Расписание автобуса № 44 (Щёлково — платф. Загорянская)

Расписание действует с 9 января 2017 г.

Город Щёлково — ж/д платформа «Загорянская»

ОстановкиВремя отправления
ежед. ежед. будни ежед. ежед. будни ежед. будни вых. будни
Глобус 5:25 5:40 5:50 6:05 6:20 6:23 6:45 6:47 6:47 6:58
Новый мост 5:33 5:48 5:58 6:13 6:28 6:31 6:53 6:55 6:55 7:06
Пролетарский пр-кт 5:37 5:52 6:02 6:17 6:32 6:35 6:57 6:59 6:59 7:10
Пенсионный фонд 5:40  6:05 6:20  6:38 7:00   7:13
Листопрокатный завод 5:43  6:08 6:23  6:41 7:03   7:16
Детский сад 5:45  6:10 6:25  6:43 7:05   7:18
Жегалово 5:47  6:12 6:27  6:45 7:07   7:20
Серково 5:48  6:13 6:28  6:46 7:08   7:21
Сельсовет 5:50  6:15 6:30  6:48 7:10   7:23
Школа 5:51  6:16 6:31  6:49 7:11   7:24
д/о Соколовский 5:53  6:18 6:33  6:51 7:13   7:26
Лагерная 5:54  6:19 6:34  6:52 7:14   7:27
Магазин 5:56  6:21 6:36  6:54 7:16   7:29
Палатка 5:57  6:22 6:37  6:55 7:17   7:30
ВШК 5:58  6:23 6:38  6:56 7:18   7:31
п. Загорянский 6:00  6:25 6:40  6:58 7:20   7:33
По требованию 6:01  6:26 6:41  6:59 7:21   7:34
Поворот 6:02  6:27 6:42  7:00 7:22   7:35
Теннисная 6:03  6:28 6:43  7:01 7:23   7:36
Площадь  5:55   6:35   7:02 7:02  
Маг. Рассвет  5:57   6:37   7:04 7:04  
Школа № 4  5:59   6:39   7:06 7:06  
ул. Пушкина  6:00   6:40   7:07 7:07  
Школа № 8  6:02   6:42   7:09 7:09  
Почта  6:04   6:44   7:11 7:11  
Горвоенкомат  6:06   6:46   7:13 7:13  
ст. Соколовская  6:08   6:48   7:15 7:15  
платф. Загорянская 6:10 6:10 6:32 6:48 6:50 7:07 7:28 7:17 7:16 7:40

ОстановкиВремя отправления
ежед. ежед. ежед. будни ежед. ежед. будни ежед. ежед. будни
Глобус 7:15 7:20 7:35 7:37 7:55 7:58 8:04 8:25 8:30 8:50
Новый мост 7:23 7:28 7:43 7:45 8:03 8:06 8:12 8:33 8:38 8:58
Пролетарский пр-кт 7:27 7:32 7:47 7:49 8:07 8:10 8:16 8:37 8:42 9:02
Пенсионный фонд  7:35  7:52 8:10  8:19  8:45 9:05
Листопрокатный завод  7:38  7:55 8:13  8:22  8:48 9:08
Детский сад  7:40  7:57 8:15  8:24  8:50 9:10
Жегалово  7:42  7:59 8:17  8:26  8:52 9:12
Серково  7:43  8:00 8:18  8:27  8:53 9:13
Сельсовет  7:45  8:02 8:20  8:29  8:55 9:15
Школа  7:46  8:03 8:21  8:30  8:56 9:16
д/о Соколовский  7:48  8:05 8:23  8:32  8:58 9:18
Лагерная  7:49  8:06 8:24  8:33  8:59 9:19
Магазин  7:51  8:08 8:26  8:35  9:01 9:21
Палатка  7:52  8:09 8:27  8:36  9:02 9:22
ВШК  7:53  8:10 8:28  8:37  9:03 9:23
п. Загорянский  7:55  8:12 8:30  8:39  9:05 9:25
По требованию  7:56  8:13 8:31  8:40  9:06 9:26
Поворот  7:57  8:14 8:32  8:41  9:07 9:27
Теннисная  7:58  8:15 8:33  8:42  9:08 9:28
Площадь 7:30  7:50   8:13  8:40   
Маг. Рассвет 7:32  7:52   8:15  8:42   
Школа № 4 7:34  7:54   8:17  8:44   
ул. Пушкина 7:35  7:55   8:18  8:45   
Школа № 8 7:37  7:57   8:20  8:47   
Почта 7:39  7:59   8:22  8:49   
Горвоенкомат 7:41  8:01   8:24  8:51   
ст. Соколовская 7:43  8:03   8:26  8:53   
платф. Загорянская 7:45 8:03 8:10 8:20 8:38 8:28 8:47 8:55 9:13 9:33

