Самый посещаемый сайт города Щелково, понедельник, 16 января, 20:17 мск
Щелково.ru - сайт города Щелково
расписания

Расписание автобуса № 37 (ст. «Щелково» — Петровское)

Расписание действует с 1 января 2016 г.

Станция «Щелково» — Фрязино — Петровское

Остановки Время отправления (ежедневно)
ст. Щёлково 07:40 08:45 12:12 13:07 14:51 16:37 17:47 19:12
ХБК 07:42 08:47 12:14 13:09 14:53 16:39 17:49 19:14
Новая фабрика 07:44 08:49 12:16 13:11 14:55 16:41 17:51 19:16
Химтехникум 07:46 08:51 12:18 13:13 14:57 16:43 17:53 19:18
Пролетарский проспект 07:48 08:53 12:20 13:15 14:59 16:45 17:55 19:20
Новый мост 07:50 08:55 12:22 13:17 15:01 16:47 17:57 19:22
Мемориал 07:52 08:57 12:24 13:19 15:03 16:49 17:59 19:24
ДРСУ 07:54 08:59 12:26 13:21 15:05 16:51 18:01 19:26
РТС 07:56 09:01 12:28 13:23 15:07 16:53 18:03 19:28
Дачная 07:58 09:03 12:30 13:25 15:09 16:55 18:05 19:30
ул. Полевая, д. 2 08:00 09:05 12:32 13:27 15:11 16:57 18:07 19:32
Автостанция Фрязино 08:03 09:08 12:35 13:30 15:14 17:00 18:10 19:35
Чижово 08:06 09:11 12:38 13:33 15:17 17:03 18:13 19:38
Гребнево 08:08 09:13 12:40 13:35 15:19 17:05 18:15 19:40
Питомник 08:10 09:15 12:41 13:37 15:21 17:06 18:17 19:42
Пилорама 08:12 09:17 12:42 13:39 15:22 17:07 18:19 19:44
Назимиха 1 08:13 09:18 12:43 13:40 15:23 17:08 18:20 19:45
Назимиха 2 08:14 09:19 12:44 13:41 15:24 17:09 18:21 19:46
Назимиха 3 08:15 09:20 12:45 13:42 15:25 17:10 18:22 19:47
Больница 08:16 09:21 12:46 13:43 15:26 17:11 18:23 19:48
Трубинская фабрика 08:17 09:22 12:47 13:44 15:27 17:12 18:24 19:49
Трубино 08:18 09:23 12:48 13:45 15:28 17:13 18:25 19:50
Литвиново 08:23 09:28 12:53 13:48 15:33 17:18 18:30 19:55
По требованию 08:27 09:32 12:57 13:52 15:37 17:22 18:34 19:59
Каблуково 08:30 09:35 13:00 13:55 15:40 17:25 18:37 20:02
Клюквенная 08:31 09:36 13:01 13:56 15:41 17:26 18:38 20:03
Бетонка 08:32 09:37 13:02 13:57 15:42 17:27 18:39 20:04
Лесничество 08:35 09:40 13:05 14:00 15:45 17:30 18:42 20:07
Протасово 08:38 09:43 13:08 14:03 15:48 17:33 18:45 20:10
Огуднево (нач.) 08:40 09:45 13:10 14:05 15:50 17:35 18:47 20:12
Огуднево 08:41 09:47 13:12 14:07 15:52 17:37 18:49 20:14
Поворот на Петровское 08:42 09:48 13:13 14:08 15:53 17:38 18:50 20:15
Дачи 08:46 09:52 13:17 14:12 15:57 17:42 18:54 20:19
Петровское 08:48 09:53 13:18 14:13 15:58 17:43 18:55 20:20
Фряново       19:20 20:45

Петровское — Фрязино — станция «Щелково»

