Расписание автобуса № 371 (Свердловский — Москва)

Расписание действует с 9 января 2017 г.

Посёлок Свердловский Щёлковского района — метро «Щёлковская» г. Москва

ОстановкиВремя отправления
будни ежед. будни ежед.
Магазин № 3 5:10 5:25 5:45 6:00
Хозмаг 5:12 5:27 5:47 6:02
Детский сад 5:14 5:29 5:49 6:04
Ф-ка им. Свердлова 5:15 5:30 5:50 6:05
Парк 5:18 5:33 5:53 6:08
Завод № 5 5:19 5:34 5:54 6:09
Поворот 5:21 5:36 5:56 6:11
М. Дачи 5:24 5:39 5:59 6:14
Козловка 5:26 5:41 6:01 6:16
Анискино 5:29 5:44 6:04 6:19
По требованию 5:31 5:46 6:06 6:21
Солнцево 5:32 5:47 6:07 6:22
Чкаловский 5:35 5:50 6:10 6:25
Чкаловский поворот 5:40 5:55 6:15 6:33
Новый городок 5:45 6:00 6:20 6:40
Медвежьи Озёра 5:47 6:02 6:22 6:42
Долгое Ледово 5:49 6:04 6:24 6:45
Агролицей 5:51 6:06 6:26 6:49
Пехра-Покровское 5:55 6:10 6:30 6:53
Опытное поле 6:00 6:15 6:35 7:00
Хроматрон 6:10 6:25 6:45 7:15
м. Щёлковская 6:20 6:35 6:55 7:30

ОстановкиВремя отправления
будни ежед. ежед. ежед.
Магазин № 3 6:20 6:35 6:55 7:10
Хозмаг 6:22 6:37 6:57 7:12
Детский сад 6:24 6:39 6:59 7:14
Ф-ка им. Свердлова 6:25 6:40 7:00 7:15
Парк 6:28 6:43 7:03 7:18
Завод № 5 6:29 6:44 7:04 7:19
Поворот 6:31 6:46 7:06 7:21
М. Дачи 6:34 6:49 7:09 7:24
Козловка 6:36 6:51 7:11 7:26
Анискино 6:39 6:54 7:14 7:29
По требованию 6:41 6:56 7:16 7:31
Солнцево 6:42 6:57 7:17 7:32
Чкаловский 6:45 7:00 7:20 7:35
Чкаловский поворот 6:53 7:08 7:28 7:43
Новый городок 7:00 7:15 7:35 7:50
Медвежьи Озёра 7:02 7:17 7:37 7:52
Долгое Ледово 7:05 7:20 7:40 7:55
Агролицей 7:09 7:24 7:44 7:59
Пехра-Покровское 7:13 7:28 7:48 8:03
Опытное поле 7:20 7:35 7:55 8:10
Хроматрон 7:35 7:50 8:10 8:25
м. Щёлковская 7:50 8:05 8:25 8:40

ОстановкиВремя отправления (ежедневно)
Магазин № 3 7:30 7:55 8:20 8:50
Хозмаг 7:32 7:57 8:22 8:52
Детский сад 7:34 7:59 8:24 8:54
Ф-ка им. Свердлова 7:35 8:00 8:25 8:55
Парк 7:38 8:03 8:28 8:58
Завод № 5 7:39 8:04 8:29 8:59
Поворот 7:41 8:06 8:31 9:01
М. Дачи 7:44 8:09 8:34 9:04
Козловка 7:46 8:11 8:36 9:06
Анискино 7:49 8:14 8:39 9:09
По требованию 7:51 8:16 8:41 9:11
Солнцево 7:52 8:17 8:42 9:12
Чкаловский 7:55 8:20 8:45 9:15
Чкаловский поворот 8:03 8:28 8:53 9:23
Новый городок 8:10 8:35 9:00 9:30
Медвежьи Озёра 8:12 8:37 9:02 9:32
Долгое Ледово 8:15 8:40 9:05 9:35
Агролицей 8:19 8:44 9:09 9:39
Пехра-Покровское 8:23 8:48 9:13 9:43
Опытное поле 8:30 8:55 9:20 9:50
Хроматрон 8:45 9:10 9:35 10:05
м. Щёлковская 9:00 9:25 9:50 10:20

