Самый посещаемый сайт города Щелково, четверг, 24 мая, 11:22 мск
Пробки
Щелково.ru - сайт города Щелково
расписания

Расписание автобуса № 33 (Фрязино — Мишнево)

Расписание действует со 2 января 2018 г.
График движения: ежедневно без выходных.

Расписание 33 автобуса от Фрязино до деревни Мишнево

ОстановкиВремя отправления
Новый мост6:00  
Мемориал6:03  
Автодор6:05  
РТС6:06  
Дачная6:08  
Проспект Мира6:09  
А/с Фрязино6:127:208:30
Универсам6:137:218:31
Ул. Полевая д. 26:147:228:32
Чижово6:157:238:33
Гребнево6:167:248:34
Питомник6:177:258:35
Пилорама6:207:288:38
Назимиха 16:217:298:39
Назимиха 26:227:308:40
Назимиха 36:237:318:41
Больница6:247:328:42
Фабрика6:257:348:44
Трубино6:277:388:48
Литвиново6:327:428:52
Здехово6:357:438:53
Магазин6:367:448:54
Сукманиха6:377:458:55
Мишнево6:437:509:00

ОстановкиВремя отправления
Новый мост 13:10 
Мемориал 13:13 
Автодор 13:15 
РТС 13:16 
Дачная 13:18 
Проспект Мира 13:20 
А/с Фрязино11:4013:2214:45
Универсам11:4113:2314:46
Ул. Полевая д. 211:4213:2414:47
Чижово11:4313:2514:48
Гребнево11:4413:2614:49
Питомник11:4513:2714:50
Пилорама 11:48 13:30 14:53
Назимиха 1 11:49 13:31 14:54
Назимиха 2 11:50 13:32 14:55
Назимиха 3 11:51 13:33 14:56
Больница 11:52 13:34 14:57
Фабрика 11:54 13:35 14:59
Трубино 11:58 13:37 15:03
Литвиново 12:02 13:42 15:07
Здехово 12:03 13:45 15:08
Магазин 12:04 13:46 15:09
Сукманиха 12:05 13:47 15:10
Мишнево12:1013:5215:15

ОстановкиВремя отправления
А/с Фрязино17:1518:2519:40
Универсам 17:16 18:26 19:41
Ул. Полевая д. 2 17:17 18:27 19:42
Чижово 17:18 18:28 19:43
Гребнево 17:19 18:29 19:44
Питомник 17:20 18:30 19:45
Пилорама 17:23 18:33 19:48
Назимиха 1 17:24 18:34 19:49
Назимиха 2 17:25 18:35 19:50
Назимиха 3 17:26 18:36 19:51
Больница 17:27 18:37 19:52
Фабрика 17:29 18:39 19:54
Трубино 17:33 18:43 19:58
Литвиново 17:37 18:47 20:02
Здехово 17:38 18:48 20:03
Магазин 17:39 18:49 20:04
Сукманиха 17:40 18:50 20:05
Мишнево17:4518:5520:10

Всего: 9 рейсов до Мишнево.

Расписание 33 автобуса от деревни Мишнево Щёлковского района до города Фрязино

ОстановкиВремя отправления
Мишнево 6:45 7:55 9:10
Сукманиха 6:49 8:00 9:15
Магазин 6:50 8:01 9:16
Здехово 6:51 8:02 9:17
Литвиново 6:52 8:03 9:18
Трубино 6:56 8:07 9:22
Фабрика 6:57 8:11 9:26
Больница 6:59 8:13 9:28
Назимиха 3 7:00 8:14 9:29
Назимиха 2 7:01 8:15 9:30
Назимиха 1 7:02 8:16 9:31
Пилорама 7:03 8:17 9:32
Питомник 7:05 8:20 9:35
Гребнево 7:06 8:21 9:36
Чижово 7:07 8:22 9:37
Ул. Полевая д. 2 7:08 8:23 9:38
Универсам 7:09 8:24 9:39
А/с Фрязино7:108:259:40

