Самый посещаемый сайт города Щелково, четверг, 24 мая, 11:22 мск
Пробки
Щелково.ru - сайт города Щелково
расписания

Расписание автобуса № 30 (Монино — Лосино-Петровский)

Расписание действует с 9 января 2017 г.

Монино — Лосино-Петровский (Фабрика № 2)

ОстановкиВремя отправления
будни ежед. ежед. ежед. ежед.
ст. Монино 6:25 7:00 7:44 8:18 8:55
Детский сад (п. Монино) 6:26 7:01 7:45 8:19 8:56
Новинки 6:27 7:03 7:46 8:20 8:57
Стадион 6:29 7:04 7:48 8:22 8:59
Комбинат 6:30 7:05 7:49 8:23 9:00
Гастроном 6:31 7:06 7:50 8:24 9:01
Школа 6:33  7:52 8:26 9:03
Ромашка 6:34  7:53 8:27 9:04
Магазин 6:35  7:54 8:28 9:05
Поворот 6:37  7:56 8:30 9:07
Фабрика № 2 6:38  7:57 8:31 9:08
д/о Монино  7:19    

ОстановкиВремя отправления (ежедневно)
ст. Монино 10:55 11:30 12:30 13:15
Детский сад (п. Монино) 10:56 11:31 12:31 13:16
Новинки 10:57 11:32 12:34 13:17
Стадион 10:59 11:34 12:35 13:19
Комбинат 11:00 11:35 12:36 13:20
Гастроном 11:01 11:36 12:37 13:21
Школа 11:03 11:38   13:23
Ромашка 11:04 11:39   13:24
Магазин 11:05 11:40   13:25
Поворот 11:07 11:42   13:27
Фабрика № 2 11:08 11:43   13:28
д/о Монино   12:49 

ОстановкиВремя отправления (ежедневно)
ст. Монино 13:44 14:14 15:55 16:35 17:15
Детский сад 13:45 14:15 15:56 16:36 17:16
Новинки 13:46 14:16 15:57 16:37 17:17
Стадион 13:48 14:18 15:59 16:39 17:19
Комбинат 13:49 14:19 16:00 16:40 17:20
Гастроном 13:50 14:20 16:01 16:41 17:21
Школа 13:52 14:22 16:03 16:43 17:23
Ромашка 13:53 14:23 16:04 16:44 17:24
Магазин 13:54 14:24 16:05 16:45 17:25
Поворот 13:56 14:26 16:07 16:47 17:27
Фабрика № 2 13:57 14:27 16:08 16:48 17:28

ОстановкиВремя отправления (ежедневно)
ст. Монино 17:55 18:35 19:15 19:50
Детский сад 17:56 18:36 19:16 19:51
Новинки 17:57 18:37 19:17 19:52
Стадион 17:59 18:39 19:19 19:54
Комбинат 18:00 18:40 19:20 19:55
Гастроном 18:01 18:41 19:21 19:56
Школа 18:03 18:43  19:58
Ромашка 18:04 18:44  19:59
Магазин 18:05 18:45  20:00
Поворот 18:07 18:47  20:02
Фабрика № 2 18:08 18:48  20:04
д/о Монино   19:30 

Лосино-Петровский (Фабрика № 2) — Монино

ОстановкиВремя отправления
будни ежед. ежед. ежед. ежед.
д/о Монино   7:20   
Фабрика № 2 6:09 6:40  8:00 8:35
Поворот 6:11 6:44  8:03 8:37
Магазин 6:13 6:46  8:05 8:39
Ромашка 6:14 6:47  8:06 8:40
Школа 6:15 6:48  8:07 8:41
Гастроном 6:17 6:49 7:33 8:08 8:42
Комбинат 6:18 6:50 7:34 8:09 8:43
Стадион 6:19 6:51 7:35 8:10 8:44
Новинки 6:21 6:53 7:36 8:12 8:46
Детский сад (п. Монино) 6:22 6:54 7:37 8:14 8:47
ст. Монино 6:23 6:55 7:38 8:15 8:48