ОстановкиВремя отправления (ежедневно)
Магазин № 3 9:20 9:50 10:20 10:50
Хозмаг 9:22 9:52 10:22 10:52
Детский сад 9:24 9:54 10:24 10:54
Ф-ка им. Свердлова 9:25 9:55 10:25 10:55
Парк 9:28 9:58 10:28 10:58
Завод № 5 9:29 9:59 10:29 10:59
Поворот 9:31 10:01 10:31 11:01
М. Дачи 9:34 10:04 10:34 11:04
Козловка 9:36 10:06 10:36 11:06
Анискино 9:39 10:09 10:39 11:09
По требованию 9:41 10:11 10:41 11:11
Солнцево 9:42 10:12 10:42 11:12
Чкаловский 9:45 10:15 10:45 11:15
Чкаловский поворот 9:53 10:23 10:53 11:23
Новый городок 10:00 10:30 11:00 11:30
Медвежьи Озера 10:02 10:32 11:02 11:32
Долгое Ледово 10:05 10:35 11:05 11:35
Агролицей 10:09 10:39 11:09 11:39
Пехра-Покровское 10:13 10:43 11:13 11:43
Опытное поле 10:20 10:50 11:20 11:50
Хроматрон 10:35 11:05 11:35 12:05
м. Щёлковская 10:50 11:20 11:50 12:20

ОстановкиВремя отправления (ежедневно)
Магазин № 3 11:20 11:50 12:20 12:50
Хозмаг 11:22 11:52 12:22 12:52
Детский сад 11:24 11:54 12:24 12:54
Ф-ка им. Свердлова 11:25 11:55 12:25 12:55
Парк 11:28 11:58 12:28 12:58
Завод № 5 11:29 11:59 12:29 12:59
Поворот 11:31 12:01 12:31 13:01
М. Дачи 11:34 12:04 12:34 13:04
Козловка 11:36 12:06 12:36 13:06
Анискино 11:39 12:09 12:39 13:09
По требованию 11:41 12:11 12:41 13:11
Солнцево 11:42 12:12 12:42 13:12
Чкаловский 11:45 12:15 12:45 13:15
Чкаловский поворот 11:53 12:23 12:53 13:23
Новый городок 12:00 12:30 13:00 13:30
Медвежьи Озера 12:02 12:32 13:02 13:32
Долгое Ледово 12:05 12:35 13:05 13:35
Агролицей 12:09 12:39 13:09 13:39
Пехра-Покровское 12:13 12:43 13:13 13:43
Опытное поле 12:20 12:50 13:20 13:50
Хроматрон 12:35 13:05 13:35 14:05
м. Щёлковская 12:50 13:20 13:50 14:20

ОстановкиВремя отправления (ежедневно)
Магазин № 3 13:25 13:55 14:25 14:55
Хозмаг 13:27 13:57 14:27 14:57
Детский сад 13:29 13:59 14:29 14:59
Ф-ка им. Свердлова 13:30 14:00 14:30 15:00
Парк 13:33 14:03 14:33 15:03
Завод № 5 13:34 14:04 14:34 15:04
Поворот 13:36 14:06 14:36 15:06
М. Дачи 13:39 14:09 14:39 15:09
Козловка 13:41 14:11 14:41 15:11
Анискино 13:44 14:14 14:44 15:14
По требованию 13:46 14:16 14:46 15:16
Солнцево 13:47 14:17 14:47 15:17
Чкаловский 13:50 14:20 14:50 15:20
Чкаловский поворот 13:55 14:25 14:55 15:25
Новый городок 14:00 14:30 15:00 15:30
Медвежьи Озера 14:02 14:32 15:02 15:32
Долгое Ледово 14:04 14:34 15:04 15:34
Агролицей 14:06 14:36 15:06 15:36
Пехра-Покровское 14:10 14:40 15:10 15:40
Опытное поле 14:15 14:45 15:15 15:45
Хроматрон 14:25 14:55 15:25 15:55
м. Щёлковская 14:35 15:05 15:35 16:05

