Самый посещаемый сайт города Щелково, среда, 29 марта, 08:16 мск
Щелково.ru - сайт города Щелково
расписания

Расписание автобуса № 26 (Щелково — станция Монино)

Расписание действует с 3 января 2017 г.
График движения: ежедневно без выходных.

Микрорайон Заречный г. Щелково — ж/д станция «Монино»

ОстановкиВремя отправления
Глобус  7:05    
Мкр. Заречный 6:50  7:17 7:42 8:07
Новый мост 6:55 7:10 7:22 7:47 8:12
Пролетарский пр-кт 6:57 7:13 7:24 7:49 8:14
Площадь 6:59 7:16 7:26 7:51 8:16
Маг. Рассвет 7:02 7:19 7:29 7:54 8:19
Мосэнерго 7:04 7:23 7:31 7:56 8:21
Листопрокатный завод 7:05 7:25 7:32 7:57 8:22
Детский сад 7:07 7:27 7:34 7:59 8:24
Жегалово 7:10 7:31 7:37 8:02 8:27
М. Лёдово 7:12 7:33 7:39 8:04 8:29
Поворот на Чкаловский 7:16 7:35 7:43 8:08 8:33
Чкаловский 7:20 7:38 7:47 8:12 8:37
Солнцево 7:23 7:42 7:50 8:15 8:40
По требованию 7:24 7:44 7:51 8:16 8:41
Анискино 7:26 7:46 7:53 8:18 8:43
д/п «Биокомбинат»  7:48    
Биокомбинат  7:50    
Козловка 7:29 7:53 7:56 8:21 8:46
Магазин 7:33  8:00 8:25 8:50
Ф-ка им. Свердлова 7:35  8:02 8:27 8:52
Парк 7:37  8:04 8:29 8:54
Завод № 5 7:38 7:57 8:05 8:30 8:55
Дачи 7:41  8:08 8:33 8:58
Осеево (кон.) 7:44  8:11 8:36 9:01
Птицефабрика 7:46  8:13 8:38 9:03
Осеево (нач.) 7:48  8:15 8:40 9:05
Больница 7:51  8:18 8:43 9:08
Милиция 7:53  8:20 8:45 9:10
Рынок (г. Лос.-Петровский) 7:54  8:21 8:46 9:11
Гастроном 7:55  8:22 8:47 9:12
Комбинат 7:57  8:24 8:49 9:14
Стадион 7:59  8:26 8:51 9:16
Новинки 8:00  8:27 8:52 9:17
Детский сад 8:01  8:28 8:53 9:19
ст. Монино 8:03  8:30 8:55 9:20

ОстановкиВремя отправления
Глобус 8:25   9:25  
Мкр. Заречный  8:38 9:10  9:30
Новый мост 8:30 8:44 9:15 9:30 9:35
Пролетарский пр-кт 8:33 8:46 9:17 9:33 9:37
Площадь 8:36 8:48 9:19 9:36 9:39
Маг. Рассвет 8:39 8:51 9:22 9:39 9:42
Мосэнерго 8:43 8:53 9:24 9:43 9:43
Листопрокатный завод 8:45 8:54 9:25 9:45 9:44
Детский сад 8:47 8:56 9:27 9:47 9:46
Жегалово 8:51 8:59 9:30 9:51 9:49
М. Лёдово 8:53 9:01 9:32 9:53 9:51
Поворот на Чкаловский 8:57 9:05 9:36 9:57 9:55
Чкаловский 9:01 9:09 9:40 10:01 9:58
Солнцево 9:05 9:11 9:43 10:05 10:01
По требованию 9:08 9:12 9:44 10:08 10:02
Анискино 9:11 9:14 9:46 10:11 10:04
д/п «Биокомбинат» 9:13   10:13  
Биокомбинат 9:15   10:15  
Козловка 9:18 9:17 9:49 10:18 10:07
Магазин  9:21 9:53  10:11
Ф-ка им. Свердлова  9:23 9:55  10:13
Парк  9:25 9:57  10:15
Завод № 5 9:25 9:26 9:58 10:21 10:16
Дачи  9:29 10:01  10:19
Осеево (кон.)  9:32 10:04  10:22
Птицефабрика  9:34 10:06  10:24
Осеево (нач.)  9:36 10:08  10:26
Больница  9:39 10:11  10:29
Милиция  9:41 10:13  10:31
Рынок (г. Лос.-Петровский)  9:42 10:14  10:32
Гастроном  9:43 10:15  10:33
Комбинат  9:45 10:17  10:35
Стадион  9:47 10:19  10:37
Новинки  9:48 10:20  10:38
Детский сад  9:49 10:21  10:39
ст. Монино  9:50 10:23  10:41

