Самый посещаемый сайт города Щелково, среда, 18 октября, 17:53 мск
Пробки
Щелково.ru - сайт города Щелково
расписания

Расписание автобуса № 40 (станция «Щелково» — Пушкино)

Расписание действует с 1 января 2017 г.

Щелково — Ивантеевка — Пушкино

ОстановкиВремя отправления
ежед. пн.-чт. пт.-вс. пн.-чт. пн.-чт.
ст. Щелково 6:16 6:40 6:55 7:00 7:20
ХБК 6:18 6:42 6:57 7:02 7:22
Стадион 6:20 6:44 6:59 7:04 7:24
Молодежная Лига 6:22 6:46 7:01 7:06 7:26
Пролетарский пр-кт 6:24 6:48 7:03 7:08 7:28
Рынок 6:26 6:50 7:05 7:10 7:30
Библиотека 6:30 6:54 7:09 7:14 7:34
Шелкоткацкая ф-ка 6:32 6:56 7:11 7:16 7:36
Поликлиника 6:34 6:58 7:13 7:18 7:38
Потапово 6:36 7:00 7:15 7:20 7:40
Поворот 6:38 7:02 7:17 7:22 7:42
Набережная 6:40 7:04 7:19 7:24 7:44
Завод № 31 6:41 7:05 7:20 7:26 7:45
Гаражи 6:42 7:06 7:21 7:28 7:46
Байбаки 2 6:43 7:07 7:22 7:29 7:47
Байбаки 1 6:45 7:09 7:24 7:30 7:49
Переезд 6:47 7:11 7:26 7:32 7:51
ул. Новоселки 6:49 7:13 7:28 7:34 7:53
Горбани 6:51 7:15 7:30 7:36 7:55
Школа № 2 6:53 7:17 7:32 7:38 7:57
ф-ка Лукина 6:55 7:19 7:34 7:40 7:59
Поликлиника 6:56 7:20 7:35 7:41 8:00
Клуб 1 Мая 6:58 7:22 7:36 7:42 8:02
Почта 7:00 7:24 7:38 7:43 8:04
Техникум 7:01 7:25 7:40 7:45 8:05
Стадион 7:03 7:27 7:42 7:47 8:07
Питомник 7:04 7:28 7:43 7:48 8:08
Городок МВД 7:06 7:30 7:45 7:50 8:10
Кавезино 7:08 7:32 7:47 7:52 8:12
Ивантеевский поворот 7:10 7:34 7:49 7:54 8:14
СТОА 7:12 7:36 7:51 7:56 8:16
Гараж 7:13 7:37 7:52 7:58 8:17
Набережная 7:14 7:38 7:53 7:59 8:18
Микрорайон 7:16 7:40 7:55 8:00 8:20
Ветлечебница 7:18 7:42 7:57 8:01 8:22
Новая деревня 7:20 7:44 7:59 8:03 8:24
Институт 7:21 7:45 8:00 8:05 8:25
Типография 7:22 7:46 8:01 8:06 8:26
Администрация 7:24 7:48 8:03 8:08 8:28
ст. Пушкино 7:26 7:50 8:05 8:10 8:30

ОстановкиВремя отправления
пт.-вс. пн.-чт. пт.-вс. пн.-чт.
ст. Щелково 7:25 7:40 7:45 8:00
ХБК 7:27 7:42 7:47 8:02
Стадион 7:28 7:44 7:48 8:03
Молодежная Лига 7:30 7:46 7:50 8:05
Пролетарский пр-кт 7:32 7:48 7:52 8:07
Рынок 7:33 7:50 7:53 8:08
Библиотека 7:36 7:54 7:56 8:11
Шелкоткацкая ф-ка 7:38 7:56 7:58 8:13
Поликлиника 7:39 7:58 7:59 8:14
Потапово 7:41 8:00 8:01 8:16
Поворот 7:43 8:02 8:03 8:18
Набережная 7:45 8:04 8:05 8:20
Завод № 31 7:46 8:05 8:06 8:21
Гаражи 7:47 8:06 8:07 8:22
Байбаки 2 7:49 8:07 8:09 8:24
Байбаки 1 7:51 8:09 8:11 8:26
Переезд 7:53 8:11 8:13 8:28
ул. Новоселки 7:55 8:13 8:15 8:30
Горбани 7:57 8:15 8:17 8:32
Школа № 2 7:59 8:17 8:19 8:34
ф-ка Лукина 8:01 8:19 8:21 8:36
Поликлиника 8:02 8:20 8:22 8:37
Клуб 1 Мая 8:03 8:22 8:23 8:38
Почта 8:05 8:24 8:25 8:40
Техникум 8:07 8:25 8:27 8:42
Стадион 8:08 8:27 8:28 8:43
Питомник 8:09 8:28 8:29 8:44
Городок МВД 8:11 8:30 8:31 8:46
Кавезино 8:13 8:32 8:33 8:48
Ивантеевский поворот 8:14 8:34 8:34 8:49
СТОА 8:16 8:36 8:36 8:51
Гараж 8:17 8:37 8:37 8:52
Набережная 8:18 8:38 8:38 8:53
Микрорайон 8:20 8:40 8:40 8:55
Ветлечебница 8:21 8:42 8:41 8:56
Новая деревня 8:23 8:44 8:43 8:58
Институт 8:24 8:45 8:44 8:59
Типография 8:26 8:46 8:46 9:01
Администрация 8:28 8:48 8:48 9:03
ст. Пушкино 8:30 8:50 8:50 9:05

ОстановкиВремя отправления
пт.-вс. пн.-чт. пт.-вс. пн.-чт.
ст. Щелково 8:10 8:20 8:30 8:40
ХБК 8:12 8:22 8:32 8:42
Стадион 8:14 8:24 8:33 8:44
Молодежная Лига 8:16 8:26 8:35 8:46
Пролетарский пр-кт 8:18 8:28 8:37 8:48
Рынок 8:20 8:30 8:38 8:50
Библиотека 8:24 8:34 8:41 8:54
Шелкоткацкая ф-ка 8:26 8:36 8:43 8:56
Поликлиника 8:28 8:38 8:44 8:58
Потапово 8:30 8:40 8:46 9:00
Поворот 8:32 8:42 8:48 9:02
Набережная 8:34 8:44 8:50 9:04
Завод № 31 8:35 8:45 8:51 9:05
Гаражи 8:36 8:46 8:52 9:06
Байбаки 2 8:37 8:47 8:54 9:07
Байбаки 1 8:39 8:49 8:56 9:09
Переезд 8:41 8:51 8:58 9:11
ул. Новоселки 8:43 8:53 9:00 9:13
Горбани 8:45 8:55 9:02 9:15
Школа № 2 8:47 8:57 9:04 9:17
ф-ка Лукина 8:49 8:59 9:06 9:19
Поликлиника 8:50 9:00 9:07 9:20
Клуб 1 Мая 8:51 9:02 9:08 9:22
Почта 8:53 9:04 9:10 9:24
Техникум 8:55 9:05 9:12 9:25
Стадион 8:57 9:07 9:13 9:27
Питомник 8:58 9:08 9:14 9:28
Городок МВД 9:00 9:10 9:16 9:30
Кавезино 9:02 9:12 9:18 9:32
Ивантеевский поворот 9:04 9:14 9:19 9:34
СТОА 9:06 9:16 9:21 9:36
Гараж 9:07 9:17 9:22 9:37
Набережная 9:08 9:18 9:23 9:38
Микрорайон 9:10 9:20 9:25 9:40
Ветлечебница 9:12 9:22 9:26 9:42
Новая деревня 9:14 9:24 9:28 9:44
Институт 9:15 9:25 9:29 9:45
Типография 9:16 9:26 9:31 9:46
Администрация 9:18 9:28 9:33 9:48
ст. Пушкино 9:20 9:30 9:35 9:50