ОстановкиВремя отправления (ежедневно)
Магазин № 3 15:25 15:55 16:15 16:35
Хозмаг 15:27 15:57 16:17 16:37
Детский сад 15:29 15:59 16:19 16:39
Ф-ка им. Свердлова 15:30 16:00 16:20 16:40
Парк 15:33 16:03 16:23 16:43
Завод № 5 15:34 16:04 16:24 16:44
Поворот 15:36 16:06 16:26 16:46
М. Дачи 15:39 16:09 16:29 16:49
Козловка 15:41 16:11 16:31 16:51
Анискино 15:44 16:14 16:34 16:54
По требованию 15:46 16:16 16:36 16:56
Солнцево 15:47 16:17 16:37 16:57
Чкаловский 15:50 16:20 16:40 17:00
Чкаловский поворот 15:55 16:25 16:45 17:05
Новый городок 16:00 16:30 16:50 17:10
Медвежьи Озера 16:02 16:32 16:52 17:12
Долгое Ледово 16:04 16:34 16:54 17:14
Агролицей 16:06 16:36 16:56 17:16
Пехра-Покровское 16:10 16:40 17:00 17:20
Опытное поле 16:15 16:45 17:05 17:25
Хроматрон 16:25 16:55 17:15 17:35
м. Щёлковская 16:35 17:05 17:25 17:45

ОстановкиВремя отправления
вых. будни ежед. ежед.
Магазин № 3 16:50 16:55 17:15 17:35
Хозмаг 16:52 16:57 17:17 17:37
Детский сад 16:54 16:59 17:19 17:39
Ф-ка им. Свердлова 16:55 17:00 17:20 17:40
Парк 16:58 17:03 17:23 17:43
Завод № 5 16:59 17:04 17:24 17:44
Поворот 17:01 17:06 17:26 17:46
М. Дачи 17:04 17:09 17:29 17:49
Козловка 17:06 17:11 17:31 17:51
Анискино 17:09 17:14 17:34 17:54
По требованию 17:11 17:16 17:36 17:56
Солнцево 17:12 17:17 17:37 17:57
Чкаловский 17:15 17:20 17:40 18:00
Чкаловский поворот 17:20 17:25 17:45 18:05
Новый городок 17:25 17:30 17:50 18:10
Медвежьи Озера 17:27 17:32 17:52 18:12
Долгое Ледово 17:29 17:34 17:54 18:14
Агролицей 17:31 17:36 17:56 18:16
Пехра-Покровское 17:35 17:40 18:00 18:20
Опытное поле 17:40 17:45 18:05 18:25
Хроматрон 17:50 17:55 18:15 18:35
м. Щёлковская 18:00 18:05 18:25 18:45

ОстановкиВремя отправления (ежедневно)
Магазин № 3 18:00 18:25 18:50
Хозмаг 18:02 18:27 18:52
Детский сад 18:04 18:29 18:54
Ф-ка им. Свердлова 18:05 18:30 18:55
Парк 18:08 18:33 18:58
Завод № 5 18:09 18:34 18:59
Поворот 18:11 18:36 19:01
М. Дачи 18:14 18:39 19:04
Козловка 18:16 18:41 19:06
Анискино 18:19 18:44 19:09
По требованию 18:21 18:46 19:11
Солнцево 18:22 18:47 19:12
Чкаловский 18:25 18:50 19:15
Чкаловский поворот 18:30 18:55 19:20
Новый городок 18:35 19:00 19:25
Медвежьи Озера 18:37 19:02 19:27
Долгое Ледово 18:39 19:04 19:29
Агролицей 18:41 19:06 19:31
Пехра-Покровское 18:45 19:10 19:35
Опытное поле 18:50 19:15 19:40
Хроматрон 19:00 19:25 19:50
м. Щёлковская 19:10 19:35 20:00