ОстановкиВремя отправления
Глобус       11:25  
Мкр. Заречный 10:55 11:10 11:21   12:15
Новый мост 11:00 11:14 11:25 11:30 12:20
Пролетарский пр-кт 11:02 11:16 11:27 11:33 12:22
Площадь 11:04 11:18 11:29 11:36 12:24
Маг. Рассвет 11:07 11:21 11:32 11:39 12:27
Мосэнерго 11:09 11:23 11:34 11:43 12:29
Листопрокатный завод 11:10 11:24 11:35 11:45 12:30
Детский сад 11:12 11:26 11:37 11:47 12:32
Жегалово 11:15 11:29 11:40 11:51 12:35
М. Лёдово 11:17 11:31 11:42 11:53 12:37
Поворот на Чкаловский 11:21 11:35 11:46 11:57 12:41
Чкаловский 11:25 11:39 11:50 12:01 12:45
Солнцево 11:28 11:42 11:53 12:05 12:48
По требованию 11:29 11:43 11:54 12:08 12:49
Анискино 11:31 11:45 11:56 12:11 12:51
д/п «Биокомбинат»       12:13  
Биокомбинат       12:15  
Козловка 11:34 11:48 11:59 12:18 12:54
Магазин 11:38 11:52 12:03   12:58
Ф-ка им. Свердлова 11:40 11:54 12:05   13:00
Парк 11:42 11:56 12:07   13:02
Завод № 5 11:43 11:57 12:08 12:25 13:03
Дачи 11:46 12:00 12:11   13:06
Осеево (кон.) 11:49 12:03 12:14   13:09
Птицефабрика 11:51 12:05 12:16   13:11
Осеево (нач.) 11:53 12:07 12:18   13:13
Больница 11:56 12:10 12:21   13:16
Милиция 11:58 12:12 12:23   13:18
Рынок (г. Лос.-Петровский) 11:59 12:13 12:24   13:19
Гастроном 12:00 12:14 12:25   13:20
Комбинат 12:02 12:16 12:27   13:21
Стадион 12:04 12:18 12:29   13:22
Новинки 12:05 12:19 12:30   13:23
Детский сад 12:06 12:20 12:31   13:24
ст. Монино 12:08 12:22 12:33   13:25

ОстановкиВремя отправления
Глобус 12:25        
Мкр. Заречный   12:30   13:19 13:28
Новый мост 12:30 12:35   13:23 13:32
Пролетарский пр-кт 12:33 12:37 12:57 13:25 13:34
Площадь 12:36 12:39 12:59 13:27 13:36
Маг. Рассвет 12:39 12:42 13:02 13:30 13:39
Мосэнерго 12:43 12:44 13:04 13:32 13:41
Листопрокатный завод 12:45 12:45 13:05 13:33 13:42
Детский сад 12:47 12:47 13:07 13:35 13:44
Жегалово 12:51 12:50 13:10 13:38 13:47
М. Лёдово 12:53 12:52 13:12 13:40 13:49
Поворот на Чкаловский 12:57 12:56 13:16 13:44 13:53
Чкаловский 13:01 12:59 13:20 13:48 13:56
Солнцево 13:05 13:02 13:23 13:51 13:59
По требованию 13:08 13:03 13:24 13:52 14:00
Анискино 13:11 13:05 13:26 13:54 14:02
д/п «Биокомбинат» 13:13        
Биокомбинат 13:15        
Козловка 13:18 13:08 13:29 13:57 14:05
Магазин 13:20 13:12 13:33 14:01 14:09
Ф-ка им. Свердлова 13:23 13:13 13:35 14:03 14:12
Парк 13:24 13:14 13:37 14:05 14:14
Завод № 5 13:25 13:15 13:38 14:06 14:15
Дачи 13:27 13:18 13:41 14:09 14:18
Осеево (кон.) 13:30 13:21 13:44 14:12 14:21
Птицефабрика 13:32 13:23 13:46 14:14 14:23
Осеево (нач.) 13:34 13:25 13:48 14:16 14:25
Больница 13:36 13:28 13:51 14:19 14:28
Милиция 13:38 13:30 13:53 14:21 14:30
Рынок (г. Лос.-Петровский) 13:39 13:31 13:54 14:22 14:31
Гастроном 13:40 13:32 13:55 14:23 14:32
Комбинат   13:34 13:57 14:25 14:34
Стадион   13:35 13:59 14:27 14:35
Новинки   13:36 14:00 14:28 14:36
Детский сад   13:39 14:01 14:29 14:39
ст. Монино   13:40 14:03 14:31 14:43

ОстановкиВремя отправления
Глобус   14:00      
Мкр. Заречный 13:50   14:10 14:45 15:00
Новый мост 13:55 14:05 14:15 14:50 15:05
Пролетарский пр-кт 13:57 14:08 14:17 14:52 15:07
Площадь 13:59 14:11 14:19 14:54 15:09
Маг. Рассвет 14:02 14:14 14:22 14:57 15:12
Мосэнерго 14:04 14:18 14:24 14:59 15:14
Листопрокатный завод 14:05 14:20 14:25 15:00 15:15
Детский сад 14:07 14:22 14:27 15:02 15:17
Жегалово 14:10 14:26 14:30 15:05 15:20
М. Лёдово 14:12 14:28 14:32 15:07 15:22
Поворот на Чкаловский 14:16 14:32 14:36 15:11 15:25
Чкаловский 14:20 14:36 14:40 15:15 15:28
Солнцево 14:23 14:40 14:43 15:18 15:31
По требованию 14:24 14:43 14:44 15:19 15:32
Анискино 14:26 14:46 14:46 15:21 15:34
д/п «Биокомбинат»   14:48      
Биокомбинат   14:50      
Козловка 14:29 14:53 14:49 15:24 15:37
Магазин 14:33   14:54 15:28 15:40
Ф-ка им. Свердлова 14:35   14:55 15:30 15:42
Парк 14:37   14:57 15:32 15:43
Завод № 5 14:38 15:00 14:58 15:33 15:44
Дачи 14:41 15:02 15:01 15:36 15:46
Осеево (кон.) 14:44 15:05 15:04 15:39 15:48
Птицефабрика 14:46 15:07 15:06 15:41 15:49
Осеево (нач.) 14:48 15:09 15:08 15:43 15:50
Больница 14:51 15:11 15:11 15:46 15:52
Милиция 14:53 15:13 15:13 15:48 15:53
Рынок (г. Лос.-Петровский) 14:54 15:14 15:14 15:49 15:54
Гастроном 14:55 15:15 15:15 15:50 15:55
Комбинат 14:57   15:17 15:52 15:57
Стадион 14:59   15:18 15:54 15:58
Новинки 15:00   15:19 15:55 15:59
Детский сад 15:01   15:21 15:56 16:01
ст. Монино 15:03   15:23 15:58 16:03
Детский сад       15:59  
Новинки       16:00  
Стадион       16:01  
Комбинат       16:02  
Гастроном       17:09  
Комбинат       17:10  
Стадион       17:11  
Новинки       17:12  
Детский сад       17:13  
ст. Монино       17:14  