ОстановкиВремя отправления
пт.-вс. пн.-чт. ежед. ежед.
ст. Щелково 8:55 9:05 9:20 9:45
ХБК 8:57 9:07 9:22 9:47
Стадион 8:58 9:08 9:24 9:48
Молодежная Лига 9:00 9:10 9:26 9:50
Пролетарский пр-кт 9:02 9:12 9:28 9:52
Рынок 9:03 9:13 9:30 9:53
Библиотека 9:06 9:16 9:32 9:56
Шелкоткацкая ф-ка 9:08 9:18 9:34 9:58
Поликлиника 9:09 9:19 9:36 9:59
Потапово 9:11 9:21 9:37 10:01
Поворот 9:13 9:23 9:39 10:03
Набережная 9:15 9:25 9:41 10:05
Завод № 31 9:16 9:26 9:42 10:06
Гаражи 9:17 9:27 9:43 10:07
Байбаки 2 9:19 9:29 9:44 10:09
Байбаки 1 9:21 9:31 9:45 10:11
Переезд 9:23 9:33 9:47 10:13
ул. Новоселки 9:25 9:35 9:49 10:15
Горбани 9:27 9:37 9:51 10:17
Школа № 2 9:29 9:39 9:52 10:19
ф-ка Лукина 9:31 9:41 9:54 10:21
Поликлиника 9:32 9:42 9:55 10:22
Клуб 1 Мая 9:33 9:43 9:56 10:23
Почта 9:35 9:45 9:57 10:25
Техникум 9:37 9:47 9:58 10:27
Стадион 9:38 9:48 10:00 10:28
Питомник 9:39 9:49 10:01 10:29
Городок МВД 9:41 9:51 10:03 10:31
Кавезино 9:43 9:53 10:04 10:33
Ивантеевский поворот 9:44 9:54 10:06 10:34
СТОА 9:46 9:56 10:08 10:36
Гараж 9:47 9:57 10:09 10:37
Набережная 9:48 9:58 10:10 10:38
Микрорайон 9:50 10:00 10:12 10:40
Ветлечебница 9:51 10:01 10:13 10:41
Новая деревня 9:53 10:03 10:14 10:43
Институт 9:54 10:04 10:15 10:44
Типография 9:56 10:06 10:16 10:46
Администрация 9:58 10:08 10:18 10:48
ст. Пушкино 10:00 10:10 10:20 10:50

ОстановкиВремя отправления
пт.-вс. пн.-чт. пт.-вс. пн.-чт.
ст. Щелково 10:10 10:15 10:40 10:45
ХБК 10:12 10:17 10:42 10:47
Стадион 10:14 10:19 10:44 10:49
Молодежная Лига 10:16 10:21 10:46 10:51
Пролетарский пр-кт 10:18 10:23 10:48 10:53
Рынок 10:20 10:25 10:50 10:55
Библиотека 10:24 10:29 10:54 10:59
Шелкоткацкая ф-ка 10:26 10:31 10:56 11:01
Поликлиника 10:28 10:33 10:58 11:03
Потапово 10:30 10:35 11:00 11:05
Поворот 10:32 10:37 11:02 11:07
Набережная 10:34 10:39 11:04 11:09
Завод № 31 10:35 10:40 11:05 11:10
Гаражи 10:36 10:41 11:06 11:11
Байбаки 2 10:37 10:42 11:07 11:12
Байбаки 1 10:39 10:44 11:09 11:14
Переезд 10:41 10:46 11:11 11:16
ул. Новоселки 10:43 10:48 11:13 11:18
Горбани 10:45 10:50 11:15 11:20
Школа № 2 10:47 10:52 11:17 11:22
ф-ка Лукина 10:49 10:54 11:19 11:24
Поликлиника 10:50 10:55 11:20 11:25
Клуб 1 Мая 10:51 10:57 11:21 11:27
Почта 10:53 10:59 11:23 11:29
Техникум 10:55 11:00 11:25 11:30
Стадион 10:57 11:02 11:27 11:32
Питомник 10:58 11:03 11:28 11:33
Городок МВД 11:00 11:05 11:30 11:35
Кавезино 11:02 11:07 11:32 11:37
Ивантеевский поворот 11:04 11:09 11:34 11:39
СТОА 11:06 11:11 11:36 11:41
Гараж 11:07 11:12 11:37 11:42
Набережная 11:08 11:13 11:38 11:43
Микрорайон 11:10 11:15 11:40 11:45
Ветлечебница 11:12 11:17 11:42 11:47
Новая деревня 11:14 11:19 11:44 11:49
Институт 11:15 11:20 11:45 11:50
Типография 11:16 11:21 11:46 11:51
Администрация 11:18 11:23 11:48 11:53
ст. Пушкино 11:20 11:25 11:50 11:55

ОстановкиВремя отправления
ежед. пт.-вс. пн.-чт. пн.-чт. пт.-вс. пн.-чт. пт.-вс.
ст. Щелково 11:10 11:40 11:45 12:15 12:20 12:45 13:00
ХБК 11:12 11:42 11:47 12:17 12:22 12:47 13:02
Стадион 11:14 11:44 11:49 12:19 12:24 12:49 13:04
Молодежная Лига 11:16 11:46 11:51 12:21 12:26 12:51 13:06
Пролетарский пр-кт 11:18 11:48 11:53 12:23 12:28 12:53 13:08
Рынок 11:20 11:50 11:55 12:25 12:30 12:55 13:10
Библиотека 11:24 11:54 11:59 12:29 12:34 12:59 13:14
Шелкоткацкая ф-ка 11:26 11:56 12:01 12:31 12:36 13:01 13:16
Поликлиника 11:28 11:58 12:03 12:33 12:38 13:03 13:18
Потапово 11:30 12:00 12:05 12:35 12:40 13:05 13:20
Поворот 11:32 12:02 12:07 12:37 12:42 13:07 13:22
Набережная 11:34 12:04 12:09 12:39 12:44 13:09 13:24
Завод № 31 11:35 12:05 12:11 12:41 12:45 13:10 13:25
Гаражи 11:36 12:06 12:13 12:43 12:46 13:11 13:26
Байбаки 2 11:37 12:07 12:14 12:44 12:47 13:12 13:27
Байбаки 1 11:39 12:09 12:15 12:45 12:49 13:14 13:29
Переезд 11:41 12:11 12:17 12:47 12:51 13:16 13:31
ул. Новоселки 11:43 12:13 12:19 12:49 12:53 13:18 13:33
Горбани 11:45 12:15 12:21 12:51 12:55 13:20 13:35
Школа № 2 11:47 12:17 12:23 12:53 12:57 13:22 13:37
ф-ка Лукина 11:49 12:19 12:25 12:55 12:59 13:24 13:39
Поликлиника 11:50 12:20 12:26 12:56 13:00 13:25 13:40
Клуб 1 Мая 11:52 12:21 12:27 12:57 13:01 13:27 13:41
Почта 11:54 12:23 12:28 12:58 13:03 13:29 13:43
Техникум 11:55 12:25 12:30 13:00 13:05 13:30 13:45
Стадион 11:57 12:27 12:32 13:02 13:07 13:32 13:47
Питомник 11:58 12:28 12:33 13:03 13:08 13:33 13:48
Городок МВД 12:00 12:30 12:35 13:05 13:10 13:35 13:50
Кавезино 12:02 12:32 12:37 13:07 13:12 13:37 13:52
Ивантеевский поворот 12:04 12:34 12:39 13:09 13:14 13:39 13:54
СТОА 12:06 12:36 12:41 13:11 13:16 13:41 13:56
Гараж 12:07 12:37 12:43 13:13 13:17 13:42 13:57
Набережная 12:08 12:38 12:44 13:14 13:18 13:43 13:58
Микрорайон 12:10 12:40 12:45 13:15 13:20 13:45 14:00
Ветлечебница 12:12 12:42 12:46 13:16 13:22 13:47 14:02
Новая деревня 12:14 12:44 12:48 13:18 13:24 13:49 14:04
Институт 12:15 12:45 12:50 13:20 13:25 13:50 14:05
Типография 12:16 12:46 12:51 13:21 13:26 13:51 14:06
Администрация 12:18 12:48 12:53 13:23 13:28 13:53 14:08
ст. Пушкино 12:20 12:50 12:55 13:25 13:30 13:55 14:10

