Самый посещаемый сайт города Щелково, понедельник, 19 февраля, 22:37 мск
Пробки
Щелково.ru - сайт города Щелково
расписания

Расписание автобуса № 32 (ст. Монино — санаторий «Монино»)

Расписание действует с 9 января 2017 г.

Станция «Монино» — Лосино-Петровский — санаторий «Монино»

ОстановкиВремя отправления
будни будни буднивых. будни
Ст. Монино  5:53 6:14  6:35
Детский сад  5:54 6:15  6:36
Новинки  5:55 6:18  6:37
Стадион  5:57 6:20  6:39
Комбинат  5:58 6:21  6:40
Гастроном 5:235:59 6:22 6:226:41
Рынок (Лос.-Петровский) 5:24 6:01 6:23 6:23 6:43
Милиция 5:26 6:03 6:25 6:25 6:45
Площадь 5:27 6:04 6:26 6:26 6:46
Почтовая  6:07   6:49
Пансионат 5:29 6:09 6:28 6:28 6:51
Сан. «Монино» 5:30 6:11 6:30 6:30 6:53

ОстановкиВремя отправления
вых.ежед.ежед.ежед.будни
Ст. Монино  6:52 7:13 7:35 7:50
Детский сад  6:53 7:14 7:36 7:51
Новинки  6:54 7:15 7:37 7:52
Стадион  6:56 7:17 7:39 7:54
Комбинат  6:57 7:18 7:40 7:55
Гастроном 6:416:58 7:19 7:41 7:56
Рынок (Лос.-Петровский) 6:43  7:20 7:42 7:58
Милиция 6:45  7:22 7:44 8:00
Площадь 6:46  7:23 7:45 8:01
Почтовая 6:49    8:04
Пансионат 6:51  7:25 7:47 8:06
Сан. «Монино» 6:53  7:26 7:48 8:08
Д/о Монино  7:10    

ОстановкиВремя отправления
вых. будни ежед. ежед. вых.
Ст. Монино 8:17 8:23 8:30 8:50 9:40
Детский сад 8:18 8:24 8:31 8:51 9:41
Новинки 8:19 8:25 8:32 8:52 9:42
Стадион 8:21 8:27 8:34 8:54 9:44
Комбинат 8:22 8:28 8:35 8:55 9:45
Гастроном 8:23 8:29 8:36 8:56 9:46
Рынок (Лосино-Петровский) 8:25 8:30 8:37 8:57 9:47
Милиция 8:27 8:32 8:39 8:59 9:49
Площадь 8:28 8:33 8:40 9:00 9:50
Почтовая 8:31     
Пансионат 8:33 8:35 8:42 9:02 9:52
Санаторий «Монино» 8:35 8:36 8:43 9:03 9:53

ОстановкиВремя отправления (ежедневно)
Ст. Монино 11:06  12:25  
Детский сад 11:07  12:26  
Новинки 11:08  12:27  
Стадион 11:10  12:29  
Комбинат 11:11  12:30  
Гастроном 11:12 11:5212:31 13:20
Рынок (Лос.-Петровский) 11:13 11:53 12:33 13:21
Милиция 11:15 11:55 12:35 13:23
Площадь 11:16 11:56 12:37 13:24
Почтовая   12:41  
Пансионат 11:18 11:58 12:43 13:25
Сан. «Монино» 11:21 12:00 12:45 13:27

ОстановкиВремя отправления (ежедневно)
Ст. Монино 13:45 14:25 14:35
Детский сад 13:46 14:26 14:36
Новинки 13:47 14:27 14:37
Стадион 13:49 14:29 14:39
Комбинат 13:50 14:30 14:40
Гастроном 13:51 14:31 14:41
Рынок (Лос.-Петровский) 13:53 14:33  
Милиция 13:54 14:35  
Площадь 13:55 14:36  
Почтовая  14:39  
Пансионат 13:57 14:41  
Сан. «Монино» 13:58 14:43  
Д/о Монино   14:54

ОстановкиВремя отправления (ежедневно)
Ст. Монино 15:07 15:38 15:50
Детский сад 15:08 15:39 15:51
Новинки 15:09 15:40 15:52
Стадион 15:10 15:41 15:54
Комбинат 15:11 15:42 15:55
Гастроном 15:13 15:44 15:56
Рынок (Лос.-Петровский) 15:14 15:45 15:57
Милиция 15:16 15:47 15:59
Площадь 15:17 15:48 16:00
Пансионат 15:19 15:50 16:02
Сан. «Монино» 13:58 14:43  

