Расписание автобуса № 29 (Фрязино — д/о «Щелково»)

Расписание действует с 15 октября 2018 г.
График движения: ежедневно без выходных.

Расписание 29 автобуса от Фрязино до дома отдыха «Щелково»

ОстановкиВремя отправления
ст. Щёлково 8:00  
ХБК 8:01  
Новая фабрика 8:02  
Химтехникум 8:03  
Троицкий собор 8:04  
Новый мост5:558:06  
Мемориал5:578:08  
Автодор5:598:10  
РТС6:018:12  
Дачная6:038:14  
ул. Полевая, д. 26:048:15  
Универсам6:058:16  
А/с Фрязино6:078:2010:5013:05
Универсам6:088:2110:5113:06
ул. Полевая д. 16:098:2210:5213:07
Чижово6:108:2310:5313:08
Гребнево6:118:2410:5613:11
Питомник6:138:2610:5813:13
Пилорама6:148:2811:0013:15
Назимиха 16:158:2911:0113:16
Назимиха 26:168:3011:0213:17
Назимиха 36:178:3111:0313:18
Больница6:188:3211:0413:19
Фабрика6:198:3311:0513:20
Трубино6:208:3511:0713:22
Литвиново6:258:4011:1213:27
По требованию6:288:4311:1413:29
Каблуково6:308:4511:1713:32
Клюквенный6:348:4911:2013:35
Бетонка6:358:5011:2113:36
Поворот6:408:5511:2513:40
Воре-Богородское6:418:5611:2613:41
Алексеевка 26:428:5711:2713:42
Д/о «Щёлково»6:438:5811:2813:43

ОстановкиВремя отправления
ст. Щёлково  19:30
ХБК  19:32
Новая фабрика  19:34
Химтехникум  19:36
Троицкий собор  19:38
Новый мост 17:2019:40
Мемориал 17:2219:42
Автодор 17:2419:44
РТС 17:2619:46
Дачная 17:2819:48
Проспект Мира 17:2919:49
А/с Фрязино14:3017:3019:50
Универсам14:3117:3119:51
ул. Полевая д. 114:3317:3219:52
Чижово14:3417:3319:53
Гребнево14:3717:3419:54
Питомник14:3917:3619:56
Пилорама14:4117:3819:58
Назимиха 114:4217:3919:59
Назимиха 214:4317:4020:00
Назимиха 314:4417:4120:01
Больница14:4517:4220:02
Фабрика14:4617:4320:03
Трубино14:4817:4520:05
Литвиново14:5317:5020:10
По требованию14:5517:5320:13
Каблуково14:5817:5520:15
Клюквенный15:0117:5920:19
Бетонка15:0218:0120:21
Поворот15:0618:0620:26
Воре-Богородское15:0718:0820:28
Алексеевка 215:0818:0920:29
Д/о «Щёлково»15:0918:1020:30

Всего: 7 рейсов до дома отдыха «Щёлково».

Расписание 29 автобуса от дома отдыха «Щёлково» до Фрязино и станции «Щёлково»

ОстановкиВремя отправления
Д/о «Щёлково»6:459:0011:3013:45
Алексеевка 26:469:0111:3113:46
Воре-Богородское6:479:0211:3213:47
Поворот6:499:0311:3313:48
Бетонка6:539:0711:3713:52
Клюквенный6:559:0811:3813:53
Каблуково6:599:1111:4113:56
По требованию7:019:1411:4413:58
Литвиново7:039:1611:4613:59
Трубино7:089:2111:5114:04
Фабрика7:109:2311:5314:06
Больница7:119:2411:5414:07
Назимиха 37:129:2511:5514:08
Назимиха 27:139:2611:5614:09
Назимиха 17:149:2711:5714:10
Пилорама7:159:2811:5814:11
Питомник7:199:3012:0014:13
Гребнево7:219:3212:0114:15
Чижово7:229:3512:0414:18
ул. Полевая д. 27:239:3612:0514:19
Универсам7:249:3712:0614:20
А/с Фрязино7:259:3812:0714:21
Проспект Мира7:29   
Дачная7:30   
РТС7:32   
Автодор7:34   
Мемориал7:36   
Новый Мост7:38   
Троицкий собор7:40   
Химтехникум7:42   
Новая фабрика7:44   
ХБК7:46   
ст. Щёлково7:48   

