Самый посещаемый сайт города Щелково, воскресенье, 22 октября, 02:15 мск
Пробки
Щелково.ru - сайт города Щелково
расписания

Расписание автобуса № 7 (Щелково-7 — станция Воронок)

Расписание действует с 1 января 2017 г.
График движения: ежедневно без выходных.

Микрорайон Щёлково-7 — ж/д станция «Воронок»

ОстановкиВремя отправления
Школа 5:10 5:20 5:30 5:40 5:50
Щёлково-7 5:13 5:23 5:33 5:43 5:53
Поворот 5:14 5:24 5:34 5:44 5:54
Потапово-2 5:16 5:26 5:36 5:46 5:56
Поликлиника 5:19 5:29 5:39 5:49 5:59
ШТФ 5:22 5:32 5:42 5:52 6:02
Библиотека 5:24 5:34 5:44 5:54 6:04
Рынок 5:25 5:35 5:45 5:55 6:05
Пролетарский пр-кт 5:28 5:38 5:48 5:58 6:08
Площадь 5:31 5:41 5:51 6:01 6:11
Маг. Рассвет 5:35 5:45 5:55 6:05 6:15
Школа № 4 5:38 5:48 5:58 6:08 6:18
Платф. Воронок 5:40 5:50 6:00 6:10 6:20

ОстановкиВремя отправления
Школа 6:10 6:20 6:30 6:40 6:50
Щёлково-7 6:13 6:23 6:33 6:43 6:53
Поворот 6:14 6:24 6:34 6:44 6:54
Потапово-2 6:16 6:26 6:36 6:46 6:56
Поликлиника 6:19 6:29 6:39 6:49 6:59
ШТФ 6:22 6:32 6:42 6:52 7:02
Библиотека 6:24 6:34 6:44 6:54 7:04
Рынок 6:25 6:35 6:45 6:55 7:05
Пролетарский пр-кт 6:28 6:38 6:48 6:58 7:08
Площадь 6:31 6:41 6:51 7:01 7:11
Маг. Рассвет 6:35 6:45 6:55 7:05 7:15
Школа № 4 6:38 6:48 6:58 7:08 7:18
Платф. Воронок 6:40 6:50 7:00 7:10 7:20

ОстановкиВремя отправления
Школа 7:10 7:20 7:30 7:40 7:50
Щёлково-7 7:13 7:23 7:33 7:43 7:53
Поворот 7:14 7:24 7:34 7:44 7:54
Потапово-2 7:16 7:26 7:36 7:46 7:56
Поликлиника 7:19 7:29 7:39 7:49 7:59
ШТФ 7:22 7:32 7:42 7:52 8:02
Библиотека 7:24 7:34 7:44 7:54 8:04
Рынок 7:25 7:35 7:45 7:55 8:05
Пролетарский пр-кт 7:28 7:38 7:48 7:58 8:08
Площадь 7:31 7:41 7:51 8:01 8:11
Маг. Рассвет 7:35 7:45 7:55 8:05 8:15
Школа № 4 7:38 7:48 7:58 8:08 8:18
Платф. Воронок 7:40 7:50 8:00 8:10 8:20

ОстановкиВремя отправления
Школа 8:10 8:20 8:30 8:40 8:50
Щёлково-7 8:13 8:23 8:33 8:43 8:53
Поворот 8:14 8:24 8:34  8:54
Потапово-2 8:16 8:26 8:36  8:56
Поликлиника 8:19 8:29 8:39  8:59
ШТФ 8:22 8:32 8:42  9:02
Библиотека 8:24 8:34 8:44  9:04
Рынок 8:25 8:35 8:45  9:05
Пролетарский пр-кт 8:28 8:38 8:48  9:08
Площадь 8:31 8:41 8:51  9:11
Маг. Рассвет 8:35 8:45 8:55  9:15
Школа № 4 8:38 8:48 8:58  9:18
Платф. Воронок 8:40 8:50 9:00  9:20

ОстановкиВремя отправления
Школа 10:10  10:30 10:40 10:50
Щёлково-7 10:13 10:23 10:32 10:42 10:52
Поворот 10:14 10:24 10:33 10:43 10:53
Потапово-2 10:16 10:26 10:34 10:44 10:54
Поликлиника 10:19 10:29 10:37 10:47 10:57
ШТФ 10:22 10:32 10:40 10:50 11:00
Библиотека 10:24 10:34 10:42 10:52 11:02
Рынок 10:25 10:35 10:43 10:53 11:03
Пролетарский пр-кт 10:28 10:38 10:46 10:56 11:06
Площадь 10:31 10:41 10:49 10:59 11:09
Маг. Рассвет 10:35 10:45 10:51 11:01 11:11
Школа № 4 10:38 10:48 10:53 11:03 11:13
Платф. Воронок 10:40 10:50 10:55 11:05 11:15