ОстановкиВремя отправления
вых. будни будни ежед. будни ежед. будни вых. ежед. ежед.
Глобус 8:50 8:50 9:28 9:33 10:00 10:15 10:15 10:20 10:20 10:50
Новый мост 8:58 8:58 9:36 9:41 10:08 10:23 10:23 10:28 10:28 10:58
Пролетарский пр-кт 9:02 9:02 9:40 9:45 10:12 10:27 10:27 10:32 10:32 11:02
Пенсионный фонд   9:43   10:30 10:30   11:05
Листопрокатный завод   9:45   10:33 10:33   11:08
Детский сад   9:47   10:35 10:35   11:10
Жегалово   9:49   10:37 10:37   11:12
Серково   9:51   10:38 10:38   11:13
Сельсовет   9:53   10:40 10:40   11:15
Школа   9:54   10:41 10:41   11:16
д/о Соколовский   9:56   10:43 10:43   11:18
Лагерная   9:57   10:44 10:44   11:19
Магазин   9:59   10:46 10:46   11:21
Палатка   10:00   10:47 10:47   11:22
ВШК   10:01   10:48 10:48   11:23
п. Загорянский   10:03   10:50 10:50   11:25
По требованию   10:04   10:51 10:51   11:26
Поворот   10:05   10:52 10:52   11:27
Теннисная   10:06   10:53 10:53   11:28
Площадь 9:05 9:05  9:48 10:15   10:35 10:35  
Маг. Рассвет 9:07 9:07  9:50 10:17   10:37 10:37  
Школа № 4 9:09 9:09  9:52 10:19   10:39 10:39  
ул. Пушкина 9:10 9:10  9:53 10:20   10:40 10:40  
Школа № 8 9:12 9:12  9:55 10:22   10:42 10:42  
Почта 9:14 9:14  9:57 10:24   10:44 10:44  
Горвоенкомат 9:16 9:16  9:59 10:26   10:46 10:46  
ст. Соколовская 9:18 9:18  10:01 10:28   10:48 10:48  
платф. Загорянская 9:35 9:22 10:13 10:05 10:32 10:58 11:02 10:53 10:50 11:33

ОстановкиВремя отправления
ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. будни ежед. будни ежед.
Глобус 11:00 11:25 11:35 12:00 12:05 12:45 12:50 13:18 13:30 13:45
Новый мост 11:08 11:33 11:43 12:08 12:13 12:53 12:58 13:26 13:38 13:53
Пролетарский пр-кт 11:12 11:37 11:47 12:12 12:17 12:57 13:02 13:30 13:42 13:57
Пенсионный фонд  11:40  12:15   13:05  13:45  
Листопрокатный завод  11:43  12:18   13:08  13:48  
Детский сад  11:45  12:20   13:10  13:50  
Жегалово  11:47  12:22   13:12  13:52  
Серково  11:48  12:23   13:13  13:53  
Сельсовет  11:50  12:25   13:15  13:55  
Школа  11:51  12:26   13:16  13:56  
д/о Соколовский  11:53  12:28   13:18  13:58  
Лагерная  11:54  12:29   13:19  13:59  
Магазин  11:56  12:31   13:21  14:01  
Палатка  11:57  12:32   13:22  14:02  
ВШК  11:58  12:33   13:23  14:03  
п. Загорянский  12:00  12:35   13:25  14:05  
По требованию  12:01  12:36   13:26  14:06  
Поворот  12:02  12:37   13:27  14:07  
Теннисная  12:03  12:38   13:28  14:08  
Площадь 11:15  11:50  12:20 13:00  13:33  14:00
Маг. Рассвет 11:17  11:52  12:22 13:02  13:35  14:02
Школа № 4 11:19  11:54  12:24 13:04  13:37  14:04
ул. Пушкина 11:20  11:55  12:25 13:05  13:38  14:05
Школа № 8 11:22  11:57  12:27 13:07  13:40  14:07
Почта 11:24  11:59  12:29 13:09  13:42  14:09
Горвоенкомат 11:26  nbsp;12:01  12:31 13:11  13:44  14:11
ст. Соколовская 11:28  12:03  12:33 13:13  13:46  14:13
платф. Загорянская 11:30 12:08 12:05 12:43 12:38 13:15 13:33 13:48 14:13 14:15

ОстановкиВремя отправления
ежед. будни ежед. ежед. будни ежед. ежед. ежед. ежед. ежед.
Глобус 13:50 14:00 14:17 14:25 14:40 14:55 14:58 15:20 15:25 16:05
Новый мост 13:58 14:08 14:25 14:33 14:48 15:03 15:06 15:28 15:33 16:13
Пролетарский пр-кт 14:02 14:12 14:29 14:37 14:52 15:07 15:10 15:32 15:37 16:17
Пенсионный фонд 14:05 14:15 14:32  14:55  15:13  15:40  
Листопрокатный завод 14:08 14:18 14:35  14:58  15:16  15:43  
Детский сад 14:10 14:20 14:37  15:00  15:18  15:45  
Жегалово 14:12 14:22 14:39  15:02  15:20  15:47  
Серково 14:13 14:23 14:40  15:03  15:21  15:48  
Сельсовет 14:15 14:25 14:42  15:05  15:23  15:50  
Школа 14:16 14:26 14:43  15:06  15:24  15:51  
д/о Соколовский 14:18 14:28 14:45  15:08  15:26  15:53  
Лагерная 14:19 14:29 14:46  15:09  15:27  15:54  
Магазин 14:21 14:31 14:48  15:11  15:29  15:56  
Палатка 14:22 14:32 14:49  15:12  15:30  15:57  
ВШК 14:23 14:33 14:50  15:13  15:31  15:58  
п. Загорянский 14:25 14:35 14:52  15:15  15:33  16:00  
По требованию 14:26 14:36 14:53  15:16  15:34  16:01  
Поворот 14:27 14:37 14:54  15:17  15:35  16:02  
Теннисная 14:28 14:38 14:55  15:18  15:36  16:03  
Площадь    14:40  15:10  15:35  16:20
Маг. Рассвет    14:42  15:12  15:37  16:22
Школа № 4    14:44  15:14  15:39  16:24
ул. Пушкина    14:45  15:15  15:40  16:25
Школа № 8    14:47  15:17  15:42  16:27
Почта    14:49  15:19  15:44  16:29
Горвоенкомат    14:51  15:21  15:46  16:31
ст. Соколовская    14:53  15:23  15:48  16:33
платф. Загорянская 14:32 14:43 14:59 15:00 15:23 15:25 15:40 15:50 16:08 16:35