ОстановкиВремя отправления
Д/о «Щёлково»15:1018:1520:40
Алексеевка 215:1118:1620:41
Воре-Богородское15:1218:1720:42
Поворот15:1318:1920:44
Бетонка15:1718:2420:49
Клюквенный15:1818:2620:51
Каблуково15:2118:3020:55
По требованию15:2418:3220:57
Литвиново15:2618:3521:00
Трубино15:3118:4021:05
Фабрика15:3318:4221:07
Больница15:3418:4321:08
Назимиха 315:3518:4421:09
Назимиха 215:3618:4521:10
Назимиха 115:3718:4621:11
Пилорама15:3818:4721:12
Питомник15:4018:4921:14
Гребнево15:4218:5121:16
Чижово15:4418:5221:17
ул. Полевая д. 215:4518:5321:18
Универсам15:4618:5421:19
А/с Фрязино15:4718:5521:20
Проспект Мира15:4818:5621:21
Дачная15:4918:5721:22
РТС15:5118:5921:24
Автодор15:5319:0121:26
Мемориал15:5519:0321:28
Новый Мост15:5719:0521:30
Троицкий собор 19:0721:32
Химтехникум 19:0921:34
Новая фабрика 19:1221:36
ХБК 19:1421:38
ст. Щёлково 19:1621:40

Всего: 7 рейсов до автостанции «Фрязино».

Схема движения автобуса № 29 от автостанции «Фрязино» до дома отдыха «Щёлково» (19 км)

Объекты и организации в справочнике Щелково:

Автоколонна № 1785 г. Щёлково
Фрязино (автостанция)
Щелково (ж/д станция)