ОстановкиВремя отправления
Школа 11:10 11:20 11:30 11:40 11:50
Щёлково-7 11:12 11:22 11:32 11:42 11:52
Поворот 11:13 11:23 11:33 11:43 11:53
Потапово-2 11:14 11:24 11:34 11:44 11:54
Поликлиника 11:17 11:27 11:37 11:47 11:57
ШТФ 11:20 11:30 11:40 11:50 12:00
Библиотека 11:22 11:32 11:42 11:52 12:02
Рынок 11:23 11:33 11:43 11:53 12:03
Пролетарский пр-кт 11:26 11:36 11:46 11:56 12:06
Площадь 11:29 11:39 11:49 11:59 12:09
Маг. Рассвет 11:31 11:41 11:51 12:01 12:11
Школа № 4 11:33 11:43 11:53 12:03 12:13
Платф. Воронок 11:35 11:45 11:55 12:05 12:15

ОстановкиВремя отправления
Школа 12:10 12:20 12:30 12:40 12:50
Щёлково-7 12:12 12:22 12:32 12:42 12:52
Поворот 12:13 12:23 12:33 12:43 12:53
Потапово-2 12:14 12:24 12:34 12:44 12:54
Поликлиника 12:17 12:27 12:37 12:47 12:57
ШТФ 12:20 12:30 12:40 12:50 13:00
Библиотека 12:22 12:32 12:42 12:52 13:02
Рынок 12:23 12:33 12:43 12:53 13:03
Пролетарский пр-кт 12:26 12:36 12:46 12:56 13:06
Площадь 12:29 12:39 12:49 12:59 13:09
Маг. Рассвет 12:31 12:41 12:51 13:01 13:11
Школа № 4 12:33 12:43 12:53 13:03 13:13
Платф. Воронок 12:35 12:45 12:55 13:05 13:15

ОстановкиВремя отправления
Школа 13:10 13:20 13:30 13:40 13:50
Щёлково-7 13:12 13:22 13:32 13:42 13:52
Поворот 13:13 13:23 13:33 13:43 13:53
Потапово-2 13:14 13:24 13:34 13:44 13:54
Поликлиника 13:17 13:27 13:37 13:47 13:57
ШТФ 13:20 13:30 13:40 13:50 14:00
Библиотека 13:22 13:32 13:42 13:52 14:02
Рынок 13:23 13:33 13:43 13:53 14:03
Пролетарский пр-кт 13:26 13:36 13:46 13:56 14:06
Площадь 13:29 13:39 13:49 13:59 14:09
Маг. Рассвет 13:31 13:41 13:51 14:01 14:11
Школа № 4 13:33 13:43 13:53 14:03 14:13
Платф. Воронок 13:35 13:45 13:55 14:05 14:15

ОстановкиВремя отправления
Школа 15:10 15:20 15:30 15:40 15:50
Щёлково-7 15:12 15:22 15:32 15:42 15:52
Поворот 15:13 15:23 15:33 15:43 15:53
Потапово-2 15:14 15:24 15:34 15:44 15:54
Поликлиника 15:17 15:27 15:37 15:47 15:57
ШТФ 15:20 15:30 15:40 15:50 16:00
Библиотека 15:22 15:32 15:42 15:52 16:02
Рынок 15:23 15:33 15:43 15:53 16:03
Пролетарский пр-кт 15:26 15:36 15:46 15:56 16:06
Площадь 15:29 15:39 15:49 15:59 16:09
Маг. Рассвет 15:31 15:41 15:51 16:01 16:11
Школа № 4 15:33 15:43 15:53 16:03 16:13
Платф. Воронок 15:35 15:45 15:55 16:05 16:15

