Самый посещаемый сайт города Щелково, четверг, 27 июля, 01:25 мск
Пробки
Щелково.ru - сайт города Щелково
расписания

Расписание автобуса № 27 (пос. Фряново — дер. Хлепетово)

Расписание действует с 1 января 2017 г.
График движения: ежедневно без выходных.

Поселок Фряново — деревня Хлепетово / Аксёново

ОстановкиВремя отправления
Разворотный круг 5:39    11:07
Фряново 5:40 6:40 7:36 8:30 11:08
Баня 5:41 6:41 7:38 8:31 11:09
Стадион 5:42 6:42  8:32 11:10
Кладбище 5:43 6:43  8:33 11:11
Могутово 5:44 6:44  8:34 11:12
Школа 5:47 6:47  8:37 11:15
Магазин 5:48 6:48  8:38 11:16
Ерёмино 5:50 6:50  8:40 11:18
Еськино 5:57 6:57  8:47 11:25
Рязанцы 6:00 7:00  8:50 11:28
Глазуны 6:03 7:03  8:53 11:31
Хлепетово (кон.) 6:05 7:05  8:55 11:33
Хлепетово 6:06 7:06  8:56 11:34
Совхоз   7:40   
Хлебозавод   7:41   
Аксёново   7:42   

ОстановкиВремя отправления
Фряново 12:10 12:35 13:39 14:10
Баня 12:12 12:36 13:41 14:11
Стадион  12:37  14:12
Кладбище  12:38  14:13
Могутово  12:39  14:14
Школа  12:42  14:17
Магазин  12:43  14:18
Ерёмино  12:45  14:20
Еськино  12:52  14:27
Рязанцы  12:55  14:30
Глазуны  12:58  14:33
Хлепетово (кон.)  13:00  14:35
Хлепетово  13:01  14:36
Совхоз 12:14  13:43  
Хлебозавод 12:15  13:44  
Аксёново 12:19  13:48  

ОстановкиВремя отправления
Фряново 15:1015:40 17:55 19:00
Баня 15:1215:41 17:56 19:01
Стадион  15:42 17:57 19:02
Кладбище  15:43 17:58 19:03
Могутово  15:44 17:59 19:04
Школа  15:47 18:02 19:07
Магазин  15:48 18:03 19:08
Ерёмино  15:50 18:05 19:10
Еськино  15:57 18:12 19:17
Рязанцы  16:00 18:15 19:20
Глазуны  16:03 18:18 19:23
Хлепетово (кон.)  16:04 18:20 19:25
Хлепетово  16:05 18:21 19:26
Совхоз15:14   
Хлебозавод15:15   
Аксёново15:19   

Деревня Хлепетово / Аксёново — поселок Фряново

ОстановкиВремя отправления
Аксёново   7:45   
Хлебозавод   7:46   
Совхоз   7:47   
Хлепетово 6:10 7:08  9:10 11:40
Хлепетово (кон.) 6:11 7:09  9:11 11:41
Глазуны 6:13 7:11  9:13 11:43
Рязанцы 6:16 7:14  9:16 11:46
Еськино 6:19 7:17  9:19 11:49
Ерёмино 6:26 7:24  9:24 11:56
Магазин 6:28 7:26  9:26 11:58
Школа 6:29 7:27  9:27 11:59
Могутово 6:32 7:30  9:30 12:02
Кладбище 6:33 7:31  9:31 12:03
Стадион 6:34 7:32  9:32 12:04
Баня 6:35 7:33 7:49 9:33 12:05
Фряново 6:36 7:34 7:51 9:34 12:06
Разворотный круг    9:35  

ОстановкиВремя отправления
Аксёново 12:21  13:50  
Хлебозавод 12:22  13:51  
Совхоз 12:23 13:52  
Хлепетово  13:10   14:40
Хлепетово (кон.)  13:11  14:41
Глазуны  13:13  14:43
Рязанцы  13:16  14:46
Еськино  13:19  14:49
Ерёмино  13:26  14:56
Магазин  13:28  14:58
Школа  13:29  14:59
Могутово  13:32  15:02
Кладбище  13:33  15:03
Стадион  13:34  15:04
Баня  13:35  15:05
Фряново 12:30 13:36 13:59 15:06

ОстановкиВремя отправления
Аксёново15:25   
Хлебозавод15:26   
Совхоз15:27   
Хлепетово  16:10 18:25 19:40
Хлепетово (кон.)  16:12 18:26 19:42
Глазуны  16:14 18:28 19:44
Рязанцы  16:16 18:31 19:48
Еськино  16:19 18:34 19:51
Еремино  16:26 18:41 19:54
Магазин  16:28 18:43 19:56
Школа  16:29 18:44 19:57
Могутово  16:32 18:47 20:01
Кладбище  16:33 18:48 20:02
Стадион  16:34 18:49 20:04
Баня  16:35 18:50 20:05
Фряново15:3416:3618:5120:06
Разворотный круг   20:07

Объекты и организации в справочнике Щелково:

Автобусы Щелково. Расписание автобусов Щелково

Расписание автобуса № 1 г. Щелково (ЖБК — ул. Полевая)

1

ЖБК — ул. Полевая
Расписание автобуса № 2 г. Щелково (ул. Полевая — Образцово)

