Расписание автобуса № 38 (Монино — Лосино-Петровский)

Расписание действует с 1 января 2017 г.
График движения: ежедневно без выходных.

Монино — Лосино-Петровский

ОстановкиВремя отправления
Ст. Монино 6:10 6:38 7:01 7:31 8:10
Детский сад 6:11 6:39 7:02 7:32 8:11
Новинки 6:12 6:40 7:03 7:33 8:12
Стадион 6:14 6:42 7:05 7:35 8:14
Комбинат 6:15 6:43 7:06 7:36 8:15
Гастроном 6:16 6:44 7:07 7:37 8:16
Больница 6:17 6:45 7:10  8:17
Новые дома 6:18 6:46 7:11  8:18
Птицефабрика 6:19 6:47 7:12  8:19
М-н Уют 6:20 6:48 7:13  8:20
Д/о Монино    7:50  

ОстановкиВремя отправления
Ст. Монино 8:35 9:10 9:55 12:40 13:05
Детский сад 8:36 9:11 9:56 12:41 13:06
Новинки 8:37 9:12 9:57 12:42 13:07
Стадион 8:39 9:14 9:59 12:44 13:09
Комбинат 8:40 9:15 10:00 12:45 13:10
Гастроном 8:41 9:16 10:01 12:46 13:11
Больница 8:42 9:17  12:47 13:12
Новые дома 8:43 9:18  12:48 13:13
Птицефабрика 8:44 9:19  12:49 13:14
М-н Уют 8:45 9:20  12:50 13:15
Д/о Монино   10:14   

ОстановкиВремя отправления
Ст. Монино 13:45 14:20 14:50 16:15 16:45
Детский сад 13:46 14:21 14:51 16:16 16:46
Новинки 13:47 14:22 14:52 16:17 16:47
Стадион 13:49 14:24 14:54 16:19 16:49
Комбинат 13:50 14:25 14:55 16:20 16:50
Гастроном 13:51 14:26 14:56 16:21 16:51
Больница 13:52 14:27 14:57 16:22 16:52
Новые дома 13:53 14:28 14:58 16:23 16:53
Птицефабрика 13:54 14:29 14:59 16:24 16:54
М-н Уют 13:55 14:30 15:00 16:25 16:55

ОстановкиВремя отправления
Ст. Монино 17:20 17:50 18:40 19:10 19:40
Детский сад 17:21 17:51 18:41 19:11 19:41
Новинки 17:22 17:52 18:42 19:12 19:42
Стадион 17:24 17:53 18:43 19:13 19:44
Комбинат 17:25 17:54 18:44 19:14 19:45
Гастроном 17:26 17:56 18:46 19:16 19:46
Больница 17:27  18:47 19:17 19:47
Новые дома 17:28  18:48 19:18 19:48
Птицефабрика 17:29  18:49 19:19 19:49
М-н Уют 17:30  18:50 19:20 19:50
Д/о Монино  18:09    

ОстановкиВремя отправления
Ст. Монино 20:10
Детский сад 20:11
Новинки 20:12
Стадион 20:13
Комбинат 20:14
Гастроном 20:15
Больница 20:16
Новые дома 20:17
Птицефабрика 20:18
М-н Уют 20:19

Лосино-Петровский — Монино

ОстановкиВремя отправления
М-н Уют  6:23 6:51 7:16 7:45
Ромашка  6:24 6:52 7:18 7:46
Школа  6:25 6:53 7:20 7:47
Гастроном 5:59 6:27 6:55 7:21 7:48
Комбинат 6:00 6:28 6:56 7:22 7:49
Стадион 6:01 6:29 6:57 7:23 7:50
Новинки 6:03 6:30 6:58 7:24 7:51
Детский сад 6:04 6:32 7:00 7:27 7:53
Ст. Монино 6:05 6:33 7:01 7:27 7:54

ОстановкиВремя отправления
Д/о Монино    10:15  
М-н Уют 8:20 8:50 9:35  12:55
Ромашка 8:21 8:51 9:36  12:56
Школа 8:22 8:52 9:37  12:57
Гастроном 8:24 8:54 9:39 10:28 12:59
Комбинат 8:25 8:55 9:40 10:29 13:00
Стадион 8:26 8:56 9:41 10:30 13:01
Новинки 8:27 8:57 9:42 10:31 13:02
Детский сад 8:29 8:59 9:44 10:33 13:04
Ст. Монино 8:30 9:00 9:45 10:34 13:05

ОстановкиВремя отправления
М-н Уют 13:20 14:00 14:35 16:00 16:30
Ромашка 13:21 14:01 14:36 16:01 16:31
Школа 13:22 14:02 14:37 16:02 16:32
Гастроном 13:24 14:04 14:39 16:04 16:34
Комбинат 13:25 14:05 14:40 16:05 16:35
Стадион 13:26 14:06 14:41 16:06 16:36
Новинки 13:27 14:07 14:42 16:07 16:37
Детский сад 13:29 14:09 14:44 16:09 16:39
Ст. Монино 13:30 14:10 14:45 16:10 16:40

ОстановкиВремя отправления
Д/о Монино   18:10   
М-н Уют 17:00 17:35  18:55 19:25
Ромашка 17:01 17:36  18:56 19:26
Школа 17:02 17:37  18:57 19:27
Гастроном 17:03 17:39 18:23 18:59 19:29
Комбинат 17:04 17:40 18:24 19:00 19:30
Стадион 17:05 17:41 18:25 19:01 19:31
Новинки 17:07 17:42 18:27 19:02 19:32
Детский сад 17:09 17:44 18:29 19:04 19:33
Ст. Монино 17:10 17:45 18:30 19:05 19:34