ОстановкиВремя отправления
Школа 16:20 16:30 16:50 17:10 17:30
Щёлково-7 16:22 16:32 16:52 17:12 17:32
Поворот 16:23 16:33 16:53 17:13 17:33
Потапово-2 16:24 16:34 16:54 17:14 17:34
Поликлиника 16:27 16:37 16:57 17:17 17:37
ШТФ 16:30 16:40 17:00 17:20 17:40
Библиотека 16:32 16:42 17:02 17:22 17:42
Рынок 16:33 16:43 17:03 17:23 17:43
Пролетарский пр-кт 16:36 16:46 17:06 17:26 17:46
Площадь 16:39 16:49 17:09 17:29 17:49
Маг. Рассвет 16:41 16:51 17:11 17:31 17:51
Школа № 4 16:43 16:53 17:13 17:33 17:53
Платф. Воронок 16:45 16:55 17:15 17:35 17:55

ОстановкиВремя отправления
Школа 17:40 18:10 18:20 18:40 18:50
Щёлково-7 17:42 18:12 18:22 18:42 18:52
Поворот 17:43 18:13 18:23 18:43 18:53
Потапово-2 17:44 18:14 18:24 18:44 18:54
Поликлиника 17:47 18:17 18:27 18:47 18:57
ШТФ 17:50 18:20 18:30 18:50 19:00
Библиотека 17:52 18:22 18:32 18:52 19:02
Рынок 17:53 18:23 18:33 18:53 19:03
Пролетарский пр-кт 17:56 18:26 18:36 18:56 19:06
Площадь 17:59 18:29 18:39 18:59 19:09
Маг. Рассвет 18:01 18:31 18:41 19:01 19:11
Школа № 4 18:03 18:33 18:43 19:03 19:13
Платф. Воронок 18:05 18:35 18:45 19:05 19:15

ОстановкиВремя отправления
Школа 19:10 19:20 19:30 19:40 19:50
Щёлково-7 19:12 19:22 19:32 19:42 19:52
Поворот 19:13 19:23 19:33 19:43 19:53
Потапово-2 19:14 19:24 19:34 19:44 19:54
Поликлиника 19:17 19:27 19:37 19:47 19:57
ШТФ 19:20 19:30 19:40 19:50 20:00
Библиотека 19:22 19:32 19:42 19:52 20:02
Рынок 19:23 19:33 19:43 19:53 20:03
Пролетарский пр-кт 19:26 19:36 19:46 19:56 20:06
Площадь 19:29 19:39 19:49 19:59 20:09
Маг. Рассвет 19:31 19:41 19:51 20:01 20:11
Школа № 4 19:33 19:43 19:53 20:03 20:13
Платф. Воронок 19:35 19:45 19:55 20:05 20:15

ОстановкиВремя отправления
Школа 20:10 20:20 20:30 20:40 20:50
Щёлково-7 20:12 20:22 20:32 20:42 20:52
Поворот 20:13 20:23 20:33 20:43 20:53
Потапово-2 20:14 20:24 20:34 20:44 20:54
Поликлиника 20:17 20:27 20:37 20:47 20:57
ШТФ 20:20 20:30 20:40 20:50 21:00
Библиотека 20:22 20:32 20:42 20:52 21:02
Рынок 20:23 20:33 20:43 20:53 21:03
Пролетарский пр-кт 20:26 20:36 20:46 20:56 21:06
Площадь 20:29 20:39 20:49 20:59 21:09
Маг. Рассвет 20:31 20:41 20:51 21:01 21:11
Школа № 4 20:33 20:43 20:53 21:03 21:13
Платф. Воронок 20:35 20:45 20:55 21:05 21:15

ОстановкиВремя отправления
Школа 21:10 21:20 21:30 21:40 21:50
Щёлково-7 21:12 21:22 21:32 21:42 21:52
Поворот 21:13 21:23 21:33 21:43 21:53
Потапово-2 21:14 21:24 21:34 21:44 21:54
Поликлиника 21:17 21:27 21:37 21:47 21:57
ШТФ 21:20 21:30 21:40 21:50 22:00
Библиотека 21:22 21:32 21:42 21:52 22:02
Рынок 21:23 21:33 21:43 21:53 22:03
Пролетарский пр-кт 21:26 21:36 21:46 21:56 22:06
Площадь 21:29 21:39 21:49 21:59 22:09
Маг. Рассвет 21:31 21:41 21:51 22:01 22:11
Школа № 4 21:33 21:43 21:53 22:03 22:13
Платф. Воронок 21:35 21:45 21:55 22:05 22:15