ОстановкиВремя отправления
Глобус       16:50  
Мкр. Заречный 15:30 15:52 16:20   17:15
Новый мост 15:34 15:58 16:26 16:55 17:21
Пролетарский пр-кт 15:36 16:00 16:28 16:58 17:24
Площадь 15:38 16:02 16:30 17:01 17:26
Маг. Рассвет 15:41 16:05 16:33 17:04 17:29
Мосэнерго 15:44 16:07 16:35 17:08 17:31
Листопрокатный завод 15:46 16:08 16:36 17:10 17:33
Детский сад 15:48 16:10 16:38 17:12 17:35
Жегалово 15:51 16:13 16:41 17:16 17:38
М. Лёдово 15:53 16:15 16:43 17:18 17:40
Поворот на Чкаловский 15:56 16:19 16:47 17:22 17:44
Чкаловский 16:02 16:23 16:51 17:26 17:50
Солнцево 16:05 16:26 16:54 17:30 17:53
По требованию 16:06 16:27 16:55 17:33 17:54
Анискино 16:08 16:29 16:57 17:36 17:56
д/п «Биокомбинат»       17:38  
Биокомбинат       17:40  
Козловка 16:11 16:32 17:00 17:43 17:59
Магазин 16:13 16:36 17:04   18:03
Ф-ка им. Свердлова 16:18 16:38 17:06   18:10
Парк 16:20 16:40 17:08   18:12
Завод № 5 16:21 16:41 17:09 17:46 18:14
Дачи 16:23 16:44 17:12   18:17
Осеево (кон.) 16:26 16:47 17:15   18:20
Птицефабрика 16:28 16:49 17:17   18:22
Осеево (нач.) 16:30 16:51 17:19   18:24
Больница 16:32 16:54 17:22   18:27
Милиция 16:34 16:56 17:24   18:29
Рынок (г. Лос.-Петровский) 16:35 16:57 17:25   18:30
Гастроном 16:36 16:58 17:26   18:32
Комбинат 16:37 17:00 17:28   18:34
Стадион 16:38 17:02 17:30   18:36
Новинки 16:39 17:03 17:31   18:37
Детский сад 16:40 17:04 17:32   18:38
ст. Монино 16:41 17:06 17:34   18:40

ОстановкиВремя отправления
Глобус 17:25        
Мкр. Заречный   17:52 18:05 18:15 18:25
Новый мост 17:30 17:56 18:09 18:19 18:30
Пролетарский пр-кт 17:33 17:59 18:11 18:21 18:32
Площадь 17:36 18:01 18:13 18:24 18:34
Маг. Рассвет 17:39 18:04 18:16 18:27 18:37
Мосэнерго 17:43 18:06 18:19 18:29 18:39
Листопрокатный завод 17:45 18:10 18:21 18:33 18:40
Детский сад 17:47 18:12 18:23 18:35 18:42
Жегалово 17:51 18:15 18:26 18:38 18:44
М. Лёдово 17:53 18:17 18:28 18:40 18:46
Поворот на Чкаловский 17:57 18:21 18:34 18:44 18:50
Чкаловский 18:01 18:25 18:37 18:48 18:54
Солнцево 18:05 18:28 18:40 18:51 18:57
По требованию 18:08 18:29 18:41 18:52 18:58
Анискино 18:11 18:31 18:43 18:54 19:00
д/п «Биокомбинат» 18:13        
Биокомбинат 18:15        
Козловка 18:18 18:34 18:46 18:57 19:03
Магазин   18:38 18:48 19:01 19:05
Ф-ка им. Свердлова   18:40 18:53 19:03 19:07
Парк   18:42 18:55 19:05 19:09
Завод № 5 18:25 18:43 18:56 19:06 19:10
Дачи   18:46 18:58 19:09 19:13
Осеево (кон.)   18:49 19:01 19:12 19:16
Птицефабрика   18:51 19:03 19:14 19:18
Осеево (нач.)   18:53 19:05 19:16 19:20
Больница   18:56 19:07 19:19 19:23
Милиция   18:58 19:08 19:21 19:25
Рынок (г. Лос.-Петровский)   18:59 19:09 19:22 19:26
Гастроном   19:00 19:10 19:23 19:27
Комбинат   19:01 19:11 19:25 19:29
Стадион   19:02 19:12 19:27 19:30
Новинки   19:03 19:13 19:27 19:31
Детский сад   19:04 19:14 19:28 19:33
ст. Монино   19:05 19:15 19:29 19:35
Детский сад   19:06   19:30 19:36
Новинки   19:07   19:31 19:37
Стадион   19:08   19:32 19:38
Комбинат   19:09   19:33 19:39
Гастроном   19:10   19:34 19:40

