Самый посещаемый сайт города Щелково, вторник, 24 января, 14:09 мск
Щелково.ru - сайт города Щелково
расписания

Расписание автобуса № 7 (Щелково-7 — ст. Воронок)

Расписание действует с 16 марта 2016 г.

Щелково-7 — станция «Воронок»

ОстановкиВремя отправления (ежедневно)
Щелково-7 05:35 05:45 05:55 06:05 06:15 06:29 06:39 06:4807:00 07:15
Поворот 05:36 05:46 05:56 06:06 06:16 06:30 06:40 06:52 07:01 07:16
Потапово-2 05:37 05:47 05:59 06:08 06:19 06:33 06:43 06:54 07:04 07:18
Поликлиника 05:38 05:48 06:02 06:11 06:22 06:36 06:46 06:56 07:07 07:20
ШТФ 05:40 05:49 06:05 06:14 06:25 06:39 06:49 06:58 07:10 07:22
Библиотека 05:42 05:50 06:07 06:16 06:27 06:41 06:51 07:00 07:12 07:23
Рынок 05:43 05:50 06:08 06:17 06:28 06:42 06:52 07:01 07:13 07:24
Пролетарский проспект 05:44 05:51 06:11 06:20 06:31 06:45 06:55 07:04 07:16 07:27
Площадь 05:45 05:52 06:14 06:23 06:34 06:48 06:58 07:07 07:19 07:30
маг. Рассвет 05:46 05:53 06:16 06:25 06:36 06:50 07:00 07:09 07:21 07:32
Школа № 4 05:47 05:54 06:18 06:27 06:38 06:52 07:02 07:11 07:23 07:34
платф. Воронок 05:47 05:54 06:20 06:29 06:40 06:54 07:04 07:13 07:25 07:35

ОстановкиВремя отправления (ежедневно)
Щелково-7 07:29 07:43 07:59 08:36 09:02 09:16 09:32 09:45 09:52 10:09
Поворот 07:30 07:44 08:00 08:37 09:03 09:17 09:33 09:46 09:53 10:10
Потапово-2 07:33 07:47 08:03 08:40 09:06 09:20 09:36 09:48 09:56 10:13
Поликлиника 07:36 07:50 08:06 08:43 09:09 09:23 09:39 09:50 09:59 10:16
ШТФ 07:39 07:53 08:09 08:46 09:12 09:26 09:42 09:52 10:02 10:19
Библиотека 07:41 07:55 08:11 08:48 09:14 09:28 09:44 09:54 10:04 10:21
Рынок 07:42 07:56 08:12 08:49 09:15 09:29 09:45 09:55 10:05 10:22
Пролетарский проспект 07:45 07:59 08:15 08:52 09:18 09:32 09:48 09:57 10:08 10:25
Площадь 07:48 08:02 08:18 08:55 09:21 09:35 09:51 09:59 10:11 10:28
маг. Рассвет 07:50 08:04 08:20 08:57 09:23 09:37 09:53 10:01 10:13 10:30
Школа № 4 07:52 08:06 08:22 08:59 09:25 09:39 09:55 10:03 10:15 10:32
платф. Воронок 07:54 08:08 08:24 09:01 09:27 09:41 09:57 10:05 10:17 10:34

ОстановкиВремя отправления (ежедневно)
Щелково-7 11:55 12:07 12:19 12:31 12:43 12:55 13:07 13:19 13:31 13:43
Поворот 11:56 12:08 12:20 12:32 12:44 12:56 13:08 13:20 13:32 13:44
Потапово-2 11:59 12:11 12:23 12:35 12:47 12:59 13:11 13:22 13:35 13:47
Поликлиника 12:02 12:14 12:26 12:38 12:50 13:02 13:14 13:23 13:38 13:50
ШТФ 12:05 12:17 12:29 12:41 12:53 13:05 13:17 13:25 13:41 13:53
Библиотека 12:07 12:19 12:31 12:43 12:55 13:07 13:19 13:27 13:43 13:55
Рынок 12:08 12:20 12:32 12:44 12:56 13:08 13:20 13:28 13:44 13:56
Пролетарский проспект 12:11 12:23 12:35 12:47 12:59 13:11 13:23 13:31 13:47 13:59
Площадь 12:14 12:26 12:38 12:50 13:02 13:14 13:26 13:34 13:50 14:02
маг. Рассвет 12:16 12:28 12:40 12:52 13:04 13:16 13:28 13:36 13:52 14:04
Школа № 4 12:18 12:30 12:42 12:54 13:06 13:18 13:30 13:38 13:54 14:06
платф. Воронок 12:20 12:32 12:44 12:56 13:08 13:20 13:32 13:40 13:56 14:08

