Расписание автобуса № 39 (Фрязино — Алексеевка)

Расписание действует с 15 октября 2018 г.

Расписание 39 автобуса от Щелково (через Фрязино) до Алексеевки

ОстановкиВремя отправления
Новый Мост6:10  
Мемориал6:12  
Автодор6:13  
РТС6:15  
Дачная6:20  
ул. Полевая, д. 26:21  
А/с Фрязино6:227:459:05
Универсам6:237:469:06
ул. Полевая д. 26:247:479:07
Чижово6:257:489:08
Гребнево6:267:509:09
Питомник6:277:519:10
Пилорама6:287:539:11
Назимиха 16:297:549:13
Назимиха 26:307:559:14
Назимиха 36:317:569:15
Больница6:327:579:16
Фабрика6:337:589:17
Трубино6:358:009:20
Литвиново6:408:059:25
По требованию6:438:089:28
Каблуково6:458:109:30
Клюквенный6:498:149:34
Бетонка6:508:159:35
Аксиньино6:568:219:41
Алексеевка 16:588:239:43

ОстановкиВремя отправления
Новый Мост12:30 
Мемориал12:33 
Автодор12:35 
РТС12:37 
Дачная12:40 
ул. Полевая, д. 212:41 
А/с Фрязино12:4214:05
Универсам12:4314:06
ул. Полевая д. 212:4414:07
Чижово12:4514:08
Гребнево12:4714:10
Питомник12:4814:11
Пилорама12:5014:13
Назимиха 112:5114:14
Назимиха 212:5214:15
Назимиха 312:5314:16
Больница12:5414:17
Фабрика12:5514:18
Трубино12:5714:20
Литвиново13:0214:25
По требованию13:0514:28
Каблуково13:0714:29
Клюквенный13:1114:33
Бетонка13:1214:34
Аксиньино13:1814:40
Алексеевка 113:2014:43

ОстановкиВремя отправления
Новый Мост 17:35 
Мемориал 17:37 
Автодор 17:38 
РТС 17:40 
Дачная 17:45 
ул. Полевая, д. 2 17:46 
А/с Фрязино15:2517:4719:10
Универсам15:2617:4819:11
ул. Полевая д. 215:2717:4919:12
Чижово15:2817:5019:13
Гребнево15:3017:5219:15
Питомник15:3117:5319:16
Пилорама15:3317:5519:18
Назимиха 115:3417:5619:19
Назимиха 215:3517:5719:20
Назимиха 315:3617:5819:21
Больница15:3717:5919:22
Фабрика15:3818:0019:23
Трубино15:4018:0219:25
Литвиново15:4518:0719:30
По требованию15:4818:1019:33
Каблуково15:4918:1219:35
Клюквенный15:5318:1619:39
Бетонка15:5418:1719:40
Аксиньино16:0018:2319:46
Алексеевка 116:0318:2519:48

Всего: 8 рейсов до Алексеевки.

Расписание 39 автобуса от Алексеевки до Щёлково

ОстановкиВремя отправления
Алексеевка 17:008:309:5513:35
Аксиньино7:028:329:5713:37
Бетонка7:088:3810:0313:43
В/ч Каблуково7:148:4310:0813:48
Клюквенный7:158:4410:0913:49
Каблуково7:178:4610:1113:51
По требованию7:188:4710:1213:52
Литвиново7:198:4810:1313:53
Трубино7:248:5310:1813:58
Фабрика7:268:5510:2014:00
Больница7:278:5610:2114:01
Назимиха 37:288:5710:2214:02
Назимиха 27:298:5810:2314:03
Назимиха 17:308:5910:2414:04
Пилорама7:319:0010:2514:05
Питомник7:339:0210:2614:07
Гребнево7:349:0310:2714:08
Чижово7:359:0510:2814:10
ул. Полевая д. 27:369:0610:2914:11
Универсам7:379:0710:3014:12
А/с Фрязино7:389:0810:3114:13
Проспект Мира  10:32 
Дачная  10:33 
РТС  10:35 
Автодор  10:36 
Мемориал  10:37 
Новый Мост  10:38 

ОстановкиВремя отправления
Алексеевка 114:5516:1518:3020:00
Аксиньино14:5716:1718:3120:02
Бетонка15:0316:2318:3720:06
В/ч Каблуково15:0816:2818:4220:10
Клюквенный15:0916:2918:4420:11
Каблуково 15:11 16:30 18:45 20:13
По требованию 15:12 16:31 18:46 20:15
Литвиново 15:13 16:33 18:4820:18
Трубино 15:18 16:38 18:52 20:23
Фабрика 15:20 16:40 18:53 20:25
Больница 15:21 16:41 18:55 20:26
Назимиха 3 15:22 16:42 18:56 20:27
Назимиха 2 15:23 16:43 18:58 20:28
Назимиха 1 15:24 16:44 18:59 20:29
Пилорама 15:25 16:45 19:00 20:30
Питомник 15:27 16:47 19:02 20:32
Гребнево 15:28 16:48 19:03 20:33
Чижово 15:30 16:50 19:05 20:35
ул. Полевая д. 2 15:31 16:51 19:06 20:36
Универсам 15:32 16:52 19:07 20:37
А/с Фрязино15:3316:5319:0820:38
Проспект Мира 16:54 20:39
Дачная  16:55 20:40
РТС  17:00 20:45
Автодор  17:02 20:47
Мемориал  17:03 20:48
Новый Мост 17:05 20:50

Всего: 8 рейсов до Фрязино.

