Самый посещаемый сайт города Щелково, суббота, 21 января, 05:04 мск
Щелково.ru - сайт города Щелково
расписания

Расписание автобуса № 35 (ст. «Щелково» — Фряново)

Расписание действует с 1 января 2016 г.

Станция «Щелково» — Фрязино — поселок Фряново

ОстановкиВремя отправления (ежедневно)
ст. Щелково 06:25 06:50 07:15  07:50 08:10 08:30 09:10
ХБК 06:27 06:52 07:17  07:52 08:12 08:32 09:12
Новая фабрика 06:29 06:54 07:19  07:54 08:14 08:34 09:14
Химтехникум 06:31 06:56 07:21  07:56 08:16 08:36 09:16
Пролетарский проспект 06:33 06:58 07:23  07:58 08:18 08:38 09:18
Новый Мост 06:35 07:00 07:25  08:00 08:20 08:40 09:20
Мемориал 06:37 07:02 07:27  08:02 08:22 08:42 09:22
ДРСУ 06:39 07:04 07:29  08:04 08:24 08:44 09:24
РТС 06:41 07:06 07:31  08:06 08:26 08:46 09:26
Дачная 06:43 07:08 07:33  08:08 08:28 08:48 09:28
ул. Полевая д. 2 06:44 07:09 07:34  08:09 08:29 08:49 09:29
Универсам 06:45 07:10 07:35  08:10 08:30 08:50 09:30
Автостанция Фрязино 06:48 07:13 07:38  08:13 08:33 08:53 09:33
Чижово 06:51 07:16 07:41  08:16 08:36 08:56 09:36
Гребнево 06:53 07:18 07:43  08:18 08:38 08:58 09:38
Питомник 06:55 07:20 07:44  08:20 08:40 09:00 09:40
Пилорама 06:57 07:22 07:46  08:22 08:42 09:02 09:42
Назимиха 1 06:58 07:23 07:47  08:23 08:43 09:03 09:43
Назимиха 2 06:59 07:24 07:48  08:24 08:44 09:04 09:44
Назимиха 3 07:00 07:25 07:49  08:25 08:45 09:05 09:45
Больница 07:01 07:26 07:50  08:26 08:46 09:06 09:46
Трубинская фабрика 07:02 07:27 07:51  08:27 08:47 09:07 09:47
Трубино 07:03 07:28 07:52  08:28 08:48 09:08 09:48
Литвиново 07:08 07:33 07:57  08:33 08:53 09:13 09:53
По требованию 07:10 07:35 07:59  08:35 08:55 09:15 09:55
Каблуково 07:12 07:37 08:00  08:37 08:57 09:17 09:57
Клюквенная 07:15 07:40 08:02  08:40 09:00 09:20 10:00
Бетонка 07:16 07:41 08:03  08:41 09:01 09:21 10:01
Лесничество 07:19 07:44 08:06  08:44 09:04 09:24 10:04
Протасово 07:22 07:47 08:09  08:47 09:07 09:27 10:07
Огуднево (нач.) 07:24 07:49 08:11  08:49 09:09 09:29 10:09
Огуднево 07:26 07:51 08:13  08:51 09:11 09:31 10:11
Огуднево (кон.) 07:27 07:52 08:14  08:52 09:12 09:32 10:12
Поворот на Душоново 07:28 07:53 08:15  08:53 09:13 09:33 10:13
Душоново   08:23      
Дорожный участок 07:29 07:54 08:26  08:54 09:14 09:34 10:14
По требованию 07:30 07:55 08:27  08:55 09:15 09:35 10:15
М. Петрищи 07:31 07:56 08:28  08:56 09:16 09:36 10:16
Лесничество-1 07:32 07:58 08:30  08:58 09:18 09:38 10:18
Костыши 07:33 08:00 08:32 07:44 09:00 09:20 09:40 10:20
Мосальское 07:34 08:02 08:34 08:00 09:02 09:22 09:42 10:22
Горбуны 07:35 08:03 08:35 08:01 09:03 09:23 09:43 10:23
Аксеново 07:37 08:05 08:37 08:03 09:05 09:25 09:45 10:25
Хлебозавод 07:39 08:07 08:39 08:05 09:06 09:27 09:47 10:27
Совхоз 07:41 08:09 08:41 08:07 09:07 09:29 09:49 10:29
Фряново 07:45 08:13 08:45 08:11 09:10 09:33 09:53 10:33