ОстановкиВремя отправления (ежедневно)
Ст. Монино 16:15 16:30 16:45 17:06
Детский сад 16:16 16:31 16:46 17:07
Новинки 16:17 16:32 16:47 17:08
Стадион 16:19 16:34 16:48 17:10
Комбинат 16:20 16:35 16:49 17:11
Гастроном 16:21 16:36 16:51 17:12
Рынок (Лос.-Петровский) 16:23 16:37 16:53 17:13
Милиция 16:25 16:39 16:55 17:15
Площадь 16:26 16:40 16:56 17:16
Почтовая   16:59  
Пансионат 16:28 16:42 17:01 17:18
Сан. «Монино» 16:29 16:43 17:03 17:19

ОстановкиВремя отправления (ежедневно)
Ст. Монино 17:25 17:45 18:20 18:35
Детский сад 17:26 17:46 18:21 18:41
Новинки 17:27 17:47 18:22 18:42
Стадион 17:28 17:49 18:24 18:44
Комбинат 17:29 17:50 18:25 18:45
Гастроном 17:31 17:51 18:26 18:46
Рынок (Лосино-Петровский)   17:52 18:28 18:47
Милиция   17:54 18:30 18:49
Площадь   17:55 18:32 18:50
Почтовая    18:36  
Пансионат   17:57 18:38 18:52
Санаторий «Монино»   17:58 18:40 18:53
Д/о Монино 17:44   

ОстановкиВремя отправления (ежедневно)
Ст. Монино 19:00 19:27 19:48
Детский сад 19:01 19:28 19:51
Новинки 19:02 19:29 19:52
Стадион 19:04 19:31 19:54
Комбинат 19:05 19:32 19:55
Гастроном 19:06 19:33 19:56
Рынок (Лосино-Петровский) 19:07 19:34  
Милиция 19:09 19:36  
Площадь 19:10 19:37  
Пансионат 19:12 19:39  
Санаторий «Монино» 19:13 19:41  

Санаторий Монино — Лосино-Петровский — станция «Монино»

ОстановкиВремя отправления
будни будни будни ежед. ежед.
Д/о Монино  5:40    
Сан. «Монино» 5:35  6:15 6:35 6:55
Пансионат 5:36  6:16 6:37 6:56
Площадь 5:38  6:18 6:38 6:58
Милиция 5:39  6:19 6:39 6:59
Рынок (Лос.-Петровский) 5:41  6:21 6:41 7:01
Гастроном 5:42 5:53 6:22 6:42 7:02
Комбинат 5:43 5:54 6:23 6:43 7:03
Стадион 5:44 5:55 6:24 6:44 7:04
Новинки 5:46 5:56 6:26 6:45 7:06
Детский сад 5:47 5:59 6:27 6:47 7:07
Ст. Монино 5:48 6:00 6:28 6:48 7:08

ОстановкиВремя отправления
ежед. ежед. ежед. будни вых.
Д/о Монино 7:10     
Сан. «Монино»  7:28 7:55 8:10 8:35
Пансионат  7:30 7:57 8:12 8:37
Почтовая  7:32    
Площадь  7:35 7:59 8:14 8:39
Милиция  7:36 8:00 8:15 8:40
Рынок (Лос.-Петровский)  7:38 8:01 8:16 8:41
Гастроном 7:22 7:40 8:02 8:17 8:42
Комбинат 7:23 7:41 8:03 8:18 8:43
Стадион 7:24 7:42 8:04 8:19 8:44
Новинки 7:25 7:43 8:05 8:20 8:45
Детский сад 7:27 7:45 8:07 8:21 8:46
Ст. Монино 7:28 7:46 8:08 8:23 8:48

ОстановкиВремя отправления
будни ежед. будни вых.
Сан. «Монино» 8:36 8:50 9:05 9:10
Пансионат 8:38 8:52 9:07 9:12
Почтовая   9:09  
Площадь 8:39 8:54 9:11 9:13
Милиция 8:40 8:55 9:13 9:14
Рынок (Лос.-Петровский) 8:42 8:56 9:15 9:16
Гастроном 8:43 8:57 9:17 9:17
Комбинат 8:44 8:58  9:18
Стадион 8:45 8:59  9:19
Новинки 8:46 9:00  9:20
Детский сад 8:48 9:02  9:22
Ст. Монино 8:49 9:05  9:23
Детский сад  9:06   
Новинки  9:07   
Стадион  9:09   
Комбинат  9:10   
Гастроном  10:41   
Сан. «Монино»  10:47   

ОстановкиВремя отправления
вых. ежед. ежед.
Санаторий «Монино» 10:00 10:47 11:23
Пансионат 10:02 10:52 11:25
Почтовая 10:04    
Площадь 10:06 10:54 11:27
Милиция 10:08 10:55 11:28
Рынок (Лос.-Петровский) 10:10 10:56 11:29
Гастроном 10:12 10:57 11:30
Комбинат   10:58  
Стадион   10:59  
Новинки   11:00  
Детский сад   11:02  
Ст. Монино   11:03  

