Расписание автобуса № 362 (Монино — Москва)

Расписание действует с 9 января 2017 г.

Ж/д станция «Монино» — метро «Щёлковская» г. Москва

ОстановкиВремя отправления
будни ежед. вых. будни
ст. Монино  7:10 8:40 8:55
Детский сад  7:11 8:41 8:56
Новинки  7:12 8:42 8:57
Стадион  7:13 8:43 8:58
Комбинат  7:14 8:44 8:59
Гастроном 5:457:15 8:45 9:00
Рынок (г. Лос.-Петровский) 5:46 7:16 8:46 9:01
Милиция 5:48 7:18 8:48 9:03
Больница 5:50 7:20 8:50 9:05
Птицефабрика 5:52 7:22 8:52 9:07
Осеево (кон.) 5:54 7:24 8:54 9:09
Склады 5:56 7:26 8:56 9:11
Орловка 5:59 7:29 8:59 9:14
Кож. завод 6:03 7:33 9:03 9:18
Соколово 6:05 7:34 9:04 9:19
Моносеево 6:08 7:37 9:07 9:22
Никифорово 6:11 7:40 9:10 9:25
Кишкино 6:12 7:41 9:11 9:26
Жеребцы 6:16 7:45 9:15 9:30
Дачи «Алмаз» 6:20 7:48 9:17 9:33
Лесная 6:23 7:50 9:19 9:35
Медвежьи Озера 6:27 7:57 9:21 9:39
Долгое Ледово 6:28 8:01 9:23 9:43
Агролицей 6:31 8:05 9:24 9:47
Пехра-Покровское 6:38 8:13 9:26 9:53
Опытное поле 6:46 8:20 9:29 10:00
Хроматрон 7:00 8:30 9:36 10:10
м. Щёлковская 7:15 8:35 9:40 10:15

ОстановкиВремя отправления
вых. будни вых. будни будни
ст. Монино 9:45 10:05 12:05 12:15 13:30
Детский сад 9:46 10:06 12:06 12:16 13:31
Новинки 9:47 10:07 12:07 12:17 13:32
Стадион 9:48 10:08 12:08 12:18 13:33
Комбинат 9:49 10:09 12:09 12:19 13:34
Гастроном 9:50 10:10 12:10 12:20 13:35
Рынок (г. Лос.-Петровский) 9:51 10:11 12:11 12:21 13:36
Милиция 9:53 10:13 12:13 12:23 13:38
Больница 9:55 10:15 12:15 12:25 13:40
Птицефабрика 9:57 10:17 12:17 12:27 13:42
Осеево (кон.) 9:59 10:19 12:19 12:29 13:44
Склады 10:01 10:21 12:21 12:31 13:46
Орловка 10:04 10:24 12:24 12:34 13:49
Кож. завод 10:08 10:28 12:28 12:38 13:53
Соколово 10:09 10:29 12:29 12:39 13:54
Моносеево 10:11 10:32 12:32 12:42 13:57
Никифорово 10:13 10:35 12:35 12:45 14:00
Кишкино 10:14 10:36 12:36 12:46 14:01
Жеребцы 10:18 10:40 12:40 12:50 14:05
Дачи «Алмаз» 10:21 10:43 12:42 12:53 14:08
Лесная 10:23 10:45 12:44 12:55 14:10
Медвежьи Озера 10:25 10:47 12:46 12:57 14:12
Долгое Ледово 10:27 10:49 12:48 12:59 14:14
Агролицей 10:28 10:51 12:49 13:01 14:16
Пехра-Покровское 10:31 10:55 12:51 13:05 14:20
Опытное поле 10:35 11:00 12:54 13:10 14:25
Хроматрон 10:41 11:10 13:00 13:20 14:36
м. Щёлковская 10:45 11:15 13:05 13:25 14:41

