Самый посещаемый сайт города Щелково, понедельник, 23 января, 03:24 мск
Щелково.ru - сайт города Щелково
расписания

Расписание автобуса № 29 (Фрязино — д/о «Щелково»)

Расписание действует с 1 октября 2016 г.

Фрязино — дом отдыха «Щелково»

Остановки Время отправления (ежедневно)
ст. Щёлково 08:00  
ХБК 08:01  
Новая фабрика 08:02  
Химтехникум 08:03  
Пролетарский проспект 08:04  
Новый мост05:5508:06  
Мемориал05:5708:08  
ДРСУ 05:59 08:10   
РТС 06:01 08:12   
Дачная 06:03 08:14   
Проспект Мира 06:04 08:15   
Автостанция Фрязино 06:07 08:20 10:50 12:15
Универсам 06:08 08:21 10:51 12:16
ул. Полевая, д. 2 06:09 08:22 10:52 12:17
Чижово 06:10 08:23 10:53 12:18
Гребнево 06:11 08:24 10:56 12:21
Питомник 06:13 08:26 10:58 12:23
Пилорама 06:14 08:28 11:00 12:25
Назимиха 1 06:15 08:29 11:01 12:26
Назимиха 2 06:16 08:30 11:02 12:27
Назимиха 3 06:17 08:31 11:03 12:28
Больница 06:18 08:32 11:04 12:29
Трубинская фабрика 06:19 08:33 11:05 12:30
Трубино 06:20 08:35 11:07 12:32
Литвиново 06:25 08:40 11:12 12:37
По требованию 06:28 08:43 11:14 12:39
Каблуково 06:30 08:45 11:17 12:42
Клюквенная 06:34 08:49 11:20 12:45
Бетонка 06:35 08:50 11:21 12:46
Поворот 06:40 08:55 11:25 12:50
Воре-Богородское 06:41 08:56 11:26 12:51
Алексеевка 2 06:42 08:57 11:27 12:52
д/о Щелково 06:43 08:58 11:28 12:53

Остановки Время отправления (ежедневно)
Автостанция Фрязино 13:45 16:10 17:45 19:10
Универсам 13:46 16:11 17:46 19:11
ул. Полевая, д. 2 13:47 16:12 17:47 19:12
Чижово 13:48 16:13 17:48 19:13
Гребнево 13:51 16:16 17:51 19:16
Питомник 13:53 16:18 17:53 19:18
Пилорама 13:55 16:20 17:55 19:20
Назимиха 1 13:56 16:21 17:56 19:21
Назимиха 2 13:57 16:22 17:57 19:22
Назимиха 3 13:58 16:23 17:58 19:23
Больница 13:59 16:24 17:59 19:24
Трубинская фабрика 14:00 16:25 18:00 19:25
Трубино 14:02 16:27 18:02 19:27
Литвиново 14:07 16:32 18:07 19:32
По требованию 14:09 16:34 18:09 19:34
Каблуково 14:12 16:37 18:12 19:37
Клюквенная 14:15 16:40 18:15 19:42
Бетонка 14:16 16:41 18:16 19:43
Поворот 14:20 16:45 18:20 19:49
Воре-Богородское 14:21 16:46 18:21 19:50
Алексеевка 2 14:22 16:47 18:22 19:51
д/о Щелково 14:23 16:48 18:23 19:52

Дом отдыха «Щелково» — Фрязино

Остановки Время отправления (ежедневно)
д/о Щелково 06:45 09:00 11:30 13:02
Алексеевка 2 06:46 09:01 11:31 13:03
Воре-Богородское 06:47 09:02 11:32 13:04
Поворот 06:49 09:03 11:33 13:05
Бетонка 06:53 09:07 11:37 13:09
Клюквенная 06:55 09:08 11:38 13:10
Каблуково 06:59 09:11 11:41 13:13
По требованию 07:01 09:14 11:44 13:16
Литвиново 07:03 09:16 11:46 13:18
Трубино 07:08 09:21 11:51 13:23
Трубинская фабрика 07:10 09:23 11:53 13:25
Больница 07:11 09:24 11:54 13:26
Назимиха 3 07:12 09:25 11:55 13:27
Назимиха 2 07:13 09:26 11:56 13:28
Назимиха 1 07:14 09:27 11:57 13:29
Пилорама 07:15 09:28 11:58 13:30
Питомник 07:19 09:30 12:00 13:32
Гребнево 07:21 09:32 12:02 13:34
Чижово 07:22 09:35 12:05 13:37
ул. Полевая, д. 2 07:23 09:36 12:06 13:38
Универсам 07:24 09:37 12:07 13:39
Автостанция Фрязино 07:25 09:38 12:08 13:40
Проспект Мира 07:29    
Дачная 07:30    
РТС 07:32    
ДРСУ 07:34    
Мемориал 07:36    
Новый мост 07:38    
Пролетарский проспект 07:40    
Химтехникум 07:42    
Новая фабрика 07:44    
ХБК 07:46    
ст. Щёлково 07:48   