ОстановкиВремя отправления
ежед. будни ежед. ежед. ежед. будни ежед. будни ежед. ежед.
Глобус 16:06 16:20 16:30 16:35 17:00 17:00 17:14 17:30 17:40 17:50
Новый мост 16:14 16:28 16:38 16:43 17:08 17:08 17:22 17:38 17:48 17:58
Пролетарский пр-кт 16:18 16:32 16:42 16:47 17:12 17:12 17:26 17:42 17:52 18:02
Пенсионный фонд 16:21 16:35  16:50  17:15 17:29 17:45  18:05
Листопрокатный завод 16:24 16:38  16:53  17:18 17:32 17:48  18:08
Детский сад 16:26 16:40  16:55  17:20 17:34 17:50  18:10
Жегалово 16:28 16:42  16:57  17:22 17:36 17:52  18:12
Серково 16:29 16:43  16:58  17:23 17:37 17:53  18:13
Сельсовет 16:31 16:45  17:00  17:25 17:39 17:55  18:15
Школа 16:32 16:46  17:01  17:26 17:40 17:56  18:16
д/о Соколовский 16:34 16:48  17:03  17:28 17:42 17:58  18:18
Лагерная 16:35 16:49  17:04  17:29 17:43 17:59  18:19
Магазин 16:37 16:51  17:06  17:31 17:45 18:01  18:21
Палатка 16:38 16:52  17:07  17:32 17:46 18:02  18:22
ВШК 16:39 16:53  17:08  17:33 17:47 18:03  18:23
п. Загорянский 16:41 16:55  17:10  17:35 17:49 18:05  18:25
По требованию 16:42 16:56  17:11  17:36 17:50 18:06  18:26
Поворот 16:43 16:57  17:12  17:37 17:51 18:07  18:27
Теннисная 16:44 16:58  17:13  17:38 17:52 18:08  18:28
Площадь   16:45  17:15    17:55  
Маг. Рассвет   16:47  17:17    17:57  
Школа № 4   16:49  17:19    17:59  
ул. Пушкина   16:50  17:20    18:00  
Школа № 8   16:52  17:22    18:02  
Почта   16:54  17:24    18:04  
Горвоенкомат   16:56  17:26    18:06  
ст. Соколовская   16:58  17:28    18:08  
платф. Загорянская 16:48 17:03 17:00 17:20 17:34 17:43 18:00 18:13 18:14 18:33

ОстановкиВремя отправления
будни ежед. ежед. ежед. будни ежед. ежед. будни ежед. ежед.
Глобус 18:10 18:14 18:30 18:30 18:40 18:54 19:00 19:17 19:22 19:40
Новый мост 18:18 18:22 18:38 18:38 18:48 19:02 19:08 19:25 19:30 19:48
Пролетарский пр-кт 18:22 18:26 18:42 18:42 18:52 19:06 19:12 19:29 19:34 19:52
Пенсионный фонд 18:25   18:45 18:55  19:15 19:32   
Листопрокатный завод 18:28   18:48 18:58  19:18 19:35   
Детский сад 18:30   18:50 19:00  19:20 19:37   
Жегалово 18:32   18:52 19:02  19:22 19:39   
Серково 18:33   18:53 19:03  19:23 19:40   
Сельсовет 18:35   18:55 19:05  19:25 19:42   
Школа 18:36   18:56 19:06  19:26 19:43   
д/о Соколовский 18:38   18:58 19:08  19:28 19:45   
Лагерная 18:39   18:59 19:09  19:29 19:46   
Магазин 18:41   19:01 19:11  19:31 19:48   
Палатка 18:42   19:02 19:12  19:32 19:49   
ВШК 18:43   19:03 19:13  19:33 19:50   
п. Загорянский 18:45   19:05 19:15  19:35 19:52   
По требованию 18:46   19:06 19:16  19:36 19:53   
Поворот 18:47   19:07 19:17  19:37 19:54   
Теннисная 18:48   19:08 19:18  19:38 19:55   
Площадь  18:29 18:45   19:09   19:37 19:55
Маг. Рассвет  18:31 18:47   19:11   19:39 19:57
Школа № 4  18:33 18:49   19:13   19:41 19:59
ул. Пушкина  18:34 18:50   19:14   19:42 20:00
Школа № 8  18:36 18:52   19:16   19:44 20:02
Почта  18:38 18:54   19:18   19:46 20:04
Горвоенкомат  18:40 18:56   19:20   19:48 20:06
ст. Соколовская  18:42 18:58   19:22   19:50 20:08
платф. Загорянская 18:53 18:44 19:00 19:12 19:23 19:24 19:43 19:59 19:54 20:10