ОстановкиВремя отправления (ежедневно)
ст. Щелково 09:50 10:40 11:10 11:35 12:00  12:30  13:15
ХБК 09:52 10:42 11:12 11:37 12:02  12:32  13:17
Новая фабрика 09:54 10:44 11:14 11:39 12:04  12:34  13:19
Химтехникум 09:56 10:46 11:16 11:41 12:06  12:36  13:21
Пролетарский проспект 09:58 10:48 11:18 11:43 12:08  12:38  13:23
Новый Мост 10:00 10:50 11:20 11:45 12:10  12:40  13:25
Мемориал 10:02 10:52 11:22 11:47 12:12  12:42  13:27
ДРСУ 10:04 10:54 11:24 11:49 12:14  12:44  13:29
РТС 10:06 10:56 11:26 11:51 12:16  12:46  13:31
Дачная 10:08 10:58 11:28 11:53 12:18  12:48  13:33
ул. Полевая д. 2 10:09 10:59 11:29 11:54 12:19  12:49  13:34
Универсам 10:10 11:00 11:30 11:55 12:20  12:50  13:35
Автостанция Фрязино 10:13 11:03 11:33 11:58 12:23  12:53  13:38
Чижово 10:16 11:06 11:36 12:01 12:26  12:56  13:41
Гребнево 10:18 11:08 11:38 12:03 12:28  12:58  13:43
Питомник 10:20 11:10 11:40 12:05 12:30  13:00  13:45
Пилорама 10:22 11:12 11:42 12:07 12:32  13:02  13:47
Назимиха 1 10:23 11:13 11:43 12:08 12:33  13:03  13:48
Назимиха 2 10:24 11:14 11:44 12:09 12:34  13:04  13:49
Назимиха 3 10:25 11:15 11:45 12:10 12:35  13:05  13:50
Больница 10:26 11:16 11:46 12:11 12:36  13:06  13:51
Трубинская фабрика 10:27 11:17 11:47 12:12 12:37  13:07  13:52
Трубино 10:28 11:18 11:48 12:13 12:38  13:08  13:53
Литвиново 10:33 11:23 11:53 12:18 12:43  13:13  13:58
По требованию 10:35 11:25 11:55 12:20 12:45  13:15  14:00
Каблуково 10:37 11:27 11:57 12:22 12:47  13:17  14:02
Клюквенная 10:40 11:30 12:00 12:25 12:50  13:20  14:05
Бетонка 10:41 11:31 12:01 12:26 12:51  13:21  14:06
Лесничество 10:44 11:34 12:04 12:29 12:54  13:24  14:09
Протасово 10:47 11:37 12:07 12:32 12:57  13:27  14:12
Огуднево (нач.) 10:49 11:39 12:09 12:34 12:59  13:29  14:14
Огуднево 10:51 11:41 12:11 12:36 13:01  13:31  14:16
Огуднево (кон.) 10:52 11:42 12:12 12:37 13:02  13:32  14:17
Поворот на Душоново 10:53 11:43 12:13 12:38 13:03  13:33  14:18
Душоново    12:46      
Дорожный участок 10:54 11:44 12:14 12:49 13:04  13:34  14:19
По требованию 10:55 11:45 12:15 12:50 13:05  13:35  14:20
М. Петрищи 10:56 11:46 12:16 12:51 13:06  13:36  14:21
Лесничество-1 10:58 11:47 12:18 12:53 13:08  13:38  14:22
Костыши 11:00 11:48 12:20 12:55 13:10  13:40 12:45 14:24
Мосальское 11:02 11:49 12:22 12:57 13:12  13:42 13:00 14:25
Горбуны 11:03 11:50 12:23 12:58 13:13  13:43 13:03 14:26
Аксеново 11:05 11:52 12:25 13:00 13:15 12:15 13:45 13:05 14:28
Хлебозавод 11:07 11:54 12:27 13:02 13:17 12:24 13:47 13:09 14:30
Совхоз 11:09 11:56 12:29 13:04 13:19 12:26 13:49 13:11 14:32
Фряново 11:13 12:00 12:33 13:08 13:23 12:30 13:53 13:15 14:35