ОстановкиВремя отправления
Глобус   19:25     20:20
Мкр. Заречный 18:36   19:35 20:05  
Новый мост 18:42 19:30 19:41 20:10 20:25
Пролетарский пр-кт 18:44 19:33 19:43 20:12 20:28
Площадь 18:46 19:36 19:45 20:14 20:31
Маг. Рассвет 18:49 19:39 19:48 20:17 20:34
Мосэнерго 18:51 19:43 19:50 20:19 20:38
Листопрокатный завод 18:52 19:45 19:51 20:20 20:40
Детский сад 18:54 19:47 19:53 20:22 20:42
Жегалово 18:57 19:51 19:56 20:25 20:46
М. Лёдово 18:59 19:53 19:58 20:27 20:48
Поворот на Чкаловский 19:03 19:57 20:02 20:31 20:52
Чкаловский 19:07 20:01 20:06 20:35 20:56
Солнцево 19:10 20:05 20:09 20:38 21:00
По требованию 19:11 20:08 20:10 20:39 21:03
Анискино 19:13 20:11 20:12 20:41 21:06
д/п «Биокомбинат» 19:15 20:13     21:08
Биокомбинат 19:17 20:15     21:10
Козловка 19:21 20:18 20:15 20:44 21:13
Магазин 19:25   20:19 20:48  
Ф-ка им. Свердлова 19:27   20:21 20:50  
Парк 19:29   20:23 20:52  
Завод № 5 19:30 20:21 20:24 20:53 21:20
Дачи 19:33   20:27 20:56  
Осеево (кон.) 19:36   20:30 20:59  
Птицефабрика 19:38   20:32 21:01  
Осеево (нач.) 19:40   20:34 21:03  
Больница 19:41   20:37 21:06  
Милиция 19:43   20:39 21:08  
Рынок (г. Лос.-Петровский) 19:44   20:40 21:09  
Гастроном 19:45   20:41 21:10  
Комбинат 19:46   20:43 21:12  
Стадион 19:48   20:45 21:14  
Новинки 19:49   20:46 21:15  
Детский сад 19:50   20:47 21:16  
ст. Монино 19:51   20:49 21:18  
Детский сад 19:52   20:50 21:19  
Новинки 19:53   20:51 21:20  
Стадион 19:54   20:52 21:21  
Комбинат 19:55   20:53 21:22  
Гастроном 19:56   20:54 21:23  

ОстановкиВремя отправления
Глобус   21:30 22:20
Мкр. Заречный 20:31 21:06   
Новый мост 20:37 21:10 21:35 22:25
Пролетарский пр-кт 20:39 21:12 21:37 22:28
Площадь 20:41 21:14 21:39 22:31
Маг. Рассвет 20:44 21:17 21:41 22:34
Мосэнерго 20:46 21:19 21:45 22:38
Листопрокатный завод 20:47 21:20 21:47 22:40
Детский сад 20:49 21:22 21:49 22:42
Жегалово 20:52 21:25 21:52 22:46
М. Лёдово 20:54 21:27 21:54 22:48
Поворот на Чкаловский 20:58 21:31 21:57 22:52
Чкаловский 21:02 21:35 22:00 22:56
Солнцево 21:05 21:38 22:03 23:00
По требованию 21:06 21:39 22:06 23:03
Анискино 21:08 21:41 22:08 23:06
д/п «Биокомбинат»   22:10 23:08
Биокомбинат   22:13 23:10
Козловка 21:11 21:44 22:16 23:13
Магазин 21:15 21:48 22:18 23:15
Ф-ка им. Свердлова 21:17 21:50 22:20 23:20
Парк 21:19 21:52 22:21 23:22
Завод № 5 21:20 21:53 22:22 23:23
Дачи 21:21 21:56 22:24 23:25
Осеево (кон.) 21:23 21:59 22:27 23:27
Птицефабрика 21:24 22:01 22:29 23:29
Осеево (нач.) 21:26 22:03 22:31 23:31
Больница 21:29 22:05 22:33 23:32
Милиция 21:31 22:08 22:35 23:33
Рынок (г. Лос.-Петровский) 21:32 22:09 22:36 23:34
Гастроном 21:33 22:10 22:37 23:35
Комбинат  22:12   
Стадион  22:14   
Новинки  22:15   
Детский сад  22:16   
ст. Монино  22:18   
Детский сад  22:19   
Новинки  22:20   
Стадион  22:21   
Комбинат  22:22   
Гастроном  22:24   

Ж/д станция «Монино» — микрорайон Заречный г. Щелково

ОстановкиВремя отправления
ст. Монино 5:35 6:00   6:20 6:40
Детский сад 5:36 6:01   6:22 6:42
Новинки 5:37 6:02   6:23 6:43
Стадион 5:38 6:03   6:24 6:44
Комбинат 5:39 6:04   6:26 6:46
Гастроном 5:40 6:05   6:28 6:48
Рынок (г. Лос.-Петровский) 5:41 6:06   6:29 6:49
Милиция 5:42 6:07   6:30 6:50
Больница 5:43 6:08   6:31 6:51
Осеево (нач) 5:45 6:10   6:33 6:53
Птицефабрика 5:48 6:13   6:36 6:56
Осеево (кон.) 5:50 6:15   6:38 6:58
Дачи 5:52 6:17   6:40 7:00
Завод № 5 5:55 6:20 6:07 6:43 7:03
Парк 5:58 6:23 6:08 6:46 7:06
Ф-ка им. Свердлова 6:00 6:25 6:10 6:48 7:08
Магазин 6:02 6:27 6:15 6:50 7:10
Козловка 6:04 6:29 6:17 6:52 7:12
Биокомбинат 6:06   6:20 6:54  
д/п «Биокомбинат» 6:09   6:22 6:56  
Анискино 6:11 6:31 6:24 6:59 7:14
По требованию 6:14 6:34 6:26 7:02 7:17
Солнцево 6:16 6:36 6:28 7:04 7:19
Чкаловский 6:18 6:40 6:30 7:08 7:23
Поворот на Чкаловский 6:21 6:43 6:34 7:11 7:26
М. Лёдово 6:25 6:47 6:36 7:15 7:30
Жегалово 6:29 6:51 6:38 7:19 7:34
Детский сад 6:31 6:53 6:41 7:21 7:36
Листопрокатный завод 6:33 6:55 6:43 7:23 7:38
Мосэнерго 6:34 6:57 6:45 7:25 7:41
Маг. Рассвет 6:35 6:58 6:48 7:26 7:43
Площадь 6:36 7:00 6:49 7:28 7:45
Пролетарский пр-кт 6:37 7:03 6:51 7:31 7:48
Рынок 6:38 7:05 6:53 7:33 7:50
Библиотека 6:39 7:06 6:55 7:34 7:51
Мкр. Заречный 6:40 7:07 6:57 7:35 7:52
Глобус     7:00    