ОстановкиВремя отправления
Школа 22:20 22:30 22:40 22:50
Щёлково-7 22:22 22:32 22:42 22:52
Поворот 22:23 22:33 22:43 22:53
Потапово-2 22:24 22:34 22:44 22:54
Поликлиника 22:27 22:37 22:47 22:57
ШТФ 22:30 22:40 22:50 23:00
Библиотека 22:32 22:42 22:52 23:02
Рынок 22:33 22:43 22:53 23:03
Пролетарский пр-кт 22:36 22:46 22:56 23:06
Площадь 22:39 22:49 22:59 23:09
Маг. Рассвет 22:41 22:51 23:01 23:11
Школа № 4 22:43 22:53 23:03 23:13
Платф. Воронок 22:45 22:55 23:05 23:15

Ж/д станция «Воронок» — микрорайон Щёлково-7

ОстановкиВремя отправления
Платф. Воронок 5:45 5:55 6:05 6:15 6:25
ул. Пушкина 5:46 5:56 6:06 6:16 6:26
Школа № 4 5:47 5:57 6:07 6:17 6:27
Маг. Рассвет 5:49 5:59 6:09 6:19 6:29
Площадь 5:51 6:01 6:11 6:21 6:31
Пролетарский пр-кт 5:54 6:04 6:14 6:24 6:34
Рынок 5:57 6:07 6:17 6:27 6:37
Библиотека 5:58 6:08 6:18 6:28 6:38
ШТФ 5:59 6:09 6:19 6:29 6:39
Поликлиника 6:00 6:10 6:20 6:30 6:40
Потапово-2 6:02 6:12 6:22 6:32 6:42
Поворот 6:04 6:14 6:24 6:34 6:44
Щёлково-7 6:05 6:15 6:25 6:35 6:45
По требованию 6:06 6:16 6:26 6:36 6:46
Школа 6:07 6:17 6:27 6:37 6:47

ОстановкиВремя отправления
Платф. Воронок 6:45 6:55 7:05 7:15 7:25
ул. Пушкина 6:46 6:56 7:06 7:16 7:26
Школа № 4 6:47 6:57 7:07 7:17 7:27
Маг. Рассвет 6:49 6:59 7:09 7:19 7:29
Площадь 6:51 7:01 7:11 7:21 7:31
Пролетарский пр-кт 6:54 7:04 7:14 7:24 7:34
Рынок 6:57 7:07 7:17 7:27 7:37
Библиотека 6:58 7:08 7:18 7:28 7:38
ШТФ 6:59 7:09 7:19 7:29 7:39
Поликлиника 7:00 7:10 7:20 7:30 7:40
Потапово-2 7:02 7:12 7:22 7:32 7:42
Поворот 7:04 7:14 7:24 7:34 7:44
Щёлково-7 7:05 7:15 7:25 7:35 7:45
По требованию 7:06 7:16 7:26 7:36 7:46
Школа 7:07 7:17 7:27 7:37 7:47

ОстановкиВремя отправления
Платф. Воронок 7:45 7:55 8:05 8:15 8:25
ул. Пушкина 7:46 7:56 8:06 8:16 8:26
Школа № 4 7:47 7:57 8:07 8:17 8:27
Маг. Рассвет 7:49 7:59 8:09 8:19 8:29
Площадь 7:51 8:01 8:11 8:21 8:31
Пролетарский пр-кт 7:54 8:04 8:14 8:24 8:34
Рынок 7:57 8:07 8:17 8:27 8:37
Библиотека 7:58 8:08 8:18 8:28 8:38
ШТФ 7:59 8:09 8:19 8:29 8:39
Поликлиника 8:00 8:10 8:20 8:30 8:40
Потапово-2 8:02 8:12 8:22 8:32 8:42
Поворот 8:04 8:14 8:24 8:34 8:44
Щёлково-7 8:05 8:15 8:25 8:35 8:45
По требованию 8:06 8:16 8:26 8:36 8:46
Школа 8:07 8:17 8:27 8:37 8:47

ОстановкиВремя отправления
Платф. Воронок 8:45 8:55 9:05 9:25  
ул. Пушкина 8:46 8:56 9:06 9:26  
Школа № 4 8:47 8:57 9:07 9:27  
Маг. Рассвет 8:49 8:59 9:09 9:29  
Площадь 8:51 9:01 9:11 9:31  
Пролетарский пр-кт 8:54 9:04 9:14 9:34  
Рынок 8:57 9:07 9:17 9:37  
Библиотека 8:58 9:08 9:18 9:38  
ШТФ 8:59 9:09 9:19 9:39  
Поликлиника 9:00 9:10 9:20 9:40  
Потапово-2 9:02 9:12 9:22 9:42  
Поворот 9:04 9:14 9:24 9:44  
Щёлково-7 9:05 9:15 9:25 9:45 10:35
По требованию 9:06  9:26 9:46 10:36
Школа 9:07  9:27 9:47 10:37