ОстановкиВремя отправления
пн.-чт. пт.-вс. пн.-чт. пт.-вс. пн.-чт. пт.-вс. пн.-чт. пт.-вс.
ст. Щелково 13:15 13:30 13:45 14:00 14:15 14:30 14:45 15:00
ХБК 13:17 13:32 13:47 14:02 14:17 14:32 14:47 15:02
Стадион 13:19 13:34 13:49 14:04 14:19 14:34 14:49 15:04
Молодежная Лига 13:21 13:36 13:51 14:06 14:21 14:36 14:51 15:06
Пролетарский пр-кт 13:23 13:38 13:53 14:08 14:23 14:38 14:53 15:08
Рынок 13:25 13:40 13:55 14:10 14:25 14:40 14:55 15:10
Библиотека 13:29 13:44 13:59 14:14 14:29 14:44 14:59 15:14
Шелкоткацкая ф-ка 13:31 13:46 14:01 14:16 14:31 14:46 15:01 15:16
Поликлиника 13:33 13:48 14:03 14:18 14:33 14:48 15:03 15:18
Потапово 13:35 13:50 14:05 14:20 14:35 14:50 15:05 15:20
Поворот 13:37 13:52 14:07 14:22 14:37 14:52 15:07 15:22
Набережная 13:39 13:54 14:09 14:24 14:39 14:54 15:09 15:24
Завод № 31 13:41 13:55 14:10 14:25 14:40 14:55 15:11 15:25
Гаражи 13:43 13:56 14:11 14:26 14:41 14:56 15:13 15:26
Байбаки 2 13:44 13:57 14:12 14:27 14:42 14:57 15:14 15:27
Байбаки 1 13:45 13:59 14:14 14:29 14:44 14:59 15:15 15:29
Переезд 13:47 14:01 14:16 14:31 14:46 15:01 15:17 15:31
ул. Новоселки 13:49 14:03 14:18 14:33 14:48 15:03 15:19 15:33
Горбани 13:51 14:05 14:20 14:35 14:50 15:05 15:21 15:35
Школа № 2 13:53 14:07 14:22 14:37 14:52 15:07 15:23 15:37
ф-ка Лукина 13:55 14:09 14:24 14:39 14:54 15:09 15:25 15:39
Поликлиника 13:56 14:10 14:25 14:40 14:55 15:10 15:26 15:40
Клуб 1 Мая 13:57 14:11 14:27 14:41 14:57 15:11 15:27 15:41
Почта 13:58 14:13 14:29 14:43 14:59 15:13 15:28 15:43
Техникум 14:00 14:15 14:30 14:45 15:00 15:15 15:30 15:45
Стадион 14:02 14:17 14:32 14:47 15:02 15:17 15:32 15:47
Питомник 14:03 14:18 14:33 14:48 15:03 15:18 15:33 15:48
городок МВД 14:05 14:20 14:35 14:50 15:05 15:20 15:35 15:50
Кавезино 14:07 14:22 14:37 14:52 15:07 15:22 15:37 15:52
Ивантеевский поворот 14:09 14:24 14:39 14:54 15:09 15:24 15:39 15:54
СТОА 14:11 14:26 14:41 14:56 15:11 15:26 15:41 15:56
Гараж 14:13 14:27 14:42 14:57 15:12 15:27 15:43 15:57
Набережная 14:14 14:28 14:43 14:58 15:13 15:28 15:44 15:58
Микрорайон 14:15 14:30 14:45 15:00 15:15 15:30 15:45 16:00
Ветлечебница 14:16 14:32 14:47 15:02 15:17 15:32 15:46 16:02
Новая деревня 14:18 14:34 14:49 15:04 15:19 15:34 15:48 16:04
Институт 14:20 14:35 14:50 15:05 15:20 15:35 15:50 16:05
Типография 14:21 14:36 14:51 15:06 15:21 15:36 15:51 16:06
Администрация 14:23 14:38 14:53 15:08 15:23 15:38 15:53 16:08
ст. Пушкино 14:25 14:40 14:55 15:10 15:25 15:40 15:55 16:10

ОстановкиВремя отправления
пн.-чт. пт.-вс. пн.-чт. пн.-чт. пт.-вс. пн.-чт. пт.-вс.
ст. Щелково 15:15 15:40 15:45 16:15 16:20 16:45 16:50
ХБК 15:17 15:42 15:47 16:17 16:22 16:47 16:52
Стадион 15:19 15:44 15:49 16:19 16:24 16:49 16:54
Молодежная Лига 15:21 15:46 15:51 16:21 16:26 16:51 16:56
Пролетарский пр-кт 15:23 15:48 15:53 16:23 16:28 16:53 16:58
Рынок 15:25 15:50 15:55 16:25 16:30 16:55 17:00
Библиотека 15:29 15:54 15:59 16:29 16:34 16:59 17:04
Шелкоткацкая ф-ка 15:31 15:56 16:01 16:31 16:36 17:01 17:06
Поликлиника 15:33 15:58 16:03 16:33 16:38 17:03 17:08
Потапово 15:35 16:00 16:05 16:35 16:40 17:05 17:10
Поворот 15:37 16:02 16:07 16:37 16:42 17:07 17:12
Набережная 15:39 16:04 16:09 16:39 16:44 17:09 17:14
Завод № 31 15:40 16:05 16:10 16:40 16:45 17:10 17:15
Гаражи 15:41 16:06 16:11 16:41 16:46 17:11 17:16
Байбаки 2 15:42 16:07 16:12 16:42 16:47 17:12 17:17
Байбаки 1 15:44 16:09 16:14 16:44 16:49 17:14 17:19
Переезд 15:46 16:11 16:16 16:46 16:51 17:16 17:21
ул. Новоселки 15:48 16:13 16:18 16:48 16:53 17:18 17:23
Горбани 15:50 16:15 16:20 16:50 16:55 17:20 17:25
Школа № 2 15:52 16:17 16:22 16:52 16:57 17:22 17:27
ф-ка Лукина 15:54 16:19 16:24 16:54 16:59 17:24 17:29
Поликлиника 15:55 16:20 16:25 16:55 17:00 17:25 17:30
Клуб 1 Мая 15:57 16:21 16:27 16:57 17:01 17:27 17:31
Почта 15:59 16:23 16:29 16:59 17:03 17:29 17:33
Техникум 16:00 16:25 16:30 17:00 17:05 17:30 17:35
Стадион 16:02 16:27 16:32 17:02 17:07 17:32 17:37
Питомник 16:03 16:28 16:33 17:03 17:08 17:33 17:38
Городок МВД 16:05 16:30 16:35 17:05 17:10 17:35 17:40
Кавезино 16:07 16:32 16:37 17:07 17:12 17:37 17:42
Ивантеевский поворот 16:09 16:34 16:39 17:09 17:14 17:39 17:44
СТОА 16:11 16:36 16:41 17:11 17:16 17:41 17:46
Гараж 16:12 16:37 16:42 17:12 17:17 17:42 17:47
Набережная 16:13 16:38 16:43 17:13 17:18 17:43 17:48
Микрорайон 16:15 16:40 16:45 17:15 17:20 17:45 17:50
Ветлечебница 16:17 16:42 16:47 17:17 17:22 17:47 17:52
Новая деревня 16:19 16:44 16:49 17:19 17:24 17:49 17:54
Институт 16:20 16:45 16:50 17:20 17:25 17:50 17:55
Типография 16:21 16:46 16:51 17:21 17:26 17:51 17:56
Администрация 16:23 16:48 16:53 17:23 17:28 17:53 17:58
ст. Пушкино 16:25 16:50 16:55 17:25 17:30 17:55 18:00

ОстановкиВремя отправления
ежед. пт.-вс. пн.-чт. пт.-вс. пн.-чт.
ст. Щелково 17:15 17:40 17:45 18:10 18:15
ХБК 17:17 17:42 17:47 18:12 18:17
Стадион 17:19 17:44 17:49 18:14 18:19
Молодежная Лига 17:21 17:46 17:51 18:16 18:21
Пролетарский пр-кт 17:23 17:48 17:53 18:18 18:23
Рынок 17:25 17:50 17:55 18:20 18:25
Библиотека 17:29 17:54 17:59 18:24 18:29
Шелкоткацкая ф-ка 17:31 17:56 18:01 18:26 18:31
Поликлиника 17:33 17:58 18:03 18:28 18:33
Потапово 17:35 18:00 18:05 18:30 18:35
Поворот 17:37 18:02 18:07 18:32 18:37
Набережная 17:39 18:04 18:09 18:34 18:39
Завод № 31 17:40 18:05 18:10 18:35 18:40
Гаражи 17:41 18:06 18:11 18:36 18:41
Байбаки 2 17:42 18:07 18:12 18:37 18:42
Байбаки 1 17:44 18:09 18:14 18:39 18:44
Переезд 17:46 18:11 18:16 18:41 18:46
ул. Новоселки 17:48 18:13 18:18 18:43 18:48
Горбани 17:50 18:15 18:20 18:45 18:50
Школа № 2 17:52 18:17 18:22 18:47 18:52
ф-ка Лукина 17:54 18:19 18:24 18:49 18:54
Поликлиника 17:55 18:20 18:25 18:50 18:55
Клуб 1 Мая 17:56 18:21 18:27 18:51 18:57
Почта 17:58 18:23 18:29 18:53 18:59
Техникум 18:00 18:25 18:30 18:55 19:00
Стадион 18:02 18:27 18:32 18:57 19:02
Питомник 18:03 18:28 18:33 18:58 19:03
Городок МВД 18:05 18:30 18:35 19:00 19:05
Кавезино 18:07 18:32 18:37 19:02 19:07
Ивантеевский поворот 18:09 18:34 18:39 19:04 19:09
СТОА 18:11 18:36 18:41 19:06 19:11
Гараж 18:12 18:37 18:42 19:07 19:12
Набережная 18:13 18:38 18:43 19:08 19:13
Микрорайон 18:15 18:40 18:45 19:10 19:15
Ветлечебница 18:17 18:42 18:47 19:12 19:17
Новая деревня 18:19 18:44 18:49 19:14 19:19
Институт 18:20 18:45 18:50 19:15 19:20
Типография 18:21 18:46 18:51 19:16 19:21
Администрация 18:23 18:48 18:53 19:18 19:23
ст. Пушкино 18:25 18:50 18:55 19:20 19:25

