Расписание автобуса № 28 (пос. Фряново — д. Булаково)

Расписание действует с 1 января 2017 г.
График движения: ежедневно без выходных.

Поселок Фряново — деревня Булаково / Аксёново

ОстановкиВремя отправления
Фряново 6:00 6:30 6:50   
Баня 6:02 6:32 6:52   
Фабрика № 1 6:04  6:54 7:21 7:39
Гараж 6:06  6:56  7:41
Жилкоп 6:08  6:58  7:43
Старо-Пареево 1 6:10  7:00  7:45
Старо-Пареево 2 6:11  7:01  7:46
Медведки 6:13  7:03  7:48
Сельсовет 6:14  7:04  7:49
Булаково 6:15  7:05  7:50
Совхоз  6:34  7:24  
Хлебозавод  6:36  7:27  
Аксеново  6:39  7:30  

ОстановкиВремя отправления
Фряново 8:10 9:43 12:00 12:20 13:15
Баня 8:12 9:45 12:02 12:22 13:17
Фабрика № 1  9:47  12:24 13:19
Гараж  9:49  12:26 13:21
Жилкоп  9:51  12:28 13:23
Старо-Пареево 1  9:53  12:30 13:25
Старо-Пареево 2  9:55  12:33 13:28
Медведки  9:58  12:36 13:31
Сельсовет  10:01  12:38 13:33
Булаково  10:03  12:40 13:35
Совхоз 8:14  12:04   
Хлебозавод 8:17  12:07   
Аксеново 8:19  12:10   

ОстановкиВремя отправления
Фряново 14:00 15:20 15:55 16:15 17:00
Баня 14:02 15:22 15:57 16:17 17:02
Фабрика № 1  15:24  16:19  
Гараж  15:26  16:21  
Жилкоп  15:28  16:23  
Старо-Пареево 1  15:30  16:25  
Старо-Пареево 2  15:32  16:28  
Медведки  15:35  16:30  
Сельсовет  15:37  16:33  
Булаково  15:40  16:35  
Совхоз 14:04  15:59  17:04
Хлебозавод 14:07  16:02  17:06
Аксеново 14:09  16:05  17:09

ОстановкиВремя отправления
Фряново 17:20 18:00 18:25 19:05 19:25
Баня 17:22 18:02 18:27 19:07 19:27
Фабрика № 1 17:24  18:29  19:29
Гараж 17:26  18:31  19:31
Жилкоп 17:28  18:33  19:33
Старо-Пареево 1 17:30  18:35  19:35
Старо-Пареево 2 17:33  18:38  19:38
Медведки 17:35  18:40  19:40
Сельсовет 17:38  18:43  19:44
Булаково 17:40  18:45  19:46
Совхоз  18:04  19:09  
Хлебозавод  18:06  19:12  
Аксеново  18:09  19:15  

Деревня Булаково / Аксёново — поселок Фряново

ОстановкиВремя отправления
Аксеново 5:50  6:40  7:32
Хлебозавод 5:53  6:43  7:35
Совхоз 5:56  6:46  7:38
Булаково  6:15  7:10  
Сельсовет  6:16  7:11  
Медведки  6:17  7:12  
Старо-Пареево 2  6:19  7:14  
Старо-Пареево 1  6:20  7:15  
Жилкоп  6:22  7:17  
Гараж  6:24  7:19  
Фабрика № 1  6:26  7:21 7:39
Фряново 6:00 6:30 6:50   

ОстановкиВремя отправления
Аксеново  8:20  12:10  
Хлебозавод  8:23  12:13  
Совхоз  8:26  12:16  
Булаково 7:55  10:03  12:45
Сельсовет 7:56  10:04  12:46
Медведки 7:57  10:05  12:47
Старо-Пареево 2 7:59  10:07  12:49
Старо-Пареево 1 8:00  10:08  12:50
Жилкоп 8:02  10:10  12:53
Гараж 8:04  10:12  12:55
Фабрика № 1 8:06  10:14  12:57
Баня    12:18  
Фряново 8:10 8:47 10:23 12:20 13:06

ОстановкиВремя отправления
Аксеново  15:10  16:05  
Хлебозавод  15:13  16:08  
Совхоз  15:16  16:11  
Булаково 13:40  15:45  16:40
Сельсовет 13:41  15:46  16:41
Медведки 13:42  15:47  16:42
Старо-Пареево 2 13:43  15:48  16:43
Старо-Пареево 1 13:44  15:49  16:44
Жилкоп 13:45  15:50  16:45
Гараж 13:46  15:51  16:46
Фабрика № 1 13:47  15:52  16:47
Фряново 14:00 15:20 15:55 16:15 17:00

ОстановкиВремя отправления
Аксеново 17:10  18:10  19:15
Хлебозавод 17:13  18:13  19:18
Совхоз 17:15  18:15  19:21
Булаково  17:40  18:45  
Сельсовет  17:41  18:46  
Медведки  17:42  18:47  
Старо-Пареево 2  17:43  18:48  
Старо-Пареево 1  17:44  18:49  
Жилкоп  17:45  18:50  
Гараж  17:46  18:51  
Фабрика № 1  17:47  18:52  
Баня     19:23
Фряново 17:20 18:00 18:20 19:05 19:25

ОстановкиВремя отправления
Булаково 20:00
Сельсовет 20:01
Медведки 20:02
Старо-Пареево 2 20:03
Старо-Пареево 1 20:04
Жилкоп 20:05
Гараж 20:06
Фабрика № 1 20:07
Фряново 20:15

