Расписание автобуса № 378 (Биокомбинат — Москва)

Расписание действует с 9 января 2017 г.

Посёлок Биокомбината Щелковского района — мкр. Чкаловский г. Щелково — г. Москва (м. Щелковская)

ОстановкиВремя отправления
будни будни ежед. будни будни
Биокомбинат   6:10   
д/п «Биокомбинат»   6:11   
Анискино   6:14   
По требованию   6:16   
Солнцево   6:18   
Ул. Стефановского 5:30 5:50  6:10 6:30
Чкаловский 5:35 5:55 6:20 6:15 6:35
Чкаловский поворот 5:41 6:01 6:26 6:21 6:41
Подсобное хозяйство 5:43 6:03 6:28 6:23 6:43
Новый городок 5:45 6:05 6:30 6:25 6:45
Медвежьи Озера 5:47 6:07 6:32 6:27 6:47
Долгое Ледово 5:49 6:09 6:34 6:29 6:49
Агролицей 5:55 6:15 6:36 6:35 6:55
Пехра-Покровское 6:00 6:20 6:43 6:40 7:00
Опытное поле 6:05 6:25 6:50 6:45 7:05
Хроматрон 6:25 6:50 7:10 7:10 7:30
м. Щёлковская 6:40 7:00 7:20 7:20 7:40

ОстановкиВремя отправления
будни вых. будни будни будни
Ул. Стефановского 6:50 7:00 7:05 7:20 7:35
Чкаловский 6:55 7:05 7:10 7:25 7:40
Чкаловский поворот 7:01 7:11 7:16 7:31 7:46
Подсобное хозяйство 7:03 7:13 7:18 7:33 7:48
Новый городок 7:05 7:18 7:20 7:35 7:50
Медвежьи Озера 7:07 7:20 7:22 7:37 7:52
Долгое Ледово 7:09 7:22 7:24 7:39 7:54
Агролицей 7:15 7:28 7:30 7:45 8:00
Пехра-Покровское 7:20 7:33 7:35 7:50 8:05
Опытное поле 7:25 7:35 7:40 7:55 8:10
Хроматрон 7:50 7:38 8:05 8:20 8:35
м. Щёлковская 8:00 7:43 8:15 8:30 8:45

ОстановкиВремя отправления
вых. будни будни вых. будни
Ул. Стефановского 7:40 7:50 8:10 8:16 8:30
Чкаловский 7:45 7:55 8:15 8:21 8:35
Чкаловский поворот 7:51 8:01 8:21 8:27 8:41
Подсобное хозяйство 7:53 8:03 8:23 8:29 8:43
Новый городок 7:58 8:10 8:30 8:34 8:50
Медвежьи Озера 8:00 8:12 8:32 8:36 8:52
Долгое Ледово 8:02 8:14 8:34 8:38 8:54
Агролицей 8:03 8:20 8:40 8:40 9:00
Пехра-Покровское 8:08 8:25 8:45 8:45 9:05
Опытное поле 8:13 8:30 8:50 8:50 9:10
Хроматрон 8:18 8:50 9:05 8:55 9:25
м. Щёлковская 8:23 8:55 9:15 8:59 9:35

ОстановкиВремя отправления
будни ежед. вых. будни вых.
Биокомбинат  8:50    
д/п «Биокомбинат»  8:51    
Анискино  8:54    
По требованию  8:56    
Солнцево  8:58    
Ул. Стефановского 8:50  8:52 9:20 9:28
Чкаловский 8:55 9:00 8:57 9:25 9:33
Чкаловский поворот 9:01 9:06 9:03 9:31 9:39
Подсобное хозяйство 9:03 9:08 9:05 9:33 9:41
Новый городок 9:10 9:10 9:10 9:40 9:46
Медвежьи Озера 9:12 9:12 9:12 9:42 9:48
Долгое Ледово 9:14 9:14 9:14 9:44 9:50
Агролицей 9:20 9:16 9:15 9:50 9:56
Пехра-Покровское 9:25 9:18 9:20 9:55 9:58
Опытное поле 9:30 9:20 9:25 10:00 10:01
Хроматрон 9:45 9:30 9:30 10:15 10:06
м. Щёлковская 9:55 9:35 9:35 10:25 10:11

