Расписание автобуса № 378 (Биокомбинат — Москва)

Расписание действует с 9 января 2017 г.

Посёлок Биокомбината Щелковского района — мкр. Чкаловский г. Щелково — г. Москва (м. Щелковская)

ОстановкиВремя отправления
будни будни ежед. будни будни
Биокомбинат   6:10   
д/п «Биокомбинат»   6:11   
Анискино   6:14   
По требованию   6:16   
Солнцево   6:18   
Ул. Стефановского 5:30 5:50  6:10 6:30
Чкаловский 5:35 5:55 6:20 6:15 6:35
Чкаловский поворот 5:41 6:01 6:26 6:21 6:41
Подсобное хозяйство 5:43 6:03 6:28 6:23 6:43
Новый городок 5:45 6:05 6:30 6:25 6:45
Медвежьи Озера 5:47 6:07 6:32 6:27 6:47
Долгое Ледово 5:49 6:09 6:34 6:29 6:49
Агролицей 5:55 6:15 6:36 6:35 6:55
Пехра-Покровское 6:00 6:20 6:43 6:40 7:00
Опытное поле 6:05 6:25 6:50 6:45 7:05
Хроматрон 6:25 6:50 7:10 7:10 7:30
м. Щёлковская 6:40 7:00 7:20 7:20 7:40

ОстановкиВремя отправления
будни вых. будни будни будни
Ул. Стефановского 6:50 7:00 7:05 7:20 7:35
Чкаловский 6:55 7:05 7:10 7:25 7:40
Чкаловский поворот 7:01 7:11 7:16 7:31 7:46
Подсобное хозяйство 7:03 7:13 7:18 7:33 7:48
Новый городок 7:05 7:18 7:20 7:35 7:50
Медвежьи Озера 7:07 7:20 7:22 7:37 7:52
Долгое Ледово 7:09 7:22 7:24 7:39 7:54
Агролицей 7:15 7:28 7:30 7:45 8:00
Пехра-Покровское 7:20 7:33 7:35 7:50 8:05
Опытное поле 7:25 7:35 7:40 7:55 8:10
Хроматрон 7:50 7:38 8:05 8:20 8:35
м. Щёлковская 8:00 7:43 8:15 8:30 8:45

ОстановкиВремя отправления
вых. будни будни вых. будни
Ул. Стефановского 7:40 7:50 8:10 8:16 8:30
Чкаловский 7:45 7:55 8:15 8:21 8:35
Чкаловский поворот 7:51 8:01 8:21 8:27 8:41
Подсобное хозяйство 7:53 8:03 8:23 8:29 8:43
Новый городок 7:58 8:10 8:30 8:34 8:50
Медвежьи Озера 8:00 8:12 8:32 8:36 8:52
Долгое Ледово 8:02 8:14 8:34 8:38 8:54
Агролицей 8:03 8:20 8:40 8:40 9:00
Пехра-Покровское 8:08 8:25 8:45 8:45 9:05
Опытное поле 8:13 8:30 8:50 8:50 9:10
Хроматрон 8:18 8:50 9:05 8:55 9:25
м. Щёлковская 8:23 8:55 9:15 8:59 9:35

ОстановкиВремя отправления
будни ежед. вых. будни вых.
Биокомбинат  8:50    
д/п «Биокомбинат»  8:51    
Анискино  8:54    
По требованию  8:56    
Солнцево  8:58    
Ул. Стефановского 8:50  8:52 9:20 9:28
Чкаловский 8:55 9:00 8:57 9:25 9:33
Чкаловский поворот 9:01 9:06 9:03 9:31 9:39
Подсобное хозяйство 9:03 9:08 9:05 9:33 9:41
Новый городок 9:10 9:10 9:10 9:40 9:46
Медвежьи Озера 9:12 9:12 9:12 9:42 9:48
Долгое Ледово 9:14 9:14 9:14 9:44 9:50
Агролицей 9:20 9:16 9:15 9:50 9:56
Пехра-Покровское 9:25 9:18 9:20 9:55 9:58
Опытное поле 9:30 9:20 9:25 10:00 10:01
Хроматрон 9:45 9:30 9:30 10:15 10:06
м. Щёлковская 9:55 9:35 9:35 10:25 10:11

