Самый посещаемый сайт города Щелково, воскресенье, 23 июля, 01:32 мск
Пробки
Щелково.ru - сайт города Щелково
расписания

Расписание автобуса № 36 (Щелково — Оболдино)

Расписание действует с 2017 г.

Расписание 36 автобуса от площади Ленина г. Щёлково до Оболдино

ОстановкиВремя отправления
пн.-сб.вс.пн.-сб.ежед.ежед.
Маг. Заречный5:306:51   
Новый мост5:356:56   
Пролетарский пр-кт5:376:58   
Площадь5:397:007:008:3510:56
Химтехникум5:417:027:028:4511:11
Новая фабрика5:437:047:048:4711:13
ХБК5:457:067:068:4911:15
ст. Щёлково5:477:087:088:5111:17
Мосэнерго5:497:107:108:5311:19
Листопрокатный з-д5:527:137:138:5611:21
Детский сад5:567:177:179:0011:25
Жегалово5:587:197:199:0211:27
Серково6:017:227:229:0511:30
Сельсовет6:037:247:249:0711:32
Школа6:047:257:259:0811:33
Супонево6:117:327:329:1511:40
Оболдино6:147:357:359:1811:42

ОстановкиВремя отправления (ежедневно)
Площадь12:2013:3716:0517:3218:53
Химтехникум12:2213:3916:21  
Новая фабрика12:2413:4116:23  
ХБК12:2613:4316:25  
ст. Щёлково12:2813:4516:27  
Мосэнерго12:3013:4716:29  
Листопрокатный з-д12:3313:5016:3217:4519:06
Детский сад12:3713:5416:3617:4919:10
Жегалово12:3913:5616:3817:5119:12
Серково12:4213:5916:4117:5419:15
Сельсовет12:4414:0116:4317:5619:17
Школа12:4514:0216:4417:5719:18
Супонево12:5214:0916:5118:0419:25
Оболдино12:5514:1016:5418:0719:28

Расписание 36 автобуса от Оболдино до площади Ленина г. Щёлково

ОстановкиВремя отправления
пн.-сб.ежед.ежед.ежед.
Оболдино6:207:359:2011:43
Супонево6:237:389:2311:46
Школа6:307:459:3011:53
Сельсовет6:317:469:3111:54
Серково6:337:489:3311:56
Жегалово6:367:519:3611:59
Детский сад6:387:539:3812:01
Листопрокатный з-д6:427:579:4212:05
Мосэнерго6:458:009:4512:08
ст. Щёлково6:478:029:4712:10
ХБК6:498:049:4912:12
Новая фабрика6:518:069:5112:14
Химтехникум6:538:089:5312:16
Площадь6:558:109:5612:18
Пролетарский пр-кт 8:12  
Рынок 8:14  
Библиотека 8:15  
Маг. Заречный 8:17  

ОстановкиВремя отправления (ежедневно)
Оболдино13:0014:1516:5518:1519:33
Супонево13:0314:1816:5818:1819:36
Школа13:1014:2517:0518:2519:43
Сельсовет13:1114:2617:0618:2619:44
Серково13:1314:2817:0818:2819:46
Жегалово13:1614:3117:1118:3119:49
Детский сад13:1814:3317:1318:3319:51
Листопрокатный з-д13:2214:3717:1718:3719:55
Мосэнерго13:2514:4017:2018:4019:58
ст. Щёлково13:2714:4217:2218:4220:00
ХБК13:2914:4417:2418:4420:02
Новая фабрика13:3114:4617:2618:4620:04
Химтехникум13:3314:4817:2818:4820:06
Площадь13:3514:5217:3018:50 
Пролетарский пр-кт    20:10
Рынок    20:12
Библиотека    20:13
Маг. Заречный    20:15
Новый мост    20:19

Объекты и организации в справочнике Щелково:

Автобусы Щелково. Расписание автобусов Щелково

Расписание автобуса № 1 г. Щелково (ЖБК — ул. Полевая)

1

ЖБК — ул. Полевая
Расписание автобуса № 2 г. Щелково (ул. Полевая — Образцово)

2

ул. Полевая — Образцово
Расписание автобуса № 4 г. Щелково (ул. Широкая — завод «Спецмонтажизделие»)

4

ул. Широкая — завод Спецмонтажизделие
Расписание автобуса № 5 (д. Соколово — ст. Бахчиванджи)

5

д. Соколово — ст. Бахчиванджи
Расписание автобуса № 6 г. Щелково (ст. Воронок — ул. Полевая)

6

ст. Воронок — ул. Полевая
Расписание автобуса № 7 (Щелково-7 — станция Воронок)

7

Щелково-7 — ст. Воронок
Расписание автобуса № 7 компании «Вовавто» (Щелково-7 — ст. Воронок)