ОстановкиВремя отправления
будни будни вых. будни вых.
Ул. Стефановского 9:40 10:00 10:04 10:30 10:40
Чкаловский 9:45 10:05 10:09 10:35 10:45
Чкаловский поворот 9:51 10:11 10:15 10:41 10:51
Подсобное хозяйство 9:53 10:13 10:17 10:43 10:53
Новый городок 10:00 10:20 10:22 10:50 10:58
Медвежьи Озера 10:02 10:22 10:24 10:52 11:00
Долгое Ледово 10:04 10:24 10:26 10:54 11:02
Агролицей 10:10 10:30 10:27 11:00 11:05
Пехра-Покровское 10:15 10:35 10:32 11:05 11:10
Опытное поле 10:20 10:40 10:37 11:10 11:13
Хроматрон 10:35 10:55 10:42 11:25 11:18
м. Щёлковская 10:45 11:05 10:47 11:35 11:23

ОстановкиВремя отправления
будни будни вых. будни будни
Ул. Стефановского 10:50 11:10 11:16 11:30 11:55
Чкаловский 10:55 11:15 11:21 11:35 12:00
Чкаловский поворот 11:01 11:21 11:27 11:41 12:06
Подсобное хозяйство 11:03 11:23 11:29 11:43 12:08
Новый городок 11:10 11:30 11:34 11:50 12:15
Медвежьи Озера 11:12 11:32 11:36 11:52 12:17
Долгое Ледово 11:14 11:34 11:38 11:54 12:19
Агролицей 11:20 11:37 11:42 12:00 12:25
Пехра-Покровское 11:25 11:40 11:44 12:05 12:30
Опытное поле 11:30 11:45 11:49 12:10 12:35
Хроматрон 11:35 11:50 11:54 12:15 12:40
м. Щёлковская 11:40 12:00 11:59 12:20 12:45

ОстановкиВремя отправления
вых. ежед. будни вых. вых.
Биокомбинат  12:00    
д/п «Биокомбинат»  12:01    
Анискино  12:04    
По требованию  12:06    
Солнцево  12:08    
Ул. Стефановского 11:59  12:25 12:28 13:04
Чкаловский 12:04 12:10 12:30 12:33 13:09
Чкаловский поворот 12:10 12:16 12:36 12:39 13:15
Подсобное хозяйство 12:12 12:18 12:38 12:41 13:17
Новый городок 12:17 12:20 12:45 12:46 13:22
Медвежьи Озера 12:19 12:22 12:47 12:48 13:24
Долгое Ледово 12:21 12:24 12:49 12:50 13:26
Агролицей 12:23 12:26 12:55 12:54 13:32
Пехра-Покровское 12:27 12:28 12:58 12:56 13:34
Опытное поле 12:32 12:30 13:00 13:01 13:37
Хроматрон 12:37 12:40 13:10 13:06 13:42
м. Щёлковская 12:42 12:45 13:15 13:11 13:47

ОстановкиВремя отправления
будни вых. будни ежед. вых.
Биокомбинат    14:10  
д/п «Биокомбинат»    14:11  
Анискино    14:14  
По требованию    14:16  
Солнцево    14:18  
Ул. Стефановского 13:05 13:40 13:55  14:16
Чкаловский 13:10 13:43 14:00 14:20 14:21
Чкаловский поворот 13:16 13:45 14:06 14:26 14:27
Подсобное хозяйство 13:18 13:47 14:08 14:28 14:29
Новый городок 13:25 13:58 14:15 14:30 14:34
Медвежьи Озера 13:27 14:00 14:17 14:32 14:36
Долгое Ледово 13:29 14:02 14:19 14:34 14:38
Агролицей 13:35 14:05 14:25 14:36 14:42
Пехра-Покровское 13:40 14:08 14:30 14:38 14:44
Опытное поле 13:45 14:13 14:35 14:40 14:49
Хроматрон 13:50 14:18 14:40 14:50 14:54
м. Щёлковская 13:55 14:23 14:45 14:55 14:59

ОстановкиВремя отправления
будни вых. будни вых. будни
Ул. Стефановского 14:20 14:52 14:55 15:28 15:30
Чкаловский 14:25 14:57 15:00 15:33 15:35
Чкаловский поворот 14:31 15:03 15:06 15:39 15:41
Подсобное хозяйство 14:33 15:05 15:08 15:41 15:43
Новый городок 14:40 15:10 15:10 15:46 15:45
Медвежьи Озера 14:42 15:12 15:12 15:48 15:47
Долгое Ледово 14:44 15:14 15:14 15:50 15:49
Агролицей 14:50 15:15 15:20 15:53 15:55
Пехра-Покровское 14:55 15:20 15:25 15:56 16:00
Опытное поле 15:00 15:25 15:30 16:01 16:05
Хроматрон 15:05 15:30 15:55 16:06 16:30
м. Щёлковская 15:10 15:35 16:05 16:11 16:40

