Самый посещаемый сайт города Щелково, среда, 29 марта, 12:13 мск
Щелково.ru - сайт города Щелково
расписания

Расписание автобуса № 6 г. Щелково (ст. Воронок — ул. Полевая)

Расписание действует с 1 января 2017 г.
График движения: ежедневно без выходных.

Станция «Воронок» — улица Полевая

ОстановкиВремя отправления
платф. Воронок 5:59 6:08 6:18 6:28 6:48
ул. Пушкина 6:00 6:09 6:20 6:29 6:49
Школа № 4 6:01 6:10 6:21 6:30 6:50
маг. Рассвет 6:02 6:11 6:22 6:31 6:51
Площадь 6:05 6:14 6:24 6:34 6:54
Пролетарский проспект 6:09 6:18 6:28 6:38 6:58
Рынок 6:12 6:21 6:31 6:41 7:01
Библиотека 6:13 6:22 6:32 6:42 7:02
ШТФ 6:15 6:24 6:34 6:44 7:04
Поликлиника 6:17 6:26 6:36 6:46 7:06
Потапово-2 6:19 6:28 6:38 6:48 7:08
ул. Свердлова 6:20 6:29 6:39 6:49 7:09
Школа № 1 6:21 6:30 6:40 6:50 7:10
ул. Полевая 6:22 6:31 6:41 6:51 7:11

ОстановкиВремя отправления
платф. Воронок 6:58 7:08 7:16 7:42 7:56
ул. Пушкина 6:59 7:10 7:18 7:43 7:57
Школа № 4 7:00 7:11 7:19 7:44 7:58
маг. Рассвет 7:01 7:12 7:20 7:45 7:59
Площадь 7:04 7:14 7:23 7:48 8:02
Пролетарский проспект 7:08 7:18 7:27 7:52 8:06
Рынок 7:11 7:22 7:30 7:56 8:10
Библиотека 7:12 7:23 7:31 7:57 8:11
ШТФ 7:14 7:25 7:33 7:59 8:13
Поликлиника 7:16 7:27 7:35 8:02 8:16
Потапово-2 7:18 7:29 7:37 8:04 8:18
ул. Свердлова 7:19 7:30 7:38 8:05 8:19
Школа № 1 7:20 7:31 7:39 8:06 8:20
ул. Полевая 7:21 7:33 7:41 8:07 8:21

ОстановкиВремя отправления
платф. Воронок 8:09 8:26 8:53 9:07 9:31
ул. Пушкина 8:10 8:27 8:54 9:08 9:33
Школа № 4 8:11 8:28 8:55 9:09 9:34
маг. Рассвет 8:12 8:29 8:56 9:10 9:35
Площадь 8:15 8:32 8:59 9:13 9:37
Пролетарский проспект 8:19 8:36 9:03 9:17 9:41
Рынок 8:23 8:40 9:07 9:21 9:45
Библиотека 8:24 8:41 9:08 9:22 9:46
ШТФ 8:26 8:43 9:10 9:24 9:48
Поликлиника 8:29 8:46 9:13 9:27 9:51
Потапово-2 8:31 8:48 9:15 9:29 9:53
ул. Свердлова 8:32 8:49 9:16 9:30 9:54
Школа № 1 8:33 8:50 9:17 9:31 9:55
ул. Полевая 8:34 8:51 9:18 9:32 9:56

ОстановкиВремя отправления
платф. Воронок 9:48 10:04 10:16 10:38 12:24
ул. Пушкина 9:49 10:05 10:17 10:39 12:25
Школа № 4 9:50 10:06 10:18 10:40 12:26
маг. Рассвет 9:51 10:07 10:19 10:41 12:27
Площадь 9:54 10:10 10:22 10:44 12:30
Пролетарский проспект 9:58 10:14 10:26 10:48 12:34
Рынок 10:02 10:18 10:30 10:52 12:38
Библиотека 10:03 10:19 10:31 10:53 12:39
ШТФ 10:05 10:21 10:33 10:55 12:41
Поликлиника 10:08 10:24 10:36 10:58 12:44
Потапово-2 10:10 10:26 10:38 11:00 12:46
ул. Свердлова 10:11 10:27 10:39 11:01 12:47
Школа № 1 10:12 10:28 10:40 11:02 12:48
ул. Полевая 10:13 10:29 10:41 11:03 12:49
Новый Мост  10:3810:5011:10 