ОстановкиВремя отправления (ежедневно)
Щелково-7 13:55 14:07 14:19 14:31 14:43 14:58 15:10 15:28 15:40 15:53
Поворот 13:56 14:08 14:20 14:32 14:44 14:59 15:11 15:29 15:41 15:54
Потапово-2 13:59 14:11 14:23 14:35 14:47 15:02 15:14 15:32 15:44 15:57
Поликлиника 14:02 14:14 14:26 14:38 14:50 15:05 15:17 15:35 15:47 16:00
ШТФ 14:05 14:17 14:29 14:41 14:53 15:08 15:20 15:38 15:50 16:03
Библиотека 14:07 14:19 14:31 14:43 14:55 15:10 15:22 15:40 15:52 16:05
Рынок 14:08 14:20 14:32 14:44 14:56 15:11 15:23 15:41 15:53 16:06
Пролетарский проспект 14:11 14:23 14:35 14:47 14:59 15:14 15:26 15:44 15:56 16:09
Площадь 14:14 14:26 14:38 14:50 15:02 15:17 15:29 15:47 15:59 16:12
маг. Рассвет 14:16 14:28 14:40 14:52 15:04 15:19 15:31 15:49 16:01 16:14
Школа № 4 14:18 14:30 14:42 14:54 15:06 15:21 15:33 15:51 16:03 16:16
платф. Воронок 14:20 14:32 14:44 14:56 15:08 15:23 15:35 15:53 16:05 16:18

ОстановкиВремя отправления (ежедневно)
Щелково-7 16:22 16:40 16:54 17:06 17:18 17:43 18:02 18:17 18:33 18:54
Поворот 16:23 16:41 16:55 17:07 17:19 17:44 18:03 18:18 18:34 18:55
Потапово-2 16:25 16:44 16:58 17:10 17:21 17:46 18:05 18:20 18:38 18:58
Поликлиника 16:27 16:47 17:01 17:13 17:24 17:49 18:09 18:23 18:41 19:02
ШТФ 16:30 16:50 17:04 17:16 17:27 17:52 18:13 18:27 18:44 19:05
Библиотека 16:31 16:52 17:06 17:18 17:29 17:54 18:15 18:30 18:48 19:07
Рынок 16:32 16:53 17:07 17:19 17:31 17:55 18:17 18:32 18:50 19:09
Пролетарский проспект 16:35 16:56 17:10 17:22 17:33 17:57 18:20 18:35 18:53 19:12
Площадь 16:37 16:59 17:13 17:25 17:35 17:59 18:23 18:38 18:57 19:15
маг. Рассвет 16:40 17:01 17:15 17:27 17:39 18:00 18:27 18:42 19:01 19:19
Школа № 4 16:42 17:03 17:17 17:29 17:42 18:01 18:30 18:45 19:04 19:22
платф. Воронок 16:47 17:05 17:19 17:31 17:43 18:03 18:32 18:47 19:07 19:24

ОстановкиВремя отправления (ежедневно)
Щелково-7 19:15 19:26 19:40 20:04 20:24 20:36 20:49 21:19 22:11 22:35
Поворот 19:16 19:27 19:41 20:05 20:25 20:37 20:50 21:20 22:12 22:36
Потапово-2 19:18 19:30 19:44 20:08 20:28 20:40 20:53 21:23 22:15 22:39
Поликлиника 19:22 19:33 19:48 20:12 20:32 20:43 20:56 21:26 22:18 22:43
ШТФ 19:26 19:36 19:51 20:15 20:35 20:46 20:59 21:29 22:21 22:46
Библиотека 19:28 19:39 19:53 20:17 20:37 20:49 21:02 21:32 22:24 22:48
Рынок 19:30 19:41 19:55 20:19 20:39 20:51 21:04 21:34 22:26 22:50
Пролетарский проспект 19:33 19:44 19:58 20:22 20:42 20:54 21:07 21:37 22:29 22:53
Площадь 19:36 19:47 20:01 20:25 20:45 20:57 21:10 21:40 22:32 22:56
маг. Рассвет 19:40 19:51 20:05 20:29 20:49 21:01 21:14 21:44 22:36 23:00
Школа № 4 19:43 19:54 20:08 20:32 20:52 21:04 21:17 21:47 22:39 23:03
платф. Воронок 19:45 19:56 20:10 20:34 20:54 21:06 21:19 21:49 22:41 23:05