ОстановкиВремя отправления
будни вых. будни вых. будни
Ул. Стефановского 15:55 16:04 16:30 16:40 16:55
Чкаловский 16:00 16:07 16:35 16:45 17:00
Чкаловский поворот 16:06 16:09 16:41 16:51 17:06
Подсобное хозяйство 16:08 16:15 16:43 16:53 17:08
Новый городок 16:10 16:22 16:45 16:58 17:10
Медвежьи Озера 16:12 16:24 16:47 17:00 17:12
Долгое Ледово 16:14 16:26 16:49 17:02 17:14
Агролицей 16:20 16:27 16:55 17:08 17:20
Пехра-Покровское 16:25 16:32 17:00 17:11 17:25
Опытное поле 16:30 16:37 17:05 17:13 17:30
Хроматрон 16:55 16:42 17:30 17:18 17:55
м. Щёлковская 17:05 16:47 17:40 17:23 18:05

ОстановкиВремя отправления
ежед. будни вых. будни вых.
Биокомбинат 17:00     
д/п «Биокомбинат» 17:01     
Анискино 17:04     
По требованию 17:06     
Солнцево 17:08     
Ул. Стефановского  17:15 17:16 17:35 17:52
Чкаловский 17:10 17:20 17:21 17:40 17:57
Чкаловский поворот 17:16 17:26 17:27 17:46 18:03
Подсобное хозяйство 17:18 17:28 17:29 17:48 18:05
Новый городок 17:20 17:30 17:34 17:50 18:10
Медвежьи Озера 17:22 17:32 17:36 17:52 18:12
Долгое Ледово 17:24 17:34 17:38 17:54 18:14
Агролицей 17:26 17:40 17:44 18:00 18:15
Пехра-Покровское 17:28 17:45 17:47 18:05 18:20
Опытное поле 17:30 17:50 17:49 18:10 18:25
Хроматрон 17:40 18:15 17:54 18:35 18:30
м. Щёлковская 17:45 18:25 17:59 18:45 18:35

ОстановкиВремя отправления
будни будни вых. будни будни
Ул. Стефановского 17:55 18:15 18:28 18:35 18:55
Чкаловский 18:00 18:20 18:30 18:40 19:00
Чкаловский поворот 18:06 18:26 18:33 18:46 19:06
Подсобное хозяйство 18:08 18:28 18:35 18:48 19:08
Новый городок 18:10 18:35 18:46 18:55 19:15
Медвежьи Озера 18:12 18:37 18:48 18:57 19:17
Долгое Ледово 18:14 18:39 18:50 18:59 19:19
Агролицей 18:20 18:45 18:51 19:05 19:25
Пехра-Покровское 18:25 18:50 18:56 19:10 19:30
Опытное поле 18:30 18:55 19:01 19:15 19:35
Хроматрон 18:55 19:10 19:06 19:30 19:50
м. Щёлковская 19:05 19:20 19:11 19:40 20:00

ОстановкиВремя отправления
вых. вых. будни будни вых.
Биокомбинат  19:00  19:20  
д/п «Биокомбинат»  19:01  19:21  
Анискино  19:04  19:24  
По требованию  19:06  19:26  
Солнцево  19:08  19:28  
Ул. Стефановского 18:56  19:15  19:26
Чкаловский 19:01 19:10 19:20 19:30 19:31
Чкаловский поворот 19:07 19:16 19:26 19:36 19:37
Подсобное хозяйство 19:09 19:18 19:28 19:38 19:39
Новый городок 19:14 19:20 19:35 19:40 19:44
Медвежьи Озера 19:16 19:22 19:37 19:42 19:46
Долгое Ледово 19:18 19:24 19:39 19:44 19:48
Агролицей 19:21 19:26 19:45 19:46 19:54
Пехра-Покровское 19:24 19:28 19:50 19:48 19:56
Опытное поле 19:29 19:30 19:55 19:50 19:59
Хроматрон 19:34 19:40 20:10 20:00 20:04
м. Щёлковская 19:39 19:45 20:20 20:05 20:09

