Самый посещаемый сайт города Щелково, понедельник, 19 февраля, 22:43 мск
Пробки
Щелково.ru - сайт города Щелково
расписания

Расписание автобуса № 321 (Пятково — Москва)

Расписание действует с 3 января 2017 г.
График движения: ежедневно без выходных.

Деревня Пятково — Щёлковский район — метро «Щёлковская» г. Москва

ОстановкиВремя отправления
Пятково 5:25 6:15 7:05 8:10
Авдотьино 5:27 6:17 7:07 8:12
Громково 5:31 6:21 7:11 8:16
Детская больница 5:33 6:23 7:13 8:18
Медное-Власово 5:35 6:25 7:15 8:20
Больница МИД 5:43 6:33 7:23 8:28
Райки 5:45 6:35 7:25 8:30
Юность 5:47 6:37 7:27 8:32
Д/о МИД 5:48 6:38 7:28 8:33
Биокомбинат 5:50 6:40 7:30 8:35
Анискино 5:54 6:44 7:34 8:39
Солнцево 5:57 6:47 7:37 8:42
Чкаловский 6:00 6:50 7:40 8:45
Чкаловский поворот 6:06 6:56 7:46 8:51
Подсобное хозяйство 6:08 6:58 7:48 8:53
Новый городок 6:10 7:00 7:50 8:55
Медвежьи Озера 6:12 7:02 7:52 8:57
Долгое Ледово 6:14 7:04 7:54 8:59
Агролицей 6:16 7:06 7:56 9:01
Пехра-Покровское 6:18 7:08 7:58 9:03
Опытное поле 6:22 7:12 8:07 9:07
Хроматрон 6:30 7:20 8:20 9:15
м. Щёлковская 6:45 7:35 8:30 9:20

ОстановкиВремя отправления
Марьино  10:15   
Кабаново  10:17   
Пашуково  10:22   
Пятково 9:20 10:25 11:50 13:05
Авдотьино 9:22 10:27 11:52 13:07
Громково 9:26 10:31 11:56 13:11
Детская больница 9:28 10:33 11:58 13:13
Медное-Власово 9:30 10:35 12:00 13:15
Больница МИД 9:38 10:43 12:08 13:23
Райки 9:40 10:45 12:10 13:25
Юность 9:42 10:47 12:12 13:27
Д/о МИД 9:43 10:48 12:13 13:28
Биокомбинат 9:45 10:50 12:15 13:30
Анискино 9:49 10:54 12:19 13:34
Солнцево 9:52 10:57 12:22 13:37
Чкаловский 9:55 11:00 12:25 13:40
Чкаловский поворот 10:01 11:06 12:31 13:46
Подсобное хозяйство 10:03 11:08 12:33 13:48
Новый городок 10:05 11:10 12:35 13:50
Медвежьи Озера 10:07 11:12 12:37 13:52
Долгое Ледово 10:09 11:14 12:39 13:54
Агролицей 10:11 11:16 12:41 13:56
Пехра-Покровское 10:13 11:18 12:43 13:58
Опытное поле 10:17 11:22 12:47 14:02
Хроматрон 10:25 11:30 12:55 14:10
м. Щёлковская 10:30 11:35 13:00 14:15

ОстановкиВремя отправления
Пятково 14:15 15:35
Авдотьино 14:17 15:37
Громково 14:21 15:41
Детская больница 14:23 15:43
Медное-Власово 14:25 15:45
Больница МИД 14:33 15:53
Райки 14:35 15:55
Юность 14:37 15:57
Д/о МИД 14:38 15:58
Биокомбинат 14:40 16:00
Анискино 14:44 16:04
Солнцево 14:47 16:07
Чкаловский 14:50 16:10
Чкаловский поворот 14:56 16:16
Подсобное хозяйство 14:58 16:18
Новый городок 15:00 16:20
Медвежьи Озера 15:02 16:22
Долгое Ледово 15:04 16:24
Агролицей 15:06 16:26
Пехра-Покровское 15:08 16:28
Опытное поле 15:12 16:32
Хроматрон 15:20 16:40
м. Щёлковская 15:25 16:45

