Самый посещаемый сайт города Щелково, четверг, 24 мая, 11:12 мск
Пробки
Щелково.ru - сайт города Щелково
расписания

Расписание автобуса № 349 (Щёлково-7 — Москва)

Расписание действует с 9 января 2017 г.

Микрорайон Щёлково-7 г. Щёлково — Москва (м. Щелковская)

ОстановкиВремя отправления
будни будни будни будни будни ежед. будни ежед.
Щёлково-7 5:15 5:30 5:45 6:00 6:15 6:30 6:45 7:00
Поворот 5:16 5:31 5:46 6:01 6:16 6:31 6:46 7:01
Потапово-2 5:18 5:33 5:48 6:03 6:18 6:33 6:48 7:03
Поликлиника 5:19 5:35 5:50 6:05 6:19 6:34 6:50 7:05
ШТФ 5:20 5:37 5:52 6:07 6:20 6:35 6:52 7:07
Библиотека 5:21 5:38 5:53 6:08 6:21 6:36 6:53 7:08
Рынок 5:25 5:40 5:55 6:10 6:25 6:38 6:55 7:10
Пролетарский пр-кт 5:28 5:43 5:58 6:13 6:28 6:41 6:58 7:13
Пенсионный фонд 5:32 5:47 6:02 6:17 6:32 6:45 7:02 7:17
Листопрокатный завод 5:35 5:50 6:05 6:20 6:35 6:48 7:05 7:20
Детский сад 5:37 5:52 6:07 6:22 6:37 6:50 7:07 7:22
Жегалово 5:39 5:54 6:09 6:24 6:39 6:52 7:09 7:24
Малое Ледово 5:41 5:56 6:11 6:26 6:41 6:54 7:11 7:26
Подсобное хозяйство 5:44 5:59 6:14 6:29 6:44 6:55 7:14 7:29
Новый городок 5:47 6:02 6:17 6:32 6:47 6:58 7:17 7:32
Медвежьи Озера 5:49 6:04 6:19 6:36 6:49 7:00 7:19 7:34
Долгое Ледово 5:51 6:06 6:21 6:40 6:51 7:02 7:21 7:36
Агролицей 5:53 6:08 6:23 6:44 6:53 7:04 7:23 7:38
Трикотажная фабрика 5:55 6:10 6:25 6:48 6:55 7:06 7:25 7:40
Пехра-Покровское 5:57 6:12 6:27 6:50 6:57 7:08 7:27 7:42
Химзавод 5:58 6:13 6:29 6:51 7:01 7:11 7:30 7:43
Лукино 5:59 6:14 6:32 6:52 7:04 7:14 7:34 7:44
Опытное поле 6:02 6:21 6:35 6:54 7:06 7:18 7:36 7:46
Дорожный участок 6:04 6:22 6:37 6:57 7:07 7:21 7:37 7:47
Щитниково, 146 6:10 6:25 6:43 7:02 7:10 7:26 7:40 7:53
Хроматрон 6:17 6:29 6:50 7:06 7:19 7:30 7:49 8:00
м. Щёлковская 6:25 6:40 6:55 7:10 7:25 7:40 7:55 8:10

ОстановкиВремя отправления
будни вых. будни вых. будни ежед. вых. будни ежед.
Щёлково-7 7:15 7:20 7:30 7:40 7:45 8:00 8:10 8:15 8:30
Поворот 7:16 7:21 7:31 7:41 7:46 8:01 8:11 8:16 8:31
Потапово-2 7:18 7:23 7:33 7:43 7:48 8:03 8:13 8:18 8:33
Поликлиника 7:20 7:24 7:35 7:44 7:49 8:05 8:14 8:19 8:34
ШТФ 7:22 7:25 7:37 7:45 7:50 8:07 8:15 8:20 8:35
Библиотека 7:23 7:26 7:38 7:46 7:51 8:08 8:16 8:21 8:36
Рынок 7:25 7:28 7:40 7:48 7:53 8:10 8:18 8:23 8:38
Пролетарский пр-кт 7:28 7:31 7:43 7:51 7:56 8:13 8:21 8:26 8:41
Пенсионный фонд 7:32 7:35 7:47 7:55 8:00 8:17 8:25 8:30 8:45
Листопрокатный завод 7:35 7:38 7:50 7:58 8:03 8:20 8:28 8:33 8:48
Детский сад 7:37 7:40 7:52 8:00 8:05 8:22 8:30 8:35 8:50
Жегалово 7:39 7:42 7:54 8:02 8:07 8:24 8:32 8:37 8:52
Малое Ледово 7:41 7:44 7:56 8:04 8:09 8:26 8:34 8:39 8:54
Подсобное хозяйство 7:44 7:47 7:59 8:07 8:12 8:29 8:37 8:42 8:57
Новый городок 7:47 7:50 8:02 8:10 8:15 8:32 8:40 8:45 9:00
Медвежьи Озера 7:49 7:52 8:04 8:12 8:17 8:34 8:42 8:47 9:02
Долгое Ледово 7:51 7:54 8:06 8:14 8:19 8:36 8:44 8:49 9:04
Агролицей 7:53 7:56 8:08 8:16 8:21 8:38 8:46 8:51 9:06
Трикотажная фабрика 7:55 7:58 8:10 8:18 8:23 8:40 8:48 8:53 9:08
Пехра-Покровское 7:57 8:00 8:12 8:20 8:25 8:42 8:50 8:55 9:10
Химзавод 7:58 8:01 8:13 8:21 8:26 8:43 8:51 8:56 9:11
Лукино 7:59 8:02 8:14 8:22 8:27 8:44 8:52 8:57 9:12
Опытное поле 8:01 8:04 8:16 8:24 8:29 8:46 8:54 8:59 9:14
Дорожный участок 8:02 8:05 8:17 8:25 8:30 8:47 8:55 9:05 9:15
Щитниково, 146 8:08 8:08 8:21 8:28 8:38 8:55 8:58 9:13 9:23
Хроматрон 8:17 8:11 8:30 8:32 8:47 9:04 9:02 9:22 9:32
м. Щёлковская 8:25 8:14 8:40 8:35 8:55 9:10 9:05 9:25 9:40

ОстановкиВремя отправления
ежед. вых. будни вых. будни вых. ежед.
Щёлково-7 8:45 9:00 9:05 9:15 9:25 9:30 9:45
Поворот 8:46 9:01 9:06 9:16 9:26 9:31 9:46
Потапово-2 8:48 9:03 9:09 9:18 9:28 9:33 9:48
Поликлиника 8:49 9:04 9:11 9:19 9:30 9:34 9:50
ШТФ 8:50 9:05 9:12 9:20 9:32 9:35 9:52
Библиотека 8:51 9:06 9:13 9:21 9:33 9:36 9:53
Рынок 8:55 9:08 9:15 9:23 9:35 9:38 9:55
Пролетарский пр-кт 8:58 9:11 9:18 9:26 9:38 9:41 9:58
Пенсионный фонд 9:02 9:15 9:22 9:30 9:45 10:00 10:02
Листопрокатный завод 9:05 9:18 9:25 9:33 9:45 9:48 10:05
Детский сад 9:07 9:20 9:27 9:35 9:47 9:50 10:07
Жегалово 9:09 9:22 9:29 9:37 9:49 9:52 10:09
Малое Ледово 9:11 9:24 9:31 9:39 9:51 9:54 10:11
Подсобное хозяйство 9:14 9:27 9:34 9:42 9:54 9:57 10:14
Новый городок 9:17 9:30 9:37 9:45 9:57 10:00 10:17
Медвежьи Озера 9:19 9:32 9:39 9:47 9:59 10:02 10:19
Долгое Ледово 9:21 9:34 9:41 9:49 10:01 10:04 10:21
Агролицей 9:23 9:36 9:43 9:51 10:03 10:06 10:23
Трикотажная фабрика 9:25 9:38 9:45 9:53 10:05 10:08 10:25
Пехра-Покровское 9:27 9:40 9:48 9:55 10:07 10:10 10:27
Химзавод 9:28 9:41 9:51 9:56 10:09 10:11 10:28
Лукино 9:29 9:42 9:54 9:57 10:12 10:12 10:29
Опытное поле 9:36 9:44 10:01 9:59 10:14 10:14 10:31
Дорожный участок 9:38 9:45 10:02 10:00 10:17 10:15 10:32
Щитниково, 146 9:42 9:48 10:05 10:03 10:23 10:18 10:35
Хроматрон 9:48 9:52 10:09 10:07 10:30 10:22 10:44
м. Щёлковская 9:55 9:55 10:15 10:10 10:35 10:25 10:55

