58 09:30 10:01 10:41 11:16 11:46 12:11
Осеево (кон) 07:44 08:11 08:36 09:01 09:33 10:04 10:44 11:19 11:49 12:14
Птицефабрика 07:46 08:13 08:38 09:03 09:35 10:06 10:46 11:21 11:51 12:16
Осеево (нач) 07:48 08:15 08:40 09:05 09:37 10:08 10:48 11:23 11:53 12:18
Больница 07:51 08:18 08:43 09:08 09:40 10:11 10:51 11:26 11:56 12:21
Милиция 07:53 08:20 08:45 09:10 09:42 10:13 10:53 11:28 11:58 12:23
Рынок 07:54 08:21 08:46 09:11 09:43 10:14 10:54 11:29 11:59 12:24
Гастроном 07:55 08:22 08:47 09:12 09:44 10:15 10:55 11:30 12:00 12:25
Комбинат 07:56 08:23 08:48 09:13 09:45 10:16 10:56 11:31 12:01 12:26
Стадион 07:57 08:24 08:49 09:14 09:46 10:17 10:57 11:32 12:02 12:27
Новинки 07:58 08:25 08:50 09:15 09:47 10:18 10:58 11:33 12:03 12:28
Детский сад 07:59 08:26 08:51 09:16 09:48 10:19 10:59 11:34 12:04 12:29
ст. Монино 08:03 08:30 08:55 09:20 09:52 10:23 11:03 11:38 12:08 12:33

Остановочные пункты Время отправления (ежедневно)
маг. Заречный 11:45 12:20 12:50 13:10 13:31 13:50 14:10 14:31 14:45 15:25
Новый мост 11:50 12:25 12:55 13:14 13:35 13:55 14:15 14:35 14:50 15:30
Пролетарский пр-кт 11:52 12:27 12:57 13:16 13:37 13:57 14:17 14:37 14:52 15:32
Площадь 11:54 12:29 12:59 13:18 13:39 13:59 14:19 14:39 14:54 15:34
маг. Рассвет 11:57 12:32 13:02 13:21 13:42 14:02 14:22 14:42 14:57 15:37
Листопрокатный з-д 12:00 12:35 13:05 13:24 13:45 14:05 14:25 14:45 15:00 15:40
Детский сад 12:04 12:39 13:09 13:28 13:49 14:09 14:29 14:49 15:04 15:44
Жегалово 12:05 12:40 13:10 13:29 13:50 14:10 14:30 14:50 15:05 15:45
М. Лёдово 12:07 12:42 13:12 13:31 13:52 14:12 14:32 14:52 15:07 15:47
пов. на Чкаловский 12:11 12:46 13:16 13:35 13:56 14:16 14:36 14:56 15:11 15:51
Чкаловский 12:15 12:50 13:20 13:39 14:00 14:20 14:40 15:00 15:15 15:55
Солнцево 12:18 12:53 13:23 13:42 14:03 14:23 14:43 15:03 15:18 15:58
Анискино 12:21 12:56 13:26 13:45 14:06 14:26 14:46 15:06 15:21 16:01
Козловка 12:24 12:59 13:29 13:48 14:09 14:29 14:49 15:09 15:24 16:04
М. Дачи 12:26 13:01 13:31 13:50 14:11 14:31 14:51 15:11 15:26 16:06
Магазин 12:28 13:03 13:33 13:52 14:13 14:33 14:53 15:13 15:28 16:08
ф-ка им. Свердлова 12:30 13:05 13:35 13:54 14:15 14:35 14:55 15:15 15:30 16:10
Парк 12:32 13:07 13:37 13:56 14:17 14:37 14:57 15:17 15:32 16:12
Завод № 5 12:33 13:08 13:38 13:57 14:18 14:38 14:58 15:18 15:33 16:13
Дачи 12:36 13:11 13:41 14:00 14:21 14:41 15:01 15:21 15:36 16:16
Осеево (кон) 12:39 13:14 13:44 14:03 14:24 14:44 15:04 15:24 15:39 16:19
Птицефабрика 12:41 13:16 13:46 14:05 14:26 14:46 15:06 15:26 15:41 16:21
Осеево (нач) 12:43 13:18 13:48 14:07 14:28 14:48 15:08 15:28 15:43 16:23
Больница 12:46 13:21 13:51 14:10 14:31 14:51 15:11 15:31 15:46 16:26
Милиция 12:48 13:23 13:53 14:12 14:33 14:53 15:13 15:33 15:48 16:28
Рынок 12:49 13:24 15:15 14:13 14:34 16:15 16:40 15:34 17:09 17:40
Гастроном 12:50 13:25 15:16 14:14 14:35 16:16 16:41 15:35 17:10 17:41
Комбинат 12:51 13:26 15:17 14:15 14:36 16:17 16:42 15:36 17:11 17:42
Стадион 12:52 13:27 15:18 14:16 14:37 16:18 16:43 15:37 17:12 17:43
Новинки 12:53 13:28 15:19 14:17 14:38 16:19 16:44 15:38 17:13 17:44
Детский сад 12:54 13:29 15:20 14:18 14:39 16:20 16:45 15:39 17:14 17:45
ст. Монино 12:58 13:33 14:03 14:22 14:43 15:03 15:23 15:43 15:58 16:38