ОстановкиВремя отправления
Платф. Воронок 10:45 10:55 11:00 11:10 11:20
ул. Пушкина 10:46 10:56 11:03 11:13 11:23
Школа № 4 10:47 10:57 11:05 11:15 11:25
Маг. Рассвет 10:49 10:59 11:07 11:17 11:27
Площадь 10:51 11:01 11:10 11:20 11:30
Пролетарский пр-кт 10:54 11:04 11:12 11:22 11:32
Рынок 10:57 11:07 11:15 11:25 11:35
Библиотека 10:58 11:08 11:16 11:26 11:36
ШТФ 10:59 11:09 11:17 11:27 11:37
Поликлиника 11:00 11:10 11:20 11:30 11:40
Потапово-2 11:02 11:12 11:22 11:32 11:42
Поворот 11:04 11:14 11:24 11:34 11:44
Щёлково-7 11:05 11:15 11:25 11:35 11:45
По требованию 11:06 11:16 11:26 11:36 11:46
Школа 11:07 11:17 11:27 11:37 11:47

ОстановкиВремя отправления
Платф. Воронок 11:40 11:50 12:00 12:10 12:20
ул. Пушкина 11:43 11:53 12:03 12:13 12:23
Школа № 4 11:45 11:55 12:05 12:15 12:25
Маг. Рассвет 11:47 11:57 12:07 12:17 12:27
Площадь 11:50 12:00 12:10 12:20 12:30
Пролетарский пр-кт 11:52 12:02 12:12 12:22 12:32
Рынок 11:55 12:05 12:15 12:25 12:35
Библиотека 11:56 12:06 12:16 12:26 12:36
ШТФ 11:57 12:07 12:17 12:27 12:37
Поликлиника 12:00 12:10 12:20 12:30 12:40
Потапово-2 12:02 12:12 12:22 12:32 12:42
Поворот 12:04 12:14 12:24 12:34 12:44
Щёлково-7 12:05 12:15 12:25 12:35 12:45
По требованию 12:06 12:16 12:26 12:36 12:46
Школа 12:07 12:17 12:27 12:37 12:47

ОстановкиВремя отправления
Платф. Воронок 12:40 12:50 13:00 13:10 13:20
ул. Пушкина 12:43 12:53 13:03 13:13 13:23
Школа № 4 12:45 12:55 13:05 13:15 13:25
Маг. Рассвет 12:47 12:57 13:07 13:17 13:27
Площадь 12:50 13:00 13:10 13:20 13:30
Пролетарский пр-кт 12:52 13:02 13:12 13:22 13:32
Рынок 12:55 13:05 13:15 13:25 13:35
Библиотека 12:56 13:06 13:16 13:26 13:36
ШТФ 12:57 13:07 13:17 13:27 13:37
Поликлиника 13:00 13:10 13:20 13:30 13:40
Потапово-2 13:02 13:12 13:22 13:32 13:42
Поворот 13:04 13:14 13:24 13:34 13:44
Щёлково-7 13:05 13:15 13:25 13:35 13:45
По требованию 13:06 13:16 13:26 13:36 13:46
Школа 13:07 13:17 13:27 13:37 13:47

ОстановкиВремя отправления
Платф. Воронок 13:40 13:50 14:00 14:10 14:20
ул. Пушкина 13:43 13:53 14:03 14:13 14:23
Школа № 4 13:45 13:55 14:05 14:15 14:25
Маг. Рассвет 13:47 13:57 14:07 14:17 14:27
Площадь 13:50 14:00 14:10 14:20 14:30
Пролетарский пр-кт 13:52 14:02 14:12 14:22 14:32
Рынок 13:55 14:05 14:15 14:25 14:35
Библиотека 13:56 14:06 14:16 14:26 14:36
ШТФ 13:57 14:07 14:17 14:27 14:37
Поликлиника 14:00 14:10 14:20 14:30 14:40
Потапово-2 14:02 14:12 14:22 14:32 14:42
Поворот 14:04 14:14 14:24 14:34 14:44
Щёлково-7 14:05 14:15 14:25 14:35 14:45
По требованию 14:06 14:16 14:26 14:36 14:46
Школа 14:07 14:17 14:27 14:37 14:47