2

ул. Полевая — Образцово
Расписание автобуса № 4 г. Щелково (ул. Широкая — завод «Спецмонтажизделие»)

4

ул. Широкая — завод Спецмонтажизделие
Расписание автобуса № 5 (д. Соколово — ст. Бахчиванджи)

5

д. Соколово — ст. Бахчиванджи
Расписание автобуса № 6 г. Щелково (ст. Воронок — ул. Полевая)

6

ст. Воронок — ул. Полевая
Расписание автобуса № 7 (Щелково-7 — станция Воронок)

7

Щелково-7 — ст. Воронок
Расписание автобуса № 7 компании «Вовавто» (Щелково-7 — ст. Воронок)

7 «Вовавто»

Щелково-7 — ст. Воронок
Расписание автобуса № 9 (ул. Беляева — Щёлково-7)

9

Бахчиванджи — Щёлково-7
Расписание автобуса № 10 (Жегалово — Загорянский)

10

Жегалово — Загорянский
Расписание автобуса № 20 (ст. Воронок — Орлово)

20

ст. Воронок — Орлово
Расписание автобуса № 22к (станция «Щёлково» — Новое кладбище)

22

ст. Щелково — Новое кладбище
Расписание автобуса № 23 (Новая Слобода — ст. Воронок)

23

ст. Воронок — Новая Слобода
Расписание автобуса № 24 (мкр. Заречный г. Щёлково — пос. Загорянский)

24

мкр. Заречный — Загорянский
Расписание автобуса № 25 (Щелково — Биокомбинат)

25

Щелково — Биокомбинат
Расписание автобуса № 26 (Щелково — станция Монино)

26

Щелково — ст. Монино
Расписание автобуса № 28 (пос. Фряново — д. Булаково)

28

пос. Фряново — дер. Булаково
Расписание автобуса № 29 (Фрязино — д/о «Щелково»)

29

Фрязино — д/о Щелково
Расписание автобуса № 30 (Монино — Лосино-Петровский)

30

Монино — Лосино-Петровский
Расписание маршрутки № 31к (пос. Фряново — Черноголовка)

31к

Фряново — Черноголовка
Расписание автобуса № 32 (ст. Монино — санаторий «Монино»)

32

ст. Монино — Санаторий Монино
Расписание автобуса № 33 (Фрязино — Мишнево)

33

Фрязино — Мишнево
Расписание автобуса № 35 (ст. «Щелково» — Фряново)

35

ст. Щелково — Фряново
Расписание автобуса № 36 (Щелково — Оболдино)

36

Щелково — Оболдино
Расписание автобуса № 37 (ст. «Щелково» — Петровское)

37

ст. Щелково — Петровское
Расписание автобуса № 38 (Монино — Лосино-Петровский)

38

Монино — Лосино-Петровский
Расписание автобуса № 39 (Фрязино — Алексеевка)

39

Фрязино — Алексеевка
Расписание автобуса № 40 (станция «Щелково» — Пушкино)

40

ст. Щелково — Пушкино
Расписание автобуса № 43 (Фрязино — Новая Слобода)

43

Фрязино — Новая Слобода
Расписание автобуса № 44 (Щёлково — платф. Загорянская)

44

Щёлково — платф. Загорянская
Расписание маршрутки № 49к (ст. «Воронок» — Мишнево)

49

ст. Воронок — Мишнево
Расписание автобуса № 50 (Фрязино — Звёздный городок)

50

Фрязино — Звёздный городок
Расписание автобуса № 54 (Фрязино — Богослово)

54

Фрязино — Богослово
Расписание маршрутки № 55к (ст. «Воронок» — ст. «Ивантеевка»)

55

ст. Воронок — ст. Ивантеевка
Расписание маршрутки № 56к (ст. «Монино» — мкр. Чкаловский)

56

ст. Монино — Чкаловский
Расписание автобуса № 321 (Пятково — Москва)

321

Пятково — Москва
Расписание автобуса № 335 (Фряново — Москва)

335

Фряново — Москва
Расписание автобуса № 349 (Щёлково-7 — Москва)

349

Щёлково-7 — Москва
Расписание автобуса № 361 (Фрязино — Москва)

361

Фрязино — Москва
Расписание автобуса № 362 (Монино — Москва)

362

Монино — Москва
Расписание автобуса № 371 (Свердловский — Москва)

371

Свердловский — Москва
Расписание автобуса № 378 (Биокомбинат — Москва)

378

Биокомбинат — Москва
Расписание автобуса № 380 (Звёздный городок — Москва)

380

Звёздный городок — Москва
Расписание автобуса № 429 (совхоз «Орловский» — Москва)

429

С/х «Орловский» — Москва
Расписание автобуса № 485 (мкр. Заречный г. Щелково — Москва)

485

мкр. Заречный — Москва
Расписание маршрутки № 506к (г. Лосино-Петровский — Москва)

506к

Лосино-Петровский — Москва
Расписание бесплатного автобуса от гипермаркета «Глобус» г. Щелково до Фрязино

Глобус

Глобус — Фрязино
Расписание бесплатного автобуса от микрорайона Финский до гипермаркета «Глобус» г. Щелково

Глобус

мкр. Финский — Глобус
Расписание бесплатного автобуса от микрорайона Чкаловский до гипермаркета «Глобус» г. Щелково

Глобус

мкр. Чкаловский — Глобус