ОстановкиВремя отправления
будни вых. будни вых.будни
Ул. Стефановского 19:40 19:59 20:05 20:20 20:25
Чкаловский 19:45 20:04 20:10 20:23 20:30
Чкаловский поворот 19:51 20:10 20:16 20:26 20:36
Подсобное хозяйство 19:53 20:12 20:18 20:28 20:38
Новый городок 20:00 20:17 20:25 20:31 20:45
Медвежьи Озера 20:02 20:19 20:27 20:33 20:47
Долгое Ледово 20:04 20:21 20:29 20:35 20:49
Агролицей 20:10 20:22 20:35 20:41 20:55
Пехра-Покровское 20:15 20:27 20:40 20:44 21:00
Опытное поле 20:20 20:32 20:45 20:46 21:05
Хроматрон 20:35 20:37 21:00 20:51 21:20
м. Щёлковская 20:45 20:42 21:10 20:56 21:30

ОстановкиВремя отправления
будни вых.
Ул. Стефановского 20:45 21:05
Чкаловский 20:50 21:10
Чкаловский поворот 20:56 21:16
Подсобное хозяйство 20:58 21:18
Новый городок 21:05 21:23
Медвежьи Озера 21:07 21:25
Долгое Ледово 21:09 21:27
Агролицей 21:15 21:33
Пехра-Покровское 21:20 21:36
Опытное поле 21:25 21:38
Хроматрон 21:40 21:43
м. Щёлковская 21:50 21:48

г. Москва (м. Щелковская) — мкр. Чкаловский г. Щелково — посёлок Биокомбината Щелковского района

ОстановкиВремя отправления
будни будни будни ежед. будни
м. Щёлковская 6:50 7:10 7:30 7:45 7:50
Хроматрон 6:55 7:15 7:35 7:50 7:55
Опытное поле 7:00 7:20 7:40 8:00 8:00
Пехра-Покровское 7:05 7:25 7:45 8:02 8:05
Агролицей 7:10 7:30 7:50 8:04 8:10
Долгое Ледово 7:16 7:36 7:56 8:06 8:16
Медвежьи Озера 7:18 7:38 7:58 8:08 8:18
Новый городок 7:20 7:40 8:00 8:10 8:20
Подсобное хозяйство 7:27 7:47 8:02 8:12 8:22
Чкаловский поворот 7:29 7:49 8:09 8:14 8:29
Чкаловский 7:35 7:55 8:15 8:20 8:35
Ул. Стефановского 7:35 7:55 8:15  8:35
Солнцево    8:22  
По требованию    8:24  
Анискино    8:26  
д/п «Биокомбинат»    8:29  
Биокомбинат    8:30  

ОстановкиВремя отправления
вых. будни будни вых. будни
м. Щёлковская 7:56 8:10 8:25 8:34 8:40
Хроматрон 8:01 8:15 8:30 8:39 8:45
Опытное поле 8:06 8:20 8:35 8:39 8:50
Пехра-Покровское 8:11 8:25 8:40 8:44 8:55
Агролицей 8:16 8:30 8:45 8:49 9:00
Долгое Ледово 8:17 8:36 8:51 8:55 9:06
Медвежьи Озера 8:19 8:38 8:53 8:57 9:08
Новый городок 8:21 8:40 8:55 8:59 9:10
Подсобное хозяйство 8:28 8:42 8:57 9:06 9:12
Чкаловский поворот 8:34 8:49 9:04 9:08 9:19
Чкаловский 8:36 8:55 9:10 9:12 9:25
Ул. Стефановского 8:39 9:00 9:15 9:17 9:30

ОстановкиВремя отправления
будни будни вых. будни будни
м. Щёлковская 8:55 9:05 9:10 9:25 9:45
Хроматрон 9:00 9:10 9:15 9:30 9:50
Опытное поле 9:05 9:15 9:20 9:35 9:55
Пехра-Покровское 9:10 9:20 9:25 9:40 10:00
Агролицей 9:15 9:25 9:30 9:45 10:05
Долгое Ледово 9:21 9:31 9:36 9:51 10:11
Медвежьи Озера 9:23 9:33 9:33 9:53 10:13
Новый городок 9:25 9:35 9:35 9:55 10:15
Подсобное хозяйство 9:27 9:37 9:37 9:57 10:17
Чкаловский поворот 9:34 9:39 9:44 9:59 10:19
Чкаловский 9:40 9:45 9:50 10:05 10:25
Ул. Стефановского 9:45 9:50 9:53 10:10 10:30