ОстановкиВремя отправления (ежедневно)
д/о Монино    12:50 
Фабрика № 2 10:38 11:10 12:15 13:30
Поворот 10:40 11:12 12:16 13:32
Магазин 10:42 11:14 12:18 13:34
Ромашка 10:43 11:15 12:19 13:35
Школа 10:44 11:16 12:20 13:36
Гастроном 10:45 11:18 12:2213:0313:38
Комбинат 10:46 11:19 12:2313:0413:39
Стадион 10:47 11:20 12:2413:0513:40
Новинки 10:49 11:22 12:2613:0713:42
Детский сад (п. Монино) 10:50 11:23 12:2713:0813:43
ст. Монино 10:51 11:24 12:2813:0913:44

ОстановкиВремя отправления (ежедневно)
Фабрика № 2 14:00 15:37 16:14 16:52
Поворот 14:02 15:39 16:16 16:54
Магазин 14:04 15:41 16:18 16:56
Ромашка 14:05 15:42 16:19 16:57
Школа 14:06 15:43 16:20 16:58
Гастроном 14:08 15:44 16:22 16:59
Комбинат 14:09 15:45 16:23 17:00
Стадион 14:10 15:46 16:24 17:01
Новинки 14:12 15:48 16:26 17:03
Детский сад 14:13 15:49 16:27 17:04
ст. Монино 14:14 15:50 16:28 17:05

ОстановкиВремя отправления (ежедневно)
д/о Монино    19:30
Фабрика № 2 17:32 18:10 18:52  
Поворот 17:34 18:14 18:54  
Магазин 17:36 18:16 18:56  
Ромашка 17:37 18:17 18:57  
Школа 17:38 18:18 18:58  
Гастроном 17:39 18:19 18:59 19:39
Комбинат 17:40 18:20 19:00 19:40
Стадион 17:41 18:21 19:01 19:41
Новинки 17:43 18:23 19:03 19:43
Детский сад 17:44 18:24 19:04 19:44
ст. Монино 17:45 18:25 19:05 19:45

Объекты и организации в справочнике Щелково:

Автобусы Щелково. Расписание автобусов Щелково

Расписание автобуса № 1 г. Щелково (ЖБК — ул. Полевая)
1
ЖБК — ул. Полевая
Расписание автобуса № 2 г. Щелково (ул. Полевая — Образцово)
2
ул. Полевая — Образцово
Расписание автобуса № 4 г. Щелково (ул. Широкая — завод «Спецмонтажизделие»)
4
ул. Широкая — завод Спецмонтажизделие
Расписание автобуса № 5 (д. Соколово — ст. Бахчиванджи)
5
д. Соколово — ст. Бахчиванджи
Расписание автобуса № 6 г. Щелково (ст. Воронок — ул. Полевая)
6
ст. Воронок — ул. Полевая
Расписание автобуса № 7 (Щелково-7 — станция Воронок)
7
Щелково-7 — ст. Воронок
Расписание автобуса № 7 компании «Вовавто» (Щелково-7 — ст. Воронок)
7 «Вовавто»
Щелково-7 — ст. Воронок
Расписание автобуса № 9 (ул. Беляева — Щёлково-7)
9
Бахчиванджи — Щёлково-7
Расписание автобуса № 10 (Жегалово — Загорянский)
10
Жегалово — Загорянский
Расписание автобуса № 20 (ст. Воронок — Орлово)
20
ст. Воронок — Орлово
Расписание автобуса № 22к (станция «Щёлково» — Новое кладбище)
22
ст. Щелково — Новое кладбище
Расписание автобуса № 23 (ст. Воронок — Новая Слобода)
23
ст. Воронок — Новая Слобода
Расписание автобуса № 24 (мкр. Заречный г. Щёлково — пос. Загорянский)
24
мкр. Заречный — Загорянский
Расписание автобуса № 25 (Щелково — Биокомбинат)
25
Щелково — Биокомбинат
Расписание автобуса № 26 (Щелково — станция Монино)
26
Щелково — ст. Монино
Расписание автобуса № 27 (пос. Фряново — дер. Хлепетово)
27
пос. Фряново — д. Хлепетово
Расписание автобуса № 28 (пос. Фряново — д. Булаково)
28
пос. Фряново — дер. Булаково
Расписание автобуса № 29 (Фрязино — д/о «Щелково»)
29
Фрязино — д/о Щелково
Расписание маршрутки № 31к (пос. Фряново — Черноголовка)
31к
Фряново — Черноголовка
Расписание автобуса № 32 (ст. Монино — санаторий «Монино»)
32
ст. Монино — Санаторий Монино
Расписание автобуса № 33 (Фрязино — Мишнево)
33
Фрязино — Мишнево
Расписание автобуса № 35 (ст. «Щелково» — Фряново)
35
ст. Щелково — Фряново
Расписание автобуса № 36 (Щелково — Оболдино)
36
Щелково — Оболдино
Расписание автобуса № 37 (ст. «Щёлково» — Петровское)
37
ст. Щелково — Петровское
Расписание автобуса № 38 (Монино — Лосино-Петровский)
38
Монино — Лосино-Петровский
Расписание автобуса № 39 (Фрязино — Алексеевка)
39
Фрязино — Алексеевка
Расписание автобуса № 40 (станция «Щелково» — Пушкино)
40
ст. Щелково — Пушкино
Расписание автобуса № 43 (Фрязино — Новая Слобода)
43
Фрязино — Новая Слобода
Расписание автобуса № 44 (Щёлково — платф. Загорянская)
44
Щёлково — платф. Загорянская
Расписание маршрутки № 49к (ст. «Воронок» — Мишнево)
49
ст. Воронок — Мишнево
Расписание автобуса № 50 (Фрязино — Звёздный городок)
50
Фрязино — Звёздный городок
Расписание автобуса № 54 (Фрязино — Богослово)
54
Фрязино — Богослово
Расписание маршрутки № 55к (ст. «Воронок» — ст. «Ивантеевка»)
55
ст. Воронок — ст. Ивантеевка
Расписание маршрутки № 56к (ст. «Монино» — мкр. Чкаловский)
56
ст. Монино — Чкаловский
Расписание автобуса № 321 (Пятково — Москва)
321
Пятково — Москва
Расписание автобуса № 335 (Фряново — Москва)
335
Фряново — Москва
Расписание автобуса № 349 (Щёлково-7 — Москва)
349
Щёлково-7 — Москва
Расписание автобуса № 361 (Фрязино — Москва)
361
Фрязино — Москва
Расписание автобуса № 362 (Монино — Москва)
362
Монино — Москва
Расписание автобуса № 371 (Свердловский — Москва)
371
Свердловский — Москва
Расписание автобуса № 378 (Биокомбинат — Москва)
378
Биокомбинат — Москва
Расписание автобуса № 380 (Звёздный городок — Москва)
380
Звёздный городок — Москва
Расписание автобуса № 429 (совхоз «Орловский» — Москва)
429
С/х «Орловский» — Москва
Расписание автобуса № 485 (мкр. Заречный г. Щелково — Москва)
485
мкр. Заречный — Москва
Расписание маршрутки № 506к (г. Лосино-Петровский — Москва)
506к
Лосино-Петровский — Москва
Расписание бесплатного автобуса от гипермаркета «Глобус» г. Щелково до Фрязино
Глобус
Глобус — Фрязино
Расписание бесплатного автобуса от микрорайона Финский до гипермаркета «Глобус» г. Щелково
Глобус
мкр. Финский — Глобус
Расписание бесплатного автобуса от микрорайона Чкаловский до гипермаркета «Глобус» г. Щелково
Глобус
мкр. Чкаловский — Глобус