ОстановкиВремя отправления (ежедневно)
Санаторий «Монино» 12:04 12:50 13:28
Пансионат 12:06 12:52 13:29
Площадь 12:08 12:54 13:31
Милиция 12:09 12:56 13:32
Рынок (Лос.-Петровский) 12:10 12:57 13:33
Гастроном 12:11 12:58 13:34
Комбинат 12:12 12:59 13:35
Стадион 12:13 13:01 13:36
Новинки 12:14 13:02 13:37
Детский сад 12:16 13:04 13:39
Ст. Монино 12:17 13:05 13:40

ОстановкиВремя отправления (ежедневно)
Д/о Монино   15:05  
Сан. «Монино» 14:05 14:45  15:21
Пансионат 14:08 14:46  15:25
Площадь 14:11 14:48  15:27
Милиция 14:12 14:49  15:28
Рынок (Лос.-Петровский) 14:14 14:50  15:29
Гастроном 14:15 14:51 15:19 15:30
Комбинат 14:16 14:52 15:21 15:31
Стадион 14:17 14:53 15:23 15:32
Новинки 14:18 14:54 15:26 15:33
Детский сад 14:20 14:56 15:29 15:35
Ст. Монино 14:21 14:57 15:30 15:36

ОстановкиВремя отправления (ежедневно)
Сан. «Монино» 15:55 16:06 16:30
Пансионат 15:57 16:08 16:32
Площадь 15:59 16:10 16:34
Милиция 16:00 16:11 16:35
Рынок (Лос.-Петровский) 16:01 16:13 16:36
Гастроном 16:02 16:14 16:37
Комбинат 16:03 16:15 16:38
Стадион 16:04 16:16 16:39
Новинки 16:05 16:17 16:40
Детский сад 16:07 16:19 16:42
Ст. Монино 16:08 16:20 16:43

ОстановкиВремя отправления (ежедневно)
Сан. «Монино» 16:47 17:06 17:23
Пансионат 16:49 17:08 17:25
Площадь 16:51 17:10 17:27
Милиция 16:52 17:11 17:28
Рынок (Лос.-Петровский) 16:54 17:12 17:30
Гастроном 16:55 17:13 17:31
Комбинат 16:56 17:14 17:32
Стадион 16:57 17:15 17:33
Новинки 16:58 17:16 17:34
Детский сад 17:00 17:18 17:36
Ст. Монино 17:01 17:19 17:37

ОстановкиВремя отправления (ежедневно)
Д/о Монино 18:00   
Сан. «Монино»  18:00 18:42
Пансионат  18:02 18:44
Площадь  18:04 18:46
Милиция  18:05 18:47
Рынок (Лос.-Петровский)  18:07 18:48
Гастроном 18:13 18:08 18:49
Комбинат 18:14 18:09 18:50
Стадион 18:15 18:10 18:51
Новинки 18:17 18:11 18:52
Детский сад 18:20 18:13 18:54
Ст. Монино 18:21 18:14 18:55

ОстановкиВремя отправления (ежедневно)
Сан. «Монино» 19:00 19:20 19:52
Пансионат 19:02 19:22 19:54
Площадь 19:04 19:24 19:56
Милиция 19:05 19:25 19:57
Рынок (Лос.-Петровский) 19:06 19:27 19:58
Гастроном 19:07 19:28 19:59
Комбинат 19:08 19:29  
Стадион 19:09 19:30  
Новинки 19:10 19:31  
Детский сад 19:12 19:33  
Ст. Монино 19:13 19:35  

Объекты и организации в справочнике Щелково:

Автобусы Щелково. Расписание автобусов Щелково

Расписание автобуса № 1 г. Щелково (ЖБК — ул. Полевая)
1
ЖБК — ул. Полевая
Расписание автобуса № 2 г. Щелково (ул. Полевая — Образцово)
2
ул. Полевая — Образцово
Расписание автобуса № 4 г. Щелково (ул. Широкая — завод «Спецмонтажизделие»)
4
ул. Широкая — завод Спецмонтажизделие
Расписание автобуса № 5 (д. Соколово — ст. Бахчиванджи)
5
д. Соколово — ст. Бахчиванджи
Расписание автобуса № 6 г. Щелково (ст. Воронок — ул. Полевая)
6
ст. Воронок — ул. Полевая
Расписание автобуса № 7 (Щелково-7 — станция Воронок)
7
Щелково-7 — ст. Воронок
Расписание автобуса № 7 компании «Вовавто» (Щелково-7 — ст. Воронок)
7 «Вовавто»
Щелково-7 — ст. Воронок
Расписание автобуса № 9 (ул. Беляева — Щёлково-7)
9
Бахчиванджи — Щёлково-7
Расписание автобуса № 10 (Жегалово — Загорянский)
10
Жегалово — Загорянский
Расписание автобуса № 20 (ст. Воронок — Орлово)
20
ст. Воронок — Орлово
Расписание автобуса № 22к (станция «Щёлково» — Новое кладбище)
22
ст. Щелково — Новое кладбище
Расписание автобуса № 23 (Новая Слобода — ст. Воронок)
23
ст. Воронок — Новая Слобода
Расписание автобуса № 24 (мкр. Заречный г. Щёлково — пос. Загорянский)
24
мкр. Заречный — Загорянский
Расписание автобуса № 25 (Щелково — Биокомбинат)
25
Щелково — Биокомбинат
Расписание автобуса № 26 (Щелково — станция Монино)
26
Щелково — ст. Монино
Расписание автобуса № 27 (пос. Фряново — дер. Хлепетово)
27
пос. Фряново — д. Хлепетово
Расписание автобуса № 28 (пос. Фряново — д. Булаково)
28
пос. Фряново — дер. Булаково
Расписание автобуса № 29 (Фрязино — д/о «Щелково»)
29
Фрязино — д/о Щелково
Расписание автобуса № 30 (Монино — Лосино-Петровский)
30
Монино — Лосино-Петровский
Расписание маршрутки № 31к (пос. Фряново — Черноголовка)
31к
Фряново — Черноголовка
Расписание автобуса № 33 (Фрязино — Мишнево)
33
Фрязино — Мишнево
Расписание автобуса № 35 (ст. «Щелково» — Фряново)
35
ст. Щелково — Фряново
Расписание автобуса № 36 (Щелково — Оболдино)
36
Щелково — Оболдино
Расписание автобуса № 37 (ст. «Щелково» — Петровское)
37
ст. Щелково — Петровское
Расписание автобуса № 38 (Монино — Лосино-Петровский)
38
Монино — Лосино-Петровский
Расписание автобуса № 39 (Фрязино — Алексеевка)
39
Фрязино — Алексеевка
Расписание автобуса № 40 (станция «Щелково» — Пушкино)
40
ст. Щелково — Пушкино
Расписание автобуса № 43 (Фрязино — Новая Слобода)
43
Фрязино — Новая Слобода
Расписание автобуса № 44 (Щёлково — платф. Загорянская)
44
Щёлково — платф. Загорянская
Расписание маршрутки № 49к (ст. «Воронок» — Мишнево)
49
ст. Воронок — Мишнево
Расписание автобуса № 50 (Фрязино — Звёздный городок)
50
Фрязино — Звёздный городок
Расписание автобуса № 54 (Фрязино — Богослово)
54
Фрязино — Богослово
Расписание маршрутки № 55к (ст. «Воронок» — ст. «Ивантеевка»)
55
ст. Воронок — ст. Ивантеевка
Расписание маршрутки № 56к (ст. «Монино» — мкр. Чкаловский)
56
ст. Монино — Чкаловский
Расписание автобуса № 321 (Пятково — Москва)
321
Пятково — Москва
Расписание автобуса № 335 (Фряново — Москва)
335
Фряново — Москва
Расписание автобуса № 349 (Щёлково-7 — Москва)
349
Щёлково-7 — Москва
Расписание автобуса № 361 (Фрязино — Москва)
361
Фрязино — Москва
Расписание автобуса № 362 (Монино — Москва)
362
Монино — Москва
Расписание автобуса № 371 (Свердловский — Москва)
371
Свердловский — Москва
Расписание автобуса № 378 (Биокомбинат — Москва)
378
Биокомбинат — Москва
Расписание автобуса № 380 (Звёздный городок — Москва)
380
Звёздный городок — Москва
Расписание автобуса № 429 (совхоз «Орловский» — Москва)
429
С/х «Орловский» — Москва
Расписание автобуса № 485 (мкр. Заречный г. Щелково — Москва)
485
мкр. Заречный — Москва
Расписание маршрутки № 506к (г. Лосино-Петровский — Москва)
506к
Лосино-Петровский — Москва
Расписание бесплатного автобуса от гипермаркета «Глобус» г. Щелково до Фрязино
Глобус
Глобус — Фрязино
Расписание бесплатного автобуса от микрорайона Финский до гипермаркета «Глобус» г. Щелково
Глобус
мкр. Финский — Глобус
Расписание бесплатного автобуса от микрорайона Чкаловский до гипермаркета «Глобус» г. Щелково
Глобус
мкр. Чкаловский — Глобус