Станция «Воронок» — Щелково-7

ОстановкиВремя отправления (ежедневно)
платф. Воронок 05:55 06:05 06:27 06:35 06:45 06:59 07:11 07:23 07:35 07:42
ул. Пушкина 05:56 06:06 06:28 06:36 06:46 07:00 07:12 07:24 07:36 07:43
Школа № 4 05:57 06:07 06:29 06:37 06:47 07:01 07:13 07:25 07:37 07:44
маг. Рассвет 05:59 06:09 06:30 06:39 06:49 07:03 07:15 07:27 07:39 07:46
Площадь 06:01 06:11 06:31 06:40 06:51 07:05 07:17 07:29 07:41 07:48
Пролетарский проспект 06:04 06:14 06:32 06:42 06:54 07:08 07:20 07:32 07:44 07:51
Рынок 06:07 06:17 06:34 06:44 06:57 07:11 07:23 07:35 07:47 07:54
Библиотека 06:08 06:18 06:35 06:45 06:58 07:12 07:24 07:36 07:49 07:55
ШТФ 06:09 06:19 06:36 06:47 06:59 07:13 07:25 07:37 07:51 07:56
Поликлиника 06:10 06:20 06:37 06:49 07:00 07:14 07:26 07:38 07:53 07:57
Потапово-2 06:12 06:22 06:38 06:52 07:02 07:16 07:28 07:40 07:56 07:59
Поворот 06:14 06:24 06:39 06:55 07:04 07:18 07:30 07:42 07:59 08:01
Щелково-7 06:15 06:25 06:40 06:57 07:05 07:19 07:31 07:43 08:00 08:02
По требованию 06:16 06:26 06:41  07:06 07:20 07:32 07:44  08:03
Школа 06:17 06:27 06:42  07:07 07:21 07:33 07:45  08:04
Щелково-7 06:20 06:30 06:45  07:10 07:24 07:36 07:48  08:07

ОстановкиВремя отправления (ежедневно)
платф. Воронок 07:59 08:11 08:28 09:10 09:35 09:46 10:02 10:10 10:22 10:39
ул. Пушкина 08:00 08:12 08:29 09:11 09:36 09:47 10:03 10:11 10:23 10:40
Школа № 4 08:01 08:13 08:30 09:12 09:37 09:48 10:04 10:12 10:24 10:41
маг. Рассвет 08:03 08:15 08:32 09:14 09:39 09:50 10:06 10:14 10:26 10:43
Площадь 08:05 08:17 08:34 09:16 09:41 09:52 10:08 10:16 10:28 10:45
Пролетарский проспект 08:08 08:20 08:37 09:19 09:44 09:55 10:11 10:19 10:31 10:48
Рынок 08:11 08:23 08:40 09:22 09:47 09:58 10:14 10:22 10:34 10:51
Библиотека 08:12 08:24 08:41 09:23 09:48 09:59 10:15 10:23 10:36 10:52
ШТФ 08:13 08:25 08:42 09:25 09:49 10:00 10:16 10:24 10:38 10:53
Поликлиника 08:14 08:26 08:43 09:27 09:50 10:01 10:17 10:25 10:40 10:54
Потапово-2 08:16 08:28 08:45 09:30 09:52 10:03 10:19 10:27 10:43 10:56
Поворот 08:18 08:30 08:47 09:33 09:54 10:05 10:21 10:29 10:46 10:58
Щелково-7 08:19 08:31 08:48 09:35 09:55 10:06 10:22 10:30 10:47 10:59
По требованию 08:20 08:32 08:49  09:56 10:07 10:23 10:31  11:00
Школа 08:21 08:33 08:50  09:57 10:08 10:24 10:32  11:01
Щелково-7 08:24 08:36 08:53  10:00 10:11 10:27 10:35  11:04