ОстановкиВремя отправления
будни будни вых. будни вых.
Ул. Стефановского 9:40 10:00 10:04 10:30 10:40
Чкаловский 9:45 10:05 10:09 10:35 10:45
Чкаловский поворот 9:51 10:11 10:15 10:41 10:51
Подсобное хозяйство 9:53 10:13 10:17 10:43 10:53
Новый городок 10:00 10:20 10:22 10:50 10:58
Медвежьи Озера 10:02 10:22 10:24 10:52 11:00
Долгое Ледово 10:04 10:24 10:26 10:54 11:02
Агролицей 10:10 10:30 10:27 11:00 11:05
Пехра-Покровское 10:15 10:35 10:32 11:05 11:10
Опытное поле 10:20 10:40 10:37 11:10 11:13
Хроматрон 10:35 10:55 10:42 11:25 11:18
м. Щёлковская 10:45 11:05 10:47 11:35 11:23

ОстановкиВремя отправления
будни будни вых. будни будни
Ул. Стефановского 10:50 11:10 11:16 11:30 11:55
Чкаловский 10:55 11:15 11:21 11:35 12:00
Чкаловский поворот 11:01 11:21 11:27 11:41 12:06
Подсобное хозяйство 11:03 11:23 11:29 11:43 12:08
Новый городок 11:10 11:30 11:34 11:50 12:15
Медвежьи Озера 11:12 11:32 11:36 11:52 12:17
Долгое Ледово 11:14 11:34 11:38 11:54 12:19
Агролицей 11:20 11:37 11:42 12:00 12:25
Пехра-Покровское 11:25 11:40 11:44 12:05 12:30
Опытное поле 11:30 11:45 11:49 12:10 12:35
Хроматрон 11:35 11:50 11:54 12:15 12:40
м. Щёлковская 11:40 12:00 11:59 12:20 12:45

ОстановкиВремя отправления
вых. ежед. будни вых. вых.
Биокомбинат  12:00    
д/п «Биокомбинат»  12:01    
Анискино  12:04    
По требованию  12:06    
Солнцево  12:08    
Ул. Стефановского 11:59  12:25 12:28 13:04
Чкаловский 12:04 12:10 12:30 12:33 13:09
Чкаловский поворот 12:10 12:16 12:36 12:39 13:15
Подсобное хозяйство 12:12 12:18 12:38 12:41 13:17
Новый городок 12:17 12:20 12:45 12:46 13:22
Медвежьи Озера 12:19 12:22 12:47 12:48 13:24
Долгое Ледово 12:21 12:24 12:49 12:50 13:26
Агролицей 12:23 12:26 12:55 12:54 13:32
Пехра-Покровское 12:27 12:28 12:58 12:56 13:34
Опытное поле 12:32 12:30 13:00 13:01 13:37
Хроматрон 12:37 12:40 13:10 13:06 13:42
м. Щёлковская 12:42 12:45 13:15 13:11 13:47

ОстановкиВремя отправления
будни вых. будни ежед. вых.
Биокомбинат    14:10  
д/п «Биокомбинат»    14:11  
Анискино    14:14  
По требованию    14:16  
Солнцево    14:18  
Ул. Стефановского 13:05 13:40 13:55  14:16
Чкаловский 13:10 13:43 14:00 14:20 14:21
Чкаловский поворот 13:16 13:45 14:06 14:26 14:27
Подсобное хозяйство 13:18 13:47 14:08 14:28 14:29
Новый городок 13:25 13:58 14:15 14:30 14:34
Медвежьи Озера 13:27 14:00 14:17 14:32 14:36
Долгое Ледово 13:29 14:02 14:19 14:34 14:38
Агролицей 13:35 14:05 14:25 14:36 14:42
Пехра-Покровское 13:40 14:08 14:30 14:38 14:44
Опытное поле 13:45 14:13 14:35 14:40 14:49
Хроматрон 13:50 14:18 14:40 14:50 14:54
м. Щёлковская 13:55 14:23 14:45 14:55 14:59

ОстановкиВремя отправления
будни вых. будни вых. будни
Ул. Стефановского 14:20 14:52 14:55 15:28 15:30
Чкаловский 14:25 14:57 15:00 15:33 15:35
Чкаловский поворот 14:31 15:03 15:06 15:39 15:41
Подсобное хозяйство 14:33 15:05 15:08 15:41 15:43
Новый городок 14:40 15:10 15:10 15:46 15:45
Медвежьи Озера 14:42 15:12 15:12 15:48 15:47
Долгое Ледово 14:44 15:14 15:14 15:50 15:49
Агролицей 14:50 15:15 15:20 15:53 15:55
Пехра-Покровское 14:55 15:20 15:25 15:56 16:00
Опытное поле 15:00 15:25 15:30 16:01 16:05
Хроматрон 15:05 15:30 15:55 16:06 16:30
м. Щёлковская 15:10 15:35 16:05 16:11 16:40