ОстановкиВремя отправления
пт.-вс. пн.-чт. пт.-вс. пн.-чт. пт.-вс. пн.-чт. пт.-вс. пн.-чт.
ст. Щелково 18:35 18:45 19:00 19:15 19:25 19:45 20:05 20:15
ХБК 18:37 18:47 19:02 19:17 19:27 19:47 20:07 20:17
Стадион 18:39 18:49 19:04 19:19 19:28 19:49 20:09 20:19
Молодежная Лига 18:41 18:51 19:06 19:21 19:30 19:51 20:11 20:21
Пролетарский пр-кт 18:43 18:53 19:08 19:23 19:32 19:53 20:13 20:23
Рынок 18:45 18:55 19:10 19:25 19:33 19:55 20:15 20:25
Библиотека 18:49 18:59 19:14 19:29 19:36 19:57 20:17 20:27
Шелкоткацкая ф-ка 18:51 19:01 19:16 19:31 19:38 19:59 20:19 20:29
Поликлиника 18:53 19:03 19:18 19:33 19:39 20:01 20:21 20:31
Потапово 18:55 19:05 19:20 19:35 19:41 20:02 20:22 20:32
Поворот 18:57 19:07 19:22 19:37 19:43 20:04 20:24 20:34
Набережная 18:59 19:09 19:24 19:39 19:45 20:06 20:26 20:36
Завод № 31 19:00 19:10 19:25 19:40 19:46 20:07 20:27 20:37
Гаражи 19:01 19:11 19:26 19:41 19:47 20:08 20:28 20:38
Байбаки 2 19:02 19:12 19:27 19:42 19:49 20:09 20:29 20:39
Байбаки 1 19:04 19:14 19:29 19:44 19:51 20:10 20:30 20:40
Переезд 19:06 19:16 19:31 19:46 19:53 20:12 20:32 20:42
ул. Новоселки 19:08 19:18 19:33 19:48 19:55 20:14 20:34 20:44
Горбани 19:10 19:20 19:35 19:50 19:57 20:16 20:36 20:46
Школа № 2 19:12 19:22 19:37 19:52 19:59 20:17 20:37 20:47
ф-ка Лукина 19:14 19:24 19:39 19:54 20:01 20:19 20:39 20:49
Поликлиника 19:15 19:25 19:40 19:55 20:02 20:20 20:40 20:50
Клуб 1 Мая 19:16 19:27 19:41 19:57 20:03 20:21 20:41 20:51
Почта 19:18 19:29 19:43 19:59 20:05 20:22 20:42 20:52
Техникум 19:20 19:30 19:45 20:00 20:06 20:23 20:43 20:53
Стадион 19:22 19:32 19:47 20:02 20:08 20:25 20:45 20:55
Питомник 19:23 19:33 19:48 20:03 20:09 20:26 20:46 20:56
Городок МВД 19:25 19:35 19:50 20:05 20:11 20:28 20:48 20:58
Кавезино 19:27 19:37 19:52 20:07 20:13 20:29 20:49 20:59
Ивантеевский поворот 19:29 19:39 19:54 20:09 20:14 20:31 20:51 21:01
СТОА 19:31 19:41 19:56 20:11 20:16 20:33 20:53 21:03
Гараж 19:32 19:42 19:57 20:12 20:18 20:34 20:54 21:04
Набережная 19:33 19:43 19:58 20:13 20:19 20:35 20:55 21:05
Микрорайон 19:35 19:45 20:00 20:15 20:20 20:37 20:57 21:07
Ветлечебница 19:37 19:47 20:02 20:17 20:21 20:38 20:58 21:08
Новая деревня 19:39 19:49 20:04 20:19 20:23 20:39 20:59 21:09
Институт 19:40 19:50 20:05 20:20 20:24 20:40 21:00 21:10
Типография 19:41 19:51 20:06 20:21 20:26 20:41 21:01 21:11
Администрация 19:43 19:53 20:08 20:23 20:28 20:43 21:03 21:13
ст. Пушкино 19:45 19:55 20:10 20:25 20:30 20:45 21:05 21:15

ОстановкиВремя отправления
пт.-вс. пн.-чт. пт.-вс. пн.-чт. ежед.
ст. Щелково 20:30 20:45 21:20 21:20 22:25
ХБК 20:32 20:47 21:22 21:22 22:27
Стадион 20:34 20:49 21:24 21:24 22:29
Молодежная Лига 20:36 20:51 21:26 21:26 22:31
Пролетарский пр-кт 20:38 20:53 21:28 21:28 22:33
Рынок 20:40 20:55 21:30 21:30 22:35
Библиотека 20:42 20:57 21:32 21:34 22:37
Шелкоткацкая ф-ка 20:44 20:59 21:34 21:36 22:39
Поликлиника 20:46 21:01 21:36 21:38 22:41
Потапово 20:47 21:02 21:37 21:40 22:42
Поворот 20:49 21:04 21:39 21:42 22:44
Набережная 20:51 21:06 21:41 21:44 22:46
Завод № 31 20:52 21:07 21:42 21:45 22:47
Гаражи 20:53 21:08 21:43 21:46 22:48
Байбаки 2 20:54 21:09 21:44 21:47 22:49
Байбаки 1 20:55 21:10 21:45 21:49 22:50
Переезд 20:57 21:12 21:47 21:51 22:52
ул. Новоселки 20:59 21:14 21:49 21:53 22:54
Горбани 21:01 21:16 21:51 21:55 22:56
Школа № 2 21:02 21:17 21:52 21:57 22:57
ф-ка Лукина 21:04 21:19 21:54 21:59 22:59
Поликлиника 21:05 21:20 21:55 22:00 23:00
Клуб 1 Мая 21:06 21:21 21:56 22:02 23:01
Почта 21:07 21:22 21:57 22:04 23:02
Техникум 21:08 21:23 21:58 22:05 23:03
Стадион 21:10 21:25 22:00 22:07 23:05
Питомник 21:11 21:26 22:01 22:08 23:06
Городок МВД 21:13 21:28 22:03 22:10 23:08
Кавезино 21:14 21:29 22:04 22:12 23:09
Ивантеевский поворот 21:16 21:31 22:06 22:14 23:11
СТОА 21:18 21:33 22:08 22:16 23:13
Гараж 21:19 21:34 22:09 22:17 23:15
Набережная 21:20 21:35 22:10 22:18 23:16
Микрорайон 21:22 21:37 22:12 22:20 23:17
Ветлечебница 21:23 21:38 22:13 22:22 23:18
Новая деревня 21:24 21:39 22:14 22:24 23:19
Институт 21:25 21:40 22:15 22:25 23:20
Типография 21:26 21:41 22:16 22:26 23:21
Администрация 21:28 21:43 22:18 22:28 23:23
ст. Пушкино 21:30 21:45 22:20 22:30 23:25