ОстановкиВремя отправления (ежедневно)
Магазин № 3 19:15 19:45 20:20 20:50
Хозмаг 19:17 19:47 20:22 20:52
Детский сад 19:19 19:49 20:24 20:54
Ф-ка им. Свердлова 19:20 19:50 20:25 20:55
Парк 19:23 19:53 20:28 20:58
Завод № 5 19:24 19:54 20:29 20:59
Поворот 19:26 19:56 20:31 21:01
М. Дачи 19:29 19:59 20:34 21:04
Козловка 19:31 20:01 20:36 21:06
Анискино 19:34 20:04 20:39 21:09
По требованию 19:36 20:06 20:41 21:11
Солнцево 19:37 20:07 20:42 21:12
Чкаловский 19:40 20:10 20:45 21:15
Чкаловский поворот 19:45 20:15 20:50 21:20
Новый городок 19:50 20:20 20:55 21:25
Медвежьи Озера 19:52 20:22 20:57 21:27
Долгое Ледово 19:54 20:24 20:59 21:29
Агролицей 19:56 20:26 21:01 21:31
Пехра-Покровское 20:00 20:30 21:05 21:35
Опытное поле 20:05 20:35 21:10 21:40
Хроматрон 20:15 20:45 21:20 21:50
м. Щёлковская 20:25 20:55 21:30 22:00

ОстановкиВремя отправления
ежед. будни
Магазин № 3 21:25 22:00
Хозмаг 21:27 22:02
Детский сад 21:29 22:04
Ф-ка им. Свердлова 21:30 22:05
Парк 21:33 22:08
Завод № 5 21:34 22:09
Поворот 21:36 22:11
М. Дачи 21:39 22:14
Козловка 21:41 22:16
Анискино 21:44 22:19
По требованию 21:46 22:21
Солнцево 21:47 22:22
Чкаловский 21:50 22:25
Чкаловский поворот 21:55 22:30
Новый городок 22:00 22:35
Медвежьи Озера 22:02 22:37
Долгое Ледово 22:04 22:39
Агролицей 22:06 22:41
Пехра-Покровское 22:10 22:45
Опытное поле 22:15 22:50
Хроматрон 22:25 23:00
м. Щёлковская 22:35 23:10

Метро «Щёлковская» г. Москва — посёлок Свердловский Щёлковского района

ОстановкиВремя отправления
будни ежед. будни ежед.
м. Щёлковская 6:30 6:50 7:10 7:40
Хроматрон 6:40 7:00 7:20 7:50
Опытное поле 6:50 7:10 7:30 8:00
Пехра-Покровское 6:55 7:15 7:35 8:05
Агролицей 6:59 7:19 7:39 8:09
Долгое Ледово 7:01 7:21 7:41 8:11
Медвежьи Озера 7:03 7:23 7:43 8:13
Новый городок 7:05 7:25 7:45 8:15
Чкаловский поворот 7:10 7:30 7:50 8:20
Чкаловский 7:15 7:35 7:55 8:25
Солнцево 7:18 7:38 7:58 8:28
По требованию 7:19 7:39 7:59 8:29
Анискино 7:21 7:41 8:01 8:31
Козловка 7:24 7:44 8:04 8:34
М. Дачи 7:26 7:46 8:06 8:36
Поворот 7:29 7:49 8:09 8:39
Завод № 5 7:31 7:51 8:11 8:41
Парк 7:32 7:52 8:12 8:42
Ф-ка им. Свердлова 7:35 7:55 8:15 8:45
Детский сад 7:36 7:56 8:16 8:46
Хозмаг 7:38 7:58 8:18 8:48
Магазин № 3 7:40 8:00 8:20 8:50

ОстановкиВремя отправления
будни ежед. ежед. ежед. ежед.
м. Щёлковская 8:00 8:20 8:38 8:55 9:15
Хроматрон 8:10 8:30 8:50 9:05 9:25
Опытное поле 8:20 8:40 9:00 9:15 9:35
Пехра-Покровское 8:25 8:45 9:05 9:20 9:40
Агролицей 8:29 8:49 9:09 9:24 9:44
Долгое Ледово 8:31 8:51 9:11 9:26 9:46
Медвежьи Озера 8:33 8:53 9:13 9:28 9:48
Новый городок 8:35 8:55 9:15 9:30 9:50
Чкаловский поворот 8:40 9:00 9:20 9:35 9:55
Чкаловский 8:45 9:05 9:25 9:40 10:00
Солнцево 8:48 9:08 9:28 9:43 10:03
По требованию 8:49 9:09 9:29 9:44 10:04
Анискино 8:51 9:11 9:31 9:46 10:06
Козловка 8:54 9:14 9:34 9:49 10:09
М. Дачи 8:56 9:16 9:36 9:51 10:11
Поворот 8:59 9:19 9:39 9:54 10:14
Завод № 5 9:01 9:21 9:41 9:56 10:16
Парк 9:02 9:22 9:42 9:57 10:17
Ф-ка им. Свердлова 9:05 9:25 9:45 10:00 10:20
Детский сад 9:06 9:26 9:46 10:01 10:21
Хозмаг 9:08 9:28 9:48 10:03 10:23
Магазин № 3 9:10 9:30 9:50 10:05 10:25