ОстановкиВремя отправления
будни вых. будни вых. будни
Ул. Стефановского 15:55 16:04 16:30 16:40 16:55
Чкаловский 16:00 16:07 16:35 16:45 17:00
Чкаловский поворот 16:06 16:09 16:41 16:51 17:06
Подсобное хозяйство 16:08 16:15 16:43 16:53 17:08
Новый городок 16:10 16:22 16:45 16:58 17:10
Медвежьи Озера 16:12 16:24 16:47 17:00 17:12
Долгое Ледово 16:14 16:26 16:49 17:02 17:14
Агролицей 16:20 16:27 16:55 17:08 17:20
Пехра-Покровское 16:25 16:32 17:00 17:11 17:25
Опытное поле 16:30 16:37 17:05 17:13 17:30
Хроматрон 16:55 16:42 17:30 17:18 17:55
м. Щёлковская 17:05 16:47 17:40 17:23 18:05

ОстановкиВремя отправления
ежед. будни вых. будни вых.
Биокомбинат 17:00     
д/п «Биокомбинат» 17:01     
Анискино 17:04     
По требованию 17:06     
Солнцево 17:08     
Ул. Стефановского  17:15 17:16 17:35 17:52
Чкаловский 17:10 17:20 17:21 17:40 17:57
Чкаловский поворот 17:16 17:26 17:27 17:46 18:03
Подсобное хозяйство 17:18 17:28 17:29 17:48 18:05
Новый городок 17:20 17:30 17:34 17:50 18:10
Медвежьи Озера 17:22 17:32 17:36 17:52 18:12
Долгое Ледово 17:24 17:34 17:38 17:54 18:14
Агролицей 17:26 17:40 17:44 18:00 18:15
Пехра-Покровское 17:28 17:45 17:47 18:05 18:20
Опытное поле 17:30 17:50 17:49 18:10 18:25
Хроматрон 17:40 18:15 17:54 18:35 18:30
м. Щёлковская 17:45 18:25 17:59 18:45 18:35

ОстановкиВремя отправления
будни будни вых. будни будни
Ул. Стефановского 17:55 18:15 18:28 18:35 18:55
Чкаловский 18:00 18:20 18:30 18:40 19:00
Чкаловский поворот 18:06 18:26 18:33 18:46 19:06
Подсобное хозяйство 18:08 18:28 18:35 18:48 19:08
Новый городок 18:10 18:35 18:46 18:55 19:15
Медвежьи Озера 18:12 18:37 18:48 18:57 19:17
Долгое Ледово 18:14 18:39 18:50 18:59 19:19
Агролицей 18:20 18:45 18:51 19:05 19:25
Пехра-Покровское 18:25 18:50 18:56 19:10 19:30
Опытное поле 18:30 18:55 19:01 19:15 19:35
Хроматрон 18:55 19:10 19:06 19:30 19:50
м. Щёлковская 19:05 19:20 19:11 19:40 20:00

ОстановкиВремя отправления
вых. вых. будни будни вых.
Биокомбинат  19:00  19:20  
д/п «Биокомбинат»  19:01  19:21  
Анискино  19:04  19:24  
По требованию  19:06  19:26  
Солнцево  19:08  19:28  
Ул. Стефановского 18:56  19:15  19:26
Чкаловский 19:01 19:10 19:20 19:30 19:31
Чкаловский поворот 19:07 19:16 19:26 19:36 19:37
Подсобное хозяйство 19:09 19:18 19:28 19:38 19:39
Новый городок 19:14 19:20 19:35 19:40 19:44
Медвежьи Озера 19:16 19:22 19:37 19:42 19:46
Долгое Ледово 19:18 19:24 19:39 19:44 19:48
Агролицей 19:21 19:26 19:45 19:46 19:54
Пехра-Покровское 19:24 19:28 19:50 19:48 19:56
Опытное поле 19:29 19:30 19:55 19:50 19:59
Хроматрон 19:34 19:40 20:10 20:00 20:04
м. Щёлковская 19:39 19:45 20:20 20:05 20:09