ОстановкиВремя отправления
ст. Монино   7:10 7:25 7:39 8:05
Детский сад   7:12 7:27 7:41 8:07
Новинки   7:13 7:29 7:42 8:08
Стадион   7:14 7:30 7:43 8:10
Комбинат   7:16 7:31 7:45 8:12
Гастроном 6:55 7:18 7:33 7:47 8:13
Рынок (г. Лос.-Петровский) 6:56 7:19 7:34 7:48 8:14
Милиция 6:57 7:20 7:35 7:49 8:15
Больница 6:58 7:21 7:36 7:50 8:16
Осеево (нач.) 7:00 7:23 7:38 7:52 8:18
Птицефабрика 7:03 7:26 7:41 7:55 8:21
Осеево (кон.) 7:05 7:28 7:43 7:57 8:23
Дачи 7:07 7:30 7:45 7:59 8:25
Завод № 5 7:10 7:33 7:48 8:02 8:28
Парк 7:13 7:36 7:51 8:05 8:31
Ф-ка им. Свердлова 7:15 7:38 7:53 8:07 8:33
Магазин 7:20 7:40 7:55 8:09 8:35
Козловка 7:22 7:42 7:57 8:11 8:37
Биокомбинат 7:25 7:44      
д/п «Биокомбинат» 7:27 7:46      
Анискино 7:29 7:49 7:59 8:13 8:40
По требованию 7:32 7:52 8:02 8:16 8:44
Солнцево 7:35 7:54 8:04 8:18 8:46
Чкаловский 7:39 7:58 8:08 8:22 8:48
Поворот на Чкаловский 7:43 8:01 8:11 8:25 8:51
М. Лёдово 7:47 8:05 8:15 8:29 8:56
Жегалово 7:49 8:09 8:19 8:33 9:00
Детский сад 7:53 8:11 8:21 8:35 9:02
Листопрокатный завод 7:55 8:13 8:23 8:37 9:04
Мосэнерго 7:57 8:15 8:25 8:39 9:06
Маг. Рассвет 8:00 8:16 8:26 8:40 9:07
Площадь 8:03 8:18 8:28 8:42 9:09
Пролетарский пр-кт 8:06 8:21 8:31 8:45 9:13
Рынок 8:08 8:23 8:33 8:47 9:16
Библиотека 8:10 8:25 8:35 8:49 9:18
Мкр. Заречный 8:12 8:28 8:37 8:52 9:20
Глобус 8:15        

ОстановкиВремя отправления
ст. Монино   8:38 9:03 9:25  
Детский сад   8:40 9:05 9:27  
Новинки   8:41 9:07 9:28  
Стадион   8:42 9:08 9:29  
Комбинат   8:44 9:09 9:31  
Гастроном   8:46 9:11 9:33  
Рынок (г. Лос.-Петровский)   8:47 9:12 9:34  
Милиция   8:48 9:13 9:35  
Больница   8:49 9:14 9:36  
Осеево (нач)   8:51 9:16 9:38  
Птицефабрика   8:54 9:18 9:41  
Осеево (кон.)   8:56 9:20 9:43  
Дачи   8:58 9:22 9:45  
Завод № 5 8:17 9:01 9:24 9:48 9:37
Парк 8:18 9:04 9:26 9:51 9:38
Ф-ка им. Свердлова 8:20 9:06 9:28 9:52 9:40
Магазин 8:25 9:08 9:30 9:53 9:43
Козловка 8:27 9:10 9:32 9:55 9:45
Биокомбинат 8:30       9:48
д/п «Биокомбинат» 8:32       9:50
Анискино 8:34 9:12 9:34 9:57 9:52
По требованию 8:37 9:15 9:37 10:00 9:55
Солнцево 8:40 9:18 9:39 10:01 9:58
Чкаловский 8:44 9:21 9:43 10:05 10:02
Поворот на Чкаловский 8:48 9:24 9:45 10:07 10:06
М. Лёдово 8:52 9:28 9:48 10:11 10:10
Жегалово 8:54 9:32 9:51 10:15 10:12
Детский сад 8:58 9:34 9:52 10:17 10:16
Листопрокатный завод 9:00 9:36 9:54 10:18 10:18
Мосэнерго 9:02 9:37 9:56 10:19 10:20
Маг. Рассвет 9:05 9:38 9:57 10:20 10:24
Площадь 9:08 9:39 9:58 10:21 10:27
Пролетарский пр-кт 9:11 9:41 10:01 10:22 10:30
Рынок 9:13 9:42 10:03 10:23  
Библиотека 9:15 9:43 10:05 10:24  
Новый мост         10:33
Мкр. Заречный 9:17 9:46 10:07 10:25  
Глобус 9:20       10:38