Остановочные пункты Время отправления (ежедневно)
маг. Заречный 15:50 16:24 17:15 17:37 17:52 18:12 18:36 19:10 19:35 20:05
Новый мост 15:56 16:30 17:20 17:41 17:56 18:16 18:42 19:15 19:41 20:10
Пролетарский пр-кт 15:58 16:32 17:22 17:43 17:58 18:18 18:44 19:17 19:43 20:12
Площадь 16:00 16:34 17:24 17:45 18:00 18:20 18:46 19:19 19:45 20:14
маг. Рассвет 16:03 16:37 17:27 17:48 18:03 18:23 18:49 19:22 19:48 20:17
Листопрокатный з-д 16:06 16:40 17:30 17:52 18:10 18:30 18:52 19:25 19:51 20:20
Детский сад 16:10 16:44 17:34 17:56 18:14 18:34 18:56 19:29 19:55 20:24
Жегалово 16:11 16:45 17:35 17:57 18:15 18:35 18:57 19:30 19:56 20:25
М. Лёдово 16:13 16:47 17:37 17:59 18:17 18:37 18:59 19:32 19:58 20:27
пов. на Чкаловский 16:17 16:51 17:41 18:03 18:21 18:41 19:03 19:36 20:02 20:31
Чкаловский 16:21 16:55 17:45 18:07 18:25 18:45 19:07 19:40 20:06 20:35
Солнцево 16:24 16:58 17:48 18:10 18:28 18:48 19:10 19:43 20:09 20:38
Анискино 16:27 17:01 17:51 18:13 18:31 18:51 19:13 19:46 20:12 20:41
Козловка 16:30 17:04 17:54 18:16 18:34 18:54 19:16 19:49 20:15 20:44
М. Дачи 16:32 17:06 17:56 18:18 18:36 18:56 19:18 19:51 20:17 20:46
Магазин 16:34 17:08 17:58 18:20 18:38 18:58 19:20 19:53 20:19 20:48
ф-ка им. Свердлова 16:36 17:10 18:00 18:22 18:40 19:00 19:22 19:55 20:21 20:50
Парк 16:38 17:12 18:02 18:24 18:42 19:02 19:24 19:57 20:23 20:52
Завод № 5 16:39 17:13 18:03 18:25 18:43 19:03 19:25 19:58 20:24 20:53
Дачи 16:42 17:16 18:06 18:28 18:46 19:06 19:28 20:01 20:27 20:56
Осеево (кон) 16:45 17:19 18:09 18:31 18:49 19:09 19:31 20:04 20:30 20:59
Птицефабрика 16:47 17:21 18:11 18:33 18:51 19:11 19:33 20:06 20:32 21:01
Осеево (нач) 16:49 17:23 18:13 18:35 18:53 19:13 19:35 20:08 20:34 21:03
Больница 16:52 17:26 18:16 18:38 18:56 19:16 19:38 20:11 20:37 21:06
Милиция 16:54 17:28 18:18 18:40 18:58 19:18 19:40 20:13 20:39 21:08
Рынок 18:00 19:05 19:35 18:41 19:13 19:33 19:55 20:28 20:54 21:23
Гастроном 18:01 19:06 19:36 18:42 19:12 19:32 19:54 20:27 20:53 21:22
Комбинат 18:02 19:07 19:37 18:43 19:11 19:31 19:53 20:26 20:52 21:21
Стадион 18:03 19:08 19:38 18:44 19:10 19:30 19:52 20:25 20:51 21:20
Новинки 18:04 19:09 19:39 18:45 19:09 19:29 19:51 20:24 20:50 21:19
Детский сад 18:05 19:10 19:40 18:46 19:08 19:28 19:50 20:23 20:49 21:18
ст. Монино 17:04 17:38 18:28 18:48 19:08 19:28 19:50 20:23 20:49 21:18