Пушкино — Ивантеевка — Щелково

ОстановкиВремя отправления
пн.-чт. пт.-вс. пн.-чт. ежед. пт.-вс. пн.-чт. пн.-чт. пн.-чт.
ст. Пушкино    6:10   6:30  
Администрация    6:12   6:32  
Типография    6:14   6:34  
Институт    6:15   6:35  
Новая деревня    6:17   6:37  
Ветлечебница    6:19   6:39  
Микрорайон    6:20   6:40  
Набережная    6:21   6:41  
Гараж    6:22   6:42  
СТОА    6:24   6:44  
Ивантеевский поворот    6:26   6:46  
Кавезино    6:28   6:48  
Городок МВД    6:30   6:50  
Питомник    6:32   6:52  
Стадион    6:33   6:53  
Техникум 5:30 5:30 6:00 6:35 6:15 6:20 6:55  
Почта 5:31 5:32 6:01 6:37 6:16 6:21 6:57  
Клуб 1 Мая 5:32 5:33 6:02 6:38 6:17 6:22 6:58  
Поликлиника 5:34 5:34 6:04 6:39 6:19 6:24 6:59  
ф-ка Лукина 5:35 5:35 6:05 6:40 6:20 6:25 7:00  
Школа № 2 5:37 5:37 6:07 6:42 6:22 6:27 7:02  
Горбани 5:38 5:39 6:08 6:44 6:23 6:28 7:04  
ул. Новоселки 5:40 5:41 6:10 6:46 6:25 6:30 7:06  
Переезд 5:42 5:43 6:12 6:48 6:27 6:32 7:08  
Байбаки 1 5:44 5:45 6:14 6:50 6:29 6:34 7:10  
Байбаки 2 5:46 5:46 6:16 6:51 6:31 6:36 7:11  
Гаражи 5:47 5:47 6:17 6:52 6:32 6:37 7:12  
Завод № 31 5:49 5:49 6:19 6:54 6:34 6:39 7:14  
Набережная 5:51 5:51 6:21 6:56 6:36 6:41 7:16  
Поворот 5:53 5:53 6:23 6:58 6:38 6:43 7:18 6:33
Потапово 5:55 5:55 6:25 7:00 6:40 6:45 7:20 6:35
Поликлиника 5:56 5:57 6:26 7:02 6:41 6:46 7:22 6:36
Шелкоткацкая ф-ка 5:57 5:59 6:27 7:04 6:42 6:47 7:24 6:37
Библиотека 5:58 6:01 6:28 7:06 6:43 6:48 7:26 6:38
Рынок 5:59 6:05 6:29 7:10 6:44 6:49 7:30 6:39
Пролетарский пр-кт 6:01 6:07 6:31 7:12 6:46 6:51 7:32 6:41
Молодежная Лига 6:02 6:09 6:32 7:14 6:47 6:52 7:34 6:42
Стадион 6:03 6:11 6:33 7:16 6:48 6:53 7:36 6:43
ХБК 6:04 6:13 6:34 7:18 6:49 6:54 7:38 6:44
ст. Щелково 6:05 6:15 6:35 7:20 6:50 6:55 7:40 6:45

ОстановкиВремя отправления
пт.-вс. пн.-чт. пт.-вс. пт.-вс. пн.-чт. пт.-вс. пн.-чт. пт.-вс. пн.-чт. пт.-вс.
ст. Пушкино 6:35 6:50  6:55 7:10 7:15 7:35 7:40 7:55 8:10
Администрация 6:37 6:52  6:57 7:12 7:17 7:37 7:42 7:57 8:12
Типография 6:39 6:54  6:59 7:14 7:19 7:39 7:44 7:59 8:14
Институт 6:40 6:55  7:00 7:15 7:20 7:40 7:45 8:00 8:15
Новая деревня 6:42 6:57  7:02 7:17 7:22 7:42 7:47 8:02 8:17
Ветлечебница 6:44 6:59  7:04 7:19 7:24 7:44 7:49 8:04 8:19
Микрорайон 6:45 7:00  7:05 7:20 7:25 7:45 7:50 8:05 8:20
Набережная 6:46 7:01  7:06 7:21 7:26 7:46 7:51 8:06 8:21
Гараж 6:47 7:02  7:07 7:22 7:27 7:47 7:52 8:07 8:22
СТОА 6:49 7:04  7:09 7:24 7:29 7:49 7:54 8:09 8:24
Ивантеевский поворот 6:51 7:06  7:11 7:26 7:31 7:51 7:56 8:11 8:26
Кавезино 6:53 7:08  7:13 7:28 7:33 7:53 7:58 8:13 8:28
Городок МВД 6:55 7:10  7:15 7:30 7:35 7:55 8:00 8:15 8:30
Питомник 6:57 7:12  7:17 7:32 7:37 7:57 8:02 8:17 8:32
Стадион 6:58 7:13  7:18 7:33 7:38 7:58 8:03 8:18 8:33
Техникум 7:00 7:15  7:20 7:35 7:40 8:00 8:05 8:20 8:35
Почта 7:02 7:17  7:22 7:37 7:42 8:02 8:07 8:22 8:37
Клуб 1 Мая 7:03 7:18  7:23 7:38 7:43 8:03 8:08 8:23 8:38
Поликлиника 7:04 7:19  7:24 7:39 7:44 8:04 8:09 8:24 8:39
ф-ка Лукина 7:05 7:20  7:25 7:40 7:45 8:05 8:10 8:25 8:40
Школа № 2 7:07 7:22  7:27 7:42 7:47 8:07 8:12 8:27 8:42
Горбани 7:09 7:24  7:29 7:44 7:49 8:09 8:14 8:29 8:44
ул. Новоселки 7:11 7:26  7:31 7:46 7:51 8:11 8:16 8:31 8:46
Переезд 7:13 7:28  7:33 7:48 7:53 8:13 8:18 8:33 8:48
Байбаки 1 7:15 7:30  7:35 7:50 7:55 8:15 8:20 8:35 8:50
Байбаки 2 7:16 7:31  7:36 7:51 7:56 8:16 8:21 8:36 8:51
Гаражи 7:17 7:32  7:37 7:52 7:57 8:17 8:22 8:37 8:52
Завод № 31 7:19 7:34  7:39 7:54 7:59 8:19 8:24 8:39 8:54
Набережная 7:21 7:36  7:41 7:56 8:01 8:21 8:26 8:41 8:56
Поворот 7:23 7:38 6:53 7:43 7:58 8:03 8:23 8:28 8:43 8:58
Потапово 7:25 7:40 6:55 7:45 8:00 8:05 8:25 8:30 8:45 9:00
Поликлиника 7:27 7:42 6:57 7:47 8:02 8:07 8:27 8:32 8:47 9:02
Шелкоткацкая ф-ка 7:29 7:44 6:59 7:49 8:04 8:09 8:29 8:34 8:49 9:04
Библиотека 7:31 7:46 7:01 7:51 8:06 8:11 8:31 8:36 8:51 9:06
Рынок 7:35 7:50 7:05 7:55 8:10 8:15 8:35 8:40 8:55 9:10
Пролетарский пр-кт 7:37 7:52 7:07 7:57 8:12 8:17 8:37 8:42 8:57 9:12
Молодежная Лига 7:39 7:54 7:09 7:59 8:14 8:19 8:39 8:44 8:59 9:14
Стадион 7:41 7:56 7:11 8:01 8:16 8:21 8:41 8:46 9:01 9:16
ХБК 7:43 7:58 7:13 8:03 8:18 8:23 8:43 8:48 9:03 9:18
ст. Щелково 7:45 8:00 7:15 8:05 8:20 8:25 8:45 8:50 9:05 9:20