ОстановкиВремя отправления
вых. будни вых. будни
ст. Монино 13:40 15:50 16:00 17:30
Детский сад 13:41 15:51 16:01 17:31
Новинки 13:42 15:52 16:02 17:32
Стадион 13:43 15:53 16:03 17:33
Комбинат 13:44 15:54 16:04 17:34
Гастроном 13:45 15:55 16:05 17:35
Рынок (г. Лос.-Петровский) 13:46 15:56 16:06 17:36
Милиция 13:48 15:58 16:08 17:38
Больница 13:50 16:00 16:10 17:40
Птицефабрика 13:52 16:02 16:12 17:42
Осеево (кон.) 13:54 16:04 16:14 17:44
Склады 13:56 16:06 16:16 17:46
Орловка 13:59 16:09 16:19 17:49
Кож. завод 14:03 16:13 16:23 17:53
Соколово 14:04 16:14 16:24 17:54
Моносеево 14:07 16:17 16:26 17:57
Никифорово 14:10 16:20 16:27 18:00
Кишкино 14:11 16:21 16:28 18:01
Жеребцы 14:13 16:25 16:31 18:05
Дачи «Алмаз» 14:16 16:28 16:32 18:08
Лесная 14:18 16:30 16:34 18:10
Медвежьи Озера 14:20 16:34 16:36 18:12
Долгое Ледово 14:22 16:38 16:37 18:14
Агролицей 14:24 16:42 16:38 18:16
Пехра-Покровское 14:27 16:48 16:40 18:20
Опытное поле 14:30 16:55 16:43 18:25
Хроматрон 14:35 17:07 16:47 18:35
м. Щёлковская 14:40 17:15 16:50 18:40

ОстановкиВремя отправления
вых. вых. будни
ст. Монино 17:30 18:40 19:00
Детский сад 17:31 18:41 19:01
Новинки 17:32 18:42 19:02
Стадион 17:33 18:43 19:03
Комбинат 17:34 18:44 19:04
Гастроном 17:35 18:45 19:05
Рынок (г. Лос.-Петровский) 17:36 18:46 19:06
Милиция 17:38 18:48 19:08
Больница 17:40 18:50 19:10
Птицефабрика 17:42 18:52 19:12
Осеево (кон.) 17:44 18:54 19:14
Склады 17:46 18:56 19:16
Орловка 17:49 18:59 19:19
Кож. завод 17:53 19:03 19:23
Соколово 17:54 19:04 19:24
Моносеево 17:56 19:07 19:27
Никифорово 17:57 19:10 19:30
Кишкино 17:59 19:11 19:31
Жеребцы 18:01 19:13 19:35
Дачи «Алмаз» 18:03 19:14 19:38
Лесная 18:04 19:15 19:40
Медвежьи Озера 18:05 19:16 19:42
Долгое Ледово 18:07 19:17 19:44
Агролицей 18:08 19:18 19:46
Пехра-Покровское 18:10 19:20 19:50
Опытное поле 18:12 19:22 19:55
Хроматрон 18:17 19:27 20:05
м. Щёлковская 18:20 19:30 20:10

Метро «Щёлковская» г. Москва — ж/д станция «Монино»