Остановочные пункты Время отправления
В Р все
маг. Заречный 20:35 20:35 21:06
Новый мост 20:41 20:41 21:10
Пролетарский пр-кт 20:43 20:43 21:12
Площадь 20:45 20:45 21:14
маг. Рассвет 20:48 20:48 21:17
Листопрокатный з-д 20:51 20:51 21:20
Детский сад 20:55 20:55 21:24
Жегалово 20:56 20:56 21:25
М. Лёдово 20:58 20:58 21:27
пов. на Чкаловский 21:02 21:02 21:31
Чкаловский 21:06 21:06 21:35
Солнцево 21:09 21:09 21:38
Анискино 21:12 21:12 21:41
Козловка 21:15 21:15 21:44
М. Дачи 21:17 21:17 21:46
Магазин 21:19 21:19 21:48
ф-ка им. Свердлова 21:21 21:21 21:50
Парк 21:23 21:23 21:52
Завод № 5 21:24 21:24 21:53
Дачи 21:27 21:27 21:56
Осеево (кон) 21:30 21:30 21:59
Птицефабрика 21:32 21:32 22:01
Осеево (нач) 21:34 21:34 22:03
Больница 21:37 21:37 22:06
Милиция 21:39 21:39 22:08
Рынок 21:52 21:53 22:24
Гастроном 21:51 21:52 22:22
Комбинат 21:50 21:51 22:21
Стадион 21:49 21:50 22:20
Новинки 21:48 21:49 22:19
Детский сад 21:47 21:48 22:18
ст. Монино 21:47 21:48 22:18