ОстановкиВремя отправления
вых. ежед. будни вых. будни
м. Щёлковская 9:46 9:50 10:05 10:22 10:35
Хроматрон 9:51 9:55 10:10 10:27 10:40
Опытное поле 9:56 10:05 10:15 10:32 10:45
Пехра-Покровское 10:01 10:07 10:20 10:37 10:50
Агролицей 10:06 10:09 10:25 10:42 10:55
Долгое Ледово 10:07 10:11 10:31 10:48 11:01
Медвежьи Озера 10:09 10:13 10:33 10:50 11:03
Новый городок 10:11 10:15 10:35 10:52 11:05
Подсобное хозяйство 10:18 10:17 10:37 10:54 11:07
Чкаловский поворот 10:24 10:19 10:39 10:56 11:09
Чкаловский 10:26 10:25 10:45 11:05 11:15
Ул. Стефановского 10:29  10:50 11:10 11:20
Солнцево  10:27    
По требованию  10:29    
Анискино  10:31    
д/п «Биокомбинат»  10:34    
Биокомбинат  10:35    

ОстановкиВремя отправления
будни вых. будни вых. будни
м. Щёлковская 10:55 10:58 11:15 11:34 11:45
Хроматрон 11:00 11:03 11:20 11:39 11:50
Опытное поле 11:05 11:08 11:25 11:44 11:55
Пехра-Покровское 11:10 11:13 11:30 11:46 12:00
Агролицей 11:15 11:18 11:35 11:49 12:05
Долгое Ледово 11:21 11:24 11:41 11:55 12:11
Медвежьи Озера 11:23 11:26 11:43 11:57 12:13
Новый городок 11:25 11:28 11:45 11:59 12:15
Подсобное хозяйство 11:27 11:30 11:47 12:01 12:17
Чкаловский поворот 11:29 11:32 11:49 12:08 12:19
Чкаловский 11:35 11:38 11:55 12:12 12:25
Ул. Стефановского 11:40 11:46 12:00 12:17 12:30

ОстановкиВремя отправления
будни вых. будни будни вых.
м. Щёлковская 11:55 12:10 12:15 12:35 12:46
Хроматрон 12:00 12:15 12:20 12:40 12:49
Опытное поле 12:15 12:20 12:35 12:55 12:59
Пехра-Покровское 12:20 12:23 12:40 13:00 13:04
Агролицей 12:25 12:25 12:45 13:05 13:09
Долгое Ледово 12:31 12:31 12:51 13:11 13:10
Медвежьи Озера 12:33 12:33 12:53 13:13 13:12
Новый городок 12:35 12:35 12:55 13:15 13:14
Подсобное хозяйство 12:37 12:37 12:57 13:17 13:20
Чкаловский поворот 12:39 12:44 12:59 13:19 13:27
Чкаловский 12:45 12:48 13:05 13:25 13:30
Ул. Стефановского 12:50 12:53 13:10 13:30 13:32

ОстановкиВремя отправления
ежед. будни вых. будни вых.
м. Щёлковская 12:55 13:00 13:22 13:30 13:58
Хроматрон 13:00 13:05 13:27 13:35 14:03
Опытное поле 13:10 13:20 13:32 13:50 14:08
Пехра-Покровское 13:12 13:25 13:37 13:55 14:13
Агролицей 13:14 13:30 13:42 14:00 14:18
Долгое Ледово 13:16 13:36 13:48 14:06 14:24
Медвежьи Озера 13:18 13:38 13:50 14:08 14:26
Новый городок 13:20 13:40 13:52 14:10 14:28
Подсобное хозяйство 13:22 13:42 13:54 14:12 14:30
Чкаловский поворот 13:24 13:44 13:56 14:14 14:32
Чкаловский 13:30 13:50 14:05 14:20 14:41
Ул. Стефановского  13:55 14:10 14:25 14:46
Солнцево 13:32     
По требованию 13:34     
Анискино 13:36     
д/п «Биокомбинат» 13:39     
Биокомбинат 13:40     

