Самый посещаемый сайт города Щелково, четверг, 24 мая, 11:24 мск
Пробки
Щелково.ru - сайт города Щелково
расписания

Расписание автобуса № 380 (Звёздный городок — Москва)

Расписание действует с 1 января 2017 г.

Звёздный городок — г. Щелково — метро «Щёлковская» г. Москва

ОстановкиВремя отправления
будни вых. ежед.
Звездный городок 6:15 6:45 9:45
Торговый центр 6:17 6:47 9:47
ул. Циолковского 6:19 6:49 9:49
Звёздный городок (КП) 6:20 6:50 9:50
ст. Бахчиванджи 6:24 6:54 9:54
ст. Чкаловская 6:28 6:58 9:58
п. Чкаловский 6:30 7:00 10:00
Чкаловский поворот 6:35 7:05 10:05
Подсобное хозяйство 6:38 7:08 10:08
Новый городок 6:40 7:10 10:10
Медвежьи Озёра 6:44 7:14 10:12
Долгое Лёдово 6:50 7:17 10:14
Агролицей 6:55 7:20 10:16
Пехра-Покровское 7:02 7:27 10:18
Опытное поле 7:10 7:30 10:20
Хроматрон 7:35 7:40 10:30
м. Щёлковская 7:45 7:45 10:35

ОстановкиВремя отправления (ежедневно)
Звездный городок 12:30 16:30 19:50
Торговый центр 12:32 16:32 19:51
ул. Циолковского 12:34 16:34 19:53
Звёздный городок (КП) 12:35 16:35 19:55
ст. Бахчиванджи 12:39 16:39 19:59
ст. Чкаловская 12:43 16:43 20:03
п. Чкаловский 12:45 16:45 20:05
Чкаловский поворот 12:50 16:50 20:10
Подсобное хозяйство 12:53 16:53 20:13
Новый городок 12:55 16:55 20:15
Медвежьи Озёра 12:57 16:57 20:17
Долгое Лёдово 12:59 16:59 20:19
Агролицей 13:01 17:01 20:21
Пехра-Покровское 13:03 17:03 20:23
Опытное поле 13:05 17:10 20:30
Хроматрон 13:15 17:25 20:45
м. Щёлковская 13:20 17:30 20:50

Метро «Щёлковская» г. Москва — г. Щелково — Звёздный городок


ОстановкиВремя отправления (ежедневно)
м. Щёлковская 8:05 10:55 13:30
Хроматрон 8:10 11:00 13:35
Опытное поле 8:20 11:10 13:45
Пехра-Покровское 8:22 11:12 13:47
Агролицей 8:24 11:14 13:49
Долгое Ледово 8:26 11:16 13:51
Медвежьи Озера 8:28 11:18 13:53
Новый городок 8:30 11:20 13:55
Подсобное хозяйство 8:32 11:22 13:57
Чкаловский поворот 8:35 11:25 14:00
п. Чкаловский 8:40 11:30 14:05
ст. Чкаловская 8:42 11:32 14:07
ст. Бахчиванджи 8:46 11:36 14:11
Звёздный городок (КП) 8:50 11:40 14:15
ул. Циолковского 8:51 11:41 14:16
Торговый центр 8:53 11:43 14:18
Звездный городок 9:05 11:45 14:20


ОстановкиВремя отправления (ежедневно)
м. Щёлковская 17:45 21:20
Хроматрон 17:55 21:25
Опытное поле 18:10 21:50
Пехра-Покровское 18:17 21:54
Агролицей 18:21 21:58
Долгое Ледово 18:25 22:01
Медвежьи Озера 18:29 22:03
Новый городок 18:35 22:05
Подсобное хозяйство 18:37 22:07
Чкаловский поворот 18:40 22:10
п. Чкаловский 18:45 22:15
ст. Чкаловская 18:47 22:17
ст. Бахчиванджи 18:53 22:21
Звёздный городок (КП) 18:55 22:25
ул. Циолковского 18:56 22:26
Торговый центр 18:57 22:28
Звездный городок 19:25 22:30

Объекты и организации в справочнике Щелково:

Автобусы Щелково. Расписание автобусов Щелково

Расписание автобуса № 1 г. Щелково (ЖБК — ул. Полевая)
1
ЖБК — ул. Полевая
Расписание автобуса № 2 г. Щелково (ул. Полевая — Образцово)
2
ул. Полевая — Образцово
Расписание автобуса № 4 г. Щелково (ул. Широкая — завод «Спецмонтажизделие»)
4
ул. Широкая — завод Спецмонтажизделие
Расписание автобуса № 5 (д. Соколово — ст. Бахчиванджи)
5
д. Соколово — ст. Бахчиванджи
Расписание автобуса № 6 г. Щелково (ст. Воронок — ул. Полевая)
6
ст. Воронок — ул. Полевая
Расписание автобуса № 7 (Щелково-7 — станция Воронок)
7
Щелково-7 — ст. Воронок
Расписание автобуса № 7 компании «Вовавто» (Щелково-7 — ст. Воронок)
7 «Вовавто»
Щелково-7 — ст. Воронок
Расписание автобуса № 9 (ул. Беляева — Щёлково-7)
9
Бахчиванджи — Щёлково-7
Расписание автобуса № 10 (Жегалово — Загорянский)
10
Жегалово — Загорянский
Расписание автобуса № 20 (ст. Воронок — Орлово)
20
ст. Воронок — Орлово
Расписание автобуса № 22к (станция «Щёлково» — Новое кладбище)
22
ст. Щелково — Новое кладбище
Расписание автобуса № 23 (ст. Воронок — Новая Слобода)
23
ст. Воронок — Новая Слобода
Расписание автобуса № 24 (мкр. Заречный г. Щёлково — пос. Загорянский)
24
мкр. Заречный — Загорянский
Расписание автобуса № 25 (Щелково — Биокомбинат)
25
Щелково — Биокомбинат
Расписание автобуса № 26 (Щелково — станция Монино)
26
Щелково — ст. Монино
Расписание автобуса № 27 (пос. Фряново — дер. Хлепетово)
27
пос. Фряново — д. Хлепетово
Расписание автобуса № 28 (пос. Фряново — д. Булаково)
28
пос. Фряново — дер. Булаково
Расписание автобуса № 29 (Фрязино — д/о «Щелково»)
29
Фрязино — д/о Щелково
Расписание автобуса № 30 (Монино — Лосино-Петровский)
30
Монино — Лосино-Петровский
Расписание маршрутки № 31к (пос. Фряново — Черноголовка)
31к
Фряново — Черноголовка
Расписание автобуса № 32 (ст. Монино — санаторий «Монино»)
32
ст. Монино — Санаторий Монино
Расписание автобуса № 33 (Фрязино — Мишнево)
33
Фрязино — Мишнево
Расписание автобуса № 35 (ст. «Щелково» — Фряново)
35
ст. Щелково — Фряново
Расписание автобуса № 36 (Щелково — Оболдино)
36
Щелково — Оболдино
Расписание автобуса № 37 (ст. «Щёлково» — Петровское)
37
ст. Щелково — Петровское
Расписание автобуса № 38 (Монино — Лосино-Петровский)
38
Монино — Лосино-Петровский
Расписание автобуса № 39 (Фрязино — Алексеевка)
39
Фрязино — Алексеевка
Расписание автобуса № 40 (станция «Щелково» — Пушкино)
40
ст. Щелково — Пушкино
Расписание автобуса № 43 (Фрязино — Новая Слобода)
43
Фрязино — Новая Слобода
Расписание автобуса № 44 (Щёлково — платф. Загорянская)
44
Щёлково — платф. Загорянская
Расписание маршрутки № 49к (ст. «Воронок» — Мишнево)
49
ст. Воронок — Мишнево
Расписание автобуса № 50 (Фрязино — Звёздный городок)
50
Фрязино — Звёздный городок
Расписание автобуса № 54 (Фрязино — Богослово)
54
Фрязино — Богослово
Расписание маршрутки № 55к (ст. «Воронок» — ст. «Ивантеевка»)
55
ст. Воронок — ст. Ивантеевка
Расписание маршрутки № 56к (ст. «Монино» — мкр. Чкаловский)
56
ст. Монино — Чкаловский
Расписание автобуса № 321 (Пятково — Москва)
321
Пятково — Москва
Расписание автобуса № 335 (Фряново — Москва)
335
Фряново — Москва
Расписание автобуса № 349 (Щёлково-7 — Москва)
349
Щёлково-7 — Москва
Расписание автобуса № 361 (Фрязино — Москва)
361
Фрязино — Москва
Расписание автобуса № 362 (Монино — Москва)
362
Монино — Москва
Расписание автобуса № 371 (Свердловский — Москва)
371
Свердловский — Москва
Расписание автобуса № 378 (Биокомбинат — Москва)
378
Биокомбинат — Москва
Расписание автобуса № 429 (совхоз «Орловский» — Москва)
429
С/х «Орловский» — Москва
Расписание автобуса № 485 (мкр. Заречный г. Щелково — Москва)
485
мкр. Заречный — Москва
Расписание маршрутки № 506к (г. Лосино-Петровский — Москва)
506к
Лосино-Петровский — Москва
Расписание бесплатного автобуса от гипермаркета «Глобус» г. Щелково до Фрязино
Глобус
Глобус — Фрязино
Расписание бесплатного автобуса от микрорайона Финский до гипермаркета «Глобус» г. Щелково
Глобус
мкр. Финский — Глобус
Расписание бесплатного автобуса от микрорайона Чкаловский до гипермаркета «Глобус» г. Щелково
Глобус
мкр. Чкаловский — Глобус