ОстановкиВремя отправления
будни вых. будни вых.будни
Ул. Стефановского 19:40 19:59 20:05 20:20 20:25
Чкаловский 19:45 20:04 20:10 20:23 20:30
Чкаловский поворот 19:51 20:10 20:16 20:26 20:36
Подсобное хозяйство 19:53 20:12 20:18 20:28 20:38
Новый городок 20:00 20:17 20:25 20:31 20:45
Медвежьи Озера 20:02 20:19 20:27 20:33 20:47
Долгое Ледово 20:04 20:21 20:29 20:35 20:49
Агролицей 20:10 20:22 20:35 20:41 20:55
Пехра-Покровское 20:15 20:27 20:40 20:44 21:00
Опытное поле 20:20 20:32 20:45 20:46 21:05
Хроматрон 20:35 20:37 21:00 20:51 21:20
м. Щёлковская 20:45 20:42 21:10 20:56 21:30

ОстановкиВремя отправления
будни вых.
Ул. Стефановского 20:45 21:05
Чкаловский 20:50 21:10
Чкаловский поворот 20:56 21:16
Подсобное хозяйство 20:58 21:18
Новый городок 21:05 21:23
Медвежьи Озера 21:07 21:25
Долгое Ледово 21:09 21:27
Агролицей 21:15 21:33
Пехра-Покровское 21:20 21:36
Опытное поле 21:25 21:38
Хроматрон 21:40 21:43
м. Щёлковская 21:50 21:48

г. Москва (м. Щелковская) — мкр. Чкаловский г. Щелково — посёлок Биокомбината Щелковского района

ОстановкиВремя отправления
будни будни будни ежед. будни
м. Щёлковская 6:50 7:10 7:30 7:45 7:50
Хроматрон 6:55 7:15 7:35 7:50 7:55
Опытное поле 7:00 7:20 7:40 8:00 8:00
Пехра-Покровское 7:05 7:25 7:45 8:02 8:05
Агролицей 7:10 7:30 7:50 8:04 8:10
Долгое Ледово 7:16 7:36 7:56 8:06 8:16
Медвежьи Озера 7:18 7:38 7:58 8:08 8:18
Новый городок 7:20 7:40 8:00 8:10 8:20
Подсобное хозяйство 7:27 7:47 8:02 8:12 8:22
Чкаловский поворот 7:29 7:49 8:09 8:14 8:29
Чкаловский 7:35 7:55 8:15 8:20 8:35
Ул. Стефановского 7:35 7:55 8:15  8:35
Солнцево    8:22  
По требованию    8:24  
Анискино    8:26  
д/п «Биокомбинат»    8:29  
Биокомбинат    8:30  

ОстановкиВремя отправления
вых. будни будни вых. будни
м. Щёлковская 7:56 8:10 8:25 8:34 8:40
Хроматрон 8:01 8:15 8:30 8:39 8:45
Опытное поле 8:06 8:20 8:35 8:39 8:50
Пехра-Покровское 8:11 8:25 8:40 8:44 8:55
Агролицей 8:16 8:30 8:45 8:49 9:00
Долгое Ледово 8:17 8:36 8:51 8:55 9:06
Медвежьи Озера 8:19 8:38 8:53 8:57 9:08
Новый городок 8:21 8:40 8:55 8:59 9:10
Подсобное хозяйство 8:28 8:42 8:57 9:06 9:12
Чкаловский поворот 8:34 8:49 9:04 9:08 9:19
Чкаловский 8:36 8:55 9:10 9:12 9:25
Ул. Стефановского 8:39 9:00 9:15 9:17 9:30

ОстановкиВремя отправления
будни будни вых. будни будни
м. Щёлковская 8:55 9:05 9:10 9:25 9:45
Хроматрон 9:00 9:10 9:15 9:30 9:50
Опытное поле 9:05 9:15 9:20 9:35 9:55
Пехра-Покровское 9:10 9:20 9:25 9:40 10:00
Агролицей 9:15 9:25 9:30 9:45 10:05
Долгое Ледово 9:21 9:31 9:36 9:51 10:11
Медвежьи Озера 9:23 9:33 9:33 9:53 10:13
Новый городок 9:25 9:35 9:35 9:55 10:15
Подсобное хозяйство 9:27 9:37 9:37 9:57 10:17
Чкаловский поворот 9:34 9:39 9:44 9:59 10:19
Чкаловский 9:40 9:45 9:50 10:05 10:25
Ул. Стефановского 9:45 9:50 9:53 10:10 10:30