Станция «Монино» — Щелково

Остановочные пункты Время отправления
Р все все все все все все все все все
ст. Монино 05:35 06:00 06:20 06:40 07:10 07:25 07:40 08:05 08:38 09:05
Детский сад 05:36 06:01 06:21 06:41 07:11 07:26 07:41 08:06 08:39 09:06
Новинки 05:37 06:02 06:22 06:42 07:12 07:27 07:42 08:07 08:40 09:07
Стадион 05:38 06:03 06:23 06:43 07:13 07:28 07:43 08:08 08:41 09:08
Комбинат 05:39 06:04 06:24 06:44 07:14 07:29 07:44 08:09 08:42 09:09
Гастроном 05:40 06:05 06:28 06:48 07:18 07:33 07:48 08:13 08:46 09:13
Рынок 05:41 06:06 06:29 06:49 07:19 07:34 07:49 08:14 08:47 09:14
Милиция 05:42 06:07 06:30 06:50 07:20 07:35 07:50 08:15 08:48 09:15
Больница 05:44 06:09 06:32 06:52 07:22 07:37 07:52 08:17 08:50 09:17
Осеево (нач) 05:47 06:12 06:35 06:55 07:25 07:40 07:55 08:20 08:53 09:20
Птицефабрика 05:49 06:14 06:37 06:57 07:27 07:42 07:57 08:22 08:55 09:22
Осеево (кон) 05:51 06:16 06:39 06:59 07:29 07:44 07:59 08:24 08:57 09:24
Дачи 05:54 06:19 06:42 07:02 07:32 07:47 08:02 08:27 09:00 09:27
Завод № 5 05:57 06:22 06:45 07:05 07:35 07:50 08:05 08:30 09:03 09:30
Парк 05:58 06:23 06:46 07:06 07:36 07:51 08:06 08:31 09:04 09:31
ф-ка им. Свердлова 06:00 06:25 06:48 07:08 07:38 07:53 08:08 08:33 09:06 09:33
Магазин 06:02 06:27 06:50 07:10 07:40 07:55 08:10 08:35 09:08 09:35
М. Дачи 06:04 06:29 06:52 07:12 07:42 07:57 08:12 08:37 09:10 09:37
Козловка 06:06 06:31 06:54 07:14 07:44 07:59 08:14 08:39 09:12 09:39
Анискино 06:09 06:34 06:57 07:17 07:47 08:02 08:17 08:42 09:15 09:42
Солнцево 06:12 06:37 07:00 07:20 07:50 08:05 08:20 08:45 09:18 09:45
Чкаловский 06:13 06:40 07:03 07:23 07:53 08:08 08:23 08:48 09:21 09:48
пов. на Чкаловский 06:17 06:44 07:07 07:27 07:57 08:12 08:27 08:52 09:25 09:52
М. Лёдово 06:21 06:48 07:11 07:31 08:01 08:16 08:31 08:56 09:29 09:56
Жегалово 06:23 06:50 07:13 07:33 08:03 08:18 08:33 08:58 09:31 09:58
Детский сад 06:24 06:51 07:14 07:34 08:04 08:19 08:34 08:59 09:32 09:59
Листопрокатный з-д 06:28 06:55 07:18 07:38 08:08 08:23 08:38 09:03 09:36 10:03
маг. Рассвет 06:29 06:58 07:21 07:41 08:11 08:26 08:41 09:06 09:39 10:06
Площадь 06:31 07:01 07:24 07:44 08:14 08:29 08:44 09:09 09:42 10:08
Пролетарский пр-кт 06:32 07:02 07:25 07:45 08:15 08:30 08:45 09:10 09:43 10:09
Рынок 06:33 07:05 07:28 07:50 08:20 08:33 08:48 09:13 09:46 10:10
Библиотека 06:34 07:06 07:29 07:51 08:22 08:35 08:50 09:15 09:48 10:12
маг. Заречный 06:35 07:07 07:30 07:52 08:23 08:38 08:53 09:18 09:51 10:13