Автобусы Щелково. Расписание автобусов Щелково

Расписание автобуса № 1 г. Щелково (ЖБК — ул. Полевая)1 ЖБК — ул. Полевая
Расписание автобуса № 2 г. Щелково (ул. Полевая — Образцово)2 ул. Полевая — Образцово
Расписание автобуса № 4 г. Щелково (ул. Широкая — завод «Спецмонтажизделие»)4 ул. Широкая — завод Спецмонтажизделие
Расписание автобуса № 5 (д. Соколово — ст. Бахчиванджи)5 д. Соколово — ст. Бахчиванджи
Расписание автобуса № 6 г. Щелково (ст. Воронок — ул. Полевая)6 ст. Воронок — ул. Полевая
Расписание автобуса № 7 (Щелково-7 — станция Воронок)7 Щелково-7 — ст. Воронок
Расписание автобуса № 9 (ул. Беляева — Щёлково-7)9 Бахчиванджи — Щёлково-7
Расписание автобуса № 10 (Жегалово — Загорянский)10 Жегалово — Загорянский
Расписание автобуса № 20 (ст. Воронок — Орлово)20 ст. Воронок — Орлово
Расписание автобуса № 22к (станция «Щёлково» — Новое кладбище)22 ст. Щелково — Новое кладбище
Расписание автобуса № 23 (ст. Воронок — Новая Слобода)23 ст. Воронок — Новая Слобода
Расписание автобуса № 24 (мкр. Заречный г. Щёлково — пос. Загорянский)24 мкр. Заречный — Загорянский
Расписание автобуса № 25 (Щелково — Биокомбинат)25 Щелково — Биокомбинат
Расписание автобуса № 26 (Щелково — станция Монино)26 Щелково — ст. Монино
Расписание автобуса № 27 (пос. Фряново — дер. Хлепетово)27 пос. Фряново — д. Хлепетово
Расписание автобуса № 28 (пос. Фряново — д. Булаково)28 пос. Фряново — дер. Булаково
Расписание автобуса № 29 (Фрязино — д/о «Щелково»)29 Фрязино — д/о Щелково
Расписание автобуса № 30 (Монино — Лосино-Петровский)30 Монино — Лосино-Петровский
Расписание маршрутки № 31к (пос. Фряново — Черноголовка)31к Фряново — Черноголовка
Расписание автобуса № 32 (ст. Монино — санаторий «Монино»)32 ст. Монино — Санаторий Монино
Расписание автобуса № 33 (Фрязино — Мишнево)33 Фрязино — Мишнево
Расписание автобуса № 35 (ст. «Щелково» — Фряново)35 ст. Щелково — Фряново
Расписание автобуса № 36 (Щелково — Оболдино)36 Щелково — Оболдино
Расписание автобуса № 37 (ст. «Щёлково» — Петровское)37 ст. Щелково — Петровское
Расписание автобуса № 38 (Монино — Лосино-Петровский)38 Монино — Лосино-Петровский
Расписание автобуса № 39 (Фрязино — Алексеевка)39 Фрязино — Алексеевка
Расписание автобуса № 40 (станция «Щелково» — Пушкино)40 ст. Щелково — Пушкино
Расписание автобуса № 43 (Фрязино — Старая Слобода)43 Фрязино — Новая Слобода
Расписание автобуса № 44 (Щёлково — платф. Загорянская)44 Щёлково — платф. Загорянская
Расписание маршрутки № 49к (ст. «Воронок» — Мишнево)49 ст. Воронок — Мишнево
Расписание автобуса № 50 (Фрязино — Звёздный городок)50 Фрязино — Звёздный городок
Расписание автобуса № 54 (Фрязино — Богослово)54 Фрязино — Богослово
Расписание маршрутки № 55к (ст. «Воронок» — ст. «Ивантеевка»)55 ст. Воронок — ст. Ивантеевка
Расписание маршрутки № 56к (ст. «Монино» — мкр. Чкаловский)56 ст. Монино — Чкаловский
Расписание автобуса № 321 (Пятково — Москва)321 Пятково — Москва
Расписание автобуса № 335 (Фряново — Москва)335 Фряново — Москва
Расписание автобуса № 349 (Щёлково-7 — Москва)349 Щёлково-7 — Москва
Расписание автобуса № 361 (Фрязино — Москва)361 Фрязино — Москва
Расписание автобуса № 362 (Монино — Москва)362 Монино — Москва
Расписание автобуса № 371 (Свердловский — Москва)371 Свердловский — Москва
Расписание автобуса № 378 (Биокомбинат — Москва)378 Биокомбинат — Москва
Расписание автобуса № 380 (Звёздный городок — Москва)380 Звёздный городок — Москва
Расписание автобуса № 429 (совхоз «Орловский» — Москва)429 С/х «Орловский» — Москва
Расписание автобуса № 485 (мкр. Заречный г. Щелково — Москва)485 мкр. Заречный — Москва
Расписание маршрутки № 506к (г. Лосино-Петровский — Москва)506к Лосино-Петровский — Москва
Расписание автобуса от гипермаркета «Глобус» г. Щелково до ФрязиноГлобус Глобус — Фрязино
Расписание бесплатного автобуса от микрорайона Финский до гипермаркета «Глобус» г. ЩелковоГлобус мкр. Финский — Глобус
Автошколы Такси Грузоперевозки, грузчики Автозапчасти Автосервисы Автомойки Шиномонтаж Колеса, диски, шины Автоаксессуары, доп. оборудование, автотюнинг Продажа дорожной техники. Автосалоны Аренда, прокат автомобилей Кассы, билеты Пассажирские перевозки. Заказ автобусов ГИБДД Строительство и ремонт дорог Автовокзалы, ж/д вокзалы, станции АЗС, заправки Парковки, стоянки Эвакуаторы ГСК, гаражи Спецтехника: экскаватор, кран, трактор, манипулятор, погрузчик
© Щелково.ru — самый посещаемый сайт города Щелково, 2008—2019.
При использовании материалов ссылка на сайт Щелково.ru обязательна.
вторник, 25 июня, 23:13 мск

Рейтинг@Mail.ru