Расписание автобуса № 32 (ст. Монино — санаторий «Монино»)

Расписание действует с 9 января 2017 г.

Станция «Монино» — Лосино-Петровский — санаторий «Монино»

ОстановкиВремя отправления
будни будни буднивых. будни
Ст. Монино  5:53 6:14  6:35
Детский сад  5:54 6:15  6:36
Новинки  5:55 6:18  6:37
Стадион  5:57 6:20  6:39
Комбинат  5:58 6:21  6:40
Гастроном 5:235:59 6:22 6:226:41
Рынок (Лос.-Петровский) 5:24 6:01 6:23 6:23 6:43
Милиция 5:26 6:03 6:25 6:25 6:45
Площадь 5:27 6:04 6:26 6:26 6:46
Почтовая  6:07   6:49
Пансионат 5:29 6:09 6:28 6:28 6:51
Сан. «Монино» 5:30 6:11 6:30 6:30 6:53

ОстановкиВремя отправления
вых.ежед.ежед.ежед.будни
Ст. Монино  6:52 7:13 7:35 7:50
Детский сад  6:53 7:14 7:36 7:51
Новинки  6:54 7:15 7:37 7:52
Стадион  6:56 7:17 7:39 7:54
Комбинат  6:57 7:18 7:40 7:55
Гастроном 6:416:58 7:19 7:41 7:56
Рынок (Лос.-Петровский) 6:43  7:20 7:42 7:58
Милиция 6:45  7:22 7:44 8:00
Площадь 6:46  7:23 7:45 8:01
Почтовая 6:49    8:04
Пансионат 6:51  7:25 7:47 8:06
Сан. «Монино» 6:53  7:26 7:48 8:08
Д/о Монино  7:10    

ОстановкиВремя отправления
вых. будни ежед. ежед. вых.
Ст. Монино 8:17 8:23 8:30 8:50 9:40
Детский сад 8:18 8:24 8:31 8:51 9:41
Новинки 8:19 8:25 8:32 8:52 9:42
Стадион 8:21 8:27 8:34 8:54 9:44
Комбинат 8:22 8:28 8:35 8:55 9:45
Гастроном 8:23 8:29 8:36 8:56 9:46
Рынок (Лосино-Петровский) 8:25 8:30 8:37 8:57 9:47
Милиция 8:27 8:32 8:39 8:59 9:49
Площадь 8:28 8:33 8:40 9:00 9:50
Почтовая 8:31     
Пансионат 8:33 8:35 8:42 9:02 9:52
Санаторий «Монино» 8:35 8:36 8:43 9:03 9:53

ОстановкиВремя отправления (ежедневно)
Ст. Монино 11:06  12:25  
Детский сад 11:07  12:26  
Новинки 11:08  12:27  
Стадион 11:10  12:29  
Комбинат 11:11  12:30  
Гастроном 11:12 11:5212:31 13:20
Рынок (Лос.-Петровский) 11:13 11:53 12:33 13:21
Милиция 11:15 11:55 12:35 13:23
Площадь 11:16 11:56 12:37 13:24
Почтовая   12:41  
Пансионат 11:18 11:58 12:43 13:25
Сан. «Монино» 11:21 12:00 12:45 13:27

ОстановкиВремя отправления (ежедневно)
Ст. Монино 13:45 14:25 14:35
Детский сад 13:46 14:26 14:36
Новинки 13:47 14:27 14:37
Стадион 13:49 14:29 14:39
Комбинат 13:50 14:30 14:40
Гастроном 13:51 14:31 14:41
Рынок (Лос.-Петровский) 13:53 14:33  
Милиция 13:54 14:35  
Площадь 13:55 14:36  
Почтовая  14:39  
Пансионат 13:57 14:41  
Сан. «Монино» 13:58 14:43  
Д/о Монино   14:54