Остановочные пункты Время отправления (ежедневно)
ст. Монино 09:25 09:45 10:05 10:35 11:15 11:50 12:15 12:45 13:10 13:50
Детский сад 09:26 09:46 10:06 10:36 11:16 11:51 12:16 12:46 13:11 13:51
Новинки 09:27 09:47 10:07 10:37 11:17 11:52 12:17 12:47 13:12 13:52
Стадион 09:28 09:48 10:08 10:38 11:18 11:53 12:18 12:48 13:13 13:53
Комбинат 09:29 09:49 10:09 10:39 11:19 11:54 12:19 12:49 13:14 13:54
Гастроном 09:33 09:53 10:13 10:43 11:23 11:58 12:23 12:53 13:18 13:58
Рынок 09:34 09:54 10:14 10:44 11:24 11:59 12:24 12:54 13:19 13:59
Милиция 09:35 09:55 10:15 10:45 11:25 12:00 12:25 12:55 13:20 14:00
Больница 09:37 09:57 10:17 10:47 11:27 12:02 12:27 12:57 13:22 14:02
Осеево (нач) 09:40 10:00 10:20 10:50 11:30 12:05 12:30 13:00 13:25 14:05
Птицефабрика 09:42 10:02 10:22 10:52 11:32 12:07 12:32 13:02 13:27 14:07
Осеево (кон) 09:44 10:04 10:24 10:54 11:34 12:09 12:34 13:04 13:29 14:09
Дачи 09:47 10:07 10:27 10:57 11:37 12:12 12:37 13:07 13:32 14:12
Завод № 5 09:50 10:10 10:30 11:00 11:40 12:15 12:40 13:10 13:35 14:15
Парк 09:51 10:11 10:31 11:01 11:41 12:16 12:41 13:11 13:36 14:16
ф-ка им. Свердлова 09:53 10:13 10:33 11:03 11:43 12:18 12:43 13:13 13:38 14:18
Магазин 09:55 10:15 10:35 11:05 11:45 12:20 12:45 13:15 13:40 14:20
М. Дачи 09:57 10:17 10:37 11:07 11:47 12:22 12:47 13:17 13:42 14:22
Козловка 09:59 10:19 10:39 11:09 11:49 12:24 12:49 13:19 13:44 14:24
Анискино 10:02 10:22 10:42 11:12 11:52 12:27 12:52 13:22 13:47 14:27
Солнцево 10:05 10:25 10:45 11:15 11:55 12:30 12:55 13:25 13:50 14:30
Чкаловский 10:08 10:28 10:48 11:18 11:58 12:33 12:58 13:28 13:53 14:33
пов. на Чкаловский 10:12 10:32 10:52 11:22 12:02 12:37 13:02 13:32 13:57 14:37
М. Лёдово 10:16 10:36 10:56 11:26 12:06 12:41 13:06 13:36 14:01 14:41
Жегалово 10:18 10:38 10:58 11:28 12:08 12:43 13:08 13:38 14:03 14:43
Детский сад 10:19 10:39 10:59 11:29 12:09 12:44 13:09 13:39 14:04 14:44
Листопрокатный з-д 10:23 10:43 11:03 11:33 12:13 12:48 13:13 13:43 14:08 14:48
маг. Рассвет 10:26 10:46 11:06 11:36 12:16 12:51 13:16 13:46 14:11 14:51
Площадь 10:29 10:49 11:09 11:39 12:19 12:54 13:19 13:49 14:14 14:54
Пролетарский пр-кт 10:30 10:50 11:10 11:40 12:20 12:55 13:20 13:50 14:15 14:55
Рынок 10:33 10:53 11:13 11:43 12:23 12:58 13:23 13:53 14:18 14:58
Библиотека 10:35 10:55 11:15 11:45 12:25 13:00 13:25 13:55 14:20 15:00
маг. Заречный 10:38 10:56 11:16 11:49 12:28 13:03 13:30 13:58 14:22 15:03