Схема движения автобуса № 39 от Фрязино до деревни Первая Алексеевка (19 км)

Объекты и организации в справочнике Щелково:

Автоколонна № 1785 г. Щёлково
Фрязино (автостанция)

Автобусы Щелково. Расписание автобусов Щелково

Расписание автобуса № 1 г. Щелково (ЖБК — ул. Полевая)
1
ЖБК — ул. Полевая
Расписание автобуса № 2 г. Щелково (ул. Полевая — Образцово)
2
ул. Полевая — Образцово
Расписание автобуса № 4 г. Щелково (ул. Широкая — завод «Спецмонтажизделие»)
4
ул. Широкая — завод Спецмонтажизделие
Расписание автобуса № 5 (д. Соколово — ст. Бахчиванджи)
5
д. Соколово — ст. Бахчиванджи
Расписание автобуса № 6 г. Щелково (ст. Воронок — ул. Полевая)
6
ст. Воронок — ул. Полевая
Расписание автобуса № 7 (Щелково-7 — станция Воронок)
7
Щелково-7 — ст. Воронок
Расписание автобуса № 9 (ул. Беляева — Щёлково-7)
9
Бахчиванджи — Щёлково-7
Расписание автобуса № 10 (Жегалово — Загорянский)
10
Жегалово — Загорянский
Расписание автобуса № 20 (ст. Воронок — Орлово)
20
ст. Воронок — Орлово
Расписание автобуса № 22к (станция «Щёлково» — Новое кладбище)
22
ст. Щелково — Новое кладбище
Расписание автобуса № 23 (ст. Воронок — Новая Слобода)
23
ст. Воронок — Новая Слобода
Расписание автобуса № 24 (мкр. Заречный г. Щёлково — пос. Загорянский)
24
мкр. Заречный — Загорянский
Расписание автобуса № 25 (Щелково — Биокомбинат)
25
Щелково — Биокомбинат
Расписание автобуса № 26 (Щелково — станция Монино)
26
Щелково — ст. Монино
Расписание автобуса № 27 (пос. Фряново — дер. Хлепетово)
27
пос. Фряново — д. Хлепетово
Расписание автобуса № 28 (пос. Фряново — д. Булаково)
28
пос. Фряново — дер. Булаково
Расписание автобуса № 29 (Фрязино — д/о «Щелково»)
29
Фрязино — д/о Щелково
Расписание автобуса № 30 (Монино — Лосино-Петровский)
30
Монино — Лосино-Петровский
Расписание маршрутки № 31к (пос. Фряново — Черноголовка)
31к
Фряново — Черноголовка
Расписание автобуса № 32 (ст. Монино — санаторий «Монино»)
32
ст. Монино — Санаторий Монино
Расписание автобуса № 33 (Фрязино — Мишнево)
33
Фрязино — Мишнево
Расписание автобуса № 35 (ст. «Щелково» — Фряново)
35
ст. Щелково — Фряново
Расписание автобуса № 36 (Щелково — Оболдино)
36
Щелково — Оболдино
Расписание автобуса № 37 (ст. «Щёлково» — Петровское)
37
ст. Щелково — Петровское
Расписание автобуса № 38 (Монино — Лосино-Петровский)
38
Монино — Лосино-Петровский
Расписание автобуса № 40 (станция «Щелково» — Пушкино)
40
ст. Щелково — Пушкино
Расписание автобуса № 43 (Фрязино — Старая Слобода)
43
Фрязино — Новая Слобода
Расписание автобуса № 44 (Щёлково — платф. Загорянская)
44
Щёлково — платф. Загорянская
Расписание маршрутки № 49к (ст. «Воронок» — Мишнево)
49
ст. Воронок — Мишнево
Расписание автобуса № 50 (Фрязино — Звёздный городок)
50
Фрязино — Звёздный городок
Расписание автобуса № 54 (Фрязино — Богослово)
54
Фрязино — Богослово
Расписание маршрутки № 55к (ст. «Воронок» — ст. «Ивантеевка»)
55
ст. Воронок — ст. Ивантеевка
Расписание маршрутки № 56к (ст. «Монино» — мкр. Чкаловский)
56
ст. Монино — Чкаловский
Расписание автобуса № 321 (Пятково — Москва)
321
Пятково — Москва
Расписание автобуса № 335 (Фряново — Москва)
335
Фряново — Москва
Расписание автобуса № 349 (Щёлково-7 — Москва)
349
Щёлково-7 — Москва
Расписание автобуса № 361 (Фрязино — Москва)
361
Фрязино — Москва
Расписание автобуса № 362 (Монино — Москва)
362
Монино — Москва
Расписание автобуса № 371 (Свердловский — Москва)
371
Свердловский — Москва
Расписание автобуса № 378 (Биокомбинат — Москва)
378
Биокомбинат — Москва
Расписание автобуса № 380 (Звёздный городок — Москва)
380
Звёздный городок — Москва
Расписание автобуса № 429 (совхоз «Орловский» — Москва)
429
С/х «Орловский» — Москва
Расписание автобуса № 485 (мкр. Заречный г. Щелково — Москва)
485
мкр. Заречный — Москва
Расписание маршрутки № 506к (г. Лосино-Петровский — Москва)
506к
Лосино-Петровский — Москва
Расписание автобуса от гипермаркета «Глобус» г. Щелково до Фрязино
Глобус
Глобус — Фрязино
Расписание бесплатного автобуса от микрорайона Финский до гипермаркета «Глобус» г. Щелково
Глобус
мкр. Финский — Глобус