Самый посещаемый сайт города Щелково, вторник, 28 марта, 14:51 мск
Щелково.ru - сайт города Щелково
расписания

Расписание автобуса № 29 (Фрязино — д/о «Щелково»)

Расписание действует с 1 января 2017 г.
График движения: ежедневно без выходных.

Дом отдыха «Щелково» — Фрязино

ОстановкиВремя отправления
Д/о «Щелково» 6:45 9:00 12:20 13:45
Алексеевка 2 6:46 9:01 12:21 13:46
Воре-Богородское 6:47 9:02 12:22 13:47
Поворот 6:49 9:03 12:23 13:48
Бетонка 6:53 9:07 12:27 13:52
Клюквенная 6:55 9:08 12:28 13:53
Каблуково 6:59 9:11 12:31 13:56
По требованию 7:01 9:14 12:34 13:58
Литвиново 7:03 9:16 12:36 13:59
Трубино 7:08 9:21 12:41 14:04
Трубинская ф-ка 7:10 9:23 12:43 14:06
Больница 7:11 9:24 12:44 14:07
Назимиха 3 7:12 9:25 12:45 14:08
Назимиха 2 7:13 9:26 12:46 14:09
Назимиха 1 7:14 9:27 12:47 14:10
Пилорама 7:15 9:28 12:48 14:11
Питомник 7:19 9:30 12:50 14:13
Гребнево 7:21 9:32 12:51 14:15
Чижово 7:22 9:35 12:54 14:18
ул. Полевая д. 2 7:23 9:36 12:55 14:19
Универсам 7:24 9:37 12:56 14:20
А/с Фрязино 7:25 9:38 12:57 14:21
Проспект Мира 7:29    
Дачная 7:30    
РТС 7:32    
ДРСУ 7:34    
Мемориал 7:36    
Новый Мост 7:38    
Пролетарский проспект 7:40    
Химтехникум 7:42    
Новая фабрика 7:44    
ХБК 7:46    
ст. Щелково 7:48    

ОстановкиВремя отправления
Д/о «Щелково» 15:10 17:5019:15
Алексеевка 2 15:11 17:5119:16
Воре-Богородское 15:12 17:5219:17
Поворот 15:13 17:5319:18
Бетонка 15:17 17:5719:22
Клюквенная 15:18 17:5819:23
Каблуково 15:21 18:0119:26
По требованию 15:24 18:0419:29
Литвиново 15:26 18:0619:31
Трубино 15:31 18:1119:36
Трубинская ф-ка 15:33 18:1219:38
Больница 15:34 18:1319:39
Назимиха 3 15:35 18:1419:40
Назимиха 2 15:36 18:1519:41
Назимиха 1 15:37 18:1619:42
Пилорама 15:38 18:1719:43
Питомник 15:40 18:1919:45
Гребнево 15:42 18:2119:47
Чижово 15:44 18:2419:50
ул. Полевая д. 2 15:45 18:2519:51
Универсам 15:46 18:2619:52
А/с Фрязино 15:47 18:2719:53
Проспект Мира   19:54
Дачная   19:55
РТС   19:57
ДРСУ   19:58
Мемориал   20:00
Новый Мост   20:02

Фрязино — дом отдыха «Щелково»

ОстановкиВремя отправления
ст. Щелково  8:00   
ХБК  8:01   
Новая фабрика  8:02   
Химтехникум  8:03   
Пролетарский проспект  8:04   
Новый мост 5:55 8:06   
Мемориал 5:57 8:08   
ДРСУ 5:59 8:10   
РТС 6:01 8:12   
Дачная 6:03 8:14   
Проспект Мира 6:04 8:15   
А/с Фрязино 6:07 8:20 11:40 13:05
Универсам 6:08 8:21 11:41 13:06
ул. Полевая д. 2 6:09 8:22 11:42 13:07
Чижово 6:10 8:23 11:43 13:08
Гребнево 6:11 8:24 11:46 13:11
Питомник 6:13 8:26 11:48 13:13
Пилорама 6:14 8:28 11:50 13:15
Назимиха 1 6:15 8:29 11:51 13:16
Назимиха 2 6:16 8:30 11:52 13:17
Назимиха 3 6:17 8:31 11:53 13:18
Больница 6:18 8:32 11:54 13:19
Трубинская ф-ка 6:19 8:33 11:55 13:20
Трубино 6:20 8:35 11:57 13:22
Литвиново 6:25 8:40 12:02 13:27
По требованию 6:28 8:43 12:04 13:29
Каблуково 6:30 8:45 12:07 13:32
Клюквенная 6:34 8:49 12:10 13:35
Бетонка 6:35 8:50 12:11 13:36
Поворот 6:40 8:55 12:15 13:40
Воре-Богородское 6:41 8:56 12:16 13:41
Алексеевка 2 6:42 8:57 12:17 13:42
Д/о «Щелково» 6:43 8:58 12:18 13:43