ОстановкиВремя отправления
пн.-чт. пн.-чт. пт.-вс. пн.-чт. пт.-вс. пн.-чт. пт.-вс. пн.-чт. пт.-вс. пн.-чт.
ст. Пушкино 8:15 8:45 8:50 9:15 9:20 9:40 9:50 10:15 10:20 10:45
Администрация 8:17 8:47 8:52 9:17 9:22 9:42 9:52 10:17 10:22 10:47
Типография 8:19 8:49 8:54 9:19 9:24 9:44 9:54 10:19 10:24 10:49
Институт 8:20 8:50 8:55 9:20 9:25 9:45 9:55 10:20 10:25 10:50
Новая деревня 8:22 8:52 8:57 9:22 9:27 9:47 9:57 10:22 10:27 10:52
Ветлечебница 8:24 8:54 8:59 9:24 9:29 9:49 9:59 10:24 10:29 10:54
Микрорайон 8:25 8:55 9:00 9:25 9:30 9:50 10:00 10:25 10:30 10:55
Набережная 8:26 8:56 9:01 9:26 9:31 9:51 10:01 10:26 10:31 10:56
Гараж 8:27 8:57 9:02 9:27 9:32 9:52 10:02 10:27 10:32 10:57
СТОА 8:29 8:59 9:04 9:29 9:34 9:54 10:04 10:29 10:34 10:59
Ивантеевский поворот 8:31 9:01 9:06 9:31 9:36 9:56 10:06 10:31 10:36 11:01
Кавезино 8:33 9:03 9:08 9:33 9:38 9:58 10:08 10:33 10:38 11:03
Городок МВД 8:35 9:05 9:10 9:35 9:40 10:00 10:10 10:35 10:40 11:05
Питомник 8:37 9:07 9:12 9:37 9:42 10:02 10:12 10:37 10:42 11:07
Стадион 8:38 9:08 9:13 9:38 9:43 10:03 10:13 10:38 10:43 11:08
Техникум 8:40 9:10 9:15 9:40 9:45 10:05 10:15 10:40 10:45 11:10
Почта 8:42 9:12 9:17 9:42 9:47 10:07 10:17 10:42 10:47 11:12
Клуб 1 Мая 8:43 9:13 9:18 9:43 9:48 10:08 10:18 10:43 10:48 11:13
Поликлиника 8:44 9:14 9:19 9:44 9:49 10:09 10:19 10:44 10:49 11:14
ф-ка Лукина 8:45 9:15 9:20 9:45 9:50 10:10 10:20 10:45 10:50 11:15
Школа № 2 8:47 9:17 9:22 9:47 9:52 10:12 10:22 10:47 10:52 11:17
Горбани 8:49 9:19 9:24 9:49 9:54 10:14 10:24 10:49 10:54 11:19
ул. Новоселки 8:51 9:21 9:26 9:51 9:56 10:16 10:26 10:51 10:56 11:21
Переезд 8:53 9:23 9:28 9:53 9:58 10:18 10:28 10:53 10:58 11:23
Байбаки 1 8:55 9:25 9:30 9:55 10:00 10:20 10:30 10:55 11:00 11:25
Байбаки 2 8:56 9:26 9:31 9:56 10:01 10:21 10:31 10:56 11:01 11:26
Гаражи 8:57 9:27 9:32 9:57 10:02 10:22 10:32 10:57 11:02 11:27
Завод № 31 8:59 9:29 9:34 9:59 10:04 10:24 10:34 10:59 11:04 11:29
Набережная 9:01 9:31 9:36 10:01 10:06 10:26 10:36 11:01 11:06 11:31
Поворот 9:03 9:33 9:38 10:03 10:08 10:28 10:38 11:03 11:08 11:33
Потапово 9:05 9:35 9:40 10:05 10:10 10:30 10:40 11:05 11:10 11:35
Поликлиника 9:07 9:37 9:42 10:07 10:12 10:32 10:42 11:07 11:12 11:37
Шелкоткацкая ф-ка 9:09 9:39 9:44 10:09 10:14 10:34 10:44 11:09 11:14 11:39
Библиотека 9:11 9:41 9:46 10:11 10:16 10:36 10:46 11:11 11:16 11:41
Рынок 9:15 9:45 9:50 10:15 10:20 10:40 10:50 11:15 11:20 11:45
Пролетарский пр-кт 9:17 9:47 9:52 10:17 10:22 10:42 10:52 11:17 11:22 11:47
Молодежная Лига 9:19 9:49 9:54 10:19 10:24 10:44 10:54 11:19 11:24 11:49
Стадион 9:21 9:51 9:56 10:21 10:26 10:46 10:56 11:21 11:26 11:51
ХБК 9:23 9:53 9:58 10:23 10:28 10:48 10:58 11:23 11:28 11:53
ст. Щелково 9:25 9:55 10:00 10:25 10:30 10:50 11:00 11:25 11:30 11:55

ОстановкиВремя отправления
пт.-вс. пн.-чт. пт.-вс. пн.-чт. пт.-вс. пн.-чт. пт.-вс. пн.-чт. пт.-вс. пн.-чт.
ст. Пушкино 11:00 11:15 11:40 11:45 12:10 12:15 12:40 12:45 13:10 13:15
Администрация 11:02 11:17 11:42 11:47 12:12 12:17 12:42 12:47 13:12 13:17
Типография 11:04 11:19 11:44 11:49 12:14 12:19 12:44 12:49 13:14 13:19
Институт 11:05 11:20 11:45 11:50 12:15 12:20 12:45 12:50 13:15 13:20
Новая деревня 11:07 11:22 11:47 11:52 12:17 12:22 12:47 12:52 13:17 13:22
Ветлечебница 11:09 11:24 11:49 11:54 12:19 12:24 12:49 12:54 13:19 13:24
Микрорайон 11:10 11:25 11:50 11:55 12:20 12:25 12:50 12:55 13:20 13:25
Набережная 11:11 11:26 11:51 11:56 12:21 12:26 12:51 12:56 13:21 13:26
Гараж 11:12 11:27 11:52 11:57 12:22 12:27 12:52 12:57 13:22 13:27
СТОА 11:14 11:29 11:54 11:59 12:24 12:29 12:54 12:59 13:24 13:29
Ивантеевский поворот 11:16 11:31 11:56 12:01 12:26 12:31 12:56 13:01 13:26 13:31
Кавезино 11:18 11:33 11:58 12:03 12:28 12:33 12:58 13:03 13:28 13:33
Городок МВД 11:20 11:35 12:00 12:05 12:30 12:35 13:00 13:05 13:30 13:35
Питомник 11:22 11:37 12:02 12:07 12:32 12:37 13:02 13:07 13:32 13:37
Стадион 11:23 11:38 12:03 12:08 12:33 12:38 13:03 13:08 13:33 13:38
Техникум 11:25 11:40 12:05 12:10 12:35 12:40 13:05 13:10 13:35 13:40
Почта 11:27 11:42 12:07 12:12 12:37 12:42 13:07 13:12 13:37 13:42
Клуб 1 Мая 11:28 11:43 12:08 12:13 12:38 12:43 13:08 13:13 13:38 13:43
Поликлиника 11:29 11:44 12:09 12:14 12:39 12:44 13:09 13:14 13:39 13:44
ф-ка Лукина 11:30 11:45 12:10 12:15 12:40 12:45 13:10 13:15 13:40 13:45
Школа № 2 11:32 11:47 12:12 12:17 12:42 12:47 13:12 13:17 13:42 13:47
Горбани 11:34 11:49 12:14 12:19 12:44 12:49 13:14 13:19 13:44 13:49
ул. Новоселки 11:36 11:51 12:16 12:21 12:46 12:51 13:16 13:21 13:46 13:51
Переезд 11:38 11:53 12:18 12:23 12:48 12:53 13:18 13:23 13:48 13:53
Байбаки 1 11:40 11:55 12:20 12:25 12:50 12:55 13:20 13:25 13:50 13:55
Байбаки 2 11:41 11:56 12:21 12:26 12:51 12:56 13:21 13:26 13:51 13:56
Гаражи 11:42 11:57 12:22 12:27 12:52 12:57 13:22 13:27 13:52 13:57
Завод № 31 11:44 11:59 12:24 12:29 12:54 12:59 13:24 13:29 13:54 13:59
Набережная 11:46 12:01 12:26 12:31 12:56 13:01 13:26 13:31 13:56 14:01
Поворот 11:48 12:03 12:28 12:33 12:58 13:03 13:28 13:33 13:58 14:03
Потапово 11:50 12:05 12:30 12:35 13:00 13:05 13:30 13:35 14:00 14:05
Поликлиника 11:52 12:07 12:32 12:37 13:02 13:07 13:32 13:37 14:02 14:07
Шелкоткацкая ф-ка 11:54 12:09 12:34 12:39 13:04 13:09 13:34 13:39 14:04 14:09
Библиотека 11:56 12:11 12:36 12:41 13:06 13:11 13:36 13:41 14:06 14:11
Рынок 12:00 12:15 12:40 12:45 13:10 13:15 13:40 13:45 14:10 14:15
Пролетарский пр-кт 12:02 12:17 12:42 12:47 13:12 13:17 13:42 13:47 14:12 14:17
Молодежная Лига 12:04 12:19 12:44 12:49 13:14 13:19 13:44 13:49 14:14 14:19
Стадион 12:06 12:21 12:46 12:51 13:16 13:21 13:46 13:51 14:16 14:21
ХБК 12:08 12:23 12:48 12:53 13:18 13:23 13:48 13:53 14:18 14:23
ст. Щелково 12:10 12:25 12:50 12:55 13:20 13:25 13:50 13:55 14:20 14:25