Остановки Время отправления (ежедневно)
Фряново 05:55 07:05      
Петровское 06:25 07:35 08:55 10:00 13:20 14:25 16:10 18:00
Дачи 06:27 07:37 08:57 10:02 13:22 14:27 16:12 18:02
Поворот на Петровское 06:31 07:41 09:01 10:06 13:26 14:31 16:16 18:06
Огуднево 06:32 07:42 09:02 10:07 13:27 14:32 16:17 18:07
Огуднево (нач.) 06:34 07:44 09:04 10:09 13:29 14:34 16:19 18:09
Протасово 06:36 07:46 09:06 10:11 13:31 14:36 16:21 18:11
Лесничество 06:39 07:49 09:09 10:14 13:34 14:39 16:24 18:14
Бетонка 06:42 07:52 09:12 10:17 13:37 14:42 16:27 18:17
Клюквенная 06:43 07:53 09:13 10:18 13:38 14:43 16:28 18:18
Каблуково 06:44 07:54 09:14 10:19 13:39 14:44 16:29 18:19
По требованию 06:47 07:57 09:17 10:22 13:42 14:47 16:32 18:22
Литвиново 06:51 08:00 09:21 10:26 13:46 14:51 16:36 18:26
Трубино 06:56 08:05 09:26 10:31 13:51 14:56 16:41 18:31
Трубинская фабрика 06:57 08:06 09:27 10:32 13:52 14:57 16:42 18:32
Больница 06:58 08:07 09:28 10:33 13:53 14:58 16:43 18:33
Назимиха 3 06:59 08:08 09:29 10:34 13:54 14:59 16:44 18:34
Назимиха 2 07:00 08:09 09:30 10:35 13:55 15:00 16:45 18:35
Назимиха 1 07:01 08:10 09:31 10:36 13:56 15:01 16:46 18:36
Пилорама 07:02 08:11 09:32 10:37 13:57 15:02 16:47 18:37
Питомник 07:04 08:13 09:34 10:39 13:59 15:04 16:49 18:39
Гребнево 07:06 08:15 09:36 10:41 14:01 15:06 16:51 18:41
Чижово 07:08 08:17 09:38 10:43 14:03 15:08 16:53 18:43
Автостанция Фрязино 07:11 08:20 09:41 10:46 14:06 15:11 16:56 18:46
Проспект Мира 07:13 08:22 09:43 10:48 14:08 15:13 16:58 18:48
Дачная 07:15 08:24 09:45 10:50 14:10 15:15 17:00 18:50
РТС 07:18 08:27 09:48 10:53 14:13 15:18 17:03 18:53
ДРСУ 07:20 08:29 09:50 10:55 14:15 15:20 17:05 18:55
Мемориал 07:22 08:31 09:52 10:57 14:17 15:22 17:07 18:57
Новый мост 07:24 08:33 09:54 10:59 14:19 15:24 17:09 18:59
Химтехникум 07:28 08:37 09:58 11:03 14:23 15:28 17:13 19:03
Новая фабрика 07:30 08:39 10:00 11:05 14:25 15:30 17:15 19:05
ХБК 07:32 08:40 10:02 11:07 14:27 15:32 17:17 19:07
ст. Щёлково 07:33 08:41 10:05 11:10 14:28 15:33 17:18 19:08

Справочник

Расписания пригородных автобусов Щелково

Расписание автобуса № 20 (ст. Воронок — Орлово)

20

ст. Воронок — Орлово
Расписание автобуса № 22 (станция «Щелково» — Новое кладбище)

22

ст. Щелково — Новое кладбище
Расписание автобуса № 23 (Новая Слобода — ст. Воронок)

23

ст. Воронок — Новая Слобода
Расписание автобуса № 24 (мкр. Заречный г. Щелково — пос. Загорянский)

24

мкр. Заречный — Загорянский
Расписание автобуса № 25 (Щелково — Биокомбинат)

25

Щелково — Биокомбинат
Расписание автобуса № 26 (Щелково — ст. Монино)

26

Щелково — ст. Монино
Расписание автобуса № 27 (пос. Фряново — дер. Хлепетово)

27

пос. Фряново — д. Хлепетово
Расписание автобуса № 28 (пос. Фряново — д. Булаково)

28

пос. Фряново — дер. Булаково
Расписание автобуса № 29 (Фрязино — д/о «Щелково»)

29

Фрязино — д/о Щелково
Расписание автобуса № 30 (Монино — Лосино-Петровский)

30

Монино — Лосино-Петровский
Расписание автобуса № 33 (Фрязино — Мишнево)

33

Фрязино — Мишнево
Расписание автобуса № 35 (ст. «Щелково» — Фряново)

35

ст. Щелково — Фряново
Расписание автобуса № 36 (Щелково — Оболдино)

36

Щелково — Оболдино
Расписание автобуса № 39 (Фрязино — Алексеевка)

39

Фрязино — Алексеевка
Расписание автобуса № 40 (станция «Щелково» — Пушкино)

40

ст. Щелково — Пушкино
Расписание автобуса № 43 (Фрязино — Новая Слобода)

43

Фрязино — Новая Слобода
Расписание автобуса № 49 (Мишнево — ст. «Воронок»)

49

Мишнево — ст. Воронок
Расписание маршрута № 50 (Фрязино — Звёздный городок)

50

Фрязино — Звёздный городок
Расписание автобуса № 54 (Фрязино — Богослово)

54

Фрязино — Богослово
Расписание автобуса № 335 (Фряново — Москва)

335

Фряново — Москва
Расписание автобусов №№ 361 и 361т (Фрязино — Москва)

361

Фрязино — Москва
Расписание автобуса № 361э (Фрязино—Москва)

361э

Фрязино — Москва
Расписание автобуса № 378 (Биокомбинат — Москва)

378

Биокомбинат — Москва
Расписание автобуса № 380 (Звёздный городок — Москва)

380

Звёздный городок — Москва
Расписание автобуса № 429 (совхоз «Орловский» — Москва)

429

С/х «Орловский» — Москва
Расписание автобуса № 485 (мкр. Заречный г. Щелково — Москва)

485

мкр. Заречный — Москва
Расписание бесплатного автобуса от Фрязино до гипермаркета «Глобус» г. Щелково

Глобус

Фрязино — Щелково