ОстановкиВремя отправления (ежедневно)
Ст. Монино 15:07 15:38 15:50
Детский сад 15:08 15:39 15:51
Новинки 15:09 15:40 15:52
Стадион 15:10 15:41 15:54
Комбинат 15:11 15:42 15:55
Гастроном 15:13 15:44 15:56
Рынок (Лос.-Петровский) 15:14 15:45 15:57
Милиция 15:16 15:47 15:59
Площадь 15:17 15:48 16:00
Пансионат 15:19 15:50 16:02
Сан. «Монино» 13:58 14:43  

ОстановкиВремя отправления (ежедневно)
Ст. Монино 16:15 16:30 16:45 17:06
Детский сад 16:16 16:31 16:46 17:07
Новинки 16:17 16:32 16:47 17:08
Стадион 16:19 16:34 16:48 17:10
Комбинат 16:20 16:35 16:49 17:11
Гастроном 16:21 16:36 16:51 17:12
Рынок (Лос.-Петровский) 16:23 16:37 16:53 17:13
Милиция 16:25 16:39 16:55 17:15
Площадь 16:26 16:40 16:56 17:16
Почтовая   16:59  
Пансионат 16:28 16:42 17:01 17:18
Сан. «Монино» 16:29 16:43 17:03 17:19

ОстановкиВремя отправления (ежедневно)
Ст. Монино 17:25 17:45 18:20 18:35
Детский сад 17:26 17:46 18:21 18:41
Новинки 17:27 17:47 18:22 18:42
Стадион 17:28 17:49 18:24 18:44
Комбинат 17:29 17:50 18:25 18:45
Гастроном 17:31 17:51 18:26 18:46
Рынок (Лосино-Петровский)   17:52 18:28 18:47
Милиция   17:54 18:30 18:49
Площадь   17:55 18:32 18:50
Почтовая    18:36  
Пансионат   17:57 18:38 18:52
Санаторий «Монино»   17:58 18:40 18:53
Д/о Монино 17:44   

ОстановкиВремя отправления (ежедневно)
Ст. Монино 19:00 19:27 19:48
Детский сад 19:01 19:28 19:51
Новинки 19:02 19:29 19:52
Стадион 19:04 19:31 19:54
Комбинат 19:05 19:32 19:55
Гастроном 19:06 19:33 19:56
Рынок (Лосино-Петровский) 19:07 19:34  
Милиция 19:09 19:36  
Площадь 19:10 19:37  
Пансионат 19:12 19:39  
Санаторий «Монино» 19:13 19:41  

Санаторий Монино — Лосино-Петровский — станция «Монино»

ОстановкиВремя отправления
будни будни будни ежед. ежед.
Д/о Монино  5:40    
Сан. «Монино» 5:35  6:15 6:35 6:55
Пансионат 5:36  6:16 6:37 6:56
Площадь 5:38  6:18 6:38 6:58
Милиция 5:39  6:19 6:39 6:59
Рынок (Лос.-Петровский) 5:41  6:21 6:41 7:01
Гастроном 5:42 5:53 6:22 6:42 7:02
Комбинат 5:43 5:54 6:23 6:43 7:03
Стадион 5:44 5:55 6:24 6:44 7:04
Новинки 5:46 5:56 6:26 6:45 7:06
Детский сад 5:47 5:59 6:27 6:47 7:07
Ст. Монино 5:48 6:00 6:28 6:48 7:08

ОстановкиВремя отправления
ежед. ежед. ежед. будни вых.
Д/о Монино 7:10     
Сан. «Монино»  7:28 7:55 8:10 8:35
Пансионат  7:30 7:57 8:12 8:37
Почтовая  7:32    
Площадь  7:35 7:59 8:14 8:39
Милиция  7:36 8:00 8:15 8:40
Рынок (Лос.-Петровский)  7:38 8:01 8:16 8:41
Гастроном 7:22 7:40 8:02 8:17 8:42
Комбинат 7:23 7:41 8:03 8:18 8:43
Стадион 7:24 7:42 8:04 8:19 8:44
Новинки 7:25 7:43 8:05 8:20 8:45
Детский сад 7:27 7:45 8:07 8:21 8:46
Ст. Монино 7:28 7:46 8:08 8:23 8:48