ОстановкиВремя отправления
пт.-вс. пн.-чт. пн.-чт. пт.-вс. пн.-чт. пт.-вс. пн.-чт. пт.-вс. пн.-чт. пт.-вс.
ст. Пушкино 13:40 13:45 14:15 14:20 14:45 15:00 15:15 15:25 15:45 15:50
Администрация 13:42 13:47 14:17 14:22 14:47 15:02 15:17 15:27 15:47 15:52
Типография 13:44 13:49 14:19 14:24 14:49 15:04 15:19 15:29 15:49 15:54
Институт 13:45 13:50 14:20 14:25 14:50 15:05 15:20 15:30 15:50 15:55
Новая деревня 13:47 13:52 14:22 14:27 14:52 15:07 15:22 15:32 15:52 15:57
Ветлечебница 13:49 13:54 14:24 14:29 14:54 15:09 15:24 15:34 15:54 15:59
Микрорайон 13:50 13:55 14:25 14:30 14:55 15:10 15:25 15:35 15:55 16:00
Набережная 13:51 13:56 14:26 14:31 14:56 15:11 15:26 15:36 15:56 16:01
Гараж 13:52 13:57 14:27 14:32 14:57 15:12 15:27 15:37 15:57 16:02
СТОА 13:54 13:59 14:29 14:34 14:59 15:14 15:29 15:39 15:59 16:04
Ивантеевский поворот 13:56 14:01 14:31 14:36 15:01 15:16 15:31 15:41 16:01 16:06
Кавезино 13:58 14:03 14:33 14:38 15:03 15:18 15:33 15:43 16:03 16:08
Городок МВД 14:00 14:05 14:35 14:40 15:05 15:20 15:35 15:45 16:05 16:10
Питомник 14:02 14:07 14:37 14:42 15:07 15:22 15:37 15:47 16:07 16:12
Стадион 14:03 14:08 14:38 14:43 15:08 15:23 15:38 15:48 16:08 16:13
Техникум 14:05 14:10 14:40 14:45 15:10 15:25 15:40 15:50 16:10 16:15
Почта 14:07 14:12 14:42 14:47 15:12 15:27 15:42 15:52 16:12 16:17
Клуб 1 Мая 14:08 14:13 14:43 14:48 15:13 15:28 15:43 15:53 16:13 16:18
Поликлиника 14:09 14:14 14:44 14:49 15:14 15:29 15:44 15:54 16:14 16:19
ф-ка Лукина 14:10 14:15 14:45 14:50 15:15 15:30 15:45 15:55 16:15 16:20
Школа № 2 14:12 14:17 14:47 14:52 15:17 15:32 15:47 15:57 16:17 16:22
Горбани 14:14 14:19 14:49 14:54 15:19 15:34 15:49 15:59 16:19 16:24
ул. Новоселки 14:16 14:21 14:51 14:56 15:21 15:36 15:51 16:01 16:21 16:26
Переезд 14:18 14:23 14:53 14:58 15:23 15:38 15:53 16:03 16:23 16:28
Байбаки 1 14:20 14:25 14:55 15:00 15:25 15:40 15:55 16:05 16:25 16:30
Байбаки 2 14:21 14:26 14:56 15:01 15:26 15:41 15:56 16:06 16:26 16:31
Гаражи 14:22 14:27 14:57 15:02 15:27 15:42 15:57 16:07 16:27 16:32
Завод № 31 14:24 14:29 14:59 15:04 15:29 15:44 15:59 16:09 16:29 16:34
Набережная 14:26 14:31 15:01 15:06 15:31 15:46 16:01 16:11 16:31 16:36
Поворот 14:28 14:33 15:03 15:08 15:33 15:48 16:03 16:13 16:33 16:38
Потапово 14:30 14:35 15:05 15:10 15:35 15:50 16:05 16:15 16:35 16:40
Поликлиника 14:32 14:37 15:07 15:12 15:37 15:52 16:07 16:17 16:37 16:42
Шелкоткацкая ф-ка 14:34 14:39 15:09 15:14 15:39 15:54 16:09 16:19 16:39 16:44
Библиотека 14:36 14:41 15:11 15:16 15:41 15:56 16:11 16:21 16:41 16:46
Рынок 14:40 14:45 15:15 15:20 15:45 16:00 16:15 16:25 16:45 16:50
Пролетарский пр-кт 14:42 14:47 15:17 15:22 15:47 16:02 16:17 16:27 16:47 16:52
Молодежная Лига 14:44 14:49 15:19 15:24 15:49 16:04 16:19 16:29 16:49 16:54
Стадион 14:46 14:51 15:21 15:26 15:51 16:06 16:21 16:31 16:51 16:56
ХБК 14:48 14:53 15:23 15:28 15:53 16:08 16:23 16:33 16:53 16:58
ст. Щелково 14:50 14:55 15:25 15:30 15:55 16:10 16:25 16:35 16:55 17:00

ОстановкиВремя отправления
ежед. ежед. ежед. пт.-вс. пн.-чт. ежед. ежед. пн.-чт. пт.-вс. ежед.
ст. Пушкино 16:15 16:45 17:15 17:35 17:45 18:10 18:45 19:20 19:20 19:55
Администрация 16:17 16:47 17:17 17:37 17:47 18:12 18:47 19:27 19:22 19:57
Типография 16:19 16:49 17:19 17:39 17:49 18:14 18:49 19:29 19:24 19:59
Институт 16:20 16:50 17:20 17:40 17:50 18:15 18:50 19:30 19:25 20:00
Новая деревня 16:22 16:52 17:22 17:42 17:52 18:17 18:52 19:32 19:27 20:02
Ветлечебница 16:24 16:54 17:24 17:44 17:54 18:19 18:54 19:34 19:29 20:04
Микрорайон 16:25 16:55 17:25 17:45 17:55 18:20 18:55 19:35 19:30 20:05
Набережная 16:26 16:56 17:26 17:46 17:56 18:21 18:56 19:36 19:31 20:06
Гараж 16:27 16:57 17:27 17:47 17:57 18:22 18:57 19:37 19:32 20:07
СТОА 16:29 16:59 17:29 17:49 17:59 18:24 18:59 19:39 19:34 20:09
Ивантеевский поворот 16:31 17:01 17:31 17:51 18:01 18:26 19:01 19:41 19:36 20:11
Кавезино 16:33 17:03 17:33 17:53 18:03 18:28 19:03 19:43 19:37 20:13
Городок МВД 16:35 17:05 17:35 17:55 18:05 18:30 19:05 19:45 19:39 20:15
Питомник 16:37 17:07 17:37 17:57 18:07 18:32 19:07 19:47 19:41 20:17
Стадион 16:38 17:08 17:38 17:58 18:08 18:33 19:08 19:48 19:42 20:18
Техникум 16:40 17:10 17:40 18:00 18:10 18:35 19:10 19:50 19:44 20:20
Почта 16:42 17:12 17:42 18:02 18:12 18:37 19:12 19:52 19:45 20:22
Клуб 1 Мая 16:43 17:13 17:43 18:03 18:13 18:38 19:13 19:53 19:46 20:23
Поликлиника 16:44 17:14 17:44 18:04 18:14 18:39 19:14 19:54 19:48 20:24
ф-ка Лукина 16:45 17:15 17:45 18:05 18:15 18:40 19:15 19:55 19:49 20:25
Школа № 2 16:47 17:17 17:47 18:07 18:17 18:42 19:17 19:57 19:51 20:27
Горбани 16:49 17:19 17:49 18:09 18:19 18:44 19:19 19:59 19:52 20:29
ул. Новоселки 16:51 17:21 17:51 18:11 18:21 18:46 19:21 20:01 19:54 20:31
Переезд 16:53 17:23 17:53 18:13 18:23 18:48 19:23 20:03 19:56 20:33
Байбаки 1 16:55 17:25 17:55 18:15 18:25 18:50 19:25 20:05 19:58 20:35
Байбаки 2 16:56 17:26 17:56 18:16 18:26 18:51 19:26 20:06 20:00 20:36
Гаражи 16:57 17:27 17:57 18:17 18:27 18:52 19:27 20:07 20:01 20:37
Завод № 31 16:59 17:29 17:59 18:19 18:29 18:54 19:29 20:09 20:03 20:39
Набережная 17:01 17:31 18:01 18:21 18:31 18:56 19:31 20:11 20:05 20:41
Поворот 17:03 17:33 18:03 18:23 18:33 18:58 19:33 20:13 20:07 20:43
Потапово 17:05 17:35 18:05 18:25 18:35 19:00 19:35 20:15 20:09 20:45
Поликлиника 17:07 17:37 18:07 18:27 18:37 19:02 19:37 20:17 20:11 20:47
Шелкоткацкая ф-ка 17:09 17:39 18:09 18:29 18:39 19:04 19:39 20:19 20:12 20:49
Библиотека 17:11 17:41 18:11 18:31 18:41 19:06 19:41 20:21 20:14 20:51
Рынок 17:15 17:45 18:15 18:35 18:45 19:10 19:45 20:25 20:17 20:55
Пролетарский пр-кт 17:17 17:47 18:17 18:37 18:47 19:12 19:47 20:27 20:19 20:57
Молодежная Лига 17:19 17:49 18:19 18:39 18:49 19:14 19:49 20:29 20:20 20:59
Стадион 17:21 17:51 18:21 18:41 18:51 19:16 19:51 20:31 20:22 21:01
ХБК 17:23 17:53 18:23 18:43 18:53 19:18 19:53 20:33 20:24 21:03
ст. Щелково 17:25 17:55 18:25 18:45 18:55 19:20 19:55 20:35 20:25 21:05