ОстановкиВремя отправления
вых. будни вых. будни вых. ежед. вых. будни вых.
Щёлково-7 10:00 10:05 10:15 10:25 10:36 10:45 11:00 11:05 11:15
Поворот 10:01 10:06 10:16 10:26 10:37 10:46 11:01 11:06 11:16
Потапово-2 10:03 10:08 10:18 10:28 10:39 10:48 11:03 11:08 11:18
Поликлиника 10:04 10:09 10:19 10:30 10:40 10:50 11:04 11:10 11:19
ШТФ 10:05 10:10 10:20 10:32 10:41 10:52 11:05 11:12 11:20
Библиотека 10:06 10:11 10:21 10:33 10:42 10:53 11:06 11:13 11:21
Рынок 10:08 10:15 10:23 10:35 10:44 10:55 11:08 11:15 11:23
Пролетарский пр-кт 10:11 10:18 10:26 10:38 10:47 10:58 11:11 11:18 11:26
Пенсионный фонд 10:15 10:22 10:30 10:42 10:51 11:02 11:15 11:22 11:30
Листопрокатный завод 10:18 10:25 10:33 10:45 10:54 11:05 11:18 11:25 11:33
Детский сад 10:20 10:27 10:35 10:47 10:56 11:07 11:20 11:27 11:35
Жегалово 10:22 10:29 10:37 10:49 10:58 11:09 11:22 11:29 11:37
Малое Ледово 10:24 10:31 10:39 10:51 11:00 11:11 11:24 11:31 11:39
Подсобное хозяйство 10:27 10:34 10:42 10:54 11:03 11:14 11:27 11:34 11:42
Новый городок 10:30 10:37 10:45 10:57 11:06 11:17 11:30 11:37 11:45
Медвежьи Озера 10:32 10:39 10:47 10:59 11:08 11:19 11:32 11:39 11:47
Долгое Ледово 10:34 10:41 10:49 11:01 11:10 11:21 11:34 11:41 11:49
Агролицей 10:36 10:43 10:51 11:03 11:12 11:23 11:36 11:43 11:51
Трикотажная фабрика 10:38 10:45 10:53 11:05 11:14 11:25 11:38 11:45 11:53
Пехра-Покровское 10:40 10:47 10:55 11:07 11:16 11:27 11:40 11:47 11:55
Химзавод 10:41 10:48 10:56 11:08 11:17 11:28 11:41 11:48 11:56
Лукино 10:42 10:49 10:57 11:09 11:18 11:29 11:42 11:49 11:57
Опытное поле 10:44 10:51 10:59 11:12 11:20 11:31 11:44 11:51 11:59
Дорожный участок 10:45 10:52 11:00 11:13 11:21 11:32 11:45 11:52 12:00
Щитниково, 146 10:48 10:56 11:03 11:16 11:24 11:38 11:48 12:00 12:03
Хроматрон 10:52 11:05 11:07 11:24 11:28 11:47 11:52 12:09 12:07
м. Щёлковская 10:55 11:15 11:10 11:35 11:31 11:55 11:55 12:15 12:10

ОстановкиВремя отправления
будни вых. ежед. вых. будни вых. будни вых. будни
Щёлково-7 11:25 11:30 11:45 12:00 12:05 12:20 12:25 12:30 12:45
Поворот 11:26 11:31 11:46 12:01 12:06 12:21 12:26 12:31 12:46
Потапово-2 11:28 11:33 11:48 12:03 12:08 12:23 12:28 12:33 12:48
Поликлиника 11:30 11:34 11:50 12:04 12:09 12:24 12:30 12:34 12:49
ШТФ 11:32 11:35 11:52 12:05 12:10 12:25 12:32 12:35 12:50
Библиотека 11:33 11:36 11:53 12:06 12:11 12:26 12:33 12:36 12:51
Рынок 11:35 11:38 11:55 12:08 12:13 12:28 12:35 12:38 12:53
Пролетарский пр-кт 11:38 11:41 11:58 12:11 12:16 12:31 12:38 12:41 12:56
Пенсионный фонд 11:42 11:45 12:02 12:15 12:20 12:35 12:42 12:45 13:00
Листопрокатный завод 11:45 11:48 12:05 12:18 12:23 12:38 12:45 12:48 13:03
Детский сад 11:47 11:50 12:07 12:20 12:25 12:40 12:47 12:50 13:05
Жегалово 11:49 11:52 12:09 12:22 12:27 12:42 12:49 12:52 13:07
Малое Ледово 11:51 11:54 12:11 12:24 12:29 12:44 12:51 12:54 13:09
Подсобное хозяйство 11:54 11:57 12:14 12:27 12:32 12:47 12:54 12:57 13:12
Новый городок 11:57 12:00 12:17 12:30 12:35 12:50 12:57 13:00 13:15
Медвежьи Озера 11:59 12:02 12:19 12:32 12:37 12:52 12:59 13:02 13:17
Долгое Ледово 12:01 12:04 12:21 12:34 12:39 12:54 13:01 13:04 13:19
Агролицей 12:03 12:06 12:23 12:36 12:41 12:56 13:03 13:06 13:21
Трикотажная фабрика 12:05 12:08 12:25 12:38 12:43 12:58 13:05 13:08 13:23
Пехра-Покровское 12:07 12:10 12:27 12:40 12:45 13:00 13:07 13:10 13:25
Химзавод 12:08 12:11 12:28 12:41 12:46 13:01 13:08 13:11 13:26
Лукино 12:09 12:12 12:29 12:42 12:47 13:02 13:09 13:12 13:27
Опытное поле 12:11 12:14 12:31 12:44 12:49 13:04 13:11 13:14 13:29
Дорожный участок 12:12 12:15 12:32 12:45 12:50 13:05 13:12 13:15 13:30
Щитниково, 146 12:20 12:18 12:36 12:48 12:53 13:08 13:16 13:18 13:33
Хроматрон 12:29 12:22 12:45 12:52 12:57 13:12 13:25 13:22 13:42
м. Щёлковская 12:37 12:25 12:55 12:55 13:10 13:15 13:35 13:25 13:50

ОстановкиВремя отправления
вых. вых. будни будни вых. вых. будни вых. ежед.
Щёлково-7 12:50 13:00 13:05 13:25 13:30 13:40 13:45 14:00 14:05
Поворот 12:51 13:01 13:06 13:26 13:31 13:41 13:46 14:01 14:06
Потапово-2 12:52 13:03 13:08 13:28 13:33 13:43 13:49 14:03 14:08
Поликлиника 12:53 13:04 13:09 13:29 13:34 13:44 13:51 14:04 14:10
ШТФ 12:54 13:05 13:10 13:30 13:35 13:45 13:52 14:05 14:12
Библиотека 12:55 13:06 13:11 13:31 13:36 13:46 13:53 14:06 14:13
Рынок 12:56 13:08 13:13 13:35 13:38 13:48 13:55 14:08 14:15
Пролетарский пр-кт 12:59 13:11 13:16 13:38 13:41 13:51 13:58 14:11 14:18
Пенсионный фонд 13:03 13:15 13:20 13:42 13:45 13:55 14:02 14:15 14:22
Листопрокатный завод 13:05 13:18 13:23 13:45 13:48 13:58 14:05 14:18 14:25
Детский сад 13:06 13:20 13:25 13:47 13:50 14:00 14:07 14:20 14:27
Жегалово 13:08 13:22 13:27 13:49 13:52 14:02 14:09 14:22 14:29
Малое Ледово 13:10 13:24 13:29 13:51 13:54 14:04 14:11 14:24 14:31
Подсобное хозяйство 13:13 13:27 13:32 13:54 13:57 14:07 14:14 14:27 14:34
Новый городок 13:16 13:30 13:35 13:57 14:00 14:10 14:17 14:30 14:37
Медвежьи Озера 13:17 13:32 13:37 13:59 14:02 14:12 14:19 14:32 14:39
Долгое Ледово 13:19 13:34 13:39 14:01 14:04 14:14 14:21 14:34 14:41
Агролицей 13:21 13:36 13:41 14:03 14:06 14:16 14:23 14:36 14:43
Трикотажная фабрика 13:23 13:38 13:43 14:05 14:08 14:18 14:25 14:38 14:45
Пехра-Покровское 13:25 13:40 13:45 14:07 14:10 14:20 14:27 14:40 14:47
Химзавод 13:26 13:41 13:46 14:08 14:11 14:21 14:28 14:41 14:48
Лукино 13:27 13:42 13:47 14:09 14:12 14:22 14:29 14:42 14:49
Опытное поле 13:29 13:44 13:49 14:11 14:14 14:24 14:31 14:44 14:51
Дорожный участок 13:30 13:45 13:50 14:12 14:15 14:25 14:32 14:45 14:52
Щитниково, 146 13:33 13:48 13:53 14:18 14:18 14:28 14:40 14:48 15:00
Хроматрон 13:37 13:52 14:02 14:27 14:22 14:32 14:49 14:52 15:07
м. Щёлковская 13:40 13:55 14:10 14:35 14:25 14:35 14:55 14:55 15:15