ОстановкиВремя отправления
вых. ежед. ежед. вых. будни ежед. ежед. ежед. вых. будни
ст. Щелково 13:35  14:00 14:20 14:20 15:00 15:25 15:55 16:10 16:35
ХБК 13:37  14:02 14:22 14:22 15:02 15:27 15:57 16:12 16:37
Новая фабрика 13:39  14:04 14:24 14:24 15:04 15:29 15:59 16:14 16:39
Химтехникум 13:41  14:06 14:26 14:26 15:06 15:31 16:01 16:16 16:41
Пролетарский проспект 13:43  14:08 14:28 14:28 15:08 15:33 16:03 16:18 16:43
Новый Мост 13:45  14:10 14:30 14:30 15:10 15:35 16:05 16:20 16:45
Мемориал 13:47  14:12 14:32 14:32 15:12 15:37 16:07 16:22 16:46
ДРСУ 13:49  14:14 14:34 14:34 15:14 15:39 16:09 16:24 16:48
РТС 13:51  14:16 14:36 14:36 15:16 15:41 16:11 16:26 16:50
Дачная 13:53  14:18 14:38 14:38 15:18 15:43 16:13 16:28 16:51
ул. Полевая д. 2 13:54  14:19 14:39 14:39 15:19 15:44 16:14 16:29 16:52
Универсам 13:55  14:20 14:40 14:40 15:20 15:45 16:15 16:30 16:53
Автостанция Фрязино 13:58  14:23 14:43 14:43 15:23 15:48 16:18 16:33 16:55
Чижово 14:01  14:26 14:46 14:46 15:26 15:51 16:21 16:36 16:58
Гребнево 14:03  14:28 14:48 14:48 15:28 15:53 16:23 16:38 17:00
Питомник 14:05  14:30 14:50 14:50 15:30 15:55 16:25 16:40 17:02
Пилорама 14:07  14:32 14:52 14:52 15:32 15:57 16:27 16:42 17:04
Назимиха 1 14:08  14:33 14:53 14:53 15:33 15:58 16:28 16:43 17:05
Назимиха 2 14:09  14:34 14:54 14:54 15:34 15:59 16:29 16:44 17:06
Назимиха 3 14:10  14:35 14:55 14:55 15:35 16:00 16:30 16:45 17:07
Больница 14:11  14:36 14:56 14:56 15:36 16:01 16:31 16:46 17:08
Трубинская фабрика 14:12  14:37 14:57 14:57 15:37 16:02 16:32 16:47 17:09
Трубино 14:13  14:38 14:58 14:58 15:38 16:03 16:33 16:48 17:10
Литвиново 14:18  14:43 15:03 15:03 15:43 16:08 16:38 16:53 17:15
По требованию 14:20  14:45 15:05 15:05 15:45 16:10 16:40 16:55 17:17
Каблуково 14:22  14:47 15:07 15:07 15:47 16:12 16:42 16:57 17:19
Клюквенная 14:25  14:50 15:10 15:10 15:50 16:15 16:45 17:00 17:22
Бетонка 14:26  14:51 15:11 15:11 15:51 16:16 16:46 17:01 17:23
Лесничество 14:29  14:54 15:14 15:14 15:54 16:19 16:49 17:04 17:26
Протасово 14:32  14:57 15:17 15:17 15:57 16:22 16:52 17:07 17:29
Огуднево (нач.) 14:34  14:59 15:19 15:19 15:59 16:24 16:54 17:09 17:31
Огуднево 14:36  15:01 15:21 15:21 16:01 16:26 16:56 17:11 17:33
Петровское   15:08        
Огуднево (кон.) 14:37  15:14 15:22 15:22 16:02 16:27 16:57 17:12 17:34
Поворот на Душоново 14:38  15:15 15:23 15:23 16:03 16:28 16:58 17:13 17:35
Душоново     15:31      
Дорожный участок 14:39  15:16 15:24 15:34 16:04 16:29 16:59 17:14 17:36
По требованию 14:40  15:17 15:25 15:35 16:05 16:30 17:00 17:15 17:37
М. Петрищи 14:41  15:18 15:26 15:36 16:06 16:31 17:01 17:16 17:38
Лесничество-1 14:43  15:20 15:28 15:38 16:08 16:33 17:03 17:18 17:40
Костыши 14:45  15:22 15:30 15:40 16:10 16:35 17:05 17:20 17:42
Мосальское 14:47  15:24 15:32 15:42 16:12 16:37 17:07 17:22 17:44
Горбуны 14:48  15:25 15:33 15:43 16:13 16:38 17:08 17:23 17:45
Аксеново 14:50  15:27 15:35 15:45 16:15 16:40 17:10 17:25 17:47
Хлебозавод 14:52  15:29 15:37 15:47 16:17 16:42 17:12 17:27 17:49
Совхоз 14:54 13:40 15:31 15:39 15:49 16:19 16:44 17:14 17:29 17:51
Фряново 14:58 13:49 15:35 15:43 15:52 16:23 16:48 17:18 17:33 17:55