ОстановкиВремя отправления
Платф. Воронок 15:40 15:50 16:00 16:10 16:20
ул. Пушкина 15:43 15:53 16:01 16:13 16:23
Школа № 4 15:45 15:55 16:02 16:15 16:25
Маг. Рассвет 15:47 15:57 16:04 16:17 16:27
Площадь 15:50 16:00 16:06 16:20 16:30
Пролетарский пр-кт 15:52 16:02 16:09 16:22 16:32
Рынок 15:55 16:05 16:12 16:25 16:35
Библиотека 15:56 16:06 16:13 16:26 16:36
ШТФ 15:57 16:07 16:14 16:27 16:37
Поликлиника 16:00 16:10 16:15 16:30 16:40
Потапово-2 16:02 16:12 16:17 16:32 16:42
Поворот 16:04 16:14 16:19 16:34 16:44
Щёлково-7 16:05 16:15 16:20 16:35 16:45
По требованию 16:06 16:16 16:21 16:36 16:46
Школа 16:07 16:17 16:22 16:37 16:47

ОстановкиВремя отправления
Платф. Воронок 16:50 17:00 17:20 17:40 18:00
ул. Пушкина 16:53 17:03 17:23 17:43 18:03
Школа № 4 16:55 17:05 17:25 17:45 18:05
Маг. Рассвет 16:57 17:07 17:27 17:47 18:07
Площадь 17:00 17:10 17:30 17:50 18:10
Пролетарский пр-кт 17:02 17:12 17:32 17:52 18:12
Рынок 17:05 17:15 17:35 17:55 18:15
Библиотека 17:06 17:16 17:36 17:56 18:16
ШТФ 17:07 17:17 17:37 17:57 18:17
Поликлиника 17:10 17:20 17:40 18:00 18:20
Потапово-2 17:12 17:22 17:42 18:02 18:22
Поворот 17:14 17:24 17:44 18:04 18:24
Щёлково-7 17:15 17:25 17:45 18:05 18:25
По требованию 17:16 17:26 17:46 18:06 18:26
Школа 17:17 17:27 17:47 18:07 18:27

ОстановкиВремя отправления
Платф. Воронок 18:10 18:40 18:50 19:10 19:20
ул. Пушкина 18:13 18:43 18:53 19:13 19:23
Школа № 4 18:15 18:45 18:55 19:15 19:25
Маг. Рассвет 18:17 18:47 18:57 19:17 19:27
Площадь 18:20 18:50 19:00 19:20 19:30
Пролетарский пр-кт 18:22 18:52 19:02 19:22 19:32
Рынок 18:25 18:55 19:05 19:25 19:35
Библиотека 18:26 18:56 19:06 19:26 19:36
ШТФ 18:27 18:57 19:07 19:27 19:37
Поликлиника 18:30 19:00 19:10 19:30 19:40
Потапово-2 18:32 19:02 19:12 19:32 19:42
Поворот 18:34 19:04 19:14 19:34 19:44
Щёлково-7 18:35 19:05 19:15 19:35 19:45
По требованию 18:36 19:06 19:16 19:36 19:46
Школа 18:37 19:07 19:17 19:37 19:47

ОстановкиВремя отправления
Платф. Воронок 19:40 19:50 20:00 20:10 20:20
ул. Пушкина 19:43 19:53 20:03 20:13 20:23
Школа № 4 19:45 19:55 20:05 20:15 20:25
Маг. Рассвет 19:47 19:57 20:07 20:17 20:27
Площадь 19:50 20:00 20:10 20:20 20:30
Пролетарский пр-кт 19:52 20:02 20:12 20:22 20:32
Рынок 19:55 20:05 20:15 20:25 20:35
Библиотека 19:56 20:06 20:16 20:26 20:36
ШТФ 19:57 20:07 20:17 20:27 20:37
Поликлиника 20:00 20:10 20:20 20:30 20:40
Потапово-2 20:02 20:12 20:22 20:32 20:42
Поворот 20:04 20:14 20:24 20:34 20:44
Щёлково-7 20:05 20:15 20:25 20:35 20:45
По требованию 20:06 20:16 20:26 20:36 20:46
Школа 20:07 20:17 20:27 20:37 20:47