ОстановкиВремя отправления
платф. Воронок 12:40 12:55 13:10 13:22 13:38
ул. Пушкина 12:41 12:56 13:11 13:23 13:39
Школа № 4 12:42 12:57 13:12 13:24 13:40
маг. Рассвет 12:43 12:58 13:13 13:25 13:41
Площадь 12:46 13:01 13:16 13:28 13:44
Пролетарский проспект 12:50 13:05 13:20 13:32 13:48
Рынок 12:54 13:09 13:24 13:36 13:52
Библиотека 12:55 13:10 13:25 13:37 13:53
ШТФ 12:57 13:12 13:27 13:39 13:55
Поликлиника 13:00 13:15 13:30 13:42 13:58
Потапово-2 13:02 13:17 13:32 13:44 14:00
ул. Свердлова 13:03 13:18 13:33 13:45 14:01
Школа № 1 13:04 13:19 13:34 13:46 14:02
ул. Полевая 13:05 13:20 13:35 13:47 14:03

ОстановкиВремя отправления
платф. Воронок 13:53 14:08 14:20 14:36 14:51
ул. Пушкина 13:54 14:09 14:21 14:37 14:52
Школа № 4 13:55 14:10 14:22 14:38 14:53
маг. Рассвет 13:56 14:11 14:23 14:39 14:54
Площадь 13:59 14:14 14:26 14:42 14:57
Пролетарский проспект 14:03 14:18 14:30 14:46 15:01
Рынок 14:07 14:22 14:34 14:50 15:05
Библиотека 14:08 14:23 14:35 14:51 15:06
ШТФ 14:10 14:25 14:37 14:53 15:08
Поликлиника 14:13 14:28 14:40 14:56 15:11
Потапово-2 14:15 14:30 14:42 14:58 15:13
ул. Свердлова 14:16 14:31 14:43 14:59 15:14
Школа № 1 14:17 14:32 14:44 15:00 15:15
ул. Полевая 14:18 14:33 14:45 15:01 15:16

ОстановкиВремя отправления
платф. Воронок 15:06 15:42 16:00 16:23 16:36
ул. Пушкина 15:07 15:43 16:01 16:24 16:37
Школа № 4 15:08 15:44 16:02 16:25 16:38
маг. Рассвет 15:09 15:45 16:03 16:26 16:39
Площадь 15:12 15:48 16:06 16:29 16:42
Пролетарский проспект 15:16 15:52 16:10 16:33 16:46
Рынок 15:20 15:56 16:14 16:37 16:50
Библиотека 15:21 15:57 16:15 16:38 16:51
ШТФ 15:23 15:59 16:17 16:40 16:53
Поликлиника 15:26 16:02 16:20 16:43 16:56
Потапово-2 15:28 16:04 16:22 16:45 16:58
ул. Свердлова 15:29 16:05 16:23 16:46 16:59
Школа № 1 15:30 16:06 16:24 16:47 17:00
ул. Полевая 15:31 16:07 16:25 16:48 17:01

ОстановкиВремя отправления
платф. Воронок 16:50 17:04 17:26 17:47 18:08
ул. Пушкина 16:52 17:06 17:28 17:49 18:10
Школа № 4 16:54 17:08 17:30 17:51 18:12
маг. Рассвет 16:56 17:10 17:32 17:53 18:14
Площадь 17:00 17:14 17:36 17:57 18:18
Пролетарский проспект 17:06 17:20 17:42 18:03 18:24
Рынок 17:10 17:24 17:46 18:07 18:28
Библиотека 17:11 17:25 17:47 18:08 18:29
ШТФ 17:13 17:27 17:49 18:10 18:31
Поликлиника 17:16 17:30 17:52 18:13 18:34
Потапово-2 17:18 17:32 17:54 18:15 18:36
ул. Свердлова 17:20 17:34 17:56 18:17 18:38
Школа № 1 17:22 17:36 17:58 18:19 18:40
ул. Полевая 17:25 17:39 18:01 18:22 18:43