ОстановкиВремя отправления (ежедневно)
ст. Щелково 17:00 17:30 18:05 18:30  19:00 19:30 20:00 20:50 21:35
ХБК 17:02 17:32 18:07 18:32  19:02 19:32 20:02 20:53 21:38
Новая фабрика 17:04 17:34 18:09 18:34  19:04 19:34 20:04 20:55 21:40
Химтехникум 17:06 17:36 18:11 18:36  19:06 19:36 20:06 20:57 21:42
Пролетарский проспект 17:08 17:38 18:13 18:38  19:08 19:38 20:08 20:58 21:43
Новый Мост 17:10 17:40 18:15 18:40  19:10 19:40 20:10 21:00 21:45
Мемориал 17:12 17:42 18:17 18:42  19:12 19:42 20:12 21:02 21:46
ДРСУ 17:14 17:44 18:19 18:44  19:14 19:44 20:14 21:03 21:47
РТС 17:16 17:46 18:21 18:46  19:16 19:46 20:16 21:05 21:49
Дачная 17:18 17:48 18:23 18:48  19:18 19:48 20:18 21:06 21:51
ул. Полевая д. 2 17:19 17:49 18:24 18:49  19:19 19:49 20:19 21:07 21:52
Универсам 17:20 17:50 18:25 18:50  19:20 19:50 20:20 21:08 21:53
Автостанция Фрязино 17:23 17:53 18:28 18:53  19:23 19:53 20:23 21:10 21:55
Чижово 17:26 17:56 18:31 18:56  19:26 19:56 20:26 21:13 21:56
Гребнево 17:28 17:58 18:33 18:58  19:28 19:58 20:28 21:15 21:57
Питомник 17:30 18:00 18:35 19:00  19:30 20:00 20:30 21:17 21:58
Пилорама 17:32 18:02 18:37 19:02  19:32 20:02 20:32 21:19 21:59
Назимиха 1 17:33 18:03 18:38 19:03  19:33 20:03 20:33 21:20 22:00
Назимиха 2 17:34 18:04 18:39 19:04  19:34 20:04 20:34 21:21 22:01
Назимиха 3 17:35 18:05 18:40 19:05  19:35 20:05 20:35 21:22 22:02
Больница 17:36 18:06 18:41 19:06  19:36 20:06 20:36 21:23 22:03
Трубинская фабрика 17:37 18:07 18:42 19:07  19:37 20:07 20:37 21:24 22:04
Трубино 17:38 18:08 18:43 19:08  19:38 20:08 20:38 21:25 22:05
Литвиново 17:43 18:13 18:48 19:13  19:43 20:13 20:43 21:30 22:10
По требованию 17:45 18:15 18:50 19:15  19:45 20:15 20:45 21:32 22:12
Каблуково 17:47 18:17 18:52 19:17  19:47 20:17 20:47 21:34 22:14
Клюквенная 17:50 18:20 18:55 19:20  19:50 20:20 20:50 21:37 22:17
Бетонка 17:51 18:21 18:56 19:21  19:51 20:21 20:51 21:38 22:18
Лесничество 17:54 18:24 18:59 19:24  19:54 20:24 20:54 21:41 22:21
Протасово 17:57 18:27 19:02 19:27  19:57 20:27 20:57 21:44 22:24
Огуднево (нач.) 17:59 18:29 19:04 19:29  19:59 20:29 20:59 21:46 22:26
Огуднево 18:01 18:31 19:06 19:31  20:01 20:31 21:01 21:48 22:28
Огуднево (кон.) 18:02 18:32 19:07 19:32  20:02 20:32 21:02 21:49 22:29
Поворот на Душоново 18:03 18:33 19:08 19:33  20:03 20:33 21:03 21:50 22:30
Дорожный участок 18:04 18:34 19:09 19:34  20:04 20:34 21:04 21:51 22:31
По требованию 18:05 18:35 19:10 19:35  20:05 20:35 21:05 21:52 22:32
М. Петрищи 18:06 18:36 19:11 19:36  20:06 20:36 21:06 21:53 22:33
Лесничество-1 18:08 18:38 19:13 19:38  20:08 20:38 21:08 21:55 22:34
Костыши 18:10 18:40 19:15 19:40 18:50 20:10 20:40 21:10 21:56 22:36
Мосальское 18:12 18:42 19:17 19:42 19:05 20:12 20:42 21:12 21:57 22:38
Горбуны 18:13 18:43 19:18 19:43 19:08 20:13 20:43 21:13 21:58 22:40
Аксеново 18:15 18:45 19:20 19:45 19:10 20:15 20:45 21:15 22:00 22:42
Хлебозавод 18:17 18:47 19:22 19:47 19:14 20:17 20:47 21:17 22:01 22:44
Совхоз 18:19 18:49 19:24 19:49 19:16 20:19 20:49 21:19 22:03 22:46
Фряново 18:32 18:53 19:28 19:53 19:20 20:23 20:53 21:23 22:05 22:50

ОстановкиВремя отправления (ежедневно)
ст. Щелково 22:35
ХБК 22:37
Новая фабрика 22:39
Химтехникум 22:41
Пролетарский проспект 22:43
Новый Мост 22:45
Мемориал 22:47
ДРСУ 22:49
РТС 22:51
Дачная 22:53
ул. Полевая д. 2 22:54
Универсам 22:55
Автостанция Фрязино 22:58
Чижово 23:01
Гребнево 23:03
Питомник 23:05
Пилорама 23:07
Назимиха 1 23:08
Назимиха 2 23:09
Назимиха 3 23:10
Больница 23:11
Трубинская фабрика 23:12
Трубино 23:13
Литвиново 23:18
По требованию 23:20
Каблуково 23:22
Клюквенная 23:25
Бетонка 23:26
Лесничество 23:29
Протасово 23:32
Огуднево (нач.) 23:34
Огуднево 23:36
Огуднево (кон.) 23:37
Поворот на Душоново 23:38
Дорожный участок 23:39
По требованию 23:40
М. Петрищи 23:41
Лесничество-1 23:43
Костыши 23:44
Мосальское 23:45
Горбуны 23:46
Аксеново 23:47
Хлебозавод 23:49
Совхоз 23:51
Фряново 23:55

Посёлок Фряново — Фрязино — станция «Щелково»

