Самый посещаемый сайт города Щелково, понедельник, 23 октября, 21:54 мск
Пробки
Щелково.ru - сайт города Щелково
расписания

Расписание автобуса № 37 (ст. «Щелково» — Петровское)

Расписание действует с 3 января 2017 г.
График движения: ежедневно без выходных.

Расписание 37 автобуса от ж/д станции «Щёлково» до села Петровское

ОстановкиВремя отправления
Ст. Щелково 7:48 8:45 12:05 13:07
ХБК 7:50 8:47 12:07 13:09
Новая фабрика 7:52 8:49 12:09 13:11
Химтехникум 7:54 8:51 12:11 13:13
Пролетарский пр-кт 7:56 8:53 12:13 13:15
Новый мост 7:58 8:55 12:15 13:17
Мемориал 8:00 8:57 12:17 13:19
ДРСУ 8:02 8:59 12:19 13:21
РТС 8:04 9:01 12:21 13:23
А/с Фрязино 8:11 9:08 12:28 13:30
Чижово 8:14 9:11 12:31 13:33
Гребнево 8:16 9:13 12:33 13:35
Питомник 8:18 9:15 12:34 13:37
Пилорама 8:20 9:17 12:35 13:39
Назимиха 1 8:21 9:18 12:36 13:40
Назимиха 2 8:22 9:19 12:37 13:41
Назимиха 3 8:23 9:20 12:38 13:42
Больница 8:24 9:21 12:39 13:43
Трубинская ф-ка 8:25 9:22 12:40 13:44
Трубино 8:26 9:23 12:41 13:45
Литвиново 8:31 9:28 12:46 13:48
По требованию 8:35 9:32 12:50 13:52
Каблуково 8:38 9:35 12:53 13:55
Клюквенная 8:39 9:36 12:54 13:56
Бетонка 8:40 9:37 12:55 13:57
Лесничество 8:43 9:40 12:58 14:00
Протасово 8:46 9:43 13:01 14:03
Огуднево (нач.) 8:48 9:45 13:03 14:05
Огуднево 8:49 9:47 13:05 14:07
Поворот на Петровское 8:50 9:48 13:06 14:08
Дачи 8:54 9:52 13:10 14:12
Петровское 8:56 9:53 13:11 14:13

ОстановкиВремя отправления
Ст. Щелково 14:53 16:35 17:37 18:40
ХБК 14:54 16:36 17:38 18:41
Новая фабрика 14:55 16:37 17:39 18:42
Химтехникум 14:56 16:38 17:40 18:43
Пролетарский пр-кт 14:58 16:40 17:41 18:45
Новый мост 15:00 16:42 17:43 18:47
Мемориал 15:02 16:44 17:44 18:49
ДРСУ 15:04 16:45 17:45 18:50
РТС 15:06 16:46 17:46 18:51
А/с Фрязино 15:13 16:53 17:53 18:58
Чижово 15:17 16:56 17:56 19:01
Гребнево 15:18 16:57 17:58 19:03
Питомник 15:20 16:58 18:00 19:05
Пилорама 15:21 16:59 18:02 19:06
Назимиха 1 15:22 17:00 18:03 19:07
Назимиха 2 15:23 17:01 18:04 19:08
Назимиха 3 15:24 17:02 18:05 19:09
Больница 15:25 17:03 18:06 19:10
Трубинская ф-ка 15:26 17:04 18:07 19:11
Трубино 15:27 17:05 18:08 19:12
Литвиново 15:30 17:08 18:11 19:15
По требованию 15:32 17:11 18:14 19:19
Каблуково 15:35 17:13 18:16 19:21
Клюквенная 15:36 17:14 18:17 19:22
Бетонка 15:37 17:15 18:18 19:23
Лесничество 15:39 17:18 18:20 19:26
Протасово 15:41 17:20 18:22 19:28
Огуднево (нач.) 15:42 17:21 18:24 19:29
Огуднево 15:43 17:22 18:26 19:30
Поворот на Петровское 15:44 17:23 18:27 19:31
Дачи 15:47 17:27 18:31 19:34
Петровское 15:48 17:28 18:32 19:35
Фряново   18:52 

Всего: 8 рейсов до села Петровское Щелковского района.