ОстановкиВремя отправления
будни будни ежед. ежед.
Глобус 19:50 20:25 20:34 20:50
Новый мост 19:58 20:33 20:42 20:58
Пролетарский пр-кт 20:02 20:37 20:46 21:02
Пенсионный фонд 20:05 20:40   
Листопрокатный завод 20:08 20:43   
Детский сад 20:10 20:45   
Жегалово 20:12 20:47   
Серково 20:13 20:48   
Сельсовет 20:15 20:50   
Школа 20:16 20:51   
д/о Соколовский 20:18 20:53   
Лагерная 20:19 20:54   
Магазин 20:21 20:56   
Палатка 20:22 20:57   
ВШК 20:23 20:58   
п. Загорянский 20:25 21:00   
По требованию 20:26 21:01   
Поворот 20:27 21:02   
Теннисная 20:28 21:03   
Площадь   20:49 21:05
Маг. Рассвет   20:51 21:07
Школа № 4   20:53 21:09
ул. Пушкина   20:54 21:10
Школа № 8   20:56 21:12
Почта   20:58 21:14
Горвоенкомат   21:00 21:16
ст. Соколовская   21:02 21:18
платф. Загорянская 20:33 21:10 21:04 21:20

Ж/д платформа «Загорянская» — город Щёлково

ОстановкиВремя отправления
ежед. ежед. будни ежед. ежед. будни ежед. будни вых. будни
платф. Загорянская 6:10 6:10 6:32 6:48 6:50 7:07 7:28 7:17 7:16 7:40
Теннисная  6:12   6:52   7:18 7:18  
Поворот  6:14   6:54   7:20 7:20  
По требованию  6:15   6:55   7:21 7:21  
п. Загорянский  6:17   6:57   7:23 7:23  
ВШК  6:18   6:58   7:24 7:24  
Палатка  6:20   7:00   7:26 7:26  
Магазин  6:21   7:01   7:27 7:27  
Лагерная  6:23   7:03   7:29 7:29  
д/о Соколовский  6:24   7:04   7:30 7:30  
Школа  6:25   7:05   7:31 7:31  
Сельсовет  6:27   7:07   7:33 7:33  
Серково  6:28   7:08   7:34 7:34  
Жегалово  6:29   7:09   7:35 7:35  
Детский сад  6:30   7:10   7:36 7:36  
Листопрокатный завод  6:32   7:12   7:38 7:38  
Пенсионный фонд  6:35   7:15   7:41 7:41  
ст. Соколовская 6:13  6:35 6:51  7:10 7:31   7:43
Горвоенкомат 6:15  6:37 6:53  7:12 7:33   7:45
Почта 6:17  6:39 6:55  7:14 7:35   7:47
Школа № 8 6:19  6:41 6:57  7:16 7:37   7:49
ул. Пушкина 6:21  6:43 6:59  7:18 7:39   7:51
Школа № 4 6:23  6:45 7:01  7:20 7:41   7:53
Маг. Рассвет 6:25  6:47 7:03  7:22 7:43   7:55
Площадь 6:26  6:48 7:04  7:23 7:44   7:56
Пролетарский пр-кт 6:27 6:38 6:49 7:05 7:18 7:24 7:45 7:44 7:44 7:57
Рынок 6:29 6:42 6:51 7:07 7:22 7:26 7:47 7:48 7:48 7:59
Библиотека 6:30 6:43 6:52 7:08 7:23 7:27 7:48 7:49 7:49 8:00
м/р Заречный 6:32 6:45 6:54 7:10 7:25 7:29 7:50 7:51 7:51 8:02
Глобус 6:40 6:47 6:58 7:15 7:30 7:34 7:55 7:56 7:56 8:04