ОстановкиВремя отправления
платф. Воронок 18:18 18:39 19:08 19:26 19:50
ул. Пушкина 18:20 18:41 19:10 19:28 19:52
Школа № 4 18:22 18:43 19:12 19:30 19:54
маг. Рассвет 18:24 18:45 19:14 19:32 19:56
Площадь 18:28 18:49 19:18 19:36 20:00
Пролетарский проспект 18:34 18:55 19:24 19:42 20:06
Рынок 18:38 18:59 19:28 19:46 20:10
Библиотека 18:39 19:00 19:29 19:47 20:11
ШТФ 18:41 19:02 19:31 19:49 20:13
Поликлиника 18:44 19:05 19:34 19:52 20:16
Потапово-2 18:46 19:07 19:36 19:54 20:18
ул. Свердлова 18:48 19:09 19:38 19:56 20:20
Школа № 1 18:50 19:11 19:40 19:58 20:22
ул. Полевая 18:53 19:14 19:43 20:01 20:25
Новый Мост     20:32

ОстановкиВремя отправления
платф. Воронок 20:00 20:25 20:39 21:13 21:55
ул. Пушкина 20:02 20:27 20:41 21:15 21:57
Школа № 4 20:04 20:29 20:43 21:17 21:59
маг. Рассвет 20:06 20:31 20:45 21:19 22:01
Площадь 20:10 20:35 20:49 21:23 22:05
Пролетарский проспект 20:16 20:41 20:55 21:29 22:11
Рынок 20:20 20:45 20:59 21:33 22:15
Библиотека 20:21 20:46 21:00 21:34 22:16
ШТФ 20:23 20:48 21:02 21:36 22:18
Поликлиника 20:26 20:51 21:05 21:39 22:21
Потапово-2 20:28 20:53 21:07 21:41 22:23
ул. Свердлова 20:30 20:55 21:09 21:43 22:25
Школа № 1 20:32 20:57 21:11 21:45 22:27
ул. Полевая 20:35 21:00 21:14 21:48 22:30
Новый Мост    21:5522:37

Улица Полевая — станция «Воронок»

ОстановкиВремя отправления
ул. Полевая 5:37 5:46 5:56 6:06 6:26
ул. Космодемьянская 5:40 5:49 5:59 6:09 6:29
Новый мост 5:44 5:53 6:03 6:13 6:33
Пролетарский проспект 5:47 5:56 6:06 6:16 6:36
Площадь 5:49 5:58 6:08 6:18 6:38
маг. Рассвет 5:51 6:00 6:10 6:20 6:40
Школа № 4 5:53 6:02 6:12 6:22 6:42
платф. Воронок 5:55 6:04 6:14 6:24 6:44

ОстановкиВремя отправления
ул. Полевая 6:36 6:46 6:54 7:15 7:30
ул. Космодемьянская 6:39 6:49 6:57 7:19 7:34
Новый мост 6:43 6:53 7:01 7:25 7:40
Пролетарский проспект 6:46 6:56 7:04 7:28 7:43
Площадь 6:48 6:58 7:06 7:31 7:46
маг. Рассвет 6:50 7:00 7:08 7:33 7:48
Школа № 4 6:52 7:02 7:10 7:35 7:50
платф. Воронок 6:54 7:04 7:12 7:38 7:53

ОстановкиВремя отправления
ул. Полевая 7:44 8:01 8:26 8:40 9:04
ул. Космодемьянская 7:48 8:05 8:30 8:44 9:08
Новый Мост 7:54 8:11 8:36 8:50 9:14
Пролетарский проспект 7:57 8:14 8:39 8:53 9:17
Площадь 8:00 8:17 8:42 8:56 9:20
маг. Рассвет 8:02 8:19 8:44 8:58 9:22
Школа № 4 8:04 8:21 8:46 9:00 9:24
платф. Воронок 8:07 8:24 8:49 9:03 9:27

ОстановкиВремя отправления
ул. Полевая 9:21 9:37 9:49 10:11 11:56
ул. Космодемьянская 9:25 9:41 9:53 10:15 12:00
Новый Мост 9:31 9:47 9:59 10:21 12:06
Пролетарский проспект 9:34 9:50 10:02 10:24 12:09
Площадь 9:37 9:53 10:05 10:27 12:12
маг. Рассвет 9:39 9:55 10:07 10:29 12:14
Школа № 4 9:41 9:57 10:09 10:31 12:16
платф. Воронок 9:44 10:00 10:12 10:34 12:19