Объекты и организации в справочнике Щелково:

Автоколонна № 1785 г. Щёлково

Автобусы Щелково. Расписание автобусов Щелково

Расписание автобуса № 1 г. Щелково (ЖБК — ул. Полевая)
1
ЖБК — ул. Полевая
Расписание автобуса № 2 г. Щелково (ул. Полевая — Образцово)
2
ул. Полевая — Образцово
Расписание автобуса № 4 г. Щелково (ул. Широкая — завод «Спецмонтажизделие»)
4
ул. Широкая — завод Спецмонтажизделие
Расписание автобуса № 5 (д. Соколово — ст. Бахчиванджи)
5
д. Соколово — ст. Бахчиванджи
Расписание автобуса № 6 г. Щелково (ст. Воронок — ул. Полевая)
6
ст. Воронок — ул. Полевая
Расписание автобуса № 7 (Щелково-7 — станция Воронок)
7
Щелково-7 — ст. Воронок
Расписание автобуса № 9 (ул. Беляева — Щёлково-7)
9
Бахчиванджи — Щёлково-7
Расписание автобуса № 10 (Жегалово — Загорянский)
10
Жегалово — Загорянский
Расписание автобуса № 20 (ст. Воронок — Орлово)
20
ст. Воронок — Орлово
Расписание автобуса № 22к (станция «Щёлково» — Новое кладбище)
22
ст. Щелково — Новое кладбище
Расписание автобуса № 23 (ст. Воронок — Новая Слобода)
23
ст. Воронок — Новая Слобода
Расписание автобуса № 24 (мкр. Заречный г. Щёлково — пос. Загорянский)
24
мкр. Заречный — Загорянский
Расписание автобуса № 25 (Щелково — Биокомбинат)
25
Щелково — Биокомбинат
Расписание автобуса № 26 (Щелково — станция Монино)
26
Щелково — ст. Монино
Расписание автобуса № 27 (пос. Фряново — дер. Хлепетово)
27
пос. Фряново — д. Хлепетово
Расписание автобуса № 29 (Фрязино — д/о «Щелково»)
29
Фрязино — д/о Щелково
Расписание автобуса № 30 (Монино — Лосино-Петровский)
30
Монино — Лосино-Петровский
Расписание маршрутки № 31к (пос. Фряново — Черноголовка)
31к
Фряново — Черноголовка
Расписание автобуса № 32 (ст. Монино — санаторий «Монино»)
32
ст. Монино — Санаторий Монино
Расписание автобуса № 33 (Фрязино — Мишнево)
33
Фрязино — Мишнево
Расписание автобуса № 35 (ст. «Щелково» — Фряново)
35
ст. Щелково — Фряново
Расписание автобуса № 36 (Щелково — Оболдино)
36
Щелково — Оболдино
Расписание автобуса № 37 (ст. «Щёлково» — Петровское)
37
ст. Щелково — Петровское
Расписание автобуса № 38 (Монино — Лосино-Петровский)
38
Монино — Лосино-Петровский
Расписание автобуса № 39 (Фрязино — Алексеевка)
39
Фрязино — Алексеевка
Расписание автобуса № 40 (станция «Щелково» — Пушкино)
40
ст. Щелково — Пушкино
Расписание автобуса № 43 (Фрязино — Новая Слобода)
43
Фрязино — Новая Слобода
Расписание автобуса № 44 (Щёлково — платф. Загорянская)
44
Щёлково — платф. Загорянская
Расписание маршрутки № 49к (ст. «Воронок» — Мишнево)
49
ст. Воронок — Мишнево
Расписание автобуса № 50 (Фрязино — Звёздный городок)
50
Фрязино — Звёздный городок
Расписание автобуса № 54 (Фрязино — Богослово)
54
Фрязино — Богослово
Расписание маршрутки № 55к (ст. «Воронок» — ст. «Ивантеевка»)
55
ст. Воронок — ст. Ивантеевка
Расписание маршрутки № 56к (ст. «Монино» — мкр. Чкаловский)
56
ст. Монино — Чкаловский
Расписание автобуса № 321 (Пятково — Москва)
321
Пятково — Москва
Расписание автобуса № 335 (Фряново — Москва)
335
Фряново — Москва
Расписание автобуса № 349 (Щёлково-7 — Москва)
349
Щёлково-7 — Москва
Расписание автобуса № 361 (Фрязино — Москва)
361
Фрязино — Москва
Расписание автобуса № 362 (Монино — Москва)
362
Монино — Москва
Расписание автобуса № 371 (Свердловский — Москва)
371
Свердловский — Москва
Расписание автобуса № 378 (Биокомбинат — Москва)
378
Биокомбинат — Москва
Расписание автобуса № 380 (Звёздный городок — Москва)
380
Звёздный городок — Москва
Расписание автобуса № 429 (совхоз «Орловский» — Москва)
429
С/х «Орловский» — Москва
Расписание автобуса № 485 (мкр. Заречный г. Щелково — Москва)
485
мкр. Заречный — Москва
Расписание маршрутки № 506к (г. Лосино-Петровский — Москва)
506к
Лосино-Петровский — Москва
Расписание автобуса от гипермаркета «Глобус» г. Щелково до Фрязино
Глобус
Глобус — Фрязино
Расписание бесплатного автобуса от микрорайона Финский до гипермаркета «Глобус» г. Щелково
Глобус
мкр. Финский — Глобус