ОстановкиВремя отправления
будни ежед. будни вых.
Сан. «Монино» 8:36 8:50 9:05 9:10
Пансионат 8:38 8:52 9:07 9:12
Почтовая   9:09  
Площадь 8:39 8:54 9:11 9:13
Милиция 8:40 8:55 9:13 9:14
Рынок (Лос.-Петровский) 8:42 8:56 9:15 9:16
Гастроном 8:43 8:57 9:17 9:17
Комбинат 8:44 8:58  9:18
Стадион 8:45 8:59  9:19
Новинки 8:46 9:00  9:20
Детский сад 8:48 9:02  9:22
Ст. Монино 8:49 9:05  9:23
Детский сад  9:06   
Новинки  9:07   
Стадион  9:09   
Комбинат  9:10   
Гастроном  10:41   
Сан. «Монино»  10:47   

ОстановкиВремя отправления
вых. ежед. ежед.
Санаторий «Монино» 10:00 10:47 11:23
Пансионат 10:02 10:52 11:25
Почтовая 10:04    
Площадь 10:06 10:54 11:27
Милиция 10:08 10:55 11:28
Рынок (Лос.-Петровский) 10:10 10:56 11:29
Гастроном 10:12 10:57 11:30
Комбинат   10:58  
Стадион   10:59  
Новинки   11:00  
Детский сад   11:02  
Ст. Монино   11:03  

ОстановкиВремя отправления (ежедневно)
Санаторий «Монино» 12:04 12:50 13:28
Пансионат 12:06 12:52 13:29
Площадь 12:08 12:54 13:31
Милиция 12:09 12:56 13:32
Рынок (Лос.-Петровский) 12:10 12:57 13:33
Гастроном 12:11 12:58 13:34
Комбинат 12:12 12:59 13:35
Стадион 12:13 13:01 13:36
Новинки 12:14 13:02 13:37
Детский сад 12:16 13:04 13:39
Ст. Монино 12:17 13:05 13:40

ОстановкиВремя отправления (ежедневно)
Д/о Монино   15:05  
Сан. «Монино» 14:05 14:45  15:21
Пансионат 14:08 14:46  15:25
Площадь 14:11 14:48  15:27
Милиция 14:12 14:49  15:28
Рынок (Лос.-Петровский) 14:14 14:50  15:29
Гастроном 14:15 14:51 15:19 15:30
Комбинат 14:16 14:52 15:21 15:31
Стадион 14:17 14:53 15:23 15:32
Новинки 14:18 14:54 15:26 15:33
Детский сад 14:20 14:56 15:29 15:35
Ст. Монино 14:21 14:57 15:30 15:36

ОстановкиВремя отправления (ежедневно)
Сан. «Монино» 15:55 16:06 16:30
Пансионат 15:57 16:08 16:32
Площадь 15:59 16:10 16:34
Милиция 16:00 16:11 16:35
Рынок (Лос.-Петровский) 16:01 16:13 16:36
Гастроном 16:02 16:14 16:37
Комбинат 16:03 16:15 16:38
Стадион 16:04 16:16 16:39
Новинки 16:05 16:17 16:40
Детский сад 16:07 16:19 16:42
Ст. Монино 16:08 16:20 16:43

ОстановкиВремя отправления (ежедневно)
Сан. «Монино» 16:47 17:06 17:23
Пансионат 16:49 17:08 17:25
Площадь 16:51 17:10 17:27
Милиция 16:52 17:11 17:28
Рынок (Лос.-Петровский) 16:54 17:12 17:30
Гастроном 16:55 17:13 17:31
Комбинат 16:56 17:14 17:32
Стадион 16:57 17:15 17:33
Новинки 16:58 17:16 17:34
Детский сад 17:00 17:18 17:36
Ст. Монино 17:01 17:19 17:37