ОстановкиВремя отправления
ст. Монино 9:45 10:20 10:35 10:45  
Детский сад 9:47 10:22 10:38 10:47  
Новинки 9:49 10:23 10:38 10:48  
Стадион 9:50 10:24 10:39 10:49  
Комбинат 9:51 10:26 10:41 10:51  
Гастроном 9:53 10:28 10:43 10:53  
Рынок (г. Лос.-Петровский) 9:54 10:29 10:44 10:54  
Милиция 9:55 10:30 10:45 10:55  
Больница 9:56 10:31 10:46 10:56  
Осеево (нач.) 9:58 10:33 10:48 10:58  
Птицефабрика 10:01 10:36 10:51 11:01  
Осеево (кон.) 10:03 10:38 10:53 11:03  
Дачи 10:05 10:40 10:55 11:05  
Завод № 5 10:08 10:43 10:58 11:08 11:17
Парк 10:11 10:46 11:01 11:11 11:18
Ф-ка им. Свердлова 10:13 10:48 11:03 11:13 11:20
Магазин 10:15 10:50 11:05 11:15 11:22
Козловка 10:17 10:52 11:07 11:17 11:24
Биокомбинат         11:27
д/п «Биокомбинат»         11:29
Анискино 10:19 10:54 11:09 11:19 11:31
По требованию 10:22 10:57 11:12 11:21 11:34
Солнцево 10:24 10:59 11:14 11:23 11:37
Чкаловский 10:28 11:00 11:18 11:27 11:41
Поворот на Чкаловский 10:31 11:03 11:21 11:30 11:45
М. Лёдово 10:35 11:07 11:25 11:33 11:49
Жегалово 10:39 11:11 11:29 11:35 11:51
Детский сад 10:41 11:13 11:31 11:37 11:55
Листопрокатный завод 10:43 11:16 11:33 11:39 11:57
Мосэнерго 10:45 11:18 11:35 11:41 11:59
Маг. Рассвет 10:46 11:19 11:36 11:42 12:02
Площадь 10:48 11:21 11:38 11:44 12:05
Пролетарский пр-кт 10:51 11:24 11:41 11:47 12:08
Рынок 10:53   11:43 11:49 12:10
Библиотека 10:54   11:46 11:51 12:12
Мкр. Заречный 10:56   11:49 11:54 12:14
Глобус         12:17

ОстановкиВремя отправления
ст. Монино 12:15 12:25   12:45 13:30
Детский сад 12:17 12:27   12:47 13:32
Новинки 12:18 12:28   12:48 13:34
Стадион 12:19 12:29   12:49 13:35
Комбинат 12:21 12:31   12:51 13:36
Гастроном 12:23 12:33   12:53 13:38
Рынок (г. Лос.-Петровский) 12:24 12:34   12:54 13:39
Милиция 12:25 12:35   12:55 13:40
Больница 12:26 12:36   12:56 13:41
Осеево (нач.) 12:28 12:38   12:58 13:43
Птицефабрика 12:31 12:41   13:01 13:46
Осеево (кон.) 12:33 12:43   13:03 13:48
Дачи 12:35 12:45   13:05 13:50
Завод № 5 12:38 12:48 12:26 13:08 13:53
Парк 12:41 12:51 12:27 13:11 13:56
Ф-ка им. Свердлова 12:43 12:53 12:30 13:13 13:58
Магазин 12:45 12:55 12:35 13:15 14:00
Козловка 12:47 12:58 12:37 13:17 14:02
Биокомбинат     12:40    
д/п «Биокомбинат»     12:42    
Анискино 12:49 13:00 12:44 13:19 14:04
По требованию 12:52 13:03 12:47 13:22 14:07
Солнцево 12:54 13:06 12:50 13:24 14:09
Чкаловский 12:58 13:08 12:54 13:28 14:12
Поворот на Чкаловский 13:01 13:11 12:58 13:31 14:15
М. Лёдово 13:05 13:16 13:02 13:35 14:19
Жегалово 13:09 13:21 13:04 13:39 14:22
Детский сад 13:11 13:23 13:08 13:41 14:23
Листопрокатный завод 13:13 13:24 13:10 13:43 14:26
Мосэнерго 13:15 13:26 13:12 13:44 14:28
Маг. Рассвет 13:16 13:27 13:15 13:46 14:29
Площадь 13:18 13:30 13:18 13:49 14:30
Пролетарский пр-кт 13:21 13:32 13:21 13:51 14:34
Рынок 13:23 13:33 13:23 13:53 14:36
Библиотека 13:26 13:34 13:25 13:55 14:38
Мкр. Заречный 13:30 13:36 13:27 13:58 14:40
Глобус     13:30    

ОстановкиВремя отправления
ст. Монино 13:45 14:34 14:57   15:25
Детский сад 13:47 14:36 14:59   15:27
Новинки 13:49 14:37 15:00   15:28
Стадион 13:50 14:38 15:01   15:29
Комбинат 13:51 14:40 15:03   15:31
Гастроном 13:53 14:42 15:05 15:20 15:33
Рынок (г. Лос.-Петровский) 13:54 14:43 15:06 15:21 15:34
Милиция 13:55 14:44 15:07 15:22 15:35
Больница 13:56 14:45 15:08 15:23 15:36
Осеево (нач.) 13:58 14:47 15:10 15:25 15:38
Птицефабрика 14:01 14:50 15:13 15:28 15:41
Осеево (кон.) 14:03 14:52 15:15 15:30 15:43
Дачи 14:05 14:54 15:17 15:32 15:45
Завод № 5 14:08 14:57 15:20 15:35 15:48
Парк 14:11 15:00 15:23 15:38 15:51
Ф-ка им. Свердлова 14:13 15:02 15:25 15:40 15:53
Магазин 14:15 15:04 15:27 15:45 15:55
Козловка 14:17 15:06 15:29 15:47 15:57
Биокомбинат       15:50  
д/п «Биокомбинат»       15:52  
Анискино 14:19 15:08 15:31 15:54 15:59
По требованию 14:22 15:11 15:34 15:57 16:02
Солнцево 14:24 15:13 15:36 16:00 16:04
Чкаловский 14:28 15:17 15:40 16:04 16:08
Поворот на Чкаловский 14:31 15:20 15:43 16:08 16:11
М. Лёдово 14:35 15:24 15:46 16:12 16:15
Жегалово 14:39 15:28 15:48 16:14 16:19
Детский сад 14:41 15:30 15:50 16:18 16:21
Листопрокатный завод 14:43 15:32 15:52 16:20 16:23
Мосэнерго 14:45 15:34 15:54 16:22 16:25
Маг. Рассвет 14:46 15:35 15:55 16:25 16:26
Площадь 14:48 15:37 15:57 16:28 16:28
Пролетарский пр-кт 14:51 15:40 16:00 16:31 16:31
Рынок 14:53 15:42 16:02 16:33 16:33
Библиотека 14:55 15:44 16:04 16:35 16:35
Мкр. Заречный 14:58 15:46 16:06 16:37 16:38
Глобус       16:40  