ОстановкиВремя отправления
ежед. ежед. ежед. будни ежед. ежед. будни ежед. ежед. будни
платф. Загорянская 7:45 8:03 8:10 8:20 8:38 8:28 8:47 8:55 9:13 9:33
Теннисная 7:47  8:12   8:30  8:57   
Поворот 7:49  8:14   8:32  8:59   
По требованию 7:50  8:15   8:33  9:00   
п. Загорянский 7:52  8:17   8:35  9:02   
ВШК 7:53  8:18   8:36  9:03   
Палатка 7:55  8:20   8:38  9:05   
Магазин 7:56  8:21   8:39  9:06   
Лагерная 7:58  8:23   8:41  9:08   
д/о Соколовский 7:59  8:24   8:42  9:09   
Школа 8:00  8:25   8:43  9:10   
Сельсовет 8:02  8:27   8:45  9:12   
Серково 8:03  8:28   8:46  9:13   
Жегалово 8:04  8:29   8:47  9:14   
Детский сад 8:05  8:30   8:48  9:15   
Листопрокатный завод 8:07  8:32   8:50  9:17   
Пенсионный фонд 8:10  8:35   8:53  9:20   
ст. Соколовская  8:06  8:23 8:41  8:50  9:16 9:36
Горвоенкомат  8:08  8:25 8:43  8:52  9:18 9:38
Почта  8:10  8:27 8:45  8:54  9:20 9:40
Школа № 8  8:12  8:29 8:47  8:56  9:22 9:42
ул. Пушкина  8:14  8:31 8:49  8:58  9:24 9:44
Школа № 4  8:16  8:33 8:51  9:00  9:26 9:46
Маг. Рассвет  8:18  8:35 8:53  9:02  9:28 9:48
Площадь  8:19  8:36 8:54  9:03  9:29 9:49
Пролетарский пр-кт 8:13 8:20 8:38 8:37 8:55 8:56 9:04 9:23 9:30 9:50
Рынок 8:17 8:22 8:42 8:39 8:57 9:00 9:06 9:27 9:32 9:52
Библиотека 8:18 8:23 8:43 8:40 8:58 9:01 9:07 9:28 9:33 9:53
м/р Заречный 8:20 8:25 8:45 8:42 9:00 9:03 9:09 9:30 9:35 9:55
Глобус 8:25 8:30 8:50 8:47 9:08 9:08 9:13 9:33 9:40 10:00

ОстановкиВремя отправления
вых. будни будни ежед. будни ежед. будни вых. ежед. ежед.
платф. Загорянская 9:35 9:22 10:13 10:05 10:32 10:58 11:02 10:53 10:50 11:33
Теннисная 9:37 9:24  10:07 10:34   10:55 10:52  
Поворот 9:39 9:26  10:09 10:36   10:57 10:54  
По требованию 9:40 9:27  10:10 10:37   10:58 10:55  
п. Загорянский 9:42 9:29  10:12 10:39   11:00 10:57  
ВШК 9:43 9:30  10:13 10:40   11:01 10:58  
Палатка 9:45 9:32  10:15 10:42   11:03 11:00  
Магазин 9:46 9:33  10:16 10:43   11:04 11:01  
Лагерная 9:48 9:35  10:18 10:45   11:06 11:03  
д/о Соколовский 9:49 9:36  10:19 10:46   11:07 11:04  
Школа 9:50 9:37  10:20 10:47   11:08 11:05  
Сельсовет 9:52 9:39  10:22 10:49   11:10 11:07  
Серково 9:53 9:40  10:23 10:50   11:11 11:08  
Жегалово 9:54 9:41  10:24 10:51   11:12 11:09  
Детский сад 9:55 9:42  10:25 10:52   11:13 11:10  
Листопрокатный завод 9:57 9:44  10:27 10:54   11:15 11:12  
Пенсионный фонд 10:00 9:47  10:30 10:57   11:18 11:15  
ст. Соколовская   10:16   11:01 11:05   11:36
Горвоенкомат   10:18   11:03 11:07   11:38
Почта   10:20   11:05 11:09   11:40
Школа № 8   10:22   11:07 11:11   11:42
ул. Пушкина   10:24   11:09 11:13   11:44
Школа № 4   10:26   11:11 11:15   11:46
Маг. Рассвет   10:28   11:13 11:17   11:48
Площадь   10:29   11:14 11:18   11:49
Пролетарский пр-кт 10:03 9:50 10:30 10:33 11:00 11:15 11:19 11:21 11:18 11:50
Рынок 10:07 9:54 10:32 10:37 11:04 11:17 11:21 11:25 11:22 11:52
Библиотека 10:08 9:55 10:33 10:38 11:05 11:18 11:22 11:26 11:23 11:53
м/р Заречный 10:10 9:57 10:35 10:40 11:07 11:20 11:24 11:28 11:25 11:55
Глобус 10:12 9:59 10:40 10:45 11:12 11:25 11:29 11:33 11:30 12:00