ОстановкиВремя отправления
М-н Уют 19:55
Ромашка 19:56
Школа 19:57
Гастроном 19:59
Комбинат 20:00
Стадион 20:01
Новинки 20:02
Детский сад 20:03
Ст. Монино 20:04

Объекты и организации в справочнике Щелково:

Автоколонна № 1785 г. Щёлково
Монино (ж/д станция)

Автобусы Щелково. Расписание автобусов Щелково

Расписание автобуса № 1 г. Щелково (ЖБК — ул. Полевая)
1
ЖБК — ул. Полевая
Расписание автобуса № 2 г. Щелково (ул. Полевая — Образцово)
2
ул. Полевая — Образцово
Расписание автобуса № 4 г. Щелково (ул. Широкая — завод «Спецмонтажизделие»)
4
ул. Широкая — завод Спецмонтажизделие
Расписание автобуса № 5 (д. Соколово — ст. Бахчиванджи)
5
д. Соколово — ст. Бахчиванджи
Расписание автобуса № 6 г. Щелково (ст. Воронок — ул. Полевая)
6
ст. Воронок — ул. Полевая
Расписание автобуса № 7 (Щелково-7 — станция Воронок)
7
Щелково-7 — ст. Воронок
Расписание автобуса № 9 (ул. Беляева — Щёлково-7)
9
Бахчиванджи — Щёлково-7
Расписание автобуса № 10 (Жегалово — Загорянский)
10
Жегалово — Загорянский
Расписание автобуса № 20 (ст. Воронок — Орлово)
20
ст. Воронок — Орлово
Расписание автобуса № 22к (станция «Щёлково» — Новое кладбище)
22
ст. Щелково — Новое кладбище
Расписание автобуса № 23 (ст. Воронок — Новая Слобода)
23
ст. Воронок — Новая Слобода
Расписание автобуса № 24 (мкр. Заречный г. Щёлково — пос. Загорянский)
24
мкр. Заречный — Загорянский
Расписание автобуса № 25 (Щелково — Биокомбинат)
25
Щелково — Биокомбинат
Расписание автобуса № 26 (Щелково — станция Монино)
26
Щелково — ст. Монино
Расписание автобуса № 27 (пос. Фряново — дер. Хлепетово)
27
пос. Фряново — д. Хлепетово
Расписание автобуса № 28 (пос. Фряново — д. Булаково)
28
пос. Фряново — дер. Булаково
Расписание автобуса № 29 (Фрязино — д/о «Щелково»)
29
Фрязино — д/о Щелково
Расписание автобуса № 30 (Монино — Лосино-Петровский)
30
Монино — Лосино-Петровский
Расписание маршрутки № 31к (пос. Фряново — Черноголовка)
31к
Фряново — Черноголовка
Расписание автобуса № 32 (ст. Монино — санаторий «Монино»)
32
ст. Монино — Санаторий Монино
Расписание автобуса № 33 (Фрязино — Мишнево)
33
Фрязино — Мишнево
Расписание автобуса № 35 (ст. «Щелково» — Фряново)
35
ст. Щелково — Фряново
Расписание автобуса № 36 (Щелково — Оболдино)
36
Щелково — Оболдино
Расписание автобуса № 37 (ст. «Щёлково» — Петровское)
37
ст. Щелково — Петровское
Расписание автобуса № 39 (Фрязино — Алексеевка)
39
Фрязино — Алексеевка
Расписание автобуса № 40 (станция «Щелково» — Пушкино)
40
ст. Щелково — Пушкино
Расписание автобуса № 43 (Фрязино — Новая Слобода)
43
Фрязино — Новая Слобода
Расписание автобуса № 44 (Щёлково — платф. Загорянская)
44
Щёлково — платф. Загорянская
Расписание маршрутки № 49к (ст. «Воронок» — Мишнево)
49
ст. Воронок — Мишнево
Расписание автобуса № 50 (Фрязино — Звёздный городок)
50
Фрязино — Звёздный городок
Расписание автобуса № 54 (Фрязино — Богослово)
54
Фрязино — Богослово
Расписание маршрутки № 55к (ст. «Воронок» — ст. «Ивантеевка»)
55
ст. Воронок — ст. Ивантеевка
Расписание маршрутки № 56к (ст. «Монино» — мкр. Чкаловский)
56
ст. Монино — Чкаловский
Расписание автобуса № 321 (Пятково — Москва)
321
Пятково — Москва
Расписание автобуса № 335 (Фряново — Москва)
335
Фряново — Москва
Расписание автобуса № 349 (Щёлково-7 — Москва)
349
Щёлково-7 — Москва
Расписание автобуса № 361 (Фрязино — Москва)
361
Фрязино — Москва
Расписание автобуса № 362 (Монино — Москва)
362
Монино — Москва
Расписание автобуса № 371 (Свердловский — Москва)
371
Свердловский — Москва
Расписание автобуса № 378 (Биокомбинат — Москва)
378
Биокомбинат — Москва
Расписание автобуса № 380 (Звёздный городок — Москва)
380
Звёздный городок — Москва
Расписание автобуса № 429 (совхоз «Орловский» — Москва)
429
С/х «Орловский» — Москва
Расписание автобуса № 485 (мкр. Заречный г. Щелково — Москва)
485
мкр. Заречный — Москва
Расписание маршрутки № 506к (г. Лосино-Петровский — Москва)
506к
Лосино-Петровский — Москва
Расписание автобуса от гипермаркета «Глобус» г. Щелково до Фрязино
Глобус
Глобус — Фрязино
Расписание бесплатного автобуса от микрорайона Финский до гипермаркета «Глобус» г. Щелково
Глобус
мкр. Финский — Глобус