Самый посещаемый сайт города Щелково, среда, 25 января, 00:16 мск
Щелково.ru - сайт города Щелково
расписания

Расписание автобуса № 33 (Фрязино — Мишнево)

Расписание действует с 1 января 2017 г.
График движения: ежедневно без выходных.

Фрязино — Мишнево

ОстановкиВремя отправления
Новый мост 6:00   
Мемориал 6:03   
ДРСУ 6:05   
РТС 6:06   
Дачная 6:08   
Проспект Мира 6:09   
А/с Фрязино 6:12 7:20 8:30
Универсам 6:13 7:21 8:31
Ул. Полевая д. 2 6:14 7:22 8:32
Чижово 6:15 7:23 8:33
Гребнево 6:16 7:24 8:34
Питомник 6:17 7:25 8:35
Пилорама 6:20 7:28 8:38
Назимиха 1 6:21 7:29 8:39
Назимиха 2 6:22 7:30 8:40
Назимиха 3 6:23 7:31 8:41
Больница 6:24 7:32 8:42
Трубинская ф-ка 6:25 7:34 8:44
Трубино 6:27 7:38 8:48
Литвиново 6:32 7:42 8:52
Здехово 6:35 7:43 8:53
Магазин 6:36 7:44 8:54
Сукманиха 6:37 7:45 8:55
Мишнево 6:43 7:50 9:00

ОстановкиВремя отправления
Новый мост  13:10  
Мемориал  13:13  
ДРСУ  13:15  
РТС  13:16  
Дачная  13:18  
Проспект Мира  13:20  
А/с Фрязино 11:40 13:22 14:45
Универсам 11:41 13:23 14:46
Ул. Полевая д. 2 11:42 13:24 14:47
Чижово 11:43 13:25 14:48
Гребнево 11:44 13:26 14:49
Питомник 11:45 13:27 14:50
Пилорама 11:48 13:30 14:53
Назимиха 1 11:49 13:31 14:54
Назимиха 2 11:50 13:32 14:55
Назимиха 3 11:51 13:33 14:56
Больница 11:52 13:34 14:57
Трубинская ф-ка 11:54 13:35 14:59
Трубино 11:58 13:37 15:03
Литвиново 12:02 13:42 15:07
Здехово 12:03 13:45 15:08
Магазин 12:04 13:46 15:09
Сукманиха 12:05 13:47 15:10
Мишнево 12:10 13:52 15:15

ОстановкиВремя отправления
А/с Фрязино 17:15 18:25 19:40
Универсам 17:16 18:26 19:41
Ул. Полевая д. 2 17:17 18:27 19:42
Чижово 17:18 18:28 19:43
Гребнево 17:19 18:29 19:44
Питомник 17:20 18:30 19:45
Пилорама 17:23 18:33 19:48
Назимиха 1 17:24 18:34 19:49
Назимиха 2 17:25 18:35 19:50
Назимиха 3 17:26 18:36 19:51
Больница 17:27 18:37 19:52
Трубинская ф-ка 17:29 18:39 19:54
Трубино 17:33 18:43 19:58
Литвиново 17:37 18:47 20:02
Здехово 17:38 18:48 20:03
Магазин 17:39 18:49 20:04
Сукманиха 17:40 18:50 20:05
Мишнево 17:45 18:55 20:10

Мишнево — Фрязино

ОстановкиВремя отправления
Мишнево 6:45 7:55 9:10
Сукманиха 6:49 8:00 9:15
Магазин 6:50 8:01 9:16
Здехово 6:51 8:02 9:17
Литвиново 6:52 8:03 9:18
Трубино 6:56 8:07 9:22
Трубинская ф-ка 6:57 8:11 9:26
Больница 6:59 8:13 9:28
Назимиха 3 7:00 8:14 9:29
Назимиха 2 7:01 8:15 9:30
Назимиха 1 7:02 8:16 9:31
Пилорама 7:03 8:17 9:32
Питомник 7:05 8:20 9:35
Гребнево 7:06 8:21 9:36
Чижово 7:07 8:22 9:37
Ул. Полевая д. 2 7:08 8:23 9:38
Универсам 7:09 8:24 9:39
А/с Фрязино 7:10 8:25 9:40

ОстановкиВремя отправления
Мишнево 12:15 14:00 15:20
Сукманиха 12:19 14:05 15:25
Магазин 12:20 14:06 15:26
Здехово 12:21 14:07 15:27
Литвиново 12:27 14:10 15:28
Трубино 12:32 14:15 15:32
Трубинская ф-ка 12:34 14:19 15:36
Больница 12:35 14:21 15:38
Назимиха 3 12:36 14:22 15:39
Назимиха 2 12:37 14:23 15:40
Назимиха 1 12:38 14:24 15:41
Пилорама 12:39 14:25 15:42
Питомник 12:42 14:30 15:45
Гребнево 12:43 14:32 15:46
Чижово 12:44 14:34 15:47
Ул. Полевая д. 2 12:45 14:35 15:48
Универсам 12:46 14:36 15:49
А/с Фрязино 12:47 14:37 15:50
Проспект Мира 12:53   
Дачная 12:55   
РТС 12:56   
ДРСУ 12:57   
Мемориал 12:59   
Новый мост 13:02   