ОстановкиВремя отправления
Пятково 16:45 17:40 18:20 19:40
Авдотьино 16:47 17:42 18:22 19:42
Громково 16:51 17:46 18:26 19:46
Детская больница 16:53 17:48 18:28 19:48
Медное-Власово 16:55 17:50 18:30 19:50
Больница МИД 17:03 17:58 18:38 19:58
Райки 17:05 18:00 18:40 20:00
Юность 17:07 18:02 18:42 20:02
Д/о МИД 17:08 18:03 18:43 20:03
Биокомбинат 17:10 18:05 18:45 20:05
Анискино 17:14 18:09 18:49 20:09
Солнцево 17:17 18:12 18:52 20:12
Чкаловский 17:20 18:15 18:55 20:15
Чкаловский поворот 17:26 18:21 19:01 20:21
Подсобное хозяйство 17:28 18:23 19:03 20:23
Новый городок 17:30 18:25 19:05 20:25
Медвежьи Озера 17:32 18:27 19:07 20:27
Долгое Ледово 17:34 18:29 19:09 20:29
Агролицей 17:36 18:31 19:11 20:31
Пехра-Покровское 17:38 18:33 19:13 20:33
Опытное поле 17:42 18:37 19:17 20:37
Хроматрон 17:50 18:45 19:25 20:45
м. Щёлковская 17:55 18:50 19:30 20:50

ОстановкиВремя отправления
Пятково 20:20 20:50 22:15 22:55
Авдотьино 20:22 20:52 22:17 22:57
Громково 20:26 20:56 22:21 23:01
Детская больница 20:28 20:58 22:23 23:03
Медное-Власово 20:30    
Больница МИД 20:38 21:03 22:28 23:08
Райки 20:40 21:05 22:30 23:10
Юность 20:42 21:07 22:32 23:12
Д/о МИД 20:43 21:08 22:33 23:13
Биокомбинат 20:45 21:10 22:35 23:15
Анискино 20:49    
Солнцево 20:52    
Чкаловский 20:55    
Чкаловский поворот 21:01    
Подсобное хозяйство 21:03    
Новый городок 21:05    
Медвежьи Озера 21:07    
Долгое Ледово 21:09    
Агролицей 21:11    
Пехра-Покровское 21:13    
Опытное поле 21:17    
Хроматрон 21:25    
м. Щёлковская 21:30    

Метро «Щёлковская» г. Москва — Щёлковский район — деревня Пятково

ОстановкиВремя отправления
м. Щёлковская    6:55
Хроматрон    7:00
Опытное поле    7:08
Пехра-Покровское    7:12
Агролицей    7:14
Долгое Ледово    7:16
Медвежьи Озера    7:18
Новый городок    7:20
Подсобное хозяйство    7:22
Чкаловский поворот    7:24
Чкаловский    7:30
Солнцево    7:33
Анискино    7:36
Биокомбинат 5:00 5:50 6:40 7:40
Д/о МИД 5:02 5:52 6:42 7:42
Юность 5:03 5:53 6:43 7:43
Райки 5:05 5:55 6:45 7:45
Больница МИД 5:07 5:57 6:47 7:47
Медное-Власово    7:55
Детская больница 5:12 6:02 6:52 7:57
Громково 5:14 6:04 6:54 7:59
Авдотьино 5:18 6:08 6:58 8:03
Пятково 5:20 6:10 7:00 8:05

ОстановкиВремя отправления
м. Щёлковская 7:55 8:45 9:40 10:45
Хроматрон 8:00 8:50 9:45 10:50
Опытное поле 8:08 8:58 9:53 10:58
Пехра-Покровское 8:12 9:02 9:57 11:02
Агролицей 8:14 9:04 9:59 11:04
Долгое Ледово 8:16 9:06 10:01 11:06
Медвежьи Озера 8:18 9:08 10:03 11:08
Новый городок 8:20 9:10 10:05 11:10
Подсобное хозяйство 8:22 9:12 10:07 11:12
Чкаловский поворот 8:24 9:14 10:09 11:14
Чкаловский 8:30 9:20 10:15 11:20
Солнцево 8:33 9:23 10:18 11:23
Анискино 8:36 9:26 10:21 11:26
Биокомбинат 8:40 9:30 10:25 11:30
Д/о МИД 8:42 9:32 10:27 11:32
Юность 8:43 9:33 10:28 11:33
Райки 8:45 9:35 10:30 11:35
Больница МИД 8:47 9:37 10:32 11:37
Медное-Власово 8:55 9:45 10:40 11:45
Детская больница 8:57 9:47 10:42 11:47
Громково 8:59 9:49 10:44 11:49
Авдотьино 9:03 9:53 10:48 11:53
Пятково 9:05 9:55 10:50 11:55
Пашуково  9:58   
Кабаново  10:03   
Марьино  10:05   