ОстановкиВремя отправления
Платф. Воронок 20:40 20:50 21:00 21:10 21:20
ул. Пушкина 20:43 20:53 21:03 21:13 21:23
Школа № 4 20:45 20:55 21:05 21:15 21:25
Маг. Рассвет 20:47 20:57 21:07 21:17 21:27
Площадь 20:50 21:00 21:10 21:20 21:30
Пролетарский пр-кт 20:52 21:02 21:12 21:22 21:32
Рынок 20:55 21:05 21:15 21:25 21:35
Библиотека 20:56 21:06 21:16 21:26 21:36
ШТФ 20:57 21:07 21:17 21:27 21:37
Поликлиника 21:00 21:10 21:20 21:30 21:40
Потапово-2 21:02 21:12 21:22 21:32 21:42
Поворот 21:04 21:14 21:24 21:34 21:44
Щёлково-7 21:05 21:15 21:25 21:35 21:45
По требованию 21:06 21:16 21:26 21:36 21:46
Школа 21:07 21:17 21:27 21:37 21:47

ОстановкиВремя отправления
Платф. Воронок 21:40 21:50 22:00 22:10 22:20
ул. Пушкина 21:43 21:53 22:03 22:13 22:23
Школа № 4 21:45 21:55 22:05 22:15 22:25
Маг. Рассвет 21:47 21:57 22:07 22:17 22:27
Площадь 21:50 22:00 22:10 22:20 22:30
Пролетарский пр-кт 21:52 22:02 22:12 22:22 22:32
Рынок 21:55 22:05 22:15 22:25 22:35
Библиотека 21:56 22:06 22:16 22:26 22:36
ШТФ 21:57 22:07 22:17 22:27 22:37
Поликлиника 22:00 22:10 22:20 22:30 22:40
Потапово-2 22:02 22:12 22:22 22:32 22:42
Поворот 22:04 22:14 22:24 22:34 22:44
Щёлково-7 22:05 22:15 22:25 22:35 22:45
По требованию 22:06 22:16 22:26 22:36 22:46
Школа 22:07 22:17 22:27 22:37 22:47

ОстановкиВремя отправления
Платф. Воронок 22:50 23:00 23:10 23:20
ул. Пушкина 22:53 23:03 23:13 23:23
Школа № 4 22:55 23:05 23:15 23:25
Маг. Рассвет 22:57 23:07 23:17 23:27
Площадь 23:00 23:10 23:20 23:30
Пролетарский пр-кт 23:02 23:12 23:22 23:32
Рынок 23:05 23:15 23:25 23:35
Библиотека 23:06 23:16 23:26 23:36
ШТФ 23:07 23:17 23:27 23:37
Поликлиника 23:10 23:20 23:30 23:40
Потапово-2 23:12 23:22 23:32 23:42
Поворот 23:14 23:24 23:34 23:44
Щёлково-7 23:15 23:25 23:35 23:45
По требованию 23:16 23:26 23:36 23:46
Школа 23:17 23:27 23:37 23:47

Объекты и организации в справочнике Щелково:

Автобусы Щелково. Расписание автобусов Щелково

Расписание автобуса № 1 г. Щелково (ЖБК — ул. Полевая)

1

ЖБК — ул. Полевая
Расписание автобуса № 2 г. Щелково (ул. Полевая — Образцово)

2

ул. Полевая — Образцово
Расписание автобуса № 4 г. Щелково (ул. Широкая — завод «Спецмонтажизделие»)

4

ул. Широкая — завод Спецмонтажизделие
Расписание автобуса № 5 (д. Соколово — ст. Бахчиванджи)

5

д. Соколово — ст. Бахчиванджи
Расписание автобуса № 6 г. Щелково (ст. Воронок — ул. Полевая)

6

ст. Воронок — ул. Полевая
Расписание автобуса № 7 компании «Вовавто» (Щелково-7 — ст. Воронок)

7 «Вовавто»

Щелково-7 — ст. Воронок
Расписание автобуса № 9 (ул. Беляева — Щёлково-7)

9

Бахчиванджи — Щёлково-7
Расписание автобуса № 10 (Жегалово — Загорянский)

10

Жегалово — Загорянский
Расписание автобуса № 20 (ст. Воронок — Орлово)

20

ст. Воронок — Орлово
Расписание автобуса № 22к (станция «Щёлково» — Новое кладбище)