ОстановкиВремя отправления
ежед. ежед. ежед. будни ежед. ежед. вых. ежед.
Фряново 04:50 05:25 05:50 06:00 06:20 06:40 06:55 07:00
Баня 04:52 05:27 05:52 06:02 06:22 06:42 06:57 07:02
Совхоз 04:53 05:29 05:54 06:04 06:24 06:44 06:59 07:04
Хлебозавод 04:55 05:31 05:56 06:06 06:26 06:46 07:01 07:06
Аксеново 04:56 05:33 05:58 06:08 06:28 06:48 07:03 07:08
Горбуны 04:58 05:35 06:00 06:10 06:30 06:50 07:05 07:10
Мосальское 04:59 05:36 06:01 06:11 06:31 06:51 07:06 07:11
Костыши 05:00 05:38 06:03 06:13 06:33 06:53 07:08 07:13
Лесничество-1 05:01 05:40 06:05 06:15 06:35 06:55 07:10 07:15
М. Петрищи 05:03 05:42 06:07 06:17 06:37 06:57 07:12 07:17
По требованию 05:04 05:43 06:08 06:18 06:38 06:58 07:13 07:18
Дорожный участок 05:05 05:44 06:09 06:19 06:39 06:59 07:14 07:19
Поворот на Душоново 05:06 05:45 06:10 06:20 06:40 07:00 07:15 07:20
Огуднево (кон.) 05:07 05:46 06:11 06:21 06:41 07:01 07:16 07:21
Огуднево 05:08 05:47 06:12 06:22 06:42 07:02 07:17 07:22
Огуднево (нач.) 05:10 05:49 06:14 06:24 06:44 07:04 07:19 07:24
Протасово 05:12 05:51 06:16 06:26 06:46 07:06 07:21 07:26
Лесничество 05:15 05:54 06:19 06:29 06:49 07:09 07:24 07:29
Бетонка 05:18 05:57 06:22 06:32 06:52 07:12 07:27 07:32
Клюквенная 05:19 05:58 06:23 06:33 06:53 07:13 07:28 07:33
Каблуково 05:22 06:01 06:26 06:36 06:56 07:16 07:31 07:36
По требованию 05:24 06:03 06:28 06:38 06:58 07:18 07:33 07:38
Литвиново 05:26 06:05 06:30 06:40 07:00 07:20 07:35 07:40
Трубино 05:30 06:10 06:35 06:45 07:05 07:25 07:40 07:45
Трубинская фабрика 05:31 06:11 06:36 06:46 07:06 07:26 07:41 07:46
Больница 05:32 06:12 06:37 06:47 07:07 07:27 07:42 07:47
Назимиха 3 05:33 06:13 06:38 06:48 07:08 07:28 07:43 07:48
Назимиха 2 05:34 06:14 06:39 06:49 07:09 07:29 07:44 07:49
Назимиха 1 05:35 06:15 06:40 06:50 07:10 07:30 07:45 07:50
Пилорама 05:36 06:16 06:41 06:51 07:11 07:31 07:46 07:51
Питомник 05:37 06:18 06:43 06:53 07:13 07:33 07:48 07:53
Гребнево 05:38 06:20 06:45 06:55 07:15 07:35 07:50 07:55
Чижово 05:40 06:22 06:47 06:57 07:17 07:37 07:52 07:57
Автостанция Фрязино 05:43 06:25 06:50 07:00 07:20 07:40 07:55 08:00
Универсам 05:44 06:28 06:51 07:03 07:23 07:43 07:58 08:03
Проспект Мира 05:45 06:29 06:52 07:04 07:24 07:44 07:59 08:04
Дачная 05:46 06:30 06:53 07:05 07:25 07:45 08:00 08:05
РТС 05:47 06:32 06:55 07:07 07:27 07:47 08:02 08:07
ДРСУ 05:48 06:33 06:57 07:09 07:29 07:49 08:04 08:09
Мемориал 05:49 06:34 06:59 07:11 07:31 07:51 08:06 08:11
Новый Мост 05:50 06:35 07:00 07:13 07:33 07:53 08:08 08:13
Пролетарский проспект 05:52 06:37 07:02 07:15 07:35 07:55 08:10 08:15
Химтехникум 05:54 06:39 07:04 07:17 07:37 07:57 08:12 08:17
Новая фабрика 05:56 06:41 07:06 07:19 07:39 07:59 08:14 08:19
ХБК 05:58 06:43 07:08 07:21 07:41 08:01 08:16 08:21
ст. Щелково 06:00 06:45 07:10 07:23 07:43 08:03 08:18 08:23

ОстановкиВремя отправления
Фряново 07:20 07:30 07:50 08:19 08:20 08:50 09:15 10:20
Баня 07:22 07:32 07:52 08:20 08:22 08:52 09:17 10:22
Совхоз 07:25 07:34 07:54 08:21 08:24 08:54 09:19 10:24
Хлебозавод 07:28 07:36 07:56  08:26 08:56 09:21 10:26
Аксеново 07:31 07:38 07:58  08:28 08:58 09:23 10:28
Горбуны 07:33 07:40 08:00  08:30 09:00 09:25 10:30
Мосальское 07:36 07:41 08:01  08:31 09:01 09:26 10:31
Костыши 07:44 07:43 08:03  08:33 09:03 09:28 10:33
Лесничество-1  07:45 08:05  08:35 09:05 09:30 10:35
М. Петрищи  07:47 08:07  08:37 09:07 09:32 10:37
По требованию  07:48 08:08  08:38 09:08 09:33 10:38
Дорожный участок  07:49 08:09  08:39 09:09 09:34 10:39
Душоново  07:52       
Поворот на Душоново  08:00 08:10  08:40 09:10 09:35 10:40
Огуднево (кон.)  08:01 08:11  08:41 09:11 09:36 10:41
Огуднево  08:02 08:12  08:42 09:12 09:37 10:42
Огуднево (нач.)  08:04 08:14  08:44 09:14 09:39 10:44
Протасово  08:06 08:16  08:46 09:16 09:41 10:46
Лесничество  08:09 08:19  08:49 09:19 09:44 10:49
Бетонка  08:12 08:22  08:52 09:22 09:47 10:52
Клюквенная  08:13 08:23  08:53 09:23 09:48 10:53
Каблуково  08:16 08:26  08:56 09:26 09:51 10:56
По требованию  08:18 08:28  08:58 09:28 09:53 10:58
Литвиново  08:20 08:30  09:00 09:30 09:55 11:00
Трубино  08:25 08:35  09:05 09:35 10:00 11:05
Трубинская фабрика  08:26 08:36  09:06 09:36 10:01 11:06
Больница  08:27 08:37  09:07 09:37 10:02 11:07
Назимиха 3  08:28 08:38  09:08 09:38 10:03 11:08
Назимиха 2  08:29 08:39  09:09 09:39 10:04 11:09
Назимиха 1  08:30 08:40  09:10 09:40 10:05 11:10
Пилорама  08:31 08:41  09:11 09:41 10:06 11:11
Питомник  08:33 08:43  09:13 09:43 10:08 11:13
Гребнево  08:35 08:45  09:15 09:45 10:10 11:15
Чижово  08:37 08:47  09:17 09:47 10:12 11:17
Автостанция Фрязино  08:40 08:50  09:20 09:50 10:15 11:20
Универсам  08:43 08:53  09:23 09:53 10:18 11:23
Проспект Мира  08:44 08:54  09:24 09:54 10:19 11:24
Дачная  08:45 08:55  09:25 09:55 10:20 11:25
РТС  08:47 08:57  09:27 09:57 10:22 11:27
ДРСУ  08:49 08:59  09:29 09:59 10:24 11:29
Мемориал  08:51 09:01  09:31 10:01 10:26 11:31
Новый Мост  08:53 09:03  09:33 10:03 10:28 11:33
Пролетарский проспект  08:55 09:05  09:35 10:05 10:30 11:35
Химтехникум  08:57 09:07  09:37 10:07 10:32 11:37
Новая фабрика  08:59 09:09  09:39 10:09 10:34 11:39
ХБК  09:01 09:11  09:41 10:11 10:36 11:41
ст. Щелково  09:03 09:13  09:43 10:13 10:40 11:43