ОстановкиВремя отправления
Мишнево 17:50 19:05 20:10
Сукманиха 17:55 19:09 20:15
Магазин 17:56 19:10 20:16
Здехово 17:57 19:11 20:17
Литвиново 17:58 19:12 20:20
Трубино 18:02 19:16 20:25
Трубинская ф-ка 18:06 19:20 20:27
Больница 18:08 19:22 20:28
Назимиха 3 18:09 19:23 20:29
Назимиха 2 18:10 19:24 20:30
Назимиха 1 18:11 19:25 20:31
Пилорама 18:12 19:26 20:32
Питомник 18:15 19:28 20:35
Гребнево 18:16 19:29 20:36
Чижово 18:17 19:30 20:37
Ул. Полевая д. 2 18:18 19:31 20:38
Универсам 18:19 19:32 20:39
А/с Фрязино 18:20 19:33 20:39
Проспект Мира   20:40
Дачная   20:40
РТС   20:41
ДРСУ   20:42
Мемориал   20:43
Новый мост   20:43

Справочник

Расписания пригородных автобусов Щелково

Расписание автобуса № 20 (ст. Воронок — Орлово)

20

ст. Воронок — Орлово
Расписание автобуса № 22 (станция «Щелково» — Новое кладбище)

22

ст. Щелково — Новое кладбище
Расписание автобуса № 23 (Новая Слобода — ст. Воронок)

23

ст. Воронок — Новая Слобода
Расписание автобуса № 24 (мкр. Заречный г. Щелково — пос. Загорянский)

24

мкр. Заречный — Загорянский
Расписание автобуса № 25 (Щелково — Биокомбинат)

25

Щелково — Биокомбинат
Расписание автобуса № 26 (Щелково — ст. Монино)

26

Щелково — ст. Монино
Расписание автобуса № 27 (пос. Фряново — дер. Хлепетово)

27

пос. Фряново — д. Хлепетово
Расписание автобуса № 28 (пос. Фряново — д. Булаково)

28

пос. Фряново — дер. Булаково
Расписание автобуса № 29 (Фрязино — д/о «Щелково»)

29

Фрязино — д/о Щелково
Расписание автобуса № 30 (Монино — Лосино-Петровский)

30

Монино — Лосино-Петровский
Расписание автобуса № 32 (ст. Монино — санаторий «Монино»)

32

Ст. Монино — Санаторий Монино
Расписание автобуса № 35 (ст. «Щелково» — Фряново)

35

ст. Щелково — Фряново
Расписание автобуса № 36 (Щелково — Оболдино)

36

Щелково — Оболдино
Расписание автобуса № 37 (ст. «Щелково» — Петровское)

37

ст. Щелково — Петровское
Расписание автобуса № 38 (Монино — Лосино-Петровский)

38

Монино — Лосино-Петровский
Расписание автобуса № 39 (Фрязино — Алексеевка)

39

Фрязино — Алексеевка
Расписание автобуса № 40 (станция «Щелково» — Пушкино)

40

ст. Щелково — Пушкино
Расписание автобуса № 43 (Фрязино — Новая Слобода)

43

Фрязино — Новая Слобода
Расписание автобуса № 49 (Мишнево — ст. «Воронок»)

49

Мишнево — ст. Воронок
Расписание маршрута № 50 (Фрязино — Звёздный городок)

50

Фрязино — Звёздный городок
Расписание автобуса № 54 (Фрязино — Богослово)

54

Фрязино — Богослово
Расписание автобуса № 321 (Пятково — Москва)

321

Пятково — Москва
Расписание автобуса № 335 (Фряново — Москва)

335

Фряново — Москва
Расписание автобуса № 349 (Щёлково-7 — Москва)

349

Щёлково-7 — Москва
Расписание автобусов №№ 361 и 361т (Фрязино — Москва)

361

Фрязино — Москва
Расписание автобуса № 361э (Фрязино—Москва)

361э

Фрязино — Москва
Расписание автобуса № 371 (Свердловский — Москва)

371

Свердловский — Москва
Расписание автобуса № 378 (Биокомбинат — Москва)

378

Биокомбинат — Москва
Расписание автобуса № 380 (Звёздный городок — Москва)

380

Звёздный городок — Москва
Расписание автобуса № 429 (совхоз «Орловский» — Москва)

429

С/х «Орловский» — Москва
Расписание автобуса № 485 (мкр. Заречный г. Щелково — Москва)

485

мкр. Заречный — Москва
Расписание бесплатного автобуса от Фрязино до гипермаркета «Глобус» г. Щелково

Глобус

Фрязино — Щелково