ОстановкиВремя отправления
Мишнево 12:15 14:00 15:20
Сукманиха 12:19 14:05 15:25
Магазин 12:20 14:06 15:26
Здехово 12:21 14:07 15:27
Литвиново 12:27 14:10 15:28
Трубино 12:32 14:15 15:32
Фабрика 12:34 14:19 15:36
Больница 12:35 14:21 15:38
Назимиха 3 12:36 14:22 15:39
Назимиха 2 12:37 14:23 15:40
Назимиха 1 12:38 14:24 15:41
Пилорама 12:39 14:25 15:42
Питомник 12:42 14:30 15:45
Гребнево 12:43 14:32 15:46
Чижово 12:44 14:34 15:47
Ул. Полевая д. 2 12:45 14:35 15:48
Универсам 12:46 14:36 15:49
А/с Фрязино12:4714:3715:50
Проспект Мира 12:53   
Дачная 12:55   
РТС 12:56   
Автодор 12:57   
Мемориал 12:59   
Новый мост13:02  

ОстановкиВремя отправления
Мишнево 17:50 19:05 20:10
Сукманиха 17:55 19:09 20:15
Магазин 17:56 19:10 20:16
Здехово 17:57 19:11 20:17
Литвиново 17:58 19:12 20:20
Трубино 18:02 19:16 20:25
Фабрика 18:06 19:20 20:27
Больница 18:08 19:22 20:28
Назимиха 3 18:09 19:23 20:29
Назимиха 2 18:10 19:24 20:30
Назимиха 1 18:11 19:25 20:31
Пилорама 18:12 19:26 20:32
Питомник 18:15 19:28 20:35
Гребнево 18:16 19:29 20:36
Чижово 18:17 19:30 20:37
Ул. Полевая д. 2 18:18 19:31 20:38
Универсам 18:19 19:32 20:39
А/с Фрязино18:2019:3320:39
Проспект Мира   20:40
Дачная   20:40
РТС   20:41
Автодор   20:42
Мемориал   20:43
Новый мост  20:43

Всего: 9 рейсов до Фрязино.

Схема движения автобуса № 33 от Фрязино до Мишнево (15 км)

Объекты и организации в справочнике Щелково:

Автобусы Щелково. Расписание автобусов Щелково

Расписание автобуса № 1 г. Щелково (ЖБК — ул. Полевая)
1
ЖБК — ул. Полевая
Расписание автобуса № 2 г. Щелково (ул. Полевая — Образцово)
2
ул. Полевая — Образцово
Расписание автобуса № 4 г. Щелково (ул. Широкая — завод «Спецмонтажизделие»)
4
ул. Широкая — завод Спецмонтажизделие
Расписание автобуса № 5 (д. Соколово — ст. Бахчиванджи)
5
д. Соколово — ст. Бахчиванджи
Расписание автобуса № 6 г. Щелково (ст. Воронок — ул. Полевая)
6
ст. Воронок — ул. Полевая
Расписание автобуса № 7 (Щелково-7 — станция Воронок)
7
Щелково-7 — ст. Воронок
Расписание автобуса № 7 компании «Вовавто» (Щелково-7 — ст. Воронок)
7 «Вовавто»
Щелково-7 — ст. Воронок
Расписание автобуса № 9 (ул. Беляева — Щёлково-7)
9
Бахчиванджи — Щёлково-7
Расписание автобуса № 10 (Жегалово — Загорянский)
10
Жегалово — Загорянский
Расписание автобуса № 20 (ст. Воронок — Орлово)
20
ст. Воронок — Орлово
Расписание автобуса № 22к (станция «Щёлково» — Новое кладбище)
22
ст. Щелково — Новое кладбище
Расписание автобуса № 23 (ст. Воронок — Новая Слобода)
23
ст. Воронок — Новая Слобода
Расписание автобуса № 24 (мкр. Заречный г. Щёлково — пос. Загорянский)
24
мкр. Заречный — Загорянский
Расписание автобуса № 25 (Щелково — Биокомбинат)
25
Щелково — Биокомбинат
Расписание автобуса № 26 (Щелково — станция Монино)
26
Щелково — ст. Монино
Расписание автобуса № 27 (пос. Фряново — дер. Хлепетово)
27
пос. Фряново — д. Хлепетово
Расписание автобуса № 28 (пос. Фряново — д. Булаково)
28
пос. Фряново — дер. Булаково
Расписание автобуса № 29 (Фрязино — д/о «Щелково»)
29
Фрязино — д/о Щелково
Расписание автобуса № 30 (Монино — Лосино-Петровский)
30
Монино — Лосино-Петровский
Расписание маршрутки № 31к (пос. Фряново — Черноголовка)
31к
Фряново — Черноголовка
Расписание автобуса № 32 (ст. Монино — санаторий «Монино»)
32
ст. Монино — Санаторий Монино
Расписание автобуса № 35 (ст. «Щелково» — Фряново)
35
ст. Щелково — Фряново
Расписание автобуса № 36 (Щелково — Оболдино)
36
Щелково — Оболдино
Расписание автобуса № 37 (ст. «Щёлково» — Петровское)
37
ст. Щелково — Петровское
Расписание автобуса № 38 (Монино — Лосино-Петровский)
38
Монино — Лосино-Петровский
Расписание автобуса № 39 (Фрязино — Алексеевка)
39
Фрязино — Алексеевка
Расписание автобуса № 40 (станция «Щелково» — Пушкино)
40
ст. Щелково — Пушкино
Расписание автобуса № 43 (Фрязино — Новая Слобода)
43
Фрязино — Новая Слобода
Расписание автобуса № 44 (Щёлково — платф. Загорянская)
44
Щёлково — платф. Загорянская
Расписание маршрутки № 49к (ст. «Воронок» — Мишнево)
49
ст. Воронок — Мишнево
Расписание автобуса № 50 (Фрязино — Звёздный городок)
50
Фрязино — Звёздный городок
Расписание автобуса № 54 (Фрязино — Богослово)
54
Фрязино — Богослово
Расписание маршрутки № 55к (ст. «Воронок» — ст. «Ивантеевка»)
55
ст. Воронок — ст. Ивантеевка
Расписание маршрутки № 56к (ст. «Монино» — мкр. Чкаловский)
56
ст. Монино — Чкаловский
Расписание автобуса № 321 (Пятково — Москва)
321
Пятково — Москва
Расписание автобуса № 335 (Фряново — Москва)
335
Фряново — Москва
Расписание автобуса № 349 (Щёлково-7 — Москва)
349
Щёлково-7 — Москва
Расписание автобуса № 361 (Фрязино — Москва)
361
Фрязино — Москва
Расписание автобуса № 362 (Монино — Москва)
362
Монино — Москва
Расписание автобуса № 371 (Свердловский — Москва)
371
Свердловский — Москва
Расписание автобуса № 378 (Биокомбинат — Москва)
378
Биокомбинат — Москва
Расписание автобуса № 380 (Звёздный городок — Москва)
380
Звёздный городок — Москва
Расписание автобуса № 429 (совхоз «Орловский» — Москва)
429
С/х «Орловский» — Москва
Расписание автобуса № 485 (мкр. Заречный г. Щелково — Москва)
485
мкр. Заречный — Москва
Расписание маршрутки № 506к (г. Лосино-Петровский — Москва)
506к
Лосино-Петровский — Москва
Расписание бесплатного автобуса от гипермаркета «Глобус» г. Щелково до Фрязино
Глобус
Глобус — Фрязино
Расписание бесплатного автобуса от микрорайона Финский до гипермаркета «Глобус» г. Щелково
Глобус
мкр. Финский — Глобус
Расписание бесплатного автобуса от микрорайона Чкаловский до гипермаркета «Глобус» г. Щелково
Глобус
мкр. Чкаловский — Глобус