ОстановкиВремя отправления (ежедневно)
м. Щёлковская 9:40 10:00 10:30 11:00
Хроматрон 9:50 10:10 10:40 11:10
Опытное поле 10:00 10:20 10:50 11:20
Пехра-Покровское 10:05 10:25 10:55 11:25
Агролицей 10:09 10:29 10:59 11:29
Долгое Ледово 10:11 10:31 11:01 11:31
Медвежьи Озера 10:13 10:33 11:03 11:33
Новый городок 10:15 10:35 11:05 11:35
Чкаловский поворот 10:20 10:40 11:10 11:40
Чкаловский 10:25 10:45 11:15 11:45
Солнцево 10:28 10:48 11:18 11:48
По требованию 10:29 10:49 11:19 11:49
Анискино 10:31 10:51 11:21 11:51
Козловка 10:34 10:54 11:24 11:54
М. Дачи 10:36 10:56 11:26 11:56
Поворот 10:39 10:59 11:29 11:59
Завод № 5 10:41 11:01 11:31 12:01
Парк 10:42 11:02 11:32 12:02
Ф-ка им. Свердлова 10:45 11:05 11:35 12:05
Детский сад 10:46 11:06 11:36 12:06
Хозмаг 10:48 11:08 11:38 12:08
Магазин № 3 10:50 11:10 11:40 12:10

ОстановкиВремя отправления (ежедневно)
м. Щёлковская 11:30 12:00 12:30 13:00
Хроматрон 11:40 12:10 12:40 13:10
Опытное поле 11:50 12:20 12:50 13:20
Пехра-Покровское 11:55 12:25 12:55 13:25
Агролицей 11:59 12:29 12:59 13:29
Долгое Ледово 12:01 12:31 13:01 13:31
Медвежьи Озера 12:03 12:33 13:03 13:33
Новый городок 12:05 12:35 13:05 13:35
Чкаловский поворот 12:10 12:40 13:10 13:40
Чкаловский 12:15 12:45 13:15 13:45
Солнцево 12:18 12:48 13:18 13:48
По требованию 12:19 12:49 13:19 13:49
Анискино 12:21 12:51 13:21 13:51
Козловка 12:24 12:54 13:24 13:54
М. Дачи 12:26 12:56 13:26 13:56
Поворот 12:29 12:59 13:29 13:59
Завод № 5 12:31 13:01 13:31 14:01
Парк 12:32 13:02 13:32 14:02
Ф-ка им. Свердлова 12:35 13:05 13:35 14:05
Детский сад 12:36 13:06 13:36 14:06
Хозмаг 12:38 13:08 13:38 14:08
Магазин № 3 12:40 13:10 13:40 14:10

ОстановкиВремя отправления (ежедневно)
м. Щёлковская 13:30 14:00 14:30 14:50
Хроматрон 13:40 14:10 14:40 15:00
Опытное поле 13:50 14:20 14:50 15:10
Пехра-Покровское 13:55 14:25 14:55 15:15
Агролицей 13:59 14:29 14:59 15:19
Долгое Ледово 14:01 14:31 15:01 15:21
Медвежьи Озера 14:03 14:33 15:03 15:23
Новый городок 14:05 14:35 15:05 15:25
Чкаловский поворот 14:10 14:40 15:10 15:30
Чкаловский 14:15 14:45 15:15 15:35
Солнцево 14:18 14:48 15:18 15:38
По требованию 14:19 14:49 15:19 15:39
Анискино 14:21 14:51 15:21 15:41
Козловка 14:24 14:54 15:24 15:44
М. Дачи 14:26 14:56 15:26 15:46
Поворот 14:29 14:59 15:29 15:49
Завод № 5 14:31 15:01 15:31 15:51
Парк 14:32 15:02 15:32 15:52
Ф-ка им. Свердлова 14:35 15:05 15:35 15:55
Детский сад 14:36 15:06 15:36 15:56
Хозмаг 14:38 15:08 15:38 15:58
Магазин № 3 14:40 15:10 15:40 16:00