ОстановкиВремя отправления (ежедневно)
платф. Воронок 12:25 12:37 12:49 13:01 13:13 13:25 13:37 13:49 14:07 14:19
ул. Пушкина 12:26 12:38 12:50 13:02 13:14 13:26 13:38 13:50 14:08 14:20
Школа № 4 12:27 12:39 12:51 13:03 13:15 13:27 13:39 13:51 14:09 14:21
маг. Рассвет 12:29 12:41 12:53 13:05 13:17 13:29 13:41 13:53 14:11 14:23
Площадь 12:31 12:43 12:55 13:07 13:19 13:31 13:43 13:55 14:13 14:24
Пролетарский проспект 12:34 12:46 12:58 13:10 13:22 13:34 13:46 13:58 14:14 14:26
Рынок 12:37 12:49 13:01 13:13 13:25 13:37 13:49 14:01 14:16 14:28
Библиотека 12:38 12:50 13:02 13:15 13:26 13:38 13:50 14:02 14:18 14:29
ШТФ 12:39 12:51 13:03 13:17 13:27 13:39 13:51 14:03 14:20 14:30
Поликлиника 12:40 12:52 13:04 13:19 13:28 13:40 13:52 14:04 14:21 14:31
Потапово-2 12:42 12:54 13:06 13:22 13:30 13:42 13:54 14:06 14:23 14:32
Поворот 12:44 12:56 13:08 13:25 13:32 13:44 13:56 14:08 14:25 14:33
Щелково-7 12:45 12:57 13:09 13:26 13:33 13:45 13:57 14:09 14:26 14:34
По требованию 12:46 12:58 13:10  13:34 13:46 13:58 14:10  14:35
Школа 12:47 12:59 13:11  13:35 13:47 13:59 14:11  14:36
Щелково-7 12:50 13:02 13:14  13:38 13:50 14:02 14:14  14:38

ОстановкиВремя отправления (ежедневно)
платф. Воронок 14:25 14:37 14:49 15:01 15:13 15:29 15:42 16:00 16:10 16:25
ул. Пушкина 14:26 14:38 14:50 15:02 15:14 15:30 15:43 16:01 16:11 16:26
Школа № 4 14:27 14:39 14:51 15:03 15:15 15:31 15:44 16:02 16:12 16:27
маг. Рассвет 14:29 14:41 14:53 15:05 15:17 15:33 15:46 16:04 16:14 16:28
Площадь 14:31 14:43 14:55 15:07 15:19 15:35 15:48 16:06 16:16 16:29
Пролетарский проспект 14:34 14:46 14:58 15:10 15:22 15:37 15:51 16:09 16:19 16:32
Рынок 14:37 14:49 15:01 15:13 15:25 15:39 15:54 16:11 16:22 16:35
Библиотека 14:38 14:50 15:02 15:15 15:26 15:40 15:55 16:12 16:24 16:36
ШТФ 14:39 14:51 15:03 15:17 15:27 15:41 15:56 16:13 16:26 16:37
Поликлиника 14:40 14:52 15:04 15:19 15:28 15:42 15:57 16:14 16:28 16:38
Потапово-2 14:42 14:54 15:06 15:22 15:30 15:44 15:59 16:16 16:31 16:40
Поворот 14:44 14:56 15:08 15:25 15:32 15:46 16:01 16:18 16:34 16:42
Щелково-7 14:45 14:57 15:09 15:26 15:33 15:47 16:02 16:19 16:35 16:43
По требованию 14:46 14:58 15:10  15:34 15:48 16:03 16:20  16:44
Школа 14:47 14:59 15:11  15:35 15:49 16:04 16:21  16:45
Щелково-7 14:50 15:02 15:14  15:38 15:52 16:07 16:24  16:48