ОстановкиВремя отправления
вых. ежед. будни вых. будни
м. Щёлковская 9:46 9:50 10:05 10:22 10:35
Хроматрон 9:51 9:55 10:10 10:27 10:40
Опытное поле 9:56 10:05 10:15 10:32 10:45
Пехра-Покровское 10:01 10:07 10:20 10:37 10:50
Агролицей 10:06 10:09 10:25 10:42 10:55
Долгое Ледово 10:07 10:11 10:31 10:48 11:01
Медвежьи Озера 10:09 10:13 10:33 10:50 11:03
Новый городок 10:11 10:15 10:35 10:52 11:05
Подсобное хозяйство 10:18 10:17 10:37 10:54 11:07
Чкаловский поворот 10:24 10:19 10:39 10:56 11:09
Чкаловский 10:26 10:25 10:45 11:05 11:15
Ул. Стефановского 10:29  10:50 11:10 11:20
Солнцево  10:27    
По требованию  10:29    
Анискино  10:31    
д/п «Биокомбинат»  10:34    
Биокомбинат  10:35    

ОстановкиВремя отправления
будни вых. будни вых. будни
м. Щёлковская 10:55 10:58 11:15 11:34 11:45
Хроматрон 11:00 11:03 11:20 11:39 11:50
Опытное поле 11:05 11:08 11:25 11:44 11:55
Пехра-Покровское 11:10 11:13 11:30 11:46 12:00
Агролицей 11:15 11:18 11:35 11:49 12:05
Долгое Ледово 11:21 11:24 11:41 11:55 12:11
Медвежьи Озера 11:23 11:26 11:43 11:57 12:13
Новый городок 11:25 11:28 11:45 11:59 12:15
Подсобное хозяйство 11:27 11:30 11:47 12:01 12:17
Чкаловский поворот 11:29 11:32 11:49 12:08 12:19
Чкаловский 11:35 11:38 11:55 12:12 12:25
Ул. Стефановского 11:40 11:46 12:00 12:17 12:30

ОстановкиВремя отправления
будни вых. будни будни вых.
м. Щёлковская 11:55 12:10 12:15 12:35 12:46
Хроматрон 12:00 12:15 12:20 12:40 12:49
Опытное поле 12:15 12:20 12:35 12:55 12:59
Пехра-Покровское 12:20 12:23 12:40 13:00 13:04
Агролицей 12:25 12:25 12:45 13:05 13:09
Долгое Ледово 12:31 12:31 12:51 13:11 13:10
Медвежьи Озера 12:33 12:33 12:53 13:13 13:12
Новый городок 12:35 12:35 12:55 13:15 13:14
Подсобное хозяйство 12:37 12:37 12:57 13:17 13:20
Чкаловский поворот 12:39 12:44 12:59 13:19 13:27
Чкаловский 12:45 12:48 13:05 13:25 13:30
Ул. Стефановского 12:50 12:53 13:10 13:30 13:32

ОстановкиВремя отправления
ежед. будни вых. будни вых.
м. Щёлковская 12:55 13:00 13:22 13:30 13:58
Хроматрон 13:00 13:05 13:27 13:35 14:03
Опытное поле 13:10 13:20 13:32 13:50 14:08
Пехра-Покровское 13:12 13:25 13:37 13:55 14:13
Агролицей 13:14 13:30 13:42 14:00 14:18
Долгое Ледово 13:16 13:36 13:48 14:06 14:24
Медвежьи Озера 13:18 13:38 13:50 14:08 14:26
Новый городок 13:20 13:40 13:52 14:10 14:28
Подсобное хозяйство 13:22 13:42 13:54 14:12 14:30
Чкаловский поворот 13:24 13:44 13:56 14:14 14:32
Чкаловский 13:30 13:50 14:05 14:20 14:41
Ул. Стефановского  13:55 14:10 14:25 14:46
Солнцево 13:32     
По требованию 13:34     
Анискино 13:36     
д/п «Биокомбинат» 13:39     
Биокомбинат 13:40     

ОстановкиВремя отправления
будни вых. будни ежед. вых.
м. Щёлковская 14:10 14:34 15:00 15:10 15:10
Хроматрон 14:15 14:39 15:05 15:15 15:15
Опытное поле 14:20 14:44 15:10 15:25 15:20
Пехра-Покровское 14:25 14:49 15:15 15:27 15:25
Агролицей 14:30 14:51 15:20 15:29 15:30
Долгое Ледово 14:36 14:55 15:26 15:31 15:31
Медвежьи Озера 14:38 14:57 15:28 15:33 15:33
Новый городок 14:40 14:59 15:30 15:35 15:35
Подсобное хозяйство 14:42 15:01 15:32 15:37 15:37
Чкаловский поворот 14:44 15:03 15:34 15:39 15:39
Чкаловский 14:50 15:12 15:40 15:45 15:45
Ул. Стефановского 14:55 15:17 15:45  15:53
Солнцево    15:47  
По требованию    15:49  
Анискино    15:51  
д/п «Биокомбинат»    15:54  
Биокомбинат    15:55  