ОстановкиВремя отправления (ежедневно)
м. Щёлковская 15:20 15:50 16:20 16:50
Хроматрон 15:30 16:00 16:30 17:05
Опытное поле 15:40 16:10 16:40 17:20
Пехра-Покровское 15:45 16:15 16:45 17:27
Агролицей 15:49 16:19 16:49 17:31
Долгое Ледово 15:51 16:21 16:51 17:35
Медвежьи Озера 15:53 16:23 16:53 17:38
Новый городок 15:55 16:25 16:55 17:40
Чкаловский поворот 16:00 16:30 17:00 17:47
Чкаловский 16:05 16:35 17:05 17:55
Солнцево 16:08 16:38 17:08 17:58
По требованию 16:09 16:39 17:09 17:59
Анискино 16:11 16:41 17:11 18:01
Козловка 16:14 16:44 17:14 18:04
М. Дачи 16:16 16:46 17:16 18:06
Поворот 16:19 16:49 17:19 18:09
Завод № 5 16:21 16:51 17:21 18:11
Парк 16:22 16:52 17:22 18:12
Ф-ка им. Свердлова 16:25 16:55 17:25 18:15
Детский сад 16:26 16:56 17:26 18:16
Хозмаг 16:28 16:58 17:28 18:18
Магазин № 3 16:30 17:00 17:30 18:20

ОстановкиВремя отправления (ежедневно)
м. Щёлковская 17:20 17:40 18:00 18:20
Хроматрон 17:35 17:55 18:15 18:35
Опытное поле 17:50 18:10 18:30 18:50
Пехра-Покровское 17:57 18:17 18:37 18:57
Агролицей 18:01 18:21 18:41 19:01
Долгое Ледово 18:05 18:25 18:45 19:05
Медвежьи Озера 18:08 18:28 18:48 19:08
Новый городок 18:10 18:30 18:50 19:10
Чкаловский поворот 18:17 18:37 18:57 19:17
Чкаловский 18:25 18:45 19:05 19:25
Солнцево 18:28 18:48 19:08 19:28
По требованию 18:29 18:49 19:09 19:29
Анискино 18:31 18:51 19:11 19:31
Козловка 18:34 18:54 19:14 19:34
М. Дачи 18:36 18:56 19:16 19:36
Поворот 18:39 18:59 19:19 19:39
Завод № 5 18:41 19:01 19:21 19:41
Парк 18:42 19:02 19:22 19:42
Ф-ка им. Свердлова 18:45 19:05 19:25 19:45
Детский сад 18:46 19:06 19:26 19:46
Хозмаг 18:48 19:08 19:28 19:48
Магазин № 3 18:50 19:10 19:30 19:50

ОстановкиВремя отправления (ежедневно)
м. Щёлковская 18:40 19:00 19:25 19:50
Хроматрон 18:55 19:15 19:40 20:05
Опытное поле 19:10 19:30 19:55 20:20
Пехра-Покровское 19:17 19:37 20:02 20:27
Агролицей 19:21 19:41 20:06 20:31
Долгое Ледово 19:25 19:45 20:10 20:35
Медвежьи Озера 19:28 19:48 20:13 20:38
Новый городок 19:30 19:50 20:15 20:40
Чкаловский поворот 19:37 19:57 20:22 20:47
Чкаловский 19:45 20:05 20:30 20:55
Солнцево 19:48 20:08 20:33 20:58
По требованию 19:49 20:09 20:34 20:59
Анискино 19:51 20:11 20:36 21:01
Козловка 19:54 20:14 20:39 21:04
М. Дачи 19:56 20:16 20:41 21:06
Поворот 19:59 20:19 20:44 21:09
Завод № 5 20:01 20:21 20:46 21:11
Парк 20:02 20:22 20:47 21:12
Ф-ка им. Свердлова 20:05 20:25 20:50 21:15
Детский сад 20:06 20:26 20:51 21:16
Хозмаг 20:08 20:28 20:53 21:18
Магазин № 3 20:10 20:30 20:55 21:20