ОстановкиВремя отправления
вых. будни вых. будни вых. будни вых. будни будни вых.
Щёлково-7 14:23 14:25 14:40 14:45 15:00 15:05 15:20 15:25 15:45 16:00
Поворот 14:24 14:26 14:41 14:46 15:01 15:06 15:21 15:26 15:46 16:01
Потапово-2 14:26 14:28 14:43 14:48 15:03 15:08 15:23 15:28 15:48 16:03
Поликлиника 14:27 14:30 14:44 14:49 15:04 15:10 15:24 15:30 15:50 16:04
ШТФ 14:28 14:32 14:45 14:50 15:05 15:12 15:25 15:32 15:52 16:05
Библиотека 14:29 14:33 14:46 14:51 15:06 15:13 15:26 15:33 15:53 16:06
Рынок 14:31 14:35 14:48 14:55 15:08 15:15 15:28 15:35 15:55 16:08
Пролетарский пр-кт 14:34 14:38 14:51 14:58 15:11 15:18 15:31 15:38 15:58 16:11
Пенсионный фонд 14:38 14:42 14:55 15:02 15:15 15:22 15:35 15:42 16:02 16:15
Листопрокатный завод 14:41 14:45 14:58 15:05 15:18 15:25 15:38 15:45 16:05 16:18
Детский сад 14:43 14:47 15:00 15:07 15:20 15:27 15:40 15:47 16:07 16:20
Жегалово 14:45 14:49 15:02 15:09 15:22 15:29 15:42 15:49 16:09 16:22
Малое Ледово 14:47 14:51 15:04 15:11 15:24 15:31 15:44 15:51 16:11 16:24
Подсобное хозяйство 14:50 14:54 15:07 15:14 15:27 15:34 15:47 15:54 16:14 16:27
Новый городок 14:53 14:57 15:10 15:17 15:30 15:37 15:50 15:57 16:17 16:30
Медвежьи Озера 14:55 14:59 15:12 15:19 15:32 15:39 15:52 15:59 16:19 16:32
Долгое Ледово 14:57 15:01 15:14 15:21 15:34 15:41 15:54 16:01 16:21 16:34
Агролицей 14:59 15:03 15:16 15:23 15:36 15:43 15:56 16:03 16:23 16:36
Трикотажная фабрика 15:01 15:05 15:18 15:25 15:38 15:45 15:58 16:05 16:25 16:38
Пехра-Покровское 15:03 15:07 15:20 15:27 15:40 15:47 16:00 16:07 16:27 16:40
Химзавод 15:04 15:08 15:21 15:28 15:41 15:48 16:01 16:08 16:28 16:41
Лукино 15:05 15:09 15:22 15:29 15:42 15:49 16:02 16:09 16:29 16:42
Опытное поле 15:07 15:11 15:24 15:31 15:44 15:51 16:04 16:11 16:31 16:44
Дорожный участок 15:08 15:12 15:25 15:32 15:45 15:52 16:05 16:12 16:32 16:45
Щитниково, 146 15:11 15:20 15:28 15:38 15:48 15:57 16:08 16:20 16:36 16:48
Хроматрон 15:15 15:27 15:32 15:45 15:52 16:05 16:12 16:25 16:45 16:52
м. Щёлковская 15:18 15:35 15:35 15:55 15:55 16:15 16:15 16:35 16:55 16:55

ОстановкиВремя отправления
будни вых. ежед. вых. будни будни вых. ежед. вых.
Щёлково-7 16:05 16:15 16:25 16:30 16:40 16:55 16:55 17:10 17:15
Поворот 16:06 16:16 16:26 16:31 16:41 16:56 16:56 17:11 17:16
Потапово-2 16:08 16:18 16:28 16:33 16:43 16:58 16:58 17:13 17:18
Поликлиника 16:10 16:19 16:30 16:34 16:44 17:00 16:59 17:14 17:19
ШТФ 16:12 16:20 16:32 16:35 16:45 17:02 17:00 17:15 17:20
Библиотека 16:13 16:21 16:33 16:36 16:46 17:03 17:01 17:16 17:21
Рынок 16:15 16:23 16:35 16:38 16:48 17:05 17:03 17:18 17:23
Пролетарский пр-кт 16:18 16:26 16:38 16:41 16:51 17:08 17:06 17:21 17:26
Пенсионный фонд 16:22 16:30 16:42 16:45 16:55 17:12 17:10 17:25 17:30
Листопрокатный завод 16:25 16:33 16:45 16:48 16:58 17:15 17:13 17:28 17:33
Детский сад 16:27 16:35 16:47 16:50 17:00 17:17 17:15 17:30 17:35
Жегалово 16:29 16:37 16:49 16:52 17:02 17:19 17:17 17:32 17:37
Малое Ледово 16:31 16:39 16:51 16:54 17:04 17:21 17:19 17:34 17:39
Подсобное хозяйство 16:34 16:42 16:54 16:57 17:07 17:24 17:22 17:37 17:42
Новый городок 16:37 16:45 16:57 17:00 17:10 17:27 17:25 17:40 17:45
Медвежьи Озера 16:39 16:47 16:59 17:02 17:12 17:29 17:27 17:42 17:47
Долгое Ледово 16:41 16:49 17:01 17:04 17:14 17:31 17:29 17:44 17:49
Агролицей 16:43 16:51 17:03 17:06 17:16 17:33 17:31 17:46 17:51
Трикотажная фабрика 16:45 16:53 17:05 17:08 17:18 17:35 17:33 17:48 17:53
Пехра-Покровское 16:47 16:55 17:07 17:10 17:20 17:37 17:35 17:50 17:55
Химзавод 16:48 16:56 17:08 17:11 17:21 17:38 17:36 17:51 17:56
Лукино 16:49 16:57 17:09 17:12 17:22 17:39 17:37 17:52 17:57
Опытное поле 16:51 16:59 17:11 17:14 17:24 17:41 17:39 17:54 17:59
Дорожный участок 16:52 17:00 17:13 17:15 17:25 17:43 17:40 17:55 18:00
Щитниково, 146 16:58 17:03 17:19 17:18 17:28 17:48 17:43 17:58 18:03
Хроматрон 17:05 17:07 17:25 17:22 17:32 17:55 17:47 18:02 18:07
м. Щёлковская 17:15 17:10 17:35 17:25 17:35 18:05 17:50 18:05 18:10

ОстановкиВремя отправления
будни вых. будни вых. будни будни вых. вых. будни вых.
Щёлково-7 17:25 17:30 17:40 17:45 17:55 18:10 18:15 18:20 18:25 18:30
Поворот 17:26 17:31 17:41 17:46 17:56 18:11 18:16 18:21 18:26 18:31
Потапово-2 17:28 17:33 17:43 17:48 17:59 18:13 18:18 18:22 18:28 18:33
Поликлиника 17:29 17:34 17:44 17:49 18:01 18:15 18:19 18:23 18:30 18:34
ШТФ 17:30 17:35 17:45 17:50 18:02 18:17 18:20 18:24 18:32 18:35
Библиотека 17:31 17:36 17:46 17:51 18:03 18:18 18:21 18:25 18:33 18:36
Рынок 17:33 17:38 17:50 17:53 18:05 18:20 18:23 18:27 18:35 18:38
Пролетарский пр-кт 17:36 17:41 17:53 17:56 18:08 18:23 18:26 18:30 18:38 18:41
Пенсионный фонд 17:40 17:45 17:57 18:00 18:12 18:27 18:30 18:33 18:42 18:45
Листопрокатный завод 17:43 17:48 18:00 18:03 18:15 18:30 18:33 18:36 18:45 18:48
Детский сад 17:45 17:50 18:02 18:05 18:17 18:32 18:35 18:38 18:47 18:50
Жегалово 17:47 17:52 18:04 18:07 18:19 18:34 18:37 18:40 18:49 18:52
Малое Ледово 17:49 17:54 18:06 18:09 18:21 18:36 18:39 18:42 18:51 18:54
Подсобное хозяйство 17:52 17:57 18:09 18:12 18:24 18:39 18:42 18:44 18:54 18:57
Новый городок 17:55 18:00 18:12 18:15 18:27 18:42 18:45 18:47 18:57 19:00
Медвежьи Озера 17:57 18:02 18:14 18:17 18:29 18:44 18:47 18:49 18:59 19:02
Долгое Ледово 17:59 18:04 18:16 18:19 18:31 18:46 18:49 18:51 19:01 19:04
Агролицей 18:01 18:06 18:18 18:21 18:33 18:48 18:51 18:53 19:03 19:06
Трикотажная фабрика 18:03 18:08 18:20 18:23 18:35 18:50 18:53 18:55 19:05 19:08
Пехра-Покровское 18:05 18:10 18:22 18:25 18:37 18:52 18:55 18:57 19:07 19:10
Химзавод 18:06 18:11 18:23 18:26 18:38 18:53 18:56 18:58 19:08 19:11
Лукино 18:07 18:12 18:24 18:27 18:39 18:54 18:57 18:59 19:09 19:12
Опытное поле 18:09 18:14 18:26 18:29 18:41 18:56 18:59 19:01 19:11 19:14
Дорожный участок 18:10 18:15 18:27 18:30 18:42 18:57 19:00 19:02 19:12 19:15
Щитниково, 146 18:13 18:18 18:33 18:33 18:50 19:05 19:03 19:05 19:20 19:18
Хроматрон 18:17 18:22 18:42 18:37 18:59 19:14 19:07 19:08 19:27 19:22
м. Щёлковская 18:20 18:25 18:50 18:40 19:05 19:20 19:10 19:11 19:35 19:25