ОстановкиВремя отправления
будни вых. будни ежед. вых.
м. Щёлковская 14:10 14:34 15:00 15:10 15:10
Хроматрон 14:15 14:39 15:05 15:15 15:15
Опытное поле 14:20 14:44 15:10 15:25 15:20
Пехра-Покровское 14:25 14:49 15:15 15:27 15:25
Агролицей 14:30 14:51 15:20 15:29 15:30
Долгое Ледово 14:36 14:55 15:26 15:31 15:31
Медвежьи Озера 14:38 14:57 15:28 15:33 15:33
Новый городок 14:40 14:59 15:30 15:35 15:35
Подсобное хозяйство 14:42 15:01 15:32 15:37 15:37
Чкаловский поворот 14:44 15:03 15:34 15:39 15:39
Чкаловский 14:50 15:12 15:40 15:45 15:45
Ул. Стефановского 14:55 15:17 15:45  15:53
Солнцево    15:47  
По требованию    15:49  
Анискино    15:51  
д/п «Биокомбинат»    15:54  
Биокомбинат    15:55  

ОстановкиВремя отправления
будни вых. будни вых. будни
м. Щёлковская 15:25 15:46 16:15 16:22 16:50
Хроматрон 15:30 15:51 16:20 16:27 16:55
Опытное поле 15:45 16:01 16:35 16:32 17:10
Пехра-Покровское 15:50 16:06 16:40 16:35 17:15
Агролицей 15:55 16:08 16:45 16:37 17:20
Долгое Ледово 16:01 16:14 16:51 16:43 17:26
Медвежьи Озера 16:03 16:16 16:53 16:45 17:28
Новый городок 16:05 16:18 16:55 16:47 17:30
Подсобное хозяйство 16:07 16:25 17:02 16:49 17:32
Чкаловский поворот 16:09 16:31 17:04 16:51 17:39
Чкаловский 16:15 16:33 17:10 17:00 17:45
Ул. Стефановского 16:20 16:36 17:15 17:05 17:50

ОстановкиВремя отправления
вых. будни вых. будни будни
м. Щёлковская 16:58 17:15 17:34 17:50 18:00
Хроматрон 17:03 17:20 17:39 17:55 18:10
Опытное поле 17:08 17:35 17:44 18:10 18:30
Пехра-Покровское 17:13 17:40 17:47 18:15 18:37
Агролицей 17:18 17:45 17:49 18:20 18:44
Долгое Ледово 17:19 17:51 17:55 18:26 18:48
Медвежьи Озера 17:21 17:53 17:57 18:28 18:53
Новый городок 17:23 17:55 17:59 18:30 18:55
Подсобное хозяйство 17:25 17:57 18:01 18:32 18:57
Чкаловский поворот 17:32 18:04 18:03 18:39 18:59
Чкаловский 17:36 18:10 18:12 18:45 19:05
Ул. Стефановского 17:41 18:15 18:17 18:50  
Солнцево     19:07
По требованию     19:09
Анискино     19:11
д/п «Биокомбинат»     19:14
Биокомбинат     19:15

ОстановкиВремя отправления
вых. вых. будни будни вых.
м. Щёлковская 18:00 18:10 18:15 18:35 18:46
Хроматрон 18:05 18:15 18:20 18:40 18:51
Опытное поле 18:10 18:18 18:35 18:55 19:01
Пехра-Покровское 18:12 18:23 18:40 19:00 19:04
Агролицей 18:14 18:28 18:45 19:05 19:06
Долгое Ледово 18:18 18:30 18:51 19:11 19:09
Медвежьи Озера 18:23 18:32 18:53 19:13 19:11
Новый городок 18:25 18:35 18:55 19:15 19:13
Подсобное хозяйство 18:27 18:40 18:57 19:17 19:15
Чкаловский поворот 18:29 18:48 19:04 19:24 19:22
Чкаловский 18:35 18:50 19:10 19:30 19:24
Ул. Стефановского  18:53 19:15 19:35 19:29
Солнцево 18:37     
По требованию 18:39     
Анискино 18:41     
д/п «Биокомбинат» 18:44     
Биокомбинат 18:45     

ОстановкиВремя отправления
будни будни вых. будни вых.
м. Щёлковская 18:55 19:15 19:22 19:30 19:40
Хроматрон 19:00 19:20 19:25 19:35 19:45
Опытное поле 19:15 19:35 19:30 19:40 19:50
Пехра-Покровское 19:20 19:40 19:35 19:45 19:52
Агролицей 19:25 19:45 19:35 19:50 19:55
Долгое Ледово 19:31 19:51 19:41 19:56 19:59
Медвежьи Озера 19:33 19:53 19:43 19:58 20:00
Новый городок 19:35 19:55 19:45 20:00 20:02
Подсобное хозяйство 19:37 19:57 19:47 20:02 20:04
Чкаловский поворот 19:44 20:04 19:49 20:04 20:09
Чкаловский 19:50 20:10 20:00 20:10 20:12
Ул. Стефановского 19:55 20:15 20:05 20:15 20:15