Остановочные пункты Время отправления (ежедневно)
ст. Монино 14:25 15:00 15:25 15:50 16:25 16:50 17:20 17:50 18:10 18:50
Детский сад 14:26 15:01 15:26 15:51 16:26 16:51 17:21 17:51 18:11 18:51
Новинки 14:27 15:02 15:27 15:52 16:27 16:52 17:22 17:52 18:12 18:52
Стадион 14:28 15:03 15:28 15:53 16:28 16:53 17:23 17:53 18:13 18:53
Комбинат 14:29 15:04 15:29 15:54 16:29 16:54 17:24 17:54 18:14 18:54
Гастроном 14:33 15:08 15:33 15:58 16:33 16:58 17:28 17:58 18:18 18:58
Рынок 14:34 15:09 15:34 15:59 16:34 16:59 17:29 17:59 18:19 18:59
Милиция 14:35 15:10 15:35 16:00 16:35 17:00 17:30 18:00 18:20 19:00
Больница 14:37 15:12 15:37 16:02 16:37 17:02 17:32 18:02 18:22 19:02
Осеево (нач) 14:40 15:15 15:40 16:05 16:40 17:05 17:35 18:05 18:25 19:05
Птицефабрика 14:42 15:17 15:42 16:07 16:42 17:07 17:37 18:07 18:27 19:07
Осеево (кон) 14:44 15:19 15:44 16:09 16:44 17:09 17:39 18:09 18:29 19:09
Дачи 14:47 15:22 15:47 16:12 16:47 17:12 17:42 18:12 18:32 19:12
Завод № 5 14:50 15:25 15:50 16:15 16:50 17:15 17:45 18:15 18:35 19:15
Парк 14:51 15:26 15:51 16:16 16:51 17:16 17:46 18:16 18:36 19:16
ф-ка им. Свердлова 14:53 15:28 15:53 16:18 16:53 17:18 17:48 18:18 18:38 19:18
Магазин 14:55 15:30 15:55 16:20 16:55 17:20 17:50 18:20 18:40 19:20
М. Дачи 14:57 15:32 15:57 16:22 16:57 17:22 17:52 18:22 18:42 19:22
Козловка 14:59 15:34 15:59 16:24 16:59 17:24 17:54 18:24 18:44 19:24
Анискино 15:02 15:37 16:02 16:27 17:02 17:27 17:57 18:27 18:47 19:27
Солнцево 15:05 15:40 16:05 16:30 17:05 17:30 18:00 18:30 18:50 19:30
Чкаловский 15:08 15:43 16:08 16:33 17:08 17:33 18:03 18:33 18:53 19:33
пов. на Чкаловский 15:12 15:47 16:12 16:37 17:12 17:37 18:07 18:37 18:57 19:37
М. Лёдово 15:16 15:51 16:16 16:41 17:16 17:41 18:11 18:41 19:01 19:41
Жегалово 15:18 15:53 16:18 16:43 17:18 17:43 18:13 18:43 19:03 19:43
Детский сад 15:19 15:54 16:19 16:44 17:19 17:44 18:14 18:44 19:04 19:44
Листопрокатный з-д 15:23 15:58 16:23 16:48 17:23 17:48 18:18 18:48 19:08 19:48
маг. Рассвет 15:26 16:01 16:26 16:51 17:26 17:51 18:21 18:51 19:11 19:51
Площадь 15:29 16:04 16:29 16:54 17:29 17:54 18:24 18:54 19:14 19:54
Пролетарский пр-кт 15:30 16:05 16:30 16:55 17:30 17:55 18:25 18:55 19:15 19:55
Рынок 15:33 16:08 16:33 16:58 17:33 17:58 18:28 18:58 19:18 19:58
Библиотека 15:35 16:10 16:35 17:00 17:35 18:00 18:30 19:00 19:20 20:00
маг. Заречный 15:37 16:12 16:38 17:02 17:40 18:02 18:33 19:03 19:22 20:03

Остановочные пункты Время отправления (ежедневно)
ст. Монино 19:15 19:45
Детский сад 19:16 19:46
Новинки 19:17 19:47
Стадион 19:18 19:48
Комбинат 19:19 19:49
Гастроном 19:23 19:53
Рынок 19:24 19:54
Милиция 19:25 19:55
Больница 19:27 19:57
Осеево (нач) 19:30 20:00
Птицефабрика 19:32 20:02
Осеево (кон) 19:34 20:04
Дачи 19:37 20:07
Завод № 5 19:40 20:10
Парк 19:41 20:11
ф-ка им. Свердлова 19:43 20:13
Магазин 19:45 20:15
М. Дачи 19:47 20:17
Козловка 19:49 20:19
Анискино 19:52 20:22
Солнцево 19:55 20:25
Чкаловский 19:58 20:28
пов. на Чкаловский 20:02 20:32
М. Лёдово 20:06 20:36
Жегалово 20:08 20:38
Детский сад 20:09 20:39
Листопрокатный з-д 20:13 20:43
маг. Рассвет 20:16 20:46
Площадь 20:19 20:49
Пролетарский пр-кт 20:20 20:50
Рынок 20:23 20:53
Библиотека 20:25 20:55
маг. Заречный 20:28 20:57

В — по выходным дням; Р — по рабочим дням.