ОстановкиВремя отправления
будни будни вых. будни вых. ежед. вых. будни вых.
Щёлково-7 18:40 18:55 19:00 19:10 19:15 19:30 19:45 19:50 20:00
Поворот 18:41 18:56 19:01 19:11 19:16 19:31 19:46 19:51 20:01
Потапово-2 18:43 18:58 19:03 19:13 19:18 19:33 19:48 19:53 20:03
Поликлиника 18:44 19:00 19:04 19:15 19:19 19:35 19:49 19:55 20:04
ШТФ 18:45 19:02 19:05 19:17 19:20 19:37 19:50 19:57 20:05
Библиотека 18:46 19:03 19:06 19:18 19:21 19:38 19:51 19:58 20:06
Рынок 18:50 19:05 19:08 19:20 19:23 19:40 19:53 20:00 20:08
Пролетарский пр-кт 18:53 19:08 19:11 19:23 19:26 19:43 19:56 20:03 20:11
Пенсионный фонд 18:57 19:12 19:15 19:27 19:30 19:47 20:00 20:07 20:15
Листопрокатный завод 19:00 19:15 19:18 19:30 19:33 19:50 20:03 20:10 20:18
Детский сад 19:02 19:17 19:20 19:32 19:35 19:52 20:05 20:12 20:20
Жегалово 19:04 19:19 19:22 19:34 19:37 19:54 20:07 20:14 20:22
Малое Ледово 19:06 19:21 19:24 19:36 19:39 19:56 20:09 20:16 20:24
Подсобное хозяйство 19:09 19:24 19:27 19:39 19:42 19:59 20:12 20:19 20:27
Новый городок 19:12 19:27 19:30 19:42 19:45 20:02 20:15 20:22 20:30
Медвежьи Озера 19:14 19:29 19:32 19:44 19:47 20:04 20:17 20:24 20:32
Долгое Ледово 19:16 19:31 19:34 19:46 19:49 20:06 20:19 20:26 20:34
Агролицей 19:18 19:33 19:36 19:48 19:51 20:08 20:21 20:28 20:36
Трикотажная фабрика 19:20 19:35 19:38 19:50 19:53 20:10 20:23 20:30 20:38
Пехра-Покровское 19:22 19:37 19:40 19:52 19:55 20:12 20:25 20:32 20:40
Химзавод 19:23 19:38 19:41 19:53 19:56 20:13 20:26 20:33 20:41
Лукино 19:24 19:39 19:42 19:54 19:57 20:14 20:27 20:34 20:42
Опытное поле 19:26 19:41 19:44 19:56 19:59 20:16 20:29 20:36 20:44
Дорожный участок 19:27 19:42 19:45 19:57 20:00 20:17 20:30 20:37 20:45
Щитниково, 146 19:32 19:48 19:48 20:05 20:03 20:20 20:33 20:40 20:48
Хроматрон 19:40 19:55 19:52 20:10 20:07 20:24 20:37 20:44 20:52
м. Щёлковская 19:50 20:05 19:55 20:20 20:10 20:30 20:40 20:50 20:55

ОстановкиВремя отправления
будни вых. ежед. вых. будни вых. будни вых. будни
Щёлково-7 20:15 20:20 20:40 21:00 21:05 21:20 21:30 21:45 22:00
Поворот 20:16 20:21 20:41 21:01 21:06 21:21 21:31 21:46 22:01
Потапово-2 20:18 20:23 20:43 21:03 21:08 21:23 21:33 21:48 22:03
Поликлиника 20:20 20:24 20:44 21:04 21:10 21:24 21:34 21:49 22:04
ШТФ 20:22 20:25 20:45 21:05 21:12 21:25 21:35 21:50 22:05
Библиотека 20:23 20:26 20:46 21:06 21:13 21:26 21:36 21:51 22:06
Рынок 20:25 20:28 20:48 21:08 21:15 21:28 21:38 21:53 22:08
Пролетарский пр-кт 20:28 20:31 20:51 21:11 21:18 21:31 21:41 21:55 22:11
Пенсионный фонд 20:32 20:35 20:55 21:15 21:22 21:35 21:45 21:57 22:15
Листопрокатный завод 20:35 20:38 20:58 21:18 21:25 21:38 21:48 22:00 22:18
Детский сад 20:37 20:40 21:00 21:20 21:27 21:40 21:50 22:02 22:20
Жегалово 20:39 20:42 21:02 21:22 21:29 21:42 21:52 22:04 22:22
Малое Ледово 20:41 20:44 21:04 21:24 21:31 21:44 21:54 22:06 22:24
Подсобное хозяйство 20:44 20:45 21:07 21:27 21:34 21:47 21:57 22:08 22:27
Новый городок 20:47 20:48 21:10 21:30 21:37 21:50 22:00 22:10 22:30
Медвежьи Озера 20:49 20:50 21:12 21:32 21:39 21:52 22:02 22:12 22:32
Долгое Ледово 20:51 20:52 21:14 21:34 21:41 21:54 22:04 22:14 22:34
Агролицей 20:53 20:54 21:16 21:36 21:43 21:56 22:06 22:16 22:36
Трикотажная фабрика 20:55 20:56 21:18 21:38 21:45 21:58 22:08 22:18 22:38
Пехра-Покровское 20:57 20:58 21:20 21:40 21:47 22:00 22:10 22:20 22:40
Химзавод 20:58 20:59 21:21 21:41 21:48 22:01 22:11 22:21 22:41
Лукино 20:59 21:00 21:22 21:42 21:49 22:02 22:12 22:22 22:42
Опытное поле 21:01 21:02 21:24 21:44 21:51 22:04 22:14 22:24 22:44
Дорожный участок 21:03 21:03 21:25 21:45 21:52 22:05 22:15 22:25 22:45
Щитниково, 146 21:08 21:05 21:28 21:48 21:55 22:08 22:18 22:28 22:48
Хроматрон 21:12 21:07 21:32 21:52 21:59 22:12 22:22 22:32 22:52
м. Щёлковская 21:15 21:10 21:35 21:55 22:05 22:15 22:25 22:35 22:55

Москва (м. Щелковская) — микрорайон Щёлково-7 г. Щёлково

ОстановкиВремя отправления
будни будни будни будни ежед. будни вых. будни вых.
м. Щёлковская 6:45 7:00 7:15 7:30 7:45 8:00 8:05 8:15 8:29
Хроматрон 6:54 7:09 7:24 7:40 7:54 8:09 8:08 8:25 8:32
Щитниково, 146 7:03 7:13 7:33 7:49 8:03 8:18 8:12 8:35 8:36
Дорожный участок 7:06 7:20 7:35 7:53 8:08 8:23 8:15 8:38 8:39
Опытное поле 7:08 7:21 7:36 7:54 8:09 8:24 8:16 8:39 8:40
Лукино 7:10 7:23 7:38 7:56 8:11 8:26 8:18 8:41 8:42
Химзавод 7:12 7:25 7:40 7:57 8:12 8:27 8:19 8:42 8:43
Пехра-Покровское 7:13 7:26 7:42 7:58 8:13 8:28 8:20 8:43 8:44
Трикотажная фабрика 7:15 7:30 7:44 8:00 8:15 8:30 8:22 8:45 8:46
Агролицей 7:17 7:32 7:46 8:02 8:17 8:32 8:24 8:47 8:48
Долгое Ледово 7:19 7:34 7:48 8:04 8:19 8:34 8:26 8:49 8:50
Медвежьи Озера 7:21 7:36 7:50 8:06 8:21 8:36 8:28 8:51 8:52
Новый городок 7:23 7:38 7:53 8:08 8:23 8:38 8:30 8:53 8:54
Подсобное хозяйство 7:26 7:41 7:56 8:11 8:26 8:41 8:33 8:56 8:57
Малое Ледово 7:29 7:44 7:59 8:14 8:29 8:44 8:36 8:59 9:00
Жегалово 7:31 7:46 8:01 8:16 8:31 8:46 8:38 9:01 9:02
Детский сад 7:33 7:48 8:03 8:18 8:33 8:48 8:40 9:03 9:04
Листопрокатный завод 7:35 7:50 8:05 8:20 8:35 8:50 8:42 9:05 9:06
Пенсионный фонд 7:38 7:53 8:08 8:23 8:38 8:53 8:45 9:08 9:09
Пролетарский пр-кт 7:42 7:57 8:12 8:27 8:42 8:57 8:49 9:12 9:13
Рынок 7:45 8:00 8:15 8:30 8:45 9:00 8:52 9:15 9:16
Библиотека 7:47 8:02 8:17 8:32 8:47 9:02 8:54 9:17 9:18
ШТФ 7:48 8:03 8:18 8:33 8:48 9:03 8:55 9:18 9:19
Поликлиника 7:50 8:04 8:19 8:35 8:50 9:04 8:56 9:20 9:20
Потапово-2 7:52 8:06 8:21 8:36 8:51 9:06 8:57 9:21 9:21
Поворот 7:54 8:08 8:23 8:38 8:53 9:08 8:59 9:23 9:23
Щёлково-7 7:55 8:10 8:25 8:40 8:55 9:10 9:00 9:25 9:24