7 «Вовавто»

Щелково-7 — ст. Воронок
Расписание автобуса № 9 (ул. Беляева — Щёлково-7)

9

Бахчиванджи — Щёлково-7
Расписание автобуса № 10 (Жегалово — Загорянский)

10

Жегалово — Загорянский
Расписание автобуса № 20 (ст. Воронок — Орлово)

20

ст. Воронок — Орлово
Расписание автобуса № 22к (станция «Щёлково» — Новое кладбище)

22

ст. Щелково — Новое кладбище
Расписание автобуса № 23 (Новая Слобода — ст. Воронок)

23

ст. Воронок — Новая Слобода
Расписание автобуса № 24 (мкр. Заречный г. Щёлково — пос. Загорянский)

24

мкр. Заречный — Загорянский
Расписание автобуса № 25 (Щелково — Биокомбинат)

25

Щелково — Биокомбинат
Расписание автобуса № 26 (Щелково — станция Монино)

26

Щелково — ст. Монино
Расписание автобуса № 27 (пос. Фряново — дер. Хлепетово)

27

пос. Фряново — д. Хлепетово
Расписание автобуса № 28 (пос. Фряново — д. Булаково)

28

пос. Фряново — дер. Булаково
Расписание автобуса № 29 (Фрязино — д/о «Щелково»)

29

Фрязино — д/о Щелково
Расписание автобуса № 30 (Монино — Лосино-Петровский)

30

Монино — Лосино-Петровский
Расписание маршрутки № 31к (пос. Фряново — Черноголовка)

31к

Фряново — Черноголовка
Расписание автобуса № 32 (ст. Монино — санаторий «Монино»)

32

ст. Монино — Санаторий Монино
Расписание автобуса № 33 (Фрязино — Мишнево)

33

Фрязино — Мишнево
Расписание автобуса № 35 (ст. «Щелково» — Фряново)

35

ст. Щелково — Фряново
Расписание автобуса № 37 (ст. «Щелково» — Петровское)

37

ст. Щелково — Петровское
Расписание автобуса № 38 (Монино — Лосино-Петровский)

38

Монино — Лосино-Петровский
Расписание автобуса № 39 (Фрязино — Алексеевка)

39

Фрязино — Алексеевка
Расписание автобуса № 40 (станция «Щелково» — Пушкино)

40

ст. Щелково — Пушкино
Расписание автобуса № 43 (Фрязино — Новая Слобода)

43

Фрязино — Новая Слобода
Расписание автобуса № 44 (Щёлково — платф. Загорянская)

44

Щёлково — платф. Загорянская
Расписание маршрутки № 49к (ст. «Воронок» — Мишнево)

49

ст. Воронок — Мишнево
Расписание автобуса № 50 (Фрязино — Звёздный городок)

50

Фрязино — Звёздный городок
Расписание автобуса № 54 (Фрязино — Богослово)

54

Фрязино — Богослово
Расписание маршрутки № 55к (ст. «Воронок» — ст. «Ивантеевка»)

55

ст. Воронок — ст. Ивантеевка
Расписание маршрутки № 56к (ст. «Монино» — мкр. Чкаловский)

56

ст. Монино — Чкаловский
Расписание автобуса № 321 (Пятково — Москва)

321

Пятково — Москва
Расписание автобуса № 335 (Фряново — Москва)

335

Фряново — Москва
Расписание автобуса № 349 (Щёлково-7 — Москва)

349

Щёлково-7 — Москва
Расписание автобуса № 361 (Фрязино — Москва)

361

Фрязино — Москва
Расписание автобуса № 362 (Монино — Москва)

362

Монино — Москва
Расписание автобуса № 371 (Свердловский — Москва)

371

Свердловский — Москва
Расписание автобуса № 378 (Биокомбинат — Москва)

378

Биокомбинат — Москва
Расписание автобуса № 380 (Звёздный городок — Москва)

380

Звёздный городок — Москва
Расписание автобуса № 429 (совхоз «Орловский» — Москва)

429

С/х «Орловский» — Москва
Расписание автобуса № 485 (мкр. Заречный г. Щелково — Москва)

485

мкр. Заречный — Москва
Расписание маршрутки № 506к (г. Лосино-Петровский — Москва)

506к

Лосино-Петровский — Москва
Расписание бесплатного автобуса от гипермаркета «Глобус» г. Щелково до Фрязино

Глобус

Глобус — Фрязино
Расписание бесплатного автобуса от микрорайона Финский до гипермаркета «Глобус» г. Щелково

Глобус

мкр. Финский — Глобус
Расписание бесплатного автобуса от микрорайона Чкаловский до гипермаркета «Глобус» г. Щелково

Глобус

мкр. Чкаловский — Глобус