ОстановкиВремя отправления (ежедневно)
м. Щёлковская 20:15 20:40 21:10 21:45
Хроматрон 20:30 20:55 21:25 22:00
Опытное поле 20:45 21:10 21:40 22:15
Пехра-Покровское 20:52 21:17 21:47 22:22
Агролицей 20:56 21:21 21:51 22:26
Долгое Ледово 21:00 21:25 21:55 22:30
Медвежьи Озера 21:03 21:28 21:58 22:33
Новый городок 21:05 21:30 22:00 22:35
Чкаловский поворот 21:12 21:37 22:07 22:42
Чкаловский 21:20 21:45 22:15 22:50
Солнцево 21:23 21:48 22:18 22:53
По требованию 21:24 21:49 22:19 22:54
Анискино 21:26 21:51 22:21 22:56
Козловка 21:29 21:54 22:24 22:59
М. Дачи 21:31 21:56 22:26 23:01
Поворот 21:34 21:59 22:29 23:04
Завод № 5 21:36 22:01 22:31 23:06
Парк 21:37 22:02 22:32 23:07
Ф-ка им. Свердлова 21:40 22:05 22:35 23:10
Детский сад 21:41 22:06 22:36 23:11
Хозмаг 21:43 22:08 22:38 23:13
Магазин № 3 21:45 22:10 22:40 23:15

ОстановкиВремя отправления
ежед.ежед.будни
м. Щёлковская 22:15 22:50 23:25
Хроматрон 22:30 23:00 23:35
Опытное поле 22:45 23:10 23:45
Пехра-Покровское 22:52 23:15 23:50
Агролицей 22:56 23:19 23:54
Долгое Ледово 23:00 23:21 23:56
Медвежьи Озера 23:03 23:23 23:58
Новый городок 23:05 23:25 0:00
Чкаловский поворот 23:12 23:30 0:05
Чкаловский 23:20 23:35 0:10
Солнцево 23:23 23:38 0:13
По требованию 23:24 23:39 0:14
Анискино 23:26 23:41 0:16
Козловка 23:29 23:44 0:19
М. Дачи 23:31 23:46 0:21
Поворот 23:34 23:49 0:24
Завод № 5 23:36 23:51 0:26
Парк 23:37 23:52 0:27
Ф-ка им. Свердлова 23:40 23:55 0:30
Детский сад 23:41 23:56 0:31
Хозмаг 23:43 23:58 0:33
Магазин № 3 23:45 0:00 0:35

Объекты и организации в справочнике Щелково:

Автоколонна № 1785 г. Щёлково

Автобусы Щелково. Расписание автобусов Щелково

Расписание автобуса № 1 г. Щелково (ЖБК — ул. Полевая)
1
ЖБК — ул. Полевая
Расписание автобуса № 2 г. Щелково (ул. Полевая — Образцово)
2
ул. Полевая — Образцово
Расписание автобуса № 4 г. Щелково (ул. Широкая — завод «Спецмонтажизделие»)
4
ул. Широкая — завод Спецмонтажизделие
Расписание автобуса № 5 (д. Соколово — ст. Бахчиванджи)
5
д. Соколово — ст. Бахчиванджи
Расписание автобуса № 6 г. Щелково (ст. Воронок — ул. Полевая)
6
ст. Воронок — ул. Полевая
Расписание автобуса № 7 (Щелково-7 — станция Воронок)
7
Щелково-7 — ст. Воронок
Расписание автобуса № 9 (ул. Беляева — Щёлково-7)
9
Бахчиванджи — Щёлково-7
Расписание автобуса № 10 (Жегалово — Загорянский)
10
Жегалово — Загорянский
Расписание автобуса № 20 (ст. Воронок — Орлово)
20
ст. Воронок — Орлово
Расписание автобуса № 22к (станция «Щёлково» — Новое кладбище)
22
ст. Щелково — Новое кладбище
Расписание автобуса № 23 (ст. Воронок — Новая Слобода)
23
ст. Воронок — Новая Слобода
Расписание автобуса № 24 (мкр. Заречный г. Щёлково — пос. Загорянский)
24
мкр. Заречный — Загорянский
Расписание автобуса № 25 (Щелково — Биокомбинат)
25
Щелково — Биокомбинат
Расписание автобуса № 26 (Щелково — станция Монино)
26
Щелково — ст. Монино
Расписание автобуса № 27 (пос. Фряново — дер. Хлепетово)
27
пос. Фряново — д. Хлепетово
Расписание автобуса № 28 (пос. Фряново — д. Булаково)
28
пос. Фряново — дер. Булаково
Расписание автобуса № 29 (Фрязино — д/о «Щелково»)
29
Фрязино — д/о Щелково
Расписание автобуса № 30 (Монино — Лосино-Петровский)
30
Монино — Лосино-Петровский
Расписание маршрутки № 31к (пос. Фряново — Черноголовка)
31к
Фряново — Черноголовка
Расписание автобуса № 32 (ст. Монино — санаторий «Монино»)
32
ст. Монино — Санаторий Монино
Расписание автобуса № 33 (Фрязино — Мишнево)
33
Фрязино — Мишнево
Расписание автобуса № 35 (ст. «Щелково» — Фряново)
35
ст. Щелково — Фряново
Расписание автобуса № 36 (Щелково — Оболдино)
36
Щелково — Оболдино
Расписание автобуса № 37 (ст. «Щёлково» — Петровское)
37
ст. Щелково — Петровское
Расписание автобуса № 38 (Монино — Лосино-Петровский)
38
Монино — Лосино-Петровский
Расписание автобуса № 39 (Фрязино — Алексеевка)
39
Фрязино — Алексеевка
Расписание автобуса № 40 (станция «Щелково» — Пушкино)
40
ст. Щелково — Пушкино
Расписание автобуса № 43 (Фрязино — Новая Слобода)
43
Фрязино — Новая Слобода
Расписание автобуса № 44 (Щёлково — платф. Загорянская)
44
Щёлково — платф. Загорянская
Расписание маршрутки № 49к (ст. «Воронок» — Мишнево)
49
ст. Воронок — Мишнево
Расписание автобуса № 50 (Фрязино — Звёздный городок)
50
Фрязино — Звёздный городок
Расписание автобуса № 54 (Фрязино — Богослово)
54
Фрязино — Богослово
Расписание маршрутки № 55к (ст. «Воронок» — ст. «Ивантеевка»)
55
ст. Воронок — ст. Ивантеевка
Расписание маршрутки № 56к (ст. «Монино» — мкр. Чкаловский)
56
ст. Монино — Чкаловский
Расписание автобуса № 321 (Пятково — Москва)
321
Пятково — Москва
Расписание автобуса № 335 (Фряново — Москва)
335
Фряново — Москва
Расписание автобуса № 349 (Щёлково-7 — Москва)
349
Щёлково-7 — Москва
Расписание автобуса № 361 (Фрязино — Москва)
361
Фрязино — Москва
Расписание автобуса № 362 (Монино — Москва)
362
Монино — Москва
Расписание автобуса № 378 (Биокомбинат — Москва)
378
Биокомбинат — Москва
Расписание автобуса № 380 (Звёздный городок — Москва)
380
Звёздный городок — Москва
Расписание автобуса № 429 (совхоз «Орловский» — Москва)
429
С/х «Орловский» — Москва
Расписание автобуса № 485 (мкр. Заречный г. Щелково — Москва)
485
мкр. Заречный — Москва
Расписание маршрутки № 506к (г. Лосино-Петровский — Москва)
506к
Лосино-Петровский — Москва
Расписание автобуса от гипермаркета «Глобус» г. Щелково до Фрязино
Глобус
Глобус — Фрязино
Расписание бесплатного автобуса от микрорайона Финский до гипермаркета «Глобус» г. Щелково
Глобус
мкр. Финский — Глобус