ОстановкиВремя отправления
будни вых. будни будни вых. вых. будни будни вых. будни
м. Щёлковская 8:30 8:45 8:45 9:00 9:05 9:11 9:15 9:30 9:35 9:45
Хроматрон 8:40 8:48 8:55 9:10 9:08 9:14 9:25 9:40 9:38 9:55
Щитниково, 146 8:50 8:52 9:03 9:18 9:12 9:18 9:33 9:46 9:42 10:01
Дорожный участок 8:53 8:55 9:08 9:23 9:15 9:21 9:38 9:51 9:45 10:07
Опытное поле 8:54 8:56 9:09 9:24 9:16 9:22 9:39 9:53 9:46 10:09
Лукино 8:56 8:58 9:11 9:26 9:18 9:24 9:41 9:55 9:48 10:11
Химзавод 8:57 8:59 9:12 9:27 9:19 9:25 9:42 9:56 9:49 10:12
Пехра-Покровское 8:58 9:00 9:13 9:28 9:20 9:26 9:43 9:57 9:50 10:13
Трикотажная фабрика 9:00 9:02 9:15 9:30 9:22 9:28 9:45 9:59 9:52 10:15
Агролицей 9:02 9:04 9:17 9:32 9:24 9:30 9:47 10:01 9:54 10:17
Долгое Ледово 9:04 9:06 9:19 9:34 9:26 9:32 9:49 10:03 9:56 10:19
Медвежьи Озера 9:06 9:08 9:21 9:36 9:28 9:34 9:51 10:05 9:58 10:21
Новый городок 9:08 9:10 9:23 9:38 9:30 9:36 9:53 10:08 10:00 10:23
Подсобное хозяйство 9:11 9:13 9:26 9:41 9:33 9:39 9:56 10:11 10:03 10:26
Малое Ледово 9:14 9:16 9:29 9:44 9:36 9:42 9:59 10:14 10:06 10:29
Жегалово 9:16 9:18 9:31 9:46 9:38 9:44 10:01 10:16 10:08 10:31
Детский сад 9:18 9:20 9:33 9:48 9:40 9:46 10:03 10:18 10:10 10:33
Листопрокатный завод 9:20 9:22 9:35 9:50 9:42 9:48 10:05 10:20 10:12 10:35
Пенсионный фонд 9:23 9:25 9:38 9:53 9:45 9:51 10:08 10:23 10:15 10:38
Пролетарский пр-кт 9:27 9:29 9:42 9:57 9:49 9:55 10:12 10:27 10:19 10:42
Рынок 9:30 9:32 9:45 10:00 9:52 9:58 10:15 10:30 10:22 10:45
Библиотека 9:32 9:34 9:47 10:02 9:54 10:00 10:17 10:32 10:24 10:47
ШТФ 9:33 9:35 9:48 10:03 9:55 10:01 10:18 10:33 10:25 10:48
Поликлиника 9:34 9:36 9:49 10:04 9:56 10:02 10:19 10:34 10:26 10:49
Потапово-2 9:36 9:37 9:51 10:06 9:57 10:03 10:21 10:36 10:27 10:51
Поворот 9:38 9:39 9:53 10:08 9:59 10:05 10:23 10:38 10:29 10:53
Щёлково-7 9:40 9:40 9:55 10:10 10:00 10:06 10:25 10:40 10:30 10:55

ОстановкиВремя отправления
вых. будни вых. вых. будни вых. будни вых. будни вых.
м. Щёлковская 9:50 10:00 10:05 10:20 10:20 10:35 10:40 10:50 11:00 11:05
Хроматрон 9:53 10:10 10:10 10:23 10:28 10:38 10:49 10:58 11:09 11:08
Щитниково, 146 9:57 10:15 10:14 10:27 10:36 10:41 10:56 11:04 11:18 11:12
Дорожный участок 10:00 10:20 10:17 10:30 10:38 10:43 11:00 11:09 11:23 11:15
Опытное поле 10:01 10:23 10:18 10:31 10:40 10:44 11:01 11:11 11:24 11:16
Лукино 10:03 10:25 10:20 10:33 10:44 10:46 11:03 11:13 11:26 11:18
Химзавод 10:04 10:26 10:21 10:34 10:46 10:47 11:05 11:14 11:27 11:19
Пехра-Покровское 10:05 10:27 10:22 10:35 10:47 10:48 11:06 11:15 11:28 11:20
Трикотажная фабрика 10:07 10:29 10:24 10:37 10:49 10:50 11:10 11:17 11:30 11:22
Агролицей 10:09 10:31 10:26 10:39 10:51 10:52 11:12 11:19 11:32 11:24
Долгое Ледово 10:11 10:33 10:28 10:41 10:53 10:54 11:14 11:21 11:34 11:26
Медвежьи Озера 10:13 10:35 10:30 10:43 10:55 10:55 11:16 11:23 11:36 11:28
Новый городок 10:15 10:38 10:32 10:45 10:58 10:56 11:18 11:25 11:38 11:30
Подсобное хозяйство 10:18 10:41 10:35 10:48 11:01 10:58 11:21 11:28 11:41 11:33
Малое Ледово 10:21 10:44 10:36 10:51 11:04 11:01 11:24 11:31 11:44 11:36
Жегалово 10:23 10:46 10:38 10:53 11:06 11:03 11:26 11:32 11:46 11:38
Детский сад 10:25 10:48 10:40 10:55 11:08 11:04 11:28 11:33 11:48 11:40
Листопрокатный завод 10:27 10:50 10:42 10:57 11:10 11:05 11:30 11:35 11:50 11:42
Пенсионный фонд 10:30 10:53 10:45 11:00 11:13 11:07 11:33 11:38 11:53 11:45
Пролетарский пр-кт 10:34 10:57 10:49 11:04 11:17 11:10 11:37 11:40 11:57 11:49
Рынок 10:37 11:00 10:52 11:07 11:20 11:13 11:40 11:42 12:00 11:52
Библиотека 10:39 11:02 10:53 11:09 11:22 11:14 11:42 11:44 12:02 11:54
ШТФ 10:40 11:03 10:54 11:10 11:23 11:15 11:43 11:45 12:03 11:55
Поликлиника 10:41 11:04 10:55 11:11 11:25 11:16 11:44 11:46 12:04 11:56
Потапово-2 10:42 11:06 10:55 11:12 11:26 11:17 11:46 11:47 12:06 11:57
Поворот 10:44 11:08 10:56 11:14 11:28 11:18 11:48 11:49 12:08 11:59
Щёлково-7 10:45 11:10 10:56 11:15 11:30 11:19 11:50 11:50 12:10 12:00

ОстановкиВремя отправления
будни вых. вых. будни вых. будни вых. вых. будни вых.
м. Щёлковская 11:20 11:20 11:35 11:40 11:50 12:00 12:05 12:15 12:20 12:35
Хроматрон 11:29 11:23 11:38 11:49 11:51 12:09 12:08 12:18 12:30 12:38
Щитниково, 146 11:38 11:27 11:42 11:58 11:53 12:18 12:12 12:22 12:40 12:41
Дорожный участок 11:43 11:30 11:45 12:03 11:54 12:23 12:15 12:25 12:43 12:43
Опытное поле 11:44 11:31 11:46 12:04 11:55 12:24 12:16 12:26 12:44 12:44
Лукино 11:46 11:33 11:48 12:06 11:56 12:26 12:18 12:28 12:46 12:45
Химзавод 11:47 11:34 11:49 12:07 11:57 12:27 12:19 12:29 12:47 12:46
Пехра-Покровское 11:48 11:35 11:50 12:08 11:58 12:28 12:20 12:30 12:48 12:47
Трикотажная фабрика 11:50 11:37 11:52 12:10 12:00 12:30 12:22 12:32 12:50 12:49
Агролицей 11:52 11:39 11:54 12:12 12:02 12:32 12:24 12:34 12:52 12:51
Долгое Ледово 11:54 11:41 11:56 12:14 12:04 12:34 12:26 12:36 12:54 12:53
Медвежьи Озера 11:56 11:43 11:58 12:16 12:06 12:36 12:28 12:38 12:56 12:55
Новый городок 11:58 11:45 12:00 12:18 12:08 12:38 12:30 12:40 12:58 12:57
Подсобное хозяйство 12:01 11:48 12:03 12:21 12:10 12:41 12:33 12:43 13:01 12:59
Малое Ледово 12:04 11:51 12:06 12:24 12:12 12:44 12:36 12:46 13:03 13:02
Жегалово 12:06 11:53 12:08 12:26 12:13 12:46 12:38 12:48 13:05 13:04
Детский сад 12:08 11:55 12:10 12:28 12:15 12:48 12:40 12:50 13:07 13:06
Листопрокатный завод 12:10 11:57 12:12 12:30 12:17 12:50 12:42 12:52 13:10 13:08
Пенсионный фонд 12:13 12:00 12:15 12:33 12:20 12:53 12:45 12:55 13:13 13:11
Пролетарский пр-кт 12:17 12:04 12:19 12:37 12:24 12:57 12:49 12:59 13:17 13:15
Рынок 12:20 12:07 12:22 12:40 12:27 13:00 12:52 13:02 13:20 13:18
Библиотека 12:22 12:09 12:24 12:42 12:29 13:02 12:54 13:04 13:22 13:20
ШТФ 12:23 12:10 12:25 12:43 12:30 13:03 12:55 13:05 13:23 13:21
Поликлиника 12:24 12:11 12:26 12:45 12:31 13:04 12:56 13:06 13:24 13:22
Потапово-2 12:26 12:12 12:27 12:46 12:32 13:06 12:57 13:07 13:26 13:23
Поворот 12:28 12:14 12:29 12:48 12:34 13:08 12:59 13:09 13:28 13:25
Щёлково-7 12:30 12:15 12:30 12:50 12:35 13:10 13:00 13:10 13:30 13:26