ОстановкиВремя отправления
будни вых. будни вых. будни
м. Щёлковская 7:25 8:30 8:45 10:00 10:25
Хроматрон 7:30 8:35 8:48 10:04 10:30
Опытное поле 7:40 8:45 8:55 10:07 10:40
Пехра-Покровское 7:45 8:46 9:00 10:10 10:45
Агролицей 7:49 8:47 9:04 10:12 10:49
Долгое Ледово 7:51 8:48 9:08 10:14 10:51
Медвежьи Озера 7:53 8:49 9:12 10:15 10:52
Лесная 7:55 8:50 9:15 10:16 10:53
Дачи «Алмаз» 7:57 8:51 9:17 10:18 10:55
Жеребцы 8:00 8:52 9:20 10:19 10:56
Кишкино 8:04 8:53 9:24 10:23 11:00
Никифорово 8:05 8:54 9:25 10:24 11:01
Моносеево 8:08 8:55 9:28 10:25 11:02
Соколово 8:11 8:56 9:31 10:26 11:03
Кож. завод 8:12 8:57 9:32 10:27 11:04
Орловка 8:16 9:01 9:36 10:31 11:08
Склады 8:19 9:04 9:39 10:34 11:11
Осеево (кон.) 8:21 9:06 9:41 10:36 11:13
Птицефабрика 8:23 9:08 9:43 10:37 11:14
Больница 8:25 9:10 9:45 10:39 11:16
Милиция 8:27 9:12 9:47 10:41 11:18
Рынок (г. Лос.-Петровский) 8:29 9:14 9:49 10:42 11:19
Гастроном 8:30 9:15 9:50 10:45 11:22
Комбинат 8:31 9:16 9:51 10:46 11:24
Стадион 8:32 9:17 9:52 10:47 11:26
Новинки 8:33 9:18 9:53 10:48 11:28
Детский сад 8:34 9:19 9:54 10:49 11:30
ст. Монино 8:35 9:20 9:55 10:50 11:35

ОстановкиВремя отправления
вых. будни вых. будни будни
м. Щёлковская 11:05 11:25 13:25 13:35 14:55
Хроматрон 11:10 11:26 13:27 13:39 15:00
Опытное поле 11:18 11:30 13:29 13:49 15:10
Пехра-Покровское 11:20 11:33 13:33 13:53 15:15
Агролицей 11:22 11:35 13:35 13:55 15:19
Долгое Ледово 11:23 11:37 13:37 13:57 15:21
Медвежьи Озера 11:25 11:39 13:38 13:58 15:22
Лесная 11:27 11:40 13:40 14:00 15:24
Дачи «Алмаз» 11:29 11:41 13:42 14:02 15:26
Жеребцы 11:32 11:42 13:45 14:05 15:29
Кишкино 11:36 11:46 13:49 14:09 15:31
Никифорово 11:37 11:47 13:50 14:10 15:32
Моносеево 11:38 11:48 13:53 14:13 15:35
Соколово 11:41 11:51 13:56 14:16 15:36
Кож. завод 11:42 11:52 13:57 14:17 15:37
Орловка 11:46 11:54 14:01 14:21 15:41
Склады 11:49 11:56 14:04 14:24 15:42
Осеево (кон.) 11:51 11:58 14:06 14:26 15:43
Птицефабрика 11:53 12:00 14:08 14:28 15:44
Больница 11:55 12:02 14:10 14:30 15:46
Милиция 11:57 12:04 14:12 14:32 15:48
Рынок (г. Лос.-Петровский) 11:59 12:05 14:14 14:34 15:49
Гастроном 12:00 12:06 14:15 14:35 15:50
Комбинат 12:01 12:07 14:16 14:36 15:51
Стадион 12:02 12:08 14:17 14:37 15:52
Новинки 12:03 12:09 14:18 14:38 15:53
Детский сад 12:04 12:10 14:19 14:39 15:54
ст. Монино 12:05 12:11 14:20 14:40 15:55