22

ст. Щелково — Новое кладбище
Расписание автобуса № 23 (Новая Слобода — ст. Воронок)

23

ст. Воронок — Новая Слобода
Расписание автобуса № 24 (мкр. Заречный г. Щёлково — пос. Загорянский)

24

мкр. Заречный — Загорянский
Расписание автобуса № 25 (Щелково — Биокомбинат)

25

Щелково — Биокомбинат
Расписание автобуса № 26 (Щелково — станция Монино)

26

Щелково — ст. Монино
Расписание автобуса № 27 (пос. Фряново — дер. Хлепетово)

27

пос. Фряново — д. Хлепетово
Расписание автобуса № 28 (пос. Фряново — д. Булаково)

28

пос. Фряново — дер. Булаково
Расписание автобуса № 29 (Фрязино — д/о «Щелково»)

29

Фрязино — д/о Щелково
Расписание автобуса № 30 (Монино — Лосино-Петровский)

30

Монино — Лосино-Петровский
Расписание маршрутки № 31к (пос. Фряново — Черноголовка)

31к

Фряново — Черноголовка
Расписание автобуса № 32 (ст. Монино — санаторий «Монино»)

32

ст. Монино — Санаторий Монино
Расписание автобуса № 33 (Фрязино — Мишнево)

33

Фрязино — Мишнево
Расписание автобуса № 35 (ст. «Щелково» — Фряново)

35

ст. Щелково — Фряново
Расписание автобуса № 36 (Щелково — Оболдино)

36

Щелково — Оболдино
Расписание автобуса № 37 (ст. «Щелково» — Петровское)

37

ст. Щелково — Петровское
Расписание автобуса № 38 (Монино — Лосино-Петровский)

38

Монино — Лосино-Петровский
Расписание автобуса № 39 (Фрязино — Алексеевка)

39

Фрязино — Алексеевка
Расписание автобуса № 40 (станция «Щелково» — Пушкино)

40

ст. Щелково — Пушкино
Расписание автобуса № 43 (Фрязино — Новая Слобода)

43

Фрязино — Новая Слобода
Расписание автобуса № 44 (Щёлково — платф. Загорянская)

44

Щёлково — платф. Загорянская
Расписание маршрутки № 49к (ст. «Воронок» — Мишнево)

49

ст. Воронок — Мишнево
Расписание автобуса № 50 (Фрязино — Звёздный городок)

50

Фрязино — Звёздный городок
Расписание автобуса № 54 (Фрязино — Богослово)

54

Фрязино — Богослово
Расписание маршрутки № 55к (ст. «Воронок» — ст. «Ивантеевка»)

55

ст. Воронок — ст. Ивантеевка
Расписание маршрутки № 56к (ст. «Монино» — мкр. Чкаловский)

56

ст. Монино — Чкаловский
Расписание автобуса № 321 (Пятково — Москва)

321

Пятково — Москва
Расписание автобуса № 335 (Фряново — Москва)

335

Фряново — Москва
Расписание автобуса № 349 (Щёлково-7 — Москва)

349

Щёлково-7 — Москва
Расписание автобуса № 361 (Фрязино — Москва)

361

Фрязино — Москва
Расписание автобуса № 362 (Монино — Москва)

362

Монино — Москва
Расписание автобуса № 371 (Свердловский — Москва)

371

Свердловский — Москва
Расписание автобуса № 378 (Биокомбинат — Москва)

378

Биокомбинат — Москва
Расписание автобуса № 380 (Звёздный городок — Москва)

380

Звёздный городок — Москва
Расписание автобуса № 429 (совхоз «Орловский» — Москва)

429

С/х «Орловский» — Москва
Расписание автобуса № 485 (мкр. Заречный г. Щелково — Москва)

485

мкр. Заречный — Москва
Расписание маршрутки № 506к (г. Лосино-Петровский — Москва)

506к

Лосино-Петровский — Москва
Расписание бесплатного автобуса от гипермаркета «Глобус» г. Щелково до Фрязино

Глобус

Глобус — Фрязино
Расписание бесплатного автобуса от микрорайона Финский до гипермаркета «Глобус» г. Щелково

Глобус

мкр. Финский — Глобус
Расписание бесплатного автобуса от микрорайона Чкаловский до гипермаркета «Глобус» г. Щелково

Глобус

мкр. Чкаловский — Глобус