ОстановкиВремя отправления
будни вых. будни вых. будни вых. будни вых. вых. будни
м. Щёлковская 12:40 12:50 13:00 13:05 13:20 13:20 13:40 13:50 14:00 14:00
Хроматрон 12:50 12:53 13:10 13:10 13:30 13:23 13:50 13:53 14:03 14:10
Щитниково, 146 12:59 12:57 13:18 13:14 13:38 13:27 13:58 13:57 14:07 14:16
Дорожный участок 13:03 13:00 13:23 13:17 13:43 13:30 14:03 14:00 14:10 14:21
Опытное поле 13:04 13:01 13:24 13:18 13:44 13:31 14:04 14:01 14:11 14:23
Лукино 13:06 13:03 13:26 13:20 13:46 13:33 14:06 14:03 14:13 14:25
Химзавод 13:07 13:04 13:27 13:21 13:47 13:34 14:07 14:04 14:14 14:26
Пехра-Покровское 13:08 13:05 13:28 13:22 13:48 13:35 14:08 14:05 14:15 14:27
Трикотажная фабрика 13:10 13:07 13:30 13:24 13:50 13:37 14:10 14:07 14:17 14:29
Агролицей 13:12 13:09 13:32 13:26 13:52 13:39 14:12 14:09 14:19 14:31
Долгое Ледово 13:14 13:11 13:34 13:28 13:54 13:41 14:14 14:11 14:21 14:33
Медвежьи Озера 13:16 13:13 13:36 13:30 13:56 13:43 14:16 14:13 14:23 14:35
Новый городок 13:18 13:15 13:38 13:32 13:58 13:45 14:18 14:15 14:25 14:38
Подсобное хозяйство 13:21 13:18 13:41 13:35 14:01 13:48 14:21 14:18 14:28 14:41
Малое Ледово 13:24 13:21 13:44 13:36 14:04 13:51 14:24 14:21 14:31 14:44
Жегалово 13:26 13:23 13:46 13:38 14:06 13:53 14:26 14:23 14:33 14:46
Детский сад 13:28 13:25 13:48 13:40 14:08 13:55 14:28 14:25 14:35 14:48
Листопрокатный завод 13:30 13:27 13:50 13:42 14:10 13:57 14:30 14:27 14:37 14:50
Пенсионный фонд 13:33 13:30 13:53 13:45 14:13 14:00 14:33 14:30 14:40 14:53
Пролетарский пр-кт 13:37 13:34 13:57 13:49 14:17 14:04 14:37 14:34 14:44 14:57
Рынок 13:40 13:37 14:00 13:52 14:20 14:07 14:40 14:37 14:47 15:00
Библиотека 13:42 13:39 14:02 13:53 14:22 14:09 14:42 14:39 14:49 15:02
ШТФ 13:43 13:40 14:03 13:53 14:23 14:10 14:43 14:40 14:50 15:03
Поликлиника 13:44 13:41 14:04 13:54 14:24 14:11 14:44 14:41 14:51 15:04
Потапово-2 13:46 13:42 14:06 13:54 14:26 14:12 14:46 14:42 14:52 15:06
Поворот 13:48 13:44 14:08 13:55 14:28 14:14 14:48 14:44 14:54 15:08
Щёлково-7 13:50 13:45 14:10 13:57 14:30 14:15 14:50 14:45 14:55 15:10

ОстановкиВремя отправления
вых. будни вых. вых. будни вых. будни вых. будни вых.
м. Щёлковская 14:05 14:20 14:30 14:40 14:40 14:50 15:00 15:05 15:20 15:25
Хроматрон 14:08 14:30 14:33 14:43 14:50 14:53 15:09 15:08 15:29 15:28
Щитниково, 146 14:12 14:36 14:37 14:47 14:55 14:57 15:18 15:14 15:38 15:32
Дорожный участок 14:15 14:41 14:40 14:50 15:00 15:00 15:22 15:19 15:45 15:35
Опытное поле 14:16 14:43 14:41 14:51 15:03 15:01 15:24 15:21 15:46 15:36
Лукино 14:18 14:45 14:43 14:53 15:05 15:03 15:26 15:23 15:48 15:38
Химзавод 14:19 14:46 14:44 14:54 15:06 15:04 15:27 15:24 15:50 15:39
Пехра-Покровское 14:20 14:48 14:45 14:55 15:07 15:05 15:28 15:25 15:51 15:40
Трикотажная фабрика 14:22 14:50 14:47 14:57 15:09 15:07 15:32 15:27 15:55 15:42
Агролицей 14:24 14:52 14:49 14:59 15:11 15:09 15:35 15:29 15:57 15:44
Долгое Ледово 14:26 14:54 14:51 15:01 15:13 15:11 15:39 15:31 15:59 15:46
Медвежьи Озера 14:28 14:56 14:53 15:03 15:15 15:13 15:41 15:33 16:01 15:48
Новый городок 14:30 14:58 14:55 15:05 15:18 15:15 15:43 15:35 16:03 15:50
Подсобное хозяйство 14:33 15:01 14:58 15:08 15:21 15:18 15:46 15:38 16:06 15:53
Малое Ледово 14:36 15:04 15:01 15:11 15:24 15:21 15:49 15:41 16:09 15:56
Жегалово 14:38 15:06 15:03 15:13 15:26 15:23 15:51 15:43 16:11 15:58
Детский сад 14:40 15:08 15:05 15:15 15:28 15:25 15:53 15:45 16:13 16:00
Листопрокатный завод 14:42 15:10 15:07 15:17 15:30 15:27 15:55 15:47 16:15 16:02
Пенсионный фонд 14:45 15:13 15:10 15:20 15:33 15:30 15:58 15:50 16:18 16:05
Пролетарский пр-кт 14:49 15:17 15:14 15:24 15:37 15:34 16:02 15:54 16:22 16:09
Рынок 14:52 15:20 15:17 15:27 15:40 15:37 16:05 15:57 16:25 16:12
Библиотека 14:54 15:22 15:19 15:29 15:42 15:39 16:07 15:59 16:27 16:14
ШТФ 14:55 15:23 15:20 15:30 15:43 15:40 16:08 16:00 16:28 16:15
Поликлиника 14:56 15:24 15:21 15:31 15:44 15:41 16:10 16:01 16:29 16:16
Потапово-2 14:57 15:26 15:22 15:32 15:46 15:42 16:12 16:02 16:31 16:17
Поворот 14:59 15:28 15:24 15:34 15:48 15:44 16:14 16:04 16:33 16:19
Щёлково-7 15:00 15:30 15:25 15:35 15:50 15:45 16:15 16:05 16:35 16:20

ОстановкиВремя отправления
будни вых. будни вых. будни вых. будни будни вых. вых.
м. Щёлковская 15:40 15:45 16:00 16:00 16:20 16:25 16:40 17:00 17:05 17:20
Хроматрон 15:49 15:48 16:09 16:02 16:30 16:28 16:50 17:10 17:08 17:23
Щитниково, 146 15:58 15:52 16:18 16:06 16:39 16:32 17:00 17:20 17:12 17:27
Дорожный участок 16:05 15:55 16:25 16:08 16:44 16:35 17:07 17:26 17:15 17:30
Опытное поле 16:06 15:56 16:29 16:09 16:46 16:36 17:08 17:29 17:16 17:31
Лукино 16:08 15:58 16:31 16:11 16:49 16:38 17:10 17:31 17:18 17:33
Химзавод 16:10 15:59 16:32 16:12 16:50 16:39 17:11 17:32 17:19 17:34
Пехра-Покровское 16:12 16:00 16:33 16:13 16:51 16:40 17:12 17:33 17:20 17:35
Трикотажная фабрика 16:14 16:02 16:35 16:15 16:54 16:42 17:14 17:35 17:22 17:37
Агролицей 16:16 16:04 16:37 16:17 16:56 16:44 17:16 17:37 17:24 17:39
Долгое Ледово 16:18 16:06 16:39 16:19 16:58 16:46 17:18 17:39 17:26 17:41
Медвежьи Озера 16:20 16:08 16:41 16:21 17:00 16:48 17:20 17:41 17:28 17:43
Новый городок 16:23 16:10 16:43 16:23 17:03 16:50 17:23 17:43 17:30 17:45
Подсобное хозяйство 16:26 16:13 16:46 16:26 17:06 16:53 17:26 17:46 17:33 17:48
Малое Ледово 16:29 16:16 16:49 16:28 17:09 16:56 17:29 17:49 17:36 17:51
Жегалово 16:31 16:18 16:51 16:30 17:11 16:58 17:31 17:51 17:38 17:53
Детский сад 16:33 16:20 16:53 16:32 17:13 17:00 17:33 17:53 17:40 17:55
Листопрокатный завод 16:35 16:22 16:55 16:34 17:15 17:02 17:35 17:55 17:42 17:57
Пенсионный фонд 16:38 16:25 16:58 16:36 17:18 17:05 17:38 17:58 17:45 18:00
Пролетарский пр-кт 16:42 16:29 17:02 16:40 17:22 17:09 17:42 18:02 17:49 18:04
Рынок 16:45 16:32 17:05 16:43 17:25 17:12 17:45 18:05 17:52 18:07
Библиотека 16:47 16:34 17:07 16:45 17:27 17:14 17:47 18:07 17:54 18:09
ШТФ 16:48 16:35 17:08 16:46 17:28 17:15 17:48 18:08 17:55 18:10
Поликлиника 16:49 16:36 17:10 16:47 17:30 17:16 17:49 18:09 17:56 18:11
Потапово-2 16:51 16:37 17:11 16:48 17:31 17:17 17:51 18:11 17:57 18:12
Поворот 16:53 16:39 17:13 16:49 17:33 17:19 17:53 18:13 17:59 18:14
Щёлково-7 16:55 16:41 17:15 16:50 17:35 17:20 17:55 18:15 18:00 18:15