ОстановкиВремя отправления (ежедневно)
Д/о Монино 18:00   
Сан. «Монино»  18:00 18:42
Пансионат  18:02 18:44
Площадь  18:04 18:46
Милиция  18:05 18:47
Рынок (Лос.-Петровский)  18:07 18:48
Гастроном 18:13 18:08 18:49
Комбинат 18:14 18:09 18:50
Стадион 18:15 18:10 18:51
Новинки 18:17 18:11 18:52
Детский сад 18:20 18:13 18:54
Ст. Монино 18:21 18:14 18:55

ОстановкиВремя отправления (ежедневно)
Сан. «Монино» 19:00 19:20 19:52
Пансионат 19:02 19:22 19:54
Площадь 19:04 19:24 19:56
Милиция 19:05 19:25 19:57
Рынок (Лос.-Петровский) 19:06 19:27 19:58
Гастроном 19:07 19:28 19:59
Комбинат 19:08 19:29  
Стадион 19:09 19:30  
Новинки 19:10 19:31  
Детский сад 19:12 19:33  
Ст. Монино 19:13 19:35  

Объекты и организации в справочнике Щелково:

Автоколонна № 1785 г. Щёлково
Монино (ж/д станция)

Автобусы Щелково. Расписание автобусов Щелково

Расписание автобуса № 1 г. Щелково (ЖБК — ул. Полевая)
1
ЖБК — ул. Полевая
Расписание автобуса № 2 г. Щелково (ул. Полевая — Образцово)
2
ул. Полевая — Образцово
Расписание автобуса № 4 г. Щелково (ул. Широкая — завод «Спецмонтажизделие»)
4
ул. Широкая — завод Спецмонтажизделие
Расписание автобуса № 5 (д. Соколово — ст. Бахчиванджи)
5
д. Соколово — ст. Бахчиванджи
Расписание автобуса № 6 г. Щелково (ст. Воронок — ул. Полевая)
6
ст. Воронок — ул. Полевая
Расписание автобуса № 7 (Щелково-7 — станция Воронок)
7
Щелково-7 — ст. Воронок
Расписание автобуса № 9 (ул. Беляева — Щёлково-7)
9
Бахчиванджи — Щёлково-7
Расписание автобуса № 10 (Жегалово — Загорянский)
10
Жегалово — Загорянский
Расписание автобуса № 20 (ст. Воронок — Орлово)
20
ст. Воронок — Орлово
Расписание автобуса № 22к (станция «Щёлково» — Новое кладбище)
22
ст. Щелково — Новое кладбище
Расписание автобуса № 23 (ст. Воронок — Новая Слобода)
23
ст. Воронок — Новая Слобода
Расписание автобуса № 24 (мкр. Заречный г. Щёлково — пос. Загорянский)
24
мкр. Заречный — Загорянский
Расписание автобуса № 25 (Щелково — Биокомбинат)
25
Щелково — Биокомбинат
Расписание автобуса № 26 (Щелково — станция Монино)
26
Щелково — ст. Монино
Расписание автобуса № 27 (пос. Фряново — дер. Хлепетово)
27
пос. Фряново — д. Хлепетово
Расписание автобуса № 28 (пос. Фряново — д. Булаково)
28
пос. Фряново — дер. Булаково
Расписание автобуса № 29 (Фрязино — д/о «Щелково»)
29
Фрязино — д/о Щелково
Расписание автобуса № 30 (Монино — Лосино-Петровский)
30
Монино — Лосино-Петровский
Расписание маршрутки № 31к (пос. Фряново — Черноголовка)
31к
Фряново — Черноголовка
Расписание автобуса № 32 (ст. Монино — санаторий «Монино»)
32
ст. Монино — Санаторий Монино
Расписание автобуса № 33 (Фрязино — Мишнево)
33
Фрязино — Мишнево
Расписание автобуса № 35 (ст. «Щелково» — Фряново)
35