ОстановкиВремя отправления
ежед. ежед.
ст. Пушкино 20:35 21:20
Администрация 20:37 21:22
Типография 20:39 21:24
Институт 20:40 21:25
Новая деревня 20:41 21:26
Ветлечебница 20:42 21:27
Микрорайон 20:43 21:28
Набережная 20:44 21:29
Гараж 20:45 21:30
СТОА 20:47 21:32
Ивантеевский поворот 20:49 21:34
Кавезино 20:51 21:35
городок МВД 20:52 21:37
Питомник 20:54 21:39
Стадион 20:55 21:40
Техникум 20:56 21:41
Почта 20:58 21:43
Клуб 1 Мая 20:59 21:44
Поликлиника 21:00 21:45
ф-ка Лукина 21:01 21:46
Школа № 2 21:03 21:48
Горбани 21:04 21:49
ул. Новоселки 21:06 21:51
Переезд 21:08 21:53
Байбаки 1 21:10 21:55
Байбаки 2 21:11 21:56
Гаражи 21:12 21:57
Завод № 31 21:13 21:58
Набережная 21:15 22:00
Поворот 21:17 22:02
Потапово 21:19 22:04
Поликлиника 21:20 22:05
Шелкоткацкая ф-ка 21:22 22:07
Библиотека 21:24 22:09
Рынок 21:26 22:11
Пролетарский пр-кт 21:28 22:13
Молодежная Лига 21:29 22:14
Стадион 21:32 22:17
ХБК 21:34 22:19
ст. Щелково 21:35 22:20

Объекты и организации в справочнике Щелково:

Автобусы Щелково. Расписание автобусов Щелково

Расписание автобуса № 1 г. Щелково (ЖБК — ул. Полевая)

1

ЖБК — ул. Полевая
Расписание автобуса № 2 г. Щелково (ул. Полевая — Образцово)

2

ул. Полевая — Образцово
Расписание автобуса № 4 г. Щелково (ул. Широкая — завод «Спецмонтажизделие»)

4

ул. Широкая — завод Спецмонтажизделие
Расписание автобуса № 5 (д. Соколово — ст. Бахчиванджи)

5

д. Соколово — ст. Бахчиванджи
Расписание автобуса № 6 г. Щелково (ст. Воронок — ул. Полевая)

6

ст. Воронок — ул. Полевая
Расписание автобуса № 7 (Щелково-7 — станция Воронок)

7

Щелково-7 — ст. Воронок
Расписание автобуса № 7 компании «Вовавто» (Щелково-7 — ст. Воронок)

7 «Вовавто»

Щелково-7 — ст. Воронок
Расписание автобуса № 9 (ул. Беляева — Щёлково-7)

9

Бахчиванджи — Щёлково-7
Расписание автобуса № 10 (Жегалово — Загорянский)

10

Жегалово — Загорянский
Расписание автобуса № 20 (ст. Воронок — Орлово)

20

ст. Воронок — Орлово
Расписание автобуса № 22к (станция «Щёлково» — Новое кладбище)

22

ст. Щелково — Новое кладбище
Расписание автобуса № 23 (Новая Слобода — ст. Воронок)

23

ст. Воронок — Новая Слобода
Расписание автобуса № 24 (мкр. Заречный г. Щёлково — пос. Загорянский)

24

мкр. Заречный — Загорянский
Расписание автобуса № 25 (Щелково — Биокомбинат)

25

Щелково — Биокомбинат
Расписание автобуса № 26 (Щелково — станция Монино)

26

Щелково — ст. Монино
Расписание автобуса № 27 (пос. Фряново — дер. Хлепетово)

27

пос. Фряново — д. Хлепетово
Расписание автобуса № 28 (пос. Фряново — д. Булаково)

28

пос. Фряново — дер. Булаково
Расписание автобуса № 29 (Фрязино — д/о «Щелково»)

29

Фрязино — д/о Щелково
Расписание автобуса № 30 (Монино — Лосино-Петровский)

30

Монино — Лосино-Петровский
Расписание маршрутки № 31к (пос. Фряново — Черноголовка)

31к

Фряново — Черноголовка
Расписание автобуса № 32 (ст. Монино — санаторий «Монино»)

32

ст. Монино — Санаторий Монино
Расписание автобуса № 33 (Фрязино — Мишнево)

33

Фрязино — Мишнево
Расписание автобуса № 35 (ст. «Щелково» — Фряново)

35

ст. Щелково — Фряново
Расписание автобуса № 36 (Щелково — Оболдино)

36

Щелково — Оболдино
Расписание автобуса № 37 (ст. «Щелково» — Петровское)

37

ст. Щелково — Петровское
Расписание автобуса № 38 (Монино — Лосино-Петровский)

38

Монино — Лосино-Петровский
Расписание автобуса № 39 (Фрязино — Алексеевка)

39

Фрязино — Алексеевка
Расписание автобуса № 43 (Фрязино — Новая Слобода)

43

Фрязино — Новая Слобода
Расписание автобуса № 44 (Щёлково — платф. Загорянская)

44

Щёлково — платф. Загорянская
Расписание маршрутки № 49к (ст. «Воронок» — Мишнево)

49

ст. Воронок — Мишнево
Расписание автобуса № 50 (Фрязино — Звёздный городок)

50

Фрязино — Звёздный городок
Расписание автобуса № 54 (Фрязино — Богослово)

54

Фрязино — Богослово
Расписание маршрутки № 55к (ст. «Воронок» — ст. «Ивантеевка»)

55

ст. Воронок — ст. Ивантеевка
Расписание маршрутки № 56к (ст. «Монино» — мкр. Чкаловский)

56

ст. Монино — Чкаловский
Расписание автобуса № 321 (Пятково — Москва)

321

Пятково — Москва
Расписание автобуса № 335 (Фряново — Москва)

335

Фряново — Москва
Расписание автобуса № 349 (Щёлково-7 — Москва)

349

Щёлково-7 — Москва
Расписание автобуса № 361 (Фрязино — Москва)

361

Фрязино — Москва
Расписание автобуса № 362 (Монино — Москва)

362

Монино — Москва
Расписание автобуса № 371 (Свердловский — Москва)

371

Свердловский — Москва
Расписание автобуса № 378 (Биокомбинат — Москва)

378

Биокомбинат — Москва
Расписание автобуса № 380 (Звёздный городок — Москва)

380

Звёздный городок — Москва
Расписание автобуса № 429 (совхоз «Орловский» — Москва)

429

С/х «Орловский» — Москва
Расписание автобуса № 485 (мкр. Заречный г. Щелково — Москва)

485

мкр. Заречный — Москва
Расписание маршрутки № 506к (г. Лосино-Петровский — Москва)

506к

Лосино-Петровский — Москва
Расписание бесплатного автобуса от гипермаркета «Глобус» г. Щелково до Фрязино

Глобус

Глобус — Фрязино
Расписание бесплатного автобуса от микрорайона Финский до гипермаркета «Глобус» г. Щелково

Глобус

мкр. Финский — Глобус
Расписание бесплатного автобуса от микрорайона Чкаловский до гипермаркета «Глобус» г. Щелково

Глобус

мкр. Чкаловский — Глобус