ОстановкиВремя отправления
вых. вых. будни вых.
м. Щёлковская 15:00 17:20 17:25 18:50
Хроматрон 15:05 17:25 17:30 18:53
Опытное поле 15:14 17:34 17:40 18:59
Пехра-Покровское 15:17 17:38 17:45 19:03
Агролицей 15:19 17:41 17:49 19:04
Долгое Ледово 15:21 17:43 17:51 19:06
Медвежьи Озера 15:22 17:45 17:53 19:08
Лесная 15:24 17:48 17:55 19:09
Дачи «Алмаз» 15:26 17:50 17:57 19:11
Жеребцы 15:29 17:53 18:00 19:13
Кишкино 15:31 17:57 18:04 19:15
Никифорово 15:32 17:58 18:05 19:16
Моносеево 15:35 18:00 18:08 19:17
Соколово 15:36 18:03 18:11 19:18
Кож. завод 15:37 18:04 18:12 19:19
Орловка 15:41 18:06 18:16 19:22
Склады 15:44 18:08 18:19 19:25
Осеево (кон.) 15:46 18:09 18:21 19:26
Птицефабрика 15:48 18:10 18:23 19:27
Больница 15:50 18:12 18:25 19:28
Милиция 15:52 18:13 18:27 19:29
Рынок (г. Лос.-Петровский) 15:54 18:14 18:29 19:30
Гастроном 15:55 18:15 18:30 19:31
Комбинат 15:56 18:16 18:33 19:32
Стадион 15:57 18:17 18:36 19:33
Новинки 15:58 18:18 18:39 19:34
Детский сад 15:59 18:19 18:42 19:35
ст. Монино 16:00 18:20 18:45 19:36
Детский сад    19:37
Новинки    19:38
Стадион    19:39
Комбинат    19:40
Гастроном    19:41

ОстановкиВремя отправления
будни вых. будни
м. Щёлковская 19:00 20:10 20:25
Хроматрон 19:05 20:15 20:28
Опытное поле 19:15 20:25 20:35
Пехра-Покровское 19:22 20:30 20:38
Агролицей 19:26 20:33 20:39
Долгое Ледово 19:28 20:35 20:41
Медвежьи Озера 19:31 20:36 20:42
Лесная 19:34 20:38 20:43
Дачи «Алмаз» 19:37 20:40 20:44
Жеребцы 19:41 20:43 20:46
Кишкино 19:46 20:47 20:49
Никифорово 19:48 20:49 20:50
Моносеево 19:50 20:50 20:53
Соколово 19:53 20:51 20:56
Кож. завод 19:55 20:52 20:57
Орловка 20:00 20:53 21:01
Склады 20:04 20:54 21:04
Осеево (кон.) 20:08 20:55 21:06
Птицефабрика 20:12 20:56 21:08
Больница 20:16 20:57 21:10
Милиция 20:19 20:58 21:12
Рынок (г. Лос.-Петровский) 20:22 20:59 21:14
Гастроном 20:24 21:00 21:17
Комбинат 20:26  21:20
Стадион 20:28  21:23
Новинки 20:30  21:26
Детский сад 20:32  21:29
ст. Монино 20:35  21:45
Детский сад 20:36   
Новинки 20:37   
Стадион 20:38   
Комбинат 20:39   
Гастроном 20:40  

Объекты и организации в справочнике Щелково:

Автоколонна № 1785 г. Щёлково
Монино (ж/д станция)