Расписание 37 автобуса от села Петровское до станции «Щёлково»

ОстановкиВремя отправления
Фряново 5:55 7:05   
Петровское 6:25 7:30 9:00 10:00
Дачи 6:27 7:32 9:02 10:02
Поворот на Петровское 6:31 7:35 9:06 10:06
Огуднево 6:32 7:36 9:07 10:07
Огуднево (нач.) 6:34 7:37 9:10 10:09
Протасово 6:36 7:38 9:12 10:11
Лесничество 6:39 7:41 9:15 10:14
Бетонка 6:42 7:43 9:18 10:17
Клюквенная 6:43 7:44 9:19 10:18
Каблуково 6:44 7:45 9:20 10:19
По требованию 6:47 7:48 9:23 10:22
Литвиново 6:51 7:50 9:27 10:26
Трубино 6:56 7:54 9:32 10:31
Трубинская ф-ка 6:57 7:55 9:33 10:32
Больница 6:58 7:56 9:34 10:33
Назимиха 3 6:59 7:57 9:35 10:34
Назимиха 2 7:00 7:58 9:36 10:35
Назимиха 1 7:01 7:59 9:37 10:36
Пилорама 7:02 8:00 9:38 10:37
Питомник 7:04 8:02 9:41 10:39
Гребнево 7:06 8:04 9:43 10:41
Чижово 7:08 8:06 9:45 10:43
А/с Фрязино 7:11 8:09 9:48 10:46
РТС 7:18 8:16 9:55 10:53
ДРСУ 7:20 8:17 9:57 10:55
Мемориал 7:22 8:18 9:59 10:57
Новый мост 7:24 8:20 10:01 10:59
Химтехникум 7:28 8:22 10:05 11:03
Новая фабрика 7:30 8:24 10:07 11:05
ХБК 7:32 8:25 10:09 11:07
Ст. Щелково 7:33 8:26 10:10 11:10

ОстановкиВремя отправления
Петровское   13:15 14:25
Дачи   13:17 14:27
Поворот на Петровское   13:21 14:31
Огуднево   13:22 14:32
Огуднево (нач.)   13:24 14:34
Протасово   13:26 14:36
Лесничество   13:29 14:39
Бетонка   13:32 14:42
Клюквенная   13:33 14:43
Каблуково   13:34 14:44
По требованию   13:37 14:47
Литвиново   13:41 14:51
Трубино   13:46 14:56
Трубинская ф-ка   13:47 14:57
Больница   13:48 14:58
Назимиха 3   13:49 14:59
Назимиха 2   13:50 15:00
Назимиха 1   13:51 15:01
Пилорама   13:52 15:02
Питомник   13:54 15:04
Гребнево   13:56 15:06
Чижово   13:58 15:08
А/с Фрязино   14:01 15:11
РТС   14:08 15:18
ДРСУ   14:10 15:20
Мемориал   14:12 15:22
Новый мост 11:5012:5014:14 15:24
Химтехникум 11:5412:5414:18 15:26
Новая фабрика 11:5612:5614:20 15:28
ХБК 11:5812:5814:22 15:30
Ст. Щелково 12:0013:0014:23 15:35

ОстановкиВремя отправления
Петровское  16:0017:35
Дачи  16:02 17:37
Поворот на Петровское  16:06 17:41
Огуднево  16:0717:42
Огуднево (нач.)  16:09 17:43
Протасово  16:11 17:44
Лесничество  16:14 17:47
Бетонка  16:17 17:49
Клюквенная  16:18 17:50
Каблуково  16:19 17:51
По требованию  16:22 17:53
Литвиново  16:25 17:57
Трубино  16:30 18:00
Трубинская ф-ка  16:31 18:01
Больница  16:32 18:02
Назимиха 3  16:33 18:03
Назимиха 2  16:34 18:04
Назимиха 1  16:35 18:05
Пилорама  16:36 18:06
Питомник  16:38 18:08
Гребнево  16:40 18:10
Чижово  16:42 18:12
А/с Фрязино  16:45 18:15
РТС  16:52 18:22
ДРСУ  16:54 18:23
Мемориал  16:56 18:24
Новый мост 16:2216:58 18:26
Химтехникум 16:2617:02 18:28
Новая фабрика 16:2617:04 18:29
ХБК 16:3017:06 18:30
Ст. Щелково 16:3217:07 18:31

Всего: 8 рейсов до ж/д станции «Щёлково».

Объекты и организации в справочнике Щелково:

Автобусы Щелково. Расписание автобусов Щелково

Расписание автобуса № 1 г. Щелково (ЖБК — ул. Полевая)

1

ЖБК — ул. Полевая
Расписание автобуса № 2 г. Щелково (ул. Полевая — Образцово)

2

ул. Полевая — Образцово
Расписание автобуса № 4 г. Щелково (ул. Широкая — завод «Спецмонтажизделие»)

4

ул. Широкая — завод Спецмонтажизделие
Расписание автобуса № 5 (д. Соколово — ст. Бахчиванджи)

5

д. Соколово — ст. Бахчиванджи
Расписание автобуса № 6 г. Щелково (ст. Воронок — ул. Полевая)

6

ст. Воронок — ул. Полевая
Расписание автобуса № 7 (Щелково-7 — станция Воронок)