ОстановкиВремя отправления
будни вых. будни вых. будни
м. Щёлковская 15:25 15:46 16:15 16:22 16:50
Хроматрон 15:30 15:51 16:20 16:27 16:55
Опытное поле 15:45 16:01 16:35 16:32 17:10
Пехра-Покровское 15:50 16:06 16:40 16:35 17:15
Агролицей 15:55 16:08 16:45 16:37 17:20
Долгое Ледово 16:01 16:14 16:51 16:43 17:26
Медвежьи Озера 16:03 16:16 16:53 16:45 17:28
Новый городок 16:05 16:18 16:55 16:47 17:30
Подсобное хозяйство 16:07 16:25 17:02 16:49 17:32
Чкаловский поворот 16:09 16:31 17:04 16:51 17:39
Чкаловский 16:15 16:33 17:10 17:00 17:45
Ул. Стефановского 16:20 16:36 17:15 17:05 17:50

ОстановкиВремя отправления
вых. будни вых. будни будни
м. Щёлковская 16:58 17:15 17:34 17:50 18:00
Хроматрон 17:03 17:20 17:39 17:55 18:10
Опытное поле 17:08 17:35 17:44 18:10 18:30
Пехра-Покровское 17:13 17:40 17:47 18:15 18:37
Агролицей 17:18 17:45 17:49 18:20 18:44
Долгое Ледово 17:19 17:51 17:55 18:26 18:48
Медвежьи Озера 17:21 17:53 17:57 18:28 18:53
Новый городок 17:23 17:55 17:59 18:30 18:55
Подсобное хозяйство 17:25 17:57 18:01 18:32 18:57
Чкаловский поворот 17:32 18:04 18:03 18:39 18:59
Чкаловский 17:36 18:10 18:12 18:45 19:05
Ул. Стефановского 17:41 18:15 18:17 18:50  
Солнцево     19:07
По требованию     19:09
Анискино     19:11
д/п «Биокомбинат»     19:14
Биокомбинат     19:15

ОстановкиВремя отправления
вых. вых. будни будни вых.
м. Щёлковская 18:00 18:10 18:15 18:35 18:46
Хроматрон 18:05 18:15 18:20 18:40 18:51
Опытное поле 18:10 18:18 18:35 18:55 19:01
Пехра-Покровское 18:12 18:23 18:40 19:00 19:04
Агролицей 18:14 18:28 18:45 19:05 19:06
Долгое Ледово 18:18 18:30 18:51 19:11 19:09
Медвежьи Озера 18:23 18:32 18:53 19:13 19:11
Новый городок 18:25 18:35 18:55 19:15 19:13
Подсобное хозяйство 18:27 18:40 18:57 19:17 19:15
Чкаловский поворот 18:29 18:48 19:04 19:24 19:22
Чкаловский 18:35 18:50 19:10 19:30 19:24
Ул. Стефановского  18:53 19:15 19:35 19:29
Солнцево 18:37     
По требованию 18:39     
Анискино 18:41     
д/п «Биокомбинат» 18:44     
Биокомбинат 18:45     

ОстановкиВремя отправления
будни будни вых. будни вых.
м. Щёлковская 18:55 19:15 19:22 19:30 19:40
Хроматрон 19:00 19:20 19:25 19:35 19:45
Опытное поле 19:15 19:35 19:30 19:40 19:50
Пехра-Покровское 19:20 19:40 19:35 19:45 19:52
Агролицей 19:25 19:45 19:35 19:50 19:55
Долгое Ледово 19:31 19:51 19:41 19:56 19:59
Медвежьи Озера 19:33 19:53 19:43 19:58 20:00
Новый городок 19:35 19:55 19:45 20:00 20:02
Подсобное хозяйство 19:37 19:57 19:47 20:02 20:04
Чкаловский поворот 19:44 20:04 19:49 20:04 20:09
Чкаловский 19:50 20:10 20:00 20:10 20:12
Ул. Стефановского 19:55 20:15 20:05 20:15 20:15