Автобусы Щелково. Расписание автобусов Щелково

Расписание автобуса № 1 г. Щелково (ЖБК — ул. Полевая)
1
ЖБК — ул. Полевая
Расписание автобуса № 2 г. Щелково (ул. Полевая — Образцово)
2
ул. Полевая — Образцово
Расписание автобуса № 4 г. Щелково (ул. Широкая — завод «Спецмонтажизделие»)
4
ул. Широкая — завод Спецмонтажизделие
Расписание автобуса № 5 (д. Соколово — ст. Бахчиванджи)
5
д. Соколово — ст. Бахчиванджи
Расписание автобуса № 6 г. Щелково (ст. Воронок — ул. Полевая)
6
ст. Воронок — ул. Полевая
Расписание автобуса № 7 (Щелково-7 — станция Воронок)
7
Щелково-7 — ст. Воронок
Расписание автобуса № 9 (ул. Беляева — Щёлково-7)
9
Бахчиванджи — Щёлково-7
Расписание автобуса № 10 (Жегалово — Загорянский)
10
Жегалово — Загорянский
Расписание автобуса № 20 (ст. Воронок — Орлово)
20
ст. Воронок — Орлово
Расписание автобуса № 22к (станция «Щёлково» — Новое кладбище)
22
ст. Щелково — Новое кладбище
Расписание автобуса № 23 (ст. Воронок — Новая Слобода)
23
ст. Воронок — Новая Слобода
Расписание автобуса № 24 (мкр. Заречный г. Щёлково — пос. Загорянский)
24
мкр. Заречный — Загорянский
Расписание автобуса № 25 (Щелково — Биокомбинат)
25
Щелково — Биокомбинат
Расписание автобуса № 26 (Щелково — станция Монино)
26
Щелково — ст. Монино
Расписание автобуса № 27 (пос. Фряново — дер. Хлепетово)
27
пос. Фряново — д. Хлепетово
Расписание автобуса № 28 (пос. Фряново — д. Булаково)
28
пос. Фряново — дер. Булаково
Расписание автобуса № 29 (Фрязино — д/о «Щелково»)
29
Фрязино — д/о Щелково
Расписание автобуса № 30 (Монино — Лосино-Петровский)
30
Монино — Лосино-Петровский
Расписание маршрутки № 31к (пос. Фряново — Черноголовка)
31к
Фряново — Черноголовка
Расписание автобуса № 32 (ст. Монино — санаторий «Монино»)
32
ст. Монино — Санаторий Монино
Расписание автобуса № 33 (Фрязино — Мишнево)
33
Фрязино — Мишнево
Расписание автобуса № 35 (ст. «Щелково» — Фряново)
35
ст. Щелково — Фряново
Расписание автобуса № 36 (Щелково — Оболдино)
36
Щелково — Оболдино
Расписание автобуса № 37 (ст. «Щёлково» — Петровское)
37
ст. Щелково — Петровское
Расписание автобуса № 38 (Монино — Лосино-Петровский)
38
Монино — Лосино-Петровский
Расписание автобуса № 39 (Фрязино — Алексеевка)
39
Фрязино — Алексеевка
Расписание автобуса № 40 (станция «Щелково» — Пушкино)
40
ст. Щелково — Пушкино
Расписание автобуса № 43 (Фрязино — Новая Слобода)
43
Фрязино — Новая Слобода
Расписание автобуса № 44 (Щёлково — платф. Загорянская)
44
Щёлково — платф. Загорянская
Расписание маршрутки № 49к (ст. «Воронок» — Мишнево)
49
ст. Воронок — Мишнево
Расписание автобуса № 50 (Фрязино — Звёздный городок)
50
Фрязино — Звёздный городок
Расписание автобуса № 54 (Фрязино — Богослово)
54
Фрязино — Богослово
Расписание маршрутки № 55к (ст. «Воронок» — ст. «Ивантеевка»)
55
ст. Воронок — ст. Ивантеевка
Расписание маршрутки № 56к (ст. «Монино» — мкр. Чкаловский)
56
ст. Монино — Чкаловский
Расписание автобуса № 321 (Пятково — Москва)
321
Пятково — Москва
Расписание автобуса № 335 (Фряново — Москва)
335
Фряново — Москва
Расписание автобуса № 349 (Щёлково-7 — Москва)
349
Щёлково-7 — Москва
Расписание автобуса № 361 (Фрязино — Москва)
361
Фрязино — Москва
Расписание автобуса № 371 (Свердловский — Москва)
371
Свердловский — Москва
Расписание автобуса № 378 (Биокомбинат — Москва)
378
Биокомбинат — Москва
Расписание автобуса № 380 (Звёздный городок — Москва)
380
Звёздный городок — Москва
Расписание автобуса № 429 (совхоз «Орловский» — Москва)
429
С/х «Орловский» — Москва
Расписание автобуса № 485 (мкр. Заречный г. Щелково — Москва)
485
мкр. Заречный — Москва
Расписание маршрутки № 506к (г. Лосино-Петровский — Москва)
506к
Лосино-Петровский — Москва
Расписание автобуса от гипермаркета «Глобус» г. Щелково до Фрязино
Глобус
Глобус — Фрязино
Расписание бесплатного автобуса от микрорайона Финский до гипермаркета «Глобус» г. Щелково
Глобус
мкр. Финский — Глобус