ВШК >
ОстановкиВремя отправления
ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. ежед. будни ежед. будни ежед.
платф. Загорянская 11:30 12:08 12:05 12:43 12:38 13:15 13:33 13:48 14:13 14:15
Теннисная 11:32  12:07  12:40 13:17  13:50  14:17
Поворот 11:34  12:09  12:42 13:19  13:52  14:19
По требованию 11:35  12:10  12:43 13:20  13:53  14:20
п. Загорянский 11:37  12:12  12:45 13:22  13:55  14:22
11:38  12:13  12:46 13:23  13:56  14:23
Палатка 11:40  12:15  12:48 13:25  13:58  14:25
Магазин 11:41  12:16  12:49 13:26  13:59  14:26
Лагерная 11:43  12:18  12:51 13:28  14:01  14:28
д/о Соколовский 11:44  12:19  12:52 13:29  14:02  14:29
Школа 11:45  12:20  12:53 13:30  14:03  14:30
Сельсовет 11:47  12:22  12:55 13:32  14:05  14:32
Серково 11:48  12:23  12:56 13:33  14:06  14:33
Жегалово 11:49  12:24  12:57 13:34  14:07  14:34
Детский сад 11:50  12:25  12:58 13:35  14:08  14:35
Листопрокатный завод 11:52  12:27  13:00 13:37  14:10  14:37
Пенсионный фонд 11:55  12:30  13:03 13:40  14:13  14:40
ст. Соколовская  12:11  12:46   13:36  14:16  
Горвоенкомат  12:13  12:48   13:38  14:18  
Почта  12:15  12:50   13:40  14:20  
Школа № 8  12:17  12:52   13:42  14:22  
ул. Пушкина  12:19  12:54   13:44  14:24  
Школа № 4  12:21  12:56   13:46  14:26  
Маг. Рассвет  12:23  12:58   13:48  14:28  
Площадь  12:24  12:59   13:49  14:29  
Пролетарский пр-кт 11:58 12:25 12:33 13:00 13:06 13:43 13:50 14:16 14:30 14:43
Рынок 12:02 12:27 12:37 13:02 13:10 13:47 13:52 14:20 14:32 14:47
Библиотека 12:03 12:28 12:38 13:03 13:11 13:48 13:53 14:21 14:33 14:48
м/р Заречный 12:05 12:30 12:40 13:05 13:13 13:50 13:55 14:23 14:35 14:50
Глобус 12:10 12:35 12:45 13:10 13:18 13:55 13:59 14:25 14:40 14:55

ОстановкиВремя отправления
ежед. будни ежед. ежед. будни ежед. ежед. ежед. ежед. ежед.
платф. Загорянская 14:32 14:43 14:59 15:00 15:23 15:25 15:40 15:50 16:08 16:35
Теннисная    15:02  15:27  15:52  16:37
Поворот    15:04  15:29  15:54  16:39
По требованию    15:05  15:30  15:55  16:40
п. Загорянский    15:07  15:32  15:57  16:42
ВШК    15:08  15:33  15:58  16:43
Палатка    15:10  15:35  16:00  16:45
Магазин    15:11  15:36  16:01  16:46
Лагерная    15:13  15:38  16:03  16:48
д/о Соколовский    15:14  15:39  16:04  16:49
Школа    15:15  15:40  16:05  16:50
Сельсовет    15:17  15:42  16:07  16:52
Серково    15:18  15:43  16:08  16:53
Жегалово    15:19  15:44  16:09  16:54
Детский сад    15:20  15:45  16:10  16:55
Листопрокатный завод    15:22  15:47  16:12  16:57
Пенсионный фонд    15:25  15:50  16:15  17:00
ст. Соколовская 14:35 14:46 15:02  15:26  15:43  16:11  
Горвоенкомат 14:37 14:48 15:04  15:28  15:45  16:13  
Почта 14:39 14:50 15:06  15:30  15:47  16:15  
Школа № 8 14:41 14:52 15:08  15:32  15:49  16:17  
ул. Пушкина 14:43 14:54 15:10  15:34  15:51  16:19  
Школа № 4 14:45 14:56 15:12  15:36  15:53  16:21  
Маг. Рассвет 14:47 14:58 15:14  15:38  15:55  16:23  
Площадь 14:48 14:59 15:15  15:39  15:56  16:24  
Пролетарский пр-кт 14:49 15:00 15:16 15:28 15:40 15:53 15:57 16:18 16:25 17:03
Рынок 14:51 15:02 15:18 15:32 15:42 15:57 15:59 16:22 16:27 17:07
Библиотека 14:52 15:03 15:19 15:33 15:43 15:58 16:00 16:23 16:28 17:08
м/р Заречный 14:54 15:05 15:21 15:35 15:45 16:00 16:02 16:25 16:30 17:10
Глобус 14:58 15:10 15:25 15:40 15:50 16:05 16:06 16:30 16:35 17:15

ОстановкиВремя отправления
ежед. будни ежед. ежед. ежед. будни ежед. будни ежед. ежед.
платф. Загорянская 16:48 17:03 17:00 17:20 17:34 17:43 18:00 18:13 18:14 18:33
Теннисная   17:02  17:36    18:16  
Поворот   17:04  17:38    18:18  
По требованию   17:05  17:39    18:19  
п. Загорянский   17:07  17:41    18:21  
ВШК   17:08  17:42    18:22  
Палатка   17:10  17:44    18:24  
Магазин   17:11  17:45    18:25  
Лагерная   17:13  17:47    18:27  
д/о Соколовский   17:14  17:48    18:28  
Школа   17:15  17:49    18:29  
Сельсовет   17:17  17:51    18:31  
Серково   17:18  17:52    18:32  
Жегалово   17:19  17:53    18:33  
Детский сад   17:20  17:54    18:34  
Листопрокатный завод   17:22  17:56    18:36  
Пенсионный фонд   17:25  17:59    18:39  
ст. Соколовская 16:51 17:06  17:23  17:46 18:03 18:16  18:36
Горвоенкомат 16:53 17:08  17:25  17:48 18:05 18:18  18:38
Почта 16:55 17:10  17:27  17:50 18:07 18:20  18:40
Школа № 8 16:57 17:12  17:29  17:52 18:09 18:22  18:42
ул. Пушкина 16:59 17:14  17:31  17:54 18:11 18:24  18:44
Школа № 4 17:01 17:16  17:33  17:56 18:13 18:26  18:46
Маг. Рассвет 17:03 17:18  17:35  17:58 18:15 18:28  18:48
Площадь 17:04 17:19  17:36  17:59 18:16 18:29  18:49
Пролетарский пр-кт 17:05 17:20 17:28 17:37 18:02 18:00 18:17 18:30 18:42 18:50
Рынок 17:07 17:22 17:32 17:39 18:06 18:02 18:19 18:32 18:46 18:52
Библиотека 17:08 17:23 17:33 17:40 18:07 18:03 18:20 18:33 18:47 18:53
м/р Заречный 17:10 17:25 17:35 17:42 18:09 18:05 18:22 18:35 18:49 18:55
Глобус 17:14 17:30 17:40 17:47 18:14 18:10 18:27 18:40 18:54 19:00