ОстановкиВремя отправления
м. Щёлковская 11:50 13:15
Хроматрон 11:55 13:20
Опытное поле 12:03 13:28
Пехра-Покровское 12:07 13:32
Агролицей 12:09 13:34
Долгое Ледово 12:11 13:36
Медвежьи Озера 12:13 13:38
Новый городок 12:15 13:40
Подсобное хозяйство 12:17 13:42
Чкаловский поворот 12:19 13:44
Чкаловский 12:25 13:50
Солнцево 12:28 13:53
Анискино 12:31 13:56
Биокомбинат 12:35 14:00
Д/о МИД 12:37 14:02
Юность 12:38 14:03
Райки 12:40 14:05
Больница МИД 12:42 14:07
Медное-Власово 12:50 14:15
Детская больница 12:52 14:17
Громково 12:54 14:19
Авдотьино 12:58 14:23
Пятково 13:00 14:25

ОстановкиВремя отправления
м. Щёлковская 14:30 15:40 17:00 18:10
Хроматрон 14:35 15:45 17:05 18:25
Опытное поле 14:43 15:53 17:13 18:33
Пехра-Покровское 14:47 15:57 17:17 18:37
Агролицей 14:49 15:59 17:19 18:39
Долгое Ледово 14:51 16:01 17:21 18:41
Медвежьи Озера 14:53 16:03 17:23 18:43
Новый городок 14:55 16:05 17:25 18:45
Подсобное хозяйство 14:57 16:07 17:27 18:47
Чкаловский поворот 14:59 16:09 17:29 18:49
Чкаловский 15:05 16:15 17:35 18:55
Солнцево 15:08 16:18 17:38 18:58
Анискино 15:11 16:21 17:41 19:01
Биокомбинат 15:15 16:25 17:45 19:05
д/о МИД 15:17 16:27 17:47 19:07
Юность 15:18 16:28 17:48 19:08
Райки 15:20 16:30 17:50 19:10
Больница МИД 15:22 16:32 17:52 19:12
Медное-Власово 15:30 16:40 18:00 19:20
Детская больница 15:32 16:42 18:02 19:22
Громково 15:34 16:44 18:04 19:24
Авдотьино 15:38 16:48 18:08 19:28
Пятково 15:40 16:50 18:10 19:30

ОстановкиВремя отправления
м. Щёлковская 19:00 19:40 21:05 21:45
Хроматрон 19:05 19:45 21:10 21:50
Опытное поле 19:13 19:53 21:18 21:58
Пехра-Покровское 19:17 19:57 21:22 22:02
Агролицей 19:19 19:59 21:24 22:04
Долгое Ледово 19:21 20:01 21:26 22:06
Медвежьи Озера 19:23 20:03 21:28 22:08
Новый городок 19:25 20:05 21:30 22:10
Подсобное хозяйство 19:27 20:07 21:32 22:12
Чкаловский поворот 19:29 20:09 21:34 22:14
Чкаловский 19:35 20:15 21:40 22:20
Солнцево 19:38 20:18 21:43 22:23
Анискино 19:41 20:21 21:46 22:26
Биокомбинат 19:45 20:25 21:50 22:30
д/о МИД 19:47 20:27 21:52 22:32
Юность 19:48 20:28 21:53 22:33
Райки 19:50 20:30 21:55 22:35
Больница МИД 19:52 20:32 21:57 22:37
Медное-Власово 20:00 20:40 22:05 22:45
Детская больница 20:02 20:42 22:07 22:47
Громково 20:04 20:44 22:09 22:49
Авдотьино 20:08 20:48 22:13 22:53
Пятково 20:10 20:50 22:15 22:55

Объекты и организации в справочнике Щелково:

Автобусы Щелково. Расписание автобусов Щелково

Расписание автобуса № 1 г. Щелково (ЖБК — ул. Полевая)
1
ЖБК — ул. Полевая
Расписание автобуса № 2 г. Щелково (ул. Полевая — Образцово)
2
ул. Полевая — Образцово
Расписание автобуса № 4 г. Щелково (ул. Широкая — завод «Спецмонтажизделие»)
4
ул. Широкая — завод Спецмонтажизделие
Расписание автобуса № 5 (д. Соколово — ст. Бахчиванджи)
5
д. Соколово — ст. Бахчиванджи
Расписание автобуса № 6 г. Щелково (ст. Воронок — ул. Полевая)
6
ст. Воронок — ул. Полевая
Расписание автобуса № 7 (Щелково-7 — станция Воронок)
7
Щелково-7 — ст. Воронок
Расписание автобуса № 7 компании «Вовавто» (Щелково-7 — ст. Воронок)
7 «Вовавто»
Щелково-7 — ст. Воронок
Расписание автобуса № 9 (ул. Беляева — Щёлково-7)
9
Бахчиванджи — Щёлково-7
Расписание автобуса № 10 (Жегалово — Загорянский)
10
Жегалово — Загорянский
Расписание автобуса № 20 (ст. Воронок — Орлово)
20
ст. Воронок — Орлово
Расписание автобуса № 22к (станция «Щёлково» — Новое кладбище)
22
ст. Щелково — Новое кладбище
Расписание автобуса № 23 (Новая Слобода — ст. Воронок)
23
ст. Воронок — Новая Слобода
Расписание автобуса № 24 (мкр. Заречный г. Щёлково — пос. Загорянский)
24
мкр. Заречный — Загорянский
Расписание автобуса № 25 (Щелково — Биокомбинат)
25
Щелково — Биокомбинат
Расписание автобуса № 26 (Щелково — станция Монино)
26
Щелково — ст. Монино
Расписание автобуса № 27 (пос. Фряново — дер. Хлепетово)
27
пос. Фряново — д. Хлепетово
Расписание автобуса № 28 (пос. Фряново — д. Булаково)
28
пос. Фряново — дер. Булаково
Расписание автобуса № 29 (Фрязино — д/о «Щелково»)
29
Фрязино — д/о Щелково
Расписание автобуса № 30 (Монино — Лосино-Петровский)
30
Монино — Лосино-Петровский
Расписание маршрутки № 31к (пос. Фряново — Черноголовка)
31к
Фряново — Черноголовка
Расписание автобуса № 32 (ст. Монино — санаторий «Монино»)
32
ст. Монино — Санаторий Монино
Расписание автобуса № 33 (Фрязино — Мишнево)
33
Фрязино — Мишнево
Расписание автобуса № 35 (ст. «Щелково» — Фряново)
35
ст. Щелково — Фряново
Расписание автобуса № 36 (Щелково — Оболдино)
36
Щелково — Оболдино
Расписание автобуса № 37 (ст. «Щелково» — Петровское)
37
ст. Щелково — Петровское
Расписание автобуса № 38 (Монино — Лосино-Петровский)
38
Монино — Лосино-Петровский
Расписание автобуса № 39 (Фрязино — Алексеевка)
39
Фрязино — Алексеевка
Расписание автобуса № 40 (станция «Щелково» — Пушкино)
40
ст. Щелково — Пушкино
Расписание автобуса № 43 (Фрязино — Новая Слобода)
43
Фрязино — Новая Слобода
Расписание автобуса № 44 (Щёлково — платф. Загорянская)
44
Щёлково — платф. Загорянская
Расписание маршрутки № 49к (ст. «Воронок» — Мишнево)
49
ст. Воронок — Мишнево
Расписание автобуса № 50 (Фрязино — Звёздный городок)
50
Фрязино — Звёздный городок
Расписание автобуса № 54 (Фрязино — Богослово)
54
Фрязино — Богослово
Расписание маршрутки № 55к (ст. «Воронок» — ст. «Ивантеевка»)
55
ст. Воронок — ст. Ивантеевка
Расписание маршрутки № 56к (ст. «Монино» — мкр. Чкаловский)
56
ст. Монино — Чкаловский
Расписание автобуса № 335 (Фряново — Москва)
335
Фряново — Москва
Расписание автобуса № 349 (Щёлково-7 — Москва)
349
Щёлково-7 — Москва
Расписание автобуса № 361 (Фрязино — Москва)
361
Фрязино — Москва
Расписание автобуса № 362 (Монино — Москва)
362
Монино — Москва
Расписание автобуса № 371 (Свердловский — Москва)
371
Свердловский — Москва
Расписание автобуса № 378 (Биокомбинат — Москва)
378
Биокомбинат — Москва
Расписание автобуса № 380 (Звёздный городок — Москва)
380
Звёздный городок — Москва
Расписание автобуса № 429 (совхоз «Орловский» — Москва)
429
С/х «Орловский» — Москва
Расписание автобуса № 485 (мкр. Заречный г. Щелково — Москва)
485
мкр. Заречный — Москва
Расписание маршрутки № 506к (г. Лосино-Петровский — Москва)
506к
Лосино-Петровский — Москва
Расписание бесплатного автобуса от гипермаркета «Глобус» г. Щелково до Фрязино
Глобус
Глобус — Фрязино
Расписание бесплатного автобуса от микрорайона Финский до гипермаркета «Глобус» г. Щелково
Глобус
мкр. Финский — Глобус
Расписание бесплатного автобуса от микрорайона Чкаловский до гипермаркета «Глобус» г. Щелково
Глобус
мкр. Чкаловский — Глобус