ОстановкиВремя отправления
ст. Монино   16:33 16:45 16:53 17:05
Детский сад   16:35 16:46 16:55 17:07
Новинки   16:36 16:47 16:57 17:09
Стадион   16:38 16:48 16:58 17:10
Комбинат   16:39 16:49 16:59 17:11
Гастроном 15:44 16:41 16:50 17:01 17:13
Рынок (г. Лос.-Петровский) 15:45 16:42 16:51 17:02 17:14
Милиция 15:46 16:43 16:52 17:03 17:15
Больница 15:47 16:44 16:53 17:04 17:16
Осеево (нач.) 15:49 16:46 16:55 17:06 17:18
Птицефабрика 15:52 16:49 16:58 17:09 17:21
Осеево (кон.) 15:54 16:51 17:00 17:11 17:23
Дачи 15:56 16:53 17:02 17:13 17:25
Завод № 5 15:59 16:56 17:05 17:16 17:28
Парк 16:02 16:59 17:08 17:19 17:31
Ф-ка им. Свердлова 16:05 17:01 17:12 17:21 17:33
Магазин 16:10 17:03 17:14 17:23 17:35
Козловка 16:12 17:05 17:16 17:25 17:37
Биокомбинат 16:15        
д/п «Биокомбинат» 16:17        
Анискино 16:19 17:07 17:18 17:27 17:39
По требованию 16:22 17:10 17:21 17:30 17:42
Солнцево 16:25 17:13 17:23 17:32 17:44
Чкаловский 16:30 17:16 17:26 17:36 17:48
Поворот на Чкаловский 16:34 17:19 17:29 17:39 17:51
М. Лёдово 16:38 17:23 17:33 17:43 17:55
Жегалово 16:40 17:27 17:37 17:47 17:59
Детский сад 16:44 17:29 17:39 17:49 18:01
Листопрокатный завод 16:46 17:31 17:42 17:51 18:03
Мосэнерго 16:48 17:33 17:44 17:53 18:05
Маг. Рассвет 16:51 17:34 17:45 17:54 18:06
Площадь 16:54 17:36 17:47 17:56 18:08
Пролетарский пр-кт 16:57 17:39 17:50 17:59 18:11
Рынок 16:59 17:41 17:52 18:01 18:13
Библиотека 17:01 17:45 17:53 18:03 18:15
Мкр. Заречный 17:03 17:48 17:55 18:05 18:18
Глобус 17:06        

ОстановкиВремя отправления
ст. Монино 17:20   18:10 18:50  
Детский сад 17:22   18:12 18:52  
Новинки 17:23   18:14 18:53  
Стадион 17:24   18:15 18:54  
Комбинат 17:26   18:16 18:56  
Гастроном 17:28   18:18 18:58  
Рынок (г. Лос.-Петровский) 17:29   18:19 18:59  
Милиция 17:30   18:20 19:00  
Больница 17:31   18:21 19:01  
Осеево (нач.) 17:33   18:23 19:03  
Птицефабрика 17:36   18:26 19:06  
Осеево (кон.) 17:38   18:28 19:08  
Дачи 17:40   18:30 19:10  
Завод № 5 17:43 17:55 18:33 19:13 19:05
Парк 17:46 17:58 18:36 19:16 19:06
Ф-ка им. Свердлова 17:48 18:00 18:38 19:18 19:07
Магазин 17:50 18:05 18:40 19:20 19:12
Козловка 17:52 18:07 18:42 19:22 19:14
Биокомбинат   18:10     19:17
д/п «Биокомбинат»   18:12     19:19
Анискино 17:54 18:14 18:44 19:24 19:21
По требованию 17:57 18:17 18:47 19:27 19:24
Солнцево 17:59 18:20 18:49 19:29 19:27
Чкаловский 18:03 18:24 18:53 19:33 19:31
Поворот на Чкаловский 18:06 18:28 18:56 19:36 19:35
М. Лёдово 18:10 18:32 19:00 19:40 19:39
Жегалово 18:14 18:34 19:04 19:44 19:41
Детский сад 18:16 18:38 19:06 19:46 19:45
Листопрокатный завод 18:18 18:40 19:08 19:48 19:47
Мосэнерго 18:20 18:42 19:10 19:50 19:49
Маг. Рассвет 18:21 18:45 19:11 19:51 19:52
Площадь 18:23 18:48 19:13 19:53 19:56
Пролетарский пр-кт 18:26 18:51 19:16 19:56 19:59
Рынок 18:28 18:53 19:18 19:58 20:01
Библиотека 18:30 18:55 19:20 20:00 20:03
Мкр. Заречный 18:33 18:57 19:22 20:03 20:05
Глобус   19:00     20:08