Остановки (ежедневно)Время отправления
Фряново 11:20 11:50 12:00 12:20 12:30 12:50 13:20 13:30 13:50
Баня 11:22 11:52 12:02 12:22 12:32 12:52 13:22 13:31 13:52
Совхоз 11:24 11:54 12:05 12:24 12:35 12:54 13:24 13:32 13:54
Хлебозавод 11:26 11:56 12:08 12:26 12:38 12:56 13:26  13:56
Аксеново 11:28 11:58 12:15 12:28 12:41 12:58 13:28  13:58
Горбуны 11:30 12:00  12:30 12:43 13:00 13:30  14:00
Мосальское 11:31 12:01  12:31 12:44 13:01 13:31  14:01
Костыши 11:33 12:03  12:33 12:45 13:03 13:33  14:03
Лесничество-1 11:35 12:05  12:36  13:05 13:35  14:05
М. Петрищи 11:37 12:07  12:39  13:07 13:37  14:07
По требованию 11:38 12:08  12:41  13:08 13:38  14:08
Дорожный участок 11:39 12:09  12:44  13:09 13:39  14:09
Поворот на Душоново 11:40 12:10  12:45  13:10 13:40  14:10
Огуднево (кон.) 11:41 12:11  12:46  13:11 13:41  14:11
Петровское 11:47         
Огуднево 11:54 12:12  12:47  13:12 13:42  14:12
Огуднево (нач.) 11:56 12:14  12:49  13:14 13:44  14:14
Протасово 11:58 12:16  12:51  13:16 13:46  14:16
Лесничество 12:01 12:19  12:54  13:19 13:49  14:19
Бетонка 12:04 12:22  12:57  13:22 13:52  14:22
Клюквенная 12:05 12:23  12:58  13:23 13:53  14:23
Каблуково 12:08 12:26  13:01  13:26 13:56  14:26
По требованию 12:10 12:28  13:03  13:28 13:58  14:28
Литвиново 12:12 12:30  13:05  13:30 14:00  14:30
Трубино 12:17 12:35  13:10  13:35 14:05  14:35
Трубинская фабрика 12:18 12:36  13:11  13:36 14:06  14:36
Больница 12:19 12:37  13:12  13:37 14:07  14:37
Назимиха 3 12:20 12:38  13:13  13:38 14:08  14:38
Назимиха 2 12:21 12:39  13:14  13:39 14:09  14:39
Назимиха 1 12:22 12:40  13:15  13:40 14:10  14:40
Пилорама 12:23 12:41  13:16  13:41 14:11  14:41
Питомник 12:25 12:43  13:18  13:43 14:13  14:43
Гребнево 12:27 12:45  13:20  13:45 14:15  14:45
Чижово 12:29 12:47  13:22  13:47 14:17  14:47
Автостанция Фрязино 12:32 12:50  13:24  13:50 14:20  14:50
Универсам 12:35 12:53  13:27  13:53 14:23  14:53
Проспект Мира 12:36 12:54  13:29  13:54 14:24  14:54
Дачная 12:37 12:55  13:31  13:55 14:25  14:55
РТС 12:39 12:57  13:35  13:57 14:27  14:57
ДРСУ 12:41 12:59  13:37  13:59 14:29  14:59
Мемориал 12:43 13:01  13:40  14:01 14:31  15:01
Новый Мост 12:45 13:03  13:43  14:03 14:33  15:03
Пролетарский проспект 12:47 13:05  13:44  14:05 14:35  15:05
Химтехникум 12:49 13:07  13:46  14:07 14:37  15:07
Новая фабрика 12:51 13:09  13:48  14:09 14:39  15:09
ХБК 12:53 13:11  13:51  14:11 14:41  15:11
ст. Щелково 12:55 13:13  13:53  14:13 14:43  15:13