ОстановкиВремя отправления
А/с Фрязино 14:30 17:10 18:35
Универсам 14:31 17:11 18:36
ул. Полевая д. 2 14:33 17:13 18:37
Чижово 14:34 17:14 18:38
Гребнево 14:37 17:17 18:41
Питомник 14:39 17:19 18:43
Пилорама 14:41 17:21 18:45
Назимиха 1 14:42 17:22 18:46
Назимиха 2 14:43 17:23 18:47
Назимиха 3 14:44 17:24 18:48
Больница 14:45 17:25 18:49
Трубинская ф-ка 14:46 17:26 18:50
Трубино 14:48 17:28 18:52
Литвиново 14:53 17:33 18:57
По требованию 14:55 17:35 18:59
Каблуково 14:58 17:38 19:02
Клюквенная 15:01 17:41 19:05
Бетонка 15:02 17:42 19:06
Поворот 15:06 17:46 19:10
Воре-Богородское 15:07 17:47 19:11
Алексеевка 2 15:08 17:48 19:12
Д/о «Щелково» 15:09 17:50 19:13

Справочник

Расписания пригородных автобусов Щелково

Расписание автобуса № 5 (д. Соколово — ст. Бахчиванджи)

5

д. Соколово — ст. Бахчиванджи
Расписание автобуса № 20 (ст. Воронок — Орлово)

20

ст. Воронок — Орлово
Расписание автобуса № 22 (станция «Щелково» — Новое кладбище)

22

ст. Щелково — Новое кладбище
Расписание автобуса № 23 (Новая Слобода — ст. Воронок)

23

ст. Воронок — Новая Слобода
Расписание автобуса № 24 (мкр. Заречный г. Щелково — пос. Загорянский)

24

мкр. Заречный — Загорянский
Расписание автобуса № 25 (Щелково — Биокомбинат)

25

Щелково — Биокомбинат
Расписание автобуса № 26 (Щелково — станция Монино)

26

Щелково — ст. Монино
Расписание автобуса № 27 (пос. Фряново — дер. Хлепетово)

27

пос. Фряново — д. Хлепетово
Расписание автобуса № 28 (пос. Фряново — д. Булаково)

28

пос. Фряново — дер. Булаково
Расписание автобуса № 30 (Монино — Лосино-Петровский)

30

Монино — Лосино-Петровский
Расписание автобуса № 32 (ст. Монино — санаторий «Монино»)

32

ст. Монино — Санаторий Монино
Расписание автобуса № 33 (Фрязино — Мишнево)

33

Фрязино — Мишнево
Расписание автобуса № 35 (ст. «Щелково» — Фряново)

35

ст. Щелково — Фряново
Расписание автобуса № 36 (Щелково — Оболдино)

36

Щелково — Оболдино
Расписание автобуса № 37 (ст. «Щелково» — Петровское)

37

ст. Щелково — Петровское
Расписание автобуса № 38 (Монино — Лосино-Петровский)

38

Монино — Лосино-Петровский
Расписание автобуса № 39 (Фрязино — Алексеевка)

39

Фрязино — Алексеевка
Расписание автобуса № 40 (станция «Щелково» — Пушкино)

40

ст. Щелково — Пушкино
Расписание автобуса № 43 (Фрязино — Новая Слобода)

43

Фрязино — Новая Слобода
Расписание автобуса № 44 (Щёлково — платф. Загорянская)

44

Щёлково — платф. Загорянская
Расписание автобуса № 49 (Мишнево — ст. «Воронок»)

49

Мишнево — ст. Воронок
Расписание автобуса № 50 (Фрязино — Звёздный городок)

50

Фрязино — Звёздный городок
Расписание автобуса № 54 (Фрязино — Богослово)

54

Фрязино — Богослово
Расписание автобуса № 321 (Пятково — Москва)

321

Пятково — Москва
Расписание автобуса № 335 (Фряново — Москва)

335

Фряново — Москва
Расписание автобуса № 349 (Щёлково-7 — Москва)

349

Щёлково-7 — Москва
Расписание автобуса № 361 (Фрязино — Москва)

361

Фрязино — Москва
Расписание автобуса № 362 (Монино — Москва)

362

Монино — Москва
Расписание автобуса № 371 (Свердловский — Москва)

371

Свердловский — Москва
Расписание автобуса № 378 (Биокомбинат — Москва)

378

Биокомбинат — Москва
Расписание автобуса № 380 (Звёздный городок — Москва)

380

Звёздный городок — Москва
Расписание автобуса № 429 (совхоз «Орловский» — Москва)

429

С/х «Орловский» — Москва
Расписание автобуса № 485 (мкр. Заречный г. Щелково — Москва)

485

мкр. Заречный — Москва
Расписание бесплатного автобуса от Фрязино до гипермаркета «Глобус» г. Щелково

Глобус

Фрязино — Щелково
Расписание бесплатного автобуса от микрорайона Лукино-Варино до гипермаркета «Глобус» г. Щелково

Глобус

мкр. Лукино-Варино — Глобус