ОстановкиВремя отправления
будни ежед. ежед. ежед. будни ежед. ежед. будни ежед. ежед.
платф. Загорянская 18:53 18:44 19:00 19:12 19:23 19:24 19:43 19:59 19:54 20:10
Теннисная  18:45 19:02   19:26   19:56 20:12
Поворот  18:47 19:04   19:28   19:58 20:14
По требованию  18:48 19:05   19:29   19:59 20:15
п. Загорянский  18:50 19:07   19:31   20:01 20:17
ВШК  18:51 19:08   19:32   20:02 20:18
Палатка  18:53 19:10   19:34   20:04 20:20
Магазин  18:54 19:11   19:35   20:05 20:21
Лагерная  18:56 19:13   19:37   20:07 20:23
д/о Соколовский  18:57 19:14   19:38   20:08 20:24
Школа  18:58 19:15   19:39   20:09 20:25
Сельсовет  18:59 19:17   19:41   20:11 20:27
Серково  19:00 19:18   19:42   20:12 20:28
Жегалово  19:01 19:19   19:43   20:13 20:29
Детский сад  19:02 19:20   19:44   20:14 20:30
Листопрокатный завод  19:04 19:22   19:46   20:16 20:32
Пенсионный фонд  19:07 19:25   19:49   20:19 20:35
ст. Соколовская 18:56   19:15 19:26  19:46 20:02   
Горвоенкомат 18:58   19:17 19:28  19:48 20:04   
Почта 19:00   19:19 19:30  19:50 20:06   
Школа № 8 19:02   19:21 19:32  19:52 20:08   
ул. Пушкина 19:04   19:23 19:34  19:54 20:10   
Школа № 4 19:06   19:25 19:36  19:56 20:12   
Маг. Рассвет 19:08   19:27 19:38  19:58 20:14   
Площадь 19:09   19:28 19:39  19:59 20:15   
Пролетарский пр-кт 19:10 19:10 19:28 19:29 19:40 19:52 20:00 20:16 20:22 20:38
Рынок 19:12 19:14 19:32 19:31 19:42 19:56 20:02 20:18 20:26 20:42
Библиотека 19:13 19:15 19:33 19:32 19:43 19:57 20:03 20:19 20:27 20:43
м/р Заречный 19:15 19:17 19:35 19:34 19:45 19:59 20:05 20:21 20:29 20:45
Глобус 19:17 19:22 19:40 19:39 19:50 20:04 20:10 20:25 20:34 20:50

ОстановкиВремя отправления
будни будни ежед. ежед.
платф. Загорянская 20:33 21:10 21:04 21:20
Теннисная   21:06 21:22
Поворот   21:08 21:24
По требованию   21:09 21:25
п. Загорянский   21:11 21:27
ВШК   21:12 21:28
Палатка   21:14 21:30
Магазин   21:15 21:31
Лагерная   21:17 21:33
д/о Соколовский   21:18 21:34
Школа   21:19 21:35
Сельсовет   21:21 21:37
Серково   21:22 21:38
Жегалово   21:23 21:39
Детский сад   21:24 21:40
Листопрокатный завод   21:26 21:42
Пенсионный фонд   21:29 21:45
ст. Соколовская 20:36 21:13   
Горвоенкомат 20:38 21:15   
Почта 20:40 21:17   
Школа № 8 20:42 21:19   
ул. Пушкина 20:44 21:21   
Школа № 4 20:46 21:23   
Маг. Рассвет 20:48 21:25   
Площадь 20:49 21:26   
Пролетарский пр-кт 20:50 21:27 21:32 21:48
Рынок 20:52 21:29 21:36 21:52
Библиотека 20:53 21:30 21:37 21:53
м/р Заречный 20:55 21:32 21:39 21:55
Глобус 21:00 21:37 21:44 22:00

Объекты и организации в справочнике Щелково:

Автоколонна № 1785 г. Щёлково
Глобус (гипермаркет)
Загорянская (ж/д платформа)
Соколовская (ж/д платформа)