ОстановкиВремя отправления
будни вых. будни вых. будни
м. Щёлковская 19:50 20:00 20:10 20:20 20:30
Хроматрон 19:55 20:05 20:15 20:25 20:35
Опытное поле 20:00 20:15 20:20 20:30 20:40
Пехра-Покровское 20:05 20:17 20:25 20:32 20:45
Агролицей 20:10 20:19 20:30 20:35 20:50
Долгое Ледово 20:16 20:21 20:36 20:41 20:56
Медвежьи Озера 20:18 20:23 20:38 20:43 20:58
Новый городок 20:20 20:25 20:40 20:45 21:00
Подсобное хозяйство 20:22 20:27 20:42 20:47 21:02
Чкаловский поворот 20:24 20:29 20:44 20:54 21:04
Чкаловский 20:30 20:35 20:50 20:58 21:10
Ул. Стефановского 20:35  20:55 21:03 21:15
Солнцево  20:37    
По требованию  20:39    
Анискино  20:41    
д/п «Биокомбинат»  20:44    
Биокомбинат  20:45    

ОстановкиВремя отправления
будни вых. будни вых.будни
м. Щёлковская 20:30 20:53 20:55 21:10 21:20
Хроматрон 20:35 20:58 21:00 21:15 21:25
Опытное поле 20:40 21:03 21:05 21:20 21:30
Пехра-Покровское 20:42 21:06 21:10 21:22 21:35
Агролицей 20:44 21:08 21:15 21:25 21:40
Долгое Ледово 20:46 21:14 21:21 21:30 21:46
Медвежьи Озера 20:48 21:16 21:23 21:32 21:48
Новый городок 20:50 21:18 21:25 21:34 21:50
Подсобное хозяйство 20:52 21:20 21:27 21:36 21:52
Чкаловский поворот 20:54 21:22 21:29 21:37 21:54
Чкаловский 21:00 21:28 21:35 21:42 22:00
Ул. Стефановского  21:36 21:40 21:43 22:05
Солнцево 21:02     
По требованию 21:04     
Анискино 21:06     
д/п «Биокомбинат» 21:09     
Биокомбинат 21:10     

ОстановкиВремя отправления
будни вых. будни
м. Щёлковская 21:40 21:59 22:00
Хроматрон 21:45 22:04 22:05
Опытное поле 21:50 22:09 22:10
Пехра-Покровское 21:55 22:12 22:15
Агролицей 22:00 22:14 22:20
Долгое Ледово 22:06 22:20 22:26
Медвежьи Озера 22:08 22:22 22:28
Новый городок 22:10 22:24 22:30
Подсобное хозяйство 22:12 22:26 22:32
Чкаловский поворот 22:14 22:28 22:34
Чкаловский 22:20 22:37 22:40
Ул. Стефановского 22:25 22:42 22:45

Объекты и организации в справочнике Щелково:

Автоколонна № 1785 г. Щёлково

Автобусы Щелково. Расписание автобусов Щелково

Расписание автобуса № 1 г. Щелково (ЖБК — ул. Полевая)
1
ЖБК — ул. Полевая
Расписание автобуса № 2 г. Щелково (ул. Полевая — Образцово)
2
ул. Полевая — Образцово
Расписание автобуса № 4 г. Щелково (ул. Широкая — завод «Спецмонтажизделие»)
4
ул. Широкая — завод Спецмонтажизделие
Расписание автобуса № 5 (д. Соколово — ст. Бахчиванджи)
5
д. Соколово — ст. Бахчиванджи
Расписание автобуса № 6 г. Щелково (ст. Воронок — ул. Полевая)
6
ст. Воронок — ул. Полевая
Расписание автобуса № 7 (Щелково-7 — станция Воронок)
7
Щелково-7 — ст. Воронок
Расписание автобуса № 9 (ул. Беляева — Щёлково-7)
9
Бахчиванджи — Щёлково-7
Расписание автобуса № 10 (Жегалово — Загорянский)
10
Жегалово — Загорянский
Расписание автобуса № 20 (ст. Воронок — Орлово)
20
ст. Воронок — Орлово
Расписание автобуса № 22к (станция «Щёлково» — Новое кладбище)
22
ст. Щелково — Новое кладбище
Расписание автобуса № 23 (ст. Воронок — Новая Слобода)
23
ст. Воронок — Новая Слобода
Расписание автобуса № 24 (мкр. Заречный г. Щёлково — пос. Загорянский)
24
мкр. Заречный — Загорянский
Расписание автобуса № 25 (Щелково — Биокомбинат)
25
Щелково — Биокомбинат
Расписание автобуса № 26 (Щелково — станция Монино)
26
Щелково — ст. Монино
Расписание автобуса № 27 (пос. Фряново — дер. Хлепетово)
27
пос. Фряново — д. Хлепетово
Расписание автобуса № 28 (пос. Фряново — д. Булаково)
28
пос. Фряново — дер. Булаково
Расписание автобуса № 29 (Фрязино — д/о «Щелково»)
29
Фрязино — д/о Щелково
Расписание автобуса № 30 (Монино — Лосино-Петровский)
30
Монино — Лосино-Петровский
Расписание маршрутки № 31к (пос. Фряново — Черноголовка)
31к
Фряново — Черноголовка
Расписание автобуса № 32 (ст. Монино — санаторий «Монино»)
32
ст. Монино — Санаторий Монино
Расписание автобуса № 33 (Фрязино — Мишнево)
33
Фрязино — Мишнево
Расписание автобуса № 35 (ст. «Щелково» — Фряново)
35
ст. Щелково — Фряново
Расписание автобуса № 36 (Щелково — Оболдино)
36
Щелково — Оболдино
Расписание автобуса № 37 (ст. «Щёлково» — Петровское)
37
ст. Щелково — Петровское
Расписание автобуса № 38 (Монино — Лосино-Петровский)
38
Монино — Лосино-Петровский
Расписание автобуса № 39 (Фрязино — Алексеевка)
39
Фрязино — Алексеевка
Расписание автобуса № 40 (станция «Щелково» — Пушкино)
40
ст. Щелково — Пушкино
Расписание автобуса № 43 (Фрязино — Старая Слобода)
43
Фрязино — Новая Слобода
Расписание автобуса № 44 (Щёлково — платф. Загорянская)
44
Щёлково — платф. Загорянская
Расписание маршрутки № 49к (ст. «Воронок» — Мишнево)
49
ст. Воронок — Мишнево
Расписание автобуса № 50 (Фрязино — Звёздный городок)
50
Фрязино — Звёздный городок
Расписание автобуса № 54 (Фрязино — Богослово)
54
Фрязино — Богослово
Расписание маршрутки № 55к (ст. «Воронок» — ст. «Ивантеевка»)
55
ст. Воронок — ст. Ивантеевка
Расписание маршрутки № 56к (ст. «Монино» — мкр. Чкаловский)
56
ст. Монино — Чкаловский
Расписание автобуса № 321 (Пятково — Москва)
321
Пятково — Москва
Расписание автобуса № 335 (Фряново — Москва)
335
Фряново — Москва
Расписание автобуса № 349 (Щёлково-7 — Москва)
349
Щёлково-7 — Москва
Расписание автобуса № 361 (Фрязино — Москва)
361
Фрязино — Москва
Расписание автобуса № 362 (Монино — Москва)
362
Монино — Москва
Расписание автобуса № 371 (Свердловский — Москва)
371
Свердловский — Москва
Расписание автобуса № 378 (Биокомбинат — Москва)
378
Биокомбинат — Москва
Расписание автобуса № 380 (Звёздный городок — Москва)
380
Звёздный городок — Москва
Расписание автобуса № 429 (совхоз «Орловский» — Москва)
429
С/х «Орловский» — Москва
Расписание автобуса № 485 (мкр. Заречный г. Щелково — Москва)
485
мкр. Заречный — Москва
Расписание маршрутки № 506к (г. Лосино-Петровский — Москва)
506к
Лосино-Петровский — Москва
Расписание автобуса от гипермаркета «Глобус» г. Щелково до Фрязино
Глобус
Глобус — Фрязино
Расписание бесплатного автобуса от микрорайона Финский до гипермаркета «Глобус» г. Щелково
Глобус
мкр. Финский — Глобус
Автошколы Такси Грузоперевозки, грузчики Автозапчасти Автосервисы Автомойки Шиномонтаж Колеса, диски, шины Автоаксессуары, доп. оборудование, автотюнинг Продажа дорожной техники. Автосалоны Аренда, прокат автомобилей Кассы, билеты Пассажирские перевозки. Заказ автобусов ГИБДД Строительство и ремонт дорог Автовокзалы, ж/д вокзалы, станции АЗС, заправки Парковки, стоянки Эвакуаторы ГСК, гаражи Спецтехника: экскаватор, кран, трактор, манипулятор, погрузчик
© Щелково.ru — самый посещаемый сайт города Щелково, 2008—2019.
При использовании материалов ссылка на сайт Щелково.ru обязательна.
вторник, 18 июня, 20:42 мск

Рейтинг@Mail.ru