ОстановкиВремя отправления
Фряново 14:20 14:45 15:10 15:35 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30
Баня 14:22 14:47 15:12 15:37 16:32 17:02 17:32 18:02 18:32
Совхоз 14:24 14:49 15:14 15:39 16:34 17:04 17:34 18:04 18:34
Хлебозавод 14:26 14:51 15:16 15:41 16:36 17:06 17:36 18:06 18:36
Аксеново 14:28 14:53 15:18 15:43 16:38 17:08 17:38 18:08 18:38
Горбуны 14:30 14:55 15:20 15:45 16:40 17:10 17:40 18:10 18:40
Мосальское 14:31 14:56 15:21 15:46 16:41 17:11 17:41 18:11 18:41
Костыши 14:33 14:58 15:23 15:48 16:43 17:13 17:43 18:13 18:43
Лесничество-1 14:35 15:00 15:25 15:50 16:45 17:15 17:45 18:15 18:45
М. Петрищи 14:37 15:02 15:27 15:52 16:47 17:17 17:47 18:17 18:47
По требованию 14:38 15:03 15:28 15:53 16:48 17:18 17:48 18:18 18:48
Дорожный участок 14:39 15:04 15:29 15:54 16:49 17:19 17:49 18:19 18:49
Душоново 14:42       18:22  
Поворот на Душоново 14:44 15:05 15:30 15:55 16:50 17:20 17:50 18:30 18:50
Огуднево (кон.) 14:48 15:06 15:31 15:56 16:51 17:21 17:51 18:31 18:51
Огуднево 14:52 15:07 15:32 15:57 16:52 17:22 17:52 18:32 18:52
Огуднево (нач.) 14:54 15:09 15:34 15:59 16:54 17:24 17:54 18:34 18:54
Протасово 14:56 15:11 15:36 16:01 16:56 17:26 17:56 18:36 18:56
Лесничество 14:59 15:14 15:39 16:04 16:59 17:29 17:59 18:39 18:59
Бетонка 15:02 15:17 15:42 16:07 17:02 17:32 18:02 18:42 19:02
Клюквенная 15:03 15:18 15:43 16:08 17:03 17:33 18:03 18:43 19:03
Каблуково 15:06 15:21 15:46 16:11 17:06 17:36 18:06 18:46 19:06
По требованию 15:08 15:23 15:48 16:13 17:08 17:38 18:08 18:48 19:08
Литвиново 15:10 15:25 15:50 16:15 17:10 17:40 18:10 18:50 19:10
Трубино 15:15 15:30 15:55 16:20 17:15 17:45 18:15 18:55 19:15
Трубинская фабрика 15:16 15:31 15:56 16:21 17:16 17:46 18:16 18:56 19:16
Больница 15:17 15:32 15:57 16:22 17:17 17:47 18:17 18:57 19:17
Назимиха 3 15:18 15:33 15:58 16:23 17:18 17:48 18:18 18:58 19:18
Назимиха 2 15:19 15:34 15:59 16:24 17:19 17:49 18:19 18:59 19:19
Назимиха 1 15:20 15:35 16:00 16:25 17:20 17:50 18:20 19:00 19:20
Пилорама 15:21 15:36 16:01 16:26 17:21 17:51 18:21 19:01 19:21
Питомник 15:23 15:38 16:03 16:28 17:23 17:53 18:23 19:03 19:23
Гребнево 15:25 15:40 16:05 16:30 17:25 17:55 18:25 19:05 19:25
Чижово 15:27 15:42 16:07 16:32 17:27 17:57 18:27 19:07 19:27
Автостанция Фрязино 15:30 15:45 16:10 16:35 17:30 18:00 18:30 19:10 19:30
Универсам 15:33 15:48 16:13 16:38 17:33 18:03 18:33 19:11 19:33
Проспект Мира 15:34 15:49 16:14 16:39 17:34 18:04 18:34 19:12 19:34
Дачная 15:35 15:50 16:15 16:40 17:35 18:05 18:35 19:13 19:35
РТС 15:37 15:52 16:17 16:42 17:37 18:07 18:37 19:14 19:37
ДРСУ 15:39 15:54 16:19 16:44 17:39 18:09 18:39 19:15 19:39
Мемориал 15:41 15:56 16:21 16:46 17:41 18:11 18:41 19:16 19:41
Новый Мост 15:43 15:58 16:23 16:48 17:43 18:13 18:43 19:17 19:43
Пролетарский проспект 15:45 16:00 16:25 16:50 17:45 18:15 18:45 19:19 19:45
Химтехникум 15:47 16:02 16:27 16:52 17:47 18:17 18:47 19:21 19:47
Новая фабрика 15:49 16:06 16:29 16:54 17:49 18:19 18:49 19:23 19:49
ХБК 15:51 16:07 16:31 16:56 17:51 18:21 18:51 19:25 19:51
ст. Щелково 15:53 16:08 16:33 16:58 17:53 18:23 18:53 19:27 19:53