7

Щелково-7 — ст. Воронок
Расписание автобуса № 7 компании «Вовавто» (Щелково-7 — ст. Воронок)

7 «Вовавто»

Щелково-7 — ст. Воронок
Расписание автобуса № 9 (ул. Беляева — Щёлково-7)

9

Бахчиванджи — Щёлково-7
Расписание автобуса № 10 (Жегалово — Загорянский)

10

Жегалово — Загорянский
Расписание автобуса № 20 (ст. Воронок — Орлово)

20

ст. Воронок — Орлово
Расписание автобуса № 22к (станция «Щёлково» — Новое кладбище)

22

ст. Щелково — Новое кладбище
Расписание автобуса № 23 (Новая Слобода — ст. Воронок)

23

ст. Воронок — Новая Слобода
Расписание автобуса № 24 (мкр. Заречный г. Щёлково — пос. Загорянский)

24

мкр. Заречный — Загорянский
Расписание автобуса № 25 (Щелково — Биокомбинат)

25

Щелково — Биокомбинат
Расписание автобуса № 26 (Щелково — станция Монино)

26

Щелково — ст. Монино
Расписание автобуса № 27 (пос. Фряново — дер. Хлепетово)

27

пос. Фряново — д. Хлепетово
Расписание автобуса № 28 (пос. Фряново — д. Булаково)

28

пос. Фряново — дер. Булаково
Расписание автобуса № 29 (Фрязино — д/о «Щелково»)

29

Фрязино — д/о Щелково
Расписание автобуса № 30 (Монино — Лосино-Петровский)

30

Монино — Лосино-Петровский
Расписание маршрутки № 31к (пос. Фряново — Черноголовка)

31к

Фряново — Черноголовка
Расписание автобуса № 32 (ст. Монино — санаторий «Монино»)

32

ст. Монино — Санаторий Монино
Расписание автобуса № 33 (Фрязино — Мишнево)

33

Фрязино — Мишнево
Расписание автобуса № 35 (ст. «Щелково» — Фряново)

35

ст. Щелково — Фряново
Расписание автобуса № 36 (Щелково — Оболдино)

36

Щелково — Оболдино
Расписание автобуса № 38 (Монино — Лосино-Петровский)

38

Монино — Лосино-Петровский
Расписание автобуса № 39 (Фрязино — Алексеевка)

39

Фрязино — Алексеевка
Расписание автобуса № 40 (станция «Щелково» — Пушкино)

40

ст. Щелково — Пушкино
Расписание автобуса № 43 (Фрязино — Новая Слобода)

43

Фрязино — Новая Слобода
Расписание автобуса № 44 (Щёлково — платф. Загорянская)

44

Щёлково — платф. Загорянская
Расписание маршрутки № 49к (ст. «Воронок» — Мишнево)

49

ст. Воронок — Мишнево
Расписание автобуса № 50 (Фрязино — Звёздный городок)

50

Фрязино — Звёздный городок
Расписание автобуса № 54 (Фрязино — Богослово)

54

Фрязино — Богослово
Расписание маршрутки № 55к (ст. «Воронок» — ст. «Ивантеевка»)

55

ст. Воронок — ст. Ивантеевка
Расписание маршрутки № 56к (ст. «Монино» — мкр. Чкаловский)

56

ст. Монино — Чкаловский
Расписание автобуса № 321 (Пятково — Москва)

321

Пятково — Москва
Расписание автобуса № 335 (Фряново — Москва)

335

Фряново — Москва
Расписание автобуса № 349 (Щёлково-7 — Москва)

349

Щёлково-7 — Москва
Расписание автобуса № 361 (Фрязино — Москва)

361

Фрязино — Москва
Расписание автобуса № 362 (Монино — Москва)

362

Монино — Москва
Расписание автобуса № 371 (Свердловский — Москва)

371

Свердловский — Москва
Расписание автобуса № 378 (Биокомбинат — Москва)

378

Биокомбинат — Москва
Расписание автобуса № 380 (Звёздный городок — Москва)

380

Звёздный городок — Москва
Расписание автобуса № 429 (совхоз «Орловский» — Москва)

429

С/х «Орловский» — Москва
Расписание автобуса № 485 (мкр. Заречный г. Щелково — Москва)

485

мкр. Заречный — Москва
Расписание маршрутки № 506к (г. Лосино-Петровский — Москва)

506к

Лосино-Петровский — Москва
Расписание бесплатного автобуса от гипермаркета «Глобус» г. Щелково до Фрязино

Глобус

Глобус — Фрязино
Расписание бесплатного автобуса от микрорайона Финский до гипермаркета «Глобус» г. Щелково

Глобус

мкр. Финский — Глобус
Расписание бесплатного автобуса от микрорайона Чкаловский до гипермаркета «Глобус» г. Щелково

Глобус

мкр. Чкаловский — Глобус