ОстановкиВремя отправления
будни вых. вых. будни вых. будни вых. будни вых. будни
м. Щёлковская 17:20 17:24 17:35 17:40 17:54 17:55 18:10 18:15 18:20 18:30
Хроматрон 17:30 17:27 17:38 17:50 17:57 18:05 18:13 18:25 18:23 18:40
Щитниково, 146 17:40 17:31 17:42 17:58 18:01 18:15 18:17 18:33 18:27 18:49
Дорожный участок 17:48 17:34 17:45 18:05 18:04 18:23 18:20 18:42 18:30 18:54
Опытное поле 17:49 17:35 17:46 18:08 18:05 18:24 18:21 18:44 18:31 18:56
Лукино 17:51 17:37 17:48 18:10 18:07 18:26 18:23 18:46 18:33 18:58
Химзавод 17:52 17:38 17:49 18:11 18:08 18:27 18:24 18:47 18:34 19:00
Пехра-Покровское 17:53 17:39 17:50 18:12 18:09 18:28 18:25 18:48 18:35 19:02
Трикотажная фабрика 17:55 17:41 17:52 18:14 18:11 18:30 18:27 18:50 18:37 19:04
Агролицей 17:57 17:43 17:54 18:16 18:13 18:32 18:29 18:52 18:39 19:06
Долгое Ледово 17:59 17:45 17:56 18:18 18:15 18:34 18:31 18:54 18:41 19:08
Медвежьи Озера 18:01 17:47 17:58 18:20 18:17 18:36 18:33 18:56 18:43 19:10
Новый городок 18:03 17:49 18:00 18:23 18:19 18:38 18:35 18:58 18:45 19:13
Подсобное хозяйство 18:06 17:52 18:03 18:26 18:22 18:41 18:38 19:01 18:48 19:16
Малое Ледово 18:09 17:55 18:06 18:29 18:25 18:44 18:41 19:04 18:51 19:19
Жегалово 18:11 17:57 18:08 18:31 18:27 18:46 18:43 19:06 18:53 19:21
Детский сад 18:13 17:59 18:10 18:33 18:29 18:48 18:45 19:08 18:55 19:23
Листопрокатный завод 18:15 18:01 18:12 18:35 18:31 18:50 18:47 19:10 18:57 19:25
Пенсионный фонд 18:18 18:04 18:15 18:38 18:34 18:53 18:50 19:13 19:00 19:28
Пролетарский пр-кт 18:22 18:08 18:19 18:42 18:37 18:57 18:54 19:17 19:04 19:32
Рынок 18:25 18:11 18:22 18:45 18:41 19:00 18:57 19:20 19:07 19:35
Библиотека 18:27 18:13 18:24 18:47 18:43 19:02 18:59 19:22 19:09 19:37
ШТФ 18:28 18:14 18:25 18:48 18:44 19:03 19:00 19:23 19:10 19:38
Поликлиника 18:29 18:15 18:26 18:49 18:45 19:04 19:01 19:24 19:11 19:39
Потапово-2 18:31 18:16 18:27 18:51 18:46 19:06 19:02 19:26 19:12 19:41
Поворот 18:33 18:18 18:29 18:53 18:48 19:08 19:04 19:28 19:14 19:43
Щёлково-7 18:35 18:19 18:30 18:55 18:49 19:10 19:05 19:30 19:15 19:45

ОстановкиВремя отправления
вых. будни вых. будни будни вых. вых. будни вых. будни
м. Щёлковская 18:35 18:45 18:50 19:00 19:15 19:15 19:20 19:30 19:35 19:45
Хроматрон 18:38 18:55 18:55 19:10 19:24 19:18 19:23 19:35 19:45 19:50
Щитниково, 146 18:42 19:02 18:59 19:15 19:28 19:22 19:27 19:38 19:49 19:54
Дорожный участок 18:45 19:10 19:02 19:20 19:30 19:25 19:30 19:42 19:52 19:56
Опытное поле 18:46 19:12 19:03 19:23 19:31 19:26 19:31 19:44 19:55 19:58
Лукино 18:48 19:14 19:05 19:26 19:33 19:28 19:33 19:46 19:58 20:00
Химзавод 18:49 19:16 19:06 19:28 19:34 19:29 19:34 19:48 19:59 20:04
Пехра-Покровское 18:50 19:17 19:07 19:30 19:35 19:30 19:35 19:50 20:00 20:05
Трикотажная фабрика 18:52 19:19 19:09 19:34 19:37 19:32 19:37 19:52 20:02 20:07
Агролицей 18:54 19:21 19:11 19:36 19:39 19:34 19:39 19:54 20:04 20:09
Долгое Ледово 18:56 19:23 19:13 19:38 19:41 19:36 19:41 19:56 20:06 20:11
Медвежьи Озера 18:58 19:25 19:15 19:40 19:43 19:38 19:43 19:58 20:08 20:13
Новый городок 19:00 19:28 19:17 19:43 19:45 19:40 19:45 20:00 20:10 20:15
Подсобное хозяйство 19:03 19:31 19:20 19:46 19:48 19:43 19:48 20:03 20:13 20:18
Малое Ледово 19:06 19:34 19:21 19:49 19:51 19:46 19:51 20:06 20:14 20:21
Жегалово 19:08 19:36 19:23 19:51 19:53 19:48 19:53 20:08 20:16 20:23
Детский сад 19:10 19:38 19:25 19:53 19:55 19:50 19:55 20:10 20:18 20:25
Листопрокатный завод 19:12 19:40 19:27 19:55 19:57 19:52 19:57 20:12 20:20 20:27
Пенсионный фонд 19:15 19:43 19:30 19:58 20:00 19:55 20:00 20:15 20:23 20:30
Пролетарский пр-кт 19:19 19:47 19:34 20:02 20:04 19:59 20:04 20:19 20:25 20:34
Рынок 19:22 19:50 19:37 20:05 20:07 20:02 20:07 20:22 20:27 20:37
Библиотека 19:24 19:52 19:41 20:07 20:09 20:04 20:09 20:24 20:29 20:39
ШТФ 19:25 19:53 19:44 20:08 20:10 20:05 20:10 20:25 20:30 20:40
Поликлиника 19:26 19:54 19:47 20:09 20:12 20:06 20:11 20:26 20:31 20:41
Потапово-2 19:27 19:56 19:50 20:11 20:14 20:07 20:12 20:28 20:32 20:43
Поворот 19:29 19:58 19:54 20:13 20:16 20:09 20:14 20:30 20:34 20:45
Щёлково-7 19:30 20:00 20:00 20:15 20:18 20:10 20:15 20:32 20:35 20:47

ОстановкиВремя отправления
будни вых. будни вых. вых. будни вых. будни вых. будни
м. Щёлковская 20:00 20:05 20:15 20:20 20:20 20:30 20:35 20:45 20:50 21:00
Хроматрон 20:05 20:08 20:19 20:23 20:30 20:35 20:38 20:50 20:53 21:09
Щитниково, 146 20:09 20:12 20:23 20:27 20:34 20:37 20:42 20:55 20:57 21:13
Дорожный участок 20:11 20:15 20:25 20:30 20:38 20:39 20:45 20:59 21:00 21:15
Опытное поле 20:13 20:16 20:28 20:31 20:39 20:40 20:46 21:00 21:01 21:16
Лукино 20:15 20:18 20:30 20:33 20:41 20:42 20:48 21:02 21:03 21:18
Химзавод 20:19 20:19 20:34 20:34 20:43 20:44 20:49 21:04 21:04 21:19
Пехра-Покровское 20:20 20:20 20:35 20:35 20:45 20:45 20:50 21:05 21:05 21:20
Трикотажная фабрика 20:22 20:22 20:37 20:37 20:47 20:47 20:52 21:07 21:07 21:22
Агролицей 20:24 20:24 20:39 20:39 20:49 20:52 20:54 21:09 21:09 21:24
Долгое Ледово 20:26 20:26 20:41 20:41 20:51 20:56 20:56 21:11 21:11 21:26
Медвежьи Озера 20:28 20:28 20:43 20:43 20:53 20:58 20:58 21:13 21:13 21:28
Новый городок 20:30 20:30 20:45 20:45 20:55 21:00 21:00 21:15 21:15 21:30
Подсобное хозяйство 20:33 20:33 20:48 20:48 20:56 21:03 21:03 21:18 21:18 21:33
Малое Ледово 20:36 20:36 20:51 20:51 20:59 21:06 21:06 21:21 21:21 21:36
Жегалово 20:38 20:38 20:53 20:53 21:01 21:08 21:08 21:23 21:23 21:38
Детский сад 20:40 20:40 20:55 20:55 21:03 21:10 21:10 21:25 21:25 21:40
Листопрокатный завод 20:42 20:42 20:57 20:57 21:05 21:12 21:12 21:27 21:27 21:42
Пенсионный фонд 20:45 20:45 21:00 21:00 21:08 21:15 21:15 21:30 21:30 21:45
Пролетарский пр-кт 20:49 20:48 21:04 21:04 21:10 21:19 21:19 21:34 21:34 21:49
Рынок 20:52 20:52 21:07 21:07 21:12 21:22 21:22 21:37 21:37 21:52
Библиотека 20:54 20:54 21:09 21:09 21:14 21:24 21:24 21:39 21:39 21:54
ШТФ 20:55 20:55 21:10 21:10 21:15 21:25 21:25 21:40 21:40 21:55
Поликлиника 20:56 20:56 21:12 21:11 21:16 21:27 21:26 21:41 21:41 21:57
Потапово-2 20:57 20:57 21:13 21:12 21:17 21:28 21:27 21:43 21:42 21:58
Поворот 20:59 20:59 21:15 21:14 21:19 21:30 21:29 21:45 21:44 22:00
Щёлково-7 21:02 21:00 21:17 21:15 21:20 21:32 21:30 21:47 21:45 22:02