ОстановкиВремя отправления (ежедневно)
Фряново 18:35 19:15 20:05 21:10
Баня 18:38 19:17 20:07 21:12
Совхоз 18:40 19:19 20:09 21:14
Хлебозавод 18:43 19:21 20:11 21:16
Аксеново 18:46 19:23 20:13 21:18
Горбуны 18:48 19:25 20:15 21:20
Мосальское 18:49 19:26 20:16 21:21
Костыши 18:50 19:28 20:18 21:23
Лесничество-1  19:30 20:20 21:25
М. Петрищи  19:32 20:22 21:27
По требованию  19:33 20:23 21:28
Дорожный участок  19:34 20:24 21:29
Поворот на Душоново  19:35 20:25 21:30
Огуднево (кон.)  19:36 20:26 21:31
Огуднево  19:37 20:27 21:32
Огуднево (нач.)  19:39 20:29 21:34
Протасово  19:41 20:31 21:36
Лесничество  19:44 20:34 21:39
Бетонка  19:47 20:37 21:42
Клюквенная  19:48 20:38 21:43
Каблуково  19:51 20:41 21:46
По требованию  19:53 20:43 21:48
Литвиново  19:55 20:45 21:50
Трубино  20:00 20:50 21:55
Трубинская фабрика  20:01 20:51 21:56
Больница  20:02 20:52 21:57
Назимиха 3  20:03 20:53 21:58
Назимиха 2  20:04 20:54 21:59
Назимиха 1  20:05 20:55 22:00
Пилорама  20:06 20:56 22:01
Питомник  20:08 20:58 22:03
Гребнево  20:10 21:00 22:05
Чижово  20:12 21:02 22:07
Автостанция Фрязино  20:15 21:05 22:10
Универсам  20:18 21:08 22:12
Проспект Мира  20:19 21:09 22:13
Дачная  20:20 21:10 22:14
РТС  20:22 21:12 22:15
ДРСУ  20:24 21:14 22:17
Мемориал  20:26 21:16 22:19
Новый Мост  20:28 21:18 22:20
Пролетарский проспект  20:30 21:20 22:22
Химтехникум  20:32 21:22 22:24
Новая фабрика  20:34 21:24 22:26
ХБК  20:36 21:26 22:28
ст. Щелково  20:38 21:28 22:30

Справочник

Расписания пригородных автобусов Щелково

Расписание автобуса № 20 (ст. Воронок — Орлово)

20

ст. Воронок — Орлово
Расписание автобуса № 22 (станция «Щелково» — Новое кладбище)

22

ст. Щелково — Новое кладбище
Расписание автобуса № 23 (Новая Слобода — ст. Воронок)

23

ст. Воронок — Новая Слобода
Расписание автобуса № 24 (мкр. Заречный г. Щелково — пос. Загорянский)

24

мкр. Заречный — Загорянский
Расписание автобуса № 25 (Щелково — Биокомбинат)

25

Щелково — Биокомбинат
Расписание автобуса № 26 (Щелково — ст. Монино)

26

Щелково — ст. Монино
Расписание автобуса № 27 (пос. Фряново — дер. Хлепетово)

27

пос. Фряново — д. Хлепетово
Расписание автобуса № 28 (пос. Фряново — д. Булаково)

28

пос. Фряново — дер. Булаково
Расписание автобуса № 29 (Фрязино — д/о «Щелково»)

29

Фрязино — д/о Щелково
Расписание автобуса № 30 (Монино — Лосино-Петровский)

30

Монино — Лосино-Петровский
Расписание автобуса № 32 (ст. Монино — санаторий «Монино»)

32

Ст. Монино — Санаторий Монино
Расписание автобуса № 33 (Фрязино — Мишнево)

33

Фрязино — Мишнево
Расписание автобуса № 36 (Щелково — Оболдино)

36

Щелково — Оболдино
Расписание автобуса № 37 (ст. «Щелково» — Петровское)

37

ст. Щелково — Петровское
Расписание автобуса № 38 (Монино — Лосино-Петровский)

38

Монино — Лосино-Петровский
Расписание автобуса № 39 (Фрязино — Алексеевка)

39

Фрязино — Алексеевка
Расписание автобуса № 40 (станция «Щелково» — Пушкино)

40

ст. Щелково — Пушкино
Расписание автобуса № 43 (Фрязино — Новая Слобода)

43

Фрязино — Новая Слобода
Расписание автобуса № 49 (Мишнево — ст. «Воронок»)

49

Мишнево — ст. Воронок
Расписание маршрута № 50 (Фрязино — Звёздный городок)

50

Фрязино — Звёздный городок
Расписание автобуса № 54 (Фрязино — Богослово)

54

Фрязино — Богослово
Расписание автобуса № 335 (Фряново — Москва)

335

Фряново — Москва
Расписание автобусов №№ 361 и 361т (Фрязино — Москва)

361

Фрязино — Москва
Расписание автобуса № 361э (Фрязино—Москва)

361э

Фрязино — Москва
Расписание автобуса № 371 (Свердловский — Москва)

371

Свердловский — Москва
Расписание автобуса № 378 (Биокомбинат — Москва)

378

Биокомбинат — Москва
Расписание автобуса № 380 (Звёздный городок — Москва)

380

Звёздный городок — Москва
Расписание автобуса № 429 (совхоз «Орловский» — Москва)

429

С/х «Орловский» — Москва
Расписание автобуса № 485 (мкр. Заречный г. Щелково — Москва)

485

мкр. Заречный — Москва
Расписание бесплатного автобуса от Фрязино до гипермаркета «Глобус» г. Щелково

Глобус

Фрязино — Щелково