ОстановкиВремя отправления
ст. Монино 19:11 19:45   
Детский сад 19:13 19:47   
Новинки 19:14 19:48   
Стадион 19:15 19:49   
Комбинат 19:17 19:51   
Гастроном 19:19 19:53   
Рынок (г. Лос.-Петровский) 19:20 19:54   
Милиция 19:21 19:55   
Больница 19:22 19:56   
Осеево (нач) 19:24 19:58   
Птицефабрика 19:27 20:01   
Осеево (кон.) 19:29 20:03   
Дачи 19:31 20:05   
Завод № 5 19:34 20:08 20:22 21:22
Парк 19:37 20:11 20:24 21:23
Ф-ка им. Свердлова 19:39 20:13 20:26 21:25
Магазин 19:41 20:15 20:31 21:30
Козловка 19:43 20:17 20:33 21:32
Биокомбинат   20:36 21:35
д/п «Биокомбинат»   20:38 21:37
Анискино 19:45 20:19 20:40 21:39
По требованию 19:48 20:22 20:43 21:42
Солнцево 19:50 20:24 20:46 21:45
Чкаловский 19:54 20:28 20:50 21:49
Поворот на Чкаловский 19:57 20:31 20:54 21:53
М. Лёдово 20:01 20:35 20:58 21:57
Жегалово 20:05 20:39 21:00 21:58
Детский сад 20:07 20:41 21:04 22:00
Листопрокатный завод 20:09 20:43 21:06 22:01
Мосэнерго 20:11 20:45 21:08 22:02
Маг. Рассвет 20:12 20:46 21:11 22:04
Площадь 20:14 20:48 21:14 22:05
Пролетарский пр-кт 20:17 20:51 21:17 22:08
Рынок 20:19 20:53 21:19 22:09
Библиотека 20:21 20:55 21:21 22:11
Мкр. Заречный 20:24 20:57 21:23 22:12
Глобус   21:26 22:15

Справочник

Расписания пригородных автобусов Щелково

Расписание автобуса № 5 (д. Соколово — ст. Бахчиванджи)

5

д. Соколово — ст. Бахчиванджи
Расписание автобуса № 20 (ст. Воронок — Орлово)

20

ст. Воронок — Орлово
Расписание автобуса № 22 (станция «Щелково» — Новое кладбище)

22

ст. Щелково — Новое кладбище
Расписание автобуса № 23 (Новая Слобода — ст. Воронок)

23

ст. Воронок — Новая Слобода
Расписание автобуса № 24 (мкр. Заречный г. Щелково — пос. Загорянский)

24

мкр. Заречный — Загорянский
Расписание автобуса № 25 (Щелково — Биокомбинат)

25

Щелково — Биокомбинат
Расписание автобуса № 27 (пос. Фряново — дер. Хлепетово)

27

пос. Фряново — д. Хлепетово
Расписание автобуса № 28 (пос. Фряново — д. Булаково)

28

пос. Фряново — дер. Булаково
Расписание автобуса № 29 (Фрязино — д/о «Щелково»)

29

Фрязино — д/о Щелково
Расписание автобуса № 30 (Монино — Лосино-Петровский)

30

Монино — Лосино-Петровский
Расписание автобуса № 32 (ст. Монино — санаторий «Монино»)

32

ст. Монино — Санаторий Монино
Расписание автобуса № 33 (Фрязино — Мишнево)

33

Фрязино — Мишнево
Расписание автобуса № 35 (ст. «Щелково» — Фряново)

35

ст. Щелково — Фряново
Расписание автобуса № 36 (Щелково — Оболдино)

36

Щелково — Оболдино
Расписание автобуса № 37 (ст. «Щелково» — Петровское)

37

ст. Щелково — Петровское
Расписание автобуса № 38 (Монино — Лосино-Петровский)

38

Монино — Лосино-Петровский
Расписание автобуса № 39 (Фрязино — Алексеевка)

39

Фрязино — Алексеевка
Расписание автобуса № 40 (станция «Щелково» — Пушкино)

40

ст. Щелково — Пушкино
Расписание автобуса № 43 (Фрязино — Новая Слобода)

43

Фрязино — Новая Слобода
Расписание автобуса № 44 (Щёлково — платф. Загорянская)

44

Щёлково — платф. Загорянская
Расписание автобуса № 49 (Мишнево — ст. «Воронок»)

49

Мишнево — ст. Воронок
Расписание автобуса № 50 (Фрязино — Звёздный городок)

50

Фрязино — Звёздный городок
Расписание автобуса № 54 (Фрязино — Богослово)

54

Фрязино — Богослово
Расписание автобуса № 321 (Пятково — Москва)

321

Пятково — Москва
Расписание автобуса № 335 (Фряново — Москва)

335

Фряново — Москва
Расписание автобуса № 349 (Щёлково-7 — Москва)

349

Щёлково-7 — Москва
Расписание автобуса № 361 (Фрязино — Москва)

361

Фрязино — Москва
Расписание автобуса № 362 (Монино — Москва)

362

Монино — Москва
Расписание автобуса № 371 (Свердловский — Москва)

371

Свердловский — Москва
Расписание автобуса № 378 (Биокомбинат — Москва)

378

Биокомбинат — Москва
Расписание автобуса № 380 (Звёздный городок — Москва)

380

Звёздный городок — Москва
Расписание автобуса № 429 (совхоз «Орловский» — Москва)

429

С/х «Орловский» — Москва
Расписание автобуса № 485 (мкр. Заречный г. Щелково — Москва)

485

мкр. Заречный — Москва
Расписание бесплатного автобуса от Фрязино до гипермаркета «Глобус» г. Щелково

Глобус

Фрязино — Щелково
Расписание бесплатного автобуса от микрорайона Лукино-Варино до гипермаркета «Глобус» г. Щелково

Глобус

мкр. Лукино-Варино — Глобус