ОстановкиВремя отправления
будни вых. будни вых. будни
м. Щёлковская 19:50 20:00 20:10 20:20 20:30
Хроматрон 19:55 20:05 20:15 20:25 20:35
Опытное поле 20:00 20:15 20:20 20:30 20:40
Пехра-Покровское 20:05 20:17 20:25 20:32 20:45
Агролицей 20:10 20:19 20:30 20:35 20:50
Долгое Ледово 20:16 20:21 20:36 20:41 20:56
Медвежьи Озера 20:18 20:23 20:38 20:43 20:58
Новый городок 20:20 20:25 20:40 20:45 21:00
Подсобное хозяйство 20:22 20:27 20:42 20:47 21:02
Чкаловский поворот 20:24 20:29 20:44 20:54 21:04
Чкаловский 20:30 20:35 20:50 20:58 21:10
Ул. Стефановского 20:35  20:55 21:03 21:15
Солнцево  20:37    
По требованию  20:39    
Анискино  20:41    
д/п «Биокомбинат»  20:44    
Биокомбинат  20:45    

ОстановкиВремя отправления
будни вых. будни вых.будни
м. Щёлковская 20:30 20:53 20:55 21:10 21:20
Хроматрон 20:35 20:58 21:00 21:15 21:25
Опытное поле 20:40 21:03 21:05 21:20 21:30
Пехра-Покровское 20:42 21:06 21:10 21:22 21:35
Агролицей 20:44 21:08 21:15 21:25 21:40
Долгое Ледово 20:46 21:14 21:21 21:30 21:46
Медвежьи Озера 20:48 21:16 21:23 21:32 21:48
Новый городок 20:50 21:18 21:25 21:34 21:50
Подсобное хозяйство 20:52 21:20 21:27 21:36 21:52
Чкаловский поворот 20:54 21:22 21:29 21:37 21:54
Чкаловский 21:00 21:28 21:35 21:42 22:00
Ул. Стефановского  21:36 21:40 21:43 22:05
Солнцево 21:02     
По требованию 21:04     
Анискино 21:06     
д/п «Биокомбинат» 21:09     
Биокомбинат 21:10     

ОстановкиВремя отправления
будни вых. будни
м. Щёлковская 21:40 21:59 22:00
Хроматрон 21:45 22:04 22:05
Опытное поле 21:50 22:09 22:10
Пехра-Покровское 21:55 22:12 22:15
Агролицей 22:00 22:14 22:20
Долгое Ледово 22:06 22:20 22:26
Медвежьи Озера 22:08 22:22 22:28
Новый городок 22:10 22:24 22:30
Подсобное хозяйство 22:12 22:26 22:32
Чкаловский поворот 22:14 22:28 22:34
Чкаловский 22:20 22:37 22:40
Ул. Стефановского 22:25 22:42 22:45

Объекты и организации в справочнике Щелково:

Автоколонна № 1785 г. Щёлково

Автобусы Щелково. Расписание автобусов Щелково

Расписание автобуса № 1 г. Щелково (ЖБК — ул. Полевая)
1
ЖБК — ул. Полевая
Расписание автобуса № 2 г. Щелково (ул. Полевая — Образцово)
2
ул. Полевая — Образцово
Расписание автобуса № 4 г. Щелково (ул. Широкая — завод «Спецмонтажизделие»)
4
ул. Широкая — завод Спецмонтажизделие
Расписание автобуса № 5 (д. Соколово — ст. Бахчиванджи)
5
д. Соколово — ст. Бахчиванджи
Расписание автобуса № 6 г. Щелково (ст. Воронок — ул. Полевая)
6
ст. Воронок — ул. Полевая
Расписание автобуса № 7 (Щелково-7 — станция Воронок)
7
Щелково-7 — ст. Воронок
Расписание автобуса № 9 (ул. Беляева — Щёлково-7)
9
Бахчиванджи — Щёлково-7
Расписание автобуса № 10 (Жегалово — Загорянский)
10
Жегалово — Загорянский
Расписание автобуса № 20 (ст. Воронок — Орлово)
20
ст. Воронок — Орлово
Расписание автобуса № 22к (станция «Щёлково» — Новое кладбище)
22
ст. Щелково — Новое кладбище
Расписание автобуса № 23 (ст. Воронок — Новая Слобода)
23
ст. Воронок — Новая Слобода
Расписание автобуса № 24 (мкр. Заречный г. Щёлково — пос. Загорянский)
24
мкр. Заречный — Загорянский
Расписание автобуса № 25 (Щелково — Биокомбинат)
25
Щелково — Биокомбинат
Расписание автобуса № 26 (Щелково — станция Монино)
26
Щелково — ст. Монино
Расписание автобуса № 27 (пос. Фряново — дер. Хлепетово)
27
пос. Фряново — д. Хлепетово
Расписание автобуса № 28 (пос. Фряново — д. Булаково)
28
пос. Фряново — дер. Булаково
Расписание автобуса № 29 (Фрязино — д/о «Щелково»)
29
Фрязино — д/о Щелково
Расписание автобуса № 30 (Монино — Лосино-Петровский)
30
Монино — Лосино-Петровский
Расписание маршрутки № 31к (пос. Фряново — Черноголовка)
31к
Фряново — Черноголовка
Расписание автобуса № 32 (ст. Монино — санаторий «Монино»)
32
ст. Монино — Санаторий Монино
Расписание автобуса № 33 (Фрязино — Мишнево)
33
Фрязино — Мишнево
Расписание автобуса № 35 (ст. «Щелково» — Фряново)
35
ст. Щелково — Фряново
Расписание автобуса № 36 (Щелково — Оболдино)
36
Щелково — Оболдино
Расписание автобуса № 37 (ст. «Щёлково» — Петровское)
37
ст. Щелково — Петровское
Расписание автобуса № 38 (Монино — Лосино-Петровский)
38
Монино — Лосино-Петровский
Расписание автобуса № 39 (Фрязино — Алексеевка)
39
Фрязино — Алексеевка
Расписание автобуса № 40 (станция «Щелково» — Пушкино)
40
ст. Щелково — Пушкино
Расписание автобуса № 43 (Фрязино — Новая Слобода)
43
Фрязино — Новая Слобода
Расписание автобуса № 44 (Щёлково — платф. Загорянская)
44
Щёлково — платф. Загорянская
Расписание маршрутки № 49к (ст. «Воронок» — Мишнево)
49
ст. Воронок — Мишнево
Расписание автобуса № 50 (Фрязино — Звёздный городок)
50
Фрязино — Звёздный городок
Расписание автобуса № 54 (Фрязино — Богослово)
54
Фрязино — Богослово
Расписание маршрутки № 55к (ст. «Воронок» — ст. «Ивантеевка»)
55
ст. Воронок — ст. Ивантеевка
Расписание маршрутки № 56к (ст. «Монино» — мкр. Чкаловский)
56
ст. Монино — Чкаловский
Расписание автобуса № 321 (Пятково — Москва)
321
Пятково — Москва
Расписание автобуса № 335 (Фряново — Москва)
335
Фряново — Москва
Расписание автобуса № 349 (Щёлково-7 — Москва)
349
Щёлково-7 — Москва
Расписание автобуса № 361 (Фрязино — Москва)
361
Фрязино — Москва
Расписание автобуса № 362 (Монино — Москва)
362
Монино — Москва
Расписание автобуса № 371 (Свердловский — Москва)
371
Свердловский — Москва
Расписание автобуса № 380 (Звёздный городок — Москва)
380
Звёздный городок — Москва
Расписание автобуса № 429 (совхоз «Орловский» — Москва)
429
С/х «Орловский» — Москва
Расписание автобуса № 485 (мкр. Заречный г. Щелково — Москва)
485
мкр. Заречный — Москва
Расписание маршрутки № 506к (г. Лосино-Петровский — Москва)
506к
Лосино-Петровский — Москва
Расписание бесплатного автобуса от гипермаркета «Глобус» г. Щелково до Фрязино
Глобус
Глобус — Фрязино
Расписание бесплатного автобуса от микрорайона Финский до гипермаркета «Глобус» г. Щелково
Глобус
мкр. Финский — Глобус
Расписание бесплатного автобуса от микрорайона Чкаловский до гипермаркета «Глобус» г. Щелково
Глобус
мкр. Чкаловский — Глобус