ОстановкиВремя отправления
ул. Полевая 12:12 12:27 12:42 12:54 13:10
ул. Космодемьянская 12:16 12:31 12:46 12:58 13:14
Новый мост 12:22 12:37 12:52 13:04 13:20
Пролетарский проспект 12:25 12:40 12:55 13:07 13:23
Площадь 12:28 12:43 12:58 13:10 13:26
маг. Рассвет 12:30 12:45 13:00 13:12 13:28
Школа № 4 12:32 12:47 13:02 13:14 13:30
платф. Воронок 12:35 12:50 13:05 13:17 13:33

ОстановкиВремя отправления
ул. Полевая 13:25 13:40 13:52 14:08 14:23
ул. Космодемьянская 13:29 13:44 13:56 14:12 14:27
Новый мост 13:35 13:50 14:02 14:18 14:33
Пролетарский проспект 13:38 13:53 14:05 14:21 14:36
Площадь 13:41 13:56 14:08 14:24 14:39
маг. Рассвет 13:43 13:58 14:10 14:26 14:41
Школа № 4 13:45 14:00 14:12 14:28 14:43
платф. Воронок 13:48 14:03 14:15 14:31 14:46

ОстановкиВремя отправления
ул. Полевая 14:38 15:15 15:31 15:56 16:09
ул. Космодемьянская 14:42 15:19 15:35 16:00 16:13
Новый мост 14:48 15:25 15:41 16:06 16:19
Пролетарский проспект 14:51 15:28 15:44 16:09 16:22
Площадь 14:54 15:31 15:47 16:12 16:25
маг. Рассвет 14:56 15:33 15:49 16:14 16:27
Школа № 4 14:58 15:35 15:51 16:16 16:29
платф. Воронок 15:01 15:38 15:54 16:19 16:32

ОстановкиВремя отправления
ул. Полевая 16:15 16:29 16:52 17:13 17:33
ул. Космодемьянская 16:20 16:34 16:57 17:18 17:38
Новый мост 16:28 16:42 17:05 17:26 17:46
Пролетарский проспект 16:32 16:46 17:09 17:30 17:50
Площадь 16:35 16:49 17:12 17:33 17:53
маг. Рассвет 16:38 16:52 17:15 17:36 17:56
Школа № 4 16:41 16:55 17:18 17:39 17:59
платф. Воронок 16:45 16:59 17:22 17:43 18:03

ОстановкиВремя отправления
ул. Полевая 17:44 18:05 18:33 18:51 19:15
ул. Космодемьянская 17:49 18:10 18:38 18:56 19:20
Новый мост 17:57 18:18 18:46 19:04 19:28
Пролетарский проспект 18:01 18:22 18:50 19:08 19:32
Площадь 18:04 18:25 18:53 19:11 19:35
маг. Рассвет 18:07 18:28 18:56 19:14 19:38
Школа № 4 18:10 18:31 18:59 19:17 19:41
платф. Воронок 18:14 18:35 19:03 19:21 19:45

ОстановкиВремя отправления
ул. Полевая 19:25 19:50 20:05 20:39 21:20
ул. Космодемьянская 19:30 19:55 20:10 20:44 21:25
Новый мост 19:38 20:03 20:18 20:52 21:33
Пролетарский проспект 19:42 20:07 20:22 20:56 21:37
Площадь 19:45 20:10 20:25 20:59 21:40
маг. Рассвет 19:48 20:13 20:28 21:02 21:43
Школа № 4 19:51 20:16 20:31 21:05 21:46
платф. Воронок 19:55 20:20 20:35 21:09 21:50

Справочник

Расписания городских автобусов Щелково

Расписание автобуса № 1 г. Щелково (ЖБК — ул. Полевая)

1

ЖБК — ул. Полевая
Расписание автобуса № 2 г. Щелково (ул. Полевая — Образцово)

2

ул. Полевая — Образцово
Расписание автобуса № 4 г. Щелково (ул. Широкая — завод «Спецмонтажизделие»)

4

ул. Широкая — завод Спецмонтажизделие
Расписание автобуса № 7 (Щелково-7 — станция Воронок)

7

Щелково-7 — ст. Воронок
Расписание автобуса № 7 компании «Вовавто» (Щелково-7 — ст. Воронок)

7 «Вовавто»

Щелково-7 — ст. Воронок
Расписание бесплатного автобуса от микрорайона Финский до гипермаркета «Глобус» г. Щелково

Глобус

мкр. Финский — Глобус
Расписание бесплатного автобуса от микрорайона Чкаловский до гипермаркета «Глобус» г. Щелково

Глобус

мкр. Чкаловский — Глобус