ОстановкиВремя отправления (ежедневно)
платф. Воронок 16:53 17:09 17:23 17:36 17:52 18:10 18:37 18:51 19:12 19:28
ул. Пушкина 16:56 17:12 17:26 17:39 17:55 18:13 18:40 18:54 19:13 19:31
Школа № 4 16:58 17:14 17:28 17:41 17:57 18:15 18:42 18:56 19:15 19:33
маг. Рассвет 17:00 17:16 17:30 17:43 17:59 18:17 18:44 18:58 19:17 19:35
Площадь 17:03 17:19 17:33 17:46 18:02 18:20 18:47 19:01 19:20 19:38
Пролетарский проспект 17:05 17:21 17:35 17:48 18:04 18:22 18:49 19:03 19:22 19:40
Рынок 17:08 17:24 17:38 17:51 18:07 18:25 18:52 19:06 19:24 19:43
Библиотека 17:09 17:25 17:39 17:53 18:08 18:26 18:53 19:08 19:25 19:44
ШТФ 17:10 17:26 17:40 17:55 18:09 18:27 18:54 19:10 19:26 19:45
Поликлиника 17:13 17:29 17:43 17:58 18:12 18:30 18:57 19:13 19:27 19:48
Потапово-2 17:15 17:31 17:45 18:01 18:14 18:32 18:59 19:16 19:29 19:50
Поворот 17:17 17:33 17:47 18:04 18:16 18:34 19:01 19:19 19:31 19:52
Щелково-7 17:18 17:34 17:48 18:06 18:17 18:35 19:02 19:21 19:32 19:53
По требованию 17:19 17:35 17:49  18:18 18:36 19:03  19:33 19:54
Школа 17:20 17:36 17:50  18:19 18:37 19:04  19:34 19:55
Щелково-7 17:23 17:39 17:53  18:22 18:40 19:07  19:37 19:58

ОстановкиВремя отправления (ежедневно)
платф. Воронок 19:51 20:01 20:14 20:39 20:58 21:11 21:27 21:55 22:46 23:10
ул. Пушкина 19:54 20:04 20:17 20:42 21:01 21:14 21:30 21:58 22:49 23:13
Школа № 4 19:56 20:06 20:19 20:44 21:03 21:16 21:32 22:00 22:51 23:15
маг. Рассвет 19:58 20:08 20:21 20:46 21:05 21:18 21:34 22:02 22:53 23:17
Площадь 20:01 20:11 20:24 20:49 21:08 21:21 21:37 22:05 22:56 23:20
Пролетарский проспект 20:03 20:13 20:26 20:51 21:10 21:23 21:39 22:07 22:58 23:22
Рынок 20:06 20:16 20:29 20:54 21:13 21:26 21:42 22:10 23:01 23:25
Библиотека 20:07 20:18 20:30 20:55 21:14 21:28 21:43 22:11 23:03 23:26
ШТФ 20:08 20:20 20:31 20:56 21:15 21:30 21:44 22:12 23:05 23:27
Поликлиника 20:11 20:23 20:34 20:59 21:18 21:33 21:47 22:15 23:08 23:30
Потапово-2 20:13 20:26 20:36 21:01 21:20 21:36 21:49 22:17 23:11 23:32
Поворот 20:15 20:29 20:38 21:03 21:22 21:39 21:51 22:19 23:14 23:34
Щелково-7 20:16 20:31 20:39 21:04 21:23 21:41 21:52 22:20 23:16 23:35
По требованию 20:17  20:40 21:05 21:24  21:53 22:21  23:36
Школа 20:18  20:41 21:06 21:25  21:54 22:22  23:37
Щелково-7 20:21  20:44 21:09 21:28  21:57 22:25  23:40

Справочник

Расписания городских автобусов Щелково

Расписание автобуса № 1 г. Щелково (ЖБК — ул. Полевая)

1

ЖБК — ул. Полевая
Расписание автобуса № 2 г. Щелково (ул. Полевая — Образцово)

2

ул. Полевая — Образцово
Расписание автобуса № 4 г. Щелково (ул. Широкая — завод «Спецмонтажизделие»)

4

ул. Широкая — завод Спецмонтажизделие
Расписание автобуса № 6 г. Щелково (ст. Воронок — ул. Полевая)

6

ст. Воронок — ул. Полевая
Расписание автобуса № 7 компании «Вовавто» (Щелково-7 — ст. Воронок)

7 «Вовавто»

Щелково-7 — ст. Воронок
Расписание бесплатного автобуса от микрорайона Финский до гипермаркета «Глобус» г. Щелково

Глобус

мкр. Финский — Глобус
Расписание бесплатного автобуса от микрорайона Чкаловский до гипермаркета «Глобус» г. Щелково

Глобус

мкр. Чкаловский — Глобус