Справочник

Расписания пригородных автобусов Щелково

Расписание автобуса № 20 (ст. Воронок — Орлово)

20

ст. Воронок — Орлово
Расписание автобуса № 22 (станция «Щелково» — Новое кладбище)

22

ст. Щелково — Новое кладбище
Расписание автобуса № 23 (Новая Слобода — ст. Воронок)

23

ст. Воронок — Новая Слобода
Расписание автобуса № 24 (мкр. Заречный г. Щелково — пос. Загорянский)

24

мкр. Заречный — Загорянский
Расписание автобуса № 25 (Щелково — Биокомбинат)

25

Щелково — Биокомбинат
Расписание автобуса № 27 (пос. Фряново — дер. Хлепетово)

27

пос. Фряново — д. Хлепетово
Расписание автобуса № 28 (пос. Фряново — д. Булаково)

28

пос. Фряново — дер. Булаково
Расписание автобуса № 29 (Фрязино — д/о «Щелково»)

29

Фрязино — д/о Щелково
Расписание автобуса № 30 (Монино — Лосино-Петровский)

30

Монино — Лосино-Петровский
Расписание автобуса № 32 (ст. Монино — санаторий «Монино»)

32

Ст. Монино — Санаторий Монино
Расписание автобуса № 33 (Фрязино — Мишнево)

33

Фрязино — Мишнево
Расписание автобуса № 35 (ст. «Щелково» — Фряново)

35

ст. Щелково — Фряново
Расписание автобуса № 36 (Щелково — Оболдино)

36

Щелково — Оболдино
Расписание автобуса № 37 (ст. «Щелково» — Петровское)

37

ст. Щелково — Петровское
Расписание автобуса № 38 (Монино — Лосино-Петровский)

38

Монино — Лосино-Петровский
Расписание автобуса № 39 (Фрязино — Алексеевка)

39

Фрязино — Алексеевка
Расписание автобуса № 40 (станция «Щелково» — Пушкино)

40

ст. Щелково — Пушкино
Расписание автобуса № 43 (Фрязино — Новая Слобода)

43

Фрязино — Новая Слобода
Расписание автобуса № 49 (Мишнево — ст. «Воронок»)

49

Мишнево — ст. Воронок
Расписание маршрута № 50 (Фрязино — Звёздный городок)

50

Фрязино — Звёздный городок
Расписание автобуса № 54 (Фрязино — Богослово)

54

Фрязино — Богослово
Расписание маршрута № 321 (Пятково — Москва)

321

Пятково — Москва
Расписание автобуса № 335 (Фряново — Москва)

335

Фряново — Москва
Расписание автобусов №№ 361 и 361т (Фрязино — Москва)

361

Фрязино — Москва
Расписание автобуса № 361э (Фрязино—Москва)

361э

Фрязино — Москва
Расписание автобуса № 371 (Свердловский — Москва)

371

Свердловский — Москва
Расписание автобуса № 378 (Биокомбинат — Москва)

378

Биокомбинат — Москва
Расписание автобуса № 380 (Звёздный городок — Москва)

380

Звёздный городок — Москва
Расписание автобуса № 429 (совхоз «Орловский» — Москва)

429

С/х «Орловский» — Москва
Расписание автобуса № 485 (мкр. Заречный г. Щелково — Москва)

485

мкр. Заречный — Москва
Расписание бесплатного автобуса от Фрязино до гипермаркета «Глобус» г. Щелково

Глобус

Фрязино — Щелково