Автобусы Щелково. Расписание автобусов Щелково

Расписание автобуса № 1 г. Щелково (ЖБК — ул. Полевая)
1
ЖБК — ул. Полевая
Расписание автобуса № 2 г. Щелково (ул. Полевая — Образцово)
2
ул. Полевая — Образцово
Расписание автобуса № 4 г. Щелково (ул. Широкая — завод «Спецмонтажизделие»)
4
ул. Широкая — завод Спецмонтажизделие
Расписание автобуса № 5 (д. Соколово — ст. Бахчиванджи)
5
д. Соколово — ст. Бахчиванджи
Расписание автобуса № 6 г. Щелково (ст. Воронок — ул. Полевая)
6
ст. Воронок — ул. Полевая
Расписание автобуса № 7 (Щелково-7 — станция Воронок)
7
Щелково-7 — ст. Воронок
Расписание автобуса № 9 (ул. Беляева — Щёлково-7)
9
Бахчиванджи — Щёлково-7
Расписание автобуса № 10 (Жегалово — Загорянский)
10
Жегалово — Загорянский
Расписание автобуса № 20 (ст. Воронок — Орлово)
20
ст. Воронок — Орлово
Расписание автобуса № 22к (станция «Щёлково» — Новое кладбище)
22
ст. Щелково — Новое кладбище
Расписание автобуса № 23 (ст. Воронок — Новая Слобода)
23
ст. Воронок — Новая Слобода
Расписание автобуса № 24 (мкр. Заречный г. Щёлково — пос. Загорянский)
24
мкр. Заречный — Загорянский
Расписание автобуса № 25 (Щелково — Биокомбинат)
25
Щелково — Биокомбинат
Расписание автобуса № 26 (Щелково — станция Монино)
26
Щелково — ст. Монино
Расписание автобуса № 27 (пос. Фряново — дер. Хлепетово)
27
пос. Фряново — д. Хлепетово
Расписание автобуса № 28 (пос. Фряново — д. Булаково)
28
пос. Фряново — дер. Булаково
Расписание автобуса № 29 (Фрязино — д/о «Щелково»)
29
Фрязино — д/о Щелково
Расписание автобуса № 30 (Монино — Лосино-Петровский)
30
Монино — Лосино-Петровский
Расписание маршрутки № 31к (пос. Фряново — Черноголовка)
31к
Фряново — Черноголовка
Расписание автобуса № 32 (ст. Монино — санаторий «Монино»)
32
ст. Монино — Санаторий Монино
Расписание автобуса № 33 (Фрязино — Мишнево)
33
Фрязино — Мишнево
Расписание автобуса № 35 (ст. «Щелково» — Фряново)
35
ст. Щелково — Фряново
Расписание автобуса № 36 (Щелково — Оболдино)
36
Щелково — Оболдино
Расписание автобуса № 37 (ст. «Щёлково» — Петровское)
37
ст. Щелково — Петровское
Расписание автобуса № 38 (Монино — Лосино-Петровский)
38
Монино — Лосино-Петровский
Расписание автобуса № 39 (Фрязино — Алексеевка)
39
Фрязино — Алексеевка
Расписание автобуса № 40 (станция «Щелково» — Пушкино)
40
ст. Щелково — Пушкино
Расписание автобуса № 43 (Фрязино — Новая Слобода)
43
Фрязино — Новая Слобода
Расписание маршрутки № 49к (ст. «Воронок» — Мишнево)
49
ст. Воронок — Мишнево
Расписание автобуса № 50 (Фрязино — Звёздный городок)
50
Фрязино — Звёздный городок
Расписание автобуса № 54 (Фрязино — Богослово)
54
Фрязино — Богослово
Расписание маршрутки № 55к (ст. «Воронок» — ст. «Ивантеевка»)
55
ст. Воронок — ст. Ивантеевка
Расписание маршрутки № 56к (ст. «Монино» — мкр. Чкаловский)
56
ст. Монино — Чкаловский
Расписание автобуса № 321 (Пятково — Москва)
321
Пятково — Москва
Расписание автобуса № 335 (Фряново — Москва)
335
Фряново — Москва
Расписание автобуса № 349 (Щёлково-7 — Москва)
349
Щёлково-7 — Москва
Расписание автобуса № 361 (Фрязино — Москва)
361
Фрязино — Москва
Расписание автобуса № 362 (Монино — Москва)
362
Монино — Москва
Расписание автобуса № 371 (Свердловский — Москва)
371
Свердловский — Москва
Расписание автобуса № 378 (Биокомбинат — Москва)
378
Биокомбинат — Москва
Расписание автобуса № 380 (Звёздный городок — Москва)
380
Звёздный городок — Москва
Расписание автобуса № 429 (совхоз «Орловский» — Москва)
429
С/х «Орловский» — Москва
Расписание автобуса № 485 (мкр. Заречный г. Щелково — Москва)
485
мкр. Заречный — Москва
Расписание маршрутки № 506к (г. Лосино-Петровский — Москва)
506к
Лосино-Петровский — Москва
Расписание автобуса от гипермаркета «Глобус» г. Щелково до Фрязино
Глобус
Глобус — Фрязино
Расписание бесплатного автобуса от микрорайона Финский до гипермаркета «Глобус» г. Щелково
Глобус
мкр. Финский — Глобус