ст. Щелково — Фряново
Расписание автобуса № 36 (Щелково — Оболдино)
36
Щелково — Оболдино
Расписание автобуса № 37 (ст. «Щёлково» — Петровское)
37
ст. Щелково — Петровское
Расписание автобуса № 38 (Монино — Лосино-Петровский)
38
Монино — Лосино-Петровский
Расписание автобуса № 39 (Фрязино — Алексеевка)
39
Фрязино — Алексеевка
Расписание автобуса № 40 (станция «Щелково» — Пушкино)
40
ст. Щелково — Пушкино
Расписание автобуса № 43 (Фрязино — Старая Слобода)
43
Фрязино — Новая Слобода
Расписание автобуса № 44 (Щёлково — платф. Загорянская)
44
Щёлково — платф. Загорянская
Расписание маршрутки № 49к (ст. «Воронок» — Мишнево)
49
ст. Воронок — Мишнево
Расписание автобуса № 50 (Фрязино — Звёздный городок)
50
Фрязино — Звёздный городок
Расписание автобуса № 54 (Фрязино — Богослово)
54
Фрязино — Богослово
Расписание маршрутки № 55к (ст. «Воронок» — ст. «Ивантеевка»)
55
ст. Воронок — ст. Ивантеевка
Расписание маршрутки № 56к (ст. «Монино» — мкр. Чкаловский)
56
ст. Монино — Чкаловский
Расписание автобуса № 321 (Пятково — Москва)
321
Пятково — Москва
Расписание автобуса № 335 (Фряново — Москва)
335
Фряново — Москва
Расписание автобуса № 349 (Щёлково-7 — Москва)
349
Щёлково-7 — Москва
Расписание автобуса № 361 (Фрязино — Москва)
361
Фрязино — Москва
Расписание автобуса № 362 (Монино — Москва)
362
Монино — Москва
Расписание автобуса № 371 (Свердловский — Москва)
371
Свердловский — Москва
Расписание автобуса № 378 (Биокомбинат — Москва)
378
Биокомбинат — Москва
Расписание автобуса № 380 (Звёздный городок — Москва)
380
Звёздный городок — Москва
Расписание автобуса № 429 (совхоз «Орловский» — Москва)
429
С/х «Орловский» — Москва
Расписание автобуса № 485 (мкр. Заречный г. Щелково — Москва)
485
мкр. Заречный — Москва
Расписание маршрутки № 506к (г. Лосино-Петровский — Москва)
506к
Лосино-Петровский — Москва
Расписание автобуса от гипермаркета «Глобус» г. Щелково до Фрязино
Глобус
Глобус — Фрязино
Расписание бесплатного автобуса от микрорайона Финский до гипермаркета «Глобус» г. Щелково
Глобус
мкр. Финский — Глобус
Автошколы Такси Грузоперевозки, грузчики Автозапчасти Автосервисы Автомойки Шиномонтаж Колеса, диски, шины Автоаксессуары, доп. оборудование, автотюнинг Продажа дорожной техники. Автосалоны Аренда, прокат автомобилей Кассы, билеты Пассажирские перевозки. Заказ автобусов ГИБДД Строительство и ремонт дорог Автовокзалы, ж/д вокзалы, станции АЗС, заправки Парковки, стоянки Эвакуаторы ГСК, гаражи Спецтехника: экскаватор, кран, трактор, манипулятор, погрузчик
© Щелково.ru — самый посещаемый сайт города Щелково, 2008—2019.
При использовании материалов ссылка на сайт Щелково.ru обязательна.
вторник, 18 июня, 20:16 мск

Рейтинг@Mail.ru