ОстановкиВремя отправления
вых. будни вых. будни вых. будни вых. вых. будни вых.
м. Щёлковская 21:05 21:15 21:25 21:40 21:45 22:05 22:05 22:25 22:30 22:45
Хроматрон 21:08 21:19 21:28 21:47 21:48 22:11 22:08 22:28 22:35 22:50
Щитниково, 146 21:12 21:23 21:32 21:51 21:52 22:16 22:12 22:32 22:41 22:56
Дорожный участок 21:15 21:30 21:35 21:55 21:55 22:20 22:15 22:35 22:45 22:59
Опытное поле 21:16 21:31 21:36 21:56 21:56 22:21 22:16 22:36 22:46 23:01
Лукино 21:18 21:33 21:38 21:58 21:58 22:23 22:18 22:38 22:48 23:03
Химзавод 21:19 21:34 21:39 21:59 21:59 22:24 22:19 22:39 22:49 23:04
Пехра-Покровское 21:20 21:35 21:40 22:00 22:00 22:25 22:20 22:40 22:50 23:05
Трикотажная фабрика 21:22 21:37 21:42 22:02 22:02 22:27 22:22 22:42 22:52 23:07
Агролицей 21:24 21:39 21:44 22:04 22:04 22:29 22:24 22:44 22:54 23:09
Долгое Ледово 21:26 21:41 21:46 22:06 22:06 22:31 22:26 22:46 22:56 23:11
Медвежьи Озера 21:28 21:43 21:48 22:08 22:08 22:33 22:28 22:48 22:58 23:13
Новый городок 21:30 21:45 21:50 22:10 22:10 22:35 22:30 22:50 23:00 23:15
Подсобное хозяйство 21:33 21:48 21:53 22:13 22:13 22:38 22:33 22:53 23:03 23:18
Малое Ледово 21:36 21:51 21:56 22:16 22:16 22:41 22:36 22:56 23:06 23:19
Жегалово 21:38 21:53 21:58 22:18 22:18 22:43 22:38 22:58 23:08 23:21
Детский сад 21:40 21:55 22:00 22:20 22:20 22:45 22:40 23:00 23:10 23:23
Листопрокатный завод 21:42 21:57 22:02 22:22 22:22 22:47 22:42 23:02 23:12 23:25
Пенсионный фонд 21:45 22:00 22:05 22:25 22:25 22:50 22:45 23:05 23:15 23:27
Пролетарский пр-кт 21:49 22:04 22:09 22:29 22:29 22:54 22:49 23:09 23:19 23:30
Рынок 21:52 22:07 22:12 22:32 22:32 22:57 22:52 23:12 23:22 23:32
Библиотека 21:54 22:09 22:14 22:34 22:34 22:59 22:54 23:14 23:24 23:34
ШТФ 21:55 22:10 22:15 22:35 22:35 23:00 22:55 23:15 23:25 23:35
Поликлиника 21:56 22:11 22:16 22:36 22:36 23:01 22:56 23:16 23:26 23:36
Потапово-2 21:57 22:13 22:17 22:38 22:37 23:03 22:57 23:17 23:28 23:37
Поворот 21:59 22:15 22:19 22:40 22:39 23:05 22:59 23:19 23:30 23:39
Щёлково-7 22:00 22:17 22:22 22:42 22:40 23:07 23:00 23:20 23:32 23:40

ОстановкиВремя отправления
будни будни
м. Щёлковская 22:55 23:20
Хроматрон 23:00 23:25
Щитниково, 146 23:05 23:28
Дорожный участок 23:08 23:31
Опытное поле 23:09 23:33
Лукино 23:13 23:38
Химзавод 23:14 23:39
Пехра-Покровское 23:15 23:40
Трикотажная фабрика 23:17 23:42
Агролицей 23:19 23:44
Долгое Ледово 23:21 23:46
Медвежьи Озера 23:23 23:48
Новый городок 23:25 23:50
Подсобное хозяйство 23:28 23:53
Малое Ледово 23:31 23:56
Жегалово 23:33 23:58
Детский сад 23:35 0:00
Листопрокатный завод 23:37 0:02
Пенсионный фонд 23:40 0:05
Пролетарский пр-кт 23:44 0:09
Рынок 23:47 0:12
Библиотека 23:49 0:14
ШТФ 23:50 0:15
Поликлиника 23:51 0:16
Потапово-2 23:53 0:18
Поворот 23:55 0:20
Щёлково-7 23:57 0:22

Объекты и организации в справочнике Щелково:

Автобусы Щелково. Расписание автобусов Щелково

Расписание автобуса № 1 г. Щелково (ЖБК — ул. Полевая)
1
ЖБК — ул. Полевая
Расписание автобуса № 2 г. Щелково (ул. Полевая — Образцово)
2
ул. Полевая — Образцово
Расписание автобуса № 4 г. Щелково (ул. Широкая — завод «Спецмонтажизделие»)
4
ул. Широкая — завод Спецмонтажизделие
Расписание автобуса № 5 (д. Соколово — ст. Бахчиванджи)
5
д. Соколово — ст. Бахчиванджи
Расписание автобуса № 6 г. Щелково (ст. Воронок — ул. Полевая)
6
ст. Воронок — ул. Полевая
Расписание автобуса № 7 (Щелково-7 — станция Воронок)
7
Щелково-7 — ст. Воронок
Расписание автобуса № 7 компании «Вовавто» (Щелково-7 — ст. Воронок)
7 «Вовавто»
Щелково-7 — ст. Воронок
Расписание автобуса № 9 (ул. Беляева — Щёлково-7)
9
Бахчиванджи — Щёлково-7
Расписание автобуса № 10 (Жегалово — Загорянский)
10
Жегалово — Загорянский
Расписание автобуса № 20 (ст. Воронок — Орлово)
20
ст. Воронок — Орлово
Расписание автобуса № 22к (станция «Щёлково» — Новое кладбище)
22
ст. Щелково — Новое кладбище
Расписание автобуса № 23 (ст. Воронок — Новая Слобода)
23
ст. Воронок — Новая Слобода
Расписание автобуса № 24 (мкр. Заречный г. Щёлково — пос. Загорянский)
24
мкр. Заречный — Загорянский
Расписание автобуса № 25 (Щелково — Биокомбинат)
25
Щелково — Биокомбинат
Расписание автобуса № 26 (Щелково — станция Монино)
26
Щелково — ст. Монино
Расписание автобуса № 27 (пос. Фряново — дер. Хлепетово)
27
пос. Фряново — д. Хлепетово
Расписание автобуса № 28 (пос. Фряново — д. Булаково)
28
пос. Фряново — дер. Булаково
Расписание автобуса № 29 (Фрязино — д/о «Щелково»)
29
Фрязино — д/о Щелково
Расписание автобуса № 30 (Монино — Лосино-Петровский)
30
Монино — Лосино-Петровский
Расписание маршрутки № 31к (пос. Фряново — Черноголовка)
31к
Фряново — Черноголовка
Расписание автобуса № 32 (ст. Монино — санаторий «Монино»)
32
ст. Монино — Санаторий Монино
Расписание автобуса № 33 (Фрязино — Мишнево)
33
Фрязино — Мишнево
Расписание автобуса № 35 (ст. «Щелково» — Фряново)
35
ст. Щелково — Фряново
Расписание автобуса № 36 (Щелково — Оболдино)
36
Щелково — Оболдино
Расписание автобуса № 37 (ст. «Щёлково» — Петровское)
37
ст. Щелково — Петровское
Расписание автобуса № 38 (Монино — Лосино-Петровский)
38
Монино — Лосино-Петровский
Расписание автобуса № 39 (Фрязино — Алексеевка)
39
Фрязино — Алексеевка
Расписание автобуса № 40 (станция «Щелково» — Пушкино)
40
ст. Щелково — Пушкино
Расписание автобуса № 43 (Фрязино — Новая Слобода)
43
Фрязино — Новая Слобода
Расписание автобуса № 44 (Щёлково — платф. Загорянская)
44
Щёлково — платф. Загорянская
Расписание маршрутки № 49к (ст. «Воронок» — Мишнево)
49
ст. Воронок — Мишнево
Расписание автобуса № 50 (Фрязино — Звёздный городок)
50
Фрязино — Звёздный городок
Расписание автобуса № 54 (Фрязино — Богослово)
54
Фрязино — Богослово
Расписание маршрутки № 55к (ст. «Воронок» — ст. «Ивантеевка»)
55
ст. Воронок — ст. Ивантеевка
Расписание маршрутки № 56к (ст. «Монино» — мкр. Чкаловский)
56
ст. Монино — Чкаловский
Расписание автобуса № 321 (Пятково — Москва)
321
Пятково — Москва
Расписание автобуса № 335 (Фряново — Москва)
335
Фряново — Москва
Расписание автобуса № 361 (Фрязино — Москва)
361
Фрязино — Москва
Расписание автобуса № 362 (Монино — Москва)
362
Монино — Москва
Расписание автобуса № 371 (Свердловский — Москва)
371
Свердловский — Москва
Расписание автобуса № 378 (Биокомбинат — Москва)
378
Биокомбинат — Москва
Расписание автобуса № 380 (Звёздный городок — Москва)
380
Звёздный городок — Москва
Расписание автобуса № 429 (совхоз «Орловский» — Москва)
429
С/х «Орловский» — Москва
Расписание автобуса № 485 (мкр. Заречный г. Щелково — Москва)
485
мкр. Заречный — Москва
Расписание маршрутки № 506к (г. Лосино-Петровский — Москва)
506к
Лосино-Петровский — Москва
Расписание бесплатного автобуса от гипермаркета «Глобус» г. Щелково до Фрязино
Глобус
Глобус — Фрязино
Расписание бесплатного автобуса от микрорайона Финский до гипермаркета «Глобус» г. Щелково
Глобус
мкр. Финский — Глобус
Расписание бесплатного автобуса от микрорайона Чкаловский до гипермаркета «Глобус» г. Щелково
Глобус
мкр. Чкаловский — Глобус