Остановки Время отправления (ежедневно)
д/о Щелково 14:23 17:05 18:30 19:54
Алексеевка 2 14:24 17:06 18:31 19:55
Воре-Богородское 14:25 17:07 18:32 19:56
Поворот 14:26 17:08 18:33 19:57
Бетонка 14:30 17:12 18:37 19:59
Клюквенная 14:31 17:13 18:38 20:01
Каблуково 14:34 17:16 18:41 20:03
По требованию 14:37 17:19 18:43 20:05
Литвиново 14:39 17:21 18:46 20:07
Трубино 14:44 17:26 18:51 20:11
Трубинская фабрика 14:46 17:28 18:53 20:12
Больница 14:47 17:29 18:54 20:13
Назимиха 3 14:48 17:30 18:55 20:14
Назимиха 2 14:49 17:31 18:56 20:15
Назимиха 1 14:50 17:32 18:57 20:16
Пилорама 14:51 17:33 18:58 20:17
Питомник 14:53 17:35 19:00 20:19
Гребнево 14:55 17:37 19:02 20:20
Чижово 14:57 17:40 19:05 20:21
ул. Полевая, д. 2 14:58 17:41 19:06 20:22
Универсам 14:59 17:42 19:07 20:23
Автостанция Фрязино 15:00 17:43 19:08 20:24
Проспект Мира    20:29
Дачная    20:30
РТС    20:32
ДРСУ    20:34
Мемориал    20:36
Новый мост    20:40

Справочник

Расписания пригородных автобусов Щелково

Расписание автобуса № 20 (ст. Воронок — Орлово)

20

ст. Воронок — Орлово
Расписание автобуса № 22 (станция «Щелково» — Новое кладбище)

22

ст. Щелково — Новое кладбище
Расписание автобуса № 23 (Новая Слобода — ст. Воронок)

23

ст. Воронок — Новая Слобода
Расписание автобуса № 24 (мкр. Заречный г. Щелково — пос. Загорянский)

24

мкр. Заречный — Загорянский
Расписание автобуса № 25 (Щелково — Биокомбинат)

25

Щелково — Биокомбинат
Расписание автобуса № 26 (Щелково — ст. Монино)

26

Щелково — ст. Монино
Расписание автобуса № 27 (пос. Фряново — дер. Хлепетово)

27

пос. Фряново — д. Хлепетово
Расписание автобуса № 28 (пос. Фряново — д. Булаково)

28

пос. Фряново — дер. Булаково
Расписание автобуса № 30 (Монино — Лосино-Петровский)

30

Монино — Лосино-Петровский
Расписание автобуса № 32 (ст. Монино — санаторий «Монино»)

32

Ст. Монино — Санаторий Монино
Расписание автобуса № 33 (Фрязино — Мишнево)

33

Фрязино — Мишнево
Расписание автобуса № 35 (ст. «Щелково» — Фряново)

35

ст. Щелково — Фряново
Расписание автобуса № 36 (Щелково — Оболдино)

36

Щелково — Оболдино
Расписание автобуса № 37 (ст. «Щелково» — Петровское)

37

ст. Щелково — Петровское
Расписание автобуса № 38 (Монино — Лосино-Петровский)

38

Монино — Лосино-Петровский
Расписание автобуса № 39 (Фрязино — Алексеевка)

39

Фрязино — Алексеевка
Расписание автобуса № 40 (станция «Щелково» — Пушкино)

40

ст. Щелково — Пушкино
Расписание автобуса № 43 (Фрязино — Новая Слобода)

43

Фрязино — Новая Слобода
Расписание автобуса № 49 (Мишнево — ст. «Воронок»)

49

Мишнево — ст. Воронок
Расписание маршрута № 50 (Фрязино — Звёздный городок)

50

Фрязино — Звёздный городок
Расписание автобуса № 54 (Фрязино — Богослово)

54

Фрязино — Богослово
Расписание автобуса № 335 (Фряново — Москва)

335

Фряново — Москва
Расписание автобусов №№ 361 и 361т (Фрязино — Москва)

361

Фрязино — Москва
Расписание автобуса № 361э (Фрязино—Москва)

361э

Фрязино — Москва
Расписание автобуса № 371 (Свердловский — Москва)

371

Свердловский — Москва
Расписание автобуса № 378 (Биокомбинат — Москва)

378

Биокомбинат — Москва
Расписание автобуса № 380 (Звёздный городок — Москва)

380

Звёздный городок — Москва
Расписание автобуса № 429 (совхоз «Орловский» — Москва)

429

С/х «Орловский» — Москва
Расписание автобуса № 485 (мкр. Заречный г. Щелково — Москва)

485

мкр. Заречный — Москва
Расписание бесплатного автобуса от Фрязино до гипермаркета «Глобус» г. Щелково

Глобус

Фрязино — Щелково